Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
dagazДата: Вт, 02.11.2010, 16:16 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Эры
1-кто или что забирает мою энергию
королева жезлов
это или одна дама или просто собирательный образ дамы-которая активная, успешная ,всегда в идеях и в страстях ,ее не мучают предчувствия и угрызения совести, она вообще живет не заморачивая себе мозги никакими условностями ,если она захотела- она это получает
2-почему я столь уязвима к этому
королева мечей
потому что ты не можешь так -ты живешь разумом ,все должно быть продумано, обдумано и принимаешь решение, когда уже готова,
ты живешь духовным больше ,чем эемным ,и хотя и умеешь за себя постоять, но не хватает огня и энергетики дамы жезлов ,ты как бы питаешь ее энергию (ее огонь)своим воздухом
3-какой основной эффект это на меня оказывает
4 кубка
тоска и желание отгородиться от всех и помечтать о небесных замках,
понастольгировать, просто отдохнуть от всех
4-что мне следует делать чтобы избавиться от этого влияния
10 пентаклей
отстраниться от этой дамы и не разрешать ей выводить тебя на эмоции, и больше общайся со своими родными и домашними
а у тебе есть собака?
5-чего не делать ,чтобы не потворствовать этому
император
не надо никого побеждать морально ,а уж тем более физически,
не надо стремиться стать круче и значимее или счастливее


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 02.11.2010, 16:33
 
dagazДата: Вт, 02.11.2010, 16:35 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Svetlyachek
1-кто или что забирает мою энергию
8 мечей
твой самонастрой из за событий ,которые недавно произошли,
ты до сих пор не отошла от них-отсюда тоска и печаль
2-почему я столь уязвима к этому
повешенный
ситуация не ясна для тебя до конца ,не чувствуешь почвы под ногами,думаешь возможно все вернуть,
вот и лезут всякие мысли ,которые тебя съедают
3-какой основной эффект это на меня оказывает
4 жезла
хотелось бы отплатить той же монетой (почему то думаю про любовный треугольник)
4-что мне делать чтобы избавиться от этого влияния
правосудие
отнесись к этому так ,как оно того заслуживает подумай стоит ли тратить свое здоровье и силы на то ,что уже не имеет никакой цены
5-чего не делать чтобы не потворствовать этому
10 кубков
не стараться изображать из себя счастливую, боевую даму, которой все нипочем ,это отнимет слишком много сил и не принесет тебе удовлетворения


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 02.11.2010, 16:44
 
dagazДата: Вт, 02.11.2010, 16:47 | Сообщение # 1113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для vizlipuzli
1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
жрец
ты, как бы имеешь связь с божественным, высшим разумом-ты прекрасно ощущаешь природу вещей и можешь связать все воедино, понимаешь и чувствуешь себя частицей мира ,где ты со всем окружающим имеешь связь
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
10 мечей
сердечко разбито и ты еще только залечиваешь свои раны
2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
9 кубков-рыцарь кубков-6 мечей
была любовь ,которая была прекрасна ,много встреч,много времени проводили вместе, но юноша немного ветреный и поэтому пришлось расстаться
6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
король жезлов-звезда-8 жезлов
ты сильная и энергичная, взяла себя и свою жизнь в руки ,и пошла дальше,
ты надеешься на лучшее ,на то ,что тебе повезет, что перед тобой много дорог, и у тебя есть выбор ,куда пойти и с кем,и как жить дальше
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
2 меча-3 меча
но в глубине души все еще сидит страх, еще раз разбить свое сердечко и не разглядеть все так, как есть на самом деле, боишься ошибиться и поверить тому, кому не надо верить ,или обмануться в своих ожиданиях
карты 11 - 12 - надежды
6 пентаклей-9 пентаклей
надежда ,что еще встретишь свою любовь ,что все у тебя впереди и ты сможешь любить и отдавать любовь ,как в первый раз и все будет прекрасно ,и отношения между вами будут открытые, равные ,основаны на доверии ,без всяких манипуляций
карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
2 кубка-рыцарь пентаклей
тому кому, нужна семья и дети ,который сможет заботится о детях и
сможет содержать семью, но не будет зациклен на деньгах, с которым ты будешь чувствовать себя женой и матерью
Карты с 9 по 14 это карты судьбы и рока.
карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
3 жезла
насчет мч не уверена ,но поддержка в лице друзей и родственников точно есть ,есть к кому обратится за моральной поддержкой
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
туз жезлов
опираться на себя-ты сама умеешь себя поддержать и обеспечить
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
дьявол
часто поддаешься искушениям и можешь обвинять ,как себя так и других

В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины.
ну вот опять разбитое сердечко
пока ты будешь еще в этом состоянии ,но а дальше все в твоих руках


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 14:51
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 02.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные





lost,
Quote (lost)
1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
императрица
женщина ,некогда имевшая много поклонников ,прекрасная ,интересная личность, испытавшая много страстей и имеющая опыт, сейчас пока без мужского внимания, а возможно и плеча -мужчины рядом не вижу
А почему ты говоришь о поклонниках в прошлом? Потому что Императрица сидит одна на троне? Я сейчас окружена мужским вниманием, но ты права плеча как такого нет. МЧ женат и я чуствую это.
Quote (lost)
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
отшельник
одиночество, хочется найти путь куда идти и как идти,
поиск себя
Отсюда и ощущение одиночества. Уход в себя, свой внутренний мир. Я люблю уединение, тишину, разговоры с собой.
Quote (lost)
2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни

Quote (lost)
9 мечей-паж мечей-паж пентаклей выпала 9 жезлов
идей было много -считала ,что все по плечу и все получится, было много планов и многие исполнялись-большая самонадеянность, и теперь грызет вина за то ,что не сложилось ,или получилось не так как надо-как будто открылись глаза ,и на все окружающее взглянула по новому ,и оказалось, что все не так, как думалось-но выйти из этой ситуации не получается
Да все верно, что-то сложилось, что-то нет. Особенно то, что взглянула на все вокруг другими глазами-как живу, для чего, что в приоритетах? Буквально как глаза открылись. И многое, на что тратились силы оказалось до смешного ненужным, отсюда и грусть и горечь потерь.
Quote (lost)
6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах,

Quote (lost)
4 меча-9 кубков-4 пентакля
общество всегда радо тебе, ты даже можешь быть душой компании,
жизнь щедра к тебе дарами-ты не страдаешь от безденежья или от болезней-все у тебя есть ,даже в избытке, ты достаточно доверяешь жизни и не ждешь подвоха от окружающих ,а так же не притягиваешь к себе всякие заморочки, страдания по поводу и без
Многим все-таки, что есть я довольна, да не страдаю болезнями, не нищенствую. Но все равно люблю уединение, медитацию, подзакрываюсь. Душа компании-только в очень близком кругу подруг-тогда да (они сами так говорят), а так глубокий интроверт.
Quote (lost)
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
жрец-рыцарь кубков
ты набожна и все свои страсти и желания стараешься удерживать,
так как по твоему, иногда они идут в разрез с божьми заповедями,
не связываешься с женатыми или боишься разрушить чужой брак,
У меня сейчас женатый МЧ, у нас нежные доверительные чувства. Разрушить его брак не боюсь-я просто не требую этого, считаю неприемлимым для меня.
Quote (lost)
карты 11 - 12 - надежды
10 кубков-правосудие
надеешься на женское счастье ,потому ,что ты заслужила его,
хочешь счастливую семью-(а может что человек разведется и свяжет свою жизнь с твоей)
Да , как и всякая женщина думаю о семье. Осознавая умом, сердцем, конечно, хочу быть с ним).
Quote (lost)
7 пентаклей-король кубков
к романтическим отношениям, полным страсти, когда эмоции зашкаливают и ты влюблена, и мужчина, конечно, герой любовник, потому, что только он может дать и вызвать эмоции, которые тебе нужны
Да.
Quote (lost)
может ты и сама чувствуешь ,что твое желание немного нереально, поэтому и останавливаешь себя ,и боишься последствий таких африканских страстей
Конечно, нереально, он женат, его круг давно очерчен.
Quote (lost)
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
смерть
думаю, сейчас в этом плане период подвешенности, неясности,
все, что было рядом, должно отвалиться, уйти или полностью
Да Смерть и 9 меч частые гости в моих последних раскладах. Уходит большой кусок моей жизни, о котором я особенно жалеть не буду. Да, старое себя полностью изжило, оно мне ничего не дает. Перестать цепляться за прошлое, не бояться болезненных перемен, они принесут лишь свежий ветер. Опора я сама себе.
Quote (lost)
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
король пентаклей вып 7 мечей
побереги свои финансы,здоровье(доп карта паж мечей)
Может здесь еще быть поувереннее с обеспеченными МЧ, в последнее время они стали попадаться в моей жизни все чаще.
Quote (lost)
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
король жезлов
глупо ставить общество выше себя и искать опору только в общественных понятиях и намерениях
Этого никогда не было. Может глупо искать опору в МЧ или муже. wink
Quote (lost)
совету сидящей в вас мудрой женщины.
отшельник показывает на последствия твоего выбора-путь у тебя все таки не в африканские страсти, а путь к себе своей душе
Да, я это давно уже поняла. Мой путь аскеза biggrin Путь одиночки-Чайки-Джонатан, но из стаи правда меня никто не выгонял, сама отдаляюсь. smile Мудрость-не самая плохая карта.

Странно, но почему основным фоном проходят отношения с МЧ, у меня много других интересов? Как дилема встает: семья или одиночный путь развития.

Спасибо большое. clover :clover: clover :clover: clover

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 02.11.2010, 17:42
 
ЭраДата: Вт, 02.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, спасибки smile

Quote (lost)
1-кто или что забирает мою энергию королева жезлов это или одна дама или просто собирательный образ дамы-которая активная, успешная ,всегда в идеях и в страстях ,ее не мучают предчувствия и угрызения совести, она вообще живет не заморачивая себе мозги никакими условностями ,если она захотела- она это получает

Всех Королев, которые "кушали" мою энергию я разогнала. Осталась только одна, больше никто на ум не приходит. Это мама - она иногда закатывает скандалы по мелочам.

Quote (lost)
2-почему я столь уязвима к этому королева мечей потому что ты не можешь так -ты живешь разумом ,все должно быть продумано, обдумано и принимаешь решение, когда уже готова, ты живешь духовным больше ,чем эемным ,и хотя и умеешь за себя постоять, но не хватает огня и энергетики дамы жезлов ,ты как бы питаешь ее энергию (ее огонь)своим воздухом

Да, я живу духовным больше, чем земным. В этом и проблема. Мама не понимает меня, я ее.

Quote (lost)
3-какой основной эффект это на меня оказывает 4 кубка тоска и желание отгородиться от всех и помечтать о небесных замках, понастольгировать, просто отдохнуть от всех

В точку. Так и есть. Но я, по-моему, этим уже злоупотреблять начала dry

Quote (lost)
4-что мне следует делать чтобы избавиться от этого влияния 10 пентаклей отстраниться от этой дамы и не разрешать ей выводить тебя на эмоции, и больше общайся со своими родными и домашними а у тебе есть собака?

Из домашних только мама у меня. Не могу с ней не общаться. Собаки у меня нет sad

Quote (lost)
5-чего не делать ,чтобы не потворствовать этому император не надо никого побеждать морально ,а уж тем более физически, не надо стремиться стать круче и значимее или счастливее

Ну круче чем я есть, я не стану biggrin Вот про "счастливее" не соглашусь пожалуй. Я и так не самый счастливый сейчас человек. Одна в целом мире sad

Спасибо за расклад! flowers

 
dagazДата: Вт, 02.11.2010, 20:35 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
Собаки у меня нет sad

на карте нарисована собака и подумала бчто для тебя это было бы хорошо -
иметь собаку
Quote (Эра)
Я и так не самый счастливый сейчас человек. Одна в целом мире

всемирную тоску демонстрировать никому не надо, но закрываться и демонстрировать безмерное счастье тоже не надо, еще говорят ,найди того кому еще хуже и помоги и тебе станет легче
а мама просто беспокоиться за тебя-смотри на нее так, а не как на того, кто тебя раздражает и утомляет , просто покажи ей, что ее любишь и отношения изменятся
пысы;я сама мама двоих и тоже парю им мозги, поэтому знаю что говорю biggrin


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ЭраДата: Вт, 02.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost,

Quote (lost)
еще говорят ,найди того кому еще хуже и помоги и тебе станет легче

пробовала biggrin потом еще хуже на шею садятся и грязь сливать начинают angry

Quote (lost)
а мама просто беспокоиться за тебя

Это безусловно, не спорю. Но иногда она цепляется за мелочь и пошло-поехало wacko Я стараюсь уйти, не поддаваться, а она еще хуже злиться.

 
ЛунаДата: Ср, 03.11.2010, 00:07 | Сообщение # 1118
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (lost)
для Луна
1 – Материальное положение на данный момент
император
устойчивое положение, с хорошим доходом, с хорошей должностью и умением управляться своими деньгами
2 – Не много ли тратит человек, нет ли лишних трат
3 пентакля
очень осторожно тратишь ,даже экономно

Огромное спасибо! Всё точно, особенно с первыми 3 пунктами - прямо на все 100 попадание hands flowers
 
SvetljachёkДата: Ср, 03.11.2010, 01:32 | Сообщение # 1119
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
lost, Спасибо за раскад
Вот мои ОС:
Quote (lost)
1-кто или что забирает мою энергию 8 мечей твой самонастрой из за событий ,которые недавно произошли, ты до сих пор не отошла от них-отсюда тоска и печаль
да, так и есть
Quote (lost)
2-почему я столь уязвима к этому повешенный ситуация не ясна для тебя до конца ,не чувствуешь почвы под ногами,думаешь возможно все вернуть, вот и лезут всякие мысли ,которые тебя съедают
и здесь правда
Quote (lost)
3-какой основной эффект это на меня оказывает 4 жезла хотелось бы отплатить той же монетой (почему то думаю про любовный треугольник)
не это не любов. треугольник. Думаю если сровнить эту карту с Птицами не Ленормашках, то это волнение, нервозность, слезы, спешка, стресс, нерешительность, сомнение ...
Quote (lost)
4-что мне делать чтобы избавиться от этого влияния правосудие отнесись к этому так ,как оно того заслуживает подумай стоит ли тратить свое здоровье и силы на то ,что уже не имеет никакой цены
возможно и так, цену то имеет, поэтому скорее пока не переживать пусть идет как идет wacko
Quote (lost)
5-чего не делать чтобы не потворствовать этому 10 кубков не стараться изображать из себя счастливую, боевую даму, которой все нипочем ,это отнимет слишком много сил и не принесет тебе удовлетворения
пожалуй соглашусь
Спасибо большое!
flowers


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
SoleilwДата: Ср, 03.11.2010, 03:01 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (lost)
S.-7 мечей
ты борешься со своей проблемой ,есть желание победить ее и уверенность в своих силах, но ты не знаешь где она корениться и откуда идет
и ищешь, но не там

О-ля-ля. Вот это ценное замечание очень, что ищу но не там. Это очень-очень для меня ценно! Спасибо. М, если так то это может быть вполне связано с отношениями с людьми или что-то генетическое. Там мы еще не были.
Quote (lost)

1 - главная проблема.-4 кубка
меланхоличность ,тоска по несбыточному, витание в облаках ,
нежизнеспособность и нет цели к которой хотелось бы стремиться,
апатия

Дословно. Раздражает(( Особенно про нежизнеспособность. Еще загвоздка в том, что это никого так не бесит как меня biggrin и куда деваться пока неизвестно(
Quote (lost)

2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы?-10 мечей
он говорит что ты больна и разрушена этой болезнью
тебе нужна забота и надо постараться самой покончить с этой проблемой,
хотя бы силой воли убивать в себе эти мысли

Я стараюсь. Иногда получается, иногда нет. Это как жвачка. Старая и невкусная, которая прилипла к небу, а отодрать ты ее не можешь. Я больна и разрушена... ну, по крайней мере мне это не кажется, уже хорошо. А то была мысля что сама себе выдумываю тут сижу всякую ересь.
Quote (lost)

3 -какой путь к внутреннему ребенку заблокирован?-король жезлов
спрятан внутри лидер ,уверенный, динамичный индивидуалист ,для того ,чтобы эти задатки проявить ,нужно планомерное разработанное специалистами всестороннее лечение

М, у меня была эта карта уже в раскладе на вопрос "какая часть души потеряна?" - король жезлов. Fey taro предложило мне методом излечения 2 кубка, нежную любовь и взаимоотдачу.
Есть во мне этот индивидуалист, на меня даже внимание такие мужчины все обращают, куда не плюнь, короли жезлов и никого больше)
Всестороннее лечение. На обследование собираюсь, там меня всесторонне обследуют, надеюсь, поможет)
Quote (lost)

4 -как можно разблокировать этот путь?-император
надо обладать большим запасом жизненных сил ,хорошим иммунитетом,
когда ты сама покажешь себя хозяйкой положения и своего тела

cool еще стойкостью)))
Quote (lost)

5 -каким образом это поможет решить текущие проблемы?-7 кубков
тебе захочется мечтать ,строить планы и ожидать от жизни красоты и счастья

эх, мечты-мечты)) хочу)
Quote (lost)

6 -что мне это даст в результате?-сила
восстановление и убеждение в своих силах и здоровье

убедиться мне и правда лишним не будет))

lost, большое спасибо за расклад! Вы мне очень помогли! Вы умница! И карты ваше умнички!

картинка, цветочки Вам)



Сообщение отредактировал Soleilw - Ср, 03.11.2010, 03:09
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 07:19 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Veronsia
Карта 2 – голова состояния головы, ума, сознания в настоящее время. Насколько человек находится в реальности, насколько адекватно воспринимает действительность и насколько у него есть вообще какие-либо цели.
умеренность
состояние ровное, стабильное, нервная система уравновешена,
восприятие реальности адекватное
карты 4, 5 - руки.
Карта 4 - правая рука, отдающая - насколько человек вообще готов отдавать что-либо миру, с какими эмоциями, чувствами он это делает, что готов отдавать в мир.
правосудие
разбрасываться налево и направо собой не готова, но всегда отплачивает той же монетой, тем же, чем мир обращен к ней, к себе так же ждет ровного, справедливого отношения ,умеет держать свои страсти в узде, нервная система устойчивая ,вернее, всего склонность к флегматичности
Карта 5 - левая рука, принимающая - что человек готов принять от мира, готов ли вообще принять, с какими мыслями, эмоциями чувствами он это делает.
колесо фортуны
ты принимаешь все ,что тебе дает жизнь без фанатизма и особого смирения ,но принимаешь и проживаешь без особого трагизма
ты вообще очень ровный стабильный и приятный человек
Карты 1, 3 - ноги
Карта 1 - правая нога, дорога в будущее - идёт ли человек в будущее, вперёд; с чем идёт, идёт ли вообще.
звезда
ты всегда нацелена на то, что будет, а не на то ,что было,
ждешь прекрасного будущего, с надеждой всматриваешься в него ,хотя и настоящее и прошлое у тебя хорошее ,но любопытна и думаешь ,что будущее несет тебе большие подарки
Карта 3 - левая нога, прошлое - как человек относится к своему прошлому, держится за него, боится отпустить, или наоборот. Его отношения к прошлому, насколько оно мешает или помогает.
отшельник
не зацикливаешься абсолютно, ты всегда отпускаешь ситуацию и идешь дальше ,просто делаешь выводы, ищешь другой вариант ,но не пытаешься склеить то ,что разрушилось
Карта 6 - основная карта, отражает общее внутреннее состояние человека, его эмоции, и чувства в настоящий период времени. Определяется путём сложения всех карт с позиций 1-5, при этом если получилось число 22 - то выкладывается карта Шут, если же число более 22, то карта определяется путём ВЫЧИТАНИЯ из получившейся суммы числа 22, и число в остатке и является центральной картой.
умеренность
ну вот ,и вернулись опять к умеренности -сейчас у тебя все ровно и спокойно , чувств и эмоций особых нет, состояние внутренней гармонии, может иногда тебе и хочется встряхнуться или скучно ,но сейчас ты такая и это замечательно быть в полной гармонии с собой и окружением


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 08:29
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 08:38 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Близняшки
Карта 2 – голова состояния головы, ума, сознания в настоящее время. Насколько человек находится в реальности, насколько адекватно воспринимает действительность и насколько у него есть вообще какие-либо цели.
шут
на данный момент с целями сложности ,немного заблудилась в своих мыслях и ценностях, вдруг осознала ,что не хочу того ,что есть и чего хотела ,а куда дальше, пока не знаешь, вот такой разброд и шатания ,пробуешь то туда то сюда ,куда мысли занесут
Карты 4, 5 - руки.
Карта 4 - правая рука, отдающая - насколько человек вообще готов отдавать что-либо миру, с какими эмоциями, чувствами он это делает, что готов отдавать в мир.
луна
не готова раздаривать и открывать себя миру сейчас,
все воспринимаешь не так ,как есть на самом деле, тебе может казаться, что ты все отдаешь и ничего не получаешь, с восприятием действительности вообще сейчас сложно, луна все искажает
Карта 5 - левая рука, принимающая - что человек готов принять от мира, готов ли вообще принять, с какими мыслями, эмоциями чувствами он это делает.
башня
здесь рухнули твои прежние связи, взаимообмен с миром,
старое рухнуло, а нового стиля общения пока нет поэтому все сложно и непонятно ,как строить общение и жизнь и быть дальше в этой ситуации
Карты 1, 3 - ноги
Карта 1 - правая нога, дорога в будущее - идёт ли человек в будущее, вперёд; с чем идёт, идёт ли вообще.
умеренность
сейчас ты стоишь на месте -пытаешься осознать себя и слепить осколки расколовшегося видения мира, похоже, что это получается ,так как умеренность все же уравновешивает наш внутренний баланс
Карта 3 - левая нога, прошлое - как человек относится к своему прошлому, держится за него, боится отпустить, или наоборот. Его отношения к прошлому, насколько оно мешает или помогает.
смерть
не совсем отпустила, но уже провожаешь свое прошлое-осознание ,что все ,конец прошлому уже пришел ,да и правильно, уже ничего не восстановишь в прежнем виде
Карта 6 - основная карта, отражает общее внутреннее состояние человека, его эмоции, и чувства в настоящий период времени. Определяется путём сложения всех карт с позиций 1-5, при этом если получилось число 22 - то выкладывается карта Шут, если же число более 22, то карта определяется путём ВЫЧИТАНИЯ из получившейся суммы числа 22, и число в остатке и является центральной картой.
звезда
не могу сказать ,что ты счастлива ,но ты уже ждешь своего нового будущего и надеешься на счастливые изменения , звезда не говорит об успехе ,но говорит о надеждах


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 10:11
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Близняшки
Расклад поможет проанализировать системы собственного организма, их влияние друг на друга, выявить проблемные органы и системы. Не стоит подходить к результатам этого гадания излишне серьезно и, тем более, ставить себе или кверенту диагноз. Расклад стоит рассматривать скорее как инструмент собственного самопознания, самоанализа, повышающего внимание к своему физическому телу. При гадании стоит сопоставлять выпавшую карту с соответствующей позицией – системой, органом Вашего организма и стараться на основе анализа найти сигналы основанные на прошлом опыте, перенесенных болезнях, болевых ощущениях и их отражение (интерпретацию) в этой карте.

0 – СИГНИФИКАТОР. Общее физическое состояние организма.
7 мечей
чувствуешь неполадки в организме и ты права ,но только надо обратить внимание на то, что себя еще никак не проявляет ,но возможно обернется обострением или переходом в хроническую форму
1 – Опорно-двигательный аппарат. Скелет. Суставы. Кости. Мышцы и сухожилия.
9 мечей
страдаешь этим ,часто чувствуешь скованность в движениях
2 – Кожные покровы. Дерматология. Слизистые оболочки. Волосы. Ногти. Осязание.
луна
нарушения есть,происходит явление аллергии, даже не всегда понятно на что ,проблемы в волосами и ногтями -ломкость и секутся
органы зрения и слуха. Глаза. Уши.
императрица
здесь у тебя все замечательно
4 – Дыхательная система. Органы обоняния. Нос. Легкие.
смерть
возможно была болезнь ,от которой ты наконец то излечилась
5 – Кровеносно-сосудистая система. Сердце. Сосуды. Лимфатическая система.
паж жезлов
работает хорошо, стабильно
6 – Пищеварительная система. Ротовая полость. Зубы. Пищевод. Желудок. Кишечник. Печень.
паж мечей
похоже на оперативное вмешательство и пищеварительная система тоже не вполне в порядке ,возможна язвенная болезнь
7 – Система выделения. Почки. Мочевой пузырь.
королева кубков
здесь все замечательно
8 –Половая система. Органы репродукции и воспроизводства.
туз жезлов
работает очень хорошо и очень сексуальная девушка ты, похоже
9 – Нервная система. Головной мозг. Спинной мозг. Нервы. Вегетативная система.
дьявол
вот здесь есть проблемы -похоже нервное расстройство и болезни опорно двигательной системы
10 - Железы внутренней секреции. Гипофиз. Щитовидная железа.
Поджелудочная. Надпочечники.
солнце
повышенный гормональный фон и есть некоторые ограничения для тебя то ли в питании
11 – Совет по оздоровлению организма.
влюбленные
у тебя сейчас есть сомнения по поводу лечения болезни или осмотра,
думаешь заняться ли своим здоровьем или отложить на потом-думаю, надо заняться


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 10:34
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 10:34 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для aurumvalentine
Расклад поможет проанализировать системы собственного организма, их влияние друг на друга, выявить проблемные органы и системы. Не стоит подходить к результатам этого гадания излишне серьезно и, тем более, ставить себе или кверенту диагноз. Расклад стоит рассматривать скорее как инструмент собственного самопознания, самоанализа, повышающего внимание к своему физическому телу. При гадании стоит сопоставлять выпавшую карту с соответствующей позицией – системой, органом Вашего организма и стараться на основе анализа найти сигналы основанные на прошлом опыте, перенесенных болезнях, болевых ощущениях и их отражение (интерпретацию) в этой карте.

0 – СИГНИФИКАТОР. Общее физическое состояние организма.
шут
у тебя сейчас уверенность в том ,что все прекрасно и так буде всегда ,
очень наплевательски относишься к этому вопросу
1 – Опорно-двигательный аппарат. Скелет. Суставы. Кости. Мышцы и сухожилия.
повешенный
может травма была и сейчас ситуация, когда ты лечишься или лечилась проверенными народными рецептами
2 – Кожные покровы. Дерматология. Слизистые оболочки. Волосы. Ногти. Осязание.
8 мечей
вот здесь у тебя много проблем-видно мучают кожные высыпания и не очень в хорошем состоянии волосы и ногти-это вызывает много плохих эмоций у тебя, ты злишься
3 - Органы зрения и слуха. Глаза. Уши.
4 жезла
со слухом хорошо, а вот со зрением, похоже, не очень
4 – Дыхательная система. Органы обоняния. Нос. Легкие.
7 жезлов
здесь у тебя было оперативное вмешательство, уколы-ты болела и прикладывала много усилий, чтобы избавиться от этой болезни
5 – Кровеносно-сосудистая система. Сердце. Сосуды. Лимфатическая система.
паж жезлов
ну, здесь все хорошо
6 – Пищеварительная система. Ротовая полость. Зубы. Пищевод. Желудок. Кишечник. Печень.
жрица
здесь не очень хорошо-есть болезни пищеварительной системы
7 – Система выделения. Почки. Мочевой пузырь.
6 кубков
здесь все хорошо ,но в детстве ты могла страдать от какой то болезни
8 –Половая система. Органы репродукции и воспроизводства.
рыцарь мечей
опять мечи-возможно и здесь было оперативное вмешательство или по крайней мере предполагалось
9 – Нервная система. Головной мозг. Спинной мозг. Нервы. Вегетативная система.
3 меча
не очень хороший самонастрой ,возможен невроз
10 - Железы внутренней секреции. Гипофиз. Щитовидная железа. Поджелудочная. Надпочечники.
королева пентаклей
здесь все хорошо
11 – Совет по оздоровлению организма.
рыцарь жезлов
активно заниматься своим здоровьем и не пускать на самотек


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 10:49
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 10:54 | Сообщение # 1125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Chanel
Расклад поможет проанализировать системы собственного организма, их влияние друг на друга, выявить проблемные органы и системы. Не стоит подходить к результатам этого гадания излишне серьезно и, тем более, ставить себе или кверенту диагноз. Расклад стоит рассматривать скорее как инструмент собственного самопознания, самоанализа, повышающего внимание к своему физическому телу. При гадании стоит сопоставлять выпавшую карту с соответствующей позицией – системой, органом Вашего организма и стараться на основе анализа найти сигналы основанные на прошлом опыте, перенесенных болезнях, болевых ощущениях и их отражение (интерпретацию) в этой карте.

0 – СИГНИФИКАТОР. Общее физическое состояние организма.
2 меча
на карте крест -не плохо и не хорошо ,она не чувствует себя больной ,но и здоровой не назовешь, серединка наполовинку
1 – Опорно-двигательный аппарат. Скелет. Суставы. Кости. Мышцы и сухожилия.
император
возможно, болезни опорно двигательного аппарата -особенно ноги и радикулит
2-кожные покровы. Дерматология. Слизистые оболочки. Волосы. Ногти. Осязание.
8 мечей
аллергия ,особенно на цветы и запахи
3 - Органы зрения и слуха. Глаза. Уши.
жрица
понижение и слуха и зрения
4 – Дыхательная система. Органы обоняния. Нос. Легкие.
10 кубков
здесь все в норме
5 – Кровеносно-сосудистая система. Сердце. Сосуды. Лимфатическая система.
4 пентакля
повышение артериального давления ,аритмия ,отеки
6 – Пищеварительная система. Ротовая полость. Зубы. Пищевод. Желудок. Кишечник. Печень.
паж жезлов
проблем особых нет
7 – Система выделения. Почки. Мочевой пузырь.
король мечей
возможно оперативное вмешательство,
похоже на закупорку, камни
8 –Половая система. Органы репродукции и воспроизводства.
6 жезлов
думаю, у мамы уже прошел климакс-но проблем в этой сфере нет
9 – Нервная система. Головной мозг. Спинной мозг. Нервы. Вегетативная система.
повешенный
не очень хорошая ситуация-повышение давления ,сбой в нервной системе и вообще самая плохая карта в раскладе-надо поберечься и обратить внимание на то ,чтобы уйти от стрессов и волнений
10 - Железы внутренней секреции. Гипофиз. Щитовидная железа. Поджелудочная. Надпочечники.
жрец
здесь болезнь развилась под воздействием окружающей среды и образа жизни ,то ,что она не могла изменить ,воздействовало на ее организм
11 – Совет по оздоровлению организма.
королева мечей
надо бороться за свое здоровье , умеренность ,и природа и ваш настрой на лучшее ,и еще желание жить здоровой жизнью, могут продлить здоровье


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 11:49
 
VeronsiaДата: Чт, 04.11.2010, 11:25 | Сообщение # 1126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
lost, спасибо большое!!! flowers очень хороший и позитивный расклад получился! smile
моя ОС:


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 11:53 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Крапивка
1. Медикаментозная или консервативная помощь.
повешенный
не дает сейчас никакого результата
обещают но толка пока нет
2. Необходимость хирургического вмешательства.
колесо фортуны
в кризисной ,безвыходной ситуации можно прибегнуть к этому
3. Гомеопатическая помощь.
король мечей
тебе очень настойчиво предлагают и уверенно обещают улучшение,
стоит попробовать, возможно улучшение
4. Траволечение.
10 пентаклей
хуже от этого не станет ,ты можешь решить другие проблемы попутно ,успокоить нервную систему и тд
5. Возможности экстрасенсорного лечения.
паж кубков
думаю ,предложение было и обещали много ,но не помогут
6. Психологическая/психиатрическая помощь.
2 меча
ты все равно будешь в состоянии неясности и сомнений,
не будешь видеть выхода из ситуации
7. Точечный массаж, иглоукалывание.
королева мечей
думаю ,можно попробовать -королева мечей как раз к месту здесь
8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии.
жрец
думаю ,жрец предостерегает тебя против такой альтернативы


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 12:41
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 12:07 | Сообщение # 1128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Вампиренок
1. Медикаментозная или консервативная помощь.
8 жезлов
предложения полечить есть ,но вот как и от чего, пока непонятно,
выбор как и от чего тебя лечить-соответственно твой выбор, соглашаться или нет, и каким образом из предложенных методов лечиться
2. Необходимость хирургического вмешательства.
8 мечей
это наводит на тебя ужас и ты не готова к такому лечению
3. Гомеопатическая помощь.
королева кубков
думаю ,что стоит попробовать - все тебе на пользу будет
4. Траволечение.
повешенный
не будет ни лучше ,ни хуже
5. Возможности экстрасенсорного лечения.
император
если экстрасенс сильный ,то он поможет
6. Психологическая/психиатрическая помощь.
5 мечей
не поможет, будут только убытки,
этот вопрос не от твоей болезни
7. Точечный массаж, иглоукалывание.
рыцарь мечей
думаю, может дать эффект
8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии.
2 меча
тут ты сомневаешься ,не очень доверяешь и не надо, наверно, пробовать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 12:49
 
aurumvalentineДата: Чт, 04.11.2010, 12:08 | Сообщение # 1129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
lost, Какой раклад интересный))Много совпадений)
Quote (lost)
0 – СИГНИФИКАТОР. Общее физическое состояние организма.
шут
у тебя сейчас уверенность в том ,что все прекрасно и так буде всегда ,
очень наплевательски относишься к этому вопросу

Ну врачей я не люблю,но лечиться стараюсь вовремя)

Quote (lost)
1 – Опорно-двигательный аппарат. Скелет. Суставы. Кости. Мышцы и сухожилия.
повешенный
может травма была и сейчас ситуация, когда ты лечишься или лечилась проверенными народными рецептами

Тут наверное правильно выпал повешенный)Я вешу всего 40 кг,худенькая,ем не много,может поэтому)

Quote (lost)
2 – Кожные покровы. Дерматология. Слизистые оболочки. Волосы. Ногти. Осязание.
8 мечей
вот здесь у тебя много проблем-видно мучают кожные высыпания и не очень в хорошем состоянии волосы и ногти-это вызывает много плохих эмоций у тебя, ты злишься

Кожа у меня хорошая)Без проблем..и ногти хорошие,крепкие)А вот волосы...были по пояс длинные,осветляла много,совсем недавно пришлось отстричь коротко,решила отращивать свой цвет,свои здоровые волосы))Было очень жалко cry

Quote (lost)
3 - Органы зрения и слуха. Глаза. Уши.
4 жезла
со слухом хорошо, а вот со зрением, похоже, не очень

Очки я не ношу,зрение в норме и слух хороший)

Quote (lost)
4 – Дыхательная система. Органы обоняния. Нос. Легкие.
7 жезлов
здесь у тебя было оперативное вмешательство, уколы-ты болела и прикладывала много усилий, чтобы избавиться от этой болезни

Недавно болели(я ,муж,две дочки) непонятной ангиной,которая началась с орви ,с температуры 41 и плавно в течении вдух дней переросла в ангину)Уколов не делали,всё обошлось,но было тяжко)Тут верно всё)

Quote (lost)
5 – Кровеносно-сосудистая система. Сердце. Сосуды. Лимфатическая система.
паж жезлов
ну, здесь все хорошо

Ну вроде да)

Quote (lost)
6 – Пищеварительная система. Ротовая полость. Зубы. Пищевод. Желудок. Кишечник. Печень.
жрица
здесь не очень хорошо-есть болезни пищеварительной системы

Есть немного)В прошлом году были проблемы,врачи никак не могли выяснить что со мной)Пришли к выводу-подозрение на пенкреатит dry Но я сомнееваюсь,мне казалось,что я жутко отравилась

Quote (lost)
7 – Система выделения. Почки. Мочевой пузырь.
6 кубков
здесь все хорошо ,но в детстве ты могла страдать от какой то болезни

Всё хорошо.В детстве ничем не болела)

Quote (lost)
8 –Половая система. Органы репродукции и воспроизводства.
рыцарь мечей
опять мечи-возможно и здесь было оперативное вмешательство или по крайней мере предполагалось

Да,здесь всё точно.У меня 2 кесарева сечений.Очень сложные.При второй операции умирала,долго спасали...и я ещё в сознании была...тут сложно всё))Но карта выпала верно)))))

Quote (lost)
9 – Нервная система. Головной мозг. Спинной мозг. Нервы. Вегетативная система.
3 меча
не очень хороший самонастрой ,возможен невроз

Возможно)Как то лежала в клинике неврозов,не скажу,что я совсем уж больная какая то,но нервишки шалят,бывает))) biggrin

Quote (lost)
10 - Железы внутренней секреции. Гипофиз. Щитовидная железа. Поджелудочная. Надпочечники.
королева пентаклей
здесь все хорошо

Ну вот с поджелудочной врачи ссылались на подозрение год назад.А сейчас я и не знаю.Но не беспокоит.

Quote (lost)
11 – Совет по оздоровлению организма.
рыцарь жезлов
активно заниматься своим здоровьем и не пускать на самотек

clap Спасибо большое,хороший расклад,практически всё так и есть))) flowers

 
nata007Дата: Чт, 04.11.2010, 12:21 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
lost, Ой если будет время и желание возьмите меня на расклад как у aurumvalentine, flowers

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 12:31 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (aurumvalentine)
Тут наверное правильно выпал повешенный)Я вешу всего 40 кг,худенькая,ем не много,может поэтому)

действительно ,как повешенного , ветром может раскачивать-кушай побольше ,
очень худенькая smile
очень точное замечание про стрижку-спасибо

спасибо большое за ос-очень помогла мне smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 12:52 | Сообщение # 1132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Аська
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
король мечей
много мужской энергии, возможно нарушен гормональный фон
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
2 меча
активности особой нет ,он не совсем готов и сомневается .нужно ли ему это
3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
императрица
время пришло- и ты настроена на ребенка
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
жрец
надо вести более здоровый образ жизни,
следить за чистотой продуктов и вообще много времени ,и сил, и средств уделять здоровью
5. Кармические и родовые причины
сила
ты очень быстро восстанавливаешь свой организм ,
много жизненных сил у тебя
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)
королева мечей
мечи не очень хорошая карта-возможно присутствует дама мечей в твоей жизни ,сосет потихоньку энергию
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
рыцарь мечей
при желании можешь пройти обследование
8. Изменить образ жизни и среду обитания
башня
обязательно больше времени уделять себе и здоровью,
хотя это очень напрягает тебя-нет времени в устоявшемся графике, что то менять и перестраивать все
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.
туз жезлов
я думаю, у тебя в жизни все налажено ,так как тебе хочется,
если что и поменяешь ,то не глобально
никаких препятствий особых не вижу для зачатия


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 13:34
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 13:33 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для favoritka
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
башня
здоровье подорвано ,сейчас пока нет готовности в физическом плане выносить ребенка
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
10 кубков
он готов и настроен на ребенка
3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
повешенный
похоже, что сейчас действительно еще не пришло время
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
5пентаклей
и здоровье и психическое состояние сейчас не в лучшей форме
5. Кармические и родовые причины
звезда
таких причин нет
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)
рыцарь жезлов
много энергии тратится впустую, куда то на сторону,
возможно, другие жизненные вопросы отнимают много энергии
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
влюбленные
ты сомневаешься,или возможно выбираешь специалиста,
желательно бы обратиться, все таки са
8. Изменить образ жизни и среду обитания
император
думаю, что в этой сфере все нормально
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.
королева мечей
думаю ,так и будешь жить,
в общем по раскладу думаю ,что ты еще не готова к ребенку ,ни здоровье ни психическое состояние, и общее положение пока этому не способствуют беременности
удачи smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 04.11.2010, 14:07
 
ChanelДата: Чт, 04.11.2010, 14:24 | Сообщение # 1134
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
lost, Спасибо за расклад комментируем вместе с мамой. smile

Доступно только для пользователей



«И это тоже пройдёт»
 
favoritkaДата: Чт, 04.11.2010, 14:30 | Сообщение # 1135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
lost, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
МОЯ ОС:
 
КрапивкаДата: Чт, 04.11.2010, 14:50 | Сообщение # 1136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
flowers flowers Спасибо, lost!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, все очень ТОЧНО!
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 14:55 | Сообщение # 1137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Chanel,
спасибо за ос
здоровья твоей маме
Quote (Chanel)
Слуха нет, а вот зрение, она носит очки, только когда читает.

слуха нет вообще или ухудшения нет

спасибо за ос smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ChanelДата: Чт, 04.11.2010, 15:40 | Сообщение # 1138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
слуха нет вообще или ухудшения нет

Я имела в виду, что со слухом у нее все в порядке biggrin

Вам спасибо. flowers


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Чт, 04.11.2010, 15:41
 
dagazДата: Чт, 04.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Oshun
1-есть ли сглаз
умеренность
да
2-состояние защиты
отшельник
плохое ослабленное
3-есть ли порча
суд
похоже есть и кармическое родовое
4 если есть то на что
императрица
на обретение семейного счастья и продолжение рода
5-подселения и откуда
башня
нет
6-имплантация злых духоа
дьявол
возможно помутнение рассудка и влияние на здоровье в общем
7-состояние энергетики
солнце
энергии много, даже черезчур
8-проклятия
звезда
были, но незначительно повлияли
9-заклятия
император
может, что то связано с мужчиной
10-преобладание добра
жрец
лицемерное добро, тыкание всем свои добрые поступки
11-преобладание зла
жрица
вот здесь добро и зло перепутано и вообще свои намерения всегда скрывает
12-канал питания Космической энергии
колесо фортуны
не всегда хорошее ,с перерывами
13-вина Клиента в подцепке негатива.
сила
сама притянула к себе все


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
OshunДата: Чт, 04.11.2010, 17:36 | Сообщение # 1140
Группа: Удаленные





lost, спасибо за расклад!
В общем, так и подозревала
Как теперь все это менять...

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz