Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
inkogniataДата: Пт, 09.04.2021, 11:22 | Сообщение # 8041
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Vim,
Цитата Vim ()
Мысли мч (давно не общались, была конфликтная ситуация)
король жезлов, 5 кубков, 3 жезлов

я думаю, что он о вас уже не вспоминает, горечь была, но перешагнул уже через свое "горе".
 
VimДата: Пт, 09.04.2021, 11:55 | Сообщение # 8042
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Я думаю, что 5ж и 3 п может говорить о конкурировании , МЧ , возможно, популярен у противоположного пола - 6ж - и вам придётся себя активно проявлять , чтобы получить его внимание .

Спасибо большое за трактовку, да, он действительно популярен, дам ОС если будет общение

Добавлено (09.04.2021, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата inkogniata ()
я думаю, что он о вас уже не вспоминает, горечь была, но перешагнул уже через свое "горе".

Видимо так и есть, спасибо большое
 
ElleikanaДата: Сб, 10.04.2021, 05:29 | Сообщение # 8043
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помогите расшифровать расклад, пожалуйста.Заранее спасибо
Таро Райдера Уэйта. Расклад на 9 карт
,,Вернется ли человек после раставания?,,

прошлые отношения:
1. Что давали мне отношения?
Солнце-перевернутое -Неполное счастье
2.Что послужило причиной раставания
3 жезлов-перевернутая - не было внимания,отсуцтвие жертвенности и еще борьба между людьми
3.На что я шла ради отношений,чем жертвовала?
2 кубки - ну тут любовь и вибор ,получается что жертвовала многим
4.Чем жертвовать не готова ,а может следует
10 мечи -неготова отпустить его
5.Что мне нужно сделать,чтобы мч ко мне вернулся?
9 кубки перевернутые - нужно отпустить(думаю мысленно)
6.Что нужно сделать ему?
8 мечи-перевернутые -ему нужно выйти из каких-то оков которые его держат
Будущее:
7.Смогу ли принять его?
2 пентакли-перевернутых - да
8.Итог отношений в случае возврата
Верховная Жрица -Буду держать ситуацию в руках
9. Совет колоды и одновременно ответ вернется или нет
Колесница -Да,вернется
 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 19:44 | Сообщение # 8044
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Elleikana, здравствуйте! Попробую высказать свои мысли по вашему раскладу, хотя я и не работаю с ПП.
 
ElleikanaДата: Сб, 10.04.2021, 19:53 | Сообщение # 8045
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за ответ,но как тогда понять колесницу. Ведь ответ этой карты да.
 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 19:57 | Сообщение # 8046
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Elleikana,
Цитата Elleikana ()
Спасибо за ответ,но как тогда понять колесницу. Ведь ответ этой карты да.

в контексте всего вашего расклада и вопроса, на который вытянута колесница, для меня она отвечает нет, человек не вернется.
 
AttaДата: Сб, 10.04.2021, 23:43 | Сообщение # 8047
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Vim ()
Мысли мч (давно не общались, была конфликтная ситуация)
король жезлов, 5 кубков, 3 жезлов

Он вас уже мысленно отпустил и рассматривает новые горизонты.
Удивительно то, что два вопроса и в каждом ответе 5-ка + 3ка. Он вряд ли теряет время.
Цитата Vim ()
Как сложаться отношения если начну общаться с мч? ( я его не знаю)
6 жезлов, 5 жезлов, 3 пентаклей

Мне кажется не нужно первой провоцировать связь, по этим картам он может не совсем мягко намекнуть, что у него уже есть другие интересы. Ну осадочек у вас останется.

____________________________________________________________

Цитата Elleikana ()
1. Что давали мне отношения?
Солнце-перевернутое -Неполное счастье

Возможно вы лидер по природе, но в отношениях лидером был он. Иногда могло хотеться чтобы было по вашему, но часто приходилось уступать.
Цитата Elleikana ()
2.Что послужило причиной раставания
3 жезлов-перевернутая - не было внимания,отсуцтвие жертвенности и еще борьба между людьми

Наличие третьей стороны, ее влияние. Чаще всего это другая/другой, но может быть и друг/подруга, мать и тд.
Цитата Elleikana ()
3.На что я шла ради отношений,чем жертвовала?
2 кубки - ну тут любовь и вибор ,получается что жертвовала многим
4.Чем жертвовать не готова ,а может следует
10 мечи -неготова отпустить его

Вы не готовы были расстаться, лучше худой мир, чем добрая война. Быть вместе, быть "парой".
Цитата Elleikana ()
5.Что мне нужно сделать,чтобы мч ко мне вернулся?
9 кубки перевернутые - нужно отпустить(думаю мысленно)
6.Что нужно сделать ему?
8 мечи-перевернутые -ему нужно выйти из каких-то оков которые его держат

По этим картам у вас могут быть встречи, но судя по раскладу для вас это ненужное. Он остерегается возвращаться, ему некомфортны эти мысли. Хотя с другой стороны нечастые встречи ради конкретных целей вполне возможны, если грамотно ему это объяснить. Вам это надо?
Цитата Elleikana ()
7.Смогу ли принять его?
2 пентакли-перевернутых - да

Да, только при этом постоянно будете сомневаться в правильности выбора.
Цитата Elleikana ()
8.Итог отношений в случае возврата
Верховная Жрица -Буду держать ситуацию в руках

Он будет для вас закрыт, куча тайн, своя жизнь. И другая женщина. Возможно он вам даже скажет о ней со временем.
Цитата Elleikana ()
9. Совет колоды и одновременно ответ вернется или нет
Колесница -Да,вернется

Колесница - любовник. Пришел - увидел - победил.
И дальше пошел...
Как и 9 кубков выше - нечастые встречи, если вас обоих это будет устраивать. Конечно это временно. Отношения уже не наладятся и серьезными не станут.


Сообщение отредактировал Atta - Сб, 10.04.2021, 23:45
 
VimДата: Вт, 13.04.2021, 09:28 | Сообщение # 8048
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Elleikana ()
9. Совет колоды и одновременно ответ вернется или нет
Колесница -Да,вернется

это не корректный вопрос, нельзя одновременно задавать 2 разных вопроса и вытянуть одну карту
 
ElleikanaДата: Ср, 14.04.2021, 02:48 | Сообщение # 8049
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Vim, я делала Расклад на 9 карт ,который называется вернется человек или нет
Мой вопрос конечно был вернется или нет,но значений у карты много поэтому не думаю что это проблема.Если я бы задала несколько вопросов на одну карту то да,конечно неправильно.
написала как у меня было в записях,давно нашла этот расклад в интернете там так записано было

Девочки еще вопросик.Мч стал мелькать постоянно в инстаграмме на добавление в друзья. Вот думаю добавить или нет.
Спросила:
Реакция G если отправлю ему запрос
4 кубки, повышенный-перевернутый, 7 жезлов
По 4к- у него затаенная обида,и ему все надоело, возможно не уверен что хочет что-либо менять( еще тут думаю,что может ли карта меня показывать по 4 кубкам? Ну вот я его добавила и сижу такая жду под деревом, а ответа пока нет..?)
Повешен.-пер. - У него депрессия, и зациклится на негативных эмоциях,думаю промелькнет у него вся ссора которая у нас была
7ж- Тут возможно выяснение отношений(может напишет какую-то гадость или спросит что надо?) Карта показывает влияние со стороны и советы друзей думаю будет советоваться с друзьями, что делать. И потом будет думать чтоб не добавлять
Поправьте пожалуйста если не сложно.
 
inkogniataДата: Ср, 14.04.2021, 06:32 | Сообщение # 8050
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Elleikana,
Цитата Elleikana ()
Реакция G если отправлю ему запрос
4 кубки, повышенный-перевернутый, 7 жезлов

Реакцией будет полная незаинтересованность. В друзья не добавит, общаться с вами не будет, запрос отклонит и даже может забанит.

Elleikana,
Цитата Elleikana ()
написала как у меня было в записях,давно нашла этот расклад в интернете там так записано было


То, что в инете написано, не является истиной. В любом случае анализируйте расклад на правильность заданных вопросов перед тем, как его делать. Всегда можно что-то переформулировать, если вас не устраивает.
Осознанность — наше все.
 
FairyfoxДата: Ср, 14.04.2021, 22:51 | Сообщение # 8051
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Расклад ‘на взаимоотношения в паре’. Смущают две позиции.
Позиция 3 - ближайшее будущее 2 мечей (что есть в карте: правосудие; чего нет в карте: туз мечей).
Парень будет думать, стоит ли жениться на девушке или нет, но по тузу мечей выбора не сделает в ближайшее время?

Позиция 7. Вывод, чего следует ожидать, поженится ли пара?
10 жезлов(что есть:король пентаклей, чего нет: умеренность).
Если и да, то лишь после борьбы, беготни за этим парнем и пройдя трудности в одиночку? Или наоборот, нет тк не будет гармонии в браке и лучше подумать, а надо ли оно тебе вообще?
Квинт - иерофант. И справедливость и иерофант в одном раскладе, правда один доп, второй квинт. Помогите понять, пожалуйста. Спасибо!


Сообщение отредактировал Fairyfox - Ср, 14.04.2021, 22:52
 
inkogniataДата: Чт, 15.04.2021, 04:25 | Сообщение # 8052
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Fairyfox, расклад — это как книга, читать его нужно полностью, тогда трактовка будет максимально логичной и точной. Даже если вы не понимаете только 1-2 позиции, рекомендуется показывать расклад целиком. Так вам смогут помочь наилучшим образом.
2 позициям прогноза не понять подоплеку отношений, надо смотреть аналитические позиции.
 
FairyfoxДата: Чт, 15.04.2021, 08:47 | Сообщение # 8053
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
inkogniata, Поняла, сейчас исправлю.
Прикрепления: 4115860.jpg (46.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fairyfox - Чт, 15.04.2021, 08:48
 
МараДата: Чт, 15.04.2021, 09:54 | Сообщение # 8054
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Fairyfox,
 
FairyfoxДата: Чт, 15.04.2021, 11:22 | Сообщение # 8055
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мара, Спасибо, теперь думаю как бы помягче намекнуть на возможное наличие другой девушки/женщины. Хотя, думаю она уже догадывается, раз ищет ответы.
Получается, Иерофант в раскладах на любовь всегда положительную роль играет? Никогда не показывает на авторитарность и кастовость со знаком минус? Это больше роль Императора?
 
МистральДата: Чт, 15.04.2021, 16:10 | Сообщение # 8056
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Fairyfox,
по 10 жезлов женятся, но это брак, когда яйца выкрутили, "из под палки" (по залету, как вариант, простите мой французский).
Цитата Fairyfox ()
Получается, Иерофант в раскладах на любовь всегда положительную роль играет? Никогда не показывает на авторитарность и кастовость со знаком минус?

Иерофант не про любовь, а про социальные стандарты и шаблоны, заповеди, иногда - закостеневшие и устаревшие, но которым следуют в данном обществе, культурной среде; обязательства, моральный долг и страх осуждения и порицания (делай так как положено, а не то...): "часики тикают", "стакан воды", "дитЕ должно расти в полной семье (и по фиг, что родители ненавидят друг друга) и прочее. Т.е. близкие могут давить на мозги - когда же, когда свадебный торт поедим? вы же уже 5й год встречаетесь, пора бы... ну, морализаторством заниматься, надоедать.
По 2й позиции ("Жрица") - может просто показывать, что девушка в статусе любовницы, не обязательно другая присутствует, но могут быть какие-то недомолвки, секретики, неискренность.
4я позиция (стоит ли продолжать - Королева кубков). От девушки зависит, если хочет пребывать в иллюзии, то кто же ей запретит. Потому что по 7 чаш она изначально спроецировала на мужчину свои ожидания, фантазии, про то, как должно быть (образ идеального мужа, брака, отношений и т.д.). Он им не соответствует, но девушка может продолжать все это на него "натягивать" и разочаровываться.


Сообщение отредактировал Мистраль - Чт, 15.04.2021, 16:12
 
VimДата: Чт, 15.04.2021, 18:18 | Сообщение # 8057
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста

что обо мне думает мч
4 жезлов, 3 жезлов, туз кубков
Больше похоже на позитивные мысли


Сообщение отредактировал Vim - Пт, 16.04.2021, 17:27
 
AfinaIIДата: Чт, 15.04.2021, 21:16 | Сообщение # 8058
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline


Так какой же ответ верен??? Если посмотреть на разбор каждого из тарологов, то их мнение имеет право быть, но ответ ведь от этого не стал понятнее, поскольку отличается кардинально. Здесь нет оттенков серого. Здесь Да и Нет. Черное и Белое.
 
FairyfoxДата: Пт, 16.04.2021, 11:42 | Сообщение # 8059
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мистраль, спасибо!

ОС
Уже озвучила ей расклад, парень и правда темнит, в целом закрыт от нее, хотя интимные отношения у них уже почти год. Она сама подозревает наличие другой женщины.
Как выяснилось, парень из богатой семьи и по ее словам подчиняется отцу, тк финансово 100% зависит от отца. Она и ее семья находятся на несколько уровней ниже по социальной лестнице.
И да, по ее настрою поняла, что готова на многое закрыть глаза, лишь бы выйти замуж за него.


Сообщение отредактировал Fairyfox - Пт, 16.04.2021, 11:43
 
VimДата: Пт, 16.04.2021, 17:14 | Сообщение # 8060
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
Он вас уже мысленно отпустил и рассматривает новые горизонты.
Удивительно то, что два вопроса и в каждом ответе 5-ка + 3ка. Он вряд ли теряет время.


Atta Благодарю что посмотрели, сразу не заметила) два вопроса, но про разных мч

Цитата inkogniata ()
Мне кажется не нужно первой провоцировать связь, по этим картам он может не совсем мягко намекнуть, что у него уже есть другие интересы. Ну осадочек у вас останется.


Уже могу дать ОС, все в точку, он дал понять про свои интересы и у меня осталось осадочек
 
AttaДата: Пт, 16.04.2021, 18:35 | Сообщение # 8061
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Vim ()
Atta Благодарю что посмотрели, сразу не заметила) два вопроса, но про разных мч

Спасибо за обратную связь, я думала вы меня проигнорировали biggrin
У вас цитаты меня почему то определились как цитаты другого таролога.
 
МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:46 | Сообщение # 8062
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
  • Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz