Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 264 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 264 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AlanaДата: Ср, 04.11.2020, 13:23 | Сообщение # 7891
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
LanaVolkova,
Цитата LanaVolkova ()
4. Его мысли
9 мечей.
Ему сейчас вообще не до отношений, мысли заняты совершенно другим, что-то его беспокоит, он переживает. Она говорила, что он недавно сказал, что у него умер друг, и он сейчас всецело в той ситуации. Видимо это правда


сожалеет, что оказался втянут в эти отношения

Цитата LanaVolkova ()
7. Совет карт для знакомой
Рыцарь кубков
Ей нужно разобраться со своей эмоциональной сферой, не форсировать ничего, наслаждаться моментом. По рыцарю он вполне сможет быть для неё товарищем, другом, тем, кто поддержит или по крайней мере вытащит ее из депрессии из-за предыдущих огорчений в любовной сфере


найти своего Рыцаря Чаш, с кем она будет на одной волне

и я бы еще выложила, как допы - сигнификатор на каждого и было бы видно по арканам и сочетаниям


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana

Сообщение отредактировал Alana - Ср, 04.11.2020, 13:23
 
miluda2Дата: Ср, 04.11.2020, 13:45 | Сообщение # 7892
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
LanaVolkova,
По раскладу идет ощущение,что МЧ женат-СА5,СА3,4 жезл и на серьезные отношения женщина зря надеется по Шуту.
 
LanaVolkovaДата: Ср, 04.11.2020, 15:36 | Сообщение # 7893
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Alana, тут не соглашусь! Он не может жалеть, потому что по факту отношений там нет. Скорее девятка выпала как показатель, что не до отношений ему вообще сейчас, хватает проблем других...

miluda2, вот у меня два варианта, или все же женат, или просто как я писала выше семья для него прям что-то ключевое, то есть само понятие должно быть, и для родных а лепешку расшибется. Грубо говоря, даже шатаясь не понятно где, ему важно знать, что он вернётся обязательно домой. По поводу Шута, там девушка не надеется на серьёзные отношения, она и сама прекрасно все понимает, не девочка чай... а вот его карта очень красноречиво охарактеризовала, она действительно такой, идущий приключений и открытых дорог байкер, свободный в душе.
 
miluda2Дата: Ср, 04.11.2020, 16:21 | Сообщение # 7894
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
LanaVolkova,
Если посмотреть квинт у дамы-Император.Она оказалась в ловушка-8 меч,говорит что ей нужны свободные отношения,а на самом деле надежда на серьезные.
у МЧ квинт Смерть-ему с ней никакие отношения не нужны,у него имеется своя комфортная зона-4 жезл.
 
AlanaДата: Ср, 04.11.2020, 17:48 | Сообщение # 7895
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
LanaVolkova,

9 мечей (если на РУ) -
Традиционно Девятка Мечей любит выпадать и тем, для кого брак превратился в мученичество, постоянное подавление, «камеру пыток». Эта карта исключительно чутко реагирует на душевные страдания и является сигнификатором «униженных и оскорбленных».

на истину не претендую biggrin biggrin biggrin


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
VeterДата: Чт, 05.11.2020, 00:10 | Сообщение # 7896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ferre, ноябрь на РУ .


privatsov
Ноябрь на РУ


Сообщение отредактировал Veter - Чт, 05.11.2020, 00:50
 
8flower8Дата: Чт, 05.11.2020, 03:27 | Сообщение # 7897
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Личная жизнь мужчины до конца месяца?
влюбленные, мир,4меч+доп 6 меч.
Дно туз пент .
Сложилось впечатление , что теперешние отношения распадутся, по миру конец отношений? скорее всего уход от отношений .
 
SinДата: Чт, 05.11.2020, 14:22 | Сообщение # 7898
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата 8flower8 ()
Личная жизнь мужчины до конца месяца?
влюбленные, мир,4меч+доп 6 меч.

Смотря что у него сейчас (там отношения еле дышат?). От чего-то же надо оттолкнуться толкователям, как считаете?
Уйдет от ситуации Выбора, двойственности, каких-то решений во благо себе (у него 4ка, значит по Тройке что-то, для кого-то было), Мир+ 4М и будет следовать в течении месяца этому пути. У него как раз все нормально. 6ка Доп к 4ке - лежанию, осмыслению, отдыху после чего-то трэшевого 3М+5М
 
FerreДата: Чт, 05.11.2020, 16:06 | Сообщение # 7899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Veter, благодарю. ОС

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 26.11.2020, 22:26
 
8flower8Дата: Ср, 11.11.2020, 02:15 | Сообщение # 7900
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
momentaway
Ваши вопросы :
Таро РУ.



Сообщение отредактировал 8flower8 - Ср, 11.11.2020, 02:16
 
8flower8Дата: Ср, 11.11.2020, 03:40 | Сообщение # 7901
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Sin,
Цитата Sin ()
Смотря что у него сейчас (там отношения еле дышат?). От чего-то же надо оттолкнуться толкователям, как считаете?
Уйдет от ситуации Выбора, двойственности, каких-то решений во благо себе (у него 4ка, значит по Тройке что-то, для кого-то было), Мир+ 4М и будет следовать в течении месяца этому пути. У него как раз все нормально. 6ка Доп к 4ке - лежанию, осмыслению, отдыху после чего-то трэшевого 3М+5М

да , там отношения на волоске, мне кажется все движется к разводу.
спасибо большое.
 
momentawayДата: Чт, 12.11.2020, 00:53 | Сообщение # 7902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
8flower8, просто мысли о раскладе


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Maria09Дата: Чт, 12.11.2020, 22:02 | Сообщение # 7903
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, есть ли на мне негатив? Очень много проблем в разных сферах жизни, и все как-то одновременно началось, с мужем как с цепи сорвалась, ругаемся постоянно, никаких дел не могу сделать, как будто на одном месте стою, со здоровьем тоже внезапно проблемы начались.. Отшельник, солнце, повешенный (доп 4 пентаклей). Есть на одиночество, или перекрытие дорог в жизни?
Кто на меня сделал негативное магическое воздействие - колесо фортуны(доп шут), 7 мечей , 3 жезлов(выпала к ней справедливость). Как-то связано с моим браком?
Через что было сделано - 2 пентаклей, туз пентаклей, рыцарь кубков , скорее всего какой-то подарок?
Смогу ли я нейтрализовать негатив - 7 мечей, солнце, влюбленные (доп 6 пентаклей), мне как будто кто-то поможет с этим, либо я сама буду обращаться за помощью? Буду очень признательна, если проясните мне, возможно я иначе увидела.. Спасибо!!!
 
VeterДата: Чт, 12.11.2020, 22:16 | Сообщение # 7904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Maria09,
Цитата
Помогите пожалуйста, есть ли на мне негатив? Очень много проблем в разных сферах жизни, и все как-то одновременно началось, с мужем как с цепи сорвалась, ругаемся постоянно, никаких дел не могу сделать, как будто на одном месте стою, со здоровьем тоже внезапно проблемы начались.. Отшельник, солнце, повешенный (доп 4 пентаклей). Есть на одиночество, или перекрытие дорог в жизни?

Нет по этим картам негатива . Вам в себе и с собой надо разобраться чтобы изменить ситуацию .
 
Maria09Дата: Пт, 13.11.2020, 18:44 | Сообщение # 7905
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Veter ()

Нет по этим картам негатива . Вам в себе и с собой надо разобраться чтобы изменить ситуацию .

А разве отшельник и повешенный не показывает негатив?
 
miluda2Дата: Пт, 13.11.2020, 19:25 | Сообщение # 7906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Maria09,
Нет никакого магического воздействия по вашим раскладам.
Цитата Maria09 ()
Смогу ли я нейтрализовать негатив - 7 мечей, солнце, влюбленные

Можете.Квинт Жрец.Быть хитрее,мудрее.Это вам ВС преподали жизненный урок,если достойно его не порйдете,будете наступать на те же грабли-жизнь такая-ваши-СА10,СА0.
 
НимфаДата: Пт, 13.11.2020, 19:58 | Сообщение # 7907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Maria09,


8flower8,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 13.11.2020, 20:10
 
Alunya7Дата: Ср, 18.11.2020, 12:34 | Сообщение # 7908
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые тарологи..
Прошу помощи

Мужчина одинокий, стабильных отношений нет

Спрашиваю таро Есть ли возможность избавиться от одиночества
- Колесо Фортуны, Башня - интерпретирую как нет
еще смотрю человек в 8 мечей, вытягиваю допы. из-за чего он в таком состоянии
- Луна, 6 кубков, королева Пентаклей - по мне так мужчина застрял в иллюзиях по поводу прошлых стабильных отношений
Какое ваше видение данных карт?


Сообщение отредактировал Alunya7 - Ср, 18.11.2020, 12:35
 
KastoДата: Ср, 18.11.2020, 13:44 | Сообщение # 7909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alunya7,

По поводу одиночества Да. Через не могу , принять решение и самому все зачистить, оставить все в прошлом и начать новую жизнь. Но, не может принять такого решения , 8 мечей сама себя ограничивает в этом , потому как тоскует по прошлой женщине ( бывшей жене ). Луна это тоска , когда выть от тоски хочется


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
8flower8Дата: Пт, 20.11.2020, 09:50 | Сообщение # 7910
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
В ближ 2 месяца, загаданный мужчина позвонит мужчине?
7 меч, 8 чаш , Иерофант .
квинт суд .
мне кажется да, наверное предложит что-то схалтурить и уйти из работы, и перейти к нему например.
 
NataliliДата: Сб, 21.11.2020, 12:41 | Сообщение # 7911
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пред история.
Много лет назад знакомая встречалась с парнем. Была в него влюблена очень, он тоже. Но потом резко оборвал с ней отношения, без объяснения причин. У каждого жизнь пошла своим путем. Ее мучает вопрос, почему он так поступил,и были вообще у него чувства к ней?
Что М чувствовал к Ж тогда?
6 Жезлов, паж кубков, туз жезлов.

Чувства были, но больше всего она влекла его в сексуальном плане. Он чувствовал себя победителем, что имеет отношения с такой дамой.

Почему бросил ее?
8 пентакли, 6 пентакли, Верховный жрец

Тут мне только одна мысль пришла в голову. Что он подумал, что финансово не потянет ее. Но, что же значит Верховный Жрец?

Как относится к ней сейчас?
7 пентакли, отшельник, мир

Держится от нее подальше, хотя она для него образ идеальной женщины.

Жалеет сейчас, что бросил ее тогда?
Луна, 4 Жезлов, Королева Жезлов

Иногда он задумывается, если бы поступил иначе, мог бы построить с ней хорошие отношения.
Помогите с трактовкой по всем пунктам.
 
МистральДата: Сб, 21.11.2020, 17:18 | Сообщение # 7912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Natalili, ну, можно порассуждать:


Сообщение отредактировал Мистраль - Сб, 21.11.2020, 17:23
 
ФатиДата: Сб, 21.11.2020, 20:19 | Сообщение # 7913
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата 8flower8 ()
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
В ближ 2 месяца, загаданный мужчина позвонит мужчине?
7 меч, 8 чаш , Иерофант .
квинт суд .
мне кажется да, наверное предложит что-то схалтурить и уйти из работы, и перейти к нему например.

Здравствуйте. Думаю нет, так как и 7 мечей и 8 кубков не говорят о взаимодействии, а скорее наоборот. А жрец ставит свои правила
 
AlyssiaДата: Сб, 21.11.2020, 22:46 | Сообщение # 7914
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Natalili,
 
ЮнонаДата: Вс, 22.11.2020, 17:19 | Сообщение # 7915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Natalili,

Цитата Natalili ()
Пред история.
Много лет назад знакомая встречалась с парнем. Была в него влюблена очень, он тоже. Но потом резко оборвал с ней отношения, без объяснения причин. У каждого жизнь пошла своим путем. Ее мучает вопрос, почему он так поступил,и были вообще у него чувства к ней?
Что М чувствовал к Ж тогда?
6 Жезлов, паж кубков, туз жезлов.

Чувства были, но больше всего она влекла его в сексуальном плане. Он чувствовал себя победителем, что имеет отношения с такой дамой.

Почему бросил ее?
8 пентакли, 6 пентакли, Верховный жрец

Тут мне только одна мысль пришла в голову. Что он подумал, что финансово не потянет ее. Но, что же значит Верховный Жрец?

Как относится к ней сейчас?
7 пентакли, отшельник, мир

Держится от нее подальше, хотя она для него образ идеальной женщины.

Жалеет сейчас, что бросил ее тогда?
Луна, 4 Жезлов, Королева Жезлов

Иногда он задумывается, если бы поступил иначе, мог бы построить с ней хорошие отношения.
Помогите с трактовкой по всем пунктам.

Не могу понять, что движет людьми, которые с одним и тем раскладом уже на третий форум с трактовкой стучатся.
Вот Вам заняться не чем? Или это своего рода соцопрос такой?


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Вс, 22.11.2020, 17:20
 
NataliliДата: Вс, 22.11.2020, 18:20 | Сообщение # 7916
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
Не могу понять, что движет людьми, которые с одним и тем раскладом уже на третий форум с трактовкой стучатся.
Вот Вам заняться не чем? Или это своего рода соцопрос такой?

Я только учусь. И хочу анализировать ответы практикующих тарологов. У каждого свои наработки, каждый трактует по -разному. Это, что запрещено?
 
ЮнонаДата: Вс, 22.11.2020, 19:02 | Сообщение # 7917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Natalili,
Вот Вам ответили три человека и к какому выводу Вы пришли?


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Вс, 22.11.2020, 19:02
 
NataliliДата: Вс, 22.11.2020, 19:15 | Сообщение # 7918
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Юнона, Например, по последним 2 пунктам немного иначе думала. Луну в данном контексте восприняла, как внутренние терзания и переживания. Многое трактуют иначе совсем. Королеву жезлов приняла за квернентку. Какая она в его глазах. Яркая, импульсивный и т.д. Вот и есть небольшое сожаление и ностальгия по Луне. Но некоторые увидели в К. Ж другую женщину. Но вопрос же был не о том, есть ли у него другая. Мне очень интересно узнать ваше мнение.

Сообщение отредактировал Natalili - Вс, 22.11.2020, 19:33
 
LanaVolkovaДата: Вс, 22.11.2020, 21:48 | Сообщение # 7919
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня в жизни изменения, которые многое перевернули с ног на голову. Купила кота у заводчицы, а животное оказалось больное. Заводчица предлагала вернуть кота, но я не смогла, муж сказал, что это предательство. Разложила карты.
1. Какие проблемы у кота со здоровьем.
4 кубков. Для меня всегда чисто интуитивно было в вопросам здоровья - глаза. Молодой человек сидит под деревом и не видит кубка, который ему предлагают.
У кота действительно проблемы с глазами. Лечим конъюнктивит.
2. Какая вероятность выздоровления котика
10 пентаклей. Котик в итоге поправится, и все мы будем рады, и кот, что он остался в семье, и мы, что не взяли грех на душу, и оставили животное у себя
3. Что поспособствует тому, чтобы оставить кота
Король пентаклей
Ну, я думаю выпал сигнификатор мужа. Он дева, и собственно именно благодаря ему кот дома, если бы я была одна я бы вернула животное заводчице обратно и забрала деньги
4. Верное ли решение я приняла оставив кота
10 жезлов
Чувствую, что аукнется мне ни раз, в ближайшее время придётся потрудится, так как лечение правда долгое, минимум месяц мне нужно будет возиться с котом как с ребёнком. Закапывать капли, закладывать мазь.
 
NataliliДата: Пн, 23.11.2020, 19:48 | Сообщение # 7920
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет.
Что у М на личном фронте?

8 Жезлов Королева Пентаклей 9 Мечей

Есть отношения с женщиной. Но сейчас может в ссоре и он страдает.

Что он к ней чувствует?

Король кубков 2 пентаклей Колесо Судьбы

Сильно в нее влюблен. Считает ее подарком судьбы.

Как она к нему относится?

Верховный жрец Король Пентаклей Паж Жезлов

Она серьезно настроена, рассматривает его, как будущего мужа.(но рассматривает больше в материальном плане). Чувств не увидела с ее стороны.

Как будут развиваться их отношения в течение полугода?

Верховная жрица Маг Туз Кубков.

Эмоциональные отношения, но скорее отношения тайные. Думаю, может женщина замужняя.


Сообщение отредактировал Natalili - Пн, 23.11.2020, 20:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz