Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пт, 20.02.2015, 17:15 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента, сделайте лучше на наго "Кельт" с вопросом "почему он так себя ведет?" "в чем дело?"по моему типу с "ключиком" wink
по раскладу вроде бы у него безответная любоффф smile бывает....,познакомился в инэте ,а там глухо,ну я думаю у него должно в итоге прояснится с этим

1 - вот в чем дело-
2 - а вот к нему ключик-
3 - вот что на сердце-
4 - а вот что под сердцем-
5 - что было-
6 - что будет-
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-
8 - для других-
9 - надежды и опасения-
10 - чем дело кончится-


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 20.02.2015, 17:28
 
TetraДата: Пт, 20.02.2015, 17:48 | Сообщение # 1142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какую работу/профессию может означать 8 Пентаклей? Хотя бы приблизительно... smile
 
айринДата: Пт, 20.02.2015, 17:57 | Сообщение # 1143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Tetra,
Цитата Tetra ()
какую работу/профессию может означать 8 Пентаклей?

рутинную,монотонную,может даже на конвейере,на счет прфессии-не знаю wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
БлодведДата: Сб, 21.02.2015, 00:11 | Сообщение # 1144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ula28250, ОС
Цитата
1)Целесообразность цели (реальна ли она?) Императрица (3м) - тут все зависит от вас, думаю карты показали ваше желание, переживания по этому поводу. Также предположу, что вес мог быть набран по причине беременности или к-л хирургических вмешательств.

ДА!желаю и хочу) вес и правда набирался после беременностей, каждая с среднем кг 15 принесла)
Цитата
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели 10к - да на данном этапе вы не предпринимаете усилий для этого.

не предпринимаю( есть абонемент в фитнес центр, но из-за маленького ребенка туда не походить особо, да и оставить не с кем
Цитата
3)Что вам препятствует в достижении цели? 4п - может вы считаете, что это будет затратно? либо же опять нежелание приложить максимум усилий, обычная лень, не очень хотите себя в чем то ограничивать.

и затратно тоже это и ограничивать себя не люблю, максимум усилий сложно приложить, но тут думаю, просто лень так успокаивает меня.
Цитата
4)Самое большое препятствие на этом пути 7ж - необходимо перебороть комплексы и страхи, заставить себя вести более активный образ жизни,этот пункт как бы противоположен предыдущему, нужно выйти из нынешнего настроя и увереннее добиваться цели, не опускать руки.

да, именно это надо.
Цитата
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути? Отшельник (4ж) - приобретение нового опыта, с которым вы потом можете поделиться, также это может быть полезно в качестве времени уединения, занятия собой, если вы планируете посещение каких то групповых занятий в спортивном комплексе или т.п., то тут еще и новые знакомства, основанные на общих интересах и целях.

мда.. чисто собой заняться сложновато, постоянно то одно то другое, потом уже и рукой махаешь..
Цитата
6)Итог Суд (3к) - думаю вам удастся прийти в форму wink , восстановиться, сам результат доставит вам приятные эмоции и радость!)

ну хотелось бы конечно) за 3 месяца, я почти 10 кг потеряла(правда мне каж-ся, что это больше с диабетом моим связано, чем с остальными попытками)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MarkizaДата: Сб, 21.02.2015, 11:22 | Сообщение # 1145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Katerinka585, спасибо!
ОС

flowers


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
abigailДата: Сб, 21.02.2015, 13:31 | Сообщение # 1146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Smart

 
EvelineДата: Сб, 21.02.2015, 14:02 | Сообщение # 1147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Katerinka585, ОС
 
ЯраДата: Сб, 21.02.2015, 18:27 | Сообщение # 1148
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Tetra ()
Девочки, подскажите, какую работу/профессию может означать 8 Пентаклей? Хотя бы приблизительно...

Работа, где вы сможете регулировать свой доход, расти профессионально. Для детального профиля лучше потянуть допы
 
plushikДата: Сб, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Состоится ли встреча с загаданным МЧ в течении 2015 года? (в разных городах мы)
Король жезлов
маг
4 жезлов
дно: паж пентаклей
Много мужских фигур! Скорее всего да по картам? Или по 4 жезлов это другой мужчина в моем городе?
Спасибо!


565656
 
БерканаДата: Вс, 22.02.2015, 09:18 | Сообщение # 1150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
plushik, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
smartДата: Вс, 22.02.2015, 16:17 | Сообщение # 1151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Leganza
Вопрос о новой работе
S — сигнификатор 2 пент
;1, 2, 3 — возможности развития на нынешней работе 5 иерофант, Король чаш, Рыцарь чаш
;4  — что надо учесть, принимая решение?Паж чаш
5   — каким должно быть решение? 7жезлов
6,7,8- возможности развития на новой работе.  10 жезло, 2 мечей, 5 чаш
Вопрос сложного выбора.долго утрясаете и не знаете до сих пор что же делать.
На нынешней работе вы уже приняли решение об уходе, поэтому как таковых перспектив вам не показывают.п(редположу что не последнюю роль сыграл мужчин)а
Учитывать при принятии решения в данном случае интересы детей.похоже, что у вас будет меньше времени для общения с ними.
Решение должно быть взвешанным, без эмоций, но вы четко должны понимать, что трудностей будет достаточно, и их все нужно будет преодолеть.
Перспективы на новом месте, как обычно, на новом месте поначалу нелегко.объем работы большой, возможно не тот о котором обещали.много решений нужно будет принимать, которые вас будут ставить в тупик.эмоциональная тяжесть и сожаление ..пока такие перспективы...


В личке не гадаю.
 
TetraДата: Вс, 22.02.2015, 22:13 | Сообщение # 1152
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, задала вопрос картам насчет того, опубликуют ли мой рассказ в журнале?
Рыцарь мечей
нет? wink
 
АксириДата: Пн, 23.02.2015, 00:43 | Сообщение # 1153
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
katy


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
BellKaДата: Пн, 23.02.2015, 12:32 | Сообщение # 1154
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ксюнечка,

Спасибо большое!
 
smartДата: Пн, 23.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Святая



abigail,


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 23.02.2015, 17:53
 
ГликерияДата: Пн, 23.02.2015, 17:53 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
smart, мы не пишем 2 сообщения подряд менее чем через 30 минут - пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ в предыдущем....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Пн, 23.02.2015, 18:27 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
сделала расклад на отношения с мч.
Прошу посмотреть со стороны и высказаться. Заранее спасибо.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
9 кубков у нас все хорошо. Вроде как понимание и гармония пока.
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
5 пентаклей (рыцарь пентаклей)
похоже не все гладко будет развиваться, будет не хватать эмоций в отношениях.
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
9 пентаклей
ему комфортно со мной.
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях?
Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
7 кубков
Не стоит слишком много думать и ухоить в мир иллюзий. Постараться жить настоящим и осознавать что идеальных людей не бывает.
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
маг
сексуальное влечение и активность мужчины.
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
умеренность (луна, паж жезлов)
будет не ясность, рутинность, которая может повлиять на качество отношений, но секуальная сторона поможет справиться с этим.
 
abigailДата: Пн, 23.02.2015, 21:44 | Сообщение # 1158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Девы нужна помощь!!!
Задала вопрос что меня ждет до конца недели в личной романтической жизни?
У меня из колоды вывалилось:
Король мечей пп королева пентаклей пп башня пп король пентаклей 9 мечей 8 пентаклей отшельник пп
Меня от такого количества карт в ступор wacko
Я на триплетах тренируюсь а тут такое blink :blink: blink :blink:
Помогите растрактовать кто нибудь,пожалуйста

Vilka "разлука"


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.02.2015, 23:02
 
vilkaДата: Пн, 23.02.2015, 23:22 | Сообщение # 1159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
abigail, спасибо !


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Вт, 24.02.2015, 13:28 | Сообщение # 1160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

А у тебя с этим мч роман ?
А, то, что то у меня не видно его по картам wacko в каком ключе смотреть ваши отношения ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вт, 24.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
rosasarona, спасибо!

Kasto, да вроде как роман))) Мы не работаем вместе и вообще не связаны ничем кроме симпатии друг к другу. Внешне он благосклонен, но вчера объявился бывший мч и с ним тоже как начался роман, но расклад делала до его появления. Не знаю даже что теперь будет и с кем останусь wacko
 
KastoДата: Вт, 24.02.2015, 14:13 | Сообщение # 1162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ну, вот и смотри 5 монет Рыцарь монет Умеренность и прочее.
Все скорее всего сойдет на нет, типа к дружбе, как по мне. Он больше сосредоточен на себе и Маг это его инициатива, то, что вас соединило. Секса тут вообще не видно, ему тихо и покойно, для него это важней, если он старше и в бизнесе, то он ценит именно это. Я почему спросила про отношения, если они действительно есть, это хорошие карты на спокойный, традиционный и устойчивый брак, а не на свежий роман.
Последний три карты, может и беременность %
И опасайся своих 7 кубков wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.02.2015, 14:41
 
LatanileДата: Вт, 24.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
AmandaДата: Вт, 24.02.2015, 17:22 | Сообщение # 1164
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, позвонят мне сегодня из одной конторы или нет?
Выпал Рыцарь мечей... wink
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 17:57 | Сообщение # 1165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
позвонят мне сегодня из одной конторы или нет?
Выпал Рыцарь мечей...

Я считаю, что позвонят, но разговор будет неприятный для вас.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Вт, 24.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у сестры появилась возможность поехать поработать в Германию.. Я сделала расклад "Заграница" на колоде Классика Райдера.. Она собирается через неделю в дорогу.. Хотела бы ваше мнение услышать..


1. удачно ли выбрано время для поездки? Звезда (доп.3 мечи) - Думаю что да, она полна надежд на хорошие перемены. ПОнимает что будет нелегко, что она сама должна все решать, и сильно переживает из-за того.
2. какие перспективы открываются впереди? туз жезлов (доп. луна) - Впереди у нее новый этап в жизни, все вроде бы решено, но она полна сомнений по луне .. Много беспокойства.. А может по луне кому-то там нельзя доверят, или обман ?
3. какие препятствия могут возникнуть?- туз кубков - Эмоции . ВОзможно если что-то не будет складываться ей будет мешать мысли, волнения..
4. что будет помогать? - туз мечи - ее решимость, желание перемен. Твердость..
5. на что следует обратить особое внимание? - 8 пентакли - что работать придется много, а получать мало..
6. каким будет финансовое положение за границей? -король кубков - Наверное денег много не будет..
7. каким будет душевное состояние? 4 жезлов (доп.шут) - Ну дом падает, волнения за детей, за дом.. Даже больше за старшего сына ( у нее двое детей, младший в0 2 втором классе, а старшему 19 лет)
8. результат данной поездки: что она принесет - Маг ( доп. королева пентакли)- Вот она заработать едет, а тут вроде все сложится.. .


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 25.02.2015, 11:28
 
LatanileДата: Ср, 25.02.2015, 09:25 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке расклада "Потайной карман" на бывшего мч. Много написала))) Но хочу, чтобы ситуация была максимально понятна.
Наша история такая:
когда-то мы встречались, но расстались по моей инициативе, я испугалась серьезных отношений. Мч предложил жить вместе, а я отказала ему. Он обиделся, в общем мы долго не общались. Я встречалась со многими, он тоже. Потом решила, что все же он был не плохим вариантом и написала ему смс. Он ответил очень сухо, таким образом дав понять, что все в прошлом, а меня он знать не хочет, я его обидела сильно и вообще он мне не верит. После я встретила другого мч и у нас завязались отношения. С новым мч хорошие ровные отношения, но он постоянно занят на работе и я часто бываю одна. И чувств особых он у меня не вызывает. В общем)) я написала смс с поздравлением 23 февраля бывшему, он мне сразу перезвонил и предложил встретиться. Встретились, оказались у него дома, дальше все стандартно (шампанское, свечи, секс). Я знала, что у него есть девушка. Но все равно пошла на это. (Он начал говорить, что не любит ее и вообще сам не знает почему он с ней, что не понимает меня, зачем я ворвалась снова в его жизнь что мне нужно от него...в общем полный сумбур))) Про своего мч, я не стала говорить. Сейчас ситуация подвисла. Мне интересно узнать, что он думает обо мне и что намерен дальше делать.
цель у партнера
королева мечей
Тут либо это я либо его девушка.
чувства внутренние
смерть, 2 пентаклей, рыцарь жезлов, 8 кубков
Внутри у него полный хаос, ситуация резко изменилась, видимо он не ожидал такого поворота. Сейас не знает что делать толи уходить, толи оставаться.
внешнее проявление
3 мечей, туз жезлов, 10 жезлов
Внешне подавлен, переживает из-за случившегося, может жалеет, что принял меня.
намерения
король жезлов, влюбленные, солнце
Пока сомневается в своих действиях, не знает как поступить. Ему хочется отношений, но пока решение не принял.
что скрывает
7 кубков
Свои думы, мысли о сложившейся ситуации)))
мотив
звезда
Потому что есть девушка у него и он не готов пока менять свою жизнь.


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 25.02.2015, 09:25
 
VestaNimfalesaДата: Ср, 25.02.2015, 10:29 | Сообщение # 1168
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Latanile, мое скромное мнение по вашему раскладу:


Да пребудет с вами бесконечное сияние Любви...
 
LatanileДата: Ср, 25.02.2015, 11:04 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
VestaNimfalesa, спасибо за мнение.
 
ВекторДата: Ср, 25.02.2015, 11:33 | Сообщение # 1170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день! Чем сейчас занят человек?
3пентаклей+ колесница(король пентаклей)+ королева мечей=3 мечей(паж пентаклей)
Работает,поездки у него по работе? а итог как понять, из-за чего он переживает?из-за денег,которыми нужно ребенка обеспечивать? он в разводе, содержит дочь маленькую


Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 25.02.2015, 11:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz