Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
VorojeyaДата: Пн, 13.06.2016, 15:28 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
...консерватизм ВООБЩЕ. вне разговоров про секс. Консервативное "общество " в "банке"... 

Ну да,как вариант почему бы и нет? Некий небольшой сработавшийся коллектив,нежелающий что-то менять,компания консерваторов,находящиеся под своим созданным "анклавом",недоступные и не принимающие к себе новых людей со стороны.Надо ох как постараться,чтобы приняли в свою компанию.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Пн, 13.06.2016, 16:24
 
JohДата: Пн, 13.06.2016, 15:29 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне вот тоже кажется, что это может быть неудачно сделанный приворот. Вожделение. Неразборчивость в секс. связях. Групповой секс?
И, действительно, проблемы с кистями.
 
RascvetДата: Пн, 13.06.2016, 15:32 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Привет wink
Цитата Андромеда ()
.Думаю в плане отношений-маниакальное желание обладать объектом страсти(не любви,именно страсти),который по каким-то причинам недоступен (например не испытывает взаимной симпатии и т.д.)

бинго. Что-то такое крутилось на языке , не могла сформулировать .
Цитата Андромеда ()
на "криво" сделанный приворот указать?В

вполне. Объект мало того, что частями , так ещё и в банке . Недоступен.
 
JohДата: Пн, 13.06.2016, 15:43 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Может этот аркан указывать на физическое уродство?
Так же кисть в этой колоде помимо 9 пентаклей (как тут уже справедливо заметили) присутствует на аркане Рыцарь пентаклей. Но взаимосвязь, если она есть, пока мне не понятна.
 
АндромедаДата: Пн, 13.06.2016, 16:21 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Joh,
Цитата Joh ()
Неразборчивость в секс. связях. Групповой секс?
Я думаю,что не совсем...рука бездейственна и в банке...
Цитата Joh ()
Может этот аркан указывать на физическое уродство?

Вот это хорошая мысль!Например если посмотреть с психологической точки зрения,то возможно человек комплексует именно из-за физического недостатка или изъяна.Это мешает ему реализовывать свои сексуальные и любовные мечты.Т.е. в мыслях он может быть "Казанова",а на самом деле,зажат и стеснителен,отстранён,с мыслью"кому я нужен с таким уродством"?
 
PanteraДата: Пн, 13.06.2016, 17:50 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
airin, Rascvet, Joh,

Моя ОС:

Доступно только для пользователей

Joh, спасибо за ОС! Только вопрос был задан некорректно, тут ребенка надо смотреть. Надо было ребенка данные давать, ведь он же ногу сломал.

Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Пн, 13.06.2016, 17:54 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pantera,

biggrin коллективный облом...
Про что мульт был ?

У меня появляются мысли , что на позитив Моя колода ересь отвечать будет.
И расклад на новую колоду это подтверждает.
 
PanteraДата: Пн, 13.06.2016, 18:03 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Rascvet,

Мультик назывался "Сезон охоты: байки из леса". Там медведь, осел и собака пытались найти и убить волкооборотня)) В итоге, когда волкооборотень к ним сам пришел, то они подружились biggrin
 
PanteraДата: Пн, 13.06.2016, 18:36 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Rascvet,

Ага) Колода еще и мультики соответствующие притягивает biggrin

Еще по Аркану - Сексуальная Магия. Пальцы - Фаллосы:

Может показать на безвыходную ситуацию, отсутствие развития (в любых вопросах), зависание ситуации.

Девочки, давайте еще вопросы, надо не останавливаться с практикой smile
 
PanteraДата: Вт, 14.06.2016, 00:12 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Vorojeya,

Цитата Vorojeya ()
Что произошло со мной в период с 31.05.16 по 11.06.16.


Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вт, 14.06.2016, 10:13 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
Что произошло со мной в период с 31.05.16 по 11.06.16.

 
JohДата: Вт, 14.06.2016, 14:09 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Pantera ()
Что произошло со мной в период с 31.05.16 по 11.06.16.



Сообщение отредактировал Joh - Вт, 14.06.2016, 14:11
 
RascvetДата: Вт, 14.06.2016, 16:25 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,

Цитата Vorojeya ()
Что произошло со мной в период с 31.05.16 по 11.06.16.

 
VorojeyaДата: Вт, 14.06.2016, 18:03 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо всем кто откликнулся.ОС.
Pantera
Цитата
6 жезлов, Один черный пантакль (Талисман Счастья), 9 мечей

airin
Цитата


6 жезлов, Секс Магия+ Черный Жезл, 9 жезлов. дно 4 меча .

joh
Цитата
2пентаклей, Дьявольская магия, Пентакли Планет

Rascvet
Цитата
Пресвятая Дева .2 - Паж Меча - Нергал
Дно - 3 Чаш

Девчонки, я жива и здорова.В этот период была в отпуске и активно путешествовала на машине со своей семьей).Была в Питере и в Великом Новгороде.Было очень утомительно, т.к активно посещала музеи и достопримечательности.Очень уставала от постоянных хождений,но взамен получала большое удовлетворение от увиденного.Пыталась подзарядиться в местах силы, их было много.Вернулась с чувством удовлетворения и энергетического обновления.Вот так.
Pantera ты была наиболее близка к истине.6 жезлов так же как у airin по всей видимости показала активный познавательный процесс. 9 мечей я тут не поняла( но были в зоологическом музее-шикарнейший в Питере)-может это и есть?
airin ох уж эта сексуальная магия))))-черт ее подери))).Каким она боком тут? Кунсткамеру не посещала.Выпали карты, показывающие мою усталость, 9 жезлов мог показать посещение храмов, там много изображений с распятием.
johДьявольскую магию здесь не поняла.А вот 2 пантаклей и пантакли планет вполне имеют отношение к моей ситуации.
Rascvet Пресвятая ДЕВА И 3 ЧАШ-хорошие в общем карты.Пажа мечей не совсем поняла я. А 3 чаш в целом тоже хорошо отыгралась, нас было трое( я , муж. и дочь)
А вот еще что.Посещала разные захоронения, начиная с мощей в храмах, заканчивая некрополем в Лавре.Может чего из карт могло это показать?
Очень надеялась,что карты покажут дорогу,в т.ч путешествие по воде( например Реки Аида),но ни одна карта на мой взгляд даже не намекнула на это((.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Ср, 15.06.2016, 06:49
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 10:19 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vorojeya,
по заданию (ОС)-
все же мне карта Секс Магия там в вашем вопросе стала более понятна, чем 6 жезлов...имхо..
Поскольку в музеях есть своеобразные "витрины", за которыми вытавлены экспонаты, - то чем эта стеклянная банка- не напоминает "витрину"?))

Впрочем- витрину не только в музее, имхо... где угодно..
Например, представим сочетание Секс Магия+ Кольцо Венеры : я произвольно беру сочетания...
ну, и чем вам не Витрина Ювелирного салона?)) biggrin :D %)

Цитата Vorojeya ()
А вот еще что.Посещала разные захоронения, начиная с мощей в храмах, заканчивая некрополем в Лавре.


во... во... это уже четко 9 желов, карты просто отлично показали именно ТО, ЧТО ВЫ видели. smile кресты, захоронения и проч антураж тамошний.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 10:28
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 10:35 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Пантакли Планет 5



Лично моё мнение...
Я соотношу эту карту с ИЕРОФАНТОМ.
И тут как нельзя шикарно предисловие к Аркану
Не делай себе кумира и никакого изображения
Чудеса там , где в них верят...

Т.е Аркан может проиграться как в плохом значении , так и в хорошем .
Тут я вижу - мозги правят над эмоциями . Но если ты с добром - благодать снизойдёт ,если по злому умыслу - разверзнуться адовы пасти ...

Обилие красного смущает ...


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 09.07.2016, 11:18
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 11:05 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Задаю задание ...
Всё же колода заточена под другие вопросы ( ещё раз у этом убедилась )

Занималась ли я БМ(белой магией) .
Были ли результаты ( получилось или нет )

Занималась ли я ЧМ
Были ли результаты

 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 11:10 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Пантакли Планет.

я скажу свои впечатления.. Возможно- они будут не такими уж позитивными, как у Веры Анатольевны...
сорри плиииззз....это лишь мой быстрый взгляд на Аркан..
.."витрувианского человека напоминает, имхо... немного. ПОтом напишу про этот момент.

ИТАК:

..нерешительность.. этакий выгодный челу нейтралитет...( как "удобно" и ПРАВИЛЬНО в руках держать символы РАзума- и Деятельности..И... НИЧЕГО не предпринимать.). Зато не осудит никто. Положительный момент: чел не пойдет первым на конфликт, и не станет "разжигать" "драку", в любом смысле.

...праавильный, морально "устойчивый"..но нудный чел..(если на характерстику человека). Все у него "по часам", все по "расписанию", Безэмоциональный. Скупердяй ( ну.. или- бюджет ( пантакль)- под его контролем. Не дернется сам, и другим не даст потранжирить)))

...красный фон тревожный.на личность- скорее- сангвиник, по темпераменту. Эмоции сдерживает, там где то.. под ногами.. орет кричит кто то..а ему ..нет дела. ОН ПРАВИЛЬНЫЙ,. Пусть орут.

...ааа.. знаете, вот этот типаж- неплохим бы начальником был. Хозяйственный- нетранжирный, не ворует... морально и всячески устойчивый... не орет понапрасну.. вполне справедлив..

.......на порчу сглаз - ответ аркана - нет..

...на вопрос ДА- НЕТ- а НЕ СКАЖУ!!!! cool как то так. может.. да, а может- нет... wink

... на заболевания: проблемы с кровью ( система крови, скорее- типа этиремии, или повышенной вязкости крови). - это мое мнение, по этому напряженно- красному фону Аркана. Центр его- " виртуальный"- чакра Манипура, ну.. и соотв. можно анализировать проблемы пищеварительного тракта так же...

...дальше че придет в голову- выложу.. biggrin


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 11:14
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 11:34 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

а что более конкретно понимать по БМ и ЧМ?
для меня вот..как то Магия она и есть Магия...может это неправильно, но.. это мое мнение. На эту тему можно долго говорить, о приносимой "пользе" или "зле".. Ну да ладно. Тема не та.

Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Занималась ли я БМ(белой магией) .
Были ли результаты ( получилось или нет )


про БМ,



про ЧМ,


Смотрела с черными полынными свечами, не тухли, и не текли, спокйно так...горели.
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 11:50 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
а что более конкретно понимать по БМ и ЧМ? для меня вот..как то Магия она и есть Магия

об этом я не подумала ...
Но в моём мозгу Чм и Бм разделяется ...на помощь с благими намереньями и нет .

Цитата airin ()
Смотрела с черными полынными свечами, не тухли, и не текли, спокйно так...горели

это что значит ?
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 11:54 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
это что значит ?


это значит, что черные свечи очень хороши в работе с этой колодой, как фактор защиты, ну.. а полынь- как традиционный элемент тоже защиты и "очищения". Потом когда гасишь- идет как "окуривание".. сильное.. с полынным запахом.
Я часто пользуюсь черными свечами (восковыми) при работе с Таро Верочки. НУ... не на все вопросы, конеШШно.. не на бытовые.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Но в моём мозгу Чм и Бм разделяется ...на помощь с благими намереньями и нет .

а в моем мозгу- нет.. я занималась Магией. ( руническая оч веЩь...)
Но бросила это занятие около 2 лет назад. Только смотрю Таро и т.д...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 11:57
 
JohДата: Ср, 15.06.2016, 13:27 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Rascvet, наконец то задание по теме. Я вот тоже все думаю, что колода эта конкретной направленности. И смотреть на ней бытовые вопросы как минимум энергозатратно и как максимум -- не самое благодарное дело. Тоже тут все пытаюсь придумать вопрос на тему магии.
На аркане действительно много красного. Красный - цвет муладхары.
Первая чакра - муладхара создает опору для всего энергетического каркаса человека так же, как позвоночник является основной каркаса физического тела.
1 чакра муладхара отвечает за связь энергетической оболочки человека с гео-магнитной сеткой Хартмана Земли.
муладхара чакра связана с инстинктом выживания и самосохранения физического тела, то есть первая чакра отвечает за поддержание основы жизни человека.
муладхара чакра (корневая) характеризует способ быстрого реагирования на изменение внешних условий окружающего мира.
муладхара чакра определяет характер личности, темперамент, степень уравновешенности (устойчивости) психики.
энергия 1 первой чакры является основополагающей для людей, наделяя их качествами устойчивости, стабильности, спокойствия, уверенности, мощью и силой.
О стабильности и устойчивости нам говорит и тот момент, что человек стоит в устойчивой позе на двух постаментах. Правая и левая сторона - все в балансе, мужское и женское, инь и ян. Стабильный и гармоничный аркан. Руки человека разведены и открыты - человек открыт миру, словно бы зная, что с ним не может произойти ничего плохого.


Сообщение отредактировал Joh - Ср, 15.06.2016, 15:21
 
АндромедаДата: Ср, 15.06.2016, 14:04 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,мне тоже кажется,что колода на бытовуху не совсем то...Она всё же специфична...скорее всего она на просмотры здоровья,преступлений,пропаж людей,магические штучки,анализ человека,как личности,эзотерические расклады-на такое идёт...
 
АндромедаДата: Ср, 15.06.2016, 19:30 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet, Я думаю,что здесь ещё имеется ввиду защитная пентаграмма Марса,отсюда и обилие красного.Пентаграмма-5 треугольников,5-является числом марса.Пентаграмма является мощным проводником энергии. Она неразрывно связана с магией стихий — само значение пентаграммы — единство природы и человека, энергетический баланс. Пентаграмма является буквально щитом от злых сил. Ее обратная, перевернутая сторона — как раз помогает овладеть силами тьмы. При правильном использовании она защитит, поможет во время мистических практик.
*****************************
Пентаграмма — мощный и неоднозначный символ, который известен мистикам с незапамятных времен.Символ пентаграммы известен большинству народов Земли. И у всех символ пентаграммы был связан с магией, с взаимодействием стихий и воли мага. В древнеегипетской письменности существовал иероглиф в форме пентаграммы. Его значение переводится как “обучать”, “просвещать”. Но,изначально пентаграмма была не колдовским атрибутом, а священным геометрическим знаком. Этот символ был связан с поклонением и обожествлением природы. Он олицетворяет жизнь и разные ее проявления. В древности пентаграмма была добрым знаком, оберегающим от всякого зла, но позднее стала также символом власти над миром. По легенде это значение ей присвоили пифагорейцы. Согласно их представлению о мире он состоит из пяти элементов: огня, воды, воздуха, земли и духа. А их воплощением и являются углы пентаграммы (Земля: (нижний левый угол) - представляет стабильность и физическую выносливость. Огонь: (нижний правый угол) представляет храбрость и смелость. Вода: (верхний правый угол) - представляет эмоции и интуицию. Воздух: (верхний левый угол) - представляет интеллект и искусство. Дух: (самая верхняя точка) - представляет наше духовное Я.. Кроме того у древних пифагорейцев пентаграмма (от слова пентаграмос - пятилинейный), означала пять убежищ, куда был помещен первобытный хаос во время создания мира, и они находились в Тартаре. Тьма, находящаяся в этих убежищах считалась источником души мира, а также источником мудрости. Эта пентаграмма рисовалась двумя лучами к верху.
В нумерологии и магии прямая пентаграмма, с одним лучом кверху, символизирует человека (в неё вписываются голова, руки, ноги), обратная, с двумя лучами кверху — дьявола (называется Козёл Мендеса, похожа на голову с козлиной бородой, ушами и рогами).В черной магии перевернутая звезда является символом сил преисподней. Такая пентаграмма означает Тартар или ад, место, куда заключены падшие ангелы. Внутри перевернутой пентаграммы также часто рисуют голову Бафомета в виде головы козла. Все это символизирует античеловеческую природу и поклонение животной страсти. Три обращенных вниз луча звезды также означают отвержение святой Троицы.
 
VorojeyaДата: Ср, 15.06.2016, 19:43 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Колода да, очень специфична.Но даже на бытовые вопросы она , как ни странно, может давать ответы,причем вполне внятные.Я даже как-то пробовала любовные расклады на ней делать-получалось.Единственное, конечно, в силу своей специфики,колода очень со сложным характером, капризная.Даже, пожалуй, покруче чем Таро Теней будет.Если захочет говорить-поймешь ее быстро, если не захочет-и на магию будет нести бред и врать в наглую.Трактовать ее иногда-равносильно разгадывать крутой ребус.Непредсказуемая-не знаешь чего ждать от нее.
Светлана,(Rascvet), пробую расклад на твой вопрос:
Цитата

Занималась ли я БМ(белой магией) .
Были ли результаты ( получилось или нет )

Занималась ли я ЧМ
Были ли результаты

БМ: Дьявольская магия+5 жезлов(козел)+10 пантаклей(труп)+рыцарь жезла.вольт
был ли результат: 8 кубков
ЧМ:9 мечей+Нергал+талисман счастья+ритуальная магия
был ли результат: 6 кубков
Интересно,что на БМ не выпало ни одной "белосветной" карты.Либо ты не занималась БМ никогда, либо если и пробовала,то результаты весьма слабоватые.Лишь по итоговой 8 кубков могу предположить, что ты пробовала магию растений.По остальным же выпавшим в ступоре: БМ тут как будто и не пахнет.
По ЧМ мне карты больше нравятся,да и по результату 6 кубков ты ,по всей видимости, довольна собой.
По карте ПАНТАКЛИ ПЛАНЕТ.На мой взгляд преимущественно имеет положительный аспект.Это человек, уверенный в себе,стремится к гармонии,обладает хорошим здоровьем.
Единственное,как мне кажется, если расположен в окружении сильных негативных карт, то означает ровно наоборот.Человеку надо обратить внимание на свое здоровье,есть вероятность выбить почву из-под ног.
На диагностику защиты в сочетании с хорошими картами должен говорить о хорошей защищенности человека(фигура расположена в круге).


Сообщение отредактировал Vorojeya - Ср, 15.06.2016, 19:52
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 19:48 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
У меня возник вопрос
А стоит ли с этой колодой работать с перевёрнутыми картами ,как считаете ?
Те же Тени я никогда не слышала , чтоб трактовали пп

Одно время ,ещё мобильников небыло,во время долгих болтушек с подружками я рисовала такие значки в кругу .
О существовании пентаграммы как таковой я узнала только купив эту колоду wacko


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 15.06.2016, 20:05
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 20:59 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
у меня немного другое значение по свечам . Но тема не об этом .

я поняла про Ваше значение по свечам, что Вы имеете в виду. Не надо сарказма. колода серьезная, и Ваш вопрос- не из бытовухи. И я не знаю определенно того, на кого смотрю данный вопрос. Уверенной тут быть нельзя, сорри.
Свечи- (черные, красные..и..т.д...)- дост. индивидуальная вещь, в плане работы. Каждый может составить свой ритуал работы с ними. Вы же просвещенная в этом деле дама.
И не стоит смеяться над тем, что я Вам сказала. Вы спросили- я ответила. А если Вам было все понятно- зачем было спрашивать.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А стоит ли с этой колодой работать с перевёрнутыми картами ,как считаете ?


"выскочил" Аркан реверсом ( хотя колоду в прямом положении тасую) - я стараться читать буду реверсом. Однозначно. Значит- колода так хотела сказать. Колода серьезная. Тут сложно в трактовке, так как нет вообще по ней в этом плане наработок НИГДЕ..
Ну например: ...если Король Мечей выпал реверсным- то...это во-первых- защита ослаблена. ВО-вторых- (читая на сигн)- человек из прошлого..которого никак не отпустят( или хотят отпустить, если на ОТворот делали).

Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
не стоит забивать себе голову с перевертышами(


Сорри, что "вклинилась" в ваш диалог с ув. Rascvet,
но... думаю это всем девам тут будет интересно: как поступать, если- если ПРЯМОЙ колоды "выскочил" реверсный Аркан ??? - так я не переворачиваю... Значит, так хочет сказать Колода. НО... опять же- это дело индивидуальное, .имхо.... smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 21:38
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 21:42 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
При чём тут сарказм wacko
У меня , если так горят свечи- карты скажут правду. А сам расклад хоррший будет.И опасаться не стоит..

Я вот одной деве расклад делала. Так свеча сначала не загаралась , а потом гасла.
Так мне не то , что спасибо не сказали , мне через месяц гоняться за ос пришлось.
И через пару дней ещё такой случай...ну почти.
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 21:48 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
При чём тут сарказм
У меня , если так горят свечи

а у Вас есть черные восковые свечи?) не парафиновые.. Восковые черные тонкие самое то..
Мои поздравления)

купите еще и с Полынью. Оч неплохо.

Цитата Rascvet ()
У меня , если так горят свечи- карты скажут правду. А сам расклад хоррший будет.И опасаться не стоит..

ПОЭТОМУ я их и жгла. И, если вы поняли это (зачем я описала пламя)- - ну и...чего ..зачем было спрашивать?) :)

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
мне через месяц гоняться за ос пришлось.

а нафиг вам ее ОС. Она правду бы не сказала. Потому и скрывалась.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 21:53
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 21:54 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
А вдруг это только у меня так свечи к хорошему раскладу? Поэтому и спросила

Нет. Чёрных у меня нет. Обычные церковные свечи.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz