Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 13:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 122«128889909192121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NunДата: Среда, 06.01.2016, 03:08 | Сообщение # 2671
Пользователь
Venezia, Спасибо за помощь!

Цитата Venezia ()
Кто-то в них явный лидер, который ведет их, управляет ими и от желаний которого все зависит.

Нет, ярко выраженного лидера нет. наоборот все очень гармонично, нет такого чтобы кто-то отношения вел или толкал*)

Цитата Venezia ()
Отношения реальные или виртуальные?

реальные.

ТрифенаДата: Среда, 06.01.2016, 09:59 | Сообщение # 2672
Узнаваемый
Venezia, Моя ОСДоступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

FunsunДата: Среда, 06.01.2016, 10:17 | Сообщение # 2673
Узнаваемый
Venezia, спасибо за расклад!
Моя ОС:

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445

NiagaraДата: Среда, 06.01.2016, 10:50 | Сообщение # 2674
Пользователь
здравствуйте!
прошу помощи в трактовке. отношения м/д мужем и женой.

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 13:21 | Сообщение # 2675
Старейшина
Niagara,
Цитата Niagara ()
что он чувствует к ней? - страшный суд.
что она чувствует к нему? - смерть.
что м/д ними сейчас? - 8кубков.
что будет? - колесница.

Со стороны Жн отсутствие чувств,и, возможно,желание уйти, но Мж готов продолжать отношения и(по Колеснице) точки в их отношениях не вижу.
Цитата Niagara ()
при магич вмешательстве? - королева кубков.
при невмешательстве? 4 мечей

Чье вмешательство, со стороны Жн или Мж?
Цитата Niagara ()
что в итоге? - мир.
они будут вместе? - дъявол.

В загаданный период будут вместе, но так, что лучше бы были врозь.
Цитата Niagara ()
расстанутся или будут вместе?
сила, король мечей, тройка пентаклей

Расставания не вижу, а вот обращение к юристу или т.п.-да.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

VeneziaДата: Среда, 06.01.2016, 16:26 | Сообщение # 2676
Узнаваемый
Авторский расклад Энергия мастей для Блодвед.

1- Жезлы - Умеренность - здесь у Вас все спокойно, стабильно. Вы не переживаете за рабочие дела. Возможно, работаете на насиженном месте уже давно и уверены в нем. Сейчас активности в жизни не много. Вероятно, этап перемен прошел и вы залегли на дно. В будущем будьте аккуратнее с сомнительными контрактами, сделками на работе.
2 - Кубки - 6 Кубков - сексуальных, полноценных отношений нет. Может быть есть какая-то влюбленность (в присутствующего или мужчину из прошлого), а может все время уделяете детям (если они есть). В эмоциональном плане - спокойствие, которое бывает после какого-то разочарования. Некое очищение. Опасайтесь иллюзий в будущем, постарайтесь реально смотреть на вещи.
3 - Мечи - 9 Мечей - ну а проблем у Вас хватает. Вы постоянно думаете и переживаете, страдаете о чем-то; о чем-то, что не замечали раньше и что всплыло - предательство, обида, разочарованиие, в общем обо всем - о прошлом, о настоящем, о будущем. Голова постоянно забита, может быть бессонница. Готовьтесь к тому, что кульминация впереди, а потом наступит стабильность. Вы найдете решение для всего.
4 - Пентакли - Рыцарь Мечей - "покой Вам только снился". Хоть на работе все ОК, но вот в материальном плане я не вижу этой стабильности. Деньги приходят урывками, иногда неожиданно. Все скачкообразно, рывками идете вперед. И подкашиваете свое здоровье этим.

Хоть в сфере карьеры, работы и активности у Вас сейчас застой, для Вас это очень важные области. Вы хотите больше действовать, двигаться.
Дисбаланс также присутствует в сферах здоровья и денег.
Что касается баланса мужских и женских энергий в Вашей жизни - все довольно равномерно. Вы не сидите на месте, но и не активничаете, как дОлжно.

ЗЫ: примечательно, что расклад по 2-м позициям из 4-х (т. е. на половину) совпадает с раскладом Трифены.

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Среда, 06.01.2016, 16:41

БлодведДата: Среда, 06.01.2016, 18:56 | Сообщение # 2677
Старейшина
Venezia, jc

Хоть в сфере карьеры, работы и активности у Вас сейчас застой, для Вас это очень важные области. Вы хотите больше действовать, двигаться.
Дисбаланс также присутствует в сферах здоровья и денег.
Что касается баланса мужских и женских энергий в Вашей жизни - все довольно равномерно. Вы не сидите на месте, но и не активничаете, как дОлжно.

застой есть, но сейчас для меня это действительно очень важно, брать жизнь в свои руки, чтобы не зависеть от капризов судьбы и бывшего)
деньги - то есть, то нет, здоровье правда сейчас наоборот даже улучшается по сравнению с тем, что было полгода назад.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

VeneziaДата: Четверг, 07.01.2016, 14:50 | Сообщение # 2678
Узнаваемый
Блодвед, спасибо еще раз за ОС! И всем девушкам тоже!

Цитата Блодвед ()
но может предупреждение касается отношений в будущем.

Как раз про будущие отношения и шла речь)

Цитата Блодвед ()
со здоровьем правда проблем нет сейчас, ничего не беспокоит.

Это самое главное! Пусть так и будет! Не перенапрягайтесь и действуйте в том же направлении - стабильности и покоя)

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

ФатиДата: Пятница, 08.01.2016, 02:13 | Сообщение # 2679
Новичок
Какая я в глазах мч? какой он меня видит?
Паж мечей, 10 мечей,Сила дно туз жезлов не сексуальная?или напористая?
Спросила привлекаю ли сексуально? 2 кубков,колесница,суд дно 7 мечей
по 7М срывает, только что скрывает?) симпатия,развитие, возрождение. Тут вообще другом карты wacko

NiagaraДата: Пятница, 08.01.2016, 08:43 | Сообщение # 2680
Пользователь
Цитата Нимфа ()
Цитата Niagara ()
при магич вмешательстве? - королева кубков.
при невмешательстве? 4 мечей

Чье вмешательство, со стороны Жн или Мж?

при вмешательстве 3го лица, например моего)

AlinkaДата: Пятница, 08.01.2016, 10:59 | Сообщение # 2681
Новичок
Жду звонка от одного человека!
Вчера утром спросила у карт позвонит он сегодня или нет! Сказали да, обычно все совпадает. Но человек не позвонил. Утром спрашиваю почему не позвонил
Первая карта Король жезлов вторая рыцарь кубков
Получается, что он был занят развлечениями может Рождество отмечал в компании мужчины старше его, может начальник или руководитель. Или тот ему помогал в каком-то вопросе или делах

РадаДата: Пятница, 08.01.2016, 11:57 | Сообщение # 2682
Старейшина
Alinka,
Цитата Alinka ()
почему не позвонил
Первая карта Король жезлов вторая рыцарь кубков

гулеванил с другом,не до вас было!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

VeronikaAbovaДата: Пятница, 08.01.2016, 15:35 | Сообщение # 2683
Узнаваемый
Rafail_21, расклад о работе на 5 карт "крест"

я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Calista_uaДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:05 | Сообщение # 2684
Пользователь
Под скажите пожалуйста на вопрос стал ли став( чистка) выпал дьявол. Вообще не пойму что и думать.

ElanaДата: Вторник, 12.01.2016, 00:38 | Сообщение # 2685
Старейшина
Calista_ua, я просто предположу, что став стал, но с таким кривым заносом, что результат может удивить

реально только то, что надо спешить жить

winter_sunДата: Вторник, 12.01.2016, 15:03 | Сообщение # 2686
Признанный
missss,

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

MilainДата: Вторник, 12.01.2016, 16:14 | Сообщение # 2687
Новичок
Mary379

Много не реализованной энергии у Вас.

Мысли - это быть достаточно сильной в этой перспективе и видите объекте своем сильного статного мужчину, но при этом уже построили себе канон этих отношений в чувствах, так как много исходит от Вас энергии. Очень заботливость и желанием быть любимой идет, но действия просто застой, много иллюзий и чудес.

Он в свою очередь, всегда на коне, его мысли о Вас видит он некую спешку,хотя чувствует себя в общении с Вами сильным, в чувствах приятное забвение, словно человек способен оголить душу.
в действиях - это возможно союз, но сам еще не понимает чего хочет.

Между Вами у обоих непонятнки - не ясно до конца, что оба для себя хотите.

Я не Мари Лаво, но колдануть могу

missssДата: Вторник, 12.01.2016, 16:48 | Сообщение # 2688
Старейшина
winter_sun, Зачем он мне сдался?

оска

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

NiagaraДата: Вторник, 12.01.2016, 19:24 | Сообщение # 2689
Пользователь
подскажите пожалуйста...
есть ли у мужчины, помимо жены, другая женщина?
- 9 жезлов, маг, луна.
Любовных карт не вижу, но те, которые выпали говорят об неопределенности и сомнениях?

kearinaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:55 | Сообщение # 2690
Старейшина
Niagara,
Цитата Niagara ()
есть ли у мужчины, помимо жены, другая женщина?
- 9 жезлов, маг, луна.

есть женщина,с которой он уже имел непростой опыт общения .
На данный момент возможно активация общения между ними,скорее всего он хотел бы связь с этой Жн скрыть.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

ElanaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:01 | Сообщение # 2691
Старейшина
Niagara, какой то конкретной нет у него, вы наверно давно уже в браке, по Фортуне мне кажется сам осознанно искать не будет, если подвернется, то может и пофлиртовать с кем либо

реально только то, что надо спешить жить

ГликерияДата: Вторник, 12.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2692
Старейшина
Niagara,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

PanteraДата: Среда, 13.01.2016, 00:13 | Сообщение # 2693
Старожил
Chanel1, ваши вопросы

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

СеверинкаДата: Среда, 13.01.2016, 16:07 | Сообщение # 2694
Завсегдатай
Девочки, всем добрый день. Помогите мне пожалуйста, я что-то аж растерялась в интерпретации...
Вот раскладик:

результат прилепила, если не будет что-то видно, переделаю)
За ранее благодарю)) flowers flowers flowers
Прикрепления: 0310324.jpg(66Kb)

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Среда, 13.01.2016, 16:08

LibelleДата: Среда, 13.01.2016, 19:05 | Сообщение # 2695
Новичок
Здравствуйте, девочки! Буду очень благодарна за помощь в трактовке , так как опыт не очень большой, хотела услышать мнение более опытных экспертов.
Итак, делала расклад, чтобы посмотреть, что у мужчины в голове, что его беспокоит, о чем его мысли. Ну и пара карт в разрезе его отношений с девушкой, какое её место в его мыслях. Колода Райдер-Уэйта.
Первые четыре карты отвечали на вопрос о его личности, беспокойстве и мыслях, таракашках в голове - Звезда ПП, Суд ПП, Колесница, Колесо фортуны ПП. По звезде он разочарован, его радужные представления о ком-то или чем-то рассыпались (он в гражданском браке с другой девушкой, не с той, которая просила посмотреть). Возможно, он мечтает об идеальной женщине, которую в своей жизни ещё не встретил. Возможно, это бесплодные попытки добиться чего бы то ни было. Колесницу трактую как желание уехать, отдохнуть, либо совсем переехать. Колесо фортуны - застой, невозможность изменить существующую ситуацию или пассивность. Не хочет он сейчас перемен. С Судом затрудняюсь.
Следующая карта отвечала на вопрос об его отношении к этой девушке:7 мечей ПП. Есть мысль, что это его страх перед ней, только не пойму точно по какому поводу. Может это страх причинить боль, что его слова или действия не так поймут. А возможно эта карта означает влияние недоброжелателя, клевету с его стороны. Либо опять пассивность и нежелание добиваться человека.
Следующая карта отвечала на вопрос, что их разделяет - Сила. Здесь скорее всего, его твёрдое намерение не продолжать отношения, он себя заставляет это сделать. Или здесь опять влияние другого человека?
Следующая карта -что притягивает- Королева мечей. Она как личность, интеллектуальная, разумная, с которой интересно побеседовать. Он чувствует, что она в интеллекте с ним на равных.
Итог:он- король пентаклей. Хочет от неё дружбы, спокойного общения, без притязаний и из лишних эмоций. Без романтики. Еще у меня есть мысль,что он относится к ней по-отечески, с некоторой заботой, что ли. Она - Башня ПП. Ну здесь её недовольство таким положением вещей, ей--то хочется другого! Смягчается ли здесь перевернутое положение Башни?
Вытянула все-таки ещё одну карту с вопросом, что же карты посоветуют этой девушке. Влюбленные. Вот здесь вроде понятно. Предлагается выбор - либо согласиться на дружбу, либо рвать вообще все отношения.
Добавлю, что расклад был на настоящее положение вещей, вопроса о будущем не было (по желанию кверента) Настораживает большое количество перевернутых карт. Неужели карты пока не могут дать ни на что ответ?
Если кто откликнется, буду безумно благодарна!

Сообщение отредактировал Libelle - Среда, 13.01.2016, 19:08

PovarezhkaДата: Среда, 13.01.2016, 21:42 | Сообщение # 2696
Пользователь
Pantera,
Цитата Pantera ()
Девочки, всем добрый день. Помогите мне пожалуйста, я что-то аж растерялась в интерпретации...

[b]Libelle, [/b]

ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Среда, 13.01.2016, 21:46

СеверинкаДата: Среда, 13.01.2016, 22:25 | Сообщение # 2697
Завсегдатай
Povarezhka, biggrin конечно! БлагоДарю) С удовольствием сделала!!!
Ссылочка на расклад

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

PovarezhkaДата: Среда, 13.01.2016, 23:03 | Сообщение # 2698
Пользователь
Северинка, спасибо

ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Среда, 13.01.2016, 23:24

RascvetДата: Среда, 13.01.2016, 23:05 | Сообщение # 2699
Старейшина
Северинка, на какой колоде делали этот расклад ? Всё , вижу РУ.
и вы бы дали свои расшифровки ...так на форуме полагается B)
Кстате - дъявол и здесь проигрался ...Я расклад выложу , а вы трактуйте...
Черноту вижу ...да , но тут вроде где есть потенциал - результат на нет сходит

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Среда, 13.01.2016, 23:22

ГликерияДата: Четверг, 14.01.2016, 01:17 | Сообщение # 2700
Старейшина
Libelle,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 90 из 122«128889909192121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz