Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Paulina Tarot - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Paulina Tarot - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Paulina Tarot
Практика раскладов на Paulina Tarot
primaДата: Пн, 20.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика раскладов на Paulina Tarot.

Проработка колоды тут.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OshunДата: Пн, 20.12.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рождественская история для lost

тапками не бить.

 
СнежинкаДата: Пн, 20.12.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
lenchik, итак. все сделала. но только в конце прочитала, что нужно каждый день выкладывать.
так что я Вам, чтобы не засорять окуржающим ленту спрячу каждый день под спойлер, если Вы хотите читать каждый день отдельно.

20 декабря

21 декабря

22 декабря

23 декабря

24 декабря

25 декабря

26 декабря

27 декабря

28 декабря

29 декабря

30 декабря

31 декабря

надеюсь, что никакими словами Вас тут не обиделась.
в целом, расклад дает понять, что стоит быть более открытой с окружающим миром, но не забывать про осторожность.
всего Вам хорошего. надеюсь, что напишете какие-нибудь комментарии.

 
СнежинкаДата: Вт, 21.12.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Oshun, схема простая очень.

prima,
расклад для Вас.

очень надеюсь на комментарии.

Сообщение отредактировал Снежинка - Вт, 21.12.2010, 00:28
 
lenchikДата: Вт, 21.12.2010, 06:07 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Снежинка, огромное спасибо!
Quote (Снежинка)
если Вы хотите читать каждый день отдельно.

Нет, мне надо всё сразу. Сегодня дам ОС. Сразу скажу - всё очень точно!



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вт, 21.12.2010, 11:03
 
КошкаДата: Вт, 21.12.2010, 10:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, я недавно стала счастливой обладательницей этой чУдной колоды, опыта пока нет. У меня вот такой вопрос, на чувства человека ко мне
выпали:

Король жезлов, 2 кубков, Справедливость и дополнительно Жрица

Правильно ли я понимаю, что чувства у него ко мне есть, но из-за своего брака (мы оба не свободны)он этого не показывает?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
primaДата: Вт, 21.12.2010, 10:59 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Снежинка, большое спасибо за расклад.
Моя ОС:

Доступно только для пользователей


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СнежинкаДата: Вт, 21.12.2010, 11:19 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
prima, спасибо за ОС.

но в целом, я довольна.

спасибо, что откликнулись на такую импровизацию. smile

 
dagazДата: Вт, 21.12.2010, 11:54 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Oshun
1. Сигнификатор кверента.
восемь кубков
ты недовольна текущим положением дел,хочется уйти из сложившейся ситуации,думаю ,что ты почти покинула то,что тебя не устраивает,бабочка показывает тебе путь,думаю это правильный выбор
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3 кубка
плоды сотрудничества и результаты труда скрыты-непонятно будет ли толк от всех ваших начинаний и какой толк именно получите-будет ли тот эффект ,который задумывался и ожидается,вот это тревожит и напрягает
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
6 кубков
опыт прошлых лет,он накладывает свой отпечаток на сегодняшнюю ситуацию,он заслоняет перспективы и возможность улучшения ,кажется ,что все пойдет по старому,никаких изменений к лучшему не добьешься
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
колесо фортуны
ну,здесь совершенно нет стабильности,вот на эти качели- то вверх,то вниз не надо надеяться,если ты чего то хочешь,то добивайся сама,случайной удачи не жди
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
дьявол
соблазны-думаю легкими деньгами или не очень честными заработками-поступками,это не пройдет мимо,скажется очень негативно на тебе
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
3 меча
возможно не очень устойчивое материальное положение,где приходится пересматривать многие вещи,каким образом заработать деньги ,как планировать свою жизнь в дальнейшем,отношения с мч устоявшиеся -ни туда ни сюда,без вариаций,но возможно это всего лишь иллюзии-ты не можешь найти источник своего ощущения ,что ты как раненая птичка -как на карте
7-7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
сила,
все будет получаться,здесь высшие силы берут под крыло,удастся достичь успеха
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
влюбленные
твоя двойственность даже на картах таро присутствует-судя по картинке не ты выбираешь путь-за тебя уже все выбрано,тебя несет туда,куда тебе надо
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
10 жезлов
сложный этап подходит к концу-но будет тяжел для тебя,ты будешь чувствовать ношу на своих плечах всю дорогу,пока не закончится этот период,тебе будет нелегко-но справишься


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 21.12.2010, 15:41
 
OshunДата: Вт, 21.12.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





lost, спасибо за расклад!

было очень полезно, да и познавательно, да и позитивно, в итоге!
Прекрасный расклад!
 
OshunДата: Вт, 21.12.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Рождественская история
vislipuzli

 
vislipuzliДата: Вт, 21.12.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Oshun, я боюсь показаться тебе злобной вреднюкой но можно я буду писать то что думаю? cry

Вот, ты меня тапками не бей за поправления cry cry cry cry

 
vislipuzliДата: Вт, 21.12.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Король жезлов, 2 кубков, Справедливость и дополнительно Жрица

Правильно ли я понимаю, что чувства у него ко мне есть, но из-за своего брака (мы оба не свободны)он этого не показывает?


Кошка, есть, но не настолько чтобы разводится ради вас((((
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 14:27 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
"какая проблема разрешится в 2011" ?

9 пентаклей

Вы получите тот желаемый результат, которого все это время добивались упорным трудом, получение выгоды от вложений в любую сферу жизни, но больше конечно в материальном плане!!!
 
КошкаДата: Ср, 22.12.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
vislipuzli, можно ли к тебе покрепче пристать - а что за чувства-то? biggrin Поподробнее в смысле smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 19:34 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кошка, про 2ку кубков?
Это скорее знаешь легкая влюбленность, больше с платоническим оттенком. Когда хорошо вместе проводить время, есть о чем поговорить, тепло и уютно вдвоем, нравится вместе отдыхать и темперамент друг у друга подходящий, но сексуального влечения практически нет и скорее такие отношения можно называть дружбой нежели любовью.
 
КошкаДата: Ср, 22.12.2010, 19:45 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
vislipuzli, а, понятно, спасибо flowers flowers flowers Просто по классике Король жезлов и 2 кубков вместе - это все же наличие романтических чувств, причем таких, далеких от дружеских biggrin Могу ошибаться, конечно biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 19:56 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кошка, тут прорабатывалось так. no Но!!! Если ты видешь это как чувства очень романтические - так и будет у тебя это работать! biggrin
 
КошкаДата: Ср, 22.12.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
vislipuzli, да нет - дело в том, что я это пока НИКАК не вижу, потому и спрашиваю biggrin Я говорю, что по классике - у меня отыгрывалось так. А Паулина - все же другое дело, вот я и пытаюсь разобраться smile

Quote
тут прорабатывалось так
А где - тут? smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кошка,
Паулина - классика РУ, с небольшими отклонениями и фишечками, МА так прям ваще РУ. Я думаю, если у тебя по классике это было волнительно - значит так и есть, не я же тебе расклад делала biggrin Я прокомментировала, как работает у меня.

lenchik,

Quote (lenchik)
"какая проблема разрешится у меня в 2011" ?

2 кубков

Вы будете весь год находится во влюбленной эйфории, неком легком чувстве, будете окружены поклонниками, вниманием, флиртом. И может быть даже у вас начнутся новые отношения (или более яркий период в отношениях)


Сообщение отредактировал vislipuzli - Ср, 22.12.2010, 20:20
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 21:56 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
nata007, biggrin привет-привет, конечно, можно - лови
Quote
"какая проблема разрешится у меня в 2011" ?

Туз кубков

Ты встретишь свою любовь! Ты будешь счастлива и любима, у тебя будет прям водопад чувств, ты будешь счастлива!!!! Это год любви для тебя,надежд и новых начинаний!

Soleilw, и вам (если данные в профиле верны)

Quote
"какая проблема разрешится у меня в 2011" ?

7 пентаклей

Вы избавитесь от тягостных проблем ожидания - этот год заставил вас потомится в ожидании каких то результатов, денежных итогов и решений проблем. Я думаю, вы дождетесь хороших результатов ,но это будет конец года. Но ими вы будете довольны.
 
nata007Дата: Ср, 22.12.2010, 21:59 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
vislipuzli, ты не поверишь но я думала что это выйдет именно так...И мне кажется ты знаешь с кем..Ну я так чувствую.. biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SoleilwДата: Ср, 22.12.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)

Вы избавитесь от тягостных проблем ожидания - этот год заставил вас потомится в ожидании каких то результатов, денежных итогов и решений проблем. Я думаю, вы дождетесь хороших результатов ,но это будет конец года. Но ими вы будете довольны.

да, томлюсь в ожидании результата в одной сфере. ну и то хорошо, даже если в конце года.
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 22:06 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
ты не поверишь но я думала что это выйдет именно так...И мне кажется ты знаешь с кем..Ну я так чувствую..

знаю-знаю, мало того, я очень рада за тебя и когда увидела туз кубков прыгала сама от радости! clap clap clap flowers

Soleilw,

Quote (Soleilw)
да, томлюсь в ожидании результата в одной сфере. ну и то хорошо, даже если в конце года.

все решится в вашу пользу, не иначе. Все будет хорошо.

Удачи Вам девочки!

 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 22:31 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
мы же на "ты" перешли вроде?
happy
я потерялася)))) Конечно, на "ты"! biggrin

nastya86,

Quote
"какая проблема разрешится в 2011?"

2 кубков

Мне почему-то кажется что ваши нынешние отношения личные лишь укрепятся и будут развиваться гармонично и ярко, вам с партнером будет тепло и уютно вместе. Если же партнера нет, то в самом ближайшем времени у вас появится поклонник из вашего окружения. Но вообще целый год будет теплым и влюбленным.


Сообщение отредактировал vislipuzli - Ср, 22.12.2010, 23:23
 
vislipuzliДата: Ср, 22.12.2010, 23:44 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
katia, Ваш расклад О нем
1) Что он думает на счет меня? - 8 кубков

Он считает, что он вам не нужен, не нравится, думает, что вам и без него хорошо и этот жест хочет сделать как бы на прощанье. И думает, насколько же сильно он вас хочет и готов ли он ждать.
2) Что чувствует ко мне? - Правосудие

Я думаю, он считает вас очень рассудительной, борцом за правду, честной доброй и на такой бы он женился. Очень правильной такой вас считает. Он не может вас обмануть или предать - ему совесть не позволит
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Туз мечей

Показывает что решился на серьезный, первый шаг, у него к вам серьезные намеренья, деловая и сильная хватка, готов за вас бороться до конца, активный весь такой.
4) Как на самом деле ко мне относится? - 2 пентаклей

На самом деле до конца он так и не определился, как же ему к вам относится - на данный момент больше играюче относится, легко так - может быть чутка манипулирует даже - знаете так, припугнуть или задобрить, чтобы немного отношения под другим углом показались. В общем, он как бы рассматривает вас со всех сторон, все это ему дается легко.
5) Какие цели преследует относительно меня? - Маг

Скорее всего, с вами планирует начать новую жизнь, чуть ли не с нуля. Ребенка завести.
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) - до НГ - 3 жезлов

Будет инициатором всяческих действий, будет строить планы на будущее, заглядывать вдаль и показывать перспективы. весь такой положительный! В итоге добьется своего.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Верховная жрица

- а как вы сами чувствуете, мм?)))
8) хочет ли он отмечать новый год со мной? - 7 жезлов

Он почему то боится. То ли рано считает, то ли что то его не устраивает.
9) будем ли отмечать НГ вместе? - 10 мечей

нет.
10) как будут потом развиваться отношения с ним? - 4 пентаклей

Ой, вы будете по страшному его ревновать, собственницей эдакой будете, ограниичивать его будете - а он будет делать вид, что так и надо и радоваться какая вы заботливая.
11)будут именно романтические чувства у него ко мне? - Паж кубков

Конечно!!! Он в вас влюблен по уши! smile
 
katiaДата: Чт, 23.12.2010, 12:43 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
ОС
В очередной раз удивилась насколько изящная, хрупкая колода, какие прекрасные картинки (я все нашла в бОльшем разрешении, разглядывала с удовольствием). Прям захотелось так её именно...

1) Что он думает на счет меня? - 8 кубков
Он считает, что он вам не нужен, не нравится, думает, что вам и без него хорошо и этот жест хочет сделать как бы на прощанье. И думает, насколько же сильно он вас хочет и готов ли он ждать.

Вот странно, так как это как раз я почти всегда была инициатором общения, например, поздравляла его с ДР, писала первая, даже звала куда-нибудь погулять, ну и так далее, но постоянно что-то срывалось у нас. Последний раз вот два месяца прошло, и теперь вот он объявился.

Quote (vislipuzli)
2) Что чувствует ко мне? - Правосудие
Я думаю, он считает вас очень рассудительной, борцом за правду, честной доброй и на такой бы он женился. Очень правильной такой вас считает. Он не может вас обмануть или предать - ему совесть не позволит

Ну это да, похоже на то. Я думаю, считает меня такой аккуратной и правильной, консервативной, что ли. Жаль, именно чувств не показали тут карты.

Quote (vislipuzli)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Туз мечей
Показывает что решился на серьезный, первый шаг, у него к вам серьезные намеренья, деловая и сильная хватка, готов за вас бороться до конца, активный весь такой.

Ну вот вроде так и есть, Туз Мечей тут носит другое значение, чем в классике, если я верно понимаю. Готов бороться до конца и 1) 8 Чаш, как-то странно sad

Quote (vislipuzli)
4) Как на самом деле ко мне относится? - 2 пентаклей
На самом деле до конца он так и не определился, как же ему к вам относится - на данный момент больше играюче относится, легко так - может быть чутка манипулирует даже - знаете так, припугнуть или задобрить, чтобы немного отношения под другим углом показались. В общем, он как бы рассматривает вас со всех сторон, все это ему дается легко.

Мне кажется, что он до того осторожен, что вообще не уверен, нужен ли ему в принципе кто-то, он такой одиночка, что ли сам по себе. Но и совсем отрываться от общества тоже боится ))

Quote (vislipuzli)
5) Какие цели преследует относительно меня? - Маг
Скорее всего, с вами планирует начать новую жизнь, чуть ли не с нуля. Ребенка завести.

Ого, это у Мага такое значение? Ну я думаю, что о таком он не думает пока, это точно.

Quote (vislipuzli)
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) - до НГ - 3 жезлов
Будет инициатором всяческих действий, будет строить планы на будущее, заглядывать вдаль и показывать перспективы. весь такой положительный! В итоге добьется своего.

Ага, вот было бы чудо новогоднее! smile Но пока он снова замолк и даже не ответил мне на то, что я ему написала, не спросил, когда именно вернусь домой (я сейчас в другом городе).

Quote (vislipuzli)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Верховная жрица - а как вы сами чувствуете, мм?)))

Всегда считала, что у меня хорошая интуиция, да и у меня Луч Миссии - Папесса, то есть все карты в руки в плане ясновидения, но с ним я прям теряюсь, потому что никогда не могла понять его отношение ко мне, то, что я ему симпатична, как человек это точно. А как девушка, женщина вот это всегда было загадкой, то есть вот хотел бы он со мной что-то начать. Так что не могу ответить. Он так резко и надолго пропадает вот уже несколько раз, что мне страшно, сейчас опять есть надежда, но я уже наученная горьким опытом просто. Причём, он ничем таким не занят, он просто работает много, вот и всё.

Quote (vislipuzli)
8) хочет ли он отмечать новый год со мной? - 7 жезлов
Он почему то боится. То ли рано считает, то ли что то его не устраивает.

Ну может быть и так smile Если ему вообще в олову пришли такие мысли, после того как я спросила какие планы на НГ и что у меня нет никаких smile Хахаха.

Quote (vislipuzli)
9) будем ли отмечать НГ вместе? - 10 мечей
нет.

cry :'(

Quote (vislipuzli)
10) как будут потом развиваться отношения с ним? - 4 пентаклей
Ой, вы будете по страшному его ревновать, собственницей эдакой будете, ограничивать его будете - а он будет делать вид, что так и надо и радоваться какая вы заботливая.

Вот тут честно говоря, я сильно сомневаюсь, потому что вроде вообще таких карт, что у нас будут отношения, не выпало. Тут как бы я (или он) сама по себе такая, что ли, сижу, в изоляции. Что скажете?

Quote (vislipuzli)
11)будут именно романтические чувства у него ко мне? - Паж кубков
Конечно!!! Он в вас влюблен по уши!

Будет влюблён или уже влюблён? smile
Как-то в общем я не поняла, есть у него ко мне чувства, думает ли обо мне он.

Хотела тоже попросить у вас карту про 2011, что он мне несёт?
А ещё, если несложно, как меня видит колода эта? Кто я в ней?

Сообщение отредактировал katia - Чт, 23.12.2010, 12:43
 
OshunДата: Вс, 26.12.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Психоанализ Личности для lenchik
 
lenchikДата: Вс, 26.12.2010, 18:47 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Oshun, спасибо! Такой полный анализ!
Переварю - за мной ОС.

Настюш, я раздаю долги. Держи ОС.




Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пн, 10.01.2011, 11:08
 
СнежинкаДата: Пн, 27.12.2010, 00:08 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мирэлле, наконец-то выкладываю твой расклад. (не страшно, что я на "ты"?)

еще раз извиняюсь, за то что так опаздываю...

nata007,
расклад готов.



Сообщение отредактировал Снежинка - Пн, 27.12.2010, 00:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Paulina Tarot
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz