Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Вс, 27.12.2015, 17:24 | Сообщение # 2641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Фати, а нет смысла трактовать, без загаданной сферы тут можно все что угодно увидеть.
вообщем можно увидеть что какой то разрыв/ссора сделает вас одинокой и вы застрянете в этом состоянии по итогу разочарование любовное разбитое сердце возможно из за семейных уз...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 27.12.2015, 17:26
 
айринДата: Вс, 27.12.2015, 22:40 | Сообщение # 2642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
нашла очень ИНФОРМАТИВНЫЙ РАСКЛАД,ВСЕ СОВПАЛО...У МЕНЯ дочка знакомой моей ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА БАЛУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ПРЯМО АТАКОВАЛ ЕЕ,СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ,ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ ЧТО ОНА ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НО МЕЖДУ НИМИ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ ПО ВИНЕ девушки,ПОВЕЛА СЕБЯ НЕМНОГО АГРЕССИВНО ,на встречу не пошла сознавшись маме что он ей не понравился очень и она еще не готова к отношениям,ну разумеется наговорили друг-другу воз и маленькую тележку,теперь разбежались по углам,девице я чувствую всё по барабану,она про него и слышать ничего не хочет а он я думаю ее не оставит,мне кажется она его зацепила,вот попробовала сделать этот расклад и что получилось(кому интересно,я на эту пару делала 2 расклада в теме "кармические расклады"можно посмотреть) жду ваших умозаключений :D

расклад"Мостик"

Она - Сигнификатор - Паж жезлов Помогает или мешает ей - 2 жезлов
На душе - 4 кубков
В мыслях - 6 мечей
Что ему нравится в ней - 8 жезлов
Что не нравится ему в ней - 7 жезлов
Теперь Он: :!: Сигнификатор - Умеренность. Помогает или мешает - Жрец
На душе у него -Император в мыслях - 2 мечей(2 пентаклей,Королева мечей)
Его намерения к девушке - 5 жезлов
Его действия - Туз мечей
Между ними такой вот мостик событий - с ее стороны Суд, с его стороны- 6 жезлов а посередине - 10 жезлов.
Итог всему - Солнце(это 9 кубков а не Туз кубков)

теперь по раскладу-она импульсивная,непредсказуемая особа,порой не знает что левая нога хочет,девочка с хорошими задатками,артистичная,веселая,короче еще ребенок (18 лет) мешает ей то что на еще не определилась с выбором,нет стержня у нее стоит на распутье и не знает куда идти и как поступить,я думаю она растерялась в этой ситуации,в душе у нее то что ей эти отношения неинтересны(4кубков) в мыслях куда бы спрятаться чтобы её не доставали,найти то место где она будет спокойно себя чувствать
ему нравится в ней ее прямолинейность,жажда жизни,может поступки её ,мне не до конца понятна эта карта (8 жезлов)сейчас до меня дошло -эта карта озарения молниеносного,он ей сказал что когда ее увидел,то это было Провидение,она ему послана свыше,где то так.... biggrin а не нравится в ней ее глухая оборона от него,она ему отказала и не хочет встречаться ни в какую
теперь он
он же в отличии от нее человек уравновешенный,спокойный,у него все сбалансировано в душе,он знает чего хочет помогает ему в этом его высокая духовность(есть это в нем,он начитан,тем более в роду у него были священослужители и причем род древний и состоит почти из духовных лиц,хотя он человек светский сам) в душе ,очень честолюбивый и знает что хочет,немного жесткий но с романтической изюминкой) в мыслях он потерялся с ней(девушкой) с одной стороны хотел или хочет просто повстречаться-может поиграть с ней в любовь а с другой стороны выяснить что то для себя ,кто есть кто и зачем она ему нужна) такая расбалансировка небольшая души с мозгом(я думаю он растерялся сейчас получив отпор ,он хочет в мыслях взять себя в руки и привести мысли в порядок,успокоившись,своеобразный "тайм-аут" после накаута :D
намерения у него завоевать ее,(5 жезлов) а в поступках прояснить что то для себя видимо выяснить нужна ему она такая или нет а если нет ,просто отсечь
с ее стороны предоставилась такая возможность,она пошла на контакт(Суд) и он решил взять быка за рога(6 жезлов) да не тут то было карта 10 жезлов навалилась тяжестью своей(поговрили очень нехорошо),отношения так и не состоялись а только усугибились ссорой,от которой каждому очень тяжело сейчас,но в итоге,я думаю они сумеют найти общий язык и остаться каждый при своем интересе,довольны и полны энтузиазма ,может даже подружаться...кто как увидел? прошу высказаться....


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.12.2015, 23:18
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Пн, 28.12.2015, 16:53 | Сообщение # 2643
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Знакомы пол года. Ходим вместе на курсы, первое время проявлял интерес,а сейчас ушел в работу
Цель Колесница(4 пентакей) стремление к стабильности
Внутреннее отношение 7 кубков, Суд, паж мечей,Солнце(туз кубков) мечтает о переменах, хочет добиться внимания
Внешне 6 пентаклей, рыцарь пентаклей, колесо фортуны общение по делу и время от времени
Планирует Башня(5 пентаклей), 10 кубков, рыцарь жезлов прекратить общение и сбежать
Что скрывает 5жезлов(рыцарь мечей) конфликтность
Почему Влюбленные(3 пентаклей) работой занят?
Дно 8 пентаклей опять работа
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.12.2015, 18:41 | Сообщение # 2644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Девочка_Припевочка ()
Внутреннее отношение 7 кубков, Суд, паж мечей,Солнце(туз кубков) мечтает о переменах, хочет добиться внимания
наоборот не мечтает, сам себя осек
собственная реализация важнее Солнце
Цитата Девочка_Припевочка ()
Внешне 6 пентаклей, рыцарь пентаклей, колесо фортуны общение по делу и время от времени

занят зарабатыванием денег. это и показывает.
Цитата Девочка_Припевочка ()
Планирует Башня(5 пентаклей), 10 кубков, рыцарь жезлов прекратить общение и сбежать

прекратить флирт,достаточно уже
Цитата Девочка_Припевочка ()
Что скрывает 5жезлов(рыцарь мечей) конфликтность

я думаю он люби соперничество, "войну", вообще занят социальными делами
Цитата Девочка_Припевочка ()
Почему Влюбленные(3 пентаклей) работой занят?
Дно 8 пентаклей опять работа
2влюблен" в работу и работает с упоением.
 
Calista_uaДата: Вт, 29.12.2015, 20:48 | Сообщение # 2645
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девушки помогите плиз. Пришла подруга и хочет себе завести гаишника, вопрос - заведет ли его в январе.
паж кубков, сем мечей, туз пентаклей и дно колесо фортуны.
Вот даже и не знаю возможно если не передумает или будет но любовник. сем мечей никак не пойму.
 
НебоскрёбДата: Ср, 30.12.2015, 03:13 | Сообщение # 2646
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всех с наступающим thumbsanta и чуток самокопания перед НГ biggrin
Анализ одиночества
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Отшельник одной хорошо,нет желания кого то впускать в жизнь
2.Что хочет получить от отношений. 4 жезлов доверие,гармония,радость
3.Чего боится (чего не хочет получить).рыцарь пентаклей пассивность,бездействие
4.К чему надо стремиться. Король пентаклей(7 жезлов) добиваться своего? боротьсямза свое?
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Туз жезлов(7 пент) импульсивность, я думаю это когда я сначала загораюсь, а потом не довожу дело до конца
6.Чем готов пожертвовать. Солнце(Дама кубков) всем?комфортом своим.
7.От чего не может отказаться. Звезда от мечтаний, пассивности
8.Что будет помогать. Паж мечей желание добиться результата
9.Что будет препятствовать. 3 мечей(Императрица) боязнь что не оценят? или что не достойна или что то такое
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в след году Туз мечей(6жезлов) если очень постараться)
Дно 6 пентаклей надо идти на контакт с людьми
 
AlinkaДата: Ср, 30.12.2015, 17:11 | Сообщение # 2647
Группа: Удаленные





Девушки, всем привет!
Вот недавно начала практиковать расклады на картах Таро!
Разложила двум своим подружкам этот расклад.
Очень интересно, насколько и в чем я права, а в чем нет!
И вот что получилось:

Первая девочка:
Цель: туз кубков хочет настоящей любви
Внутреннее отношение: влюбленные, 3 мечей, королева рента клей и маг: он стоит перед выбором, хочет чтобы эти отношения были гармоничными и искренними и готов работать над ними, но он смотрит на эти отношения разумно, без розовых очков, он созрел для более серьезных отношений, но при всем при этом в этих отношениях не все так гладко и его это угнетает, возможно постоянные ссоры, упреки, может подумывает о разрыве
Действия: 6 кубков, дурак, 8 кубков (перевёрнутая): возможно он часто вспоминает их начало отношений, ( или же он вспоминает какие то другие отношения то хорошее что в них было) им вместе хорошо, весело, но при этом 8 кубков означает мысли о расставании, отказ двигаться дальше, они стоят на месте и нет никакого продвижения.
Что будет делать: туз мечей, паж пентаклей, 9 пентаклей: возможен серьезный разговор, который поставит все точки ли же переход отношений на новый уровень
Что скрывает: король пентаклей (перевёрнутый) либо он скрывает свое истинно хорошее отношение к ней, или же свое отношение к деньгам, жадность, озабоченность финансами, одержимость работой.
Почему скрывает: паж жезлов: а вот здесь не понимаю жезлы это чувства и карта означает вроде хорошее отношение, карта действия, творчества, вдохновения

Вторая девочка:
Цель: 8 жезлов: положительное развитие союза
2,3,4,5 король жезлов, умеренность, 6 пентаклей, башня: теплота, велико другие, искренние чувства, желание дарить радость, для него главное не приказное, а их тон кость и теплота отношений, он готов слушать ее, проявлять понимание, он ожидает каких то перемен или они уже начались которых он противился, либо же это освобождение от прошлого партнера, выход от своего хладнокровия, от своих проблем и упрямства
6,7,8: 7 пентаклей, 7 жезлов (перевёрнутая) 6 кубков:
Медленный но верный рост отношений, которые будут многообещающими, далее я опять не понимаю или же есть кто то третий или же его нерешительность, страх, неуверенность в своих силах, возможно частые воспоминания о совместном прошлом или прежних отношений
9,10,11 король мечей, сила, колесо судьбы: отчуждение, время на раздумье, хладнокровие в каком-то вопросе, вера в свои силы, надежда на исполнение планов, начало нового цикла, исполнение планов
12 луна: скрывает свои мысли, мечтательную натуру, свои страхи
13 суд: он стоит на пороге нового этапа в своей жизни возможна переоценка возможно к нему пришло понимание чего-то


Сообщение отредактировал Alinka - Ср, 30.12.2015, 17:13
 
ШАНЬДата: Чт, 31.12.2015, 10:30 | Сообщение # 2648
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
chibalice, окончательная ОС на этот расклад http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-73#966661
Цитата chibalice ()
Декабрь - Луна, 6п, К-ль п - да, здесь уже будут вопросы, связанные с деньгами. Есть вероятность неполной оплаты, отказа платить необходимую сумму и т. д. Просто будьте с этим внимательней.

Да,вопрос с деньгами возник только в декабре,продажи не было,но нам действительно выплатили часть денег,был и отказ платить полную сумму.СПАСИБО!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
FoxyLadyДата: Чт, 31.12.2015, 13:04 | Сообщение # 2649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Alinka, я вам не советую с пп раскладывать раз вы новичок
и каковы вопросы к раскладам? что смотрите?отношение мч к подругам?
в каких они отношениях?

Небоскрёб, ребенок есть у вас? мне показалось по раскладу что в ребенке вы видите проблему для построения отношений.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 31.12.2015, 13:10
 
AlinkaДата: Чт, 31.12.2015, 15:13 | Сообщение # 2650
Группа: Удаленные





FoxyLady

А как без пп рассматривать если они выпадают? Переворачивать их тогда? Но ведь смысл тогда будет немного не тот! Или я не права?

Да, совершенно верно интересует отношения МЧ к подругам.
Вот ситуации обоих в кратце:

В первом раскладе: они встречаются уже около 3 лет, но отношения у них весьма странные, МЧ живет с мамой, а подруга периодически остается у него. На первом месте у него работа и его мама. Они вроде хотели снимать, но она все не решается, так как говорит, что с ним тяжело, а такие отношения ее устраивают. Вроде и вместе, а вроде и каждый раз как в первый раз. По нему видно что он хотел бы с ней действительно серьезных отношений и снимать готов и так глаза блестят когда она рядом, но как какие-то ссоры, то сращу все расстаемся, ты не тот человек который сне нужен и все в таком роде, постоянно говорит что она не изменится, но каждый раз дает ей шанс

Во втором раскладе: ситуация вообще тушите свет что называется! Они знакомы лет 9, все это время она его очень любит и сказать что у него не было к ней чувств тоже нельзя, все это время у него были другие девушки, но он всегда приходил к ней будь он в отношениях или без. Но вместе они небыли никогда, но при этом она всегда говорила что значит еще не время, я же знаю что у нас судьба и мы будем вместе. А сейчас в их жизни произошли переломные моменты и у них начались отношения. Он ей говорит, что задает себе вопрос почему не был с ней раньше и кроме как то что был дураком и ему хотелось гулять, другого ответа нет. Сейчас в их жизни будет очень много преград и начало пути будет очень тяжелое и он и она это понимают, но оба говорят что готовы
 
НебоскрёбДата: Чт, 31.12.2015, 17:36 | Сообщение # 2651
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()

Небоскрёб, ребенок есть у вас? мне показалось по раскладу что в ребенке вы видите проблему для построения отношений.
нету детей
Если там про детей,то есть мысль- у меня в соляре (астрология) в след году шанс(риск) забеременеть, может это будет тормозить...


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Чт, 31.12.2015, 17:58
 
VeronikaAbovaДата: Пн, 04.01.2016, 16:25 | Сообщение # 2652
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Расклад для Коррида
Расклад НОВАЯ РАБОТА



я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Пн, 04.01.2016, 16:26
 
KseniaДата: Вт, 05.01.2016, 15:47 | Сообщение # 2653
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девушки помогите с раскладом
Расклад гебо на совместимость партнёров
[size=12] 1 пятёрка чаш 2 умеренность 3 император 4 маг
То что связывает колесо фортуны
У меня на эти отношения открываются глаза .а мч думает как он захочет так и будет
КФ по судьбе нам или как повернем отношения такие и будут.
 
VeneziaДата: Вт, 05.01.2016, 22:09 | Сообщение # 2654
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Авторский расклад Энергия мастей для Funsun.

1 - Жезлы - Король Кубков - здесь все очень спокойно: либо Вы сидите дома без работы, либо работаете где-то много лет и спокойны и уверены в насиженном месте, любите свою работу. Профессия Ваша может быть связана с медициной, психологией или юриспруденцией. Есть сильные творческие задатки.
2 - Кубки - Умеренность - здесь все спокойно, размеренно. Либо рядом никого нет, либо за плечами брак со стажем. Это не сфера Вашего беспокойства, но она все равно очень важна для Вас. Изменений не предвидится и Вы их не ждете, все по большому счету и так устраивает. Здесь не стОит беспокоиться.
3 - Мечи - Жрица - Вы довольно скрытный человек и свои проблемы не выносите на люди, много занимаетесь эзотерикой, включая поиск ответов на вопросы именно в ней. Могут всплыть некие скрытые моменты и проблемы, ищите ответа в себе и картах (если это основной инструмент познания).
4 - Пентакли - 8 Кубков - а вот в вопросах денег и здоровья не все так гладко. Возможна недавняя потеря денег, либо их вложение в нечто большое, квартиру, например, переезд. Сейчас сложный период. В здоровье возможны частые переутомления, сидячий и малоподвижный образ жизни и его последствия.

На данный период времени, самыми важными сферами Вашей жизни являются 2 и 3, им Вы уделяете больше всего внимания, концентрируетесь, обдумываете все.
В целом период сейчас очень пассивный, спокойный, застойный, иньский, много энергии воды, много женских энергий. Мужчины рядом нет (больше склоняюсь к этому) или есть, но отношения ровные.
Дисбаланс в 1 и 3 сферах - там где требуется много энергии и активности у Вас все рОвно и пассивно, что вносит некий дисбаланс и нервирует.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Вт, 05.01.2016, 23:12
 
VeneziaДата: Ср, 06.01.2016, 00:17 | Сообщение # 2655
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Авторский расклад Энергия мастей для Трифена.

1 - Жезлы - 10 Пентаклей - здесь все спокойно. Либо Вы работаете в семейном предприятии и/или хорошо зарабатываете (работаете в какой-нибудь крупной компании), либо Вас обеспечивают родные и Вы можете не беспокоиться пока о карьерных вопросах. Активности в целом в жизни мало, много свободного времени проводите с семьей, дома.
2 - Кубки - 6 Кубков - Вы влюблены в кого-то чистой любовью и скорее всего она взаимна. Вы наслаждаетесь чувствами и все здесь хорошо. Он возможно дарит Вам подарки и балует как ребенка, вижу некое покровительство, вы понимаете друг друга (больше платоническая связь, чем сексуальная). Вместе с этим в сердце еще может жить любовь к молодому человеку, с которым были отношения в юности.
3 - Мечи - 8 Кубков - здесь хватает мелких, накопившихся проблем, видно желание уйти от всего и от всех и спрятаться - как решение всего. Возможно, вы тяжело переживаете разрыв с кем-то или чей-то уход (это может быть друг, родственник и пр). Все мысли в себе, нежелание делиться ими с миром и искать чьей-то поддержки. Чувствуется, что Вы переживаете по поводу того, что Вам что-то не хватает в жизни.
4 - Пентакли - Рыцарь Мечей - постоянной стабильности в жизни нет, все непредсказуемо, рывками, резкими продвижениями вперед - все спокойно-спокойно, а потом резко нет, нет плавности, Вам надо все здесь и сейчас, любой ценой, Вы не практичны. Все это касается и вопроса денег. Возможно, у Вас в жизни были ситуации неожиданного получения денег.
Насчет здоровья - надеюсь, ничего серьезного Вы не пережили и Вам ничего не предстоит. Оно довольно сильное, но от таких скачков периодически организм может сдавать.

Значительный дисбаланс энергий в жизни, застойно там, где должно быть активно и наоборот. Только в сфере любви и отношений все очень неплохо и гармонично. Никакая из сфер не имеет довлеющего или особо важного значения, нет перевеса, все на одном уровне.
Много водных энергий, а значит все рОвно и немного как в болоте, добавьте немного активности, мужской энергии в Вашу жизнь.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
NunДата: Ср, 06.01.2016, 01:52 | Сообщение # 2656
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте!*)
буду очень благодарна за помощь в трактовке. Расклад на отношения:

1. Как складываются отношения в настоящее время: 6Жезлов
Думаю, что каждый из нас добился того, чего хотел и удовлетворен результатом.

2. Будут ли отношения долговечными. 2 Пентаклей.
По моим ощущениям будут спады и подъемы, будем сходится и расходится.

3.Искренен ли партнер ко мне: 7 Мечей
Нет. Или же он сам не понимает зачем именно меня добивается. Ставит перед собой цель добиться любой ценой

4. Какие трудности могут возникнуть в дальнейшем в отношениях 3 Пентаклей
Мне кажется, что это те отношения над которыми нужна будет работа как над физической стороной так и над духовной.

5. Что служит основой отношений 10Пентаклей
Мне кажется чувство комфорта, семейности.

6. К чему приведут эти отношения Мир
не знаю, как толковать. либо закономерно закончатся без эмоциональных выяснений отношений, либо будут гармоничными.
 
VeneziaДата: Ср, 06.01.2016, 02:07 | Сообщение # 2657
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
1. Как складываются отношения в настоящее время: 6Жезлов

Кто-то в них явный лидер, который ведет их, управляет ими и от желаний которого все зависит.

Цитата Nun ()
3.Искренен ли партнер ко мне: 7 Мечей

Нет, очень вероятно, что у него есть кто-то еще и может не одна.

Цитата Nun ()
4. Какие трудности могут возникнуть в дальнейшем в отношениях 3 Пентаклей

Постоянное присутствие кого-то третьего, постоянная работа над отношениями, не расслабиться.

Цитата Nun ()
6. К чему приведут эти отношения Мир

Отношения реальные или виртуальные? Это карта конца цикла. И либо тут все будет прекрасно, либо все закончится и придет что-то новое лучшее в жизнь - в лучшем случае, а в худшем - зацикленность на этих отношениях одного из партнеров и безрезультатный бег по кругу.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
NunДата: Ср, 06.01.2016, 03:08 | Сообщение # 2658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Venezia, Спасибо за помощь!

Цитата Venezia ()
Кто-то в них явный лидер, который ведет их, управляет ими и от желаний которого все зависит.

Нет, ярко выраженного лидера нет. наоборот все очень гармонично, нет такого чтобы кто-то отношения вел или толкал*)

Цитата Venezia ()
Отношения реальные или виртуальные?

реальные.
 
ТрифенаДата: Ср, 06.01.2016, 09:59 | Сообщение # 2659
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Venezia, Моя ОСДоступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
FunsunДата: Ср, 06.01.2016, 10:17 | Сообщение # 2660
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Venezia, спасибо за расклад!
Моя ОС:



Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
NiagaraДата: Ср, 06.01.2016, 10:50 | Сообщение # 2661
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здравствуйте!
прошу помощи в трактовке. отношения м/д мужем и женой.

 
НимфаДата: Ср, 06.01.2016, 13:21 | Сообщение # 2662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Niagara,
Цитата Niagara ()
что он чувствует к ней? - страшный суд.
что она чувствует к нему? - смерть.
что м/д ними сейчас? - 8кубков.
что будет? - колесница.

Со стороны Жн отсутствие чувств,и, возможно,желание уйти, но Мж готов продолжать отношения и(по Колеснице) точки в их отношениях не вижу.
Цитата Niagara ()
при магич вмешательстве? - королева кубков.
при невмешательстве? 4 мечей

Чье вмешательство, со стороны Жн или Мж?
Цитата Niagara ()
что в итоге? - мир.
они будут вместе? - дъявол.

В загаданный период будут вместе, но так, что лучше бы были врозь.
Цитата Niagara ()
расстанутся или будут вместе?
сила, король мечей, тройка пентаклей

Расставания не вижу, а вот обращение к юристу или т.п.-да.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VeneziaДата: Ср, 06.01.2016, 16:26 | Сообщение # 2663
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Авторский расклад Энергия мастей для Блодвед.

1- Жезлы - Умеренность - здесь у Вас все спокойно, стабильно. Вы не переживаете за рабочие дела. Возможно, работаете на насиженном месте уже давно и уверены в нем. Сейчас активности в жизни не много. Вероятно, этап перемен прошел и вы залегли на дно. В будущем будьте аккуратнее с сомнительными контрактами, сделками на работе.
2 - Кубки - 6 Кубков - сексуальных, полноценных отношений нет. Может быть есть какая-то влюбленность (в присутствующего или мужчину из прошлого), а может все время уделяете детям (если они есть). В эмоциональном плане - спокойствие, которое бывает после какого-то разочарования. Некое очищение. Опасайтесь иллюзий в будущем, постарайтесь реально смотреть на вещи.
3 - Мечи - 9 Мечей - ну а проблем у Вас хватает. Вы постоянно думаете и переживаете, страдаете о чем-то; о чем-то, что не замечали раньше и что всплыло - предательство, обида, разочарованиие, в общем обо всем - о прошлом, о настоящем, о будущем. Голова постоянно забита, может быть бессонница. Готовьтесь к тому, что кульминация впереди, а потом наступит стабильность. Вы найдете решение для всего.
4 - Пентакли - Рыцарь Мечей - "покой Вам только снился". Хоть на работе все ОК, но вот в материальном плане я не вижу этой стабильности. Деньги приходят урывками, иногда неожиданно. Все скачкообразно, рывками идете вперед. И подкашиваете свое здоровье этим.

Хоть в сфере карьеры, работы и активности у Вас сейчас застой, для Вас это очень важные области. Вы хотите больше действовать, двигаться.
Дисбаланс также присутствует в сферах здоровья и денег.
Что касается баланса мужских и женских энергий в Вашей жизни - все довольно равномерно. Вы не сидите на месте, но и не активничаете, как дОлжно.

ЗЫ: примечательно, что расклад по 2-м позициям из 4-х (т. е. на половину) совпадает с раскладом Трифены.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Ср, 06.01.2016, 16:41
 
БлодведДата: Ср, 06.01.2016, 18:56 | Сообщение # 2664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Venezia, jc

Хоть в сфере карьеры, работы и активности у Вас сейчас застой, для Вас это очень важные области. Вы хотите больше действовать, двигаться.
Дисбаланс также присутствует в сферах здоровья и денег.
Что касается баланса мужских и женских энергий в Вашей жизни - все довольно равномерно. Вы не сидите на месте, но и не активничаете, как дОлжно.

застой есть, но сейчас для меня это действительно очень важно, брать жизнь в свои руки, чтобы не зависеть от капризов судьбы и бывшего)
деньги - то есть, то нет, здоровье правда сейчас наоборот даже улучшается по сравнению с тем, что было полгода назад.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
VeneziaДата: Чт, 07.01.2016, 14:50 | Сообщение # 2665
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Блодвед, спасибо еще раз за ОС! И всем девушкам тоже!

Цитата Блодвед ()
но может предупреждение касается отношений в будущем.

Как раз про будущие отношения и шла речь)

Цитата Блодвед ()
со здоровьем правда проблем нет сейчас, ничего не беспокоит.

Это самое главное! Пусть так и будет! Не перенапрягайтесь и действуйте в том же направлении - стабильности и покоя)


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ФатиДата: Пт, 08.01.2016, 02:13 | Сообщение # 2666
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Какая я в глазах мч? какой он меня видит?
Паж мечей, 10 мечей,Сила дно туз жезлов не сексуальная?или напористая?
Спросила привлекаю ли сексуально? 2 кубков,колесница,суд дно 7 мечей
по 7М срывает, только что скрывает?) симпатия,развитие, возрождение. Тут вообще другом карты wacko
 
NiagaraДата: Пт, 08.01.2016, 08:43 | Сообщение # 2667
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Niagara ()
при магич вмешательстве? - королева кубков.
при невмешательстве? 4 мечей

Чье вмешательство, со стороны Жн или Мж?

при вмешательстве 3го лица, например моего)
 
AlinkaДата: Пт, 08.01.2016, 10:59 | Сообщение # 2668
Группа: Удаленные





Жду звонка от одного человека!
Вчера утром спросила у карт позвонит он сегодня или нет! Сказали да, обычно все совпадает. Но человек не позвонил. Утром спрашиваю почему не позвонил
Первая карта Король жезлов вторая рыцарь кубков
Получается, что он был занят развлечениями может Рождество отмечал в компании мужчины старше его, может начальник или руководитель. Или тот ему помогал в каком-то вопросе или делах
 
РадаДата: Пт, 08.01.2016, 11:57 | Сообщение # 2669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Alinka,
Цитата Alinka ()
почему не позвонил
Первая карта Король жезлов вторая рыцарь кубков

гулеванил с другом,не до вас было!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VeronikaAbovaДата: Пт, 08.01.2016, 15:35 | Сообщение # 2670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Rafail_21, расклад о работе на 5 карт "крест"


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz