Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
AntonДата: Ср, 14.09.2016, 13:11 | Сообщение # 271
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Pantera, Pantera, есть много вариантов этого расклада. у меня был разговор с очень депрессивным человекомю после этого депрессия началась у меня. он неумышлено сбросил свои проблемы на меня. так же слово сказаное сгоряча, тоже неумышленое воздействие. вариантов много
 
RascvetДата: Ср, 14.09.2016, 13:26 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ключи Соломона 21



Прекрасная с виду карта ,а нет.
Часто показывает Смерть ,что вполне соответствует 21 Аркану Мир .
Здесь мне видится райский мир , но у каждого он свой .


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 14.09.2016, 13:29
 
AntonДата: Ср, 14.09.2016, 17:37 | Сообщение # 273
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я вижу ее позитивной. Это знания, власть, защита. Все дороги открыты. Все получитться. Очень позитивная
 
VorojeyaДата: Чт, 15.09.2016, 00:06 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Anton, привет!)))Добро пожаловать в нашу компанию!
Rascvet, спасибо за задание.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Чт, 15.09.2016, 00:08
 
AntonДата: Чт, 15.09.2016, 15:58 | Сообщение # 275
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мои наработки по магическим воздействиям
1. Тетраграматон чист как млаленец, никаких воздействий нет. Очень сильная энергетика идет от этой карты. Говорит о том, что человек услышан будет Высшими Силами, даже если рядом негативные карты. Моя любимая карта в колоде
2. Пресвятая Дева тоже карта с сильной энергетикой. Розовый цвет символизирует любовь. Карта очень светлая. Защита Высших Сил, негатива нет
3. Маммон
- три буквы М. Помните МММ в девяностых? Банки, корпорации. Может означать как жадность и алчность в характере, так и то, что на человеке нажиться хотят. Магии по этой карте не вижу
4.Геката и Астарот . Карта надвигающейся опасности. Одна из самых негативных карт, разрушения. Может означать магическую атаку. Если на человека, от него держаться подальше
5. Пентакли Планет красный цвет говорит о защите , да еще и пентаграмма вдобавок. Но здесь больше защита поставлена кем-то и очень професионально
6. Сексуальная магия это разного рода сексуальные привязки и манипулирования через секс
7.Реки Аида"направо пойдешь коня потеряешь....." Распутье, выбор. Зависит от того, по какой дороге пойдешь. Магии по этой карте не вижу

Сообщение отредактировал Anton - Сб, 17.09.2016, 10:12
 
AntonДата: Пт, 16.09.2016, 10:55 | Сообщение # 276
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
8.Ритуальная магия аналог в Тенях карта Две черные свечи. Карта показует всякого рода воздействия и ритуалы, вызовы духов, и т д и т п. Если на воздействие, оно есть. На человека, он опасен
9.Нергал болезни и бедствия, эпидемии. магии нет по этой карте. опасность заразиться. показует людей, которые несут другим несчастья
10. Ангел бездонной бездны .картинки говорят сами за себя. саранча и скорпионы. разрушения,разбой, очень негативная карта на материальные вопросы. опустошения, пожирание,пустота. магии нет по этой карте
11.Асмодей это дурное влияние, но больше психологическое, энергетический вампиризм. магии нет
12. Астральная порочность говорит о психических пробrлемах и суицидах. магии нет по этой карте
13. Люцифер. Ад самый негативный аркан.говорит о том, что человек опустился ниже плинтуса. виною всему он сам. порчи по этой карте не вижу, скорее человеку нужно ракается,пересмотреть свои поступки
14. Слезный дар карта неоднозначная. покаяние, терпение, искупление. магии по этой карте не вижу


Сообщение отредактировал Anton - Пт, 16.09.2016, 11:06
 
PanteraДата: Пт, 16.09.2016, 17:14 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AntonДата: Пт, 16.09.2016, 17:29 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
15.Дьявол- карта секса и искушения. похоть, инкубы, искушение сексом. если на человека, манипуляции через секс. в магии зависит от соседних карт, зов плоти
16. Синяя борода показует опасных людей, черных вдов, энерговампиров, особенно сексуальный вампиризм[/i]
17. Звезда Люцифера любовь, гармония. Адам и Ева в раю. райская жизнь. на магические воздействие не указует
18.Медея- если на человека,он на все готов ради любви. на магичеческое воздействие говорит о сильной магической силе человека и защите и магические воздействия ему не страшны
19. Астральный свет - Высшие Силы помогут человеку в любой ситуации. показует чистку от негатива
20 Страшный суд тут все ясно, расплата, особенно, если рядом Карты грехов. каждый получит,что заслужил
21. Ключи Соломона говорит о человеке, обладающем знаниями, защита, открытие дорог и.т.д.
22. Дьявольская магия может означать обратку. зло будет наказано, или же ритуалы жертвоприношения


Сообщение отредактировал Anton - Чт, 22.09.2016, 14:56
 
AntonДата: Пт, 16.09.2016, 17:57 | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Pantera, мне кажется в том варианте, в котором я написал это все правильней. слово сглаз, это как я понял "дурной глаз", это нанесеное вреда взглядом. это делает расклад очень ограниченым. неумышленый вред, когда родители ругают и обзывают детей и ставят им тем самым различные програмы, причем не делают никаких магических ритуалов. само сглаз понятие очень ограниченое. невозможно так диагностировать людей при таком раскладе. мне кажется в варианте Клюева расклад не доработан. вот мой вариант
1----2
3----4
1.Порча,умышленые воздействия
2.Сглазы, неумышленые воздействие
3.Наличие врагов
4.Сам кверент,его влияние на себя


Сообщение отредактировал Anton - Пт, 16.09.2016, 18:03
 
PanteraДата: Сб, 17.09.2016, 09:18 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Anton,

Цитата Anton ()
это как я понял "дурной глаз", это нанесеное вреда взглядом. это делает расклад очень ограниченым

Цитата Anton ()
когда родители ругают и обзывают детей и ставят им тем самым различные програмы, причем не делают никаких магических ритуалов. само сглаз понятие очень ограниченое.


Т.е. вы считаете, что когда люди ругаются, то они смотрят друг на друга глазами Ангелов? Там же гром и молнии летают, они убивают друг друга взглядом, плюс идет словесное подкрепление.

Цитата Anton ()
когда родители ругают и обзывают детей

Материнский сглаз, слышали про такое? Часто бывает. Знаете, что нельзя много хвалить своего ребенка? Как и нельзя желать плохого. А здесь тоже слова играют роль, а не кто как на кого посмотрел.

Другой пример: "Никому не говори, сглазишь". Это, думаю, тоже слышали и тоже глаза здесь ни при чем.

А когда человек сам себя глазит?? Он что сам на себя посмотрел и сглазил?

Вывод - сглазить можно не только глазами, а словами и даже мыслями.

Цитата Anton ()
мне кажется в варианте Клюева расклад не доработан. вот мой вариант


Ваш расклад идет в противоречие с логикой. Позиция 2: Сглаз - это и есть неумышленное воздействие. Запятая и все, что далее здесь неуместно.
Позиции 2 и 3 перекликаются.
Делайте расклад как хотите, лишь бы его толкование не несло вред людям.
 
AntonДата: Сб, 17.09.2016, 09:38 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Pantera, Само понятие сглаз однобокое. Это нанесение вреда только взглядом. Сейчас такое понятия существует разве что в глухих селах. А что вред можно нанести только взглядом, а словом , а мыслью. Весь расклад примитивный какой-то. Само понятие сглаз сейчас мало встречается. А какой вообще вред может нести расклад на картах? Вы о чем вообще? Зачем вы тогда выбрали эту сферу, если считаете, что расклады вредят? Если не нравиться мой расклад, пользуйтесь своим. Но насколько вы раскроете им проблемы человека, большой знак вопроса

Сообщение отредактировал Anton - Сб, 17.09.2016, 09:44
 
PanteraДата: Сб, 17.09.2016, 14:03 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Вс, 18.09.2016, 22:06 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ответ на задание

В это воскресенье 18.09 собираюсь на встречу . Вопросы
- пойду ли я ? - Пошла
- как пройдёт мероприятие ( понравится или нет)НЕ в восторге
- с чем связано сие мероприятие( если получится посмотреть ,интересны выпавшие карты) шабаш ведьм wink

Anton,


Pantera,

Vorojeya,


Спасибо всем за ответы на задание .
Надеюсь ,что в будущем окажется ,что не зря сходила angel1
 
JohДата: Вт, 20.09.2016, 17:08 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ключи Соломона. 21.

Полагаю, если рядом с этой картой выпадут негативные арканы, то она может показать негативное воздействие на человека, причем сильное и грамотно поставленное.

но в целом карта скорее показывает защиту, ставленую, при помощи заговоров, молитв, заклинаний. Защитные талисманы, амулеты, обереги - тоже здесь.
Т.к. на аркане изображена печать Соломона - то карта может говорить о том, что человек защищен от сил зла, от духов.
Очень сильный медиум (власть Соломона на 72 демонами). Портал в иное измерение.

Мудрость. Тайные глубокие знания.
 
AntonДата: Ср, 21.09.2016, 12:43 | Сообщение # 285
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как у меня в жизни проигралась эта колода

В третьей позиции расклада о котором я подробно писал, выпала та самая саранча с 10 Аркана + Маммон. На следующий день с банковской карточки аферисты сняли деньги
Потом была головная боль, спросил почему? Выпала карта Вольт ( Рыцарь Жезла) . Прочитал как повреждения пробоина. Спросил как снять, выпадает Астральный Свет(19). Чиста через визуализацию, пустить туда свет. Визуализировал, помогло. biggrin


Сообщение отредактировал Anton - Ср, 21.09.2016, 12:47
 
JohДата: Ср, 21.09.2016, 17:20 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Как -то я стала меньше эту колоду брать ... даже мысли на проработку не идут
Может потому , что всё налаживается и хочется более светлых колод ?
Не замечали такое ?

Может ещё у кого задание ,или переходим к следущей карте ?

Все ж таки колода эта не на каждый день, видимо поэтому. Тем более, что колода и не классическая (поэтому и с трактовками сложновато) и энергии требует при работе больше.
я бы уже к следующему аркану перешла.)
 
RascvetДата: Ср, 21.09.2016, 17:53 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дьявольская Магия 22



Мои наблюдения .
В 99% случаях показывает , что человек занимается эзотерикой . Любыми её проявлениями .Карты ,действия магхарактера .


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 21.09.2016, 17:55
 
AntonДата: Ср, 21.09.2016, 19:35 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не пойму, девушка , которая горит, ее как в жертву принесли. Сначала я подумал инквизиция палит ведьму, а потом задумался , а ведьма ли она. У меня два варианта
1.ведьма получила обратку за содеяное
2.девушку приносят в жертву сектаты. второй вариант жуть вообще. она себе сама не поможет. ей остается молится, чтоб ее спасли
 
VorojeyaДата: Чт, 22.09.2016, 23:38 | Сообщение # 289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Дьявольская Магия
Производит впечатление отрицательной карты,из -за жуткой картинки.Но как показывает практика в раскладах для женщин часто имеет позитивное значение,особенно если рядом позитивные карты.Как ни странно,но именно женщина часто в выигрыше.Удачный выход из ситуации.Парадокс,но факт.С магией карта безусловно связана,любого рода магические ритуалы и различные воздействия.
P.SДорогие мои.В ближайшее время мне придется быть в отъезде.Максимум смогу отписываться только по теории,и то если будет возможность.К практике смогу приступить недели через две,не раньше.Так что ежели чего не ждите,двигайтесь своим чередом,но главное меня не теряйте))).До встречи.
 
AntonДата: Пт, 23.09.2016, 12:15 | Сообщение # 290
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне кажется название не совсем соответствует аркану 22
Девушка привязана и горит, а человек в балахоне еще больше его поджигает. Лица его не видно, но вид зловещий. Мне кажется она не виновата. Ее оболгали и теперь сжигают. Мне эта карта видится как жертва маньяков, садистов или сектантов, большая опасность.
А что автор Склярова пишет о ней?


Сообщение отредактировал Anton - Пт, 23.09.2016, 16:22
 
VorojeyaДата: Пн, 03.10.2016, 20:29 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я дам задание,хорошо,что в данный момент времени есть возможность подключиться в вайфай.Итак,я сейчас вне своего дома.Посмотрите основные события с 04.10 по 09.10.ОС ку предоставлю само собой по истечении времени.Просто интересно у кого какие карты выпадут.
Ирина.24.06.77


Сообщение отредактировал Vorojeya - Пн, 03.10.2016, 20:30
 
PanteraДата: Вт, 04.10.2016, 13:57 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Дьявольская Магия

Карта страха, недоверия, угрозы.
Опасные люди, опасные предметы и обстоятельства.
Карта показывала безвыходную ситуацию, проблемы. Ограничения в движении, связанные с проблемами в сфере здоровья.
Думаю, что может показать посягательства на свободу, приговор, заключение, места лишения свободы.
Магия, конечно, есть.
С Талисманами показывает освобождение от чего-то или кого-то, благополучный исход дела, снятие негативных магических программ.

Vorojeya, твое задание сделаю позже, но может и завтра.
 
RascvetДата: Вт, 04.10.2016, 14:32 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,
Твоё задание
 
RascvetДата: Вт, 04.10.2016, 14:41 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Король божественного жезла защиты .
Архангел Бога Уриил




Защитная карта , и всегда так и проигрывалась .
Личность
Как Король Жезлов .Лидерские качества, воля, жизнелюбие и страсть. Мужество, самостоятельность и ответственность прилагаются. Эта карта ассоциируется также с твердой позицией, достоинством и силой.

Способности
Это сильный природный маг, он обладает отличным чутьем, интуицией на грани чуда, и способен увлечь множество людей и повести их за собой. Это - человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилия.

Здоровье
Любые действия ,именно действия думаю будут с положительным исходом


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 05.10.2016, 14:01
 
PanteraДата: Ср, 05.10.2016, 08:50 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Vorojeya, спасибо за задание!

 
AntonДата: Ср, 05.10.2016, 11:59 | Сообщение # 296
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vorojeya,


Король Божественного Жезла. Архангел Уриил
Защита Высших Сил. Тут все ясно . Карта позитивная, обозначает покровительство этого Архангела и помощь Свыше в решении проблемы
 
PanteraДата: Пт, 07.10.2016, 11:34 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Король божественного жезла защиты .
Архангел Бога Уриил


Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Пт, 07.10.2016, 11:41 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
За время ,что я пользуюсь этой колодой ,могу сказать ,что лучше всего она показывает
-Денежные вопросы
Просто всегда и в точку .
Всё остальное расплывчито , и я многое пока не могу понять .
Визуал здесь не срабатывает вообще у меня Имхо .
 
VorojeyaДата: Пт, 07.10.2016, 16:26 | Сообщение # 299
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Король божественного жезла защиты.
Хорошая карта.Часто смягчает негативные арканы.А если рядом положительные карты-вообще замечательно.Все получится.
Магия.Отсутствие негатива.А если пытались воздействовать,то сработала защита.Сильный ангел-хранитель.
Здоровье.Думаю,что означает хороший исход,выздоровление,отличное самочувствие.
Ситуация.Хороший результат,достижение цели,исполнение задуманного.Даже с негативным картами говорит,что человек найдет выход из положения.В раскладах выпадал в сочетании с Пантаклем Планет,что на практике подтверждало то,что человек решит все свои проблемы.
 
VorojeyaДата: Вс, 09.10.2016, 19:16 | Сообщение # 300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Итак, обещанная ОСка по заданию.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Вс, 09.10.2016, 19:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz