Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
winter_sunДата: Вс, 13.09.2015, 16:41 | Сообщение # 2191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
FoxyLady,

благодпрю вас

подскажите какой лучше использовать расклад
я вошла в круг людей ( друзья как-бы близкие, очень богатые) Но они ведут мне кажется какую-то игру.

подскажите расклад прошу sad


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 13.09.2015, 16:42
 
Лада555Дата: Вс, 13.09.2015, 16:45 | Сообщение # 2192
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Eskarabajo,
Цитата Eskarabajo ()
Вообще-то на 2мечей надо допы тянуть - 2шт., чтобы понять, что за мысли у пары. А так - это может быть хороший тандем двух противоположностей, партнёрство, а может показать и насильственное соединение по типу "украденняя невеста". Стесняюсь спросить .. а МЧ у нас не кавказской прописки?
Спасибо большое за ваше внимание,нет мужчина русский.Учту на будущее по 2 мечей.Он действительно очень ответственый человек(во всех аспектах жизни)реалист.Насильственного ничего в их отношениях точно нет.


Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"
 
winter_sunДата: Пн, 14.09.2015, 09:51 | Сообщение # 2193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый день

помогите понять. Сегодня произошла встреча с МЧ с которым мы испытываем симпатию к друг другу. Не виделись давно

1. Какие эммоции испытал Мч когда меня увидел? императрица, туз пентаклей и 8 кубков (Испытал очень теплые чувства, но в тоже время грусть о растовании)

2. Какие мысли у него были в голове при встречи? 9 кубков, 6 жезлов, 9 пентаклей
Такое ощущение, что он готовлся к встречи заранее и был рад что это осществилось

3. Итог его состояния после того как меня увидел? 3 жезлов, 6 кубков и 7 мечей
сожаление о прошлом и упущение

4. Захочет ли Мч наладить контакт как-то? паж пентаклей, дьявол и 10 жезлов вроде да и нет.

спасибо всем заранее


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пн, 14.09.2015, 09:53
 
attomyДата: Пн, 14.09.2015, 13:38 | Сообщение # 2194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Рада твой почакровый на старших РУ



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
РадаДата: Пн, 14.09.2015, 13:59 | Сообщение # 2195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ГликерияДата: Пн, 14.09.2015, 15:56 | Сообщение # 2196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
plushik, http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-966945-16-1441916234
В этом сообщении свою ОС приведите в соответствие с правилами форума....проявите уважение к форумчанам...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЭллиДата: Вт, 15.09.2015, 12:23 | Сообщение # 2197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники! Я новичок на форуме, хотя таро увлекаюсь давно. Сейчас в моей жизни сложная ситуация: в разлуке с МЧ, его поведение вызывает большие сомнения в том, что мы будем вместе. Я в жутком расстройстве, поскольку очень его люблю. Сделала расклад "Полцарства за принца, или Как мне его завоевать". Где-то читала, что этот расклад для абсолютно одиноких, но для меня слово "отношения" подразумевает настоящую крепкую и стабильную связь, которой на данный момент нет. Вроде бы получилось не все так плохо:



Буду благодарна помощи в трактовке по позициям 6,7 и 9.


Сообщение отредактировал Элли - Вт, 15.09.2015, 13:46
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 13:20 | Сообщение # 2198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun,


Элли,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 15.09.2015, 13:28
 
AmalkiriДата: Вт, 15.09.2015, 19:41 | Сообщение # 2199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Mary379,
 
winter_sunДата: Вт, 15.09.2015, 21:10 | Сообщение # 2200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Вспомнил что вы для него раньше значили, но для него факт, что вы расстались. Скорей даже по его инициативе


Можно еще так трактовать? Что Т.к. появилась Императрица, то ,возможно, на момент встречи, у него были отношения, либо на горизонте маячила другая девушка. Но встречу он посчитал перспективной для будущих отношений, девушка ему очень понравились. Однако, он решил не развивать общение дальше, так сказать "отложить на потом" отношения, до лучших времен. Возможно, чтобы решить ситуацию с Императрицей?

Цитата Pripevochka ()
Ему и одному хорошо, наслаждается жизнью


А можно ли трактовать, что Он удовлетворен, общение доставило ему огромное наслаждение.

Цитата Pripevochka ()
Что все в прошлом, он ушёл и после встречи по 7 мечей тоже быстренько сбежал


Или можно еще вот так трактовать здесь
Тоска, можно даже сказать, что он после встречи, желая еще раз увидеться, думал , вспоминал свидание. Но все-таки он понимает, что был в чем-то неискренен... Чисто интуитивно, мне кажется, что Императрица не просто так появилась вначале расклада...

Цитата Pripevochka ()
Только сексуальный интерес возможен, но он понимает, что потом возможно развитие связи и этого ему не хочется. Напрягатьь это его будет


Его тянет к девушке, и тяга томительная, когда хочешь-не хочешь, но будешь думать о человеке, поэтому он будет искать возможность, шанс

Вы не обижайтесь. Я просто хочу понять карты ((( и ситуацию. Вы трактуете что он как бы убежал, а он просто следил за мной и выжижад меня пока освобожусь чтобы пообщаться...

еще раз я не хотела обидеть, я профан иучусь у таких практиков как ВЫ hooray


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 15.09.2015, 21:11
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 21:18 | Сообщение # 2201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
еще раз я не хотела обидеть, я профан иучусь у таких практиков как ВЫ

Я не обижаюсь, пишу то, как вижу карты. Ваше право видеть карты пл своёму. Посему и не знаю, что ответить на ваши вопросы. Это ваше видение, ваше мнение, своё я высказала. Подождите ещё мнений


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Вт, 15.09.2015, 21:20 | Сообщение # 2202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Pripevochka, благодарю вас clover clover clover

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ЭллиДата: Ср, 16.09.2015, 08:28 | Сообщение # 2203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо за отклик!

Цитата Pripevochka ()
Вы не из разных социальных слоёв? Ему по этой кароте возможно хочется успешную, состоятелтную, сноьезнукю девушку. Если вы соотвнтствуете этому описанию, то может ему с вами не хватило серьезности?


По этой позиции наверное что-то другое, поскольку я как раз-таки серьезная и сама себя полностью обеспечиваю... У меня мысль возникла: может, карта означает, что всего хватает? Или я слишком оптимистично настроена?
 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 08:48 | Сообщение # 2204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
может, карта означает, что всего хватает? Или я слишком оптимистично настроена?

Как вариант - да) может и значить, что вы всем устраивает)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Лада555Дата: Пт, 18.09.2015, 04:16 | Сообщение # 2205
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девушки интересует ваше мнение по раскладу "Отношение человека ко мне"
Раньше дружили,а теперь такое чувство появилось что нужна именно когда проблемы в жизни....


Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

Сообщение отредактировал Лада555 - Пт, 18.09.2015, 07:05
 
НимфаДата: Пт, 18.09.2015, 10:14 | Сообщение # 2206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Лада555 ()
интересует ваше мнение по раскладу "Отношение человека ко мне"
Раньше дружили,а теперь такое чувство появилось что нужна именно когда проблемы в жизни....


Цитата Лада555 ()
как относится человек к кверенту - 6мечей

Так и есть, как к "тихой гаване",где всегда выслушают и по возможности помогут.
Цитата Лада555 ()
чего он хочет от отношений - 2 мечей,доп 10 пент (пер)возможно тут он опирается на свои интересы,выгоду.

Он сам не знает, что он хочет, и так не эдак и эдак не так.
Цитата Лада555 ()
его личная жизнь вообще - смерть(пер)доп 10 жезлов -тут похоже что стабильно,но такое чувство складывается что нести тяжело а бросить жалко.

Как-то все очень плохо с личной жизнью, "загнивание" какое-то, вот как сломать ветку и она высыхает, так и у него .


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Пт, 18.09.2015, 10:46 | Сообщение # 2207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Лада555 ()
какое место в его жизни занимает кверент - башня (пер)доп 6 куб (пер) думаю что грустное я тут место занимаю как тут проблемы с трактовкой... возможно переживает из за тог что знаю слишком много...считает что доверять мне нельзя.

Мое мнение, ваши отношения для него некий фундамент, на котором,несмотря на разные невзгоды, строится его жизненное восприятие.
Цитата Лада555 ()
его поведение в ближ. время - Король кубков,доп паж кубков ,-Думаю будет рыцаря летящего всегда на помощь изображать...

В загаданный срок поведение Мч, который к вам не равнодушен.
Цитата Лада555 ()
как кверенту вести себя в отношениях - 5 пен(пер)тут тоже не смогла трактовать возможно не стоит поддаваться иллюзиям на его счет..стоит вобще отпустить эти отношения ....судя по всему не чем хорошим они не обернутся...возможно все что связывало уже оборвано.

МЧ нуждается в вашей поддержке, я считаю, что пока не стоит отвергать его.
Цитата Лада555 ()
к чему всё идет, кем он станет в жизни -Королева мечей(пер),папеса(пер)и тут не смогла все в одну картинку связать.. но думаю что будет стараться мунипулировать мной...лож ,обман

Не совсем поняла вопрос, кем станет в жизни для кого, для вас? По перевернутой Жрице скажу, что для вас он не станет тем близким человеком, которому вы доверили бы свои тайны.
Резюмируя все вышесказанное:
Как вы правильно заметили
Цитата Лада555 ()
что нужна именно когда проблемы в жизни....

Если вы не хотите и в дальнейшем быть "жилеткой" для Мч, поговорите с ним, объясните, что вам нужно( если конечно нужно), расставьте приоритеты, но мое мнение это не тот Мч, который вам нужен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Лада555Дата: Пт, 18.09.2015, 18:13 | Сообщение # 2208
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо большое за ваше внимание за вашу помощь.просто смутили королева мечей(пер),папеса(пер) сейчас мужчина находится в любовном треугольнике...думаю не хочет ли он меня еще туда втянуть.

Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

Сообщение отредактировал Лада555 - Пт, 18.09.2015, 19:12
 
winter_sunДата: Пт, 18.09.2015, 18:19 | Сообщение # 2209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Vendettovna

Ваш расклад "Перспектива семьи"



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 18.09.2015, 20:59
 
winter_sunДата: Пт, 18.09.2015, 21:01 | Сообщение # 2210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
удалите , пожалуйта, извините случайно отправила сообщение sad

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 18.09.2015, 23:43
 
Katerina87Дата: Пт, 18.09.2015, 22:41 | Сообщение # 2211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 18.09.2015, 22:41
 
EmeliyaДата: Сб, 19.09.2015, 12:03 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Katerina87,
Человек будет активно стараться воплощать свои мечты, планы, но по шестёрке кое что так в планах и останется. Итог - убытки
 
VendettovnaДата: Сб, 19.09.2015, 14:19 | Сообщение # 2213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
winter_sun, ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Katerina87Дата: Сб, 19.09.2015, 23:26 | Сообщение # 2214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Вс, 20.09.2015, 11:28 | Сообщение # 2215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, 10 пертаклей может и траты обозначать....
 
RoryДата: Вс, 20.09.2015, 17:12 | Сообщение # 2216
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, на вопрос какой меня видит молодой человек выпал Маг перевернутый. Это значит, что я одеяло на себя тяну, да?
 
mysteryofДата: Пн, 21.09.2015, 10:28 | Сообщение # 2217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rory, если Вы одну карту тяните и выпадает СА, то лучше вытащите еще одну или вообще сделайте триплет. Старшие арканы - карты с довольно широким диапазоном трактовок.

если по существу, то
Цитата Rory ()
какой меня видит молодой человек выпал Маг перевернутый
здесь может быть много чего. он видит вас нерешительной, эгоистичной, излишне самоуверенной, может ощущать, что ним манипулируют. Он может также видеть Вас недостаточно опытной, может думать, что Вы ему врете, не уделяете внимания его потребностям. В некоем смысле можно сказать, что Вы на себя одеяло тяните, но я бы все-таки говорила о том, что Вы не думаете об этом молодом человеке, не воспринимаете его всерьез, полностью сконцентрировавшись на себе и своих проблемах.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
RoryДата: Пн, 21.09.2015, 11:44 | Сообщение # 2218
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
mysteryof, ясно wink Ну в принципе наверно так и есть, он обижается, хотя я и так уделяю ему время (много!), но у меня и учеба, и работа, и творчество, а у него ничего, он видно хочет чтобы я ВСЕ ВРЕМЯ уделяла ему, а я не могу так... Отсюда обиды sad
 
mysteryofДата: Пн, 21.09.2015, 12:12 | Сообщение # 2219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rory, о, ну так тогда карта вообще интересно проигрывается. Все-таки Маг - карта учащегося. В раскладе у Вас она перевернутая, вот он и думает, что Вы слишком много учитесь, слишком много времени посвящаете своему образованию и себе, а не ему smile
Образование - вещь полезная, надеюсь, Вы со своим молодым человеком сможете прийти к общему знаменателю в этом вопросе!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Mary379Дата: Пн, 21.09.2015, 14:56 | Сообщение # 2220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Amalkiri, Моя ОС


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz