Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 11:17 | Сообщение # 1591
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Energia
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 11:27 | Сообщение # 1592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sherri, вы куда хотите переезжать? к мужу или от мужа? и причем тут новые отношения? дети у вас есть общие?
 
sherriДата: Чт, 09.04.2015, 11:36 | Сообщение # 1593
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
От мужа хочу переезжать. Дети есть, взрослые
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 11:48 | Сообщение # 1594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sherri, да посомтрела ваш возраст и расклад в другой ветке сделанный вам другой форумчанкой
что хочу сказать
к переменам вы на самом деле не готовы, но я увидела что ваш муж, хочет к себе внимания и признания к себе как к мужчине, поэтому потихоньку подкидывает вам ребусы головоломки из своего поведения как бы пытаясь привлечь к себе внимания и ожидая вашей реакции...
другой женщины я не увидела....ну может потому что не выпало женских фигурных карт, скорее затяжной кризис среднего возраста
ваших новых отношений тоже...как впрочем и переезда...
по этому раскладу туз пентаклей луна в течении месяца будет какое то предложение или шанс связанный с вашей задумкой, но самого переезда пока нет
возможно карты советуют вам просто напросто заняться...домом, например его обустройством...
 
sherriДата: Чт, 09.04.2015, 12:31 | Сообщение # 1595
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
FoxyLady спасибо за толкование...вы в чем-то правы. Да , он хочет к себе внимания..но ко мне его не проявляет. Простой пример: на днях у меня был ДР и на мое предложение отпраздновать его в кафе с детьми он ответил, что много дел на работе, а после работы у него бассейн. Так вот мы пошли в кафе, а он в бассейн )))) смешно, если не было бы так грустно.

Когда я иду на сближение, он удаляется, отгораживается.... когда собираюсь уходить - останавливает и пытается вернуть, но сам никаких шагов к примирению не делает, а на мои не реагирует... вот и попробуй пойми что ему надо и что делать мне в такой ситуации.

п.с К переменам может я действительно не готова, но и жить вот так уже тоже больше не могу и не хочу. И очень боюсь того, что мы помиримся, а через пол-года , год, ситуация повторится.

Девушки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь расклад, который поможет как-то прояснить ситуацию.


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 09.04.2015, 17:46
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 14:02 | Сообщение # 1596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sherri, ну обиды и непонимание годами копятся, и вот так исправить все в один момент невозможно...вам мне кажется к семейному психологу\психотерапевту нужно обращаться а не к картам...
Цитата sherri ()
но ко мне его не проявляет. П

да и вряд ли будет...в том другом раскладе он императором идет....император требует к себе внимания, признания своей значимости, третьего не дано....

я еще подумала туз пентаклей луна может вам нужно сконцентироваться на себе, на своей женской сущности, заняться собой, своей привлекательностью....как то не о переезде ваш расклад...тем более СА Шут который выпал первой картой перевернут, а это значит что вы не готовы к безумствам и приключениям....

а по поводу другой женщины это ваши домыслы? или подтвержденная информация...?
 
sherriДата: Чт, 09.04.2015, 14:15 | Сообщение # 1597
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
еще раз вам большое спасибо за внимание! ..к психологу он идти не хочет... внимания , действительно, требует. Но отдача же тоже должна быть с его стороны..а то у меня уже стимулов нет.
Я и так собой занимаюсь целыми днями...но, моя новая сущность, изменения во внешности - тоже его не привлекают, смотрит на все как-то со стороны как бы. Наверное я изначально поставила вопрос неправильно. Потому что в данный момент речь не о переезде, а об очередном скором отъезде на 2мес , по своим делам и делам дочери. И он опять останется один( хотя и в обществе детей и внука , но без меня)
А окончательный переезд мы планировали вместе через пару лет , но, похоже, он никуда не собирается , а меня прям выпихивает.. Езжай, говорит, делай дела... обустраивайся

Да..по поводу женщины хотела добавить.. в связи с моим отсутствием у него появились видно мысли с кем-то познакомиться... даже на сайте знакомств зарегистрировался... и сидел там до недавнего времени безвылазно... поцелуйчики виртуальные ..подарочки... ох как вы мне нравитесь...вы такая очаровательная и привлекательная..и тд итп... ну и встреча реальная одна была , это точно... но мне кажется, что из этого не вышло ничего. Но в голове у него прочно засело, что он еще очень привлекательный в хорошей форме и нравится женщинам.

Да, забыла написать.. написала мне, что в том , другом раскладе в 14 позиции паж мечей , она взяла доп карту и выпала Башня.

Сейчас посмотрела еще раз на тот расклад - да там Император в последнем пункте
СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? император - на себя, быть немного эгоисткой - ставить свои интересы выше. эта карта нематериального,этого человека не волнуют проблемы, деньги, мирское, он выше всего этого, он властитель. Тот , кто держит свою судьбу в своих руках.

так это вроде моя карта , а не его?

или я что-то недопонимаю


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 09.04.2015, 17:45
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 16:43 | Сообщение # 1598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sherri, т.е вы хотите сказать что Совет вам стать Императором? biggrin ну где логика?
Император мужская карта, вряд ли Вам это нужно, скорее тут признать его мужскую сущность, подчиниться, совет подчиняться императору ведь мужчина глава семьи, потом Император центр там на 78 дверях картинкой четко это видно....возможно не оставлять его один на один с виртуальрным пространством (император на глобусе сидит)
может конечно карты дали вредный совет, завести себе мужчину, но опять же император обычно женат, оно вам надо такое счастье
а то чтто вы описываете обычный кризис среднего возраста, просто ему нужно внимание и обожание и доказательства что он еще ого го....
ну сайты знакомство имеют обыкновение очень быстро разочаровывать мужчин его возраста, ибо там мадамы зачастую ищут спонсора а не любовь
Цитата sherri ()
Наверное я изначально поставила вопрос неправильно.

правильная постановка вопроса залог успеха...
в нете много раскладов где можно рассмотреть отношения с двух сторон и с его и с вашей...поищите, если не лень...
 
EnergiДата: Чт, 09.04.2015, 17:14 | Сообщение # 1599
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
VICTORIYA,
 
SophieДата: Чт, 09.04.2015, 21:52 | Сообщение # 1600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "Перспективы сближения":
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 22:38 | Сообщение # 1601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

1. повешенный это мч о вас так думает . Это же пунт касается его мнения о вас
2. Мне думается больше эмоциоанльный близкий контакт в первую очередь. Т.е.сексуальный интерес есть , но это больше вторично
3. Решительная дама, сказала-сделала и от других требует того же
4. Ну не женат по хтой карте , но вот точно кроме вас никого у него нет ?
5.да
6.да
7. Тем, что дама оказывает на него давление, готова и желает его заполучить и ищет рычаги давления , возмодно вкупе с Королевой мечей ставит ему условия или-или
8.Нет, эта карта пассивности, женщины, которая вполне себе самодостаточная
9.будет, но так, встретится, поболтать и на уровне как и с дургими дамами. ( опять тройка )
10. По ушам надает, мало не покажется
11. Думаю, что возмодно, но только с подачи и на условиях Императора


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.04.2015, 23:14
 
vilkaДата: Пт, 10.04.2015, 00:38 | Сообщение # 1602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Mona, ос


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SophieДата: Пт, 10.04.2015, 09:32 | Сообщение # 1603
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Kasto,
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.04.2015, 11:37 | Сообщение # 1604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Sophie, кверентка напомнила мужчине кого то из прошлого и это сравнение не в ее пользу
также я думаю что мч недавно расстался, т.е. еще в принципе не готов к серьезным отношениям, хотя и выпало Солнце...и 4 жезлов..
по 9 пентаклей никаких шагов делать не стоит неправильно трактуете 9-ка дама самодостаточная, ей никто не нужен тем более еще и шаги какие то делать
а пришла в голву мысль а сама то кверентка в голове никого не держит из прошлого? короля мечей? а то мч это чувствует что кверентка мысленно не свободна...
если так и есть может еще и бывший объявится и все испортить...
 
SophieДата: Пт, 10.04.2015, 12:44 | Сообщение # 1605
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
FoxyLady,


Спасибо!!!
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.04.2015, 12:53 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Sophie, он не отошел от развода прогноз по этому раскладу для кверентки дамы неблагоприятен...
у мч негативное отношение к женщинам в целом, все через призму бывших отношений....
для того чтобы человек полностью отошел от развода\расхода надо не нее трех лет, так пишут психологи Только после этого возможно построение новых отношений...
п.с. вообще строить отношения с мч недавно перешедшими развод расставание гиблое дело, это пост напросто стать жилеткой и утешительницей а также ямой для слива негатива....
 
SophieДата: Пт, 10.04.2015, 14:23 | Сообщение # 1607
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
FoxyLady,
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.04.2015, 14:33 | Сообщение # 1608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Sophie ()
Но это, скорее, исключение + он хотел, думаю, этим шагом показать и доказать жене, как у него все хорошо, самооценку поднять в ее глазах.

вот вы сами и ответили на свой вопрос, поднятие самооценки а не любовь ...нужно искать свободного мужчину но не олько на бумаге но и в голове....
 
KsyshaДата: Пт, 10.04.2015, 18:49 | Сообщение # 1609
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, задала вопрос: "Будем ли еще вообще общаться с человеком", выпал рыцарь мечей и дно влюбленные, это значит нет, верно?

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
manunaДата: Пт, 10.04.2015, 21:14 | Сообщение # 1610
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Добрый вечер девушки. Помогите мне пожалуйста
Думает ли мч обо мне?
Верховный Жрец+10 кубков+2 жезлов
мне кажется,что думает...

Ksysha

мне кажется, что он сам не знает общаться или нет ( вроде и хочется и колется и мама не велит) но это только я так вижу. посмотрим, что скажут другие.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
MonaДата: Пт, 10.04.2015, 23:33 | Сообщение # 1611
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
LeStelle, Ваши "Три блока"


Таро РУ
 
KsyshaДата: Пт, 10.04.2015, 23:54 | Сообщение # 1612
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
manuna,
Цитата manuna ()
мне кажется, что он сам не знает общаться или нет ( вроде и хочется и колется и мама не велит) но это только я так вижу. посмотрим, что скажут другие.


Спасибо, постою послушаю, вообще нашла, что сочетание рыцаря мечей и влюбленных это охлаждение чувств, что и произошло, а хочет или нет, не знаю, но склоняюсь скорее к нет.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
NevaДата: Сб, 11.04.2015, 22:21 | Сообщение # 1613
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Помогите трактовать пжлста.
Энергетика помещения( с подтекстом, что там могло происходить)
Колесо Фортуны Жрица Суд Страшный
Возможно, что происходят какие-то мистические события? паранормальные?


Сообщение отредактировал Neva - Сб, 11.04.2015, 22:22
 
MonaДата: Вс, 12.04.2015, 01:14 | Сообщение # 1614
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
youlija09, Ваш расклад "Взаимоотношения"


Таро РУ
 
MonaДата: Вс, 12.04.2015, 01:49 | Сообщение # 1615
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
manuna,
Цитата manuna ()
Думает ли мч обо мне?
Верховный Жрец+10 кубков+2 жезлов

думаю, да... смотря, что Вы имеете в виду... если вспоминает ли, то да... я бы даже сказала, беспокоится, присматривает... какой-то такой отеческий момент присутствует... не то, чтобы прям сидит и думает и из головы эти мысли у него не выходят, а именно вспоминает Вас... от души это у него идет... такое человеческое беспокойство, по-братски, по-отечески... как-то так smile


Таро РУ
 
manunaДата: Вс, 12.04.2015, 18:02 | Сообщение # 1616
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Mona

спасибо большое за помощь,но мы с ним знакомы только в интенете, поэтому не знаю как он может присматривать за мной... может профиль мой тайно просматривает?))) а на счет отеческих чувств, то он меня на 18 лет старше, ему 41))) вот как-то так.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вс, 12.04.2015, 18:04
 
AmandaДата: Вс, 12.04.2015, 22:03 | Сообщение # 1617
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что говорят карты насчет устройства на работу моей племянницы (ей 18, хочет устроится продавцом в книжный магазин):
1. Описание ситуации Мир - поиск разнообразных вариантов
2. Положение на данный момент - 4 Жезлов
3. Развитие ситуации Паж кубков
4. Итог 8 Жезлов
Так-то карты хорошие, но смущает 8 Жезлов в качестве итога. Какая-то нестабильность, не пойму? wink
 
MonaДата: Пн, 13.04.2015, 01:44 | Сообщение # 1618
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
manuna,
Цитата manuna ()
а на счет отеческих чувств, то он меня на 18 лет старше, ему 41)))

ах вот оно что... тогда понятно, Жрец может еще указывать на разницу в возрасте, Ваш старший товарищ... так скажем smile
Цитата manuna ()
мы с ним знакомы только в интенете, поэтому не знаю как он может присматривать за мной... может профиль мой тайно просматривает?)))

я имела в виду, что беспокоится о Вас… вот, к примеру, если общаетесь в инете, а Вы, предположим, несколько дней уже в сети не появлялись, вот он и заволновался, а "где это она", "что такое…?" что-то в этом роде smile
Про отеческие чувства в том плане, что Жрец – это все же больше духовная связь, т.е. больше человеческое отношение или беспокойство… без какого-либо секс.подтекста или чего-то такого…

Про интернет общение – это как раз 2 Жезлов – вот он смотрит на глобус (сайт или соц.сеть, где вы общаетесь), а Вас нет, Вы оффлайн, и он в задумчивости "а почему?"… ну это просто пример такой biggrin

Amanda,
Цитата Amanda ()
ей 18, хочет устроится продавцом в книжный магазин

а Вы уверены, что она и правда этого хочет?
Как-то по 4 Жезлов я бы не сказала, что ее сейчас что-то не устраивает и она хочет как-то изменить ситуацию... я бы наоборот предположила, что она пока хочет отдохнуть...

По 8 Жезлов - лично я не вижу какой-либо нестабильности... наоборот, механизм запущен, результат не заставит себя долго ждать... Ситуация прояснится довольно быстро, раньше загаданного срока.

А вот квинт - Влюбленные - возможны и другие варианты развития ситуации... М.б. она сначала захочет съездить отдохнуть куда-нибудь, а потом уж и работу подыскивать...? wacko smile

P.S. Вы дайте потом ОС, прям самой интересно стало biggrin


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пн, 13.04.2015, 02:11
 
manunaДата: Пн, 13.04.2015, 03:13 | Сообщение # 1619
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Mona

ага, теперь я поняла smile спасибо еще раз.
вот только это он не появляется на сайте(((
и появится ли в ближайшее время я не знаю(((


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Пн, 13.04.2015, 03:17
 
AmandaДата: Пн, 13.04.2015, 07:53 | Сообщение # 1620
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Mona ()
а Вы уверены, что она и правда этого хочет?
Как-то по 4 Жезлов я бы не сказала, что ее сейчас что-то не устраивает и она хочет как-то изменить ситуацию... я бы наоборот предположила, что она пока хочет отдохнуть...

Mona, Вы правы, не очень-то она и рвется к труду) Просто магазин рядом с домом и с институтом, то есть получится совмещать. dry Но, конечно, главная загвоздка - раскачает ли она себя, тут 50/50. Да, постараюсь отписаться, если не уеду в командировку до того момента, когда она примет решение biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz