Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул драгоценных камней. - Форум о Таро и ОракулахОракул драгоценных камней. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул драгоценных камней. (Теоретическая проработка колоды.)
Оракул драгоценных камней.
ЛерСанычДата: Чт, 30.10.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Оракул драгоценных камней.




Галерея колоды.


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 20.12.2013, 22:58
 
primaДата: Пн, 27.04.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, боюсь, что ЛерСаныч у нас теперь вряд ли появится после нашего радужного приёма)))
Последний раз он-она был 02.11.2008 в 21:13. Боюсь, что ваши вопросы остануться без ответов.

Quote (crazypig)
сколько всего карт в колоде и есть ли ссылка на весь оракул?

32 карты Оракула драгоценных камней, размер: 66 мм х 120 мм, изображающие камни, которые обладают волшебной силой, имеют каждая определённое значение: духовные возможности, чувства и эмоции, жизненные ситуации, что позволяет для решения проблем сопоставить внутреннее состояние с внешними обстоятельствами.

В интернете мало что есть по этому Оракулу из изображений.
Карты, что сверху темы и вот ещё:



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Пн, 27.04.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
crazypig, -у меня с колодой дана бумажонка.Если хочешь то напечатаю.А вообще много информации по камням,только надо собрать все в кучку,а потом разложить по полочкам.А на это надо время ,а его у меня пока нет.Найду!!
Quote (crazypig)
Лер Саныч - девочка
-ух,ты надо же.Ладно,прикушу язык-это не для этой темы devil Ой,а нас новенькие смайлики.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Пн, 27.04.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (prima)
Девочки, боюсь, что ЛерСаныч у нас теперь вряд ли появится после нашего радужного приёма)))

prima, ну не только мы в этом виноваты)))
Quote (prima)
Последний раз он-она был 02.11.2008

ой, а я и не посмотрела на число создания этой темы))) думала она свеженькая и ЛерСаныч к нам вернулась)))
Quote (prima)
32 карты Оракула драгоценных камней, размер: 66 мм х 120 мм,

спасибо, поняла!!! ну 32 это еще не так много, есть оракулы больше 100 карт, вот тут я думаю не легко запомнить все значения)))

Quote (shine)
у меня с колодой дана бумажонка.Если хочешь то напечатаю

нет, что ты Наташа зачем мне тебя так утруждать, я просто хотела полностью посмотреть на всю колоду smile , так ради любопытства!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
SatelliteДата: Пт, 22.05.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
prima, Здравствуйте, можно понять по моей просьбе, что колода у меня совсем недавно.Заказал по принципу того, что ближе по духу.Я люблю камни и они отвечают тем же.Направление моих действие - саморазвитие, а гадание тут спорный помощник.Не имея инструкции - оценил ну разве что внешний вид и удобство при тасовке колоды.Качество изображений достаточно понятное тому кто понимает в камнях.Будет инструкция - буду эксперементировать.

Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
primaДата: Пт, 22.05.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Satellite, спасибо за ответ!
Да, я поняла, что Оракул у вас не так давно. Без инструкции работать конечно сложно. Но, как мне кажется, человек, ничего не понимающий в камнях, не сталбы и покупать такой Оракул.
Да и к тому же, как мне кажется, многое о колоде можно сказать чисто интуитивно. Задать пару вопросов про себя и посмотреть как ведёт себя колода.

Ну, что ж, будем ждать ответ shine.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 17:54 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Satellite, -здравствуй,я тоже обажаю камни.Куда бы я не ездила,обязательно привожу малюсенький камешек. biggrin Не расстраивайся,дворцы и парки по камешку не разбирала и даже в мыслях не было biggrin .Так что то из под ног.

Хочу расстроить тебя-инструкция на один печатный лист angry ,но это лучше,чем ничего.
Ой,дела сейчас,но обязательно сегодня начну печатать.А если у тебя есть что то интересное по камням-поделись с ближним.!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_______________Оракул Драгоценных камней.

1.Aquamarine.
Самоанализ:Удачное время для самоанализа.Место пригодное для размышления.Хорошо обдумываемые решения.

2.Amazonite
Восстановление:Возможность самосовершенствования.Триумф правосудия.Излечение.Примение магии.

3.Amethyst
Равновесие:Устойчивый прогресс.Везение в свершениях,путешествии,и новых делах.Средние возможности.Тайные занятия.

4.Apatite
Развитие:Новые открытия,свет в пути.Внутренная революция.Изменение образа жизни.Столкновение старого с новым.

5.Azurite
Преобразование:Непривычные ощущения.Завершение занятий,изучения.Выход за пределы семейных традиции

6.Chloromelanite
Живучесть:Возможность и стремление использовать новую энергию для сохранения образа жизни,отношений,любви и работы.

7.Agate
Противоречия:Трудный поиск истины.Раздражительность и конфликты.Неуверенность,непостоянные отношения,экстремизм.

8.Danburity
Энергия:Неистовый избыток импульсов.Подавляемая энергия.Сверхурочная работа.Отвлекающая компания.Юная любовь.

9.Diamond
Интеллект:Вдохновение и защита сверху.Талант к наукам,искуссвту,музыке и пению.Искренние и верные друзья

10.Dumortierite
Комфорт:Экономическая безопасность.Профессиональные успехи,удовлетворение работой.Брак,любовь и успешные союзы.

11.Hematite
Власть:Хороший совет.Определение цели и последовательность.Устойчивые отношения с любимым и в социуме.

12.Garnet
Процветание:Хорошая прибыль,Дети на правильном пути.Управление общинами и учебными центрами.Гуманитаргая деятельность.

13.Hambergite
Творческий потенциал:Духовный подъем,новые идеалы,в том числе в искусстве.Творческое отношение в социальной дейтельности.Мать семейства.

14.Lapis Iazul
Солидарность:Непредубежденность и готовность открывать свои чувства.Дух братства.Информация о компании,судье,профессионале.

15.Malachite
Храбрость:Отстаивание благородных целей в отношении себя и тех,кто слабее.Стойкость на старте.

16.Moganite
Волнение:Неуверенность,недоразумения,неудовлетворенность.Неразделенная любовь и беспокойная страсть.Проблемы с недвижимостью,с получением чертежей и докуметов

17.Cat,s Eys
Фортуна:Возможности,которые должны быть использованы.Финансовая стабильность.Трата энергии и сбережений.

18.Black Opal.
Защита:Действия,направленные на помощь более слабому.Альтруизм и поддержка.Родитель,друг или вышестоящий защитник.

19.Orthoсlase.
Ясновидение:Психические возможности,альтернативные способы лечения,Действия в социальных структурах.

20.Peridot.
Ясность:Мудрость.Сельская местность,окружающая среда.Поездки,пктешествия ради изучения.Состоятельный,искренний и скромный человек.

21.Rock Cryctal
Духовность:Дорога к знанию.Духовное возрождение.Места лечения.Щедрыу человек,альтурист

22.Star Ruby
Страсть:Завышенные запросы и амбиции.Сложные любовные интриги.Привлекательность необычного,авантюризм.

23.Scapolite
Терпение:Ожидание награды за усилия.Внимательность.Наследство,вознаграждение.Душевный лекарь.Спокойный или пожилой друг.

24.Еmerald
Магнетизм:Скрытые возможности.Источник волнения и достижения материальных благ.Беспорядочная жизнь.Очаровательный человек.

25.Smithsonite
Обаяние:Престижное положение.Ярко выраженная индивидуальность и приятный характер.Бесконфликтность,великодушие,обояние.

26.Spessartite.
Мудрость:Зрелые мысли,приобретенные жизненным опытом.Привлекательность и непривязанность к земным ценностям.

27.Tektite.
Раскованность:Решающие и повторяющиеся ситуации,которые могут причинить резкий урон.Опасные действия.Черезмерное доверие.

28.Topaz.
Возвышение:Повеление сверху,Звездные поездки.Отношения с иностранными странами,торговля,туризм и
коммуникации.Опыт в отдаленных странах.

29.Tourmaline.
Любовь:Схождение судьб.Брак,Великодушие.Соглашение с другими.Новые жизненные преспективы.

30.Turquoise
Дружба.Альтуризм.Занятия музыкой,искусством и философией.Дружба всей жизни.Нежность,которая может
превратиться в любовь.

31.Sapphire.
Верность:Честность.Доверие к происходящему в жизни к к другим.Оптимизм,способность давать и получать.Родитель,партнер или верный друг.

32.Zircon.
Успех:Престижное положение в семье и на работе.Слава ,признание и карьерный рост.Увеличение дохода.Брак или жизненно важное знакомство.

взято из приложения к колоде Gems Oracle Cards


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 26.05.2009, 23:20
 
SatelliteДата: Вт, 26.05.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
shine БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ

С колодой идёт всего три расклада.

1.Драгоценный камень.
Из колоды достаётся карта, которая становится объектом толкования для определённого периода - день, два, три, неделя.

2. Три драгоценных камня.

Использеутся, как и в Таро, для ответов на любые вопросы.

3.Шестиугольник.

Раскладывают шесть карт по часовой стрелке.
Карты 1 и 2 - прошлое, исходная позиция,причинный фактор.
Карты 3 и 6 - настоящее, текущая ситуация.
Карты 4 и 5 - события будущего.

Расклад "Здоровье"
Я использую его, чтобы посмотреть здоровье кверента. Слева направо выкладываем три карты.

Карта 1 - указывает на проблемы, возникавшие в прошлом.
Карта 2 - указывает на проблемы, беспокоящие в настоящем.
Карта 3 - указывает на возможные причины возникновения заболеваний, совет, как бороться с болезнью.
Затем складываем номера вышедших карт. если сумма больше 32, то из этой суммы отнимаем 32. Эта карта указывает на все проблемы, сеществовавшие до настоящего момента.

Расклад читается так. Сначала смотрятся карты 1, 2 и суммарная карта. по ним определяются проблемы кверента. Затем переходим к карте 3. ( http://taro.in.ua/forum/viewtopic.php?f=80&t=690 ) tiger74


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Вт, 26.05.2009, 16:52
 
SatelliteДата: Ср, 27.05.2009, 08:33 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
shine, Опробовал я Оракул - впечатляет. Прошлое и настоящее - оракул дорисовывает более ясно то,что было интуитивно доходчиво.Переспективы вполне соответствуют планам и целям, а предупреждение - понятно и даёт возможность внести корректировку приоритетов в личных отношениях.
Хорошо бы всем пользователям на форуме вернуть кнопку Удалить сообщение, иногда очень уместная функция.


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
shineДата: Сб, 04.07.2009, 20:47 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Satellite, -где ты?Ушел туда,где больше любителей этого Оракула.Ты,уж прости,камешки(живые)люблю перебирать ,а на этот Оракул,что то как то не тянет,иногда вытяну одну карту.А как ты?Смотри,что я нашла.Может понадобится. biggrin

Расклад "Здоровье"
Этот расклад для того, чтобы посмотреть здоровье кверента. Слева направо выкладываем три карты.

_____________1__________2_____________3

Карта 1 - указывает на проблемы, возникавшие в прошлом.
Карта 2 - указывает на проблемы, беспокоящие в настоящем.
Карта 3 - указывает на возможные причины возникновения заболеваний, совет, как бороться с болезнью.

Затем складываем номера вышедших карт, если сумма больше 32, то из этой суммы отнимаем 32.
Эта карта указывает на все проблемы, существовавшие до настоящего момента.

Расклад читается так. Сначала смотрятся карты 1, 2 и суммарная карта. по ним определяются проблемы кверента. Затем переходим к карте 3.
Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------
А вот рассуждения Захрима о медитации на Оракуле Камней.

Очень ощутимая разница в восприятии образов Таро это больше работа с Астральным и ментальными планами. Таро больше направлено на работу энергий, а Оракул камней на структурную решётку самого материала. То бишь сам материал уже имеет основу и химический состав и к тому же еще и физические свойства и тем самым привязан к определенным факторам и природным явлениям. Но как показывают многие исследования последних лет минералы оказывается "живые существа", как не звучит это сказочно, но по-моему это так. И вот у меня по ходу возникла мысли животные, это существа стайного типа и чтобы воздействовать на нужно выйти на Эгрегор данного вида. На уровне Ментального плана!!!. А что если с "камнями и минералами" можно работать также? Выходя на Ментальный уровень восприятия и конструировать нужный кристаллами и минералами взаимодействовать с ним изготавливать различный талисманы и обереги.
с сайта Магия Таро.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 04.07.2009, 20:54
 
ilinojsДата: Пн, 14.09.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да,согласна. smile Я тоже много на себя взяла,но отказатся немогу. smile Может выкладывать карту,а потом думаю можно по нему прффессию,болезни,от чего защищает,какие качества усиливает,и ещё к какому СА относится,и что это даёт.Ещё думаю попробывать чакровый расклад,у каждой чакры свой камень...
программа минимум biggrin

АКВАМАРИН.Зн. зод.-водолей(1,3 декада),рыбы(3 декада).Планета-луна,нептун.Чакра-Вишудха.Энэргия-восприимчивая(инь).Горло,обиды(ком в горле),бусы из аквамарина помогают проговаривать обиды(вас услышат и поймут).Творчество,пение...Моряки брали его ссобой как талисман от потопления.Целебное действие-ангина,опухшие железы,щетовидка,(зрение,иммунитет,зубы,тонизирующий эффект).
ЛИЧНОСТЬ:аквамарин-камень храбрости,его энэргия-снимает стресс и усмиряет разум,гармонизирует,нейтрализует силы тьмы и противодействует опьянению.
На психологическом уровне-родственен чувствительным натурам.Он делает людей терпимие друг к другу,помогает превозмочь страх критики,поддерживает тех кто несет ответственность,дает силу быть честным,верным и энэргичным,фильтрует информацию,поступающую в мозг,облегчает восприятие,обостряет интеллект и устроняет хаус.
ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ:обостряет интуицию,ясновиденье.Ограждает ауру и выравнивает чакры,осветляяг орловую и способствует общению с высшими силами,выравнивает физ. и дух. тела.

Перекопала всю свою летературу-у меня столько написано о гадании на камнях cry ,потом выложу, если комуто будет интересно,рассклад по домам гороскопа с подробным описанием.А пока по аквамарину,то,что ещё накопала:
СТИХИЯ:вода
СА:Повешанный
ЛУННЫЕ ДНИ:3,18,28
СВОЙСТВА:экспрессивность,очищение
ИМЯ:Вера
ЭНЭРГИЯ:восприимчивая,инь;дружелюбная,жизнерадостная
ЛИЧНОСТЬ:дружелюбный,всегда готов оказать поддержку,общительный,знает много историй,генерирует идеи.Может быть связан с морем или быть судовладельцм.
ТОЛКОВАНИЕ:признак повышанной комуникабельности.В +:дружба,радость и разделение радости и оптимизма с теми кого любишь.В - :безрассудные друзья или распространение лжи ,может вызвать проблемы.Обман.Как и имметацию аквамарина,обманщика можно изобличить,если спокойно исследовать ситуацию с разных сторон.Очен важно при этом не дать увлеч себя эмоциями.Может говорить о путешествии по воде.
п.с. Информация в основном из энциклопедия драгоценных камней и кристалов"автор-составитель Н.В. БЕЛОВ.
Присоединяйтесь,кого инересуют камушки,думаю будет интересно! smile
Прикрепления: 9139586.jpg (349.8 Kb)
 
shineДата: Пн, 14.09.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мрак,стала читать заболело горло. sad Уууу,на кого я там обиделась или что пытаюсь спихнуть на кого то свои проблемы .Так будем думать. biggrin
ilinojs, -я забыла предупредить,что тетка я несурьезная cranky Тебя не будет раздражать детскосадовский подход к разбору?Не знаю как ты,а я беру карты,представляю ,что я держу камешки в руках и...впадаю в детство(спокойно,не в старческий маразом biggrin )
=================
Ладно,хватит трепаться и разреши мне добавить.ОК?

Аквамарин-талисман моряков,путешественников,людей занимающихся научной дейтельностью.Я так понимаю,что и студентов.
Это камень замечателен,как Карта дня-спокойный день(самоанализ,хорошо обдумываемые решения)

Слушай ,а какая это руна?Ведь путешествия-это руна Raido,но я вычитала,что это Берилл?
Может потому что это путешествия по земле,а для путешествий по воде ???
Надо Селену спросить.

У тебя на фото аквамарин,но он не прозрачный.Не я люблю прозрачный-смотрю в глубь камня и вижу(чувствую)море-крики чаек,шум прибоя и обалденный запах Океана.

А как украшение его могут носить Весы и также Рыбы и Раки.
===================
Ты думаешь,что Аквамарин-это СА-Повешанный.тогда ,это Нептун в Деве(интуиция,нерешительность,депрессия,предательство)
Но если Аквамарин Водолей ,то почему не Колесо Фортуны-Уран в Водолее-ой,это воздушные путешествия.Или Умеренность-Солнце в Водолее-нет это воздушные путешествия и железные дороги.
Вот интересно,чем он руководствовался,говоря что это Повешанны?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 14.09.2009, 19:43
 
shineДата: Пн, 14.09.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вытащила -Карту дня-16 Марганит(недорозумения,проблемы с недвижимостью,чертежами)!!! surprised

Ууууу,сейчас буду плакать. sad День начался дерьмово!!Муженек не правильно сделал чертеж и станок,конечно же, не работает.-вот они проблемы с недвижимостью,а почему ???потому что муж-болбес angry напахал).И теперь озверевший поехал в магазин,что бы исправить ошибку в станке.)Вот они недорозумения,неудовлетворенность!!!
Надеюсь,что на этом действие карты закончится.!!Хочу Гематит biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ilinojsДата: Пн, 14.09.2009, 22:06 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Гематит это хорошо biggrin ,я вытащила когда колоду открыла smile .
Quote (shine)
будет раздражать детскосадовский подход к разбору

всё ок!я сама большой ребёнок,даже сыновья меня учат неприкалыватся biggrin
Quote (shine)
У тебя на фото аквамарин,но он не прозрачный

А ты знаешь сколько стоит прозрачный?Я както захотела бусики,но быстро успокоилась sad
Quote (shine)
Ты думаешь,что Аквамарин-это СА-Повешанный

Извини,была не внимательна.Повешанный,Император,Смерть,Луна.Вот,в теме по СА есть эта таблица.А вот по рунам пока ненашла,было бы интересно.
Ну пока всё,а то муж готовит ,так пахнет.....
 
shineДата: Пн, 14.09.2009, 23:48 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
я сама большой ребёнок
-ну и замечательно! specool flowers приятного аппетита snack

А вот интересно,а может вытягивать 3 карты-утро ,день и вечер?

Quote (ilinojs)
даже сыновья меня учат неприкалыватся
-да ну их,детки какие то стали скучные.У меня сыночек -зануда и думает ,что мамачка- crazy cranky Ладно,преживем ,а детки с возрастом вспомнят,что детство-это здорово.Смеяться и плакать одноверменно можно и даже нужно. и пошли на фиг тупые ограничения взрослой жизни.Ура,нам!!вечным девочкам.Правда,дорогая? lips

====================
Так,возник вопрос:а что у тебя есть все 32 камня?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 14.09.2009, 23:54
 
shineДата: Вт, 15.09.2009, 00:22 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата ilinojs
,Аквамарин я описывала не потому что он первый,а я его сеодня вытянула,а что ещё ждать если сижу дома с больным горлом
-а понятненько!!
ну-с,и на кого мы рассердились или не сказали все что думаем? biggrin И как прошел день-весь в раздумьях?
хоть нашла решение,как вылечить?

Да,подумать,а что мне помогало(я Телец ,сама понимаешь горло-это мое больное место.(Ух люблю на всех обижаться.ладно шучу,и если даже и обижаюсь,то не на долго.Не умею копить обиду) и лечить всех тоже-ой,как люблю. biggrin

Полоскать через каждый час(если противно своей мочей)то травки ,я еще сода+йод.Слушай,спрей прекрасно помогают,фарингосепт(на ночь).Мне помогала синяя лампа,компрес на шею-но это греет,а как у тебя со щитовидкой.?
Поправляйся и вливайся в коллектив здоровенькой и счастливой. ok

А ты вытащила Карту дня на завтра?(давай по одной)Я вытяну тоже вечером. bye

Так,объясни,как мы будем работать?
Вытягиваем карту дня и ты (у тебя больше информации)расписывашь,что от этого камешка ждать .
Или сначала по списку все что знаем(тогда все будет в кучке),а уж потом будем тащить Карту дня .Тогда уж ,вся инфо.будет раскидана.Думай!!!. biggrin

Так,а у меня на завтра-Изумруд-скрытые возможности.Источник волнений и достижение материальных благ.Беспорядочная жизнь.Очаровательный человек.

Да уж,завтра у меня будет не день,а кусок психа. wacko

и еще вопрос:ты используешь запасную карту?она ведь и не белая и не черная???


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ilinojsДата: Вт, 15.09.2009, 15:19 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Пока продолжу,что нарыла smile
2.АМОЗОНИТ.
Стихия и зн.зод.:даже не знаю,что писать wacko везьде все по разному,как определиться wacko ,у меня с курсов по амозониту ничего нет.Буду писать только те ,что есть,а если у кого какие соображения,добавляйте.
ЧАКРА:Вишудха,Анахата.
СА:0.Шут
ЛУННЫЙ ДЕНЬ:4;15;27
ИМЯ:Валентина
ЭНЭРГИЯ:инь,восприимчевая;коммуникативная,пытливая
СВ-ВА:успакоенность,коммуникация
ЛИЧНОСТЬ:обстоятельный,всегда исследует непознанное и интересуетсяшироким кругом разнообразных предметов.Коммуникабельный,интеллектуальный.
ТОЛКОВАНИЕ:убеждённость и рассчёт,изучение нового.Указывает на обширную сферу жизни,с желанием понимать и учиться.Говорит,что пришло время заняться проектами или переменами,о которых вы давно мечтали.Расширить горизонты своей жизни и попытатся быть немного другим.
Ну пока сижу,болею,продолжу... smile
3.АМЕТИСТ.
Моя любовь flower
ЗН.ЗОД.:Козерог(3 д.);Рыбы(1 д.);Овен(3 д.);Рак(1,2 д.);Овну-аммулет;Стрельцу-талисман
ПЛАНЕТА:Нептун
ЧАКРА:Аджна,Сахасрара
СА:Колесо фортуны;Смерть,Звезда,Луна
ЛУННЫЙ ДЕНЬ:11,17,27,28
ЭНЭРГИЯ:инь,воспр.;сконцентрированная,успокаивающая,продуманная
СВ-ВА:чистота,покой,распростронение
ИМЯ:Марина,Андрей,Евгений,Леонид
ЛИЧНОСТЬ:дружелюбный,от крытый,такой может быть священником.Если его интересы будут подавленны,он станет употреблять в неумеренном колличестве алкоголь и наркотики(интересно всё вместе или что-то одно biggrin )
ТОЛКОВАНИЕ:вам необходим покой,трезвость,ясность при принятии решения.Предупреждение о необходимости самоконтроля.Убедитесь,что вы не перегрузилисебя,что твёрдо стоите на ногах,вас не увлекут нереалистичные идеи.Важно быть сфокусированным на практических целях.
А вот ещё:изменения в жизни и в сознании.Верность в любви,свобода от ревности.
ЗДОРОВЬЕ:Бесспокойство,мигрени,растройства пищеворения,часто вызвано умственным стрессом,или проблемы с координацией.(чисто тяжёлое похмелье biggrin )
 
shineДата: Вт, 15.09.2009, 18:37 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
3 мужиков дома
-держись мамочка!!Не сердись,береги себя.

====================
А у меня по Амазониту
Литотерапевты утвеждают,что массаж с помощью шаров способен снять нервное утомление(тебе дорогая)и укрепить сердечную мышцу.Существует мнение,что бусы-омолаживаю кожу и изменяют ее цвет.
Ой,оказывается ,что также помогают при ревматизме и остеохандрозе шейного отдела позвоночника.(это мне)

маг.св-ва.ярко-зеленый создает хорошее настроение,снимает чувство тревоги,укрепляет семейные отношения,привлекает материальный достаток.Мистики подкладываю кусочек амозанита под "магический алтарь"для придания ему особых свойств.

Носить-Тельцам.

=================

Quote (ilinojs)
как используют такие карты.
-а я хотела ее использовать как белую-вопрос закрыт.
Quote (ilinojs)
куда я такая больная и страстная?
haha перебрось секс энергию из 1 в 4(подпитай имун.систему)или в 5. Слушай,а может тебе любви мало?скушай шеколадку или чего нибудь сладенького
console


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ilinojsДата: Вт, 15.09.2009, 22:34 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (shine)
Слушай,а может тебе любви мало?скушай шеколадку или чего нибудь

А разве её бывает много?Да можно потом и сладеньким закусить biggrin
Ну вот нарушу весь порядок,раз уж стала искать про рубин......
22.РУБИН.
ЗН.ЗОД.:для Льва-амулет,и 1,3 декада их камушек;Овен(1 дек.),водолей(1),козерог(3)
ЧАКРА:Анахата,Свадхистана
СА:Влюблённые;Колесница;Сила;Башня
ЛУННЫЙ ДЕНЬ:13
ИМЯ:Маргарита,Вера
ЭНЭРГИЯ:проективная,янь;помогающая,защищающая,поддерживающая
СВОЙСТВА:уравновешанность,уверенность,безопастность
ЛИЧНОСТЬ:открытый,дружелюбный,уверенный.Лидер от природы,который берёт на себя ответственность.Чесный.
ТОЛКОВАНИЕ:Положительно,в любом случае.Заряжает позитивом лежащие рядом камни.Поддержка,оптимизм,вдохновение,чувство защищенности.Жизненная энэргия в любом виде деятельности.\ну у меня сегодня точно вдохновение biggrin \Власть и страсть,благоприятная дружба,но остерегайся незнакомцев\сегодня под окнами мужик ходил surprised \.В работе и повседневной жизни,уверенность и удовлетворенность.

А вот тебе....
24.ИЗУМРУД.
ЗН.ЗОД.:Рак-амулет;близнецы(2),дева(2,3),рак(1,2)
ЧАКРА:Анахата
СА:Императрица,Император,Иерофант,Влюблённые,Колесница
ЛУНА:15,16,27
ИМЯ:Зенаида,Инна,Юлия
Э НЭРГИЯ:инь,любящая,дружелюбная,оптимистичная
СВ-ВА:гармония,чистота,покой
ЛИЧНОСТЬ:открытый,чеснй,любящий.Спокойный,сильный характер,убеждённость в своей правоте,оптимизм,основанный скорее науверенности в себе,чем на принятии желаемого за действительное.
ТОЛКОВАИЕ:истинная любовь,отношения,дружба,чистые и открытые.Как и сам изумруд,отношения могут дать трещину,но истинные чувства сильнее таких проблем,а натянутые-разрушатся,если окажутся под давлением.
п.с.Изобилие или тайный поклонник.В негативе-потеря любви.

 
shineДата: Ср, 16.09.2009, 00:44 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата ilinojs
тайный поклонник
haha Слов нет,одни плохие.Мужик,как пиявка ,меня постоянно вылаливает в магазине.Но сегодна я больная (головушка болит)вот я и рявкнула на него.Надеюсь,что в следущий вторник я его уже не увижу.
========================
И знаешь,мне больше подходит,что и я написала про изумред-волнений мешок,(еще не вечер),но уже 1.звонок маме sad 2.мужик достал angry .3.деньги на ерунду истратила. biggrin -веселуха!!!
Беспорядочная жизнь-рванула в магазин и не в один.
Вот интересно -достижение материальных ценностей??-это что?фиг,только истратила деньги.
Так,а очаровательный человек кто?ЯЯЯЯ. angel1
Цитата ilinojs

все!!!я отчиталась за Изумруд,а где твой Рубин?

Выплеснула свою секс энергию на окружающих? biggrin Слушай,а у меня рубин-завышенные запросы и амбиции.Любовные интриги,Авантюризм.Так,колись biggrin кого ты сегодня доставала?

===================
А разве её бывает много?
Я как то и не задумывалась над этим вопросом.Хорошо,подумаем.Если ее много,то можно и"утонуть"в ней(надоест).Не знаю,свою любовь я раздаю всем по немножку-мужу,кошкам,цветам,подруженьке с форума написала и тебе моя дорогая.
А что бы мне??-муж только что чмокнул(значит любит),кошка лениво посмотрела,а ты приехала.,письмо получила полное любви от подруженьки-вот и все.Но мне достаточно для того,чтобы чувствовать себя счастливой. heart

Цитата shine
Так,а очаровательный человек кто
-теперь я знаю,что и это означает.К вечеру у меня дико заболела голова,а ехать мне надо было-вот муж и успокаивал и жалел меня всю дорогу туда и обратно.Так что муж-очаровательный человек,а я мегера. sad
Так что по Изумруду все сошлось.

На сегодня -Ортоклаз-психические возможности,альтернотивные способы лечения.Действие в соц,структур.
Из соц.структур был только бассейн.Весь день просидела в койке с кампьютером на брюшке.Ага,альтернотивное лечение-кампьютер,а псих.возможности-дала себе установку"я здоровая ,как лошадь" biggrin

ilinojs, туда куда пропала?как горлышко? console


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SatelliteДата: Чт, 17.09.2009, 12:06 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Карта несёт образное представление, минерал "живую" информацию.

Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
ilinojsДата: Чт, 17.09.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Что-то я здесь упустила cranky что не в тему?У нас появился помощник или как?
Я не пропала,просто вернулась к жизни smile горло не болит,здоровье по рубину,много энэргии,удовлетворённость и уверенность biggrin
Сегодня у меня-СМИТСОНИТ,пошла искать инфу.И по ОРТОКЛАЗУ тоже поищу,я от этого камушка в полном восторге,немогу налюбоватся!

Ну вот,тут мне понадобится помощ cry ,ОРТОКЛАЗ-полевой шпат,беломорит,прозрачный лабродор?
Если судить по цвету,то ЧАКРА:Сахасрара.
ЭНЕРГИЯ:восприимчивая,инь.
зн.зод.:Рыбы,Рак(непойму почему)
Ещё нашла,что это андуляр wacko
Спокойствие души,дар поэзии,творчество.Для влюбленных-символ согласия и верности.
СМИТСОНИТ,тут тоже нелегче
ЧАКРА:Аджна,Вишудха
ЭНЕРГИЯ:восприимчивая,инь
Для рождения и возрождения.Спрокойствие,очарование,даброта,благополучный исход.Смена ощущений.Исцеляет "внутреннего ребёнка".
Вот все ,что нашла. clover
 
shineДата: Чт, 17.09.2009, 18:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
Что-то я здесь упустила что не в тему?

- oops и я тоже
Quote (ilinojs)
У нас появился помощник или как?
-эх ты,не внимательная дэвушка biggrin он не новенький,он старенький участник этой темы.Тема заглохла,вот он и рванул искать единомышленников на других форумах.Но увы, почти ни кого этот оракул не интересует.А зря!!
Satellite, -это тебе милый. flowers
Quote (Satellite)
Карта несёт образное представление,
-родненький,ты хоть имя камня пиши,а то теперь репку чешу,о чем речь ведешь добрый молодец.

Quote (ilinojs)
Я не пропала,просто вернулась к жизни
-ой,как я рада за тебя biggrin ,зато я выпадаю,похоже ,на сегодня.Уууу,голова опять болит. sad Не фига,сейчас запущу ручонки мысленно в Землю,и начну перебирать в ней камешки и быстренько очухаюсь. biggrin

Satellite, а ты не настаивал воду на камнях?

Quote (Satellite)
Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
- clap :clap: clap


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 17.09.2009, 18:46
 
ilinojsДата: Чт, 17.09.2009, 23:51 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (shine)
Satellite, а ты не настаивал воду на камнях?

я настаивала,начала с того,что просто решила почистить\у меня вода с железом,жёлтая прижёлтая\,делала эксперемент с кремием,коллоссально!всё железо осело на дно,а водичка прозрачная как стёклышко\без камней так неполучается,пробовала\.Потом дальше пошла,мы воду для питья с родника возим,и я туда разные камешки кладу,в основном кварцы,вода даже вкус меняет-с цитрином-кисленькая,с аметистом-сладковатая,а с розовым кварцем-как с розами.Недавно купила книгу Майкл Джинджер "Целебные эликсиры,заряженные энергией камней",очень всё подробно описано,от чего и чего,но пока по науке не пробывала. smile
Ну наверно надо по теме biggrin ,мой СМИТСОНИТ :обояние:пристижное положение.Ярко выраженная индивидуальность и приятный характер.-Я была на курсах по Таро,меня заметили и похвалии,таких комплиментов получила biggrin ,т.ч. положение пристижное angel1
Quote (shine)
Уууу,голова опять болит

я на голову бусы из аметиста одеваю,а ещё помогает кианит,положу на лоб и лежу ,хорошо расслабляет smile
 
shineДата: Пт, 18.09.2009, 01:03 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
Ну наверно надо по теме
-о чем ты говоришь!!лично мне ооооочень даже интересно.
Слушай,может,коротенько поделишся flower у нас есть тема "камни"может туда,когда у тебя будет здоровье и время.

Quote (ilinojs)
Я была на курсах по Таро,меня заметили и похвалии
-ууу,ты на курсы ходишь.Счастливая!!
Удачи и носи свой СМИТСОНИТ все время!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SatelliteДата: Пт, 18.09.2009, 09:19 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ilinojs, Здравствуй, у нас на кухне в кувшине Шунгит в качестве фильтра лежит, тётушка принесла - цвет да, вкус меня лично не впечатлил.
Раньше у меня камни были в гвалтовке и в изделиях, сейчас аметист и розовый кварц кристалами. Минерал содействует организму человека, но они дают стимул, при этом личное участие самого человека в процессе изменений важнее. Например такой подход - Взял камушек - почитал свойства, составил выводы и план, если камень помогает избавиться от гнева и депрессии, создал например мыслеобраз с просьбой помочь минерал освободить внутренний мир от того-то и того-то, представил себя мысленно в состоянии которого хочешь достичь - эмоционально здоровым - улыбающимся, жизнерадостным, счастливым и т.д. (Упор на душевную гармонизацию - мыслеобраз физического проявления). При этом заложив программу сами в жизни сделайте шаг к этому - оставьте идеализацию кого-либо и чего-либо(пример - не делайте из камня идеал - он союзник, помощник,друг), осуждение, критику, высокомерие, гордыню, зависть, обиды и желание искать виноватых и правых. Тогда и результат порадует.
Вода очищается минералами, но шум и негативные эмоции снижают эффект. Будьте жизнерадостны всегда и Вам поможет любая мелочь.
Успехов и удачи. Игорь


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Пт, 18.09.2009, 09:23
 
shineДата: Пт, 18.09.2009, 09:37 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Satellite)
Будьте жизнерадостны всегда и Вам поможет любая мелочь.
-Бум-бум biggrin
А я все хочу походить по шунгиту.Купила и лежат. Лень-матушка впереди бежит. angry
А где твой камешек дня?Что день грядущий тебе готовит? Поделись с ближним. wink


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SatelliteДата: Пт, 18.09.2009, 10:04 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
shine, Камушек дня tongue сильный подход - у меня грядущий день Солнечный, чего и Вам желаю. Раньше аметист переодически под подушку клал smile - а то, часто хотелось "научить" кого-нибудь как жить wink , сейчас пришло время для физического тела - розовый кварц часто использую, чтобы отстраниться от суеты мира и прислушаться к себе. И пара колец, чтоб способности знали что они "вторичны", хотя тоже важны.

Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
SatelliteДата: Пт, 18.09.2009, 20:04 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
shine, Есть у меня авантюрин, бывало и его носил - правда таким способом долго убеждать, что мир прекрасен - соблазн обрести зависимость, умеренно успокаивает и настроение поднимает - у меня зелёный он - как там у ослика было - а какого он был цвета (шарик) - зелёного - мой любимый цвет и вздох tongue Насчёт камня дня с улыбкой представил - мешок камушков, как в лото - бочонки и с утра вытягиваешь по одному tongue С юмором у тебя видимо полный порядок.

Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул драгоценных камней. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz