Брейгель Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 08:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Брейгель Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 33«12345673233»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
tatianarauДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:09 | Сообщение # 121
Старейшина
Статус: Offline
Мне все равно biggrin Хочешь я буду твоим кролем? biggrin

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

eliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:23 | Сообщение # 122
Старейшина
Quote (tatianarau)
Хочешь я буду твоим кролем?

tatianarau,
Ну давай.Завтра сделаю smile

AnaisДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:28 | Сообщение # 123
Признанный
tatianarau, я тож согласна кролем.А потом попробую кому нибудь,может Arlina не побоится.Интересные картинки будут на эту тему в исполнении Брейгеля tongue

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

eliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:08 | Сообщение # 124
Старейшина
tatianarau, тебе расклад Таро в моей жизни:

AnaisДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:27 | Сообщение # 125
Признанный
tatianarau, моя ОС за 6.02.
ANAIS Карта дня - Король жезлов.
муж сегодня у тебя будет на первом месте?? biggrin Встреча с темноволосым мужчиной Очень подвижный, темпераментный ,честный, порядочный, творческий.

С ним встречаюсь каждый божий день biggrin Все характеристики с приставкой - ,,пре"(он у меня Стрелец и всегда на первом месте).Но дома еще не появлялся.
tatianarau, твоя карта на завтра 7.02-14 Умеренность.
Какой то размеренный день,будешь делать ранее намеченное и запланированное.

eliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:35 | Сообщение # 126
Старейшина
Quote (tatianarau)
elia карта дня - Умеренность Спокойный разменянный день. Без каких либо происшествий.

tatianarau,
Моя ОС:
Всё так и было.Очень всё гармонично было.В общем,день особо ничем не примечательный.Не очень устала,но и без дела не сидела.
Спасибо! flowers

ArlinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:45 | Сообщение # 127
Признанный
ANAIS, elia, привет,родные!!!
я могу с Arlina работать,если ей это нужно. ANAIS,конечно нужно,я с удовольствием :D!
[color=blue]Так, мы можем хоть все всем троим доставать по карте
elia спасибо большое!
Девчонки, я так рада, что вы меня приняли ah Только сразу предупрежу - у меня с сыном один комп на двоих,так что мож иногда задержка будет с ОСками.Но постараюсь прилежной быть angel1
tatianarau Моя ОС на карту дня на 06.02.12
Колесо фортуны.
Неожиданные события, на которые ты никак не можешь повлиять или предугадать.

Сегодня никаких особых событий чего-то не было.Все как обычно -тихо,спокойно,работа,дом.Но все же смею предположить,что м.б. это колесо подкатывается как раз к этим событиям в моей жизни.Все-таки СА выпал картой дня.Как что прояснится - отпишу.
ANAIS,
Quote (ANAIS)
может Arlina не побоится
Нашли бояку biggrin Я всегда ЗА!Только теперь завтра.Сегодня вот прорвалась поздновато к компу.Сейчас пойду спать-завтра в первую смену вставать рано,после работы пораньше сюда зайду.

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

eliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:53 | Сообщение # 128
Старейшина
Девочки,я запуталась.А мне надо кому то карту дня тянуть? wacko Я без кроля осталась. biggrin

tatianarauДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:49 | Сообщение # 129
Старейшина
Elia, моя ОС по раскладу

Девочки, я если честно тоже уже запуталась :)))

Моя ОС на сегодня карта дня

elia
Там у меня в результате " Каких успехов.." выпал Туз, может это означает что только начальных? ведь Туз это начало, то есть тут нет никакого достижения, это как бы сказать база wink

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вторник, 07.02.2012, 00:10

AnaisДата: Вторник, 07.02.2012, 00:41 | Сообщение # 130
Признанный
elia,
Девочки,я запуталась.А мне надо кому то карту дня тянуть? wacko Я без кроля осталась. biggrin

tatianarau,
Девочки, я если честно тоже уже запуталась :)))
Давайте пойдем сначала(не помню кто так говорил): tatianarau тянула карту мне,а я ей;потом подключилась elia и стала тянуть карту tatianarau, а та-ей.В общем ,пошел круговорот вещей в природе biggrin cry .Давайте разобьемся на пары,так проще карты отслеживать и меньше путаницы.Кто со мной заморачиваться будет на карту дня? tongue

ArlinaДата: Вторник, 07.02.2012, 06:55 | Сообщение # 131
Признанный
ANAIS, Если не против,давай со мной.
Твоя карта дня на 07.02.2012.
8 жезлов
Будешь предпринимать что-то,чтобы ускорить какой-то происходящий процесс или приблизить желаемое событие.Тебе скорее всего будет помогать в этом сама ситуация,т.е. жизненное пространство.Только не предвосхищай события и никому не рассказывай о своих намерениях.

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

eliaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:17 | Сообщение # 132
Старейшина
tatianarau,
Спасибо за ОС! smile
Quote (tatianarau)
А не может это означать, что мне нужно еще многому учится и что наоборот у меня куча пробелов? То есть не говорит о магическом, а просто о том что мне еще ничего неизвестно и не понятно, зеленая я ?

Я написала как поняла.Смотри из классики по Магу:
"..человек не только обдумывает некий план или творческий замысел,но к тому же наделён талантом и мастерством,необходимым для его воплощения в жизнь.."
И мысль опять же о магии пришла. wink
Quote (tatianarau)
Там у меня в результате " Каких успехов.." выпал Туз, может это означает что только начальных? ведь Туз это начало, то есть тут нет никакого достижения, это как бы сказать база

Нет.Туз Мечей говорит о власти и могуществе.Даже классический Туз говорит либо о начале преодоления трудностей,либо о победе над ними.Там это выражено короной.А здесь у нас яйцо как символ приобретения.Человек всё равно получил что-то.А по Уайту вообще есть у Туза этого значение "великое процветание".Поэтому я никак не рассматриваю эту карту всего лишь как начало процесса.В определённом контексте-да,но в этой позиции карта как раз говорит о приобретении.Да и вообще,я расклад в совокупности смотрела. smile

AnaisДата: Вторник, 07.02.2012, 12:20 | Сообщение # 133
Признанный
Arlina, договорились tongue Девченки все равно уже и так тянут карты друг другу console . Твоя карта на сегодня 7.02 - 2 Мечей.
Противостояние с кем либо.С одной стороны вроде беседа за рюмкой чая,с другой-выяснение отношений.Борьба разных мнений.
Внутреннее напряжение при внешнем спокойствии.Сомнения по поводу какого то решения.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вторник, 07.02.2012, 12:38

tatianarauДата: Вторник, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 134
Старейшина
Quote (elia)
История экономики:Справедливость.Тут чуть хуже: 6-8 баллов.

Правильный ответ - 6,7 баллов. Молодец !
thumbup

Elia ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ как то не очень хорошо получилось, не совсем все поняла facepalm

Elia прости, на карту дня у меня сегодня видимо не хватит время sad

Quote (ANAIS)
Девченки все равно уже и так тянут карты друг другу

Да тут у нас вообще каша мала biggrin

ANAIS
Твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ , будет готов завтра. Что то я совсем зашилась wacko

Брейгель Таро.

ArlinaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:37 | Сообщение # 135
Признанный
Quote (tatianarau)
Да тут у нас вообще каша мала
Вот-вот.
tatianarau, может уж Вы мне до полного комплекта тоже раскинете этот раскладик(если не трудно).Просто вы ,конечно,раньше втроем начали,поэтому так немножко перекособочилось.А я,ессно,потом Вам что захотите посмотрю.Хотя я тоже думаю,что тут не принципиально - кто - кому.
angel2

tatianarauДата: Вторник, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 136
Старейшина
Quote (Arlina)
может уж Вы мне до полного комплекта тоже раскинете этот раскладик(если не трудно).

Конечно, biggrin Только вот наверное смогу сделать только к субботе sad

Quote (Arlina)
Просто вы ,конечно,раньше втроем начали,поэтому так немножко перекособочилось

Да если есть время, я хоть вам всем троим готова карту тянуть biggrin Только вот со временем у меня туговато wacko

Quote (Arlina)
А я,ессно,потом Вам что захотите посмотрю.Хотя я тоже думаю,что тут не принципиально - кто - кому.

Можете тот же самый расклад сделать мне еще раз, посмотрим что скажут ваши карты :))) Или что нибудь свое придумать. Ведь интересно отслеживать карту и читать мнение других biggrin Я вот теперь знаю, что Колесо Фортуны. как карта дня, у меня проигрывается пассивностью. День самый обычный. tongue

Elia, Твоя карта дня, все таки нашла времечко icecream

07/02 - Паж пентаклей
"Быть или не быть вот в чем вопрос" lol Чтойто ты вся прямо пропотела, пот градом льется biggrin
Может новости какие получила? Или училась чему либо?

Как то больше ко мне этот паж подходит, то что я сегодня делала

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вторник, 07.02.2012, 17:51

AnaisДата: Вторник, 07.02.2012, 17:59 | Сообщение # 137
Признанный
tatianarau,
ANAIS Твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ , будет готов завтра. Что то я совсем зашилась wacko
Не спеши,я подожду.Это ведь дело серьезное wacko
Да если есть время, я хоть вам всем троим готова карту тянуть biggrin Только вот со временем у меня туговато wacko
Работайте с elia,какая разница biggrin

ArlinaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 138
Признанный
tatianarau,
Quote (tatianarau)
Конечно, Только вот наверное смогу сделать только к субботе
Спасибо!Не вопрос,как сможете. Кстати,для всех - ко мне на "ты",если не сложно.Мне честно так легче общаться tongue
Quote (tatianarau)
Можете тот же самый расклад сделать мне еще раз, посмотрим что скажут ваши карты :))) Или что нибудь свое придумать. Ведь интересно отслеживать карту и читать мнение других
Сделаю обязательно чуток попозже.
Quote (tatianarau)
Я вот теперь знаю, что Колесо Фортуны. как карта дня, у меня проигрывается пассивностью. День самый обычный.
Вот прям 100% как у меня

eliaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:22 | Сообщение # 139
Старейшина
tatianarau,
Спасибо за расклад!! flowers
Моя ОС:

AnaisДата: Вторник, 07.02.2012, 22:41 | Сообщение # 140
Признанный
Arlina, моя ОС за 7.02 8 жезлов <br />
Твоя карта на завтра8.02-21 Мир
Спокойной среды

Сообщение отредактировал ANAIS - Вторник, 07.02.2012, 23:01

tatianarauДата: Вторник, 07.02.2012, 23:19 | Сообщение # 141
Старейшина
elia, Может пусть девочки еще посмотрят твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ ? может они смогут еще что то добавить для прояснения ситуации?

Брейгель Таро.

tatianarauДата: Среда, 08.02.2012, 00:45 | Сообщение # 142
Старейшина
ANAIS, ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ
Ох раскритикуешь ты меня по полной, но это даже хорошо!! biggrin Что то мне этот расклад очень сложно дается. Я не имею только твой, а вообще. У elia тоже получился черти что wacko в общем было бы здорово если каждый высказал свое мнение по картам. tongue
biggrin

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 08.02.2012, 01:29

eliaДата: Среда, 08.02.2012, 11:06 | Сообщение # 143
Старейшина
Quote (tatianarau)
У elia тоже получился черти что

tatianarau,
Ну почему чёрти что?? surprised Я довольна раскладом и считаю,что ты верные карты вытащила.
Я только не поняла 3 Мечей,7 Мечей и 5 Жезлов.Но не потому,что неверно,или что это Брейгель.Тут что-то другое.Надо проверять будущим.Создалось ощущение,что я не буду долго этим заниматься.3 Мечей-это какой-то болезненный опыт,отказ.Да и 5 Жезлов говорит о том,что высоко я не залезу.По картинке так будут препятствия какие-то.Но ведь это вполне возможно.Я же не знаю,что завтра случиться может.Могу точно сказать,что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..Ну это я не про себя,а просто пример привела.Что всякое может случиться.Тут надо только ждать и наблюдать.
А так расклад вполне логичный,даже не думай. smile

AnaisДата: Среда, 08.02.2012, 13:05 | Сообщение # 144
Признанный
tatianarau,моя ОС на расклад.
Ох раскритикуешь ты меня по полной, но это даже хорошо!! biggrin Что то мне этот расклад очень сложно дается. Я не имею только твой, а вообще. У elia тоже получился черти что wacko в общем было бы здорово если каждый высказал свое мнение по картам. tongue
Какое право я имею критиковать?Просто колода ,мне так кажется,не под такие вопросы,потому и тяжеловато.Но ты -умница hands

Сообщение отредактировал ANAIS - Среда, 08.02.2012, 14:40

tatianarauДата: Среда, 08.02.2012, 13:05 | Сообщение # 145
Старейшина
Quote (elia)
что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..

Ну если только это послужит причиной, то я только за!!!!! biggrin

Quote (elia)
Ну это я не про себя,а просто пример привела.

А вот это, выкинь из головы, моя мама по 4 разу уже замужем wacko tongue Мой дядя первый раз женился, вообще начал встречаться так сказать, в 60 лет biggrin tongue Лучше встретить в 70 и прожить счастливо 5 лет, чем всю жизнь мучатся с оболтуем wink

Quote (elia)
что я не буду долго этим заниматься

Во тут я не согласна, я не думаю что именно это хочет сказать карта. Карта выпала в позиции твои пробелы, знаний которых тебе не хватает. smile

Quote (elia)
5 Жезлов говорит о том,что высоко я не залезу.

Возможно сильной прорицательницей ты и не станешь, но видишь там мужичек на ветку залез? то есть определенных вершин ты достигнешь, главное как тот синий не свалится с горы biggrin И есть такое предположение, что в тебе это будет вызывать противоречия. biggrin

Брейгель Таро.

eliaДата: Среда, 08.02.2012, 13:36 | Сообщение # 146
Старейшина
Quote (tatianarau)
Мой дядя первый раз женился, вообще начал встречаться так сказать, в 60 лет

tatianarau,
Ну это для меня самая радостная новость дня! biggrin Тогда время есть. smile
Quote (tatianarau)
Ну если только это послужит причиной, то я только за!!!

Я тоже. smile

Quote (tatianarau)
Карта выпала в позиции твои пробелы, знаний которых тебе не хватает.

wacko 3 Мечей-такая пословица:Тот,кому по-настоящему больно,не кричит об этом на каждом углу.
И как это к таро то применить?Ну ничего пока на ум не идёт. wacko

AnaisДата: Среда, 08.02.2012, 16:49 | Сообщение # 147
Признанный
elia, .
Создалось ощущение,что я не буду долго этим заниматься.3 Мечей-это какой-то болезненный опыт,отказ.
Есть такая фраза:,,Многие знания-многие печали."Чем больше узнаешь,тем -тяжелее.

Quote (elia)
что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..
И вот здесь приходится выбирать каким путем идти дальше,совмещать всегда трудно,как и делать выбор.(Мужичок на карте стоит на пересечении трех дорожек.)
Девочки,простите ,если влезла не по делу.

tatianarauДата: Среда, 08.02.2012, 16:53 | Сообщение # 148
Старейшина
Quote (ANAIS)
Девочки,простите ,если влезла не по делу.

Как раз этого я и хотела, что бы мы совместными усилиями разбирали расклады и каждый высказал бы свое мнения. Именно в этом случае мы только сможем чему либо научится. biggrin Может так у будем делать? ктото выложил расклад, а мы все вместе обсуждаем?

Elia 3 мечей у тебя
Может быть ты как раз не умеешь отсекать ненужную информацию? То есть тебе стоит быть более разборчивой? Больше рациональности а не эмоций

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 08.02.2012, 17:08

AnaisДата: Среда, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 149
Признанный
Arlina, твоя карта на 9.02.-8 Мечей

Сообщение отредактировал ANAIS - Среда, 08.02.2012, 22:09

eliaДата: Среда, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 150
Старейшина
Quote (tatianarau)
Может быть ты как раз не умеешь отсекать ненужную информацию?

tatianarau,
Так в таро вся информация нужная..Или ты имеешь в виду эмоции людей на себя цепляю?
Quote (tatianarau)
ктото выложил расклад, а мы все вместе обсуждаем?

tatianarau,
А может,сделаем друг другу по раскладу?Пусть кто хочет оставляет заявку.
Лично я прошусь на этот расклад:
РАСКЛАД КТО Я

Я бы тоже сделала раскладик кому-нибудь. smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Страница 5 из 33«12345673233»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz