Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 09:00 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
olgadama, вы плиз, свое мнение по картам скажите, и карты выпавшие- против позиции напишите, так удобнее... и девы посмотрят обязательно))
 
Julia79Дата: Сб, 29.11.2014, 09:16 | Сообщение # 392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, возможно вы и правы.. У меня есть семья, мои дочки и мне несколько тяжело себе представить, что кто то большой и важный войдет в мою жизнь и придется с ним считатся и делить внимание на четверых, когда как его с трудом на троих хватает. Не хочется дочек обделять. И есть опасения, да, что меня понесет и девчонки будут заброшенными, потому сто у меня в голове одна любовь будет. А если попадется такой, как последний раз, то вымотает все нервы, сил на детей не оставит. Я уже думала про то, что лучше мне наверное забыть про это дело, пока дети не вырастут. Я далеко не ханжа, сказала бы даже, совсем наоборот, но в любовницах у женатого- это не мой вариант.. Хотя, не зарекаюсь. Там тоже есть один плюс- не надо голову ломать о будущем, потому как его нет! Можно наслаждаться любовью))) если получится)) нужен, наверное, и такой опыт))
А я тут трактовала Туз ж как начало и развитие отношений, а Луну как семью, со всеми то Жрецами)) там еще промежуточные квинты Жрец и Солнце.
 
natali821708Дата: Сб, 29.11.2014, 22:29 | Сообщение # 393
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
девушки, доброй ночи! помогите пожалуйста разобраться. вернется ли ко мне мч, срок загадала. солнце,король пентаклей, 2 пентаклей. ( доп 3 жезлов перев, королева мечей, 4 жезлов) дно императрица. по солнцу думаю что вернется, но только потом идет 2 пентаклей, не понимаю, это неопределенность какая то будет все равно? значит нет? что чувствует ко мне мч 10 куб перев, туз куб перев, умеренность перев, дно 5 мечей перев,получается спад чувств, чувст никаких не осталось. что мч чувствует к другой девушке колесо перев, паж жезлов, 10 куб( доп 10 жезл перев, ) дно смерть. вот тут я думаю он хочет перемен, а 10 куб говорит о семье? а смерть тогда хочет расстаться с ней? или просто перемен каких то? каких отношений хочет со мной- 8 кубков, императрица, влюбленные( 7 меч пп, маг, туз куб) дно 3 жезлов. он хочет уйти от каких то отношений с жен и не может сдел выбор?

naitli
 
Julia79Дата: Вс, 30.11.2014, 12:34 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
natali821708, не думаю, что вернется. Квинт в первом триплете Мир, завершение цикла, окончание отношений, и по Слнцу это для него яснее ясного. Король пентаклей действует по трезвому, не затуманенным взором смотрит на ситуацию.. По чувствам у вас вообще очень плохой триплет, все карты негативные. Но тут конечно возможно ваши чувства при раскладе помешали и отразились вАше восприятие его чувст. Но не хочу вас понапрасну обнадеживать. Чувства мч к девушке действительно сильные и он готов к переменам. С вами ничего не хочет, вы для него в прошлом, у него другая императрица и он готов к новой жизни с ней.
Близко к сердцу не принимайте, это всего лишь мое мнение неопытного таролога, подождите мнение более опытных форумчанок.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 30.11.2014, 12:39
 
natali821708Дата: Вс, 30.11.2014, 12:45 | Сообщение # 395
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Julia79, спасибо, да, возможно на чувства ко мне это отражение моего восприятия его чувств, потому что не надеюсь ни на что, и не думаю что есть чувства ко мне, очень болезненный разрыв был у нас. спасибо большое

naitli
 
Berkana2014Дата: Вс, 30.11.2014, 12:52 | Сообщение # 396
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
natali821708,
Нет по Королю монет уже нет -Король монет он сам не идет на применения ,люди королей монет это люди которые без своей выгоды и не оторвут попу от стула , 2 монет опять так и это двойная жизнь ,жизнь на два дома ,встречи если то редкие ,от случая к случаю , по 3 жезлов пп уже опять таки видно что нет ,3 жезлов в прямом положении карта активная это поиск новых решений новых горизонтов а тут она в пп .

К вам он ничего хорошего не чувствует пока что 10 кубков пп и туз пп-тут могут быть и обиды и слезы.

Про другую даму там у него 10 кубков -это не обязательно семья ,но ему та девушка интересна на данный момент .

Цитата
каких отношений хочет со мной- 8 кубков, императрица, влюбленные( 7 меч пп, маг, туз куб) дно 3 жезло

Эти карты говорят во первых что он от вас ушел искать лучший вариант ,или просто что он ушел , по 7 мечей и Магу -карты подлости и манипуляторства ,видимо он считает что вы вы его как марионетку использовали,а по 3 жезлов возможно дело в любовном треугольнике ,либо в этой истории было замешано несколько человек .
 
natali821708Дата: Вс, 30.11.2014, 13:05 | Сообщение # 397
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Berkana2014, вы правы насчет короля монет, по характеру он такой человек. ищет во всем выгоду, а про манипулирование, может это про него, а него про меня по картам? до этого тоже делала о причинах расставания тоже было ясно что замешано несколько человек, все пытались вставить палки в отношения и соперники и родственники его. спасибо большое

naitli

Сообщение отредактировал natali821708 - Вс, 30.11.2014, 13:09
 
Berkana2014Дата: Вс, 30.11.2014, 13:34 | Сообщение # 398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
natali821708,
Цитата
может это про него, а него про меня по картам? д


вполне может быть,я вашу ситуацию не знаю поэтому тут и такой вариант тоже может быть . Да тройка может указывать именно вмешательство и чаще неосознанное других в отношения ,приводят к развалу этих самых отношений Такой опыт наверное у каждого был в жизни .
Но с другой стороны ну лично моя такая позиция все что не делается к лучшему,иногда просто это понимаешь по прошествии времени.
 
natali821708Дата: Вс, 30.11.2014, 17:44 | Сообщение # 399
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Berkana2014, вы все правильно увидели, спасибо за помощь smile , у меня была маленьквя надежда, что он вернется может, но видно не судьба.

naitli
 
MonaДата: Пн, 01.12.2014, 02:19 | Сообщение # 400
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, расклад "Маска"


1. Что представляет собой данный человек – (доп. Паж Ж)

2. Что он думает о кверенте –

3. Как преподносит свои намерения кверенту –

4. Его истинные намерения – (доп. )

5. Что положительного принесут эти отношения кверенту – (доп. )

6. Что принесут негативного – Рыц.К (доп. )

7. Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – Суд (доп. )

8. Несет ли серьезную опасность – Королева П (доп. )

9. Совет, как себя вести с этим человеком – Влюбленные (доп. Туз П, Император)

10. Итог, чем всё закончится – Туз М (доп. Туз Ж)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пн, 01.12.2014, 02:43
 
vesnushkaДата: Пн, 01.12.2014, 22:14 | Сообщение # 401
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, на вопрос, ревнует ли он? Выпали карты

5 мечей, 4 пентаклей, 2 мечей, дно Сила.

Это значит да, но себя контролирует?
 
MonaДата: Пн, 01.12.2014, 23:47 | Сообщение # 402
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата
ревнует ли он? Выпали карты
5 мечей, 4 пентаклей, 2 мечей, дно Сила.




Таро РУ
 
piratkaДата: Вт, 02.12.2014, 16:33 | Сообщение # 403
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, уже вторую неделю болею, не могу выйти на работу, замучилась совсем( Спросила у карт, пройдет моя болезнь на этой неделе?
Отшельник
не пойму эту карту в плане здоровья...


Куда это вечно исчезает ром?
 
MonaДата: Вт, 02.12.2014, 16:46 | Сообщение # 404
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
piratka,



Таро РУ
 
piratkaДата: Вт, 02.12.2014, 16:57 | Сообщение # 405
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Mona, спасибо за помощь! да, может быть, врача поменяю, надоела эта изоляция, извелась уже вся wink angry

Куда это вечно исчезает ром?
 
MonaДата: Ср, 03.12.2014, 02:30 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
piratka,


Таро РУ
 
айринДата: Ср, 03.12.2014, 12:41 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
piratka,
Цитата piratka ()
пройдет моя болезнь на этой неделе?
Отшельник

НЕТ ,не пройдет.... sad ответ строго исходя из вопроса,без всяих разглагольствований ,да и сама карта Отшельник говорит о том, что вы будете на этой неделе еще в изоляции от всех smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 03.12.2014, 12:43
 
piratkaДата: Ср, 03.12.2014, 13:34 | Сообщение # 408
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Mona, вы правы на все 100%, болезнь действительно в хронической стадии, упустила я ее(( вот и лечусь теперь wink
айрин, буду иметь в виду...
Спасибо вам, девочки!!!


Куда это вечно исчезает ром?
 
manunaДата: Ср, 03.12.2014, 20:30 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Добрый вечер.
Помогите мне пожалуйста с трактовкой карт.

Стоит ли мне получать высшее образование в Литве?Паж мечей+Паж кубков+Туз жезлов.

Возможно и можно,но будет очень трудно...


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
MonaДата: Ср, 03.12.2014, 20:47 | Сообщение # 410
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
manuna,


Таро РУ
 
БерканаДата: Ср, 03.12.2014, 20:50 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
manuna, можно, но карты какие-то несерьезные, вам пригодится потом это образование?

Я и ты...
 
БерканаДата: Чт, 04.12.2014, 09:40 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
vesnushka,


Я и ты...
 
Katerina87Дата: Чт, 04.12.2014, 19:41 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MetamorfozaДата: Чт, 04.12.2014, 20:08 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Katerina87,



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 04.12.2014, 20:08
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 17:47 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
5 мечей, 4 пентаклей, 2 мечей, дно Сила.

ревности тут нет, МЧ в полной уверенности, что именно он прав, и даже в этом не сомневается...Вес пока в напряге, "закрылся"... пока непонятно, куда тут все вывернет, но.. "трещина" в отношениях тут есть реально...
 
ПанацеяДата: Сб, 06.12.2014, 14:08 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





Девушки, я совсем новичок .. подскажите пожалуйста.
Вопрос был да или нет.
Девушку интересовало будет ли у нее второй брак?(сейчас заужем и вроде как все хорошо,кандидатов нет)
выпала перевернутая башня.
Я пока сидела и думала,смешала карты еще раз и попросила уточнений.. будет ли она счастлива с другим мужчиной.. какое было мое удивление,что из 78 карт опять выпала перевернутая башня.. surprised мучить карты больше не стала...но вопрос остался открытым ))
если б прямая карта,то наверное ответ был бы "нет"? а перевернутая?
 
MetamorfozaДата: Сб, 06.12.2014, 17:50 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Панацея,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 17:58 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Панацея,
Цитата Панацея ()
Девушку интересовало будет ли у нее второй брак?(сейчас заужем и вроде как все хорошо,кандидатов нет)
выпала перевернутая башня.

первый брак рухнет. Про второй- пока нет ответа.
Логичнее было бы спросить: разведется ли мадам с мужем, ВОЗМОЖеН ли развод ? и - желательно, ориентировочно сроки....
А уж ПОТОМ- про второй брак и спрашивать....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.12.2014, 17:59
 
KastoДата: Сб, 06.12.2014, 19:39 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona

Моя ОС


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 06.12.2014, 19:40
 
kearinaДата: Вс, 07.12.2014, 08:48 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Панацея,

Цитата Панацея ()
Девушки, я совсем новичок .. подскажите пожалуйста.
Вопрос был да или нет.
Девушку интересовало будет ли у нее второй брак?(сейчас заужем и вроде как все хорошо,кандидатов нет)
выпала перевернутая башня.


Хе хе хе ! Наверное когда все хорошо такие вопросы картам не задают smile
Башня пп -это восстановление разрушенного, как примирение часто идет
По этой карте она видимо хотела разводиться но теперь все начало налаживаться . Это брак пока не распадется ...
Ну а про всю жизнь по одной карте не скажешь .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz