Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 09:51 | Сообщение # 1531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Юля,

А девушка замуж не вышла недавно ?
А какие гадости ? В чем это проявляется ?
Просто по картам отношение то теплое, без негатива, страданий и мучений, ревности , мести и прочее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.03.2015, 09:53
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 11:05 | Сообщение # 1532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
iconomix, спасибо большое! да, это мч решил разорвать отношения.и то что чувствует вину за разрыв это тоже так. а как у вас получился квинт умеренность?

naitli
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 11:54 | Сообщение # 1533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natali821708,

я лично не сказала бы по вашим картам, что чувствует вину. для вины, есть другие карты. Он закрыл для себя тему отношений с вами для себя окончательно.
по 6 пентов возможно был с чьей либо стороны выбор в пользу третьего лица


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 12:31 | Сообщение # 1534
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, спасибо большое, выбор в сторону третьего лица тоже был. он начал встречаться с другой девушкой. на его возвращение всегда выпадает 5 пент. как думаете это карта любовников? или все таки никаких отношений не будет?

naitli
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 12:38 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natali821708,

6 монет, это тоже карта своего выбора, кому дам монетку, а кому нет

Если 5 Пентов выпадает на вопрос вернется ли он , то я бы не сказала по этой карте , что вернется
Любовников может показывать, когда отношения есть всё же, и то, при других картах. При этом как правило 5 Пент и для любовных карт плохая, утолил голод, жажду и все, больше ничего не надо, в душе пусто..только голый секс


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1536
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, я согласна с вами, для любви 5 пент не оч хорошая карта. тем более отношений между нами сейчас нет. спасибо за помощь

naitli
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 12:55 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
natali821708, а скажите та другая девушка не ровня мч? может быть более бедная менее образованная из более простой семьи?
по 5 пентаклей часто идут отношения когда один самоутверждается за счет другого сознательно выбирает более слабого и ущербного партнера чтобы на его фоне чувствовать себя благоделетем....
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 12:59 | Сообщение # 1538
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, а можно еще один вопрос, как думаете: почему соперница разблокировала мою страницу в соц сети император, 3 кубк, король мечей. сначала заблок меня хотя с моей стороны ничего к ней не было сделано плохого. а потом открыла свою стр. думаб что сочетание императора и 3 к пополнение в их паре?король меч позлить меня
foxylady, это скорее подходит ко мне.я из простой семьи, не подходу ему по статусу. у него обеспеченная семья,еще я старше его на 7 лет. а та девушка ему по статусу подходит и моложе меня


naitli
 
InnitaДата: Пн, 30.03.2015, 13:08 | Сообщение # 1539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Опытные девочки, подскажите пожалуйста, кто-то встречался с сочетанием Башня+Смерть в вопросах личных отношений?
На мой вопрос "Вернусь ли я к мужу?" выпали Башня, Смерть, Туз жезлов
Просто сейчас у нас период налаживания отношений. Но как-то Башня со Смертью меня смущают, что всё закончится хорошо.
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 13:09 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natali821708,

а у них пополнение ? 3 кубка? в целом показать, что она ситуацию контролирует и не боится вас

Innita,

Цитата Innita ()
сочетанием Башня+Смерть в вопросах личных отношений?


полный швах в личных отношения, когда отношения есть и кардиальные изменения , когда тих отношений нет

Цитата Innita ()
На мой вопрос "Вернусь ли я к мужу?" выпали Башня, Смерть, Туз жезлов


шансы есть... Башня развод Смерть кардинальные изменения Туз жезлов возможное новое начало


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.03.2015, 13:11
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 13:18 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
natali821708, понятно, вот и причина разрыва, 6 пентаклей он предпочел более состоятельного более подходящего по статусу партнера
вряд ли он вернется....в смысле вряд ли вернется чтобы продолжить серьезные отношения...
скорее если только по разовой нужде....если захочет самоутвердиться....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 30.03.2015, 13:20
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 13:27 | Сообщение # 1542
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, я тоже сначала так подумала,что хочет показать, что не боится меня, а потом начала искать сочетания карт нашла что пополнение. да по 3 кубк и имп.а как это связатт с вопросом не знаю. да у них будет ребенок

naitli
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
natali821708, вспомнила у 5 пентаклей есть еще и неофициальная трактовка - беременность (в моей практике подтверждалось)...так что Касто как всегда права:-) увидев в картах пополнение (это я не о 5 пентаклей,, ее конечно же в раскладе не было)
про 5 пентаклей я написала исключительно что ее упомянула natali821708.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 30.03.2015, 17:07
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 13:43 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Вот не надо на мена наговаривать ))) я не всегда права, а иной раз )))
И я ничего не говорила про беременность по 5Пента.
А то сейчас у нас 5 Пентов и в горе и в радости будет, да еще и беременность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 14:00 | Сообщение # 1545
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, как думаете, если на чувстует ли соперница от меня угрозу для их отношений вапала императрица,смерть, королева пент. это ненависть с её стороны.или что кончилось начало нового?

naitli
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 14:07 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natali821708,
Нет, ненависти тут точно нет.
Смерть еще может подходить под угрозу. Но обе женские карты очень сильные сами по сильные


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
fortunochkaДата: Пн, 30.03.2015, 14:21 | Сообщение # 1547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девочки, если не сложно обратите внимание на мой расклад на новую колоду. Хотела бы знать мнение также со стороны. да и вообще новичок в таро. Делала расклад когда приобрела после покупки первой колоды, РУ.


РУ
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 15:08 | Сообщение # 1548
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
kasto, это угроза с чьей стороны, с ей или с моей? получается между мной и ей смерть? сообщ плохо отпр, с телефона пишу

naitli
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 15:17 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natali821708,

Вы же спрашивали о ней, чувствует ли она угрозу с вашей стороны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
InnitaДата: Пн, 30.03.2015, 15:19 | Сообщение # 1550
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Цитата Innita ()
На мой вопрос "Вернусь ли я к мужу?" выпали Башня, Смерть, Туз жезлов

шансы есть... Башня развод Смерть кардинальные изменения Туз жезлов возможное новое начало

Это значит, что после развода возможно новое начало НАШИХ отношений?
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 15:39 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Innita,
В такой последовательности карт, да, на мой взгляд, возможно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 17:03 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, вы че девы??? я не писала что ты писала что 5 пентаклей беременность, это я от себя пишу...вы че всполошились то???
я про то что ты увидела что другая девушка беременна, я лишь добавила про 5 пентаклей которая выпадает на возвращение этого парня....
пы.сы, да, у меня 5 пентаклей уже показывала беременность....В МОЕЙ ПРАКТИКЕ...
ПЫ.ПЫ.СЫ. дописала в предыд. посте чтобы так сказать избежать недоразумений

вот и делай после этого людям комплименты.... и помогай еще и облают:D angry


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 30.03.2015, 17:07
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 17:26 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Ты чего в штыки сразу))) Никто на тебя не лаял ))) я не увидела беременности, я просто у кверентки уточнила ее предположения о возможной беременности

Люблю. Целую. Я.))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 18:01 | Сообщение # 1554
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
foxylady, спасибо большое, за помощь и за дополнения к постам предыдущ, напишу ос если интересно будет. если он явится на один раз это по 5 пент. спасибо еще раз!))

naitli
 
natali821708Дата: Пн, 30.03.2015, 21:22 | Сообщение # 1555
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
девочки, помогите разобраться, мне в соц сети пишет один мч имя подставное, без фото, мне очень интересно кто это.засыпает меня сообщениями.никто так не интересуется моей жизнью как он. кто пишет в соц сети 4 жезл пер, сила пер, 7 куб.дно король кубков. тот у кого проблемы в семье, тот кто уже не в силах сдерживать себя.весь в мечтах и иллюзиях обо мне)) влюблен по королю куб. с какой целью переписывается со мной фортуна перев, императрица перев, маг. вот тут не знаю по магу хочет манипулировать мной.использовать. это писал тот о ком думаю туз куб. 7 меч. рыц пент. думаю что нет. поправте пжлста если что не так!!

naitli
 
MonaДата: Вт, 31.03.2015, 02:26 | Сообщение # 1556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
natali821708,
Цитата
кто пишет в соц сети 4 жезл пер, сила пер, 7 куб.дно король кубков

как мне кажется, это м.б. человек, не совсем уверенный в себе в реальной жизни, м.б. закомплексованный или желающий через вирт поднять свою самооценку, решить свои какие-то проблемы… Будьте осторожны, т.к. у Силы в перев. положении есть такое значение, как опасные психологические проблемы, проще говоря, человек может плохо контролировать себя и свои проявления. 7 Кубков – в данном случае не добавляет оптимизма, человек на своей волне, в мире своих фантазий, возможно, не совсем адекватен… вполне можно предположить, что он находится под воздействием чего-либо (алко, нарко и т.п.)… На дне – Король Кубков – еще один сигнальный огонек – кубковые мужчины часто бывают нетрезвы…
Квинт – Жрец перев. – в лучшем случае он Вас обманет, в худшем – он м.б. опасен для Вас.
Цитата
с какой целью переписывается со мной фортуна перев, императрица перев, маг

мне кажется, он хочет решить какие-то свои проблемы за Ваш счет… Квинт – Повешенный перев. – человек преследует свои собственные эгоистические цели… Также квинт может указывать на то, что человек м.б. либо психически нездоровым, либо под воздействием чего-либо (см. Хшановскую).
А еще у меня мысль такая возникла – а не из м.л.с. он Вам пишет??? (простите, не хочу Вас никаким образом обидеть, но в наше время всякое бывает, к сожалению)
Цитата
это писал тот о ком думаю туз куб. 7 меч. рыц пент

тот, о ком Вы думали, тут ни при чем… возможно, он пытался себя за кого-то выдать, но это не он…


Таро РУ
 
InnitaДата: Вт, 31.03.2015, 11:16 | Сообщение # 1557
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Innita,
В такой последовательности карт, да, на мой взгляд, возможно

Спасибо за помощь! В сочетании с результатами расклада "Развод", который делала Lenusia, получается, что действительно шансы есть ))
 
natali821708Дата: Вт, 31.03.2015, 12:28 | Сообщение # 1558
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
mona, спасибо Вам большое!!! кстати этот человек сам писал, что хочет лучше разбираться в девушках, в их поведении, психологии и т.д. действительно хочет решить свои проблемы за счет общения со мной. не думаю, что это человек из м.л.с.- у него грамотная, хорошо поставленная речь, хотя бог его знает. я подумала о бывшем, потому что он очень интересовался именно не нынешними отношениями, а бывшими. это было очень странно. как бы выясняя то, что осталось нерешенным между нами.

naitli
 
MonaДата: Вт, 31.03.2015, 15:05 | Сообщение # 1559
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
natali821708,
я все же не могу настаивать на своей трактовке... Быть может все совсем не так... Но как-то увидела Ваш расклад и все у меня внутри переворачиваться стало... Не хорошее такое ощущение... Но Вы, конечно, слушайте себя и свой внутренний голос... И если потом что-то прояснится с этим человеком, отпишитесь, пожалуйста... Очень интересно, на что у меня пошла такая реакция smile


Таро РУ
 
Lerochka2012Дата: Ср, 01.04.2015, 00:00 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Подскажите ,пожалуйста ,кто как видит smile

1. Продаст ли мч свою компанию в течении месяца :

Морган Грир - 4 куб +6 пент +Паж посох ,кв. КФ ,дно Туз куб +4 посох

думаю ,что да ,продаст ,подвернеться удачный случай

Зеркало Судьбы -
2 пент +2 куб +Всадник куб ,кв. ИМПЕРАТОР ,дно 5 пент +7 пент

по этим вроде тоже должен продать ,только вот по сумме может ниже ,чем планирует продаст wacko

2. Работает ли рунический став


Морган Грир : КОЛЕСНИЦА +8 жезл +3 куб ,кв. ЛУНА ,дно Туз жезл + 4 пент

думаю ,что работает ,причем активно (Колесница +Луна ) ,а вот Луну как понять в квинте wacko

3. Есть ли продажи у мч ,занимаеться автомобилями :

Король жезл +МАГ +7 куб ,кв. СИЛА ,дно Король меч +КФ

вот ,как бы по Силе +7 куб не сказала бы ,что у него получаеться с продажами ,а по Королю жезл +Маг все же клиенты должны быть wacko

Подскажите пожалуйста smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz