Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1. Круто! Хочу такой! [ 96 ] [57.49%]
2. Вроде ничего, мысль не заезженная. [ 26 ] [15.57%]
3. Слабовато, можно было и по-кровавей замутить. [ 5 ] [2.99%]
4. Ну вот, опять чернуха, кому это надо... [ 18 ] [10.78%]
5. Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо. [ 22 ] [13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 1441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Aipryl, ну я рада, что ты смогла себе собрать почти целую колоду, да еще вперед всех. biggrin
Вот такие М и Ж подойдут или что-то с ними сделать надо? Положить из на другой фон сложно, границы фигур неотчетливы.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 22:34 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
PoisonGirL, такая авка фривольная, а сама болеешь! Непорядок! sad

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
PoisonGirLДата: Пн, 26.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1443
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (Calipso)
такая авка фривольная, а сама болеешь!

Calipso, ага)) лежу там полураздетая)) просквозило biggrin :D

shiva, спасибо)) уже вроде всё хорошо))

всем желаю крепкого иммунитета))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Пн, 26.09.2011, 23:06
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, и тебе утешительный приз biggrin
Вы этого мужика так себе выбираете, как будто замуж собрались wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
wasabiДата: Пн, 26.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso,Пожалуйста - Нельзя ли сделать вот такое сердцеMy WebPage


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 26.09.2011, 23:12
 
shivaДата: Пн, 26.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, спасибище!!! flowers flower flowers lips

личка для гаданий не функционирует
 
GELLAДата: Пн, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Вы этого мужика так себе выбираете, как будто замуж собрались

lol lol и не говори!С сигарой конечно-красавец мужчина biggrin Коса из новых первая очень понравилась,хотя на второй именно сама коса очень выразительная biggrin Сад не особенно впечатлил,во всяком случае для этой колоды он чересчур спокойно смотрится.Насчет книги согласна с shiva,
Quote (shiva)
А на Книге - саму книгу трудно разглядеть, хотя в целом композиция конечно красивая!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 23:09 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Вот еще гроб классический и закрытая книга, как просили tongue tongue tongue


wasabi, а куда прицепить это сердце?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 26.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Вы этого мужика так себе выбираете, как будто замуж собрались

Лично для меня этот Коул - истинный мужчина! Ассоциации: запах дорогой кожи и сигар, ещё бы бокал коньяка в руку biggrin
по секрету - чем то отдалённо похож на мою тайную давнишнюю любовь, ох я по нём сума сходила! cry такой-же был гад и бабник, как этот Джулиан в начале "Частей тела").

Вот. Так что да - это личное! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Пн, 26.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso,
Я сейчас плакать буду sad
Такие красивые варианты,просто сил нету,Благодарю,преблагодарю flowers ,но......можно мне вооооообще полного Тило сделать,да и Аню тоже? Ну зачем было обрезать Тило туфли *где тут плачущий смайлик*.Мне же ничего не нужно кроме как разрезать ту картинку напополам,но не подрезать wacko Небо над головой Тило мне не нужно,лучше ноги ему оставь,ну пожалуйста pray
http://i030.radikal.ru/1109/29/2b7edf36f022.jpg эту картинку просто располовинить,никакого фона там менять не надо,меня оригинальный вполне устраивает. А портретный Тило,у меня уже есть....Вместе с той первой Женщиной,он ей по портретности подходит.....а этого я с ногами хочу....
"По уровню" их тоже настраивать не надо,а именно приподнимать,Тило,или Аню,вот как они есть и мне пойдёт. С М и Ж ,раз и навсегда отстану. smile
Хм... если ему ноги подрезала,чтобы было где написать "Мужчина",лучше ноги всё таки оставить,а небо чуть-чуть подрастянуть,для надписи. У Ани,там проще конечно,у неё и так есть место для подписи.

Quote (Calipso)
ну я рада, что ты смогла себе собрать почти целую колоду, да еще вперед всех.

Кстати) А,пусть каждый,кто хочет индивидуальный вариант,сам себе галерею сделает,какие карты он берёт,какие допы,чтобы проще было,а то в галерее по комментам,каждому собирать покарточно,я себе то пока нашла,исползалась там wacko

shiva,
Quote (shiva)
такой-же был гад и бабник, как этот Джулиан в начале "Частей тела").

В начале?
wacko
Разве в конце он перестал быть гадом и бабником? Я просто от и до смотрела,он везде один и тот же,под конец даже хуже.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 26.09.2011, 23:19
 
wasabiДата: Пн, 26.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso, просто отдельную карту, если можно, конечно.
Ну вот - новый Гроб и Книга. А я в галерее уже проголосовала - как теперь быть cry что делать sad как переголосовать wacko за эту красотищу


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 26.09.2011, 23:18
 
АнтонияДата: Пн, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
wacko Всё-таки полный дурдом! wacko Особенно он обострился после того, как Calipso объявила о 1 октября.
Та-дам! Судный день!!! biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, можно, но я не знаю пока как wacko
А такой натурализм не пойдет?



Aipryl, я не думала что тебе так дороги его сапоги biggrin Нехотелось совсем уж уменьшать, Но как скажешь...


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AiprylДата: Пн, 26.09.2011, 23:21 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso, Ой) Не надо его уменьшать....вот то расстояние внизу,где туфли,там есть немного снега,вот этот снег можно срезать,а на столько небо растянуть,чтобы надпись сделать. Меньшить его и не придётся)

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пн, 26.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso, простите меня, но как-то внутренности мне не очень нравятся. Еще раз прошу прощения за заморочки.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AiprylДата: Пн, 26.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
wasabi,
Quote (wasabi)
теперь быть cry что делать sad как переголосовать wacko за эту красотищу

Я на радикале вообще с голосами сбилась,проще себе потаскать фотки какие нравятся,в свою галерею,так нагляднее гораздо. Если переголосовать нужно,просто новый коммент пишите,видно же где новый,а где старый.

Тадаааам )На счёт тех карт,которые я уже выбрала,ничего писать не буду) Даже если мне они не нравятся)))) Или нравятся....ну если нравятся напишу)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
CalipsoДата: Пн, 26.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Aipryl,
?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AiprylДата: Пн, 26.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso,
Благодарю!!!

Мужчина мне наконец-то окончательно понравился))))) Добавлю его сегодня в галерею с допами,т.к. первого Тило,тоже беру (того,где портретный).


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
horekДата: Пн, 26.09.2011, 23:42 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Aipryl,
Quote (Aipryl)
Мужчина мне наконец-то окончательно понравился)))))

прямо поздравить тебя хочется!
а лакримозный эксклюзив - он эксклюзив-эксклюзив, только для тебя?
а то мне тоже очень приглянулся wink
 
shivaДата: Пн, 26.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, а можно совсем обнаглеть и попросить тебя попробовать, как будет смотреться в карте мой Джулиан №11 ТУТ
вот прямо как есть - внизу до надписи и верх сколько там есть по возможности до надписи (т.е. чтобы надпись не заходила на него)


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Пн, 26.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
horek,
Ой,нет конечно) Не только для меня) Просто,я облегчаю Calipso, жизнь с собой,и сама вытащила в галерею,карты которые хочу,чтобы она мои комменты на радикале не искала (а,в них запуталась даже я),и не собирала мне колоду.
Конечно же,если кому какие карты нравятся,надо брать)

Благодарю за поздравление cupid Я уж по этому Мужчине с Женщиной))) Но я таки довольная))))


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
CalipsoДата: Вт, 27.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, попыталась сделать что-то вроде поющих в терновнике. Не очень, да?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Вт, 27.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva,

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Вт, 27.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Спасибище Calipsoчка!!! flowers lips flowers lips
этот как карта может и лучше смотрится, но первый мачистее (от "мачо"), мда... надо подумать..

Ой, про Сердце забыла написать! fool новое Сердце мне понравилось! Очень интересная идея!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 27.09.2011, 00:15
 
AiprylДата: Вт, 27.09.2011, 00:18 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вот смотрю были карты Гадалка...Это куда? Доп,или 37 основная карта? Или Гадалку заменили Компасом-Вектором?
Мне вот не понравилась гадалка-"андеграунд",старуха,и молодая растиражированная девушка,а сама идея Гадалки мне нравится(У меня такая в Цыганском Оракуле),для себя бы её взяла 37-ой Основной,но хотелось бы вот такую,прям как есть с зонтом на кладбище,правда если бы вместо "Гадалка" написать "Оракул","Ведьма",было бы вообще хорошо! Ну,не люблю я слово "гадалка". (Лучше Ведьма конечно). И номерок оставить,37,и значок масти тоже пусть будет,но пустой)

Опять же,она и так почти портретная,обрезать её снизу не стоит,лучше немного растянуть верх,ну или на зонте написать,хотя лучше растянуть.

Calipso,

Даже мне понравилось) Если не говорить про терновник,прям бы и взяла!

________________
Такс,как со мной всё таки легко)

-Колоду мне печатать не надо,заказывать отдельные карты тоже,потом всё это проверять за типографией.

-Клеить коробочку под всю эту кипу с допами,тоже не надо будет.

-Исключено,что я потом буду придираться к качеству ламината,скруглению углов,размеру карт,и ныть здесь,как мне то-то и то-то не понравилось.

-Книжечка если и будет ,мне не особо нужна) Печатная точно,но электронная если будет,возьму. Хотя она всё равно не станет совпадать с моими картами,так просто,потом могу взять виртуал. книгу,почитать,но без неё тоже вполне обойдусь.

-Какую-то спец.именную карту,тоже не сильно хочу,если только это будет карта "Ведьма 37",меняю именную на неё.

-Я не придираюсь к тем картам которые у меня уже есть,к тому же мне осталось на карту меньше)

-Сама сделала себе галерею,и собрала колоду)

Могу написать книгу по своим картам и допам,описать их,и выложить) Но потом уже,через какое-то время,вдруг кому-то пригодиться)
Некоторые карты всё равно совпадут.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ИсидаДата: Вт, 27.09.2011, 00:19 | Сообщение # 1466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Quote (Calipso)
поющих в терновнике


неплохо smile

Какой мужчина.... cool и в кино он был очень даже wink

Калипсо, а гроб с дамой в белом и колом/рассветом будет? angel


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
AiprylДата: Вт, 27.09.2011, 00:27 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мне захотелось взять это Сердце вместо Скелета с тарелкой,или Сердца с колом...пока думаю,вместо какого конкретно....
Наверное всё таки вместо с колом возьму,это красивее гораздо,да и ближе мне.

____________
И сейчас все будут смеяться....
Взяла новое Сердце,взамен того с колом,поменяла его в галерее у себя,пересмотрела её ещё раз,и основную ,и с допами,всё вот вроде нравится из того,что я навыбирала. Развилка только странная,как по мне,то она должна быть от оператора,а не к нему,но это можно счесть за мелочь,и пропустить.
Клац
Но вот с Букетом не могу просто. Не хотелось мне про него писать,вроде это лучший вариант из всех,что были с ним....но черп меня просто напрягает,не могу,странный он какой-то,с решётками этими...
Череп
Теперь почему смеяться будете)
Calipso, Сделай мне пожалуйста,такой Букетик shy
Да,да...с кладбищем,какими-то спорными ангелками на заднем плане,девушкой cranky
Ничего вообще в картинке не меняя и не убирая,просто под нашу цветовую гамму с оформлением и всё,я такой красоты ещё не встречала)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 27.09.2011, 01:27
 
shivaДата: Вт, 27.09.2011, 03:27 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я тоже пыталась собрать в колоду то, что мне нравится. Осознала, что старые варианты Змеи мне ни один не нравится sad
Змея с девушкой, которая раньше нравилась, сейчас как-то не то... а с рукой мне и раньше не нравилась, не говоря уж про Горгону. sad

Солнце тоже не могу выбрать sad ну как-то странно к такой огромной Луне, что я выбрала, такое маленькое Солнце в горах, которое мне нравилось ранее.
Calipso, вот то Солнце со скелетом - может сделать масштабом поменьше этот скелет и череп? А то они перетягивают всё внимание на себя, а всё таки на карте главным должно быть само Солнце.
И пожалуйста, придумай что-нибудь ещё со Змеей! Без девушки.

Да, забыла добавить! очень мне понравился новый Гроб (просто гроб)!
я-бы именно его выбрала в свою колоду. И новое Сердце.

Ой! Ещё забыла сказать! Calipso, а тучи с птеродактилями ты будешь переделывать? А то все голосуют за простые тучи, потому что там символизм понятный, а эти курчавые-красивые с птеродактилями... мы поговорили, и всё на этом.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 27.09.2011, 03:40
 
Аськ@Дата: Вт, 27.09.2011, 07:17 | Сообщение # 1469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Calipso, чтоб начать голосовать, не оглядываясь и не оставляя что-то прозапас, нужно сперва остановить твой творческий взрыв... wacko
 
CalipsoДата: Вт, 27.09.2011, 09:38 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Aipryl, красотища неземная
На всякий случай сделала еще крупный план, вдруг кому-то понравится



Исида, я помню про твой гроб, но замоталась, извини. На днях сделаю. Без гроба не останешься biggrin

Дата очистки галерее внесла странную панику в ряды. Вы чего-то недопоняли. Это не день окончательного определения с имеющимися картами. Это день, когда я выкину карты, которые точно никому не пригодятся, чтобы немного сократить разброс. Там уже на 4 колоды натолкано biggrin Заведомо неудачные варианты надо убирать. smile
Quote (Аськ@)
нужно сперва остановить твой творческий взрыв..

Не дождетесь! tongue


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz