Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AmandaДата: Пн, 28.09.2015, 14:47 | Сообщение # 2251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
winter_sun, это значит вспыльчивый? wink
 
winter_sunДата: Пн, 28.09.2015, 21:09 | Сообщение # 2252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Amanda,
А значит как быстро и резко он идёт к целе


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пн, 28.09.2015, 21:09
 
PripevochkaДата: Пн, 28.09.2015, 23:30 | Сообщение # 2253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Amanda, очень развитая личность, любит движухи, ведёт активный образ жизни, любит перемены, новое в жизни. Любит поездки, путешествия

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eliaДата: Вт, 29.09.2015, 09:43 | Сообщение # 2254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
что можно сказать о женщине, если на нее выпал аркан Колесница?

Amanda,
Всё что угодно может быть.От любительницы путешествий до человека,который всё сметает на своём пути,любит подмять под себя всех и каждого,эдакий "бульдозер".
 
mysteryofДата: Вт, 29.09.2015, 11:50 | Сообщение # 2255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Amanda, к тому, что выше написали, добавлю, что этот человек способен "горы свернуть". Ей нужно не только контролировать эмоции, но и ситуации, оттуда - много напряжения. Ну и она много времени и сил уделяет саморазвитию. smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AmandaДата: Вт, 29.09.2015, 12:12 | Сообщение # 2256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное, так и есть все wink Мы познакомились, сильный человек это да, но при этом активный, живой, всем интересуется) не скучно с ней)) на меня не давила, может только была слишком общительной, я люблю общение поспокойней, но это мои загоны happy Про саморазвитие в точку. Любит путешествовать, правда весь мир не объездила, но очень много знает и любит делиться этим. В общем, все было норм flowers
 
ШАНЬДата: Ср, 30.09.2015, 11:19 | Сообщение # 2257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
chibalice,ОС за сентябрь: усилий никаких не прилагали, т.к. муж в отъезде-соответственно и результата нет

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 13:57 | Сообщение # 2258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь в трактовке расклада.

1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
туз кубков
Любовь - морковь. Все хорошо у них.

2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?
справедливость
Девушка в этих отношениях рассудительна и правильна. Особых эмоций и любви у нее нет.

3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
отшельник
Мч замкнут, больше в себе. Но у него натура такая. ОН сам по себе замкнутый человек.

4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
9 пентаклей
Его все устраивает и пока он ничего менять не хочет.

5.6. Внешние влияния на эту пару.
рыцарь кубков, рыцарь пентаклей
Взаимные чувства и стабильность укрепляют союз.

7. Когда же СВАДЬБА?
суд (туз пентаклей)
Шанс есть, скорее всего через год.
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 14:34 | Сообщение # 2259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
MilaYA

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
PripevochkaДата: Ср, 30.09.2015, 14:38 | Сообщение # 2260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 14:41 | Сообщение # 2261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Ника

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 14:50 | Сообщение # 2262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 14:55 | Сообщение # 2263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
lazuritta

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
НикаДата: Ср, 30.09.2015, 15:12 | Сообщение # 2264
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
winter_sun, спасибо!

 
MilaYAДата: Ср, 30.09.2015, 23:09 | Сообщение # 2265
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
winter_sun,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
KastoДата: Ср, 30.09.2015, 23:15 | Сообщение # 2266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата
Она прям говорит, что чувствует себя домработницей, которая работает за еду и секс)) Хочет официальный статус))


Т.е. она хочет заключить официальный трудовой контракт, чтобы работать домработницей официально, с отчислениями на будущую пенсию))))

На мой взгляд свадьбы не будет, разойдутся в поисках лучшего варианта. Вернее дама уйдёт в поисках более интересного варианта


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 30.09.2015, 23:17
 
ЭллиДата: Чт, 01.10.2015, 08:56 | Сообщение # 2267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
При раскладе на общую ситуацию в октябре вытянула 2 мечей + 4 пентаклей + королева жезлов. С двойкой мечей все понятно: она как никакая карта характеризует мое нынешнее состояние безвыходности и неопределенности, когда логика и внешние обстоятельства твердят одно, а интуиция шепчет другое. Состояние, от которого хочется уйти, спрятаться, ничего не видеть. А что дает в сочетании с вышеназванными картами? Буду благодарна подсказке.

Сообщение отредактировал Элли - Чт, 01.10.2015, 09:13
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.10.2015, 09:25 | Сообщение # 2268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Элли, так и будете в этом состоянии находиться весь октябрь...4 пентаклей карта статичная...
 
LatanileДата: Чт, 01.10.2015, 09:32 | Сообщение # 2269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Есть категория женщин, которая стремиться замуж только чтобы быть замужем)) Лишь бы не остаться старой девой. Вот эта девушка, мне кажется из этой категории. Она считает, что ее поезд уже уходит. И ребенка бы пора родить, так как уже 35.
Цитата
Вернее дама уйдёт в поисках более интересного варианта
а по каким картам ты увидела, что именно дама уйдет? Судя по ней, она вцепилась в него мертвой хваткой))
 
ЭллиДата: Чт, 01.10.2015, 09:39 | Сообщение # 2270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо, у меня похожая мысль возникла...
 
EvelineДата: Пт, 02.10.2015, 16:07 | Сообщение # 2271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Рада, тебе 2 триплета:


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 02.10.2015, 16:08
 
РадаДата: Сб, 03.10.2015, 13:05 | Сообщение # 2272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Eveline,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 08.10.2015, 16:13
 
айринДата: Сб, 03.10.2015, 18:50 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки прошу помощи,на близких всегда трудно,может где притянула за уши biggrin
и так племянница влюбилась(первая влюбленность) партнер тоже по моему вздыхает но типчик очень ревнивый и собственник,сейчас первая размолвка,приревновал просто ее к другу моей племянницы,там ничего кроме дружбы между ребятами нет и не может быть,а потенциальный жених замкнулся,и только происходит стрельба глазами с его стороны,она хочет послать его,но думает а вдруг что то серьезное ,поэтому пытаем с ней карты
и так расклад 3 блока,срок оговаривался заранее,поехали:

Расклад на взаимоотношения "Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).Рыцарь кубков ну тут понятно-влюбленность biggrin

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".Сила и тут правильно пока,сдерживает себя и все свои эмоции и поведение под строгим контролем,чтобы не один мускул не дрогнул wink
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 10 мечей
тут пошло у меня некоторое замыкание,но мне кажется по карте она его просто убила этим,он раздавлен,подавлен ,размазан и убит,он запретил себе думать о ней,разорвал с ней отношения без объяснения причин( действительно это есть) прям как инстинкт "холодного сердца" все это под контролем разума но эмоционально он раздавлен
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 9 мечей место 9 biggrin а если серьезное то она его "головная боль"которую он сам себе и надумал в отношении ее и придумал, мается он а зря...она его постоянная "маета" biggrin
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Король пентаклейно тут серьезнее не бывает ,все по честному и по серьезному и это для его то возраста? ой мамочки ,прям сноб какой то biggrin
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Луна(КФ,Паж жезлов,3 жезлов)тут по моему он "поплыл" не соориентировался еще его видимо выбивают ее поступки и он пока находится в затуманеном состоянии в позиции наблюдателя,типа я не знаю что будет дальше -"поживем увидим"
еще попробовала вытянуть карты типа "это означает Рыцарь пентаклей ,это не означает Король кубков,то есть и тут тоже показало что проверяет на серьезность эти отношения,я думаю surprised

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.4 пентаклей,Звезда ну он я думаю собственник и хочет или вернее мечтает ее прихватизировать в свою собственность прям мечта парня ,идея "фикс" она его и только его или мечтает выйти из замкнутого круга еще
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - Смерть 6 жезлов, Шут(первые 2 карты выпали вместе) ну поначалу для нее это будет все ново и радовать
11,12,13. Тенденция развития отношений 3 кубков,3 пентаклей,4 кубков тут я думаю он задолбает своей серьезностью а она товарищ("хвост налево-хвост направо") в итоге и кто то взвоет от тоски biggrin
или он опять докопается до нее к кому нибудь опять приревнует и от этого будет тоскливо или ему или ей


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 03.10.2015, 20:15
 
MonaДата: Сб, 03.10.2015, 22:04 | Сообщение # 2274
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
vilka, любовный расклад на октябрь


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Сб, 03.10.2015, 22:25
 
Berkana2014Дата: Сб, 03.10.2015, 22:12 | Сообщение # 2275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
айрин, Истолковано все очень отлично -тут к вашей трактовке добавить нечего - ну мне по крайней мере .

Она долго горевать не будет скорее там будет вовлечен по итого еще кто то )) и правильно у девушки должно быть ухажеров несколько . smile
 
MonaДата: Вс, 04.10.2015, 17:43 | Сообщение # 2276
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
jannabet, "Прогноз на неделю"


Таро РУ
 
MonaДата: Вс, 04.10.2015, 22:34 | Сообщение # 2277
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
winter_sun, "Прогноз на неделю"


Таро РУ
 
winter_sunДата: Вс, 04.10.2015, 22:47 | Сообщение # 2278
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Mona,

OC


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 04.10.2015, 22:48
 
umbrellaДата: Вт, 06.10.2015, 22:50 | Сообщение # 2279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать карты.

Думает ли обо мне ?звезда + 7 жезлов+ 7 мечей .
Я думаю ,что нет. я для него недосягаема (звезда),старается мысли обо мне
гнать от себя

Вернется ли ко мне? 10кубков+ король мечей+ королева кубков

Вот здесь не знаю как расшифровать . .. возможно,что даже
вернется


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))
 
айринДата: Ср, 07.10.2015, 08:29 | Сообщение # 2280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
umbrella, не вернется и особо не задумывается о вас,для начала смените аватарку,а то глядя на нее как то не лезут в голову никакие мысли по этому поводу,а у МЧ и тем более biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz