Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sernaДата: Вс, 16.11.2014, 13:54 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Latanile, давно РУ в руки не брала, так что пишу, что первое в голову пришло, глядя на твои триплеты (могу ооооочень ошибаться)
Цитата
1. Как оценивает меня как работника
король кубков, туз кубков, сила
В целом он доволен. Может моя чрезмерная озабоченность результатом его не много напрягает, потому как я всегда очень переживаю за результат.

мне кажется, что ты очень нравишься ему как работник, он чувствует, что тебе многое по плечу, стоит только тебе захотеть. Ты способна и других припрячь своей работой, так сказать обзавестись помощниками. И в целом ты ему симпатична.
Цитата
2. что не нравится во мне
королева пентаклей, туз пентаклей, отшельник
Может то, что я малоинициативная? Хотя я так не считаю. На самом деле, я стараюсь наоборот себя проявить и дать понять, что готова развиваться. Может то, что я веду себя несколько отстраненно...Вообще не понимаю

Ты с ним проявляешь себя как сотрудник, сухо, по делу и держишь дистанцию. С одной стороны это характеризует тебя как ценного сотрудника, а с другой стороны возможно уж очень сухо. Как-то вот ему не понятно, что ты толком думаешь, чувствуешь. Он не видит тебя как человека что ли. Возможно, ему как шефу, хотелось бы знать еще и о личной жизни своих подчиненных, а ты для него недоступна в этом плане. К тому же еще может ты как-то периодами себя проявляешь, то выдаешь ценные полезные вещи по работе, а то малёхо не понимаешь, что нужно. Как бы знаний и опыта не хватает.
Цитата
3. Какие планы у него на меня
король мечей, 9 мечей, паж кубков
Он как будто боится мне что-то предложить. Может он мне не доверят?

Я думаю, что он может подумывать о небольшой премии, но вот есть некие опасения, может на фирме денег не так уж много.
Цитата
4. что хотел бы от меня
4 мечей, дьявол, 8 жезлов
Ох...тоже не понимаю...По 4 мечей вроде как ничего и не хотел бы, а с другой стороны может хотел чтобы я была зависима от него, хотя я итак зависима.

Чтобы ты меньше привлекала к себе внимания других, как бы меньше болтала.
 
youlija09Дата: Вс, 16.11.2014, 13:56 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
2. что не нравится во мне
королева пентаклей, туз пентаклей, отшельник
Может то, что я малоинициативная? Хотя я так не считаю. На самом деле, я стараюсь наоборот себя проявить и дать понять, что готова развиваться. Может то, что я веду себя несколько отстраненно...Вообще не понимаю

может считает, что думаете только о материальной стороне дела,
за идею, так сказать бороться не будете
сама в себе, не коммуникабельна, либо же он просто не может вас почувствовать, вы для него закрыты


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 14:12 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
serna,

youlija09, спасибо!
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 16:07 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
боюсь что ты попала в сложную ситуацию...
Ты ео очень привлекаешь как женщина и он на тебя будет всячески давить,дабы получить то что он хочет.А он хочет СА Дьявол-ну сама понимаешь-чтоб любовницей его была.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
eliaДата: Вс, 16.11.2014, 16:22 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
1. Как оценивает меня как работника король кубков, туз кубков, сила

Ты творческий человек,к работе с душой подходишь,очень переживаешь,если что не так.Вместе с тем стараешься по полной.
Цитата Latanile ()
2. что не нравится во мне королева пентаклей, туз пентаклей, отшельник

Мне кажется,что нравится всё.Единственно по Отшельнику может считать,что ты сторонишься его,ну там он мог тебе посылать флюиды,а ты типа морозишься.Либо если ты медлительна,то речь об этом.
Цитата Latanile ()
3. Какие планы у него на меня король мечей, 9 мечей, паж кубков

ДУмаю,что никаких.Он бы и хотел в глубине души,где то очень глубоко,потому что ты ему нравишься как женщина,но переступить через свои принципы не сможет.Возможно,он на работе не склонен заводить романов.Максимум-это лёгкий флирт по Пажу.Но совсем уж лёгкий и платонический.
Цитата Latanile ()
4. что хотел бы от меня 4 мечей, дьявол, 8 жезлов

НУ в глубине души они многие этого хотят.ТУт Дьявол о том же.Но на данный момент он это отложил на полочку,пустил на самотёк,так сказать.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 16:38 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, elia, девочки, огромное спасибо! Вот сама чувствую, что нравлюсь, но гоню от себя эти мысли. А Вы подтвердили то, что я вижу.

kearina,


elia,
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 16:39 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina, elia,

Дамы, а почему Дьявол в желаниях мч априори секс ?
Это вообще единственная трактовка его ?
Даже когда рассматривают отношения начальник -подчиненный ?
Я бы поняла если бы карта выпала на вопрос : чего мч от нее хочет как от женщины ? Или его личные планы в отношении ее ?
Но вополс о том, что он от нее хочет как руководитель и другие карты в других вопросах не показали, что он при ней о работе не думает, а думает только о том, что под юбкой ...
Вопрос на рабочие отношения. Мое видение, он хочет найти к тебе подход, найти точки воздействия и контроля


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 16:43 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 16:52 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Кстати, я своей помощнице тоже часто в выходные звоню с заданиями. Все просто, думаю о делах, мысль пришла и чтобы в понедельник я о ней не забыла, а помощница уже помнила , я и звоню сразу как подумаю о делах, не дожидаясь понедельника.

Дьявол эта карта сделки, манипулирования и в рабочем аспекте, без карт, подтверждающих его особые желания к тебе , а таких карт в твоих триплетах нет, рассматривать Дьявола на мой взгляд именно так правильней


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 16.11.2014, 16:54
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 16:58 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 17:08 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Дамы, а почему Дьявол в желаниях мч априори секс ?

не всегда,конечно!
В данном контексте я его вижу именно так .Здесь не только в Дьяволе дело:

Цитата Latanile ()
1. Как оценивает меня как работника
король кубков, туз кубков, сила


Ну никак не рабочий момент здесь!!Ну никак !Кубки,да еще и Сила ! Она ему оч нравится ,но он себя пока сдерживает!

Цитата Latanile ()
2. что не нравится во мне
королева пентаклей, туз пентаклей, отшельник


Вот эти ее "в рамках субординации" его и раздражают,у нее реальный шанс все иметь чего она хочет,а она отказывается(Отшельник)
Цитата Latanile ()
3. Какие планы у него на меня
король мечей, 9 мечей, паж кубков

Король Мечей хороший статег,расчетливый и умный .А еще он очень сдержанный и умеет контролироватьсвои эмоции-ему неудобно и боязно проявить свои эмоции и подкатывать-потому он будет вести себя холодно,например делать вид что он очень строгий и холодной,может оказывать давление ,тем более что там Сила еще

Цитата Latanile ()
4 мечей, дьявол, 8 жезлов

4М Дьявол -повременить со своими желаниями,но Дьявол есть ,его никуда из расклада не денешь

Latanile,

Цитата Latanile ()
Особого давления нет. Скорее это проявляется через поручения по работе. Он может мне позвонить в выходной день и попросить о чем-то.Причем я понимаю, что это реально ждет до понедельника.

Ну а как еще?

Его открытые попытки подкатить и обозначить свои желания -это скандал!


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 17:13 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina,
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 17:16 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
я просто хотела сказать что тебе будет трудно в этой ситуации,нужно быть готовой к внештатным ситуациям,и уметь среагировать правильно.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 17:17 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Т.е. по первому триплету выходит , что как работника он не вообще не оценивает и не рассматривает ?
По первому триплету он оценивает ее как работника, с котором ему эмоционально комфортно, который умеет контролировать свои эмоции и получать результат в сложной ситуации.

Я думаю, что если даму беспокоит именно личный аспект отношения начальника, то логичней задавать вопросы именно в этом срезе , а не в рабочем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 17:23 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kasto,
Таро часто говорят о том,что важнее сейчас,а не просто технически отвечают на вопрос .
И они ей сигналят о том ,чего она может не замечать или игнорировать.
Ему не комфортно-9М и Сила об этом...
Он ее вобще с точки зрения работы не оценивает!
А она все его выпады принимает за уважение как к работнику- вот чтоб потом не было больно падать с высоты -я ей и пишу-будь готова к тому что когда нибудь его прорвет-там Сила-сжатая пружина все равно выстрелит.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 16.11.2014, 17:25
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 17:32 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, Kasto,


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 16.11.2014, 17:32
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 17:32 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Да ни фига )))) она себе сейчас такого надумает, и на каждый его простой вопрос или просьбу сейчас , как любая женщина, так начнет домысливать и дергаться на ровном месте, что мне мне он интересно будет спустя какое то время почитать оску как и на что начальник стал реагировать ))))

Я не истина, я говорю , что вижу лично я. Почему основной аргумент это наличие кубков , а не пен склей в вопросах на работу ? А почему обязательно пентакли должны быть ? Работа это в первую очередь коммуникации, которые так или иначе выстраиваются на эмоциональной составляющей. При этом не стоит забывать, что дама личный помощник руководителя, что как раз и предполагает более тесный, чем обычно эмоциональный контакт. Ничего кроме этого я не вижу..

Latanile,

Я не говорила , что ты ему не симпатична. Я говорила, что не вижу цели затащить тебя в койку


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 16.11.2014, 17:35
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 17:34 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
Даа))) Только рабочие!! Цель Дьявол!
Скрывает Повешенный 7М !! biggrin :D

Kasto,
Нуты спросила меня почему? Я ответила!))
Естесно каждый пишет то что видит-это даже не тема для обсуждения:clover:


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 16.11.2014, 17:38
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 17:37 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, ну дьявол понятно))
а что, в данном контексте, означает повешенный и 7 мечей?

Kasto,


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 16.11.2014, 17:40
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 17:41 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Ну и что, Дьявол Повешенный 7 мечей?))) Цель должна подкрепляться мотивами, желаниями или действиями.
Если смотреть внутренне отношение то нет в картах никакого желания , намерения статичный.
Те три карты, которые типа за интригу в данном контексте могут говорить о желании по тихому ее сменить на другого работника, да только пока этому время не пришло, сидит и ждет подходящего момента...как один из вариантов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 16.11.2014, 18:04
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 18:00 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Я вижу это так :
Цель -Дьявол-секс

Цитата Latanile ()
чувства внутренние
паж кубков, 8 жезлов, 8 мечей, рыцарь пентаклей

ПК есть симпатия,влечение ,стремится заблокировать продвиженеи по карьере(8М РП)

Цитата Latanile ()
чувства внешние
4 пентаклей, влюбленные, 9 пентаклей

Внешне всяко демонстрирует твою значимость(9П) и нужность(4П)

Цитата Latanile ()
намерения
КФ, император, королева пентаклей

Резко может поменять свои проявления по отношению к тебе ,стать резко властным и тираничным ,будет отношение только как к сотруднику-никаких поблажек

Цитата Latanile ()
что скрывает
повешенный
мотив
7 мечей

Ему тяжело с тобой,он мучается ,а скрывает потому что хочет получить свое ,но не в лоб ,а хитростью

По ПК кстати скорее всего не его романтическое отношение,а тебя он видит наивной и глупенькой ,доверчивой .

Это мое мнение по этому раскладу и на этом баста .

Kasto,

Цитата Kasto ()
так начнет домысливать и дергаться на ровном месте, что мне мне он интересно будет спустя какое то время почитать оску как и на что начальник стал реагировать ))))

Простите ! А разве она выкладывает этот расклад не для того чтоб разобраться в мотивах и причинах? Если каждый здесь будет думать о том как бы не причинать эмоционального дискомфорта кверенту ,то зачем тогда вобще это форум? Я думала мы пытаемся разобраться в значениях арканов , ибо это нам важно в первую очередь,а о том как на это среагирует кверент-пусть он думает прежде чем расклад выкладывать
Не хочешь знать -не спрашивай !
Я так думаю
clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 16.11.2014, 19:00
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 19:14 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Полностью солидарна. Не готова -не спрашивай. Я же в данном случае писала больше о то , что дамы как правило домысливают, когда расклады делаются на мысли и чувства , на то, на что ос не получишь , риск этого всегда велик. Тем более, что трактуют мысли и чувства мужчин женщины и всегда это делаю исходя из своей женского логики и психологии, которая априори отлична от мужской wink

Но, я тоже свою точку зрения высказала и то же баста ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 16.11.2014, 19:18
 
айринДата: Вс, 16.11.2014, 19:19 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, ну че гадать то? на Дьявола надо всегда допы тянуть и желательно 3,карта очень коварная biggrin и еще карты имеют возможность копировать наши хотелки а вы очень часто на него раскладываете,че он ваш начальник к вам в душу то так запал? нравится? biggrin вы постоянно в последнее время на него раскладываете,по мне так отработала и ушла ФСЁ,забыла! одно дело быть хорошим работником,другое день и ночь об этом думать... wink по мне так вы сами не прочь с ним замутить ? не права? вот вам карты и говорят об этом! tongue

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 19:30 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 19:38 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Я подходила и спрашивала, может что-то нет, так Вы не молчите, потому как мне трудно понять Вас, в чем устраиваю, в чем нет. Мне приходится догадываться. Именно поэтому и спрашиваю. Чтобы не было сюрпризом


Классичский Паж Куб.

Цитата Latanile ()
Он не может человеку сказать правду, не хочет обижать.


По Дьяволу и 7М ?? Да я тебя умоляю!


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 19:48 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina,
 
айринДата: Вс, 16.11.2014, 19:49 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вот я вам опять говорю,если бы вы были заняты другим Мч ,то у вас и мысли бы такие в голову не приходили,как вы отработали? доволен ли он? вы бы отрубили свою рабочую смену и быстрее домой срывались бы! а тут на-а-ачинается ,я не понимаю что у него в голове,какие мысли? а что вам до его мыслей? и что у него в голове? biggrin подходите и спрашивайте на счет з/п,да,так да,нет,так нет! разворачивайтесь и уходите,тем более выбора то у вас никакого нет! или вам более перспективную работу конкуренты предлагают?...поэтому вам до его мыслей-ехало-болело должно быть,а вот ваше поведение у него и вызывает это недопонимание он видимо и не знает что и думать...МЧ ведь не чурки с глазами все чувствуют ,это вам кажется что по вам не видно,а на самом деле на женщине все написано,особенно когда МЧ нравится ей и она всячески суетится перед ним и пытается угодить! угождать не надо,надо быть самой -собой и вести себя естественно,тогда и у него никаких недопониманий в отношении вас не будет и у вас тоже...отработали и ушли домой ,без всяких попыток додумывать за него! biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 19:54 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
А что тут не понятного?
Ты с ним дружелюбна и он смягчается,ты его держишь на дистанции и он злится ...
Он считает что при твоих данных(как работника) ты не сможешь построить карьеру и продвигаться по карьерной лестнице-8М РП, и не понимает почему ты не применяешь метод ,который могут применять женщины (ТП Отшельник)
Его это злит Сила .
Вот и все его отношение ,никакого хорошего тношения там нет,чисто потребительское -Дьявол
Но ты ПК -как мило,ничегошеньки не понимаешь-значит можно с этого что-то поиметь Дьявол и 7М ,а пока потерпеть Повешенный .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 19:59 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina,

 
kearinaДата: Вс, 16.11.2014, 20:03 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
Так никто не говорит что ты бездарь! Это он так думает.
Просто он малоприятный тип вот по этим картам! Просто будь готова к очередной перемене его и четко знай чего ты хочешь..
Ты говоришь что не можешь его понять...Да все понятно... Он оч хитропопый,и не надо сопли жевать...
Тебе нужно было делать не потайной карман а расклад где есть позиция как себя вести с ним.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz