Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Вт, 17.02.2015, 09:01 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Dimna_Juda ()
Постоянно идёт у меня на вопросы "чего он от меня ждёт?"," как мне действовать?" карта Силы (мужчина - лев по гороскопу, попадание есть). Но что-то я последнее время задумалась, а не рекомендуют ли мне взять себя в руки?

А также утихомирить свое желание доминировать, распорядиться своей "силой" с умом, пусть ваша энергия проявляется не в бессмысленном гневе и ревности, а в проявлении страсти в интиме.
Описание вашей ситуации с Мч объяснило бы конкретнее трактовку данной карты.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Dimna_JudaДата: Вт, 17.02.2015, 09:22 | Сообщение # 1082
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нимфа,
Дружим несколько лет.
Он очень не прочь переспать, но так, чтобы инициатива исходила от меня. Насчёт чего-то более серьезного у меня уверенности нет.


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
НимфаДата: Вт, 17.02.2015, 09:39 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Dimna_Juda ()
"чего он от меня ждёт?","

и
Цитата Dimna_Juda ()
как мне действовать?

это два разных вопроса, поэтому на каждый нужна своя карта, но если вам на каждый из этих вопросов выпадала карта Сила, то
Цитата Dimna_Juda ()
Он очень не прочь переспать, но так, чтобы инициатива исходила от меня.

Чего он ждет, ответ лежит на поверхности.
Цитата Dimna_Juda ()
как мне действовать?"

А вот в этом случае карта говорит о том, что стоит проявить сдержанность, не терять головы, возможно судьба проверяет вас на прочность духа, кто сумеет победить себя, тот способен взять верх над ситуацией.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Dimna_JudaДата: Вт, 17.02.2015, 09:46 | Сообщение # 1084
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нимфа,
Не терять головы. Спасибо, оно и есть smile


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
ЮляДата: Вт, 17.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, добрый день, помогите, пожалуйста с трактовкой
вчера на мероприятии встретила бывшего, он постоянно смотрел на меня, я даже спряталась за других людей)
какие чувства он ко мне истытал?
башня - туз кубков - 5 жезлов
дно суд

дно это ситуация - мы расстались, тут все правильно. а по ряду? подумал, что мы расстались, но какие то эмоции положительные испытал, но много было внутр. противоречий? я не очень понимаю...
 
НимфаДата: Вт, 17.02.2015, 11:09 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Юля ()
вчера на мероприятии встретила бывшего, он постоянно смотрел на меня, я даже спряталась за других людей)
какие чувства он ко мне истытал?
башня - туз кубков - 5 жезлов
дно суд

Для него эта встреча была неким шоком, по Тузу кубков предположу, что он все еще влюблен в вас, Башня- чувство пережитой утраты,но в целом (квинт Шут) он отпустил эти отношения и готов к новому жизненному этапу, новым отношениям.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lissitaДата: Вт, 17.02.2015, 11:19 | Сообщение # 1087
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,подскажите. На вопрос:"Почему МЧ не хочет заниматься (Вы сами поняли чем) с девушкой?
Выпали 4 кубков+3 пентаклейПП
Это значит,что он не хочет,устал от всего? И просто нет желания и тяги к партнерше?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Вт, 17.02.2015, 11:20
 
Dimna_JudaДата: Вт, 17.02.2015, 12:14 | Сообщение # 1088
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Выпали 4 кубков+3 пентаклейПП

4 кубков говорит о пресыщении и игнорировании партнёра, перевернутая 3 пентаклей - разочарование (в том же партнёре, как я понимаю).
Я бы сказала, что мужчине эта женщина надоела....


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Вт, 17.02.2015, 12:17
 
МартишаДата: Вт, 17.02.2015, 12:48 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Katerinka585,


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
НимфаДата: Вт, 17.02.2015, 13:04 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Изменил ли МЧ девушке,когда был в командировке?
Выпали 6 кубков +Суд. Вроде,как ответ на вопрос:"Да". А с другой стороны нет,потому, что у него есть семья и он предан ей.

Исходя из каких карт , ваш ответ "Да"?
Может и вспомнил свое "боевое прошлое", но максимум что было, так это флирт, Квинт Императрица показывает значимую женщину в его жизни, скорее всего жену.

Цитата lissita ()
"Почему МЧ не хочет заниматься (Вы сами поняли чем) с девушкой?
Выпали 4 кубков+3 пентаклейПП

Просто страсть осталась в прошлом, а то, что происходит между ними сейчас, ему надоело, пресытился.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lissitaДата: Вт, 17.02.2015, 13:21 | Сообщение # 1091
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата
Нимфа

Спасибо за разъяснение.
Я новичок в Таро,и мне казалось,что если просто нужен ответ на вопрос "да" или "нет", то эти 2 карты можно трактовать, как " да,было". А если углубляться в значение этих карт,то ответ получается "нет,он предан жене"


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
НимфаДата: Вт, 17.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Просто до этого был вопрос:" Изменяет ли МЧ девушке"?
Выпали 6 пентаклей и 2 мечей

2 мечей говорит о том, что человек "мечется между 2 огней", но это не обязательно между женой и любовницей, 6 пентаклей-карта помощи и материальной в том числе. Мч не имеет каких-то материальных обязательств ( алименты и т.п.)? Может он просто помогает кому-то, но при этом не хочет, чтобы жена знала об этом, может обязательства по кредиту, о котором жене не известно, в любом случае измен я здесь не вижу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.02.2015, 13:56
 
айринДата: Вт, 17.02.2015, 14:18 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
Изменил ли МЧ девушке,когда был в командировке?
Выпали 6 кубков +Суд.

Цитата lissita ()
был вопрос:" Изменяет ли МЧ девушке"?
Выпали 6 пентаклей и 2 мечей

не изменяет...у вас в обоих случаях в квинтах Сила,сдерживает он себя cool
и что интересно,видно возможности ему предоставляются все же, но он держит "лицо", смотрите в первом случае по 6 кубков его держит семья,воспоминание о ней ,но по Суду вохзможность все таки имеется сходить налево и во втором случае по 6 пентаклей опять же возможность имеется у него "помочь в этом вопросе" другой стороне , но его сдерживает 2 мечей он закрывает глаза на это и сердце
если хотите все же залезть ему поглубже в "душу" почему он с вами так себя ведет,сделайте полный расклад на ситуацию,триплеты это всего лишь 3 карты,и они бывают очень коварные,с подводными камнями smile wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 17.02.2015, 14:36
 
lissitaДата: Вт, 17.02.2015, 14:39 | Сообщение # 1094
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата
Нимфа
,
Материальных обязательств перед семьёй нету,а в работе есть долги). Спасибо большое за помощь в толковании.

Цитата
айрин
Вам тоже большое спасибо за помощь в толковании)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
AmalkiriДата: Вт, 17.02.2015, 18:25 | Сообщение # 1095
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Уважаемые,помогите мне определить с какими намерениями объявился бывший мч и что ему от меня нужно собственно.?подозрительно хорошо себя ведёт.
цель отношений 4 кубков
внутреннее отношение ко мне Звезда,Суд,10 жезлов,королева кубков
внешние действия паж мечей,колесница,маг
что собирается предпринять в ближ.времяиерофант,король мечей,жрица
что скрывает?3 кубков
что заставляет его это скрывать?5 кубков
по 4 кубкам ничего не хочет от меня,все его подкаты от скуки.Есть какие-то порывы начать всё сначала (звезда+суд)?.
по картам внешне очень активно себе проявляет (хотя я бы так не сказала),
 
айринДата: Вт, 17.02.2015, 19:34 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Amalkiri, а ничего он от вас не скрывает ,решил помирится с вами потому что тошно ему и тяжело без вас,в блжайшее время будет вести себя подчеркнуто дружественно с некоей таинственностью,до конца не будет пока раскрывать вам своих планов что пришел с повинной головой, с разочарованием(5 кубков)- Мч все таки он,попытается снова завоевать вас(Звезда и Суд в отношении к вам),вот и все,не ищите подвоха там,где его нет smile 4 кубков это говорит что тошно ему тем более (10 жезлов и Королева кубков снова, в отношении к вам), а не от скуки,смотрите дальше ваши карты,где вы увидели напор в картах? карты как раз говорят что он особо это и не будет показывать (Жрица) завуалировано все будет,так раздирают его еще сомнения на счет вас(Колесница),типа как вы его воспримите еще?он прощупывает ситуацию(Паж мечей,Колесница и Маг) wink а 3 кубков и 5 кубков говорит что он пришел к вам больше с миром а не с войной ,повинную голову и меч не сечет:)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 17.02.2015, 20:03
 
AmalkiriДата: Ср, 18.02.2015, 08:26 | Сообщение # 1097
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
айрин,большое вам спасибо,что уделили мне внимание))
Цитата Amalkiri ()
внешние действия паж мечей,колесница,маг

извиняюсь за оплошность,понаписала тут впопыхах ПАЖа мечей,вместо РЫЦАРЯ bash вот тут картина сразу и поменяется..
Цитата айрин ()
смотрите дальше ваши карты,где вы увидели напор в картах? карты как раз

по рыцарю и Магу в купе с колесницей..прям гиперактивность какая-то чуть ли не с агрессивным напором мне увиделась..,а в реале он излучает тааакое дружелюбие и покладистость,ненавязчиво так..
 
айринДата: Ср, 18.02.2015, 13:22 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Amalkiri, оговорка по Фрейду тоже имеет место biggrin Паж это импульсы от вас ,в данном случае могло быть то что видя ваши "Фи-и" он соответственно себя и ведет или ожидал вашего неодобрения к его подкатам к вам....но если исходить из Рыцаря мечей,то это необязательно должна быть агрессия ,это и настороженность и осторожность(меч оголил но не замахивается ими конь стоит на месте,у меня на картинке он так себя и ведет,например smile ) и ревность с обидой и злость с досадой на самого себя(не обязательно на вас,вы же не знаете что у него в душе творится,правильно?когда он вам улыбается ,вот вкупе это показывает Рыцаря мечей с Колесницейможет он "наступил на горло своей песне" пересилил самого себя ,чтобы сделать вам шаг навстречу?) -все что угодно, и еще,там нужно смотреть из всего расклада и сопутствующих карт ,Колесница это тоже не напор как почему то все трактуют,это больше раздрайв в чувствах и действиях,то есть смятение,непонимание,противоречивость а правильно ли он делает,некоторая даже заторможенность,потому что он пытается удержать обе лошади ну а Маг это он сам,идет к своей цели ,то есть творит свою судьбу,своими руками не от кого не зависим,тем более квинт этих 3 карт не поменялся ,это Сила(сдержанность ) smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.02.2015, 13:38
 
piratkaДата: Ср, 18.02.2015, 13:34 | Сообщение # 1099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, очень нужна ваша помощь! Отправила по электронке письмо с вопросом одному человеку. Спросила карты: он ответит?
Луна перевернутая
как думаете?


Куда это вечно исчезает ром?
 
айринДата: Ср, 18.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
piratka,
Цитата piratka ()
Луна перевернутая

ну если отвечать на вопрос как Да/нет то скорее всего Да но Луна(п) это тоже не есть гуд могут с этим ответом вскрыться не очень благоприятные факты для вас типа :-ответил но сказал или дал понять чтобы больше не писала или есть другая или вскрыться могут факты которые для вас могут быть не очень приятные и именно с этим ответом и связанные,не писали бы то и ответа такого не получили бы smile а может и не ответить тем самым давая понять что писать не надо больше...Луна противная карта,там все скрыто,смутно,и зыбко,и связанное с иллюзиями и обманом ,карта факира ,одним словом wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.02.2015, 13:50
 
piratkaДата: Ср, 18.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1101
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
айрин, ясно) Но по мне - так лучше бы ответил, хоть и неприятно, чем пребывать в неведении все это время... Буду ждать wink Спасибо за ответ!

ПС: АЙРИН, ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛ! ТАК БЫСТРО СБЫЛОСЬ sad НОВОСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТНЫЕ, НО ТЕПЕРЬ ХОТЬ МУЧИТЬСЯ НЕ БУДУ. ТАК ЧТО ВАШЕ ТОЛКОВАНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЕРНЫМ.


Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Ср, 18.02.2015, 13:55
 
айринДата: Ср, 18.02.2015, 14:49 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
piratka, спасибо за Ос,нам очень важно иметь обратную связь чтобы лучше просматривать карты cool
вообще Луна(п) это тоже самое что и прямая Луна с той разницей что тайное становится явным(со знаком "-" ) НО смысл от этого не меняется а именно карта пренеприятнейшая sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.02.2015, 15:00
 
TetraДата: Ср, 18.02.2015, 15:41 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, подруга хочет устроиться на работу и спросила у карт, устроится ли она этой весной на работу?
Первой карты она не помнит (настоящее положение вещей),
Вторая (развитие ситуации) - 8 Жезлов
Третья (итог) - Колесо фортуны
 
liniДата: Ср, 18.02.2015, 15:44 | Сообщение # 1104
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
закроют наше предприятие в марте?
9 чаш, 8 мечей, 5 пентаклей
пкой и удовлетворенность,то , что нужно от меня не уйдет,увольнение, да, закроют, но я буду работать на другой работе, где буду ей очень довольна?
 
айринДата: Ср, 18.02.2015, 15:49 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Tetra, я думаю все возможно что подруга и найдет работу (может повезти) вообще по 8 жезлов все должно сдвинуться с мертвой точки и развиваться ,НО опять я думаю работу могут предложит но захочет ли она ее вот в чем вопрос ,карта КФ это исполнение желания 50/50 тут наверное и от нее многое зависеть будет wink 100% уверенности я не вижу что да найдет smile

lini, я думаю могут закрыть квинт Шут за него особо никто не будет драться чтобы отстоять ,5 пентаклей карта бедности ,потери,утраты ,да и 8 мечей сама за себя говорит что нет особого желания его отстаивать по 9 кубков, так я думаю что закроют или будут тянуть все же какое то время ну этим только оттянут агонию ,мой вердикт все же закроют больше;)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.02.2015, 16:04
 
liniДата: Ср, 18.02.2015, 16:36 | Сообщение # 1106
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я думаю могут закрыть квинт Шут за него особо никто не будет драться чтобы отстоять ,5 пентаклей карта бедности ,потери,утраты ,да и 8 мечей сама за себя говорит что нет особого желания его отстаивать по 9 кубков, так я думаю что закроют или будут тянуть все же какое то время ну этим только оттянут агонию ,мой вердикт все же закроют больше;)

жалко конечно, но я тоже думаю, что все, это конец....
 
Anna349Дата: Ср, 18.02.2015, 21:51 | Сообщение # 1107
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с раскладиком на день!
9 жезлов, 8 мечей (пп), 7 мечей (пп), 18 - Луна (пп), 9 пентаклей (пп). Квинт - влюбленные -6.
не идут значения мне ну никак. Абра кадабра какая то получилась как будто.
Весь день я посетила себя прохождению врачей (диспансеризация).
За влюбленных могу сказать - мы с тремя коллегами по работе объединились в дружную компанию и дружно вместе занимали очередь к разным специалистам. В результате все получилось довольно таки быстро. А потом все застопорилось, пришлось ждать очень долго последнего врача (он во вторую смену).
А по раскладу так думаю: 9 жезлов - это наверное как раз объединение общих усилий для достижения цели, а вот полный провал с 8 мечей (пп) отсутствие препятствий и 7 мечей (пп) - неискренность какая то. луна пп и 9 пентаклей пп - всплывет какое то непредвиденное обстоятельство (вроде и бесполезное, но и без него не обойтись) поэтому все в результате сложилось не так как было задумано изначально (по 9 пентаклей пп).
А вы как видите? Спасибо ah
 
Dimna_JudaДата: Ср, 18.02.2015, 22:06 | Сообщение # 1108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Anna349, а вопрос-то какой? smile

Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
Anna349Дата: Ср, 18.02.2015, 22:12 | Сообщение # 1109
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Dimna_Juda ()
Anna349, а вопрос-то какой?

Я как то никогда не задавала определенных вопросов по раскладу на день.
confused просто: какие события ждут меня завтра? ну ясное дело, что в рабочие дни на работе, в выходные - там где я буду.
 
MilaYAДата: Ср, 18.02.2015, 22:28 | Сообщение # 1110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
smart, smile


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz