Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Ср, 07.10.2015, 11:53 | Сообщение # 2281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, а возраст у них какой?
по мне так мч хочет ее с помощью ребенка привязать к себе сейчас молодежь ранняя....
Цитата айрин ()
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".Сила и тут правильно пока,сдерживает себя и все свои эмоции и поведение под строгим контролем,чтобы не один мускул не дрогнул wink
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 10 мечей

вот тут мне не нравится он ее продавить хочет подмять под себя сбить спесь с нее 4 пент звезда а это не есть гуд...думаю твоей племяннице нужно думать о других мч...а вообще судя по раскладу она сама еще не определилась...ей хочется гулять....а он другого поля ягода...просто молодые девушки могут ревност и пред\дъявление прав от мч воспринимать за любовь...а потому сожалеют уже попав в тиски...
 
айринДата: Ср, 07.10.2015, 12:51 | Сообщение # 2282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, ты знаешь у меня тоже такая мысля проскользнула,что он хочет подмять ее под себя и ребенок тоже ,НО тут большое НО она учится хочет дальше и он об этом знает,он амбициозный очень,и я думаю что она будет получать профессию и притом престижную для него лишь плюсом идет...так что ребенок я думаю отпадает,тут просто подмять,подчинить и запереть на ключ впоследствии...это такой товарищ,он очень спесивый и самодостаточный,если девушка ему не подходит,он даже с ней заморачиваться не будет и очень ревнивый,собственник,я ее кстати об этом предупреждала уже, эткой мОлодец("золотая молодежь",можно сказать) еще глЮпая,потом поймет,да поздно будет,запрет и будет сторожить,он с детства ее пасет,живут в одном доме,там и ее родители подходят к нему и она вся такая -растакая(положительная,интересная,перспективная в плане учебы и вообще)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 07.10.2015, 12:53
 
FoxyLadyДата: Чт, 08.10.2015, 10:08 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, ну так а в итоге суть расклада для чего делался?
узнать его отношение?
я бы своей племяннице посоветовала бы не связываться...ибо сама попала к такому человеку жизнью это не назовешь....так сказать на своей шкуре испытала....
Цитата айрин ()
"это означает Рыцарь пентаклей ,это не означает Король кубков,то есть и тут тоже показало что проверяет на серьезность эти отношения,я думаю surprised

не означает король чаш он ее не любит
означает рыцарь пентаклей ищет выгодную партию
в раскладе чаш то почти нет...так что делайте выводы дамы...
а,вотещеподумала Луна КФ Паж жезлов 3 жезлов через нее и ее семью хочет продвинуться дальше....использует шанс...могу ошибаться.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 08.10.2015, 10:09
 
айринДата: Чт, 08.10.2015, 11:18 | Сообщение # 2284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Чт, 08.10.2015, 13:58 | Сообщение # 2285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
2 расклада на мою пару(см.выше),подробнее рассмотреть сей аспект biggrin

1 расклад:"союз двоих"

1. Что он чувствует к тебе-5 пентаклей(Королева жезлов,Дьявол,3 жезлов )она делает его несчастным
2. Что он о тебе думает 4 пентаклей тут опять заполучить в свою собственность"моя и только моя"
3. На что он надеется в отношении тебя Смерть(10 кубков,Паж жезлов,Влюбленные) я думаю что он надеется что она его наконец оценит по -достоинству по новому посмотрит на него с другого угла
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения Суд есть
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях 6 мечей(Правосудие) я думаю что тоже есть что наконец все устаканится,успокоится,страстимордасти уйдут и это будет правильный выбор
6. Как будут складываться отношения Императрица хозяйкой положения будет она
7. Что вас ждет в итоге Умеренность спокойное время без эксцессов,без взлетов и падений,ничего особо меняться не будет,без крутых поворотов,все устаканится в итоге
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать
Рыцарь мечей
как совет я бы сказала так-коль сказала А то говори и Б,то есть если начала то и закончи,не оставляй на полпути,а на счет стоит ли? то 50 раз подумай чтобы что- то то менять,не руби с плеча,я так бы сказала

2 расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"

Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента-Королева пентаклей уверенная в себя женщина
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом-8 кубков разочаровавшийся в себе и в чувствах человек
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? 5 жезлов детские игры(росли в одном дворе,он её постоянно задирал и терроризировал поначалу,сколько слез она из за него пролила biggrin ,потом стал ее защитником и старшим другом)
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? Паж жезлов, я думаю не судьбоносной но необычной это точноРыцарь пентаклей и перемены могут быть не кардинальными но серьезными и это тоже имеет место быть
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?Жрец он стал ее старшим другом(они одно время до этого очень были дружны),Императрица я думаю она впоследствии может стать его женщиной,матерью его детей
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? Паж пентаклейположительный опыт получит
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? Король пентаклей но он и пригодится именно с ним
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?Смертьпринес что то новое в её жизнь,новоле дыхание,смысл жизни что ли,6 жезлов как добиваться и побеждать,быть лидером и владеть ситуацией в свою пользу,но при этом и уметь подчиняться
7. Совет карт Сила не злоупотребляй тем что имеешь, умей распределять свои желания и возможности


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 08.10.2015, 14:46
 
FoxyLadyДата: Чт, 08.10.2015, 16:12 | Сообщение # 2286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать
Рыцарь мечей
как совет я бы ска

отношения надо рвать
он ревнив подозрителен придирчив и д умаю неадекватен...при участии карты Сила думаю способен на рукоприкладство если что не так
Цитата айрин ()
1. Что он чувствует к тебе-5 пентаклей(Королева жезлов,Дьявол,3 жезлов )она делает его несчастным

у него нездоровые и втом числе меркантильные интересы
Цитата айрин ()
6. Как будут складываться отношения Императрица хозяйкой положения будет она

забеременеть может и тогда все каюк
 
айринДата: Пт, 09.10.2015, 11:27 | Сообщение # 2287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо за ответы,мне добавить нечего,она сама заходит сюда и со своего ноутбука читает и делает выводы,кто еще хочет высказаться по этим раскладам,она с вниманием выслушает ваши советы и я думаю будет делать выводы cool

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
EvelineДата: Сб, 10.10.2015, 22:43 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Marfusha, вам ваш расклад:

winter_sun, Вам:


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 10.10.2015, 23:24
 
winter_sunДата: Вс, 11.10.2015, 11:03 | Сообщение # 2289
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Eveline,
OC


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 11.10.2015, 11:54
 
MarfushaДата: Вс, 11.10.2015, 14:50 | Сообщение # 2290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Eveline,
Моя ОС


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вс, 11.10.2015, 18:04
 
MonaДата: Вс, 11.10.2015, 15:07 | Сообщение # 2291
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!
Прошу помощи в понимании расклада!
(МЧ мой коллега, общаемся в рамках работы...)

Расклад "Телепатия"
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. - 7 Пентаклей
- не понимаю тут...??? возможно, его не особо интересуют мои внешние данные...
2. Насколько сексуальны Вы для него. - Башня
- тут тоже не знаю...??? предполагаю, что вообще не рассматривает...
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. - Король Кубков
- скорее, какие-то отеческие чувства... м.б. хочет мне помочь в чем-то, посоветовать...
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - Паж Кубков
- считает меня довольно инфантильным человеком, легкомысленным...
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 6 Мечей
- считает меня не до конца сформировавшейся личностью...? wacko
6. Как он оценивает Вашу проницательность - 4 Жезлов
- возможно, считает, что я живу в каком-то своем мире, не особо проницательная я, на его взгляд...
7. Насколько ему нравится Ваше поведение - Рыцарь Пентаклей
- в принципе, нравится, считает меня последовательной и уравновешенной...
8. Насколько Вы близки ему о духу - Туз Жезлов
- думаю, близки... наверное, темпераментами схожи...
9. Общая оценка им Вашей духовности - 7 Жезлов
- возможно, считает, что я способна отстаивать свою точку зрения и свои идеалы...
10. Чего хочет от Вас партнёр - 5 Пентаклей
- ничего не хочет... работа - это единственное, что нас должно связывать...
11. Чего боится - Смерть
- каких-либо перемен... работа и только лишь...
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 2 Кубков
- доброго общения, без конфликтов и негатива...
13. На что надеется. - Луна
- ни на что, в общем-то...


Таро РУ
 
Katerina87Дата: Вс, 11.10.2015, 19:07 | Сообщение # 2292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MonaДата: Вс, 11.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Как загаданный мужчина сейчас ко мне относится?
Звезда + Король Мечей + 4 Мечей. Дно = Суд.

вроде того, что он в принципе знает о Вашем существовании в этом мире, но вот в его жизни Вашего присутствия нет... Что-то произошло, видимо, между вами, что заставило его взглянуть на Вас другими глазами (Суд)... и пока он не готов снова впустить Вас в свою жизнь (4М)... прошу прощения, но вот так увидела sad

Цитата Katerina87 ()
Как будет развиваться отношения до конца месяца?
Королева Жезлов + Королева Мечей + Жрица. Итог = 7 мечей. Дно = 2 кубков.

возможно, с Вашей стороны будут попытки подступиться к нему через какую-то общую знакомую...


Таро РУ
 
Katerina87Дата: Вс, 11.10.2015, 22:37 | Сообщение # 2294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MonaДата: Вс, 11.10.2015, 22:42 | Сообщение # 2295
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
да, произошло. Я поступила необдуманно с ним...

Ничего страшного, нам всем свойственно ошибаться... Но нет ничего невозможного и непоправимого, пока живы мы и те, о ком болит наша душа... smile


Таро РУ
 
jannabetДата: Вс, 11.10.2015, 23:30 | Сообщение # 2296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Mona, ОС

Спасибо за расклад)))
 
BugsBunnyДата: Вт, 13.10.2015, 21:32 | Сообщение # 2297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девушки, на вопрос - где можно найти партнера, место встречи, выпала Королева Кубков, я в ступоре!!
Помогите! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ElanaДата: Вт, 13.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
BugsBunny, тебя сами найдут и выберут smile

Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 13.10.2015, 21:42 | Сообщение # 2299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BugsBunny,

У подруги


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BugsBunnyДата: Вт, 13.10.2015, 21:45 | Сообщение # 2300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Elana, ? просто сидеть и ждать?! )
Kasto, спасибо, вы мне сегодня помогаете очень! Да, я тоже трактовала , как у подруги, там где много женщин )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ElanaДата: Вт, 13.10.2015, 22:39 | Сообщение # 2301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
? просто сидеть и ждать?


Королева Чаш - больше пассивный аркан smile ,будь готова и открыта выразить чувства и он сам притянется smile


Счастье внутри
 
helga86Дата: Вт, 13.10.2015, 23:41 | Сообщение # 2302
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите по 3 картам

Будут ли отношения с мужчиной в ноябре? (не общаемся уже 3 месяца почти, по моей инициативе)

умеренность перевернутая
двойка чаш перевернутая
пятерка мечей
дно - король чаш


мое виденье:


Подскажите с трактовкой, пожалуйста, в чем я не права. Заранее спасибо!
 
ZemkeithДата: Вт, 13.10.2015, 23:43 | Сообщение # 2303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
helga86, не будет((

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
helga86Дата: Вт, 13.10.2015, 23:51 | Сообщение # 2304
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Zemkeith, а можно поподробней ?

Это конечно хорошо, что не будет) но я и на других картах еще смотрела (и на манаре и на ленормане smile ), и нигде не выпадают ни башни, ни смерти, ни гробы. Обычно если всё, финита ля комедия, у меня эти карты появляются, а тут никак, хотя общения реально 0. А на этого чела часто карта суд и на ленормане крест выпадала, уж верить начала, что судьба моя такая ужасная, жду сижу возвращения)
 
KastoДата: Ср, 14.10.2015, 00:01 | Сообщение # 2305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
helga86,

И Суд и крест, Это карты окончания жизненного этапа. Все в прошлом. Надо двигаться дальше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
helga86Дата: Ср, 14.10.2015, 00:12 | Сообщение # 2306
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Kasto, суд обычно подкреплялся картой смерти, то есть я точно в таком сочетании была уверена, что дальше ничего не будет и ждать нечего.
Либо появлялась башня - например, на мальчика, с которым мы общались, но он был вынужден уехать из страны, т.е. дальнейших отношений не предвидилось.

Суд сам по себе трактовать мне сложновато, как и крест в ленормане. Карты кармы все же, а уж положительные они значения несут или отрицательные - тут возникают часто сложности у меня)

Спасибо!
 
айринДата: Ср, 14.10.2015, 11:14 | Сообщение # 2307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
helga86, карта Суд открывает какие то доп. возможности,то есть поле деятельности может просто расширится или появится какая то возможность воскресить допустим "уснувшее дело" вот и все wink
в отличии от 4 жезов ,где "лазейка или окошко" очень маленькое и действует ограниченное время(надо успеть им воспользоваться),Суд- это дорога biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
talismanДата: Ср, 14.10.2015, 18:03 | Сообщение # 2308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Девы, прошу помочь с трактовкой расклада на работу :

1. Перспектива этой работы - Король кубков (доп. Рыцарь мечей пп)
Так понимаю, что перспективы особой нет - одни обещания.

2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший. - Смерть ( доп. - 2 мечей)
Все равно с этого места уволюсь вскоре, может не найду общего языка, многое не будет устраивать.

3. Результат , если отказаться ( деньги, нервы , удача) Свои интересы. Не взялся, но и не "попал". - Туз жезлов
Надо будет новую работу опять искать или свое дело создавать, а не работать на дадю.

4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего. - 6 мечей
Уходить с этого места, может и профессию, место жительства менять. Не полагаться только на себя, а искать помощи у друзей, знакомых по поводу работы, задействовать свои связи, знакомста для поиска лучшего места.

5. Характеристика заказчика. (что представляет из себя, поведение) - 2 пент. пп
Само начальство не знает чего хочет, деньги платить не будут, может мошенничество с зарплатой ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.10.2015, 08:40 | Сообщение # 2309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего. - 6 мечей

продолжать искать,туда же и смерть и туз жезлов
плюс пройти повышение квалификации или проф переподготовку
Цитата talisman ()
1. Перспектива этой работы - Король кубков (доп. Рыцарь мечей пп)
Так понимаю, что перспективы особой нет - одни обещания.
родственник предлагает? или близкий человек? такое ощущение что предложение вам не по душе...
 
RascvetДата: Чт, 15.10.2015, 11:14 | Сообщение # 2310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
На вопрос - созрела ли я на " понимание и дружбу " с миром всего , что скрыто для обычного понимания , во как закрутила biggrin и как я справлюсь, выпали две карты
- Жрица
- Королева Жезлов
Тянула Доп - Колесница
Вроде как - Вперёд и с песней (с) Всё ,что было скрыто -вырвалось наружу . Но реально оцените свои силы .
Я правильно поняла ?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz