Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
talismanДата: Сб, 08.11.2014, 06:25 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
doveДата: Сб, 08.11.2014, 14:18 | Сообщение # 152
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девушки, поправьте, если не так:
гадала на МЧ, он находится в затяжной депрессии. Спросила, каково его психическое состояние? Выпали: 9М+10М+Луна. Это глубокий психоз с перспективой сойти с ума? На вопрос, как выйти из этого состояния выпал Император. Это значит взять волю в руки и стать мужественным? Как эту ситуацию можно еще трактовать? surprised
 
MetamorfozaДата: Сб, 08.11.2014, 14:47 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
dove,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
rosasaronaДата: Сб, 08.11.2014, 15:31 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата dove ()
гадала на МЧ, он находится в затяжной депрессии. Спросила, каково его психическое состояние? Выпали: 9М+10М+Луна. Это глубокий психоз с перспективой сойти с ума? На вопрос, как выйти из этого состояния выпал Император. Это значит взять волю в руки и стать мужественным? Как эту ситуацию можно еще трактовать?

Согласна с Metamorfoza, только к спецу идти надо


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.11.2014, 18:24 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
dove, а какие клинические проявления у него?
 
MalinovkaДата: Сб, 08.11.2014, 20:08 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Был конфликт с МЧ, после чего не виделись больше месяца, я сама ушла и не даю о себе знать. Тут знакомые говорят, что он обо мне спрашивает, интересуется, когда я появлюсь..
Спросила на Райдере, чего это вдруг он обо мне вспоминает? Девушки, помогите! Вышли 4 кубков, Король жезлов, Башня (допы к Башне - Повешенный и Жрица) fool
То ли он и правда заскучал, захотел как-то себя проявить передо мной.. или же ему все равно, просто хочет казаться значимым, чтоб я ему внимание уделяла, как раньше? Но сейчас меня нет и ему не комфортно wacko А вот Башня с допами? Может что понимает, что отношения разрушены, не знает, чего ждать? Боится, что я больше не появлюсь? Или же в нем какая-то переоценка ситуации произошла?
bangin ничего не понимаю


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
doveДата: Сб, 08.11.2014, 20:12 | Сообщение # 157
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Metamorfoza, rosasarona, спасибо! Всё верно, Император, как образ сильного специалиста... Только он сам не пойдет к врачу, в этом то и проблема.
FoxyLady, проявления: это вообще отдельная тема. Походу, поход к врачу уже жизненно необходим.
 
KastoДата: Сб, 08.11.2014, 20:18 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Он просто думает , что ваше отсутствие закончится, пауза затянулась так скажем. Скуки и тоски не увидела , король жезлов чел довольный и сытый.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.11.2014, 21:04 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
rosasarona, причем тут доктор? насколько я поняла, у врач еще не был человек, раз вопрос задают значит спрашивающий общается с человеком, видит какие странности в поведении...

dove, а поконкретнее, можно в личку, если не хотите тут, интересная тема
страхи навязчивые галлюцинации истерики?
вообще на шизофрении часто показывает 5 мечей расщепление личности, всякие психопатии и отклонения может дьявол показывать но нужны сопутствующие, рыцарь мечей не гуд на психику если опять же дьвол или луна идут
повешенный туда же...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 08.11.2014, 21:07
 
SilaДата: Сб, 08.11.2014, 23:34 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Ксюнечка

Доступно только для пользователей

Наталья007

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 08.11.2014, 23:38
 
MalinovkaДата: Вс, 09.11.2014, 16:42 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Он просто думает , что ваше отсутствие закончится, пауза затянулась так скажем. Скуки и тоски не увидела , король жезлов чел довольный и сытый.

Согласна, и такой вариант рассматриваю. Тем более, его дамы окружают итак, весь такой в шоколаде biggrin


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
nata007Дата: Вс, 09.11.2014, 19:19 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pantera,
Моя ОС!!!


Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Katerina87Дата: Вс, 09.11.2014, 20:14 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
bakara8Дата: Вс, 09.11.2014, 21:18 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Katerina87, 2 кубков + Императрица + Рыцарь Пентаклей.


dove, 9М+10М+Луна.


Malinovka,
4 кубков, Король жезлов, Башня


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Вс, 09.11.2014, 22:51
 
Katerina87Дата: Вс, 09.11.2014, 23:33 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Julia79Дата: Пн, 10.11.2014, 11:03 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки как думаете, продаст ли мч помещение в течении трех месяцев?
10 пентаклей, 10чаш, 7 жезлов, Итог 10 жезлов Тяжело будет продать за ту цену, на которую надеется.
В течении полугода? 5чаш, Королева пентаклей, Рыцарь чаш, итог Паж жезлов- будет предложение от женщины, но не сойдутся в цене.
 
talismanДата: Пн, 10.11.2014, 11:56 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пн, 10.11.2014, 11:57
 
KastoДата: Пн, 10.11.2014, 12:11 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

мне кажется ситуация еще не вызрела, в том смысле , что

Цитата talisman ()
1. Перспектива этой работы - 2 пентаклей
сложности, перебои с выплатой зп.

сами перспективы еще не ясны на текущий момент, но вот вот что-то может поменяться кардинально
Цитата talisman ()
4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего. - Дама пентаклей
Никуда не дергаться и сидеть на этом месте ?

у Королевы большой пентакль в руках.
Цитата talisman ()
2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший. - Сила
Могут возникнуть сложности и понадобиться много душевных сил, внутренних ресурсов, чтобы переломить ситуацию. Возможно, что все это в один прекрасный день надоест.

Цитата talisman ()
5. Характеристика заказчика. (что представляет из себя, поведение) - 4 мечей
Здесь начальника весь коллектив дергает по поводу выплаты зп и он отстраняется, хранит молчание.

у вас начальник как-то то флегма и по Силе многого вам этот проект будет стоит сил, нервы.. но на результат карта то хорошая, получение желаемого, контроль над ситуацией

по итогу, что то должно поменяться видимо в скорости, что при вашей правильной стратегии принесет вам финансовый рост


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.11.2014, 12:11
 
MalinovkaДата: Пн, 10.11.2014, 12:25 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
bakara8, спасибо smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
ХулиганкаДата: Вт, 11.11.2014, 08:38 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
talisman, в моей практике Отшельник показывал поиск работы и хождение на собеседования.
Цитата talisman ()
1. Перспектива этой работы - 2 пентаклей

Перспектива одна - крохотные деньги, мало но платят.
Цитата talisman ()
2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший. - Сила
3. Результат , если отказаться ( деньги, нервы , удача) Свои интересы. Не взялся, но и не "попал". - Отшельник Долго не будет работы подходящей ?
4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего. - Дама пентаклей

Я думаю карты советуют искать более выгодное дело, нынешнее приносит только 2 Монет, а карты говорят, что вы по Даме Монет достойны большего и если вы откажетесь и начнете искать - Отшельник, то все у вас получится - Сила.
А характеристика заказчика 4 Мечей, можно рассматривать само предприятие, на котором вы работаете - никуда не развивающееся, скучное, постепенно умирающее дело. Во всяком случае на данный момент.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
KastoДата: Вт, 11.11.2014, 10:09 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Цитата Malinovka ()
И желание может быть, но в этом он не признается)

Цитата Malinovka ()
Башня (допы к Башне - Повешенный и Жрица)


да ладно, с такими допами это не желания, а НЕжелание... сорри


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 11.11.2014, 12:12 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Malinovka, я тоже так думаю что ему от нечего делать интерес появился ,куда это вы запропастились? он человек энергичный biggrin
4 кубков скучно ему,маяться от безделья да и карта больше безразличия ,но с налетом обиды скучающего человека ,решил, что видимо добил вас...в допе Повешенный и Жрица ,он завис в тайне и по Башне хочет ее разрушить,эту тайну и зависшее состояние,прояснить для себя прав он или нет,что он причина, может вашего исчезновения...интереса поверьте в этом особого нет у него, так может потешить свое ЭГО,в квинте Суд ну появилась возможность прояснить ситуацию для себя, вот и все smile
триплеты коварны,бывает запрятан смысл так,что когда проигрывается,не знаешь и никогда не подумаешь на это...так что сделайте полный расклад ,если хотите узнать,о нем и его мыслях поподробнее wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 11.11.2014, 12:20
 
airinДата: Вт, 11.11.2014, 17:02 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
продаст ли мч помещение в течении трех месяцев?
10 пентаклей, 10чаш, 7 жезлов, Итог 10 жезлов

неа, не продаст, упрется может, семья против, или- ооочень тяжеловато будет "сбыть" жилье с рук по хорошеЙ цене...
 
MonaДата: Вт, 11.11.2014, 17:34 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех в теме!
Доступно только для пользователей
Решила обратиться к вам за помощью в трактовке расклада. Я работаю с прямыми и перевернутыми арканами. Насколько я поняла, здесь в основном работают только с прямыми. Но в данном моем раскладе на большинство позиций выпали прямые, поэтому, очень надеюсь, что все-таки вы сможете мне помочь.
Расклад на взаимоотношения пары.
Доступно только для пользователей
Уважаемые участники, поправьте, пожалуйста, в чем я не права и заблуждаюсь. Ситуация не совсем простая. Доступно только для пользователей
Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вт, 11.11.2014, 18:23
 
airinДата: Вт, 11.11.2014, 21:08 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Я вообще считала, что в подобных раскладах (пары, которые вот-вот поженятся) должны выпадать совсем другие арканы... более свадебные что ли и позитивные.


а в данном случае...сорри, че то свадьба тут интересная..... wacko имхо..... ( СУД+ ЖРИЦА)...Возможно , МЧ что то узнает, и все...не утверждаю, я не истина в последней инстанции, но.... такое ощущение.. МОжет, и не отменит свадьбу, и как ИМПЕРАТОР в квинте ) СУД+ ЖРИЦА)- попрется выполнять данное слово. У него отношение пока ко всему по типу: ну... уж хватит, и так тянем...хватит держать оборону, надо "сдаваться"....чувств - их, по сути- нет..поведение- именно поведение- активничает, типа, готов ко всему, что хотите...преград нет..НАстроение какое то малость истерическое, вроде как ну.. давайте уже.. свадьба.. и все рещено.. И было бы легче ему..
Настроен- на СТЕРПИТСЯ- СЛЮБИТСЯ, боитя- что слишком уж быыыыстро все чето завертелось...взяли в оборот его, так скажем...
Скрывает- что хотел плюнуть,и уйти...сорри..метался метался...но остался.

у мадам:
в голове: все... все может рухнуть, и она это знает....

чквства- ну...любовь не знаю...а прет ее от МЧ, это точно)) куча положительных эмоций, как накатом...волной...

поведение- очен умное: делает вид внешне, что ЕЙ то и ТАК хорошо, типа, это ЕМУ надо))) прикольная дамочка.... Я думаю, что мадам вполне обеспечена..

что ждет...к пажу жезлов- я бы дала доп, но...можно предположить, что дама хочет ребенка...просто ребенка, пацана...а что?? от любимого кренделя... в браке, ( а в браке ли ЗАЧАТ????и от кренделя этого именно? ) ....сорри.....А хочет- законно...))

боится- старой девой, одной остаться...типа комплекса у нее, с учетом предыдущей позиции...( дите, предположительно)..

что скрывает? что непросто он ей достался...что перед ним- она может, "зарылась" в своих требованиях, эгоистка она, по ходу....А может- еще кто то был, по 6 жезлам у нее может идти секс активность.

В общем, резюмируя, скажу: добилась почти девка парня, "окрутила", тот сделал предложение, но... до сих пор в думках, а правильно ли он поступил...А дамочка в комплексе, как бы одной не остаться, ну....и получилось то, что есть) А скелет в шкафу- скорее, у мадам...имхо.... wink biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 11.11.2014, 21:14
 
MeggieCatДата: Вт, 11.11.2014, 21:14 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад на мужа подруги. Отношения сильно изменились за последнее время. OHa Hе знает что делать...
Расклад " Почему он так себя ведет? " Колода Классика Райдера Уайта.. sad

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека- 8 ПЕНТАКЛИ- Мужчина много работает , а отдачи очень мало.. .
2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? -КОРОЛь кубков - наверное ей нужна его любовь, внимание. А он работает не поднимая головы ..

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Смерть (доп. 10 мечи) - Приходят в голову мысли о каких-то нехороших действиях

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? -10 кубков - возможно влияние семьи..

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - король мечи - хочет доказать что он главный. Но действий для этого никаких не делает..

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 2 пентакли - думаю ничего путного не выйдет. Как из пустого в порожнее..

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - паж пентакли - отношения станут сухими, сдержанными. и будут основываться на денежных вопросах.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 8 жезлов (доп. 6 мечи) - перемены ? Они вообще-то квартиру искали для переезда..



Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 11.11.2014, 21:15
 
айринДата: Вт, 11.11.2014, 22:05 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, ну давайте теперь я попробую еще biggrin

С его стороны:

1. мысли – 10 Мечей (доп. карта – Повешенный) –пипец,попался biggrin
2. чувства – 5 Мечей – (вот ,блин,вляпался!!) wacko хотел то хотел этого,но не думал что это может когда-нибудь воплотиться и вот в это вылиться,а теперь допрыгалсИ, выходит sad
3. поведение – Рыцарь Жезлов (доп. карта – 7 Жезлов перев.) – нервенное ,на публику больше и мне кажется хочет чтобы это поскорее все закончилось,сбежать хочет и чтобы его никто не трогал
4. что ожидает от отношений – 2 Кубков – взаимности хотя бы
5. чего боится – Умеренность перев. (доп. карта – 8 Жезлов) – боится что конец пришел его спокойно-размеренной жизни что теперь все закрутиться,завертеться
6. что скрывает – 2 Пентаклей (доп. карты – 8 Кубков, Туз Мечей перев.)а что ему скрывать ,теперь будь что будет,короче доигрался, что влип

С ее стороны:

7. мысли – Башня (доп. карта – Смерть) – все попался biggrin "Фсё дело сделано"произошло разрушение в ее сознании ,что старого нет, но и новое не построено еще,типа "назад хода нет уже";)
8. чувства – Рыцарь Кубков – чувства все переполняют ее,романтЫка,хочет любить и быть любимой
9. поведение – Туз Пентаклей (доп. карта – Дьявол перев.) – ну тут строит планы и причем эти планы готовились с изощренным коварством,я тоже думаю что она его чем то подцепила и сподобила на этот брак,чтобы он уже не соскочил с крючка а сел намертво
10. что ожидает от отношений – Паж Жезлов – чтобы ей было с ним не скучно(инициативы от него),а может и ребенка от него biggrin
11. чего боится – Отшельник – боится что он передумает и отстранится от нее
12. что скрывает – 8 Пентаклей (доп. карта – 6 Жезлов) скрывает что ее план сработал,она добилась чего хотела,долгим и упорным трудом wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 12.11.2014, 09:14
 
MonaДата: Вт, 11.11.2014, 22:52 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
айрин,

Благодарю за ваше мнение и помощь!!!
Доступно только для пользователей
Еще на них же вытащила триплет (только из СА) с вопросом: "Состоится ли их свадьба?".
Доступно только для пользователей
А что по этому поводу думаете вы?

Заранее благодарю!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вт, 11.11.2014, 23:43
 
Julia79Дата: Вт, 11.11.2014, 23:47 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin,
[/quote
Цитата airin ()
неа, не продаст, упрется может, семья против, или- ооочень тяжеловато будет "сбыть" жилье с рук по хорошеЙ цене...

спасибо! он хочет продать, но за хорошую цену. Оно ему не жмет, стоит себе и стоит, растет себе в цене. Но там и по второму триплету нет продажи, верно?
 
talismanДата: Ср, 12.11.2014, 06:58 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz