Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Ср, 19.11.2014, 22:26 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, да еще в квинте Сила,все сами сдерживаете и контролируете,нет особого желания

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Ср, 19.11.2014, 23:24 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Вы имеете в виду, что я только лишь прошу помощи в трактовке своих раскладов, не комментируя расклады других участников?

именно это. Если учитесь- попробуйте тему блицев, там очень хороший "полигон" для обретения навыков чтения именно триплетов и мини- раскладов. И ОС сразу почти, и можете сравнить , проанализировать ваши карты, сделать выводы...т.е. то, что нужно )) И вообще не помешает БЛИЦ никому в практике, БЛИЦ- один из самых востребованных в практике типов раскладов, три карты....))

Kasto,
Цитата Kasto ()
У меня с книжкой , но наш издат


а качество не айс?? тока честно..... wink


Сообщение отредактировал airin - Ср, 19.11.2014, 23:25
 
MonaДата: Ср, 19.11.2014, 23:25 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, благодарю за Ваше долгоиграющее терпение...


airin,
Цитата
Если учитесь- попробуйте тему блицев
- благодарю за совет!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 19.11.2014, 23:28
 
айринДата: Чт, 20.11.2014, 09:35 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента, по Кельту я не вижу примирения с его стороны(если конечно вы на него расклад делали а не на себя,здесь важно на кого раскладывают),наоборот он от вас будет получать те небольшие потуги помириться а он так и будет копаться в своей обиде,уж очень вы больно ему сделали,или он сам по себе человек такой...но по картам он сильно обижен на вас и так быстро не отойдет ,да и не собирается он пока вас прощать,будет холить и лелеять свою обиду,так что вот так... wink
вы немного не тот расклад выбрали ,вам надо было на ситуацию Кельт взять а вы выбрали Кельт с вопросами ,в чем дело,почему он не хочет мирится? и так себя ведет,ведь в картах главное правильно выбрать расклад с вопросами,чем конкретнее вопрос по теме ,тем конкретнее и развернутее ответ получите...вот вам карты и ответили в чем дело и какой к этой проблеме ключик подобрать надо просто перестать злиться и сердится ему , а он этого не собирается делать по Тузу мечей(он отсек и отрезал все ходы к примирению,это его взгляд на ситуацию тяжести и решения проблемы) потому что основные карты здесь Королева мечей с разрушением всех зачатков на чувства кои у него были и прояснением ситуации,для него стало все ясно и понятно как божий день , на будущее ближайшее- ваших потугов на сближение по Пажу кубков и холиния и лилеяния по 5 пентаклей и копания в своей обиде, его wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.11.2014, 10:03
 
JamitteДата: Чт, 20.11.2014, 12:29 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Mona,
 
KastoДата: Чт, 20.11.2014, 13:51 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 20.11.2014, 15:18 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, kearina, Kasto, айрин, все кто принимал участие в моей теме с шефом.
 
айринДата: Чт, 20.11.2014, 15:36 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, может он так шутит biggrin
спросила почему он так себя повел(ответил)
Отшельник,Паж мечей,Умеренность(вытянулась следом),Король пентаклей квинт Жрец,я думаю он неудачно съязвил или пошутил...вы фантазерка просто biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.11.2014, 15:49
 
KastoДата: Чт, 20.11.2014, 16:04 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
когда я спросила его о том, приедет ли он на работу, он мне ответил (дословно) "Только ради Вас". В моем понимании, это флирт, а в Вашем?))


определенно флирт. happy Только и что с того то? Если бы все, кто со мной флиртует хотели затащить меня в койку, а бы от туда только по выходным вылазила)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 20.11.2014, 16:07 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,


Kasto,


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 20.11.2014, 16:09
 
KastoДата: Чт, 20.11.2014, 16:15 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.11.2014, 16:23
 
МалефисентаДата: Чт, 20.11.2014, 16:17 | Сообщение # 372
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
айрин, благодарю вас
 
LatanileДата: Чт, 20.11.2014, 16:26 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
айринДата: Чт, 20.11.2014, 16:27 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента, вот расклад на ситуацию (Кельт)

1 - Смысл проблемы.
2 - Привходящие обстоятельства.
3 - Что мы об этом думаем. (он/она)
4 - Что мы при этом чувствуем.(он/она)
5 - Причина возникновения ситуации.
6 - Тенденция ее развития.
7 - Точка зрения спрашивающего.(его/её)
8 - Точка зрения других людей.(его/её)
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается.
10 - Перспективы и результаты.

девочки есть здесь на форуме хорошая копилка раскладов на все случаи жизни...поищите сами,ну нельзя же мне самой за вас искать всё...там очень много их ,выберите тот который вам подходит наиболее и сделайте а мы посмотрим smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.11.2014, 16:30
 
айринДата: Чт, 20.11.2014, 16:54 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
определенно флирт

а я вспомнила фильм"Служебный роман" когда зам. сказал Верочке(секретарше) "вот если бы... ,то я с вами бы -"Ух!"и что ответила на это Верочка? biggrin шарахнула по дыроколу со всего маху рукой и сказала -УХ! и не стала голову ломать над этим "УХ"-вот это настоящая секретарша и женщина,понимает что хочет МЧ и что такое флирт,ради флирта biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.11.2014, 16:59
 
talismanДата: Пт, 21.11.2014, 06:48 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 21.11.2014, 06:49
 
Cosmic_owlДата: Вт, 25.11.2014, 15:53 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





помогите ,пожалуйста, истолковать расклад "зачатие" вопрос думаю понятен))) делала себе)))
--------------------2--------------------------
------------1---------------3------------------
------------4---------------5------------------
------------6---------------7------------------
-------------------S---------------------------
1 ПАЖ КУбКОВ ПП - выкидышь, бесплодие;
2 8 жезлов ПП+ 6 кубков ПП слишком большая сешка или упущенный момент + (6 кубков ПП) инфальтильность;
3 рыцарь чаш ПП плохая новость эмоционального хар-ра ;
4 рыцарь пентаклей ПП плохая новость , материального хар-ра , потеря;
5 10 мечей узнать горькую правду , принятие ситуации;
6 9 жезлов ПП нежелание учится на своих ошибках, настойчивость в устаревших методах;
7 дурак ПП -глупость ,опрометчивость ;
S смерть ПП - застой;
wacko


Сообщение отредактировал Cosmic_owl - Вт, 25.11.2014, 17:17
 
айринДата: Вт, 25.11.2014, 22:32 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата airin ()
кста, а Кельт ты не пробовала на зачатие- беременность выкладывать? он же считается универсальным раскладом, по ходу так..

я не пробовала,мне кажется на зачатие там другие карты идут-Луна ,Императрица, например...поэтому как то в свободном плавании больше biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ula28250Дата: Ср, 26.11.2014, 14:29 | Сообщение # 379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
milagro_,
 
ШаенБлюДата: Чт, 27.11.2014, 22:35 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девушки добрый вечер.Помогите разобраться, очень нужна помощь. Нравится мужчина уже пару месяцев.Но продвижений нет. Иногда переписываемся.
сделала расклад на Есть ли кто-то у него.?Но оценить трезво не получается, все карты благоприятные. Очень буду благодарна кто откликнется.

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? КУБКИ 3
карта радости, Но в моем случае это наверное, у него кто-то есть?
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? ПАЖ КУБКОВ -есть возможность сближения. Начало люБовных отношений
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? ПЕНТАКЛИ 9- не вижу преград
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? КУБКИ 9. Наше позитивное общение.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? ПАЖ ЖЕЗЛОВ-я так понимаю, он очень любит себя.Хвалить его, находить общие темы. Возможно будет встреча.
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-воспринимать отношения как не игру.Трудно понять эту карту в этом вопросе
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? ТУЗ ЖЕЗЛОВ--Будет всегда интерес к друг другу.


Миха
 
MetamorfozaДата: Пт, 28.11.2014, 13:57 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
ШаенБлю,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
БерканаДата: Пт, 28.11.2014, 14:14 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ШаенБлю, по данному раскладу видно, что человек доволен жизнью, крутит романы, наслаждается общением с противоположным полом.
Возможности брака ну очень мизерные smile
в раскладе ни одного СА
вам светит легкий роман с ним, на большее не стоит расчитывать


Я и ты...
 
olgadamaДата: Пт, 28.11.2014, 14:53 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
гадала на отношения, выпали в прямом положении 10 чаш и паж пентаклей, как расшифровать?

Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
MonaДата: Пт, 28.11.2014, 16:33 | Сообщение # 384
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
olgadama,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пт, 28.11.2014, 19:39
 
olgadamaДата: Пт, 28.11.2014, 17:41 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Mona,у меня карты таро уайта , я учусь, задавала вопрос что дальше будет у нас с дмитрием, вытащила просто 2 карты, почему то 3 не захотела вытаскивать

Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Пт, 28.11.2014, 17:43
 
MetamorfozaДата: Пт, 28.11.2014, 20:07 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
olgadama,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ШаенБлюДата: Сб, 29.11.2014, 01:19 | Сообщение # 387
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Metamorfoza, Беркана Спасибо девушки. Да так объективно я не смогла интерпретировать(. Жаль, позитивного мало.Хотя может так надо.
В раскладе ни одного "СА"-да я тоже заметила, это критично? Спасибо


Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Сб, 29.11.2014, 11:29
 
Julia79Дата: Сб, 29.11.2014, 01:40 | Сообщение # 388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, так хочется любви.. Вот, спросила у карт, суждено ли мне встретить любовь? ( то, что ей является в моем представлении)? Император, Туз жезлов, Луна, квинт Жрец, итог Жрец- на мой субъективный взгляд да, встретится мужчина, с которым будет по судьбе.. ??
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 08:47 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Вот, спросила у карт, суждено ли мне встретить любовь? ( то, что ей является в моем представлении)? Император, Туз жезлов, Луна, квинт Жрец,

вы относитесь к встречаемым вами мужчинам, ну... я имею в виду к претендентам возможным на отношения, как то с опаской, вас надо подталкивать, всегда так... наверное.. Потому что вы боитесь, опасаетесь а вдруг, это НЕ ТО, что НАДО мне? а вдруг опять ошибусь? т.е... ваша неуверенность и , возможно, некая закомплексованность, чрезмерно сорри, ханжеские взгляды на отношения ( по ЖРЕЦ)- мешают вам, вы боитесь того, что может не получится так , как представляете отношения ИМЕННО вы...И еще есть мысль, что вы, в принципе, если честно, сами четко не знаете чего хотите..Только ЛЮБВИ? а к чему эта любовь должна привести, т.е. семья, дом.. дети..и т.д... Такое впечатление, что пока вам хочется именно ЧУВСТВ..внимания ... А четкой цели, типа: выйти замуж, например- ее тут нет..... Хотя, вот спроси вас: хотите ли вы семью? - конечно вы ответите хочу..Но в душе то пока хочется именно любви и внимания, может, романтики...флера влюбленности и страсти... smile
ПО итогу триплета скажу: да, возможно, будет ИМПЕРАТОР, если вы учтете все вышеизложенные пожедания.. Возможны и отношения, тут больше страсть и тайна...Возможно, эти отношения будут неофициальными, ну.. роль любовницы, сорри, по ЛУНЕ..истинная женщина, тайна...
 
olgadamaДата: Сб, 29.11.2014, 08:52 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
доброе утро делаю расклад 1. почему возникла дисгармония в отношениях?
2. что меня не устраивает на данном этапе?
3. чего мне не хватает?
4. как в идеале я вижу отношения?
5. что мешает гармоничным отношениям?
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
8. какой подход нужен к моему партнеру?
9. как лучше вести себя в данной ситуации? 1. почему возникла дисгармония в отношениях?
2. что меня не устраивает на данном этапе?
3. чего мне не хватает?
4. как в идеале я вижу отношения?
5. что мешает гармоничным отношениям?
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
8. какой подход нужен к моему партнеру?
9. как лучше вести себя в данной ситуации?
10. что из этого получится? (если последую совету)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
12. как он видит наше ближайшее будуще
1) иерофант (перевернутый) 2). 6 мечей 3.)3 мечей 4).7 жезлов 5.) 9 пентаклей 6). королева мечей 7.)3 жезлов 8.) дурак 9). 10 пентаклей 10.)- 11.) король чаш 12). королева жезлов кто поможет?Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. «Мир с самим собой», олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец, «взрослыми» и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.
1 перевернутый, не совсем поняла- Иерофант предполагает традици-
онные или платонические отношения. 2)прямая- меня не устраивает неопределенная ситуация!3)чего мне не хватает- мне не хватает его выбора, не устраивает любовный треугольник.4) как в идеале я вижу отношения- прямая карта может означать борьбу с внутренними страхами негативными эмоциями, которые преследует, крепко сидят в голове и не хотят от туда уходить. В таком случае надо поскорее с этим справится, доброжелательное и позитивное отношение гораздо более выгодная позиция, нежели постоянное обдумывание неприятных событий. 5)что мешает гармоничным отношениям- 9 пентаклей не знаю, 6) есть ли стороние вмешательства в отношения= Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии(не совсем уверенна)7.что изменить в себе-чего то хочу, но еще не определилась.8)какой подход нужен к партнеру - дурак не знаю что это)))))) 9) . как лучше вести себя в данной ситуации? светлая полоса» в отношениях, счастье, любовь, практически идиллия, возможно, дело даже идет к свадьбе (традиционно – это карта счастливой семьи). о какой семье, он женат, я замужем. 10) 10. что из этого получится? (если последую совету) колесо фортуны- шанс???????? 11) что думает партнер- это он и есть, он хочет наладить отношения? 12) как он видит наше ближайшее будущее-


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Сб, 29.11.2014, 09:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz