Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 87 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
olewtaroДата: Сб, 12.12.2015, 18:11 | Сообщение # 2581
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
ситуации в принципе вообще нет как таковой , кроме как ваших дум и где то на ментальном уровне

Как может не быть ситуации, если вложено ... много мильенов, коробка здания стоит и жду подключения к газу, поэтому немогу начать отделку.
Цитата Elana ()
поэтому как мне кажется пока не актуально именно этот расклад, его практикуют, когда есть действующая реальная тема, может вам что то поискать еще из раскладов

Тут согласен полностью, но другого не нашёл, я в Таро - молод и зелен :D
Цитата Elana ()
тут все может пойти вообще не так как как видится или не возникнуть этому делу в принципе или изменится вид деятельности или все закончится, так и не начавшись
это исключительно мое мнение

Очень этого боюсь, что тогда будет.

Гликерия, Я уже пожалел, что связался с таким большим раскладом.
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 11:49 | Сообщение # 2582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
olewtaro, по "игре в Дурака" я че го то не поняла по позициям расклада, имхо.... wacko Тут 13 позиций, а вопросов к ним нет... %)
Я конечно извиняюсь, но вам бы лучше разложить карты или на финальнй результат ( чем дело закончится в оговоренный срок), или- на совет, как поступить вам в данной сложившейся ситуации, как то так может. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 11:51
 
ГликерияДата: Вс, 13.12.2015, 12:19 | Сообщение # 2583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
olewtaro,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sernaДата: Вс, 13.12.2015, 14:02 | Сообщение # 2584
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
olewtaro,
Цитата
Ситуация: организую новое дело, с нуля.

 
МиккиДата: Вс, 13.12.2015, 15:51 | Сообщение # 2585
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот решила я действовать, на примете два става(зоб и рабский крест от ув.Ловушки)

Как будут развиваться наши отношения с М, после нанесения зоб на него?
Королева Ж-8 ж-10 куб=император
Думаю очень стремительно будут развиваться наши отношения под этим ставом, под контролем М как раз

Такой же вопрос, но если применю став рабский крест?
3м(верх жрица)-9 пент-7куб(6 пент)=2 жезлы
Тут первая карта смущает и 7 куб с 6 пент. Думаю будет сопротивление сердцем, будут только иллюзии, что хорошо Лег и есть развитие
 
olewtaroДата: Вс, 13.12.2015, 16:22 | Сообщение # 2586
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
serna, меня не сильно пугает
Цитата serna ()
Вас ожидает, мой ответ ничего хорошего, но если Вы по-натуре любитель отстаивать свои позиции, конфликтовать, вовлекаться в споры, жить на работе, отдавая всего себя и свое здоровье, готовы отвечать за все принятые и не принятые решения
Когда стал выбор между двумя направлениями дальнейшей деятельности, сделанный мне расклад именно об этом и говорил. Но меня не устраивает монотонность и "как бы" стабильность небольшого заработка. Иногда нервотрепка и оправданный риск позволяет гораздо больше выиграть в финансовом плане. Да и тыл надежно прикрыт, на старость хватит. cool
Меня больше пугает
Цитата serna ()
сочетание смерть и 10 мечей
Почитал, полистал.... uhm вопросов стало еще больше. Посоветуйте расклад, что бы прояснить с чем это будет связано.
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 16:26 | Сообщение # 2587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
olewtaro,
сорри, что "вклиниваюсь", но Вам выше верно посоветовала Гликерия Кельт сделать, и правда, это реально универсальный и проверенный расклад буквально на все случаи жизни...Хотя- воля ваша, какой делать расклад, имхо.. :)

Цитата olewtaro ()
сочетание смерть и 10 мечей

СМЕРТЬ- 10 мечей....
это изменения, которые решат ВСЕ, буквально все будет решено. Поставлена точка, новая "точка отсчета", пути назад- нет, путь назад отрезан.
Вот и все) чего пугаться?? smile тем более- после идет 7 жезлов, упертая и "задиристая" карта БОЙЦА.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 16:31
 
olewtaroДата: Вс, 13.12.2015, 16:30 | Сообщение # 2588
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
airin, спасибо, попробую.
СМЕРТЬ- 10 мечей....
это изменения, которые решат ВСЕ, буквально все будет решено. Поставлена точка, новая "точка отсчета", пути назад- нет, путь назад отрезан.
Вот и все) чего пугаться?? smile тем более- после идет 7 жезлов, упертая и "задиристая" карта БОЙЦА.
Вот один в один я тоже так думаю, только другими словами.


Сообщение отредактировал olewtaro - Вс, 13.12.2015, 16:33
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 16:40 | Сообщение # 2589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
olewtaro,
Цитата olewtaro ()
Вот один в один я тоже так думаю, только другими словами.

smile главное- СМЫСЛ тот же... Таро такая штука, что можно и трактовку пожестче сказать, и помягче.. а смысл- он прежним останется. smile
 
olewtaroДата: Вс, 13.12.2015, 16:58 | Сообщение # 2590
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
airin, я начинающий поэтому возникло сомнение, а в друг есть наработаная практика чтения пары " смерть и 10 п" , как например "пара явно указывающая на смерть", поискал, но ничего подобного не нашёл.
 
SnezhkaДата: Вс, 13.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Наталья007
 
Katerina87Дата: Пн, 14.12.2015, 01:55 | Сообщение # 2592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 14.12.2015, 01:56
 
НебоскрёбДата: Пн, 14.12.2015, 03:37 | Сообщение # 2593
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Был взаимный интерес, дальше дело не пошло. Стала его игнорировать. Оба свободны. Что он думает обо мне?
Колесо Фортуны (Дама жезлов), 3 мечей (Император), 10 пентаклей (Солнце) Дно 4 жезлов.
Обычно я выпадаю Дамой жезлов. Что судьба в моих руках, он сдерживает боль, дальше не понимаю. Не могу собрать в кучу wacko Может если без допов Колесо, 3 мечей, 10 пентаклей- это типа не судьба?
 
Наталья007Дата: Пн, 14.12.2015, 07:04 | Сообщение # 2594
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Snezhka, спасибо за расклад,моя ОС
 
kearinaДата: Пн, 14.12.2015, 14:04 | Сообщение # 2595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Оба свободны. Что он думает обо мне?
Колесо Фортуны (Дама жезлов), 3 мечей (Император), 10 пентакле

По 3М он он может думать что вы предпочли его другому,что у вас скорее всего кто-то есть .Виной тому ваша к нему перемена (КФ)
Так же он может считать что вам нужне кто-то более состоятельный , МЧ с деньгами или же надежный кандидат для создания семьи и сам он видимо понимает что не очень то подходит на эту роль.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлёшенькаДата: Пн, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 2596
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Делала расклад на свои отношения с мч. Но не могу судить обьективно, так как заинтересована и от этого сильно путаюсь. cry
Я новичок, пожалуйста помогите правильно истолковать карты

Вот что вышло:
Я в этих отношениях - Паж кубков перев., королева жезлов, 5 пентаклей перев.
Он в этих отношениях - королева кубков, 6 кубков, 7 жезлов
каким хочешь видеть венец этих отношений ты - 5 жезлов перев, паж жезлов перев, король жезлов перев.
каким хотел бы видеть его он - 7 пентаклей, 4 пентаклей, Сила
наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания - жрец
будете ли вы вместе больше года - колесо фортуны перев
вероятность брака - маг
 
ФатиДата: Пн, 14.12.2015, 22:40 | Сообщение # 2597
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
И снова здрасти biggrin РУ у меня
Долг игнорировала мч. Периодически смотрела на картах.. он там расстраивался по этому поводу. Отношения приятельские. Решила сегодня написать комментарий к его новой фотке. Его внутренняя реакция Туз кубков, Дама кубков, Рыцарь кубков Дно 5 пентаклей. Ну счастья полные штаны) только что тут 5П значит?
Мысли по этому поводу Справедливость(6 пентаклей), Дама кубков(8 жезлов) значит туз мечей не значит рыцарь жезлов, Маг(паж мечей) Дно Император
Он понял что я хочу общаться? только маг(пм) не понимаю. Вообще судя по магу и императору,как будто он спец выставил фото, чтоб спровоцировать меня


Сообщение отредактировал Фати - Пн, 14.12.2015, 22:42
 
НимфаДата: Вт, 15.12.2015, 14:42 | Сообщение # 2598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Фати,
Цитата Фати ()
Долг игнорировала мч. Периодически смотрела на картах.. он там расстраивался по этому поводу. Отношения приятельские. Решила сегодня написать комментарий к его новой фотке. Его внутренняя реакция Туз кубков, Дама кубков, Рыцарь кубков Дно 5 пентаклей. Ну счастья полные штаны) только что тут 5П значит?

Думал, уже и не дождется внимания от вас.

Цитата Фати ()
Мысли по этому поводу Справедливость(6 пентаклей), Дама кубков(8 жезлов) значит туз мечей не значит рыцарь жезлов, Маг(паж мечей) Дно Император
Он понял что я хочу общаться? только маг(пм) не понимаю. Вообще судя по магу и императору,как будто он спец выставил фото, чтоб спровоцировать меня

Маг+Паж мечей скорее показывает ваш игнор к нему, а вообще считает заслуженным и справедливым то, что вы написали в комментариях к фото.
Какая у вас колода?

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
"как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны.

По Тузу пентов- "экземпляр" стоящий, но он активно проявляет внимание не только к вам и в 2016 году я не вижу особого развития ваших отношений.
Совет карт- если вы сможете взять инициативу в свои руки и направить ваши отношения в нужную вам сторону, то все может измениться лучшим образом для вас.

Фати,
Цитата Фати ()
Мысли по этому поводу Справедливость(6 пентаклей), Дама кубков(8 жезлов) значит туз мечей не значит рыцарь жезлов, Маг(паж мечей) Дно Император

Цитата Фати
РУ у меня

Квинт Повешенный- не особо он рассчитывает на какое-то продолжение, ваш комментарий ввел его в некое замешательство.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 15.12.2015, 14:51
 
НебоскрёбДата: Вт, 15.12.2015, 18:08 | Сообщение # 2599
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
kearina, спасибо за ответ.

У меня тут вопросики.
Расклад почему не хочет со мной встречаться
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.12.2015, 15:08 | Сообщение # 2600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Небоскрёб, ему вас финансово не потянуть поэтому и не хочет встречаться
Алёшенька, у вас реальные отношения? дружите/живете вместе?
 
SnezhkaДата: Чт, 17.12.2015, 15:41 | Сообщение # 2601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Прошу помощи у девочек, практикующих эзотерические расклады. Я в таких толкованиях не особо сильна, только познаю это направление. Делала расклад "Лег ли ритуал?". Его делала не я, а мастер.

Спасибо заранее!
 
АлёшенькаДата: Чт, 17.12.2015, 22:29 | Сообщение # 2602
Группа: Удаленные





FoxyLady, у нас реальные отношения, но мы живём в разных городах. Рядом быть пока не можем из-за обстоятельств. Очень хочу быть с ним, но всё время какие то преграды...уже руки опускаются((
 
ФатиДата: Пт, 18.12.2015, 01:41 | Сообщение # 2603
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Приветикипоздравит мч с днем рождения? 6 жезлов, король кубов,10 мечей дно 2 пентаклей
По 10М понятно что нет. Но что значит 6Ж+КК. У меня КК выпадал на мужчин которые дарят внимание, а не требуют к себе, но 6Ж?
 
Katerina87Дата: Пт, 18.12.2015, 11:25 | Сообщение # 2604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! На днях кое-что новое узнала... Колесо фортуны его возможный переезд в другой город скорее всего означает... Потому и не будет развития

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 18.12.2015, 11:26
 
tukanДата: Пт, 18.12.2015, 11:56 | Сообщение # 2605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Фати, а сам мч не может к вам нарисоваться для поздравлений?
может приволокется ( 6 жезлов) к вам под шофе (Король Кубков ) и радости вам от этого не будет ( 10 мечей)
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.12.2015, 13:23 | Сообщение # 2606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Алёшенька, честно сказать я не вижу по раскладу что выбудете вместе
Цитата Алёшенька ()
Я в этих отношениях - Паж кубков перев., королева жезлов, 5 пентаклей перев.

ждать вам тяжело вы разочарованы и не можете долго терпеть лишения т е ждать не ваша стезя
Цитата Алёшенька ()
Он в этих отношениях - королева кубков, 6 кубков, 7 жезлов

может быть другая или отношения с вами в рамках теплого отношения к вам как старой доброй приятельнице

Цитата Алёшенька ()
каким хочешь видеть венец этих отношений ты - 5 жезлов перев, паж жезлов перев, король жезлов перев.

чтобы он стал менее активным определился
Цитата Алёшенька ()
каким хотел бы видеть его он - 7 пентаклей, 4 пентаклей, Сила

оставить все как есть не выходить за рамки существующих отношений
Цитата Алёшенька ()
наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания - жрец
скорее отношения на расстоянии общение

Цитата Алёшенька ()
будете ли вы вместе больше года - колесо фортуны перев
вероятность брака - маг

скорее всего переодичекие встречи прекратятся
по магу он сам по себе одиночка.
 
ФатиДата: Пт, 18.12.2015, 20:35 | Сообщение # 2607
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата tukan ()
Фати, а сам мч не может к вам нарисоваться для поздравлений?
может приволокется ( 6 жезлов) к вам под шофе (Король Кубков ) и радости вам от этого не будет ( 10 мечей)

не, точно не сможет придти. может он куда то в другое место пойдет гулять и по этому не поздравит dry
 
АлёшенькаДата: Сб, 19.12.2015, 00:48 | Сообщение # 2608
Группа: Удаленные





FoxyLady, Спасибо Вам большое!!Эх, видимо всё слишком сложно для нас(((
и ещё вопросик, могут ли карты со мной играться? Учась на себе я сделала уже много раскладов на одни и те же проблемы, могут ли эти расклады быть неверными?
 
airinДата: Сб, 19.12.2015, 12:25 | Сообщение # 2609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Фати,
Цитата Фати ()
поздравит мч с днем рождения? 6 жезлов, король кубов,10 мечей дно 2 пентаклей

по квинту БАШНЯ, и по раскладу- он слишком самодоволен и высокомерен, сам по себе, ваш праздник- не является его праздником, ему и так отлично. Нет, не поздравит.
 
plushikДата: Сб, 19.12.2015, 13:17 | Сообщение # 2610
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Помогите расшифровать

Работа и финансы)



565656
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz