Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХулиганкаДата: Ср, 12.11.2014, 08:47 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Marusya сразу хочется спросить - не было ли измены вашей подруги или не давала ли она своему мужу повода для ревности?
Цитата Marusya ()
2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? -КОРОЛь кубков - наверное ей нужна его любовь, внимание. А он работает не поднимая головы ..

Вот эта карта наводит на мысль. Или же мужчина со стороны подруги (например отец) имеет сильное влияние на семью, что не нравится мужу.
Вообще мало понятен расклад, знать бы ситуацию..
С одной стороны по 8 Пентаклей в первой позиции, можно предположить, что мч сильно занят на работе и поэтому так себя ведет. Но вот с другой
Цитата Marusya ()
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Смерть (доп. 10 мечи) - Приходят в голову мысли о каких-то нехороших действиях

О каких нехороших действиях? Кому это нужно? Вы предполагаете магическое воздействие? Думаю этого нет, проблему нужно искать в них самих.
Карта Смерть сложная, и в этом раскладе настораживает. Я думаю люди не способствовали, разве что сказали что-то мч, что его просто раздавило - 10 Мечей и поэтому он занял позицию Король Мечей - холодный, отстраненный человек.
Возможно, его чувства к вашей подруге из-за этого немного остыли, вернее сейчас ему просто сложно и он чувствует себя плохо.
Может быть из-за работы ему сейчас не до подруги или же из-за того, что он не доверяет ей - из-за ревности или из-за ее измены.
Еще раз по вашим словам они ищут квартиру, то может быть он устал жить так как они сейчас живут и хочет побыстрее переехать - возможно они живут с родителями и из-за этого он чувствует себя сложно и просто задолбался.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
айринДата: Ср, 12.11.2014, 09:18 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, первая Жрица,-инфа закрыта,"много будете знать ,скоро состаритесь" типа того...некамильфо "чужой судьбой" ,тем более свадьбой так интересоваться,вот вам карты блок и поставили...вы и так уже много выведали у них про эту пару,пора бы и тормознуть.... biggrin wink



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 12.11.2014, 10:03
 
MeggieCatДата: Ср, 12.11.2014, 09:51 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Хулиганка, smile
Доброе утро ! СПасибо вам !Пишу детали biggrin .


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 12.11.2014, 09:52
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 17:42 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Рада ваш парный расклад Маска На Таро Райдера Уайта .

 
РадаДата: Ср, 12.11.2014, 18:24 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berkana2014,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MonaДата: Ср, 12.11.2014, 19:45 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин, благодарю!!!
Прошу прощения за свою назойливость и дотошность, но мне не совсем ясен такой момент. Доступно только для пользователей Правильно ли я улавливаю смысл или заблуждаюсь? Поправьте, пожалуйста, если я не права. Заранее благодарю.


Таро РУ
 
айринДата: Ср, 12.11.2014, 20:21 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, все намного проще,чем вы думаете biggrin например, меня учили что если первой выпадает Жрица то инфа закрыта,и я не трогаю больше карты,некоторые просто тянут на Жрицу допы ,тем самым прорывают защиту и интересуются в чем же заключается эта тайна,вы же в данном раскладе работали только со СА ,поэтому вероятность выпадания этих карт больше чем если бы вы делали на полной колоде,я бы вам посоветовала работать только с полной колодой и еще я к триплетам отношусь осторожно,они очень непредсказуемы,порой не знаешь как они выстреливают и где поэтому лучше спрашивать на ДА/НЕТ по одной карте полной колоды... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 12.11.2014, 20:36
 
airinДата: Ср, 12.11.2014, 21:01 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
airin,
[/quote
Цитата airin ()
неа, не продаст, упрется может, семья против, или- ооочень тяжеловато будет "сбыть" жилье с рук по хорошеЙ цене...

спасибо! он хочет продать, но за хорошую цену. Оно ему не жмет, стоит себе и стоит, растет себе в цене. Но там и по второму триплету нет продажи, верно?


Julia79,
Цитата Julia79 ()
В течении полугода? 5чаш, Королева пентаклей, Рыцарь чаш, итог Паж жезлов

это второй триплет по продаже)
смотри... тут, похоже, уже кто то ( дама)- будет сожалеть, что не приобрел тачку раньше, и.... дамочка какая то, может, и будет ВОЗМОЖНЫМ покупателем..( тут рыц кубков, я бы дала доп к нему, куда приведет все?...НУ... или жена МЧ "подключитс biggrin я" к процессу продажи)
квинт тут ЖРЕЦ, шансы продать будут, в теч. полугода, но МЧ нужо поумерить запросы, поступить по совести, адекватно оценить состояние авто и реальную его цену. Шансы- 50 на 50, по ЖРЕЦУ, как правило. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.11.2014, 21:04
 
MonaДата: Ср, 12.11.2014, 22:20 | Сообщение # 189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин, благодарю, что делитесь со мной своим опытом и наставляете на путь истинный!!! Для меня все это очень важно и я готова впитывать все, как губка! Благодарю!

И, если можно, еще вопрос. Как Вы понимаете 9 Мечей в вопросе ДА/НЕТ? И если допом к ней вытянуты Шут и Рыцарь Кубков - как это правильно понять? Заранее благодарю.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 12.11.2014, 22:22
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 22:30 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.11.2014, 22:31
 
kearinaДата: Ср, 12.11.2014, 22:44 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
9 мечей , это надуманные страхи,


Да не скажите! Вполне реальные могут быть,депрессия может по ней идти ,которая требует лечения у специалиста.Человеку с 9М вы можете 100 раз сказать ,что у него все хорошо,но легче ему от этого не станет.
Этот комент безотносительно коментария к раскладу,просто как отдельная реплика .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 22:49 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Согласна полностью с тобой.
Но , здесь я имела ввиду не это, другое, мысль просто криво изложила. Но, надеюсь девушка меня поняла


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Ср, 12.11.2014, 22:49 | Сообщение # 193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, благодарю!
Вот это да! У меня аж челюсть отвалилась (прошу прощения за выражение), это же надо так узреть истину!!! Просто слов нет... это высший пилотаж! Благодарю! Я бы в таком ключе не догадалась рассматривать ответ, эхх...

А можно тогда еще вопрос... А как Вы это поняли? Я имею в виду, как это вообще понять, когда карты отвечают именно на поставленный вопрос, а когда они дают наставления тому, кто в этот момент к ним обращается? Или это все только с опытом приходит?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 12.11.2014, 22:54
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 23:08 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Mona, я попробую ответить если не против
Если вы спрашиваете совет у карт как поступить в той или иной ситуации,то они так и ответят,Еслии же ответ на поставленный вопрос то так и надо трактовать с позиции ответа.Но главное отключать эмоции,поверьте это приходит с опытом и при плотно контакте и общение с картами smile
 
MonaДата: Ср, 12.11.2014, 23:22 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MainBelive, благодарю за ответ!
Я поняла Вас. Что касается того моего вопроса, то он звучал именно как "Поженятся ли М и Ж?". Т.е. на тот момент я не думала о том, каково, например, будет мне при этом, я была четко сфокусирована именно на паре. Ответ: 9 Мечей (Шут, РК). Вот я и трактовала с этой точки зрения, что для НИХ - это "нет". Но, если совсем уж откровенно, то, как заметила Уважаемая Kasto, 9 Мечей в данной ситуации вполне могла отразить мое отношение к этому вопросу. И отрицать этого я конечно не стану. В связи с этим и возник мой следующий вопрос, как понять ответ карт, на что они сделали проекцию в данном случае?


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 13.11.2014, 08:50 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Да никак не понять, только почувствовать вам самой. Вы же очень часто на эту пару карты раскладывали, и наверняка вопрос этот уже задавали и раньше. Традиционно принято считать, что первые ответы самые правильные, все последующие ответы показываю уже просто разные ньюансы и с каждым разом все более расплывчатые. Так что предлагаю , уже из личного опыта , принимать в расчет первоначальный ответ.

[spoiler]


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 13.11.2014, 09:54 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()

И, если можно, еще вопрос. Как Вы понимаете 9 Мечей в вопросе ДА/НЕТ?

я думаю здесь карты просто скопировали ваши страшилки, что она состоится все же...если конкретно на ДА/НЕТ, то НЕТ(может это ваши домыслы что она должна состоятся во что бы то ни стало? вот и у нее тоже Отшельник выпал (боится что он может видимо передумать),значит все же присутствует эта вероятность?,то что он не жаждет ее (свадьбы)то это видно из расклада ,там женщина капканы расставляет,так что... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 13.11.2014, 09:56
 
Julia79Дата: Чт, 13.11.2014, 11:51 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, спасибо, я тут Жреца напротив толковала как некое препятствие.

Девочки сделала КК на мч, предложил жить вместе. Вот:
В чем дело- 4 жезлов
А вот к нему ключик- 3 жезлов- по этим двум позициям- просто хочет начать жить с женщиной как таковой, устал, наверное один жить.
На сердце- 2пентаклей- ну, сомневается, понятное дело.. В раздумьях, надо ли ему все это..
Под сердцем- Справедливость- в глубине души понимает, что не стоит этого делать, нет перспектив.
Было- Туз кубков- всплеск чувств был, вот и повело, куда не надо. Поди кд и сам не рад, что заговорил об этом. biggrin
Будет- Суд+Мир- примет решение расстаться.
Для себя- 7 жезлов- мне кажется ревнует, хочет удержать, не может смирится, что я держу дистанцию.
Для людей- Диавол- ну это сексуальная привязанность, понятное дело..
Надежды и опасения- Отшельник- боится одиночества.
Чем все кончится- Шут+ 5 пентаклей, на нет все сойдет, новая связь у него появится.
 
ХулиганкаДата: Чт, 13.11.2014, 12:20 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Julia79, а почему Вы видите все в таких черных красках?
Цитата Julia79 ()
В чем дело- 4 жезлов А вот к нему ключик- 3 жезлов- по этим двум позициям- просто хочет

Человек хочет стабильности, опять же совместного проживания, но имеются проблемы, скорее всего финансового характера - 2 Пентаклей, Еще вот Вы обозначаете позицию 8 для людей, она обычно обозначает окружение в контексте данного расклада - Вас - Дьявол карта довольно сильной привязанности, но может обозначать проживание без брака, сожительство, но пока не официальные отношения.
Цитата Julia79 ()
Под сердцем- Справедливость- в глубине души понимает, что не стоит этого делать, нет перспектив.

Почему Вы так решили? Справедливость в данном случае я считаю обозначает серьезные намерения.
Цитата Julia79 ()
Будет- Суд+Мир- примет решение расстаться

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ??? Карта Суд крайне положительная - переход на новый уровень, новое, положительное начало и т.д.. тем более в связке с Миром и Шутом по итогу.
Шут в итоге - новое начинание и т.д., т.е. вместе жить вы будете.
Очень много в Кельте СА - в жизни мч очень серьезный период, важный этап, то что сейчас с ним происходит для него имеет большое значение. В-общем мне непонятен Ваш негативный настрой, может быть Вы сами просто не хотите с ним жить и ищете повод отказаться.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
sulamifeДата: Чт, 13.11.2014, 13:38 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки сделала КК на мч, предложил жить вместе. Вот:
В чем дело- 4 жезлов
А вот к нему ключик- 3 жезлов- по этим двум позициям- просто хочет начать жить с женщиной как таковой, устал, наверное один жить.
На сердце- 2пентаклей- ну, сомневается, понятное дело.. В раздумьях, надо ли ему все это..
Под сердцем- Справедливость- в глубине души понимает, что не стоит этого делать, нет перспектив.
Было- Туз кубков- всплеск чувств был, вот и повело, куда не надо. Поди кд и сам не рад, что заговорил об этом. biggrin
Будет- Суд+Мир- примет решение расстаться.
Для себя- 7 жезлов- мне кажется ревнует, хочет удержать, не может смирится, что я держу дистанцию.
Для людей- Диавол- ну это сексуальная привязанность, понятное дело..
Надежды и опасения- Отшельник- боится одиночества.
Чем все кончится- Шут+ 5 пентаклей, на нет все сойдет, новая связь у него появится.

А можно вопрос - предложение жить в каком качестве - вместе снимать жилье или еще + отношения?
Цитата Julia79 ()
А вот к нему ключик- 3 жезлов- по этим двум позициям- просто хочет

Цитата Julia79 ()
Будет- Суд+Мир- примет решение расстаться.

Кто-то из вас иногородний или вынужден снимать жилье?
 
Julia79Дата: Чт, 13.11.2014, 17:24 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хулиганка,
Цитата Хулиганка ()
а почему Вы видите все в таких черных красках?

Да как то мне трудно поверить, что мы все таки съедемся.. Мой негативный опыт в личной жизни сказывается.. и потом он торчит на сайтах знакомств по вечерам, даже после того как предложил жить вместе. Так я и боюсь с ним на эту тему заговорить опять.. Все кажется, что он уже сам пожалел, что завел эту тему. Я делаю вид, что этого разговора не было. Когда карты мешала, сперва выпали 2 чаш и Справедливость, а потом 8 чаш. Вот эта восьмерка часто на него падает, поэтому в таком свете и истолковала карты.
Цитата Хулиганка ()
В-общем мне непонятен Ваш негативный настрой, может быть Вы сами просто не хотите с ним жить и ищете повод отказаться.

Очень хочу ! happy
Цитата sulamife ()
А можно вопрос - предложение жить в каком качестве - вместе снимать жилье или еще + отношения?

Хочет семью smile
Он снимает, у меня свое. Живем в одном городе. Он очет, чтобы мы совместное купили.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 13.11.2014, 17:25
 
KastoДата: Чт, 13.11.2014, 17:28 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
а потом 8 чаш. Вот эта восьмерка часто на него падает, поэтому в таком свете и истолковала карты.


8 кубков может указывать на то, что человек в отношениях чувствует себя непонятым, ненужным, эмоционально одиноким...

Цитата Julia79 ()
Цитата Хулиганка ()
В-общем мне непонятен Ваш негативный настрой, может быть Вы сами просто не хотите с ним жить и ищете повод отказаться.

Очень хочу !


тогда имеет смысл смотреть , что в этой ситуации вы сами можете сделать для исполнения задуманного


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 13.11.2014, 17:29
 
AmalkiriДата: Чт, 13.11.2014, 17:49 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста оценить шансы кверентки на отношения с объектом воздыхания.
Kasto, айрин, airin, очень важно ваше мнение,как гуру нашего форума. smile
Расклад делала на сестру и её давнииишнего (ещё со школьных времён) знакомого,с которым они периодически общаются по работе. (а сейчас вместе какой-то проект делают,много времени проводят вместе).Ноет она по нему уже не первый год,а он то приближает то отталкивает ..короче тактика "кысь-кысь/брысь" с его стороны.Сделала расклад и по-моему тут всё печально...
1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?королева пентаклей
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?Мир
да наверное
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Дьявол
?
4. Свободен ли этот человек? 5 мечей
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 жезлов

по этим двум позициям,я думаю он расстался с кем-то,либо есть отношения,но напряжные..не всё там гладко у него.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? король жезлов готов,но чисто в сексуальном плане
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? повешенный
тем что апатичная,безинициативная? зависла в своих проблемах..ни рыба ни мясо короче
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? колесница
думаю стоит..
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей
здесь не поняла..скорее всего что-то сделает..но даме это не по душе придётся
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? звезда.доп колесо фортуны
отдалиться чтоли?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? смотрела на 1 год.башня доп.3 пентов либо полностью прекратят общение,либо секс..что маловероятно
 
Julia79Дата: Чт, 13.11.2014, 18:00 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
8 кубков может указывать на то, что человек в отношениях чувствует себя непонятым, ненужным, эмоционально одиноким...
ему приходится быть на вторых ролях, поскольку дети всегда на первом месте. Ну а так.. я стараюсь делится теплом конешно.. но торчать в чате целыми вечерами с ним у меня нет времени, увы. tongue
Спасибо!!


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 13.11.2014, 18:01
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 20:55 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()


1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?королева пентаклей

умненькая, спокойная, дотошная в деловом плане, возможно- оооочень хорошо выглядит, на все 100)) как говорится...
Цитата Amalkiri ()
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?Мир

его словами...: ну.. может быть и да... и что??? ооох... как много красивых баб в МИРе... biggrin
Цитата Amalkiri ()
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Дьявол

она, возможно, провоцирует его..соблазняет, реально...во время работы... общение, касания...взгляды...одежда...ит.д..... Искушение это...как то так...НО: тут еще момент такой: видимо, мадам очень дотошна, по работе, и....возможно имено еще и ЭТО показал ДЬЯВОЛ....Вообще, я ХОЧУ доп. к ДЬЯВОЛУ..
Цитата Amalkiri ()
4. Свободен ли этот человек? 5 мечей

неа, не свободен, ниче не может сделать, т.к. несвободен.
Цитата Amalkiri ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 жезлов

в любом случае- он как бы сторожится новых отношений, теи более, в кнтексте своей Несвободы....Тут карты ответили: если и готов, то...НЕ ПОЙДЕТ на НОВЫЕ отношения.
Цитата Amalkiri ()
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? король жезлов готов,но чисто в сексуальном плане

теоретически- с потенцией все нормуль))) biggrin
Цитата Amalkiri ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? повешенный

она НАВЯЗЧИВА... слишком навязчива...
Цитата Amalkiri ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? колесница
думаю стоит..

Пусть бежит от этого кренделя, он- не ее вариант.
Цитата Amalkiri ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей

нет, не будет...он отчаянно хочет отстаивать "свою территорию". И в атаку- не пойдет.
Цитата Amalkiri ()
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? звезда.доп колесо фортуны

квинт позиции ОТШЕЛЬНИК.
приятно, но...типа, надо валить отсюда.... wacko
Цитата Amalkiri ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? смотрела на 1 год.башня доп.3 пентов

не, тут все ясно, квинт позиции СОЛНЦЕ. Ничего тут нет, и не будет...сорри..........Работа вместе закончится- и досвидос...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 20:57
 
MonaДата: Чт, 13.11.2014, 22:05 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
предлагаю , уже из личного опыта , принимать в расчет первоначальный ответ.
- тут Вы абсолютно правы! Видимо, я действительно перестаралась в желании докопаться до истины... А во всем нужна мера... Учту это на будущее. Благодарю за совет!

айрин,
Цитата
может это ваши домыслы что она должна состоятся во что бы то ни стало?
- нет, тут именно факты, заявление уже подано, свадьба состоится примерно через месяц

Доступно только для пользователей

Я всем вам очень благодарна за ваше живое участие и помощь! Честно признаюсь, на помощь надеялась, но точно не ожидала, что все так дружно отзовутся и поделятся своим бесценным опытом! Замечательный форум, замечательные люди! Благодарю всех!!!



Таро РУ
 
айринДата: Пт, 14.11.2014, 09:40 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Amalkiri, у него к ней "шкурный" интерес,вот и все ,и от этого и плясать1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?королева пентаклей деловая женщина,серьезная,спокойная,рассудительная(отношение деловое у него к ней,не более)
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?Мир влечения нет,чисто общение и обучение чему то

3. Мысли человека при встрече с кверентом. Дьявол он зависим от нее в чем то и она ему нужна только ради этого, типа "помоги и свали"(нужен был бы доп)
?
4. Свободен ли этот человек? 5 мечей освобождается периодически(встречается и разочаровывается тут же) или находится в состоянии развода может,но занятость кем то у него присутствует
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 жезлов-нет

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? король жезлов теоретически готов,но только на теории,до практики я думаю у него "кишка-тонка" ему это не надо,любит видать пыль в глаза пускать,хорохорится перед кверентом
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? повешенный её жертвенность ,может она всем видом дает знать что она зависла на нем а он это чувствует и пользуется этим,ему видать самодостаточные женщины нравятся
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? колесница
тут я бы не сказала что надо,тут надо в себе разобраться в первую очередь и подумать а надо ли ей это делать? доп не помешал бы...
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей я думаю что он в чем то ее обманывает ,он сближается когда ему это надо,то есть поиметь от нее что то и а потом свалить,его сближение будет "ложным"

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? звезда.доп колесо фортуны
я думаю он ее не поймет и отдалится ,ему это не нужно,я думаю,ему не нужны "люблюнемогу" от нее, у него деловой интерес к ней, и тут конечно его покрутит повертит, он будет в замешательстве от такого шага с ее стороны
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? смотрела на 1 год.башня доп.3 пентов для чего то серьезного -НЕТ


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 14:50 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amalkiri,
МЧ хочет от барышни секса ,она привлекательна для него ,но ему не нравится что она не дает отношениям развития (Повешенный)-видимо она чувствует что он хочет просто секса,и потом он ее видит ДП-то есть женщиной настроенной на работу,а не на отношения..
А его кысь,кысь,брысь-это 7М -он хочет секса,а сложностей и отношений он не хочет (9Ж 5М) потому он и не стреится особенно ухаживать за ней,что-то типа "Хочешь-пошли,не хочешь-свободна"
У него есть проблемные отношения уже(5М) и ему больше гимора не нужно.
Если она проявит инициативу ,то ситуация может изменится (КФ Звезда)
Но дальше секса не пойдет,а возможно даже что и их совместной работе придет каюк,если она с ним переспит.Так как это будет мешать обоим


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 17:34 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, слу, Ир.... я по поводу расклада Mona, .. блин.. во попал крендель..

И у меня вообще тут КРАМОЛЬНАЯ мысль возникла...что типа...свадьба может не состояться... То, что заявления поданы- это еще не факт, что мероприятие, так желаемое мадамой, состоится.... НО... я че то тут сочувствую мужику...с таким настроем в брачные узы....
Я хочу разложить...
СОСТОИТСЯ ли свадьба в течение 3 мес?
можно???)

Mona, у этой мадам может УЖЕ быть дите от другого кренделя...имхо... сорри за мнение...ПОэтому так ФФФсе и форсируется.... фата ... жАних, и каравай.... wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 17:37
 
MonaДата: Пт, 14.11.2014, 18:47 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin, благодарю за Ваше участие!

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz