Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
Lord_NecromancerДата: Вт, 29.11.2016, 19:37 | Сообщение # 391
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Расклад Странная парочка, для Мирабеллы.



Сообщение отредактировал Lord_Necromancer - Вт, 29.11.2016, 19:40
 
torroneДата: Вт, 29.11.2016, 20:59 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Lord_Necromancer, моя ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МирабеллаДата: Ср, 30.11.2016, 02:02 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Lord_Necromancer

 
RascvetДата: Чт, 01.12.2016, 09:16 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
7 ЧЁРНОГО ЖЕЗЛА . Сатана Иова



Из практики .
Отлично описывает карта денежные отношения.
Вот по этой идут денежные проблемы .Из серии - всем дали зп ,а мне выбивать .Ну и тд .
Не даром Иов - страдалец .
Но это не беспочвенные страдания. Как правило есть за что .Может личная неприязнь,может обратка .
Личность
Гол ,как сокол .
Нытик ,присел . Нет чтобы бороться . А тут как махнул рукой , ибо слишком давно эти неприятности .Устал


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 05.12.2016, 17:50
 
VorojeyaДата: Сб, 03.12.2016, 13:26 | Сообщение # 395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
7 ЧЁРНОГО ЖЕЗЛА . Сатана Иова
Позитивного мало.Слишком унылый пейзаж на этой карте.Сидящий человек в задумчивой позе,возле него нечисть,которая пытается что-то внушить,объяснить,растолковать и пр.
Магия.По одной карте пожалуй не стоит судить о наличии таковой.Только по соседним дополнительным будет вырисовываться более четкая картина.Но если магия имеет место быть,то смело можно говорить о том,что за человеком прикрепилась сущность,которая оказывает на него воздействие,а какое именно-зависит от поставленного вопроса.
На характеристику личности и на ситуацию.Человек сам не свой,его мучают различного рода сомнения и чувство вины.Состояние подавленности и депрессии.Угнетенность,вызванная внешними и внутренними факторами.Может страдать психика.Зацикленность на чем-то(ком-то).Различного рода страдания и переживания.Карта показывает именно душевные недуги,нежели физические.Человек слабый характером.На картинке изображен обнаженным,но это показывает его незащищенность от обстоятельств,обобрали,как липку,развели,как последнего лоха-такие выражения подойдут к этой карте.
На здоровье тоже ничего хорошего.Слабый организм,беспомощность,отсутствие какой-либо поддержки,человек по сути один на один со своим недугом,а это,в свою очередь,делает ег хорошей добычей для всего нехорошего.Такие люди часто становятся жертвами обманов,искушений и прочих опасных соблазнов.
 
DracoДата: Пн, 05.12.2016, 15:09 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





ЦитатаRascvet ()
Тетраграмматон 1

Я начинаю....

Карта в большинстве случаев положительная. Она как Шут , но не Дурак.
Плюс здесь явное покровительство Высших сил. При том - Светлых


Насчёт того, что карта светлая... У евреев принята форма записи СПРАВА-НАЛЕВО, а здесь Тетраграмматон (YHVH) читается СЛЕВА-НАПРАВО. Знаете, что это значит? То, что при прочтении этого слова так, как надо, т.е. СПРАВА-НАЛЕВО, как принято у евреев, получается слово Хавайо (примерно так читается). А это имя противника бога, Сатаны. Можете спросить у любого, кто Каббалой интересуется. Вот и думайте, под чьим покровительством находится колода и светлая ли она...
 
Lord_NecromancerДата: Вт, 06.12.2016, 15:36 | Сообщение # 397
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
7 ЧЁРНОГО ЖЕЗЛА. Сатана Иова.
Переговоры, когда один уговаривает другого, зависит от вопроса, так же показавыло обман, пообещают, а в итоге ничего не получишь.
Больше наработанных значений по этой карте у меня нет, можно приступать к другой карте.

Draco, интересно, я этого не знал, но если смотреть на эту девочку, то для нее скорее правильно написанны эти символы, а от допов можно понять чье именно покровительство, темных или светлых сил.

ЦитатаDraco ()
Вот и думайте, под чьим покровительством находится колода и светлая ли она...

Название кажется говорит само за себя, поэтому мы знаем с чем имеем дело, предостережения тем более нам не нужны.
 
RascvetДата: Ср, 07.12.2016, 10:20 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Шестёрка чёрного жезла. Огненный Дъявол



Единственная наработка , которая срабатывает - далеко от дома и гори всё синим пламенем .
Остальное никак не могу уловить суть .Ибо каждый раз проигрывается по разному .


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 10.12.2016, 13:51
 
Lord_NecromancerДата: Ср, 07.12.2016, 18:32 | Сообщение # 399
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дополнительно для семерки жезлов:
Характеристика личности: он может быть как чертом, уметь уговаривать лживыми речами, а может как мужик вестись на них, но перед этим посомневается.
Часто показывало продавцов консультантов, которые настойчиво пытались меня или знакомых убедить, либо втюхать что-то подороже.

На магическое значение отвечает нет, это самообман, либо обман мага, который возможно не правильно увидел, но человек ему поверил.

Шестёрка чёрного жезла. Огненный Дъявол.
Характеристика личности: раздражительный и агрессивный, при этом заражает всех своей агрессивностью, разжигатель в данном плане.
Не показывало подлого человека, как может показаться глядя на карту, просто человек вспыльчивый, неприятностей стоит ожидать от него только если разозлить.
Вообще человека характеризует как мстительного.

Ситуация: очень часто показывало ссоры по этой карте, не страшные но доходило до скандалов, иногда до драк, не показывало серьезные ссоры, после них мирились в скором времени.
Ожидать соит неприятности по этой карте, остальные карты дадут уточнение...

Магическое воздействие: может показывать, но не всегда, у меня не показывало воздействия, но судя по наработанному значению, может показать негативное и пакостное воздействие в отместку.
Тут для этого вопроса, на этоу карту желателен доп, либо интуиция подскажет.



Сообщение отредактировал Lord_Necromancer - Ср, 07.12.2016, 18:35
 
Lord_NecromancerДата: Ср, 07.12.2016, 19:09 | Сообщение # 400
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ЦитатаRascvet ()
Дайте лучше задание.


Согласен с вами, практика отличная возможность для проработки.

 
VorojeyaДата: Чт, 08.12.2016, 13:07 | Сообщение # 401
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Шестёрка чёрного жезла. Огненный Дъявол.
До сих пор не могу понять эту карту.Выпадает она часто на разные ситуации, проигрывается довольно таки интересно.Может не только как отрицательная, но как ни странно, в положительном значении тоже.
Лично мне однажды показала дорогу и путешествие,причем это было приятное времяпровождение( Rascvet, может помнит,когда я давала однажды задание и разместила ОСку).Это был интересный познавательный процесс,но четко показала карта : это происходило вдали от дома.
На личность.Не самая радужная карта.Часто показывает недоброжелателей и пакостников, которые действуют втихую и чаще в одиночку.По сути сделал гадость и стоит в сторонке,радостно потирая ладошки.Показывает людей, которые любят плести интриги и сталкивать людей меж собой лбами.Так же иногда выпадала на людей,которые живут по принципу "гори оно все пламенем", "после меня хоть потоп" и т.д.
Магия. Может показать пакостника в этом деле,при условии,если есть рядом соответствующие карты.
Здоровье.Пока что ни разу не показало ни одного недуга.
Lord_Necromancer, твои чакры посмотрю позже.
 
VorojeyaДата: Пн, 12.12.2016, 13:40 | Сообщение # 402
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Lord_Necromancer, по заданию.
Ежели чего не так-прошу не судить строго.
 
PandaДата: Пт, 13.01.2017, 13:47 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Доброго дня!

Проверка собственной защиты.

1. Наличие и сила природной защиты. Король божественного жезла
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)реки Аида
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь. Дама чёрного пентакля
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)рыцарь чёрного кубка
5. Общая хар-ка защищенности человека.Астральный свет

Хорошая природная,как тут писали-Сильный Ангел-хранитель,ставленная- тёмная тоже имеется,(по крайней мере, ее наличие предполагается, т.к. я проводила соответствующий ритуал на защиту).
Всегда вела наработку связи с ТС.Был длительный перерыв в работе,после которого я не так давно вновь вернулась к практике с ними.Выходит ,что стерегут меня ВС,а работу веду с Темными Силами..Астральный Свет-раздрай...Но из стороны в сторону,чтобы и нашим,и вашим, я никогда не металась,ибо: "По пути чёрному бреду поступью твердою с верою непоколебимою!")) ©


Сообщение отредактировал Panda - Сб, 14.01.2017, 12:13
 
PandaДата: Пт, 13.01.2017, 15:31 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Также, отдельно,на картах Ада сделала расклад по вопросу:
При каких обстоятельствах наступила смерть мужчины?

(Человек пропал несколько недель назад, а недавно его труп был обнаружен где-то на задворках.Труп основательно подъели пёсики,полиция настаивает на самоубийстве,информации больше нет)
Сумрачный лес+Скупцы и расточители +Предатели родины и единомышленников

В принципе, укладывается в версию про добровольный уход, поскольку товарищ мог на мат.почве подорвать доверие и крупно как-то подставить своих близких/партнеров,которые пострадали из-за него,вот и не вынесла душа поэта.


Сообщение отредактировал Panda - Пт, 13.01.2017, 16:05
 
RascvetДата: Пт, 13.01.2017, 18:28 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,
Интересный выбор колоды на провнрку защиты...
Астральный свет у меня 100%ответ -нет. Может у кого и по другому..

По второму триплу...а как Вы Ос собираетесь достоверный получить,чтобы понять карты?
Я почти не достаю карты Ада...у меня по ним наработок нет.
 
PandaДата: Пт, 13.01.2017, 19:01 | Сообщение # 406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Rascvet,

т.е. общий уровень моих защит-"голяк"?
ОС получить собираюсь, если только кверентке в дальнейшем будет что-либо известно по ходу этого дела,о чем она сможет мне сообщить.

Спасибо за мнение,может кто еще идеями поделится.

1)Удастся ли мне в срок найти новое место работы?Планирую увольнятся
Один золотой кубок+Реки Аида+Единица черного пентакля.Итогом: Астральный свет
Будут просматриваться варианты, но снова Астральный,если это "нет",выходит- тщетно всё.Не удастся.

2)Одна особа рьяно набивается в подруги,желает ближе со мной познакомиться, меня такое внимание настораживает.Её инициативу я не поддерживаю,да и друзей у меня нет.Сказала, что сдружаться-общаться не намерена,но, увы,работаем вместе, приходится пересекаться.

С какой целью она живо мной интересуется?
Паж черного жезла+десятка черного кубка+8черного жезла.Итогом:Тетраграмматон
Вполне возможно, что просто дама очень общительная ,никаких коварных планов на меня не имела и действительно хотела познакомиться/пообщаться.Не вижу негатива.


Сообщение отредактировал Panda - Сб, 14.01.2017, 12:15
 
VorojeyaДата: Сб, 14.01.2017, 12:28 | Сообщение # 407
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Panda, по вашим раскладам


Сообщение отредактировал Vorojeya - Сб, 14.01.2017, 12:31
 
RascvetДата: Сб, 14.01.2017, 12:37 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
т.е. общий уровень моих защит-"голяк"?

Ну , как голяк ?
Цитата Panda ()
1. Наличие и сила природной защиты. Король божественного жезла

очень даже недурная природная защита ...Архангел Бога Уриил wink

Ставленная защита - Дама .с двойным лицом .Те людям Вы видитесь одной ,а на самом деле ...
Минус в этой карте , что ставленая защита ...скажем так сатанинского толка .

Panda,

Цитата Panda ()

1)Удастся ли мне в срок найти новое место работы?Планирую увольнятсяОдин золотой кубок+Реки Аида+Единица черного пентакля.Итогом: Астральный светБудут просматриваться варианты, но снова Астральный,если это "нет",выходит- тщетно всё.Не удастся.

мой ответ тоже - нет ,но опять таки ...это мои наработки )

Цитата Panda ()

С какой целью она живо мной интересуется?Паж черного жезла+десятка черного кубка+8черного жезла.Итогом:ТетраграмматонВполне возможно, что просто дама очень общительная ,никаких коварных планов на меня не имела и действительно хотела познакомиться/пообщаться.Не вижу негатива.

Прекрасная карта итогом. Для чего-то эта девочка Вам послана . Подождите ,не гоните девчушку biggrin


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 14.01.2017, 12:49
 
PandaДата: Сб, 14.01.2017, 13:05 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Vorojeya, Rascvet,
большое спасибо вам за внимание к моим раскладам!

Да, про допы я не учла,мой промах.Двойное дно...тоже верно...тут могу сказать, что в некоторых ситуациях я знаю какой ответ надо озвучить правильно,(в своих целях) чтобы всем понравилось,но при этом мое мнение может быть диаметрально противоположным,в этом плане двуличный я человек.Защита ставленная, по идее, такого толка и должна быть,я, громко будет сказано, конечно, но практикую ЧМ-направление, через бесов ритуалы провожу, и в тот раз тоже подбирала по диагностике себе защиту такого плана,хотела этим раскладом подтвердить ее наличие-отсутствие.


Сообщение отредактировал Panda - Вс, 15.01.2017, 13:19
 
RascvetДата: Сб, 14.01.2017, 13:14 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,

у вас и идёт перекос в тёмную сторону .
Берегитесь Астрального света . Может затянуть и прольётся на вашу голову ..всякое г..но smile

Ну ,что ...давно карт не выставляла . Пора , красавица ,проснись (с) biggrin
 
RascvetДата: Сб, 14.01.2017, 13:16 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
5 Чёрного Жезла. Обратная пентограмма пяти врат ада .



Интересная у меня наработка по карте ..
Личность

Упёртый ,своенравный . НЕ переубедить ,но в принципе не стоит даже пытаться . Дальнейшее общение потом само сойдёт на нет .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 16.01.2017, 19:33
 
VorojeyaДата: Сб, 14.01.2017, 14:45 | Сообщение # 412
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Rascvet, ну если пошли дальше,тогда продолжаем.
5 черного жезла.Обратная пентаграмма
По мне так типичный Ариман из Таро Теней.Со всеми вытекающими...Зловещий аркан во всем его многообразии.Впрочем, для чернокнижников, для удачных обрядов ЧМ вполне себе удачная карта.Но по остальным вопросам сплошь и рядом негатив.
На вопрос о наличии негатива-однозначно да,имеется.Сделано сильно.
В любовных прогнозах это карта похоти,измен.При характеристике возлюбленного(ой) должно насторожить: нечестность,подлость,коварство.
Обратите внимание-по кругу расположены врата Ада,т.е как ни крути-везде опасные ловушки,куда есть большой риск угодить.Поэтому этот аркан всегда призывает к осторожности, малейшая оплошность и ты в капкане,из которого выбраться проблематично.
Часто показывает враждебно настроенных людей.Так же изображает сложные жизненные обстоятельства.Как карта-совет призывает быть на чеку,но предупрежден-значит вооружен.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Сб, 14.01.2017, 14:46
 
PandaДата: Пн, 16.01.2017, 19:15 | Сообщение # 413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Дорогие девушки, доброго времени!
Опять я с раскладом ,но на защиту мужчины теперь.Знакомый,молодой человек,28 лет,говорит, что занимается рунической магией,правда,насколько успешно-не знаю, но со слов, конечно,благополучно.Хочу выяснить насколько он защищен.Потому что мне плетет, что у него там уйма защит с обратками и к нему лучше лишний раз не соваться.Сама подача,наблюдая его заносчивость, заставляет сомневаться в сказанном,но,все-таки:

1. Наличие и сила природной защиты.Рыцарь меча(господин отравитель)
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)9меча(содомия)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь. Талисман от порчи и страха
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)Синяя борода
5. Общая хар-ка защищенности человека.Астральная порочность

Насчет природной я сомневаюсь,но думаю,что там проблемы,а не защита. Ставленная есть, но на рунику что-то не тянет,судя по виду.Общий уровень оставляет желать лучшего.Либо он себе криво намагичил что-то,что во вред ему отражается,либо он под негативным влиянием чьим-то.

Одна из упомянутых им защит предполагала (как я прочитала позже в описании)активацию своей кровью, а тут как раз Порочность на итоге.Может, если защита и есть, то работает во вред ему?


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 16.01.2017, 22:32
 
RascvetДата: Пн, 16.01.2017, 19:48 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,

Цитата Panda ()
. Наличие поставленной защиты и ее мощь. Талисман от порчи и страха

есть и хорошо стоит

Цитата Panda ()
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)Синяя борода

Тёмная

Цитата Panda ()
5. Общая хар-ка защищенности человека.Астральная порочность

знаете ...вот приходит на ум такое .Как Сделка с Дъяволом

По
Цитата Panda ()
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)9меча(содомия

Я бы сказала ,что нет .
Но эта карта и Астральная порочность перекликается.

Цитата Panda ()
1. Наличие и сила природной защиты.Рыцарь меча(господин отравитель

Тут мне надо поразмышлять ...

Вот развелось много молодых безмозглых Мч я вам скажу...что-то он мутит воду .
 
PandaДата: Пн, 16.01.2017, 19:51 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Вот развелось много молодых безмозглых Мч я вам скажу...что-то он мутит воду .

Rascvet,
Согласна с Вами,что-то "поддуривают нашего братца".
Я посчитала изначально, что он о защитах обмолвился целенаправленно, чтобы меня шпилькой ткнуть в недавнем конфликте,поскольку это прозвучало с чванливым тоном в стиле-" бойся гнева моего и лишний раз в спор со мной не вступай во избежании неприятностей".Борода синяя фигурировала в раскладе, Вы знаете, вообще,этот молодой человек высокомерный и злопамятный,на месть, я думаю, способный,но вот насколько магически он подкован,действительно ли серьезный соперник, в случае чего или это пыль в глаза брошенная ..

По ставленной защите получается, что она явно не рунами делана?


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 16.01.2017, 20:40
 
VorojeyaДата: Пн, 16.01.2017, 21:31 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Panda, как именно эта колода показывает руны-большой вопрос.Но у парня есть ставленная защита-факт.
 
PandaДата: Пн, 16.01.2017, 21:34 | Сообщение # 417
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Vorojeya,да,выходит так,не поспоришь.
А как Вы думаете насчет его природной и общий уровень?Может быть мне как-то дополнительно уточнить, интересует момент :способен ли он сам или ему кто-то ставил,помогает?
Если сравнивать два расклада по защите: моей и его, кто в преимуществе?


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 16.01.2017, 22:32
 
VorojeyaДата: Пн, 16.01.2017, 23:09 | Сообщение # 418
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Panda, сложно сказать кто из вас двоих в преимуществе.У Вас помимо ставленной имеется так же природная.У МЧ,судя по картам,со своей естественной,природной как то жиденько,но зато ставленная неплохая и довольно агрессивная.Сам он ставил,либо кто помог,но главное она имеется.
Кто кого круче-затрудняюсь сказать.Но считаю,что если человек в эзотерике профи,то он не будет орать на всю округу,что у него супер-пупер защита и трындец тому,кто посмеет к нему с мечом прийти-образно говоря.Обычно в магии не принято выставлять такие вещи напоказ,все в тихушку,не афишируя.Это я к тому,что на данный момент Ваш "конкурент" не смахивает на опытного в этом деле,может способности есть,но понтов пока больше.
 
RascvetДата: Пн, 16.01.2017, 23:35 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,
Вот плюс 1000
Тоже хотела сказать. Что у кого какая защита и с головой дружит,даже поднимать эту тему не будет
 
PandaДата: Пн, 16.01.2017, 23:44 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
если человек в эзотерике профи,то он не будет орать на всю округу,что у него супер-пупер защита и трындец тому,кто посмеет к нему с мечом прийти
.
Цитата Rascvet ()
Вот плюс 1000
Тоже хотела сказать. Что у кого какая защита и с головой дружит,даже поднимать эту тему не будет

Поддерживаю безоговорочно.
Девушки,спасибо вам огромное,выручили вновь.Тяжко идёт колода по части магии,наверное,брать надо на рассмотрение вопросы полегче,потому что я так и не поняла как проявляют себя в плане защиты Рыцарь меча и Порочность.


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 17.01.2017, 00:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz