Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул драгоценных камней. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОракул драгоценных камней. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул драгоценных камней. (Теоретическая проработка колоды.)
Оракул драгоценных камней.
shineДата: Ср, 07.10.2009, 19:56 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Люди!!где вы???
А у меня на сегодня-Топаз-повеления сверху,звездные поездки,отношения с иностранными странами,туризм и коммуникации.
Так-1.отношения с иностранными..-звонила маме. biggrin
2.-коммункации и поездки-вчером рвану в свой класс.

ilinojs, Satellite, -где вы??что совсем потеряли интерес к этому оракулу?Как то не хочется "тихо сама с собой вести беседу" angry
Я класс спихнула и теперь могу быть здесь чаще или побежали на другой сайт.А по чему предлагаю сменить форум потому что ,как вошла на форум,почувствовала удавку на шее-не хотят меня больше здесь.

Сейчас выпал Малахит-отстаивание благородных целей. dwarf Ни чего не хочу отстивать,хочу проработать колоду."Где вы,мои друзья однополчане,боевые спутники мои...." sad надеюсь,что вы не- shs


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MarganaДата: Ср, 07.10.2009, 20:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Satellite)
Есть у меня авантюрин, бывало и его носил - правда таким способом долго убеждать, что мир прекрасен

заметила, что авантюрин делает меня нетерпимой ко всему и жутко агрессивной angry
Quote (shine)
Топаз

Топаз моя мечта уже давно, как получу - не выпущу из рук. Раньше носила, всегда была на подъеме, жизнь кипела солнечным светом, правда камешек был солнечной окраски.
Quote (shine)
не хотят меня больше здесь.

хотят-хотят, просто стесняются признаться wink
 
SatelliteДата: Чт, 08.10.2009, 10:24 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата shine
Сейчас выпал Малахит-отстаивание благородных целей.
Здравствуй! Вроде тут tongue даже отшельники иногда выходят за хлебушком tongue

Цитата Margana
заметила, что авантюрин делает меня нетерпимой ко всему и жутко агрессивной
может это не он tongue а твои "скрываемые" камни внутри tongue

http://www.insminerals2005.narod.ru/Newspec1.htm
http://www.mindat.ru/minshop....h5v2732

Margana, Здравствуй! Решил вернуться к твоему сообщению о авантюрине. Авантюрин кроме того, что способен изменить настроение к лучшему, повышает чувствительность - отсюда и "грабли". Если внешний настрой отличается от внутреннего всплывают скрытые эмоции. Я например проводил жёсткий тест путём чрезмерного употребления алкоголя в компании с другом (года полтора назад). Сомнительный рекорд в 20 дней вливания в себя огненной воды без меры, показал, что я существенно почистил свои претензии - выходил из этого состояния сном, водой и физическим трудом - 4 дня (пить больше дня не рекомендую даже для таких откровений - вполне достаточно две обычных нормы и наличие адекватного собеседника умеющего слушать, спиртное можно заменить подругой smile и обратить внимание на то, что обе из Вас говорят, на что жалуются и от чего раздражаются - это и будут те скрытые камни).
Можно провести медитацию как с картой из оракула, так и непосредственно с камнем.
Для восстановления эмоциональной гармонии кристал кладут на сердечную чакру, для умственной чистоты на лоб smile Варианты медитаций можно найти в поиске и выбрать тот, что для Вас оптимален.
Успехов! Игорь


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
MarganaДата: Вт, 13.10.2009, 11:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Satellite)
Margana, Здравствуй!

Здравствуй, Satellite
Камни свои подводные я все на перечет знаю и тщательно их тряпочкой протираю. Но авантюрин действительно заставляет меня чувствовать себя как на иголках, не уютно мне с ним, вот шарик обсидиановый в руки возьму - и спокойно хорошо, греет. Не стала мучиться с авантюрином - подарила, теперь человек меня благодарит, на подарок не нарадуется biggrin . Значит суждено было этому камешку от меня убежать, да я и не жалею. cool
 
SatelliteДата: Вт, 13.10.2009, 11:18 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margana, тоже вариант smile правда у меня подход иной - есть проявления внешние, пересматриваю внутренние - пару лет как полирую smile и всё равно иногда замечаю новое.
Обсидиан как раз относится к камню сдерживающему от проявлений снаружи (предохраняет от любых неправильных поступков - камень осторожности...), поэтому чрезмерно сковывать эмоции подход сомнительный, проще признать их и заменить на что-либо более полезное.
Выбор подхода всегда в руках каждого.
Гармонии эмоций тебе! Игорь


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
MarganaДата: Вт, 13.10.2009, 11:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Satellite)
поэтому чрезмерно сковывать эмоции подход сомнительный

согласна, нужно уметь владеть ими и проявлять только в подходящем случае, чрезмерная эмоциональность - это потология biggrin
Кстати есть еще один камушек на который я плохо реагирую - соколиный глаз, как в руки возьму пробивает мигрень, очень сильная и в ту же минуту. sad
 
SatelliteДата: Вт, 13.10.2009, 11:34 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margana, Петерсит помогает людям справляться с эмоциональными бурями smile Усмиритель волнений smile Связан с желёзами организма и соответствует горловой чакре (это по литературе). И опять всплывают грабли как с авантюрином, только тот несёт больше позитива сам по себе, а этот пытается "чёрное" сделать белым. Головная боль прямой показатель, что головушку беречь нужно от надуманных идеалов и принципов - всё в меру smile
Тепло камня информирует о наличии у человека подобных вибраций (свойств характера) с которыми он взаимодействует, со временем и холодный камень может стать тёплым, показав, что у Вас реальные успехи в гармонизации своего "организма".
Если болит начинать с него вряд ли стоит - просто смотри на мир мягче smile Попробуй Розовый кварц.
Игорь


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Вт, 13.10.2009, 11:38
 
МарусяДата: Пт, 09.07.2010, 16:53 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Margana)
заметила, что авантюрин делает меня нетерпимой ко всему и жутко агрессивной

а мне авантюрин уверенность и дерзость какую-то привносит... какая-то наглая даже иногда становлюсь wacko

Вот и мои камушки меня нашли! biggrin Если честно пока не знаю как подступиться, но думаю все будет ок! tongue

На вопрос, как будем работать и как пройдет наше сотрудничество выпал СКАПОЛИТ! В (якобы) МБК написано Терпение: Ожидание награды за усилия. Так понимаю, колода меня отблагодарит за старания мои! biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 09.07.2010, 17:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул драгоценных камней. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz