Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон проработка (Теория) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахСимболон проработка (Теория) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Симболон проработка (Теория) (Теоретическая проработка колоды.)
Симболон проработка (Теория)
ХулиганкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:34 | Сообщение # 271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ЮлиАна, на этом оракуле можно отследить любую ситуацию, поищите в копилке расклады на переезд и попробуйте сделать. Можно Кельтский крест разложить - это классический расклад подходит для любой ситуации. Я на Симболоне делала даже расклады, предназначенные для карт Таро - Тайну Жрицы и Потайной карман и тот и другой прекрасно работают

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.07.2012, 23:34 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
как тему создать не знаю вывалю сдесь все равно в "тему"

Symbolon oracle VS Astro taro

Symbolon Deck
Ingrid Zinnel & Peter Orban & Thea Weller
издан 1993

Astro taro
Hermine-Marie Zehl / Rita Mühlbauer
издан 2005





ну что симболонщики остальное вываливать? biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пн, 21.05.2012, 20:17
 
MarkizaДата: Вт, 24.07.2012, 23:34 | Сообщение # 273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Нашла интересный ресурс по Симболону - описание каждой карты, ее значение в раскладах (в левой колонке название карт) - Симболон Надеюсь, кому-то еще пригодится. Я как раз такое описание и искала ))

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 26.07.2012, 18:30 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Markiza, там как раз то самое описание, которое нам давали на занятиях по Симболону - лекции Котельниковой.

Katarina
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Жу)
Что может означать Феникс в позиции "практическое умение, умение, помогающее получать прибыль"? Ломать не строить. А он как полезный навык выпадает...

у меня такое мнение возникло
умение "очаровывать потенциальных инвесторов" т.е. привлекать "чужие деньги" на свои проекты....
 
remedyДата: Пн, 30.07.2012, 15:31 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Markiza, Спасибо! Материал очень интересный. Я начинающая. Для меня как раз то, что нужно. Интересно, можно ли как-нибудь скачать информацию?

Елена
 
arturДата: Пн, 13.01.2014, 11:53 | Сообщение # 277
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ляхтырдым,
хотелось бы на все карты посмотреть
 
ЭлленДата: Пт, 28.03.2014, 18:04 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
А у меня в колоде 80 карт,а не 78...Есть карты без нумерации: "место" и "время". Подскажите,пожалуйста,где найти значения этих самых карт?Может их и не использовать в раскладке?

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ЭлленДата: Пт, 28.03.2014, 23:26 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Карта "Чаша Грааля" Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
FoxyLadyДата: Пн, 31.03.2014, 16:41 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
проигралась как беременность.
 
ГликерияДата: Ср, 02.04.2014, 18:14 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата Фрейя ()
А у меня в колоде 80 карт,
у Вас не оригинальная версия поэтому те у кого оригинал не совсем понимают о чем Вы. У меня нет таких карт)))Значит вполне можно и без них работать.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
I-MargoДата: Чт, 03.04.2014, 00:15 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
у меня такая наработка Чаши Грааля по взаимоотношениям:
Мч хочет получить союзника, компаньона, соратника. Так как мч и кверентка оказались людьми, что называется, «единой веры» и могли вместе «синтезировать обучение». Но не более!!! Хочет ДуХовНоЙ дружбы))

Поясняю: выпадала на отношения, когда у пары были общие интересы. И интересы эти были связанны с определёнными практиками. Более того, в обоих случаях, данные практики имеют огромное значение в жизни для каждого из предполагаемых партнёров. Но! большее - не интересует! Так сказать связь соратников, но не любовников.

В обоих случаях, девушки, на фоне такого совпадения увлечений начинали рассчитывать на большее и считать, что данные мч - их судьба. Но мч, действовали с точностью до наоборот, то есть, как только начинали испытывать давление со стороны партнёрш - исчезали.
Если партнёрши переставали намекать на большее, то общие интересы возобновляли дружеское общение на фоне общих интересов - практик.

Короче, мне Чаша Грааля чем то утопию напоминает)))) Вот на какую сферу выпадает - в той сфере планы кверента утопичны, так как он представляет себе большее, чем есть на самом деле. Хотя эта сфера очень значима.... Тяжело соотнести реальность и воображаемую действительность.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 03.04.2014, 20:20
 
VendettovnaДата: Ср, 09.04.2014, 14:33 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Моя наработка:
Равнодушные люди + феникс = человека сожгли заживо. Было мотивировано типо "казнью".


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elitkaДата: Пт, 11.04.2014, 09:54 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna, буквально то как...я бы по этим картам предположила бы что человек несмотря на пассивность все равно реализуется.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Вт, 15.04.2014, 23:44 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, мне эта колода тем и понравилось, что буквальна. Точнее бы я и не знала как можно описать то, что произошло. У меня колода больше 2-х лет лежала... уже и не помнила когда точно купила. Стала смотреть и оказалось, что она на все отвечает очень точно. Единственное - использую ее больше как оракул и к астрологии не привязываюсь. Только от картинок отталкиваюсь.

Это сочетание карт действительно проигралось как было. Вопрос был - рассказать о жизни в целом человека. Я вытянула 5 карт с вопросом "Значимые моменты в жизни". Последние были эти. В итоге его и правда сожгли заживо.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ElanaДата: Чт, 07.04.2016, 22:18 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Frida,
Цитата Frida ()
Почему в ней только 12 СА? По числу домов?

по числу знаков зодиака


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пт, 08.04.2016, 16:44 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Frida, книга к ней и не нужна к ней нужен учебник по астрологии
азы: знаки, планеты, дома, аспекты между планетами.
Вронский, Шестопалов, Марион Марч и т.д.
 
AnnZooДата: Пт, 28.10.2016, 09:11 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки,добрый день!подскажите пожалуйста,для работы с колодой знания по астрологии необходимы,или можно обойтись без них?
 
ElanaДата: Пт, 28.10.2016, 09:51 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnZoo, я в астрологии вообще новичок , но колода хорошо работает по психологическому аспекту , этого и придерживаюсь

мое мнение , что все зависит от того, что ты хочешь знать "насколько глубока кроличья нора"


Счастье внутри
 
miluda2Дата: Пт, 28.10.2016, 10:57 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
для работы с колодой знания по астрологии необходимы,или можно обойтись без них

У меня отлично работает колода как Оракул без астрологии.
 
FrenДата: Чт, 16.03.2017, 13:24 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки у кого Симболон.
Вот я все задаюсь вопросом как колода на будущее работает, ее предсказательный аспект, так сказать...
Уже не раз замечаю, что по мбк не очень совпадает, по астрологии тоже нет, а все больше картинками и эмоциями на карте.. У кого как именно его предсказательный аспект работает??
 
ElanaДата: Чт, 16.03.2017, 14:12 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, работает и неплохо, только у каждого свои временные рамки у будещего, кто то его прорабытывает за 10 дней, а кто то за полгода, у каждого разные потенциалы по выполнению своих задач во Вселенной, поэтому и складывается ощущение, что оно не достигнуто, а оно уже случилось или наоборот

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 16.03.2017, 14:13
 
FrenДата: Чт, 16.03.2017, 14:23 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, спасибо за отклик!
Вопрос несколько в другом: как у вас проявляется именно на перспективу трактовка? По картинке, мбк и тд? Просто вот по самому раскладу у меня всегда все четко и понятно, но по предсказанию вот не могу правильно карты прочитать, оттого и не пойму как вообще он на будущее работает?
 
ElanaДата: Чт, 16.03.2017, 14:49 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, рекомендую весь расклад разложить и читать его целиком, как в жизни, ну допустим если две карты хорошие , а остальные плохие, то нельзя каждую читать отдельно, его необходимо весь разложить и толькопосле составления полной картины в голове начать трактовать

я редко опираюсь на мбк

в помощь тебе

и по моему я наконец поняла, что ты имеешь в виду спрашивая - смотри - не необходимо изначально знать подноготную кверента, чтобы по такому оракулу с психологическим уклоном суметь спрогнозировать будущее, то есть желательно для начала знать настоящее клиентов и кверентов ,чтобы понять по выпавшим картам , что их ожидает в дальнейшем, желательно еще полюбить психологию или чувствовать к ней предрасположенность

P.S. если пока сложно, отложи ее на время, подпривыкните сначала друг к другу, я к Гномам три года привыкала , и то до сих пор они брыкаются


Счастье внутри
 
FrenДата: Чт, 16.03.2017, 15:05 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, спасибо большое за совет и внимание к моему вопрому!
Да в том то и дело, что сам то расклад на нем мне обычно понятен и четко отражает действительность, а вот прогноз адекватным по нему сделать не получается..точнее, не всегда получается.. Поэтому то редко и беру его, хоть и нравится он мне..
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Симболон проработка (Теория) (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz