Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вс, 16.11.2014, 20:31 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней.10 жезлов(7 жезлов,10 мечей,5 кубков)тяжелые мысли у него на счет вас видимо не дает покоя тот ваш косяк
2. Чувства партнера, что испытывает. 9 мечей(4 жезлов,Мир,9 жезлов) чувств у него к вам нет он видимо переживает что не может вас растрясти ,вызвать на открытый диалог,контакт
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. Туз жезлов (Туз пентаклей,8 жезлов, 9 кубков)пытается видимо дать еще один шанс
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. 5 жезлов,8 пентаклей по работе опять какие то испытания
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ Дьявол(Королева пентаклей,8 мечей,2 кубков),5 пентаклей а вот вы надумываете много уж очень ,все это лишь ваши фантазии на счет его чувств к вам и прям вся такая несчастная,он вас прям как парализует и от этого все проблемы
8. Планы и стремления МЧ.Паж жезлов хочет растрясти вас ,чтобы вы более инициативной были
9. Перспективы. 2 пентаклей (Кф,Башня,7 кубков) не оправдаете вы его надежд ,я думаю,игра не стоит свеч в его понимании

так что никакого люблюнемогу и секеса МЧ не хочет,он просто хочет иметь инициативного,коммуникабельного работника,а испытывать он вас еще будет по Тузу жезлов,5 жезлов и 8 пентаклей

вот по ключевы картам 5 жезлов,8 пентаклей и ваших Дьявол с допами и 5 пентаклей ,так это вы уж очень все "сгущаете" и малейшее задание по работе исходящее от начальника,вы прям воспринимаете как какую то трагиромантЫчную историю с каким то подтекстом wink и пошла-а накрутка smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 16.11.2014, 20:49
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 20:55 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
KastoДата: Вс, 16.11.2014, 21:13 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вс, 16.11.2014, 21:13 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, для карт не обязательно знать точные данные,им достаточно того что я оговариваю и они знают про что и про кого,тем более про 2 шефа я не знала и карты тем более,они имеют способности считывать то о чем мы их спрашиваем,а спрашивала я конкретно о том Мч про которого вы делали расклад,на счет Пажа жезлов ,это его планы и стремления,но пажи это импульсы других людей,в частности тогда ваши,все равно тогда в его планы входит вызвать вас на этот шаг,спросила на полной колоде ,в чем заключается этот импульс или шаг,который он ждет от вас -Король мечей,Туз жезлов,2 пентаклей,первое что приходит на ум ,это дать ему решать ,может как раз вы слишком тогда инициативны? и эта как раз обратная реакция пажа жезлов,не форсировать уж события, не гнать лошадей или как он говорит не бежать впереди паравоза...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 21:29 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, айрин, Спасибо Вам огромное!
Kasto,

айрин,


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 16.11.2014, 21:30
 
айринДата: Вс, 16.11.2014, 21:40 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Так это можно смотреть вообще любого человека с форума, не зная ни имени, ни данных?

это уже дело тактичности и этики...тем более я уже говориля ,что лучше не рисковать ,мы не знаем какая защита стоит на человеке и без его ведома,вламываться в его поле и взламывать его защитное энергетическое поле без особой надобности ,боясь при этом огрести по полной обратку ,да и человек бывает по своей сути закрыт и приходится взламывать его защиту,теряя при этом свю жизненную энергию,оно такое надо вообще,без особой надобности на то?,я думаю,не надо и не стоит...а чему вы удивляетесь? ведь человек владеющий магией так же может сделать буквально каждому все что угодно,но это не говорит ,что все "ведуньи" это делают,это большой соблазн и ответственность одновременно smile или вы думали для карт важны ваши имена и даты рождений? вы заблуждаетесь! biggrin это больше для проформы,чтобы лучше сосредоточится самой на человеке...для магии важно конечно имя ваше при крещении ,чтобы уж наверняка бить,но это тоже для кого как,кому нужно а кому нет,кто как привык работать....
и мне например неинтересно смотреть по картам совершенно мне незнакомого человека ,у каждого своя жизнь и своя судьба cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 16.11.2014, 21:58
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 10:53 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Jamitte
Новая работа:
 
JamitteДата: Пн, 17.11.2014, 11:48 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





MainBelive,
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 12:21 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





jamitte,

Следующий секс:

 
ula28250Дата: Пн, 17.11.2014, 13:40 | Сообщение # 280
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Aira_Eugen, вопросы
 
айринДата: Пн, 17.11.2014, 14:45 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 17.11.2014, 17:28
 
KastoДата: Пн, 17.11.2014, 15:02 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин, Latanile,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.11.2014, 15:08
 
айринДата: Пн, 17.11.2014, 16:07 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, может дядька и прав на все 100 только я в триплетах слабак,поэтому их я обсуждать не буду, но вроде она говорила,что как раз и работала на опережение,а ему это не очень нравилось,ведь он ей говорил,чтобы она не бежала впереди паровоза smile
вот давай разберем поподробнее карты и сам вопрос что он хочет от нее? в квинте Отшельник,сам за себя говорит и далее 4 мечей аут и причем глубокий ,значит быть спокойной как танк ,дальше Дьявол -знать свое место а оно зависимое от него и 8 жезлов вовремя реагировать и причем быстро,делаем выводы по Отшельнику 100 раз подумать ,чем сделать,быть мудрой и неторопливой ,смотрим в чем проявляться должна эта мудрость ,и видим четко ловить каждый его взгляд(Дьявол) и реагировать быстро(8 жезлов) причем не суетиться и быть просто безэмоциональной по 4 мечей как человек-робот,делать все автоматически ,короче хочет от нее профессионализма,доведенного до автоматизма,сказано -сделано,без всякой отсебячины и суетливости,как раз Маг это и показал в совете,быть профессионалом в своем деле именно в своём а не меняться местами периодически со своим шефом( на опережение) что она и делает и вызывает его недовольство по 10 жезлов и 9 мечей wink
теперь далее смотрим мой расклад что он хочет от нее Паж жезлов с допами Короля мечей,,Туза жезлов и 2 пентаклей,я не думаю что это карты показали бег на опережение,они как раз показали что он ждет от нее в конце концов поступка,когда она не будет совать нос ,куда ее не просят, потому что он должен этим заниматься а не она, Король мечей жестко это отсекает и туз жезлов в его желании по 2 пентаклей руководить всем процессом,которые происходят в фирме, а не она должна принимать решения за него wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 17.11.2014, 17:20
 
SophieДата: Пн, 17.11.2014, 19:19 | Сообщение # 284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки , помогите , пожалуйста , с толкованием : на работе собираются увольнять коллегу, которая проработала только две недели, и является моей стажеркой . На мой взгляд, необъективно , у человека есть потенциал ... Вот спросила , уволят таки ее или все же дадут шанс?...
У меня вышли пять жезлов - король мечей- император.

Я думаю , дадут шанс проявить себя, приложив к этому старания и проявив желание учится . И это после разговора с начальством в лице короля мечей .

Как вы думаете ?....


Сообщение отредактировал Sophie - Вт, 18.11.2014, 14:53
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 19:27 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Цитата Sophie ()
от спросила , уволят таки ее или все же дадут шанс?...
У меня вышли пять пентаклей - король мечей- император.

а у вас начальник мужчина или есть человек мужского пола который на это влияет?мне видится что нет к сожалению,если и дадут шанс то она его не оправдает sad
 
БерканаДата: Пн, 17.11.2014, 19:38 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Sophie, как на мой взгляд, карты совсем не показывают шансов, скорее всего ее, все-таки, уволят

Я и ты...
 
SophieДата: Пн, 17.11.2014, 19:41 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
MainBelive,
Начальник женщина, но настолько сильная личность , что вполне может выступать королем мечей !
Спасибо за Ваше мнение, очень жаль

Беркана, благодарю !


Сообщение отредактировал Sophie - Пн, 17.11.2014, 19:42
 
Наталья007Дата: Вт, 18.11.2014, 04:10 | Сообщение # 288
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Sila, моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
LatanileДата: Вт, 18.11.2014, 09:48 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо. Только сейчас увидела дополнения.

Kasto,


Девушки спасибо! Ну наконец-то мы разобрались, что его не устраивает. То что вы написали очень сильно походит под нашу ситуацию.
Совет приняла к сведению, пошла становится магом)))


Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 18.11.2014, 09:48
 
KastoДата: Вт, 18.11.2014, 10:03 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.11.2014, 10:04
 
LatanileДата: Вт, 18.11.2014, 10:37 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
ula28250Дата: Вт, 18.11.2014, 11:58 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
SUN1234, Твой расклад


Сообщение отредактировал ula28250 - Вт, 18.11.2014, 13:24
 
Pyx231Дата: Вт, 18.11.2014, 13:07 | Сообщение # 293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, давно я сюда не заходила, вот нужна срочно Ваша помощь!
У близкого человека в последнее время много нерпиятностей, вроде как совпадение, но все же говорит , может кто сглазил, то болеет, то на деньги попадает, вообщем сделала расклад , но нужна очень Ваша помощь, так как к картам давно не притрагивалась, позабыла многое
расклад:Диагностика ауры
1 позиция - звезда
2 - 10 мечей
3- туз жезлов
4- 6 пентаклей
Из этого расклада вижу, что маг. возд. точно присутствует, звезда это вроде не порча, но какая-та зависть или легкий сглаз, 10 мечей исходит от кого - ???не могу понять, но даже если эта позиция на наличия сглаза, то она опять же точно указывает на него, сложно с тузом и 6, наличие врагов, и его самонастрой
Вообщем кто что видит?заранее благодарна
 
айринДата: Вт, 18.11.2014, 14:34 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pyx231, вы считаете наверное что мы все расклады помним на память и особенно позиции, что за что отвечает...для того чтобы вам помогли нужна полная трактовка ваша и причем с обозначенными позициями это во первых а во вторых это в тему про эзотерику, а не сюда,там как раз есть специалисты которые вам могут помочь, именно в сфере сглаза и порчи

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Вт, 18.11.2014, 14:48 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, моей маме нужна операция по удалению поджелудочной. Мы в больших сомнениях, поскольку у нее диабет и больное сердце. Есть опасения, что операцию она не перенесет. Совет от карт, стоит ли идти на операцию?
Король чаш, Мир, Солнце- вообще не знаю как толковать здесь короля, а мир здесь не нравится, все думаю про летальный исход sad
Каков наиболее вероятный исход операции? 8 жезлов, 6 мечей, Королева мечей, Жрица- уф.. Вот здесь прямо очень напрягает шестерка с восьмеркой, на ум приходит быстрый уход(((
Будем ли довольны результатом операции? Дьявол, 2 чаш, Мир- не знаю!! Девочки, помогите, cry плиз!


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 18.11.2014, 14:51
 
KastoДата: Вт, 18.11.2014, 14:55 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

на те карты, что вас напрягают надо было тащить уточняющие допы, но с конкретными вопросами по типу : 6 мечей- движение куда? и прочее..
если так сложно, то на такие карты можно вытащить допы с вопросом , Мир - что значит и чего он не значит..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 18.11.2014, 14:58 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Че то не подумала, пол третьего ночи расскладывала, в полу сонном состоянии, не могла заснуть.
 
айринДата: Вт, 18.11.2014, 15:25 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, а поджелудочную разве удаляют? по моему без нее человек, не жилец,может селезенку? wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
lenchikДата: Вт, 18.11.2014, 15:37 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
а поджелудочную разве удаляют

Полностью - нет, часть могут...


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
MonaДата: Вт, 18.11.2014, 18:26 | Сообщение # 300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех в теме!
Прошу вашей помощи и замечаний по поводу моих триплетов!

Сразу скажу, вопросы мои касаются того самого жениха, судьбу которого мы совсем недавно обсуждали...

Первый вопрос: Доступно только для пользователей

Второй вопрос: Доступно только для пользователей

Поправьте, пожалуйста, где я не права.
Заранее благодарю!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вт, 18.11.2014, 18:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz