Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
kearinaДата: Сб, 18.10.2014, 14:21 | Сообщение # 9961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
сила,паж мечей,7кубков


Сила- к вопросу о противостоянии в паре ,он собирается переломить ситуацию на свою сторону ,продавить какую-то свою идею ,а точнее запустить ложную инфу о том что он более в вас не нуждается (ПМ 7К-дословно как дезинформация)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 14:23 | Сообщение # 9962
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата kearina ()

Сила- к вопросу о противостоянии в паре ,он собирается переломить ситуацию на свою сторону ,продавить какую-то свою идею ,а точнее запустить ложную инфу о том что он более в вас не нуждается (ПМ 7К-дословно как дезинформация)

Ето он мне ето показывает так?или ето на самом деле?
Спасибо огромное
 
kearinaДата: Сб, 18.10.2014, 14:30 | Сообщение # 9963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
abigail,
Человек на данный момент ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет чтоб общение возобновлялось.Естественно что он тоже может переживать разрыв,по Силе он прикладывет максимум возможностей чтоб вам показать то ,что он вам показывает ,понимаетет о чем я говорю...? Ему это тоже не просто ,но он так хочет сейчас,потому что считает это справедливым (СПРАВЕДЛИВОСТЬ).
Потому вам и совет -живите как живете ,ничего не предпринимайте ,а там кто его знает как повернется жизнь...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 14:34 | Сообщение # 9964
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Спасибо:-)
Буду пытаться жыть дальше wacko
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 14:43 | Сообщение # 9965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
В его планах насчетменя вышло-сила,паж мечей,7кубков


он мечтает вас проучить своим сдержанным отношением...квинт Умеренность он ничего по ходу не предпримет ...вам дали карты совет,а вы все по одному и тому же ,отпустите ситуацию и успокойтесь наконец на счет него ,неужели вам хочется ,чтобы о вас вытирали ноги? вот меня все время это удивляет в женщинах,ей Богу! sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 15:21 | Сообщение # 9966
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()

он мечтает вас проучить своим сдержанным отношением...квинт Умеренность он ничего по ходу не предпримет ...вам дали карты совет,а вы все по одному и тому же ,отпустите ситуацию и успокойтесь наконец на счет него ,неужели вам хочется ,чтобы о вас вытирали ноги? вот меня все время это удивляет в женщинах,ей Богу!

Ноги не хочеться ,но я его люблю wacko
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 15:25 | Сообщение # 9967
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
А вот на новое знакомство к меня вышло до конца года вышло:
Шут-10 денаррев-король спектаклей,к королю я вытащила доп.карту-умеренность!
Вот смех biggrin
Так что мне ждать и ждать
 
MainBeliveДата: Сб, 18.10.2014, 15:30 | Сообщение # 9968
Группа: Удаленные





abigail, верно,по умеренности всегда долго выходит ждать,но потом все же будут отношения ,которые могут стать серьезными и перерости в семью
 
Lerochka2012Дата: Сб, 18.10.2014, 16:00 | Сообщение # 9969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Online
MainBelive, моя ОС
Доступно только для пользователей


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 16:30 | Сообщение # 9970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
верно,по умеренности всегда долго выходит ждать,но потом все же будут отношения ,которые могут стать серьезными и перерости в семью

не запудривайте даме моСк biggrin Умеренность ,она и в Африке умеренность....у моей знакомой тоже на будущее с дядькой выпала Умеренность ,дык уже 3 года прошло ,а воз и поныне там и двигаться с места, похоже не собирается,так можно всю жизнь прождать и состариться успеть biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 16:32 | Сообщение # 9971
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
abigail, верно,по умеренности всегда долго выходит ждать,но потом все же будут отношения ,которые могут стать серьезными и перерости в семью

А по времени вы сталкивались сколько выходит?ведь я спросила до конца этого года
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 16:37 | Сообщение # 9972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()

не запудривайте даме моСк Умеренность ,она и в Африке умеренность....у моей знакомой тоже на будущее с дядькой выпала Умеренность ,дык уже 3 года прошло ,а воз и поныне там и двигаться с места, похоже не собирается,так можно всю жизнь прождать и состариться успеть

Ого!!!3 года у меня крышку сорвет до того времени cry
И я про новое знакомство спрашивала а не про выше сказанного мч
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 16:55 | Сообщение # 9973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
А вот на новое знакомство к меня вышло до конца года вышло:
Шут-10 денаррев-король спектаклей,к королю я вытащила доп.карту-умеренность!

квинт Кф по всякому у вас будет с новым знакомством(вы подумаете что нашли то что надо,а на самом деле ничего особенного,все не то,все не то) sad ничего особенного,все будет пресно именно для вас...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.10.2014, 16:57
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 17:00 | Сообщение # 9974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()
квинт Кф по всякому у вас будет с новым знакомством(вы подумаете что нашли то что надо,а на самом деле ничего особенного,все не то,все не то) ничего особенного,все будет пресно именно для вас...

Вообщем смех......и с любимым мч никак и без него никак biggrin
Ххххх....жесть!!!!
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 17:02 | Сообщение # 9975
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Слушаете,а когда карта мира ввыпадает в итоге отношений,это разочарование?
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 17:24 | Сообщение # 9976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail, карта Мир это окончание чего то нужен доп или просто общение,обучение а что вы хотите пока вы не забудете прежнего парня вы не встретите того,кто вам предназначен по судьбе,нужно отпустить его и самой устремиться к новому ,вы не даете своему будущему ворваться к вам,вы живете прошлым...мы все общаемся с окружающими на энергетическом уровне и для других Мч вы занята,они это чувствуют и поэтому с вами не знакомятся или знакомятся те ,кто не стремится к серьезным отношениям,вы как сосуд ,для посторонних заполнены по самое горлышко

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 17:34 | Сообщение # 9977
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()
ail, карта Мир это окончание чего то нужен доп или просто общение,обучение а что вы хотите пока вы не забудете прежнего парня вы не встретите того,кто вам предназначен по судьбе,нужно отпустить его и самой устремиться к новому ,вы не даете своему будущему ворваться к вам,вы живете прошлым...мы все общаемся с окружающими на энергетическом уровне и для других Мч вы занята,они это чувствуют и поэтому с вами не знакомятся или знакомятся те ,кто не стремится к серьезным отношениям,вы как сосуд ,для посторонних заполнены по самое горлышко

Доп.картой. башня и 3м
Так что мое сердце окончательно разорвали на части wacko
 
LatanileДата: Сб, 18.10.2014, 17:45 | Сообщение # 9978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу посмотреть мои триплеты на рабочие отношения с начальником и высказаться. Заранее спасибо! flowers
как меня оценивает мой шеф
9 жезлов, отшельник, рыцарь кубков
А не думает ли он что я его все еще боюсь? Он вроде как и со всей душой ко мне, а я сторонюсь его.
какие у него планы на меня?
10 пентаклей, 6 жезлов, 8 жезлов (это король жезлов, а не королева жезлов)
Продолжать работу в том же формате, может он постарается как-то сблизится со мной, чтобы наши отношения стали более свободными
как сложатся наши с ним отношения в ноябре
королева кубков, 9 пентаклей, туз кубков
Ну тут видимо, я вся такая влюбленная в своего кумира и ждущая от него благословения))) В общем ровно и спокойно, но с моей стороны как всегда много эмоций.
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 18:01 | Сообщение # 9979
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
королева кубков, 9 пентаклей, туз кубков
Ну тут видимо, я вся такая влюбленная в своего кумира и ждущая от него благословения))) В общем ровно и спокойно, но с моей стороны как всегда много эмоций.

По моему мнению не бросайте пыль в глаза а начинаете действовать в том направлении в котором задумали.есть что то за что хотите взятся на работе так и скажите,но прежде обдумайте как следует...чтобы фундамент был а не эмоции


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 18.10.2014, 18:02
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 18:07 | Сообщение # 9980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, а почему вы спрашиваете? вроде у вас с ним все стабилизировалось по работе,опять накосячили что-нибудь biggrin

Цитата Latanile ()
как меня оценивает мой шеф
9 жезлов, отшельник, рыцарь кубков

квинт Луна,он все еще не уверен в вас вы для него закрыта ,хотя все делаете для того чтобы понравится
Цитата Latanile ()
какие у него планы на меня?
10 пентаклей, 6 жезлов, 8 жезлов (это король жезлов, а не королева жезлов)

квинт Влюбленные может что то хочет предложить,более существенное по работе ,стоит перед выбором wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.10.2014, 18:11
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 18:21 | Сообщение # 9981
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
айрин,
У меня на работе появиться должность что меня интересует,я спросила если я ее полу,вышло:
Суд,шут,10м
Доп.картой.карта на 10 мечей-туз кубков,туз пентаклей
Помоему мои директора положат конец моему ребенучному я и как дадут продвижение по службе что мало не покажется,как думеете?
 
LatanileДата: Сб, 18.10.2014, 18:22 | Сообщение # 9982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
abigail, Спасибо)

айрин,
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 18:32 | Сообщение # 9983
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Latanile,
Так вы скажите что заинтересованы и что может на вас положился и все получите только поменьше эмоции wink
А что насчет моего расклада скажешь?


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 18.10.2014, 18:33
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 18:50 | Сообщение # 9984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вы лучше спросите что он думает по поводу вашего косяка abigail, я не поняла вопроса к картам

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 19:16 | Сообщение # 9985
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я не поняла вопроса к картам
,вышло:
Суд,шут,10м
Доп.картой.карта на 10 мечей-туз кубков,туз пентаклий
Думаете получу ету должность?
У карт я спросила если получу это должность


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 18.10.2014, 19:17
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 19:26 | Сообщение # 9986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail, что значит если получу эту должность? от вопроса к картам зависит ответ или галимотья! спросите тогда получу я эту должность или нет? или есть возможность получить эту должность?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
abigailДата: Сб, 18.10.2014, 19:33 | Сообщение # 9987
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата айрин ()
что значит если получу эту должность? от вопроса к картам зависит ответ или галимотья! спросите тогда получу я эту должность или нет? или есть возможность получить эту должность?

Так я и спросила если получу или нет sad
 
айринДата: Сб, 18.10.2014, 19:52 | Сообщение # 9988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail, что значит слово "ЕСЛИ" к картам? спросите по новой ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ? или ПОЛУЧУ Я ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ? без "ЕСЛИ"

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Сб, 18.10.2014, 20:11 | Сообщение # 9989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
abigail,

айрин, да Вы правы))

Ну раз все спрашивают про повышение и должности то я спрошу))
Получу ли я эту должность?
король кубков, 2 мечей, рыцарь кубков
Эх, не получу видимо)) мой шеф не решился еще меня отдать. А может ему просто не хочется этого))
Кто что думает, прошу высказывайтесь?
Еще спросила увеличат мне зп до конца года?
умеренность, колесница, суд (это 9 кубков, а не 5 пентаклей)
возможно, что в конце года будет повышение.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 18.10.2014, 20:22
 
airinДата: Сб, 18.10.2014, 20:24 | Сообщение # 9990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
как меня оценивает мой шеф
9 жезлов, отшельник, рыцарь кубков

а для него вы как то остаетесь "темной лошадкой"..вы уперты, склонны к тому, чтобы именно сама справляться с трудностями на работе, не оч. настроены на именно работу в коллективе, больше как трудоголик- индивидуалист, так скажем).. он никак еще вас толком не "просечет")) wacko

Цитата Latanile ()
какие у него планы на меня?
10 пентаклей, 6 жезлов, 8 жезлов (это король жезлов, а не королева жезлов)

в его планах пока оствит все ь как есть, а общение- по типу 8 жезлов, мимолетное ( указания, звонки и т.д....), но...к 8 жезлам я бы потянула 4 карту: куда прилетят 8 жезлов? к чеу это приведет? точки логической нет в триплете.

Цитата Latanile ()
королева кубков, 9 пентаклей, туз кубков

вы вполне довольны собой, платят вам нормально, и.. вы вся в 9 пентах, как я люблю выразиться..имхо.. Одинока, но вполне довольна собой, ну..и че то по туз кубков реально у вас эмоции к шефу, тока я бы дала доп к тузу.. КАКИЕ эмоции? в каком ключе? А вообще то, по финальному триплету нет развития , тут только квинт активен ( КОЛЕСО), но.. тут можно трактовать в контексте расклада так: время идет, а ситуация не меняется.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz