Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
RascvetДата: Чт, 26.01.2017, 11:13 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
4 Чёрного жезла . Чёрный эгрегор



Вот на личность никогда эта карта не падала , возможно карта не несёт такого явного отрицательного поддекста .
Скорее тут человек может не свои мысли выдавать за свои.

Маг действия
работа успешна ,но надо бить с разных сторон .
Иногда своего опыта мало - подключить ещё какие- то ресурсы.Искать дополнительные знания .

Медицина
Почему-то подумалось о совете врачей .Консилиум такой. с проблемой человек явно справится.

Карта чаще показывает ответ -Да


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 08.02.2017, 14:01
 
VorojeyaДата: Пт, 27.01.2017, 23:56 | Сообщение # 422
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Четверка черного жезла
У меня в раскладах часто показывает какой-нибудь стабильный процесс.Плохое событие,хорошее-не имеет значения.Важно, что дело движется своим чередом, с чувством, с толком, с расстановкой.
Может показывать любую коллективную работу,общество, сообщество, компания людей,люди с общей целью и идеей.Группа единомышленников.Работа нескольких заинтересованных лиц.
 
RascvetДата: Ср, 08.02.2017, 14:01 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Тройка Чёрного Жезла



Наработка
Очень часто карта показывала страшные сны ...кошмары ...постоянное мусоливание этой темы.
помогло только посещение церкви .
Сны были не у меня ...я их расшифровывала только


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 08.02.2017, 14:10
 
VorojeyaДата: Пт, 10.02.2017, 20:49 | Сообщение # 424
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Тройка Чёрного Жезла.
У меня не только кошмары во сне показывает,но и кошмары наяву,особенно если соседние карты рядом,например Синяя Борода.
Так же в повседневной жизни показывает испуг,комплексы,и вообще,когда человек боится\побаивается.
Может показывать сумасшедших шизофреников,страдающих галлюцинациями,прочих неадекватов,особенно в сочетании с Дьяволом и с картой Адовой колоды Сумрачный Лес.
Показывает обычные детские страхи,когда ребенок,наслушавшись кошмаров,потом всего боится и не может уснуть.
В магии показывает подселенца.
 
airinДата: Вс, 03.09.2017, 18:38 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Тройка Чёрного Жезла


эта тройка четко показала аллергическую реакцию у ребенка . Скорее- на пыльцу растений. smile
 
VioFoxДата: Пн, 09.11.2020, 16:54 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавлю немного из своих наработок.

Синяя Борода - отыгрался как отец-одиночка с ребёнком (мальчиком). Так же карта отыгралась как тату мастер.

1 чёрного жезла - здоровье: человек кожа да кости («высох», «сгорел»), ожоги, инвалидное кресло
 
Patrick_JДата: Вт, 23.03.2021, 21:44 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, в чем видите принципиальную разницу между кольцами планет и талисманами планет, и то и другое несёт очень схожий смысл. Почему автор продублировала планеты в кубках и пантаклях?
 
RascvetДата: Ср, 24.03.2021, 14:01 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Patrick_J,

Добрый день !

Для себя я пришла к такому определению .Талисманы( ситуация по карте) всегда можно вывернуть для себя в плюс. Можно положиться на ситуацию , Богов ,защиту и тд .
Кольца- бег по кругу ,в чём-то есть ограниченность ,тут надо по всему раскладу смотреть. Даже если карта условно положительная ,то само кольцо показывает узкое мышление по теме вопроса.
 
АндромедаДата: Ср, 24.03.2021, 17:04 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Patrick_J,
Цитата Patrick_J ()
в чем видите принципиальную разницу между кольцами планет и талисманами планет

По моим наблюдениям к этой колоде:кольца-кубковая масть-это амулеты,т.е.амулеты могут быть переданы от одного другому,отсюда имеется ввиду те качества которые у Вас есть и они не в лучшем качестве, над ними надо работать.Там к карте совет "сделай то,привлеки это",значит эта сфера слабовата её нужно прокачивать.
Насчёт талисманов,это пентаклиевая масть,талисманы всегда персонифицированы,они работают на конкретного человека,то есть,прямое указание -на ритуалику,то,что нужно сделать своими ручками,нечто вам извне может угрожать и Вам не мешало бы обратить внимание и принять конкретные меры.
Но,это моё мнение и наработки.
 
Patrick_JДата: Ср, 24.03.2021, 21:25 | Сообщение # 430
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Rascvet, Андромеда, благодарю за ваши наработки.
Я вот для себя как-то пока определил, что кольца планет- говорят/ намекают на то, что нечто необходимо привнести в жизнь, нечто, что поможет улучшить качество жизни. Выступают в роли советчика.
Талисманы планет-более действенные что-ли, способные не просто улучшить, но и изменить ситуацию. Да, и они заставляют именно действовать.
 
airinДата: Вс, 28.03.2021, 18:09 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Patrick_J,

По моему ощущению- КОльца- это "зацикленность " .
Без прогресса. Одни эмоции. Вот я хочу таким быть, как ..например..Меркурий!! ( ассоциативкой продолжаете...варианты "хотелки" : торговля, сбыт...деловитость..)..Или Кольцо Венеры: Я хочу быть как Венера и умом, и лицом и фигурой)) biggrin но... ДАЛЕЕ ХОТЕНИЯ дело не идет, в любом Кольце.
Кроме желания- нужны ДЕЙСТВИЯ, приводимые к результату.
КОЛЬЦА не предполагают РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ действий. Или усилия "вхолостую", или...просто "бег по кругу".
Сорри за сумбУрность изложения, но я так их ощущаю. Эти КОЛЬЦА.
Искушение "преодолеть себя и вырваться из КОЛЬЦА"- терпят крах........
 
Patrick_JДата: Вс, 28.03.2021, 19:01 | Сообщение # 432
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
airin, благодарю.
К примеру, кольцо Венеры в бытовом вопросе. Хочешь привлекать к себе больше мужского внимания- ну иди и сделай себе новую прическу, к примеру. Понятно, что это будет только некая внешняя, временная "трансформация" волос, здесь нет ничего координального и надолго. И в других вопросах, только типа "витаминки попейте", "купите ежедневник для планирования чтобы ничего не забывать", это как некие шаги для внутреннего успокоения, о которых многие забывают через короткий период времени и всё возвращается на круги своя).
 
airinДата: Вс, 28.03.2021, 19:08 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Patrick_J,

Цитата Patrick_J ()
кольцо Венеры в бытовом вопросе. Хочешь привлекать к себе больше мужского внимания- ну иди и сделай себе новую прическу, к примеру. Понятно, что это будет только некая внешняя, временная "трансформация" волос, здесь нет ничего координального и надолго. И в других вопросах, только типа "витаминки попейте"


biggrin ну... похоже)) апгрейд Женщины)) но этот апгрейд ТРЕБУЕТ ПОВТОРЕНИЯ...( волосы отрастают, краска тускнеет.. маникюр тоже процедура регулярная.... и т..д...))

Это только Кольцо Венеры)
А колец там не одно в колоде smile
но знаете, часто ДАЛЕЕ ЖЕЛАНИЙ и СТЕМЛЕНИЙ - у многих людей дело не доходит. Скажу даже и так!!!


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.03.2021, 19:10
 
Patrick_JДата: Вс, 28.03.2021, 19:22 | Сообщение # 434
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Помню по кольцу Сатурна решил пойти на курс по повышению профессионального уровня, ага...не сложно догадаться побывал ли я там, я выбирал, смотрел, но "застрял" на выборе))).
 
airinДата: Вс, 28.03.2021, 19:34 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Patrick_J,

Цитата Patrick_J ()
по кольцу Сатурна решил пойти на курс по повышению профессионального уровня, ага...не сложно догадаться побывал ли я там, я выбирал, смотрел, но "застрял" на выборе))).


конечно несложно) По Вере Скляровой- Сатурн и его Кольцо- это и вопросы ОРАЗОВАНИЯ..
А Вы так и не повысили свой профессиональный уровень, хотя...ЖЕЛАНИЕ было это сделать. tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz