Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Зеленого Леса - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Зеленого Леса - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Зеленого Леса (Практика раскладов на колоде GreenWood Tarot)
Практика предсказания на Таро Зеленого Леса
SaphiraLostДата: Пн, 13.04.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Практика раскладов на Таро Зеленого Леса


Теория

галерея колоды


В личке заявки не принимаю
 
СурияДата: Пн, 13.04.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (veralex)
Ирина, Вы пишите:
Он моя первая любовь ! Мы не виделись 18 лет ! Была встреча ! Мы решили время от .времини встречатся . Переписывались а потом он резко замалчал и ни нет не говорит и не да . Я хотела бы узнать востановит он сомной отнашения .? Ведь нет не говорит ?

Фото Ирины

ВОТ ЧТО ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ
РАСКЛАД - МОЙ БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК

РАСКЛАД ПОЛУЧИЛСЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛАКОНИЧНЫЙ

1) история прошлых отношений - 9 КАМНЕЙ (9 монет)
2) в каких отношениях находится ОНА - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
3) в каких отношениях находится сейчас он - ПАЖ ЗЕМЛИ
4) что вы думаете на счет вашего воссоединения - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ (2 КУБКОВ)
5) что ОН думает на счет воссоединения повторно - ШУТ
6) что препятствует воссоединению повторному - РАЗОЧАРОВАНИЕ (5 МЕЧЕЙ)
7) что помогает - ПАЖ КУБКОВ
8) Скрытое в отношениях - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ (2 МЕЧЕЙ)
9) чем все закончится - УРОКИ ЖИЗНИ (10 мечей)

Ну что можно сказать что в прошлом они были или одноклассниками или однокурсниками (9 КАМНЕЙ) - это и правда была первая любовь, но видимо кто то или что то их разлучило. Какое тто несоответствие жизненных позиций развело их, хотя все начиналось очень даже хорошо. Может у них не было тогда денег, чтобы пожениться, или родители были против, они не выжержали какого то испытания в жизни, поэтому и разбежались. Но дейстивтельно отношения были и возможно даже был и секс. Это был скорее всего ее первый мужчина в жизни;
Что происходит в ее жизни сейчас. ДА ОН нарисовался на горизонте и мутит воду в ее сердце (КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ) - Он сейчас в свободном поиске, он ПАЖ ЗЕМЛИ, он человек не зрелый, несмотря на то, что 18 лет прошло и пора бы поумнеть, но он еще и человек неопределившийся в жизни, человек который прежде всего ищет какой то выгоды для себя, а скорее всего сам не знает чего он хочет. Но в ней он посеял надежду, он увидел, что она рада его видеть. Где то он подуспокоился, он таким образом самоутвердился. Ведь для НЕЕ он КОРОЛЬ - а на самом деле то он обычный ЗАБЛИК, ни чем не отмеченный в жизни.
Для него - эти отношения лишь мелкая интрижка, на его новом пути ШУТ. Может что то для него осталось невыясненным в прошлых отношениях, какая то ностальгия, или он таким образом ей захотел как то отомстить или прояснить для себя из-за чего же они все таки расстались первый раз. Он просто играет с ней. Обманывает ее. Он ей много обещает но ничего не исполняет. Повторюсь, он только самоутверждается за ее счет. Мешает их отношениям то, что ОН играет с ней не честно (РАЗОЧАРОВАНИЕ/ 5 мечей), он моросчит ей голову, пользуется моментом, что у нее сейчас затишье в личной жизни, дескать куда она денется. Он не строит далекоидущих планов по отношению к ней.

Что помогает, то что она как бы это правильно выразиться, все таки какой то след в его жизни оставила, она когда то имела на него влияние и сейчас ПАЖ КУБКОВ, между ними происходит это влечение без каких то проблем, то есть они друг друга знают, им легко сделать первый шаг навстречу. Это не первое свидание в их жизни. Она живет памятью о нем и недеется.
Но опять же 2 ПАЖА в одном раскладе - НИЧЕГО ХОРОШЕГО; сплошная сует из-за любви и неприятности. ДВЕ 2ки в раскладе (кубков и мечей), кармические отношения, или просто повторная встреча, возможно сексуальное притяжение.
Скрытое - это то, что они разные люди (НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - 2 МЕЧЕЙ), эти отношения обречены, они тупиковые, дважды в одну и ту же воду не войти. Несмотря на притяжение - они все таки изменились и 18 лет - это таки огромный срок.
Результат по УРОКИ ЖИЗНИ / 10 мечей. ОН ЕЕ ПРЕДАСТ.

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 13.04.2009, 14:42
 
СурияДата: Пн, 13.04.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Сурия, а можно мне сделать маленький раскл

Танюша, расклад на твое предприятие.

Итак примут ли твой заказ.

ДА.... Ты на правильном пути, это правильная дорожка и уже проторенная, ты не первая, кто обращается к этим людям. Тебя не обманут, можешь смело обращаться к этим людям.

Если ты обратишься к "А"

Тебя ждет удача. Правда может быть некоторая задержка с выполением заказа, но это достаточно надежная компания и авторитет ее непоколебим, она защищает свои интересы и репутацию и не позволит, чтобы каким то образом на ее компания пала тень сомнения или кто то остался недоволен.
Но эта компания держит марку не только относительно порядочности, но и относительно цен. Их товар немного дороже, чем у других. они очень внимательны к деньгам и считают каждую копейку. Может есть магазины подешевле.

Если обратишься к "О":

Думаю к этим людям нужно оратиться в первую очередь. Все пройдет наиболее гладко и думаю даже будет дешевле.

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 13.04.2009, 17:03
 
veralexДата: Пн, 13.04.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Сурия, Ирина прочитала Ваш расклад и прислала ответ:

Я не могу его найти он не хочет мне отвечать , но вчера он заходил на сайт и поздравил меня с вербной .Какие у него поблемы? Это карты показали ? И скажите, я правильно поняла расклад что у меня нет шансов ,что он не хочет ?

Я утром тоже разложила карты на нее и у меня вышло:

(6 пентаклей) -
(Рыцарь кубков) -
Черт -
(7 мечей) -

Я расклад делаю на другой колоде(мешать легче), а потом подставляю значения Зеленого Леса. Поэтому и был вопрос о черте.

Никакого специального расклада я не придерживалась. По определенной методике сконцентрировалась, представила Ирину и вытащила карты. Все.

Последние две карты (Черт и 7 мечей)я прочитала как некую неприятность: черт соблазнил его на некоторое действие и теперь для него жизнь как ночь.

Он чего-то боится. Поэтому Ирина и спрашивает : Какая у него неприятность.

Сурия, как Вы прочитаете мои карты?

 
СурияДата: Пн, 13.04.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (veralex)
Я не могу его найти он не хочет мне отвечать , но вчера он заходил на сайт и поздравил меня с вербной .Какие у него поблемы? Это карты показали ? И скажите, я правильно поняла расклад что у меня нет шансов ,что он не хочет ?

Я могу сказать, что вместе они не будут. Пусть девушка не рвет себе душу. У него нет никаких проблем - он сам по себе проблема. Просто он не рассматривает ее как женщину для дальнейших отношений. Он пообщался и прервал ощение. Думаю он еще в своих чувствах не определился а она просто его любит, и по душевной женской привязанности просто, как бы это так сказать, "ухватилась" за него (это в хорошем смысле этого слова). Она его любит, рассчитывает на него, но он как в песне "каким ты был, таким ты и остался". Его любовь и расположение к ней - это иллюзия, которая ни чем не закончится. Видимо он не готов к отношениям. Не хочу разочаровывать ее, но ей надо снять розовые очки, он просто-напросто обманывает ее и водит ее за нос.

Quote (veralex)
(6 пентаклей) -
(Рыцарь кубков) -
Черт -
(7 мечей) -

А вот здесь просто классический пример ПОРЧИ. На ДЕНЬГИ и на ЛЮБОВЬ.
7 мечей + Дьявол - Вампиризм + Черная сила.
Ей нужно обратиться к специалисту.
Она давно одинока?

То что ее выбрасывает на того же мужчину повторно и прежняя история повторяется - это значит, что она ходит по кругу жизни. У нее либо порча, либо "венец".

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 13.04.2009, 20:25
 
veralexДата: Пн, 13.04.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ой, мурашки по коже пошли. Получается, я правильно карты вытаскиваю, но читать не умею.
 
СурияДата: Пн, 13.04.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (veralex)
Ой, мурашки по коже пошли. Получается, я правильно карты вытаскиваю, но читать не умею.

Это прийдет с опытом, вы правильно все читаете.

Пусть она к кому то обратится, потому что я боюсь, что такая история у нее не идинственная и не последняя. И она в этом не виновата, ей нужно просто помочь. Может тогда и отношения с этим мужчиной у нее повернутся на лучшее кто его знает. Сейчас у нее в этих отношениях полное фиаско. Пусть подумает, не позавидовал ли ей кто то еще тогда когда она первый раз встречалась с этим мужчиной? А то получается что они как бы и ПАРА, но вместе быть не могут.

 
modaДата: Пн, 13.04.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
а можно и мне погадать пожалуйста если кто сможет помочь буду благодарна.....
зовут меня ханна на русском наташа.18.03.1977
вопрос мой очень важен для меня скоро у меня суд и я не знаю что меня ждет сужусь я уже 11 лет и когда это уже закончится сил моих нет...а еще я незнаю могу ли я доверять своему адвокату он родился02.02.1970 его хаим зовут...незнаю если он к моиму делу относится серьезна...пожалуйста прошу вас если кто может помочь мне спасиба


Сообщение отредактировал moda - Ср, 22.04.2009, 14:45
 
veralexДата: Вт, 14.04.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Девчата, и мне тоже надо!!!

Для этой колоды есть онлайн режим гадания. Такие вот расклады:

Spread - Расклад 2-ой пропустила, не понимаю, что за расклад.

Номера сверху вниз по по адресу: Select A Spread: Выбери расклад

1, Колесо жизни
3, 3 карты
4, 1 карта
5, Кельтский крест
6, Пирамида дня
7, Астрологический
8, Отношения
9, Планетарный
10, День рождения
11, Мандала
12, Звезда
13, Дерево жизни
14, Крест и треугольник
15, Извилистая дорога жизни
16, Нумерологический
17, Мечты и цели
18, Полный цикл
Инструкция к онлайн гаданию.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 14.04.2009, 11:59
 
veralexДата: Вт, 14.04.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Готово Отношения для Astsrta
Посмотрите этот адрес
Отношения

Инструкция к онлайн гаданию

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 14.04.2009, 12:00
 
TarologДата: Вт, 14.04.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
veralex, Кельтский крест. Вопрос, когда улучшиться финансовое состояние в моей семье? Лучше даже указать срок.
 
veralexДата: Вт, 14.04.2009, 11:22 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Готово
Я назвала вопрос WHEN MONEY WILL COME IN MY FAMILY

Адрес, Но я не знаю как задавать дату

КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ

 
veralexДата: Вт, 14.04.2009, 11:25 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Но я не знаю язык

Попробуем. Все значения карт можно посмотреть - вверх по этой странице - там синяя птица и там все карты. Подписала их как в классическом .

Если этих подписей мало, то могу там же коротко написать : Счастье, скука ..

Сурия и английский знает и гадать умеет! Она поможет.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 14.04.2009, 11:27
 
modaДата: Вт, 14.04.2009, 11:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
veralex здравствуйте а можно мне на отношения погадать какие чувства у нас между друг другом пожалуйста или их нет вообще
и спасибо за сайт этот очень интересно тут
я 18.03.1977. он 02.02.1970
спасиба
 
veralexДата: Вт, 14.04.2009, 11:35 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
moda moda Готово

отношения

Перевожу (как пример) с помощью ПРОМТа

1 карта - Каким Вы видите партнера,

Ненадежность 7 Стрел, Беспочвенные страхи и беспорядок приводит к неустойчивости и панике, самоистязанию через вину или иллюзию и потребность иметь дело с фрагментированными или отклоненными аспектами индивидуальности

.... подвергшийся нападению неприятностями и кошмарами, неспособными видеть ясный выход как беспочвенный. Решение состоит в том, чтобы защитить границы, звонить в теплоте поддержки; потребность в интенсивной физической деятельности, чтобы помочь тому основать часть паники.

2 карта (немного подкорректировала)
Как партнер видит Вас
Ответственность
Десять Жезлов -[color=blue] Вы много на себя берете, переложите часть груза на другого

проблема с ответственностью приносит потребность во внутренней силе духа и стойкости. Это требует храбрости. Вес бремени может быть тяжелым.
Окажитесь перед этим с решением и приветствуйте этот опыт тестирования с энтузиазмом. Чувство того, чтобы быть обремененным, пригнутый ответственностью работы или заботы о других. Попытайтесь снять часть груза.[/color]

moda. попробуйте сами перевести на ПРОМте, Непонятные куски я вам переведу.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 14.04.2009, 11:52
 
modaДата: Вт, 14.04.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
оооооооооо мама мия это так и есть то что написали в начале спасибо вам
поэтому я так чувствую себя одиноко и не кто меня не понемает .вродебы люди возле меня а я так далеко от всех...замужество идет по себе....и т.д....и все кто то и что то хочет от меня ....даже дети хотят от нас только интересс...
а где я
 
varleiДата: Вт, 14.04.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Очень нужна помощь всех здесь присутствующих.
У меня в жизни как то всё стало разом плохо. С личной жизнью вообще никак уже около года. Нравился мне один человек, причем очень сильно.Я смотрела на него открывши рот и никого вокруг не замечала. А был человек рядом, пусть не влюбленный в меня, но, я думаю, могла с ним в тот момент построить отношения, если б очень захотела.но тогда мне было совершенно не нужно.
А сейчас,чтото вдруг приспичило. Понравился шибко, все дела. А он-стал резко себя странно вести, общаться перестал. Не звонит, не пишет.((Не видимся. Если знает, что на какой то тусовке буду я-не приходит, даже если собирался.ну и всякие такие темы...
А мне ведь нужно, очень.Хотя бы увидать его раз ещё, чтобы разобраться в себе.(((
Подскажите пожалуйста, могут ли быть у меня отношения(пусть,даже совсем не серьёзные)? Мне не горить выходить замуж, просто хочетсяс ним быть рядом.
Прикрепления: 4247776.jpg (225.4 Kb)
 
СурияДата: Ср, 15.04.2009, 00:52 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ДОПОЛНЮ

Quote (veralex)
1. Каким Вы видите Вашего партнера Отражение (в классической нет такой)
2. Какой он видит Вас,Дурак перевернутый
3. Ваши нужды Стрелок,(Колесница)
4. Нужды Вашего партнера Ancestror
5. Ваши отношения на сегодняшний деньПолярная звезда,путеводная, указывающая путь перевернутая
6. Какими бы Ваш партнер хотел видеть ваши отношения Любовники
7. Аспекты, стороны ваших отношений, которые бы хотелось выяснить
Царь\Царица
8. Вывод Луна

Quote (moda)
так обидно что в мои года я чувствую себя что нету смысла не вчем господи прости мою душу

ОБМАНУЛИСЬ ВЫ В МУЖЕ, ИЛИ В БРАКЕ КАК ТАКОВОМ. БРОСАТЬ ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО И УЕЗЖАТЬ С ТОГО МЕСТА ГДЕ ЖИВЕТЕ, НА КАКИЕ ТО СТАРЫЕ МЕСТА, НУЖНО НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ ВСЕ И ВСЕХ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ. НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, БИЗНЕС, ИЛИ НАЙТИ РАБОТУ, КОТОРАЯ БЫ ВАМ ОБЕСПЕЧИВАЛА ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
ДЕЛО ВРЯТ ЛИ ВЫИГРАЕТЕ, ВАШ СУД БЕЗНАДЕЖЕН, ПОБЕДА ЧЕРЕЗ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ КОТОРЫЕ МОГУТ СТОИТЬ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ, НО И ЗДОРОВЬЯ.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 15.04.2009, 00:52
 
veralexДата: Ср, 15.04.2009, 03:49 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Спасибо, Сурия. я ждала ваших дополнений. Согласна с вашим заключением: "НУЖНО НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ ВСЕ И ВСЕХ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ. НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, БИЗНЕС, ИЛИ НАЙТИ РАБОТУ, КОТОРАЯ БЫ ВАМ ОБЕСПЕЧИВАЛА ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ."

moda moda Не бойтесь, Вы с этим справитесь. Это видно по Вашей фотографии. Трудности будут всегда. Относитесь к ним как к работе. Говорите себе: ""Это моя работа, я должна ее сделать ..."

varleiАнализ текста. Вы пишите:
....увидать его раз ещё, чтобы разобраться в себе....

Мой ответ:
"чтобы разобраться в самой себе" Вы ему не нужны. Ему больше чем Вам нужна поддержка.
Вы его хотите поэксплуатировать? Как бы энергией подзарядится для будущих отношений, с другим, чтобы уж потом, с тем, другим не ошибиться. Потренироваться как-бы на нем хотите.

Может не с ним надо анализировать самое себя, а с кем-то другим. Поищите вокруг. Тогда и молодой человек будет спокоен и не будет Вас избегать.

Может кто-то Вам погадает и там будет другое видение. Или хотите, чтобы я посмотрела по картам кто к кому как относится?

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 15.04.2009, 04:30
 
varleiДата: Ср, 15.04.2009, 11:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





veralex,
ну да, вы правы. меня просто тянет к человеку ужасно.
мне он очень нужен.знаете, с ним у меня странность. я его вижу, и мне ничего не надо, только бы держать его за руку, обнять, поцеловать. меня как магнитом к нему тянет, и вообще ничего с собой поделать не могу...а как думать начинаю-ужастно загоняюсь, истерика начинается.реальные истерики с вопросами-почему,отчего,зачем...просто ужасно.тянет именно физически.

и да,хотелось бы узнать, как кто к кому относится.
 
veralexДата: Ср, 15.04.2009, 12:42 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Сурия, желаю удачи, желаю удачи, желаю удачи ...

varlei
Давайте вечером, часов в 9, после захода солнца.
Если в Вас так много страсти и непреодолимое желание , - которые все могут испортить и Вы это понимаете, но не хотите себя остановить ...

А Вы переписывайтесь с ним. Идея такая: Сделайте новый почтоавый ящик, например на имя Алексей К, И из своего почтового ящика пишите ему письма. Кроме Вас никто читать не будет. А Вы будете с ним общаться столько, сколько хотите.

Можете и от него писать письма себе. Попробуйте, Это должно помочь снять этот ваш жуткий энергетический груз.

Я сама это придумала. Хочется Вам помочь.
Гадание - служит для анализа, но вряд ли снимает стресс.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 15.04.2009, 22:17
 
modaДата: Ср, 15.04.2009, 22:22 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
спасиба всем за гадания
легко сказать бросай слишком много ответственности
в двух словах о себе.....суд у меня с родителиме и сыном от первого брака моего друга от которого у меня дочь ей сейчас 11 лет. 12 ночбря 1997 он умер 13 похороны а 14 должна быть наша свадьба...я была тогда на 6 месяце беремености....вообщем осталась одна тогда мне было 20 лет родствеников у меня здесь нет ....было очень тяжело но не хочу об этом говорить...родилась дочь после 4 попытки ...через 2 с половиной года познакомилась со своим нынешним мужем...1.5 года назад пожинились...не могу сказать что вышдл по любви но он очень хороший к нам....у меня своя фабрика я дизайнер одежды но работа не идет....если обычный человек делает один шаг для достижения цели мне все дается с трудом мне надо 10 шагов делать...бросать я не могу у меня мать которую я содержу и дочь...так что само понятно...родители отца моей дочери хотят от меня все тоести не то что я богачка просто они говорят у тебя есть муж пусть он нас содержит вместо нашего сына....еше одно очень важное мой адвокат какое время за мной приударил а потом выставил все так типа я менталететно его не понела...какой нужен менталетет если мужчина говорит еслиб я небыл женат я бы на тебе женился девушки между нами причем здесь все это по моэму на всех языках понятно...поэтому и спрашивала могу ли я ему доверять...еще раз спасиба вам за все с уважением к вам ханна простите за ошибки

а еще забыда папа мой умер когда мне было 12 лет мама у меня инвалид второй группы...дядя мой выгнал нас издому ...брат моего папы вот так и кручусь слава богу что я маме купила дом она живет там со своим мужем...

Quote (Сурия)
ДЕЛО ВРЯТ ЛИ ВЫИГРАЕТЕ, ВАШ СУД БЕЗНАДЕЖЕН, ПОБЕДА ЧЕРЕЗ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ КОТОРЫЕ МОГУТ СТОИТЬ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ, НО И ЗДОРОВЬЯ.

та оно и есть так я всем и говорю еслиб это был просто суд то я так близко к сердцу не брала...а так как замешина не справедливость ко мне и эмоции ...мне трудно справится с этим я и так уже на успокаительных сижу...я даже готова была им заплатить хоть по закону им не полагаится чтоб не дай бог сума не сойти...так им все мало приципиально они мне делают плохо...


Сообщение отредактировал prima - Чт, 16.04.2009, 00:09
 
varleiДата: Ср, 15.04.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





veralex, более четко думаю вот так будет
звучать:
Есть ли любовные чувства у молодого человека ко мне, и будет ли он как то их(если есть) проявлять?
 
veralexДата: Ср, 15.04.2009, 23:31 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ваша страсть то отсюда: "Нравился мне один человек, причем очень сильно"

И никем Вы его не замените. Может пока не замените.

У теперешнего молодого человека есть к Вам чувства: Он Вас боится как огня.. По колоде Зелено Леса ответ на Ваш вопрос:

Колесо Фортуны. ПЕРЕВЕРНУТОЕ. Т.е. Вам не повезет, если Вы не смените подход и отношение к этому человеку.
И вот Ваш ответ на ваш же вопрос, вашими же словами : будет как то их(если есть) проявлять.

Чувствуете,насколько серо это звучит. Это говорит Ваше подсознание!?
будет как то Вам такое хочется.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 15.04.2009, 23:32
 
varleiДата: Ср, 15.04.2009, 23:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





veralex,

Quote (veralex)
У теперешнего молодого человека есть к Вам чувства: Он Вас боится как огня..

то есть симпатии как к девушки нет?странно, я была в этом практически уверена. он НИ С КЕМ так больше не общается.раньше то есть не общался. щас он мне даже на сообщения вконтакте редко отвечает.( странный стал.

Quote (veralex)
будет как то Вам такое хочется.

вообще мне хочется какого-нб романтикА что ли. ну хотя бы чтоли в кино сходить, такое.
я прекрасно понимаю, что не неземная любовь. просто сейчас мне бы хотелось быть с ним рядом,держать его за руку, обнимать.
а он себя странно ведет. мы последний раз общались всей компанией. и что то места мне не хватило. то есть я сидела, потом отошла, потом прихожу, а на моё место ктото другой сел. Я стою такая, не знаю что делать. И говорю: "Саш, можешь подвинуться, я рядом сяду", а он ни с того, ни с сего:"Нет, садись ко мне на коленки, я не будудвигаться,садись-садись". Меня это очень удивило, потому что он обычно вообще не мутит с девушками просто так, даже в пьяном виде. Потом он сказал-спать типа хочет, пойдёт полежить. И мне жутко захотелось с ним. Там диван стоял, прямо в том же месте, где все и тусили, ну м и просто легли. просто я спиной к его животу. Так вот, он когда меня за талию обнимал, у него ТАК тряслись руки, я наверное так ни перед одним экзаменом не волновалась...
 
veralexДата: Чт, 16.04.2009, 00:12 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Варлей, а его что, Александром зовут? или это как бы то же имя, которое я предложила на новой почте.

Конечно Вам хочется романтики. И сейчас весна, и все чувства выходят наружу, самое время любить и влюбляться и быть любимой.

Для Вас сейчас главное - не спешить. Иначе КОЛЕСО ФОРТУНЫ сбросит Вас. У Вас есть шанс привлечь его к себе, но будьте очень аккуратны и думайте 10 раз, прежде чем о чем-то говорить с ним.

Если это - дичь, то не спугните ее. Ну такая аналогия пришла, извините уж. Как-же мне убедить Вас, что "Тише едишь, дальше будешь..."

А он, ну такая лань пугливая, такой бледный и хрупкий. Он ведет себя как девушка - а Вы - как нахрапистый мужичок. Понятно теперь, что я хочу сказать. (Что делать с чувствами - усмрять! перенаправлять на изучение гадания ...)

Учитесь гадать. Начните с оракула Ленорман. Это самое простое, но не менее сильное средство. Проблем станет меньше.

Всем спокойной ночи.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 16.04.2009, 00:14
 
СурияДата: Чт, 16.04.2009, 11:33 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
moda, как только бросите суд, как только займетесь только своим бизнесом, то все изменится.
Вы должны понять, что на семью вам надеяться нечего, вы главный кормилец в семье, как ни больно это. Вообще замужетсво у вас - это второстепенная задача. Это я говою не по сердцу, а по судьбе. Вас это суд убивает. Не выиграете вы его, даже если и выиграете, потери будут все равно огромные. Вам или уезжать или бросать лишний груз, а лишний груз - это этот СУД. ЗАБЫТЬ ПРОСТИТЬ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. представьте себе что ваш муж погиб в авиакатастрофе со всей своей родней. Вот нет его и обиды нет. Понимаю легко так сказать, но вы увидите, как только освободитесь от суда, у вас во всем остальном наладится жизнь.
Адвокат у вас ненадежный, не потому что он к вам клеится, а потому что он сам все затягивает ему выгодно так, и возможно даже его подкупает вторая сторона.

Уехать можно и в другой город, но какой то переезд вам все равно светит. Родителей не бросите, если вы сами станете стабильной, то и родителям поможете.

 
veralexДата: Чт, 16.04.2009, 12:19 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
MODA Можете расторгнуть контракт с адвокатом в любое время. Обяъснив причину - как сексуальные домогательства, неблагонадежность, отсутствие к нему доверия, провал дела, неквалифицированность ...

Вам нечего терять. Он проиграл Ваше дело.

Найдите, молодого недорого адвоката, неизбалованного деньгами. Учащегося последних курсов. Девушку.

Хорошо бы знать законы и порядок ведения дел той страны, где Вы находитесь. Вы ведь не в России.

prima я сделала себе новый сайт, тоже на основе ucoz. Колесо судьбы помогло и карты таро. Пока я здесь общалась, увидела, как здесь легко все менять и редактировать. На старом mylivepage - очень все трудно и не очень удобно. А нельзя ли сделать автоматичекскую блокировку новых сообщений на 30 минут? После прочтения - удалите, пожалуйста, Это не по теме.
А почему плохо одно за другим? Потому что дополнительная память сайта выделяется для нового пользователя? Это у разработчиков сайта написано. А если один пишет, то для других памяти не хватит?

сурия уеду на 3 дня.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 16.04.2009, 12:35
 
modaДата: Чт, 16.04.2009, 16:17 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сурия вы обсолютно правы я это нутром чувствую говорят что у рыб сильная интуиция...на счет работы спасиба я уже начила подумывать может это не для меня теперь подругому посмотрю на свою работу....я конечно не версаче и юдашкин я всеволишь хочу иметь свой кусок хлеба чтобы не кто не прирекал...у меня нету больших требований от жизни просто хочу жить мирно и спокойно и чтобы моим близким было со мной хорошо и здоровечко конечно самое главное будет здоровья будет все....просто это умом не постежимо прожила с отцом моей дочери почти 4 года и уже в этом году будет 12 лет царство ему не бесное а я все не как не могу отойти от прошлого....постояно они меня возвращают туда....да была любовь да есть дочь но люди....надоже жить дальше ради дочери и быть сильной мамой а не плаксой просто наверно век буду жить и век не пойму как люди могут относится друг другу вместо того чтобы дать нам семью такие повороты в жизни....а их не обсуждаю я даже где то их понемаю но все равно они не справедливы к нам ведь она их кровь они семья ....и так она отца потеряла еще в утробе матери так дайте ей хотя бы вас бабушка дедушка не ужели вам только деньги нужны и деньги вам дороже вашей внучки темболее она на папу пожа и он всю жизень мечтал о дочери....я просто говорю не кому не жалуюсь
 
modaДата: Пн, 04.05.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
veralex

всем тарологам спасибо и здрасти...
сегодня был суд...могу вам сказать что в этот раз суд был на моей стороне...хотя по началу это было не так....в конечном этоги суд отложили на год...чтоб они принесли доказательства....так как до сих пор они только словестно меня .......а для суда надо другое...могу сказать одно эмоций было куча...разревелась...

но здаваться просто так не собераюсь....не знаю почему чувствую что они захотят пойти со мной на помирную в июле.....

может кто сможет мне помочь понять почему я так чувствую....
и еще всем спасибо за подержку...и вообще что согласились мне зделать расклад на суд...

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Зеленого Леса (Практика раскладов на колоде GreenWood Tarot)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz