Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
attomyДата: Пн, 07.09.2015, 12:25 | Сообщение # 2161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline

Latanile



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Пн, 07.09.2015, 12:26
 
LatanileДата: Пн, 07.09.2015, 12:32 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
attomy, спасибо!



Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 07.09.2015, 12:48
 
zefiraДата: Пн, 07.09.2015, 14:02 | Сообщение # 2163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Xelga, спасибо! больше никто не отозвался,значит так и запишем))) девушка,кстати, говорит что мч не делала официального предложения,но рассуждает о ноябре этого года...так вот по картам и не скажешь)
 
EskarabajoДата: Пн, 07.09.2015, 14:05 | Сообщение # 2164
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
zefira, , от новичка

 
plushikДата: Пн, 07.09.2015, 14:10 | Сообщение # 2165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)


565656
 
EskarabajoДата: Пн, 07.09.2015, 14:28 | Сообщение # 2166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
plushik, ,
 
plushikДата: Пн, 07.09.2015, 14:32 | Сообщение # 2167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Eskarabajo)



565656

Сообщение отредактировал plushik - Пн, 07.09.2015, 14:33
 
АксириДата: Пн, 07.09.2015, 20:02 | Сообщение # 2168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
прошу помощи в раскладе!!!
делала на мч любимого, которыйц женат, что его ждет до к года.

S - Сигнификатор. Дама М
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент; Король Ж-Сила-Туз П
2, 9, 16- ситуация дома-Колесница-Король П-Паж К
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего- Суд-4К-Императрица (доп - 7М)
4, 11, 18- ожидания вопрошающего-КФ-3К-10П
5, 12, 19- неожиданные происшествия 5М-10М-Жрица
6, 13, 20- ближайшее будущее-4М-Рыцарь П-8М
7, 14, 21-дальнейшее будущее-2П-3П-Отшельник

интересует сочетание5М-10М-Жрица - на ум ничего не идет, а 5 и 10 м лишь пугают, да и жрица рядом ничего хорошего скорее не обещает. как на болезнь, раны. возможно драка, нападение, и все покрыто мраком, а физически куча травм. может несчастный случай


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
airinДата: Пн, 07.09.2015, 20:09 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
интересует сочетание5М-10М-Жрица

посмотрите ТУТ.. это тот же вопрос)) wink
http://tarot.my1.ru/forum/2-1435-263 сообщ 7885 .

Аксири,
Цитата Аксири ()
делала на мч любимого, которыйц женат, что его ждет до к года.

Его ждет по ОТНОШЕНИЮ к КОМУ?? wacko
S - Сигнификатор. Дама М думаю- то вы, причина и суть вопроса, именно ВАМ интересна ситуация и вы в ней участник.
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент; Король Ж-Сила-Туз П сидит на месте и типа, он такой весь сдержанно-правильно - одиноко- непонятый))
2, 9, 16- ситуация дома-Колесница-Король П-Паж К а там все на ребенке "завязано", МЧ там рвется домой к нему только, имхо...к дитю.
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего- Суд-4К-Императрица (доп - 7М) ну, хотел бы че то так "огорошить" ИМПЕРАТРИКС, по типу: дорогая, и ведь тебе тоже надоела уже такая ситуэйшшшн дома, и это- ни для тебя, ни для меня- не новость, тока ты, дорогая, все хитришь и притворяешься...хмм...что мы вроде как рядом и- одиноки. ( квинт ОТШЕЛЬНИК). Вообще он основательно "прокачивает" ситуацию , думает.
4, 11, 18- ожидания вопрошающего-КФ-3К-10П что все же как то получится "вырулить" из той ситуации, в которую попал МЧ...чтобы никто не был обижен.. Квинт ЖРЕЦ.
5, 12, 19- неожиданные происшествия 5М-10М-Жрица Уже сказала) трактовка " в силе", см тему триплетов.
6, 13, 20- ближайшее будущее-4М-Рыцарь П-8Мстагнация, и скука, и по типу- "хочется- но..НЕЛЬЗЯ".)
7, 14, 21-дальнейшее будущее-2П-3П-Отшельник все будет и далее "копаться" в себе, думать- мусолить, из семьи- пока что не уйдет, квинт УМЕРЕННОСТЬ. Смирятеся МЧ с положением дел.. А вообще- впечатление, что мужик нерешительный, под "прикрытием" ответственности за ребенка- скрывается просто трусость сказать вам: я буду в семье, мы должны расстаться, или- наоборот, должны быть вместе. Ему так УДОБНО, так, как есть сейчас.. Ломать все он не готов, да боюсь- и не способен. Вот и будете : три несчастных человека, ты, он и его жена.

Пы СЫ... Вообще интересно, что квинт ОТШЕЛЬНИК или сам аркан -неоднократно идет в позициях этого расклада.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.09.2015, 20:36
 
Katerina87Дата: Вт, 08.09.2015, 10:56 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Вт, 08.09.2015, 14:45 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
делала на мч любимого, которыйц женат

Цитата Аксири ()
Сигнификатор. Дама М

А почему такой выбор Cигнификатора?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АксириДата: Вт, 08.09.2015, 17:48 | Сообщение # 2172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А почему такой выбор Cигнификатора?

сигнификатор вытаскиваю из колоды как состояние человека на момент расклада
Цитата airin ()
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент; Король Ж-Сила-Туз П сидит на месте и типа, он такой весь сдержанно-правильно - одиноко- непонятый))
да так оно и есть. лучше бы задумался о том что приносит счастье.
Цитата airin ()
2, 9, 16- ситуация дома-Колесница-Король П-Паж К а там все на ребенке "завязано", МЧ там рвется домой к нему только, имхо...к дитю.
да он постоянно с ребенком, тем более сейчас не работает, везде он с ним. но уставшая она)интересно что тогда говорить о мамах, у которых мужья не то что не гуляют с детьми пока она убирает готовит себя приводит в порядок, а у которых их вообще нет
Цитата airin ()
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего- Суд-4К-Императрица (доп - 7М) ну, хотел бы че то так "огорошить" ИМПЕРАТРИКС, по типу: дорогая, и ведь тебе тоже надоела уже такая ситуэйшшшн дома, и это- ни для тебя, ни для меня- не новость, тока ты, дорогая, все хитришь и притворяешься...хмм...что мы вроде как рядом и- одиноки. ( квинт ОТШЕЛЬНИК). Вообще он основательно "прокачивает" ситуацию , думает.
вот вот, она в курсе, но держится как цепная овчаркка, в 35 с младенцем и мужем парнем молодым, если не держаться и не хитрить, его и след простынет
Цитата airin ()
7, 14, 21-дальнейшее будущее-2П-3П-Отшельник все будет и далее "копаться" в себе, думать- мусолить, из семьи- пока что не уйдет, квинт УМЕРЕННОСТЬ. Смирятеся МЧ с положением дел.. А вообще- впечатление, что мужик нерешительный, под "прикрытием" ответственности за ребенка- скрывается просто трусость сказать вам: я буду в семье, мы должны расстаться, или- наоборот, должны быть вместе. Ему так УДОБНО, так, как есть сейчас.. Ломать все он не готов, да боюсь- и не способен. Вот и будете : три несчастных человека, ты, он и его жена.
у нас с ним нет отношений. он ранее плыл по течению и его прибило к тому что имеет сейчас, будет плыть далее - будет еще хуже, пока не дойдет до ручки. жить ради ребенка - но если нет счастья - ребенок будет смотреть на несчастливых родителей и брать пример. ну это лично мое мнение. я бы так не хотела.
боится что-то менять, вопрос - а от того что не меняет он становится счастливым? его радует хоть что-то?

по ОТШЕЛЬНИКУ получается он очень серьезно думает об этом, и скорее будет результат и решения, но ведь эта карта очень не скорая?

Знаешь, если он уйдет к любой даме, хоть старой, хоть страшной, хоть косой, но с которой будет счастлив по настоящему - я буду очень рада за него. а так тут самой хоть вешайся и еще он звонит в таком же состоянии и ты это чувствуешь, и понимаешь - что сама сделать ничего не можешь, а он ничего не делает, и от этого очень печально. а вот когда слышишь счастливый голос - можно порадоваться за человека, т к он обрел то самое, чувсмтва твои не уйдут конечно, но четко понимаешь что для тебя в его жизни места уже не будет никогда.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 08.09.2015, 17:54
 
zefiraДата: Вт, 08.09.2015, 18:21 | Сообщение # 2173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Eskarabajo, вот удивила smile дева действительно жаловалась,что он у нее на всем готовом живет,а предложение не делает... и про моря все затирает,что повезет на отдых. мололец какая smile увидала!
 
EskarabajoДата: Вт, 08.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
zefira, ,
 
zefiraДата: Вт, 08.09.2015, 18:59 | Сообщение # 2175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Eskarabajo, ах вот о чем smile стало интересно,вытащила с вопросом "поедет ли до конца года на море мч с девой" - 5пент, а на тот же вопрос,но без девы-мир. ну выходит права ты.
Форумчанка вчера посоветовала допами уточнить про чувства. только добралась.итак

1.какие чувства испытывает мч к деве? 10 посох+король меч+7 посох.
2, какие чувства дева испытывает к мч? туз кубков+рыц посох+звезда.
получается он впервую очередь то свои цели приследует (хотя все так делают),получает благости,но ответственность брать на себя не желает,эмоционально тяжело ему нести такую ношу. А девушка то на низком старте-готова и ждет и верит,что это настоящие, на века отношения.


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 08.09.2015, 19:14
 
PanteraДата: Ср, 09.09.2015, 10:54 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
yanchik,

Доступно только для пользователей
 
chibaliceДата: Ср, 09.09.2015, 15:02 | Сообщение # 2177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
златочка,



Удачи вам!


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
winter_sunДата: Ср, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 2178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики

помошите понять расклад

ОС, Девушка познакомилась с МЧ ( они друг другу понравились) . Хочет узать что он думаеи и что ожидает

Схема следующая:

---1---
---2---
---3---
---4---
-5----6-
---7-8--

1 - Что он думает обо мне? Император ( получается он чувствует, что все под его контролем, он хозяин положения? или это серьезность его намерений показывает? или может вообще меня считает мужеподобной деспотичной особой??)

2 - Что говорит обо мне? королева кубков ( что девушка милая и хорошая)

3 - Что чувствует? 2 кубков ( влюбленность)

4 - чего хочет?звезда ( мужчина связывает с этими отношениями определенные надежды и ожидания. )

5,6 - что сделает?туз пентаклей и 3 жезлов ( очень решительно готов покарят вершины ))))

7,8 - его цель?туз кубков и 8 жезлов ( любовь и взаимность)

итог
туз мечей ( больше решительности


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
tukanДата: Чт, 10.09.2015, 07:30 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
1 - Что он думает обо мне? Император

думает ,что девушка серьезная , ответственная , категоричная в суждениях, упрямая

Цитата winter_sun ()
2 - Что говорит обо мне? королева кубков ( что девушка милая и хорошая)


говорит ,что понравилась ему она

Цитата winter_sun ()
3 - Что чувствует? 2 кубков ( влюбленность)

симпатию

Цитата winter_sun ()
4 - чего хочет?звезда ( мужчина связывает с этими отношениями определенные надежды и ожидания. )

что бы все были красиво ,соответствовало его идеалам

Цитата winter_sun ()
5,6 - что сделает?туз пентаклей и 3 жезлов ( очень решительно готов покорять вершины ))))

обрисует ей блестящие ,заманчивые перспективы
может подарок какой вручит

Цитата winter_sun ()
7,8 - его цель?туз кубков и 8 жезлов ( любовь и взаимность)

пока легкие , необременительные отношения
посвиданкались ,встретились , хорошо время провели и давай пока )

Цитата winter_sun ()
итог
туз мечей

хорошо бы доп к тузу

необходимость принять решение с трезвой головой
может и разбежитесь резко
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.09.2015, 11:24 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
winter_sun, паспорт не мешает егопроверить на предмет женатости а так влюблен увлечен может презент преподнести будет звонить
вас ждет разговор
цель пока просто влюбился и пока все...
 
chibaliceДата: Чт, 10.09.2015, 13:39 | Сообщение # 2181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Elana, ваши триплеты:



flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
winter_sunДата: Чт, 10.09.2015, 15:43 | Сообщение # 2182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
FoxyLady,

благодарю))) Женат, но разводится


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
chibaliceДата: Чт, 10.09.2015, 16:13 | Сообщение # 2183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
youlija09, ваши триплеты:



flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
youlija09Дата: Чт, 10.09.2015, 21:53 | Сообщение # 2184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
chibalice, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
plushikДата: Чт, 10.09.2015, 23:17 | Сообщение # 2185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
ОС) Отдых прошел удачно) Действительно было весело и ничего опасного не было)

565656

Сообщение отредактировал plushik - Пн, 21.09.2015, 18:13
 
Лада555Дата: Сб, 12.09.2015, 01:33 | Сообщение # 2186
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобрать расклад.У муж. новые отншения с девуш. просил посммотреть как они сложаться.Расклад выбрала "Новые взаимоотношения "http://tarot.my1.ru/forum/30-279-908-16-1245324988


1 Чего я хотел бы. 10(ПЕР)-Муж.хотел бы отношений без романтизма,на сугубо хозяйственной основе.
2 Как отношения повлияют на мою жизнь.Туз пен.-есть вероятность на надежные долговременные отношения.
3 Как будет относиться ко мне партнер. 4 жел(пер) Девушка будет стараться укрепить этот союз,закрывать глаза на проблемы.
4 Каким я буду в этом союзе. 8 мечей-Мужчина скорее всего буде стараться надовить на её зависимость,или сделать её зависимой от него.
5 Какие отношения будут между нами 2 мечей вот тут у меня проблемы с трактовкой.Но думаю если они все точки изначально раставят то все должно получится.Просто в раскладе не одной карты на указания чувст не увидела судя по всему если и будут строится то на взаимном каком то интересе(выгоде)


Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

Сообщение отредактировал Лада555 - Сб, 12.09.2015, 01:33
 
PripevochkaДата: Сб, 12.09.2015, 08:32 | Сообщение # 2187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Лада555,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
EskarabajoДата: Вс, 13.09.2015, 06:04 | Сообщение # 2188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Лада555, ,
 
yanchikДата: Вс, 13.09.2015, 13:18 | Сообщение # 2189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Pantera,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
FoxyLadyДата: Вс, 13.09.2015, 13:33 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
winter_sun, врет он
все они когда погулять хотят разводятся...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz