Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 18:57 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mona, но у него то...чувств то...и практически нет.... cry там чувство ДОЛГА..ужас какой..
А по поводу того, что она дите- есть поговорка: в тихом омуте...да черти водятся....Дите не дите, но четко все выгоды "просекает"...

Цитата Mona ()
она как-то все делает на показ (для общества, чтобы другие знали, что она УЖЕ жена и т.п.), то ли чтобы самоутвердиться, то ли действительно такая наивная простота). И форсирует конечно именно она. Потому как всему миру она уже сообщила о свадьбе, теперь же надо это документально подтвердить.

КАКОЙ КАПЕЦ.... ... sad противно читать, сорри...
Вы тут ни при чем....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 19:00
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 19:06 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Я хочу разложить...
СОСТОИТСЯ ли свадьба в течение 3 мес?
можно???)

попробуй на них сама разложить,потому что Мона,лицо заинтересованное и карты могут копировать ее эмоции и хотелки smile посмотрим что у тебя получилось,может там будет с точностью наоборот все biggrin
пысы:на счет свадьбы я тоже по картам не вижу ее, может это хотелки самой Моны?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 19:08
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 19:07 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
Доступно только для пользователей


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 19:10 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, ща попробую, постой вопрос: БУДЕТ ли СВАДЬБА? срок- 3 мес. колода- практ. классика, Легаси, Марчетти. Чтобы все могли прокомментировать карты. ОК?
Имена бы, плиз... дамы и МЧ. Жду данные.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 19:11
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 19:11 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Он такого, думаю, не ожидал просто

вот и выпала у него 5 мечей в чувствах и 10 мечей в мыслях biggrin ,за базар вообще то отвечать надо! tongue biggrin

Цитата airin ()
Имена бы, плиз... дамы и МЧ.

ты знаешь я и без имен раскладываю,просто оговариваю что за пара и ФСЁ карты умницы,сами все знаю и просекают! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 19:12
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 19:12 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
Цитата
Имена бы, плиз... дамы и МЧ.
- а можно в личку данные?


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 19:13 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вот и выпала у него 5 мечей в чувствах и 10 мечей в мыслях ,за базар вообще то отвечать надо!

ляпнул это 10 мечей... а потооооом.....ааа....пипец...5 мечей...ЧЕ я НАДЕЛАЛ!!! квинт ДЬЯВОЛ... черт попутал парня ляпнуть что то этакое...

Mona, угу, в личку ...

Mona,
Цитата airin ()
БУДЕТ ли СВАДЬБА? срок- 3 мес.

король пентаклей+ 7 пентаклей, 2 мечей+ СМЕРТЬ, 2 кубков+ 6 мечей..квинт ИМПЕРАТОР.
слу, девы... а МЧ то.. истинный ИМПЕРАТОР.. он пытается "закрыть на все глаза", терпит...слово то дал...ну...и по 2 куб+ 6 меч (квинт позиции СИЛА)-- сдержит слово, попытается ... как я уже говорила, к него система: СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ... как то так, но.. ОЩУЩЕНЕ от расклада грустное.......
Что думаешь по картам, Ир? (айрин).

Вот не поверите.. как черт под руку ...я еще потянула карты..ТУЗ ЖЕЗЛОВ+ 7 кубков... может, все же что то толкнет мужика вылезти из иллюзий?? а?


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 19:29
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 19:34 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Императрица(Звезда,8 жезлов,Жрица),Суд(3 пентаклей,5 кубков,9 кубков),10 кубков(Королева пентаклей,7 пентаклей,Король пентаклей) квинт Влюбленные ,дно Умеренность

давай еще раз подумаем( я всегда в триплетах на каждую карту тяну 3 допа) вопрос сотоится ли свадьба ? я смотрю сразу на квинт,они более информативны чем сами карты,получается Влюбленные,уже настораживает карта выбора иметь место свадьбе или нет,смотрим дальше в чем дело получается что некая дама мечтающая быть замужней и прям всеми силами стремящееся это сделать но имеющая свои тараканы на этот счет для себя прозрела оказывается поживши вместе по 3 пентаклей,поварившись в этом котелке семейной жизни разочаровалась 5 кубков и прозрела оказывается одной в 100 раз лучше по 9 кубков и их семейный уклад по 10 кубков в принципе не оправдал себя там 7 пентаклей между парочкой залезла и все дело портит,так что карта Выбора не спроста вылезла в квинте...ну да ладно поживем увидим,на досуге пороюсь в раскладах ,может выужу какой-нибудь более менее информативный или воспользуюсь своей палочкой выручалочкой Кельтом на пермпективу свадьбы этой пары cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 22:15
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 19:38 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, Ир, я уже ХОЧУ ОС!!! прямо жаль парня...честно....Ощущение, что его как окрутили..быстро...
ДА)) про скелеты в шкафу, я уже говорила про это- так, это, скорее, про мадаму...вс. белыю и пушистую и и такую ТОРОПЛИВУЮ))) biggrin

Возможно, в период ожидания свадьбы что то изменится, тут нет ЧЕТКИХ карт уверенного и осознанного брака...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 19:39
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 19:40 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
судя по всему у тебя что то похожее выпало и по моему это он в последний момент может взбрыкнуть,посмотри у нас у обеих выпала 7 пентаклей на Короля! а это не то он ожидал ,разочарование идет

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 19:43
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 19:42 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, я не могу ОБЪЯСНИТЬ...но. у меня ОЩУЩЕНИЕ, что вполне возможно, свадьбы не будет...ТЫ поняла меня..Это ОЩУЩЕНИЕ.. Я вникла в ситуацию.. и карты....
В лбом случае, тут все зависит от ИМПЕРАТОРА.. от его решимости и трезвого взгляда на ситуацию.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 19:44
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 19:44 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
поживем ,увидим smile я в магаз,меня доча заждалась уже,так что исчезаю,надеюсь ОС увидим через месяц smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 19:45
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 19:47 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
,надеюсь ОС увидим через месяц

уухх... ты не пугай)) я думала ТЕБЯ увидим через месяц тут) biggrin wacko
а ОС- подождем... истина, она, как говорится, дочь времени....

Mona,
Цитата Mona
ОС гарантирую!

так ждем..ооочень... аж плющит от любопытства....(лично меня)... biggrin
слу, вот Босх:
вопрос тут же, дублирую, я так часто делаю..на разных колодах.
9 кубков, король кубков+ 10 мечей, туз кубков+рыц. мечей , 8 кубков...
так че то будет...все очень "хлипко" держится, и король понял, просек, что он "попал"...Ну, потом куча эмоций, негативных, по сочетанию туз куб.+ рыц. мечей, че то попроет мужика...ну..в итоге- знаешь, если и состоится свадьба- СЕМЬИ там , в полном понимании этого слова- не будет...каждый- сам по себе...жена и муж..Карта 8 куб.в Босхе очень показательна в этом плане...или разъехались, но штамп в паспорте остался, или- вообще капец...еще хуже: живут рядом, но...как ЧУЖИЕ ЛЮДИ... ( это- из наработок по Босху...печальная карта).

ДА простят меня модераторы)) тут тема то РАйдер....ПРОСТИТЕ) ну.. так получилось.....

http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=15


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 21:42
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 20:09 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот умеют женщины все усложнять. На каждую карту зачем то еще по три допа ? Вот на фига теперь на один простой вопрос -12 карт?!
Будет ли свадьба Иператрица Суд -10 кубков.
Ответ четкий Да.
Ради интереса подбери другой набор более говорящих карт wink не думаю, что получится.
Если бы ты себе такие карты вытащила, то сама сразу же бы за платье побежала ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 20:19 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
На каждую карту зачем то еще по три допа ?

я тоже часто на каждую позицию триплета кладу еще три карты...Это как триплет на позицию. очень информативно, если иметь опыт подобной системы.... Я думала, только я ей пользуюсь..не всегда выкладываю все карты на позицию..А вот...и айрин делает то же самое, интуитивно.. Тут идет : чтение триплета на ПОЗИЦИЮ.. это сложновато, но... имеет свои плюсы. И не всегда усложнять- значит- ухудшать...Да и упрощать не стоит, да?).. имхо....
у каждого своя система расклада... Лишь бы четко говорили карты все гадалке.........понятно...
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если бы ты себе такие карты вытащила, то сама сразу же бы за платье побежала

ну.. ИР... можно и побежать за платьем..конечно, но... печальное ощущение от карт...И все тут..И не только у меня. Может, и поженятся, только счастья то- не будет у мужика..стерпится- слюбится.. Но сейчас не 19 век.. поживут -поживу- а потом- кто знает, может, так и будут, как на 8 кубках БОСХА сидеть, каждый в своей конуре ...образно гоовря..И держать все будут бабки... Это тоже не семья..И велосипедов там ...и прогулок- т.е. идиллии семейной- тоже вряд ли намечается............


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 20:27
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 22:16 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Императрица(Звезда,8 жезлов,Жрица),Суд(3 пентаклей,5 кубков,9 кубков),10 кубков(Королева пентаклей,7 пентаклей,Король пентаклей) квинт Влюбленные ,дно Умеренность

давай еще раз подумаем( я всегда в триплетах на каждую карту тяну 3 допа) вопрос сотоится ли свадьба ? я смотрю сразу на квинт,они более информативны чем сами карты,получается Влюбленные,уже настораживает карта выбора иметь место свадьбе или нет,смотрим дальше в чем дело получается что некая дама мечтающая быть замужней и прям всеми силами стремящаяся это сделать но имеющая свои тараканы на этот счет для себя прозрела оказывается поживши вместе по 3 пентаклей,поварившись в этом котелке семейной жизни разочаровалась 5 кубков и прозрела оказывается одной в 100 раз лучше по 9 кубков и их семейный уклад по 10 кубков в принципе не оправдал себя там 7 пентаклей между парочкой залезла и все дело портит,так что карта Выбора не спроста вылезла в квинте...ну да ладно поживем увидим,на досуге пороюсь в раскладах ,может выужу какой-нибудь более менее информативный или воспользуюсь своей палочкой выручалочкой Кельтом на перспективу свадьбы этой пары cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.11.2014, 22:20
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 22:26 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, возможно, и состоится свадьба.....но....ПУСТЬ я НЕПРАВА.., но я думаю, что свадьбы или не будет вообще, или- в их конктретно интимной житухе будет жесть и ...непонимание.... ( в личку дали кое что..я не могу тут писать...).. Мужик- нормальный, но понимания (в интимном плане)- у мадамы, воспитанной в ПРАВИЛЬНОЙ семье... он не найдет.

Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 22:27
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 22:30 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Ничего 7 Пентов не портит. Королева Пентов ждала 7 Монет определенного момента Короля монет и таки дождала 10 кубков. Кстати, традиционно 7 монет показывает на удачное время для брака.
Ты прости, не буду я дальше копаться, вы притягиваете всю информацию , что узнали ранее к картам. Не важно какая будет семья и как будут жить. Вопрос был один : будет свадьба ? Да Императрица Суд 10 кубков.
В вопросе на свадьбу при таких картах Влюбленные это и есть союз , Умеренность вообще одна из карт брака. А кто какими путями кого туда тащит, через какие карты , это не наше дело. Наше дело результат-свадьба.

Чего раскладывать на чужую пару,о которой никто ничего не может знать. Как люди живут и какие между ними есть отношения знают только они сами.
При всем искреннем сочувствии к Моне, не думаю, что имеет смысл так копаться всем форумом в личной жизни ее бывшего мужчины и женщины, на которой он во всяком случае, на сегодня он планирует жениться. это уже грязное белье. Хотите помочь девушке, разложите на ее отношения с мч, тут хоть будет реальная ос, а не домыслы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.11.2014, 22:37
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 22:40 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Ир, успокойся, а?) поженятся, поженятся... ПОЖЕНЯТСЯ!!!!
а больше можно шрифит...пжлст.... ПОЖЕНЯТСЯ!!!!
тока... накой .... %)%) biggrin женится.... вот вопрос... И этот вопрос , в раскладе, в смысле расклада, - есть.....
Девы, давайте погодим ОС. А потом- дружненько спросим: РАЗВЕДУТСЯ ли? biggrin

Kasto,
Цитата Kasto ()
это уже грязное белье.

МОНА так не считает. Она спрашивает- ко желает- отвечает. А она- инициатор раскладов. Так что, Ир... кто платит- тот и заказывает музыку, это про нас, про гадалок...О чистоте белья тут не нам судить...имхо....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 22:48
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 22:54 | Сообщение # 230
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
Цитата
МОНА так не считает. Она спрашивает- ко желает- отвечает. А она- инициатор раскладов.
- да уж, заварила я кашу ))) Прошу прощения, если нарушила моральный кодекс форума. Если честно, в мыслях дурного не было и нет, хотела разобраться со своим раскладом просто... shy Всех благодарю за помощь!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пт, 14.11.2014, 22:55
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 22:55 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Бракосочетание

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор. Жрец свадьбе быть?! biggrin tongue
1 - состоится ли бракосочетание?4 пентаклей(паж кубков,6 пентаклей,5 пентаклей) состоится потому что я дума. там не беременностью ли пахнет? biggrin на Кельте тоже показал в чем дело Пажика жезлов а в ключике 6 пентаклей,здесь эти карты вновь вылезли! wink
2 - как пройдут приготовления к торжеству? Солнце превосходно,идут полным ходом,все довольны
3,4 - процесс бракосочетания и свадебного торжества;Король кубков,9 пентаклей ну там жених постарается ,я думаю,не поскупиться,из-за этого наверное за него и уцепились biggrin
5 - мое самочувствие во время церемонии;8 жезлов(доп. Императрица) ну наконец я стала мужняя жена!!!! biggrin
6 - прогноз на дальнейшую жизнь. Повешенный(Жрица,Туз пентаклей,Башня) а вот тут н-а-а-а-чинается,опять вскроется какая то тайна и вся перспективка семейной жизни полетит в тарр-тарары ,жертва и еще раз жертва обстоятельств,airin, ты права,у этой пары все еще впереди и ягодки с цветочками семейной жизни... wacko

девочки сделала полный расклад на пару... biggrin вот не люблю я триплеты, в раскладах так все понятнее для меня,свадьба состоится,(все успокоились и не ссоримсЯ biggrin )


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 22:57 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mona, Ды ладно))) мы мозговое вещество потренировали))) ща... читаю опусы айрин... так....

айрин,
Цитата айрин ()
там не беременностью ли пахнет?

ГОворила же я сначала, Ир... да..

Цитата айрин ()
airin, ты права,у этой пары все еще впереди и ягодки с цветочками семейной жизни...

там будет ....опа, но позже...им НЕ НАДО жениться....обидно за парня....

Цитата айрин ()
свадьба состоится,(все успокоились и не ссоримсЯ )

А мы и не ссорились))) честно)) тока идиллия- ради коей все и затевалось...отменяется...как то так)))

айрин,
Цитата айрин ()
вот не люблю я триплеты,

а я- ОБОЖАЮ))) biggrin :D И все равно- ты их, триплеты- великолепно читаешь)) не скромничай!!


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 23:03
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 23:03 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin
ГОворила же я сначала, Ир... да..

ДА...ДА... biggrin ну и как мои опусы? biggrin tease


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 23:05 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, УМНИЧКА))) просто УМНИЧКА!!! особенно, блин...я думала я одна дура.... тащу на каждую карту триплета еще ТРИ...А ты- так же... А мне так понятнее...и удобнее...Как говорят они...(карты).... ))

Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 23:07
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 23:07 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ладно! доча просит комп,стоит над душой...всем пока...и споки,споки,отличных выходных biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 23:09 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин,
Цитата
всем пока...и споки,споки,отличных выходных
- и Вам всего хорошего! Еще раз благодарю.


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 23:18 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, Mona, Kasto, спок.. ночи, девы))) приятных снов)) angel1
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 23:19 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin, взаимно! Чувствую, долго я сегодня не усну ))) Благодарю за помощь!

Таро РУ
 
JamitteДата: Сб, 15.11.2014, 19:32 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





MainBelive,
 
LatanileДата: Вс, 16.11.2014, 12:38 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, кому не трудно выскажитесь по моим триплетам.
Мой шеф очень закрытый человек и по его поведению сложно понять что ему нравится, а что нет. Замечания он не делает никогда, ему неудобно, проще закрыть глаза и сделать самому. Поэтому мне буквально приходится догадываться и интуитивно подстраиваться под него.
1. Как оценивает меня как работника
король кубков, туз кубков, сила
В целом он доволен. Может моя чрезмерная озабоченность результатом его не много напрягает, потому как я всегда очень переживаю за результат.
2. что не нравится во мне
королева пентаклей, туз пентаклей, отшельник
Может то, что я малоинициативная? Хотя я так не считаю. На самом деле, я стараюсь наоборот себя проявить и дать понять, что готова развиваться. Может то, что я веду себя несколько отстраненно...Вообще не понимаю wacko
3. Какие планы у него на меня
король мечей, 9 мечей, паж кубков
Он как будто боится мне что-то предложить. Может он мне не доверят?
4. что хотел бы от меня
4 мечей, дьявол, 8 жезлов
Ох...тоже не понимаю...По 4 мечей вроде как ничего и не хотел бы, а с другой стороны может хотел чтобы я была зависима от него, хотя я итак зависима.
Девушки, пожалуйста, кто что думает, напишите. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 16.11.2014, 12:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz