Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
tatianarauДата: Пн, 06.02.2012, 17:09 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Мне все равно biggrin Хочешь я буду твоим кролем? biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пн, 06.02.2012, 17:23 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Хочешь я буду твоим кролем?

tatianarau,
Ну давай.Завтра сделаю smile
 
AnaisДата: Пн, 06.02.2012, 17:28 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau, я тож согласна кролем.А потом попробую кому нибудь,может Arlina не побоится.Интересные картинки будут на эту тему в исполнении Брейгеля tongue

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Пн, 06.02.2012, 22:08 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, тебе расклад Таро в моей жизни:


 
AnaisДата: Пн, 06.02.2012, 22:27 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau, моя ОС за 6.02.
Quote
ANAIS Карта дня - Король жезлов.
муж сегодня у тебя будет на первом месте?? biggrin Встреча с темноволосым мужчиной Очень подвижный, темпераментный ,честный, порядочный, творческий.

С ним встречаюсь каждый божий день biggrin Все характеристики с приставкой - ,,пре"(он у меня Стрелец и всегда на первом месте).Но дома еще не появлялся.
tatianarau, твоя карта на завтра 7.02-14 Умеренность.
Какой то размеренный день,будешь делать ранее намеченное и запланированное.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Пн, 06.02.2012, 22:35 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
elia карта дня - Умеренность Спокойный разменянный день. Без каких либо происшествий.

tatianarau,
Моя ОС:
Всё так и было.Очень всё гармонично было.В общем,день особо ничем не примечательный.Не очень устала,но и без дела не сидела.
Спасибо! flowers
 
ArlinaДата: Пн, 06.02.2012, 22:45 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, elia, привет,родные!!!
я могу с Arlina работать,если ей это нужно. ANAIS,конечно нужно,я с удовольствием :D!
[color=blue]Так, мы можем хоть все всем троим доставать по карте
elia спасибо большое!
Девчонки, я так рада, что вы меня приняли ah Только сразу предупрежу - у меня с сыном один комп на двоих,так что мож иногда задержка будет с ОСками.Но постараюсь прилежной быть angel1
tatianarau Моя ОС на карту дня на 06.02.12
Колесо фортуны.
Неожиданные события, на которые ты никак не можешь повлиять или предугадать.

Сегодня никаких особых событий чего-то не было.Все как обычно -тихо,спокойно,работа,дом.Но все же смею предположить,что м.б. это колесо подкатывается как раз к этим событиям в моей жизни.Все-таки СА выпал картой дня.Как что прояснится - отпишу.
ANAIS,
Quote (ANAIS)
может Arlina не побоится
Нашли бояку biggrin Я всегда ЗА!Только теперь завтра.Сегодня вот прорвалась поздновато к компу.Сейчас пойду спать-завтра в первую смену вставать рано,после работы пораньше сюда зайду.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
eliaДата: Пн, 06.02.2012, 22:53 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,я запуталась.А мне надо кому то карту дня тянуть? wacko Я без кроля осталась. biggrin
 
tatianarauДата: Пн, 06.02.2012, 23:49 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Elia, моя ОС по раскладу



Девочки, я если честно тоже уже запуталась :)))

Моя ОС на сегодня карта дня


elia
Там у меня в результате " Каких успехов.." выпал Туз, может это означает что только начальных? ведь Туз это начало, то есть тут нет никакого достижения, это как бы сказать база wink


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 07.02.2012, 00:10
 
AnaisДата: Вт, 07.02.2012, 00:41 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
elia,
Quote
Девочки,я запуталась.А мне надо кому то карту дня тянуть? wacko Я без кроля осталась. biggrin

tatianarau,
Quote
Девочки, я если честно тоже уже запуталась :)))
Давайте пойдем сначала(не помню кто так говорил): tatianarau тянула карту мне,а я ей;потом подключилась elia и стала тянуть карту tatianarau, а та-ей.В общем ,пошел круговорот вещей в природе biggrin cry .Давайте разобьемся на пары,так проще карты отслеживать и меньше путаницы.Кто со мной заморачиваться будет на карту дня? tongue


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
ArlinaДата: Вт, 07.02.2012, 06:55 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, Если не против,давай со мной.
Твоя карта дня на 07.02.2012.
8 жезлов
Будешь предпринимать что-то,чтобы ускорить какой-то происходящий процесс или приблизить желаемое событие.Тебе скорее всего будет помогать в этом сама ситуация,т.е. жизненное пространство.Только не предвосхищай события и никому не рассказывай о своих намерениях.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
eliaДата: Вт, 07.02.2012, 11:17 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо за ОС! smile
Quote (tatianarau)
А не может это означать, что мне нужно еще многому учится и что наоборот у меня куча пробелов? То есть не говорит о магическом, а просто о том что мне еще ничего неизвестно и не понятно, зеленая я ?

Я написала как поняла.Смотри из классики по Магу:
"..человек не только обдумывает некий план или творческий замысел,но к тому же наделён талантом и мастерством,необходимым для его воплощения в жизнь.."
И мысль опять же о магии пришла. wink
Quote (tatianarau)
Там у меня в результате " Каких успехов.." выпал Туз, может это означает что только начальных? ведь Туз это начало, то есть тут нет никакого достижения, это как бы сказать база

Нет.Туз Мечей говорит о власти и могуществе.Даже классический Туз говорит либо о начале преодоления трудностей,либо о победе над ними.Там это выражено короной.А здесь у нас яйцо как символ приобретения.Человек всё равно получил что-то.А по Уайту вообще есть у Туза этого значение "великое процветание".Поэтому я никак не рассматриваю эту карту всего лишь как начало процесса.В определённом контексте-да,но в этой позиции карта как раз говорит о приобретении.Да и вообще,я расклад в совокупности смотрела. smile
 
AnaisДата: Вт, 07.02.2012, 12:20 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, договорились tongue Девченки все равно уже и так тянут карты друг другу console . Твоя карта на сегодня 7.02 - 2 Мечей.
Противостояние с кем либо.С одной стороны вроде беседа за рюмкой чая,с другой-выяснение отношений.Борьба разных мнений.
Внутреннее напряжение при внешнем спокойствии.Сомнения по поводу какого то решения.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 07.02.2012, 12:38
 
tatianarauДата: Вт, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
История экономики:Справедливость.Тут чуть хуже: 6-8 баллов.

Правильный ответ - 6,7 баллов. Молодец !
thumbup

Elia ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ как то не очень хорошо получилось, не совсем все поняла facepalm


Elia прости, на карту дня у меня сегодня видимо не хватит время sad

Quote (ANAIS)
Девченки все равно уже и так тянут карты друг другу

Да тут у нас вообще каша мала biggrin

ANAIS
Твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ , будет готов завтра. Что то я совсем зашилась wacko


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ArlinaДата: Вт, 07.02.2012, 17:37 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Да тут у нас вообще каша мала
Вот-вот.
tatianarau, может уж Вы мне до полного комплекта тоже раскинете этот раскладик(если не трудно).Просто вы ,конечно,раньше втроем начали,поэтому так немножко перекособочилось.А я,ессно,потом Вам что захотите посмотрю.Хотя я тоже думаю,что тут не принципиально - кто - кому.
angel2


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Вт, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Arlina)
может уж Вы мне до полного комплекта тоже раскинете этот раскладик(если не трудно).


Конечно, biggrin Только вот наверное смогу сделать только к субботе sad

Quote (Arlina)
Просто вы ,конечно,раньше втроем начали,поэтому так немножко перекособочилось

Да если есть время, я хоть вам всем троим готова карту тянуть biggrin Только вот со временем у меня туговато wacko

Quote (Arlina)
А я,ессно,потом Вам что захотите посмотрю.Хотя я тоже думаю,что тут не принципиально - кто - кому.

Можете тот же самый расклад сделать мне еще раз, посмотрим что скажут ваши карты :))) Или что нибудь свое придумать. Ведь интересно отслеживать карту и читать мнение других biggrin Я вот теперь знаю, что Колесо Фортуны. как карта дня, у меня проигрывается пассивностью. День самый обычный. tongue

Elia, Твоя карта дня, все таки нашла времечко icecream

07/02 - Паж пентаклей
"Быть или не быть вот в чем вопрос" lol Чтойто ты вся прямо пропотела, пот градом льется biggrin
Может новости какие получила? Или училась чему либо?

Как то больше ко мне этот паж подходит, то что я сегодня делала


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 07.02.2012, 17:51
 
AnaisДата: Вт, 07.02.2012, 17:59 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,
Quote
ANAIS Твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ , будет готов завтра. Что то я совсем зашилась wacko
Не спеши,я подожду.Это ведь дело серьезное wacko
Quote
Да если есть время, я хоть вам всем троим готова карту тянуть biggrin Только вот со временем у меня туговато wacko
Работайте с elia,какая разница biggrin


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
ArlinaДата: Вт, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau,
Quote (tatianarau)
Конечно, Только вот наверное смогу сделать только к субботе
Спасибо!Не вопрос,как сможете. Кстати,для всех - ко мне на "ты",если не сложно.Мне честно так легче общаться tongue
Quote (tatianarau)
Можете тот же самый расклад сделать мне еще раз, посмотрим что скажут ваши карты :))) Или что нибудь свое придумать. Ведь интересно отслеживать карту и читать мнение других
Сделаю обязательно чуток попозже.
Quote (tatianarau)
Я вот теперь знаю, что Колесо Фортуны. как карта дня, у меня проигрывается пассивностью. День самый обычный.
Вот прям 100% как у меня


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
eliaДата: Вт, 07.02.2012, 19:22 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо за расклад!! flowers
Моя ОС:
 
AnaisДата: Вт, 07.02.2012, 22:41 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 7.02 8 жезлов <br />
Твоя карта на завтра8.02-21 Мир
Спокойной среды


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 07.02.2012, 23:01
 
tatianarauДата: Вт, 07.02.2012, 23:19 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia, Может пусть девочки еще посмотрят твой расклад ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ ? может они смогут еще что то добавить для прояснения ситуации?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Ср, 08.02.2012, 00:45 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS, ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ
Ох раскритикуешь ты меня по полной, но это даже хорошо!! biggrin Что то мне этот расклад очень сложно дается. Я не имею только твой, а вообще. У elia тоже получился черти что wacko в общем было бы здорово если каждый высказал свое мнение по картам. tongue
biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 08.02.2012, 01:29
 
eliaДата: Ср, 08.02.2012, 11:06 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
У elia тоже получился черти что

tatianarau,
Ну почему чёрти что?? surprised Я довольна раскладом и считаю,что ты верные карты вытащила.
Я только не поняла 3 Мечей,7 Мечей и 5 Жезлов.Но не потому,что неверно,или что это Брейгель.Тут что-то другое.Надо проверять будущим.Создалось ощущение,что я не буду долго этим заниматься.3 Мечей-это какой-то болезненный опыт,отказ.Да и 5 Жезлов говорит о том,что высоко я не залезу.По картинке так будут препятствия какие-то.Но ведь это вполне возможно.Я же не знаю,что завтра случиться может.Могу точно сказать,что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..Ну это я не про себя,а просто пример привела.Что всякое может случиться.Тут надо только ждать и наблюдать.
А так расклад вполне логичный,даже не думай. smile
 
AnaisДата: Ср, 08.02.2012, 13:05 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,моя ОС на расклад.
Quote
Ох раскритикуешь ты меня по полной, но это даже хорошо!! biggrin Что то мне этот расклад очень сложно дается. Я не имею только твой, а вообще. У elia тоже получился черти что wacko в общем было бы здорово если каждый высказал свое мнение по картам. tongue
Какое право я имею критиковать?Просто колода ,мне так кажется,не под такие вопросы,потому и тяжеловато.Но ты -умница hands


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Ср, 08.02.2012, 14:40
 
tatianarauДата: Ср, 08.02.2012, 13:05 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..

Ну если только это послужит причиной, то я только за!!!!! biggrin

Quote (elia)
Ну это я не про себя,а просто пример привела.

А вот это, выкинь из головы, моя мама по 4 разу уже замужем wacko tongue Мой дядя первый раз женился, вообще начал встречаться так сказать, в 60 лет biggrin tongue Лучше встретить в 70 и прожить счастливо 5 лет, чем всю жизнь мучатся с оболтуем wink

Quote (elia)
что я не буду долго этим заниматься

Во тут я не согласна, я не думаю что именно это хочет сказать карта. Карта выпала в позиции твои пробелы, знаний которых тебе не хватает. smile

Quote (elia)
5 Жезлов говорит о том,что высоко я не залезу.

Возможно сильной прорицательницей ты и не станешь, но видишь там мужичек на ветку залез? то есть определенных вершин ты достигнешь, главное как тот синий не свалится с горы biggrin И есть такое предположение, что в тебе это будет вызывать противоречия. biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 08.02.2012, 13:36 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Мой дядя первый раз женился, вообще начал встречаться так сказать, в 60 лет

tatianarau,
Ну это для меня самая радостная новость дня! biggrin Тогда время есть. smile
Quote (tatianarau)
Ну если только это послужит причиной, то я только за!!!

Я тоже. smile

Quote (tatianarau)
Карта выпала в позиции твои пробелы, знаний которых тебе не хватает.

wacko 3 Мечей-такая пословица:Тот,кому по-настоящему больно,не кричит об этом на каждом углу.
И как это к таро то применить?Ну ничего пока на ум не идёт. wacko
 
AnaisДата: Ср, 08.02.2012, 16:49 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
elia, .
Quote
Создалось ощущение,что я не буду долго этим заниматься.3 Мечей-это какой-то болезненный опыт,отказ.
Есть такая фраза:,,Многие знания-многие печали."Чем больше узнаешь,тем -тяжелее.
Quote


Quote (elia)
что таро может "пострадать" в случае замужества,например.Когда у человека маленькие дети,то ему время просто ни на что нет,а беременные и совсем не гадают..
И вот здесь приходится выбирать каким путем идти дальше,совмещать всегда трудно,как и делать выбор.(Мужичок на карте стоит на пересечении трех дорожек.)
Девочки,простите ,если влезла не по делу.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
tatianarauДата: Ср, 08.02.2012, 16:53 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (ANAIS)
Девочки,простите ,если влезла не по делу.

Как раз этого я и хотела, что бы мы совместными усилиями разбирали расклады и каждый высказал бы свое мнения. Именно в этом случае мы только сможем чему либо научится. biggrin Может так у будем делать? ктото выложил расклад, а мы все вместе обсуждаем?

Elia 3 мечей у тебя
Может быть ты как раз не умеешь отсекать ненужную информацию? То есть тебе стоит быть более разборчивой? Больше рациональности а не эмоций


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 08.02.2012, 17:08
 
AnaisДата: Ср, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, твоя карта на 9.02.-8 Мечей


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Ср, 08.02.2012, 22:09
 
eliaДата: Ср, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Может быть ты как раз не умеешь отсекать ненужную информацию?

tatianarau,
Так в таро вся информация нужная..Или ты имеешь в виду эмоции людей на себя цепляю?
Quote (tatianarau)
ктото выложил расклад, а мы все вместе обсуждаем?

tatianarau,
А может,сделаем друг другу по раскладу?Пусть кто хочет оставляет заявку.
Лично я прошусь на этот расклад:
РАСКЛАД КТО Я



Я бы тоже сделала раскладик кому-нибудь. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz