Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 263 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 263 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АленаДата: Вс, 25.10.2020, 18:41 | Сообщение # 7861
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата LanaVolkova ()
нет, в суде он просто добивается встреч с ребёнком


Понятно, тогда он просто ограничен в воспитании ребенка, и все. Красть, конечно, не собирается.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
FerreДата: Вс, 25.10.2020, 20:08 | Сообщение # 7862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
momentaway, ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 10.03.2021, 21:43
 
miss_Red_HatДата: Вс, 25.10.2020, 20:19 | Сообщение # 7863
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
LanaVolkova,
 
LanaVolkovaДата: Пн, 26.10.2020, 09:14 | Сообщение # 7864
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
miss_Red_Hat, спасибо за интересную трактовку.
Вот по второму триплету все практически единогласно, включая меня сошлись во мнении. Ребёнок действительно не самоцель, а все это делается ради матери (позлить, И так далее).

А вот от первого у меня все же совсем другие ощущения.
 
Maria09Дата: Пн, 26.10.2020, 18:33 | Сообщение # 7865
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер! Женится ли мужчина на даме, суд (доп 10 жезлов), рыцарь кубков, мир(доп дьявол). Нет , на этой даме не женится, но кто-то у него есть на примете , кто очень нравится?
 
ПринцессаДата: Вт, 27.10.2020, 14:33 | Сообщение # 7866
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
miss_Red_Hat, Metamorfoza, девочки , даю ОС
Знакомая не набрала нужное количество голосов, их партия провалилась с грохотом на выборах(((
Вот мой вопрос:

inkogniata, благодарю, я не увидела)


Сообщение отредактировал Принцесса - Вт, 27.10.2020, 19:51
 
inkogniataДата: Вт, 27.10.2020, 19:28 | Сообщение # 7867
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса, я тоже вам отвечала.
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1177168-16-1602967418


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 27.10.2020, 19:29
 
vislipuzliДата: Ср, 28.10.2020, 16:52 | Сообщение # 7868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Empress, Ваш ответ на вопрос:
 
EmpressДата: Чт, 29.10.2020, 02:22 | Сообщение # 7869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо большое...



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
8flower8Дата: Пт, 30.10.2020, 03:04 | Сообщение # 7870
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Какие важные события произойдут для меня в ноябре ?
6 меч, Суд , 11справедливость +доп 2 жезл .
мне видится так.. поездка будет , суд ..труба зовет , вызовут может быть на работу наконец -то , справедливость заключение договора мне кажется.
 
EriboyДата: Пт, 30.10.2020, 21:32 | Сообщение # 7871
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
8flower8,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
МимозинаДата: Пт, 30.10.2020, 21:37 | Сообщение # 7872
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Колода Ру .
Хочу сделать процедуру , перечитано о ней много .
Вопрос — пойдёт ли она мне на пользу ?
Расклад — мир + 9 мечей перев + 3 кубков
Мое видение —не пойдёт на пользу , но будет иметь какой то подвох . Квинт дьявол


Сообщение отредактировал Мимозина - Пт, 30.10.2020, 22:03
 
SinДата: Сб, 31.10.2020, 08:58 | Сообщение # 7873
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Мимозина ()
Вопрос — пойдёт ли она мне на пользу ?
Расклад — мир + 9 мечей перев + 3 кубков

наступит временное внутреннее успокоение и легкое довольство собой (внешне).По мелочи, но приятно и какой-то положительный результат увидете.
 
LanaVolkovaДата: Сб, 31.10.2020, 18:02 | Сообщение # 7874
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Расклад Самайн. Колода РУ. Есть вопрос по третьей позиции.
 
SinДата: Сб, 31.10.2020, 18:42 | Сообщение # 7875
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата LanaVolkova ()
3. От чего нужно отказаться и лучше сделать это самой, иначе жестко намекнут.

Смерть.


Остаться в Повешенном, 12 СА, что в итоге и выходит. Не ломать, не менять, не решать ничего кардинально. Об этом 9ка, расслабьтесь, и 10 Ж, она не даст развернуться, а по двум рыцарям у вас тенденция именно на активность, Огонь в действиях (РЖ)+Воздух в голове, РМ (сны, это наши подсознательные желания).

Почему Арканы не раскрываете подвопросами?


Сообщение отредактировал Sin - Сб, 31.10.2020, 18:43
 
inkogniataДата: Сб, 31.10.2020, 19:06 | Сообщение # 7876
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
LanaVolkova,
Цитата LanaVolkova ()
3. От чего нужно отказаться и лучше сделать это самой, иначе жестко намекнут.

Смерть.
Вот тут не знаю как толковать. Возможно, что не чтоит ждать каких-то перемен. Постоянно жить в ожидании, что вот вдруг станет лучше, а наслаждаться текущем моментом




Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
LanaVolkovaДата: Сб, 31.10.2020, 19:54 | Сообщение # 7877
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Sin, добрый вечер!
Честно, делала расклад себе, после двух раскладов кверентам, и уже было мало сил, почувствовала внутренний стоп, поэтому не стала вытягивать допы. Вообще хотела в пару с кем-то встать на ноябрь, но не срослось пока, а итоге сделала сама себе расклад. Активности сейчас и правда в избытке. И обстоятельства сами складываются так, что приходится активничать, вместе с тем, внутри чувствую, что есть необходимость в отдыхе. Потом ещё раз вытащила карту, просто из колоды и снова СА повешенный. У меня отпуска 60 дней накопилось, я и сама чувствую, что пора немного поставить все на стоп, иначе сгорю.

Inkogniata спасибо вам за объяснения. В принципе, я это и имела в виду. Просто сложно было видеть именно смерть как совет в разрезе от чего откопаться. Хотя сейчас анализирую, на ноябрь и правда были некие планы. Возможно отложу


Сообщение отредактировал LanaVolkova - Вс, 01.11.2020, 07:47
 
8flower8Дата: Вс, 01.11.2020, 00:45 | Сообщение # 7878
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Сложно сказать, когда не конкретизируется сфера. А так я с вами согласен. Определенный период завершится и наступят, наконец-то, перемены.

да вы правы, нужно было по конкретнее задавать вопрос. благодарю , очень хочется перемен.
 
NataliliДата: Пн, 02.11.2020, 14:08 | Сообщение # 7879
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день. Я потеряла работу. Работала в бухгалтерии. Сейчас в поисках. Колода РУ.

1 – где стоит искать работу, область, сфера деятельности, или компания.
2 – что поможет быстрее найти работу.
3 – кто может помочь в поиске.
4 – моменты, которых стоит избегать.
5 – временной промежуток для вашей цели(как скоро найду я работу)
6 – описание работы и места трудоустройства.
7- финансовый вопрос(устроит ли зарплата)
1. 10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно.
2. Туз Жезлов. Сама не найду работу, с чей-то подачи получится.
3. Король Жезлов. Поможет влиятельный мужчина.
4. 4Мечей. Не стоит сидеть сложа руки. Нужно действовать, а не ждать.
5. Туз пентакли. Работу найду нескоро.
6. Звезда. Приходят в голову такие сферы, как искусство, телевидение. Но это все не про меня точно. Даже не знаю, что за работа такая.
7 Луна. Я ее уточнила, выпала 6 Кубков.
Доход будет меня устраивать, но будут присутствовать махинации?
Мне тяжело понять
Прошу помощи с трактовкой. Для меня это очень важно!
 
LanaVolkovaДата: Пн, 02.11.2020, 15:16 | Сообщение # 7880
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Natalili,
1. У вас первая же карта выпала 10 жезлов, для меня это, что как ни старайся, как ни ищи, а результата не будет. Вы будете стараться, тыкаться и мыкаться везде, а чего-то стоящего не найдёте.
2. А вот как раз по тузу жезлов, вы скорее сами себе в итоге и поможете, это карта похожа на Мага, отдохните, вдохновитесь и снова за поиски с новыми силами.
3. Если выпал сигнификатор, то да, возможно кто-то из знакомых сможет помочь с трудоустройством.
4. Следует избегать депрессии и впадения в ступор, нужно все тщательно продумать, взвесить, вспомнить свои сильные стороны и решить куда хочется двигаться дальше
5. Работа может появиться довольно скоро и неожиданно. Шанс будет просто на приподнесен свыше. Надо хвататься))
6. Вообще звезда классически ассоциируется с искусством, телевидением, вы правы. Но ведь не обязательно самой быть на сцене. Возможно это просто будет известная компания, что называется к всех на слуху, какая о крупная корпорация или холдинг, и учитывая предыдущие Карты, очень вероятно, что вообще финансовое состояние от этого только выиграет
7. Возможны нестабильные доходы. То пусто, то густо. Или получив огромную прибыль, у вас снесет голову от успеха, и вы пуститесь по все тяжкие, растратите все, а потом останетесь как старушка у разбитого корыта. А так вообще по Луне у вас Страх не найти работу, вы переливаете из-за сложившейся ситуации, но учитывая другие карты, в принципе я бы сказала, что ситуация сложится в положительном ключе для вас
 
NataliliДата: Пн, 02.11.2020, 15:32 | Сообщение # 7881
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата LanaVolkova ()
Луне у вас Страх не найти работу, вы переливаете из-за сложившейся ситуации, но учитывая другие карты, в принципе я бы сказала, что ситуация сложится в положительном ключе для вас

А еще страх, что работа не будет приносить мне тот доход который я ожидаю. Работы я не боюсь, возьмусь за любой трудный участок. Но боюсь, что будет оплачиваться недостойно.
 
АленаДата: Пн, 02.11.2020, 20:34 | Сообщение # 7882
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Natalili, вы сейчас на эмоциях и сильно заинтересованы в результате, а это залог того, что вы вытащите свои страхи или желания.

Понятно, что такой расклад нельзя назвать достоверным, поэтому трактуя такой расклад, мы рискуем внушить вам негативный сценарий. лучше сделать паузу, успокоиться, и попросить незаинтересованного таролога сделать расклад.

Извините, что лезу с советами,их можно и не воспринимать, просто принцип "не навреди" не дает молчать))

Отмечу только пару моментов в раскладе.

Цитата Natalili ()
3 – кто может помочь в поиске.

Цитата Natalili ()
3. Король Жезлов. Поможет влиятельный мужчина.


Вы сами себе и поможете, своей инициативой и самостоятельностью, Король берет ответственность на себя.

Цитата Natalili ()
6 – описание работы и места трудоустройства.

Цитата Natalili ()
6. Звезда. Приходят в голову такие сферы, как искусство, телевидение.


Вполне возможно, да, что это творчество, и также в том смысле, что эта работа "там, где не ступала нога человека", одиночная карта, карта фрилансеров. Король жезлов поддерживает это значение.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
NoradrenalineДата: Пн, 02.11.2020, 22:38 | Сообщение # 7883
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
2 – что поможет быстрее найти работу.

Цитата Natalili ()
2. Туз Жезлов.

Цитата Natalili ()
5 – временной промежуток для вашей цели(как скоро найду я работу)

Цитата Natalili ()
5. Туз пентакли.

Шансы будут. Имеет смысл воспользоваться.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
8flower8Дата: Вт, 03.11.2020, 02:43 | Сообщение # 7884
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
В течении 2х недель будут знакомства с мч?
3 пент, 18 луна, 3 чаш.
Дно 2 чаш .
Да , возможно где-то на вечеринке, в гостях будет знакомство . а как понять Луну? Заранее благодарю всем откликнувшимся.
 
NoradrenalineДата: Вт, 03.11.2020, 07:05 | Сообщение # 7885
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
В течении 2х недель будут знакомства с мч?
3 пент, 18 луна, 3 чаш.
Дно 2 чаш .

По идее, в течение некоторого периода/цикла (Луна в т.ч.) - могут быть знакомства. Или просто некоторое кол-во общения в условно-приятельском кругу.

Цитата 8flower8 ()
а как понять Луну?

Помимо вышеуказанного. Будьте аккуратней с напитками (и пр.), например. И вообще, будьте аккуратней/осторожней/не теряйте бдительности.

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
SinДата: Вт, 03.11.2020, 11:32 | Сообщение # 7886
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
1 – где стоит искать работу, область, сфера деятельности, или компания.10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно..

Слишком обширный вопрос. Здесь можно и фирму, "которой тяжело, но нести надо" рассматривать, так и вас, продолжать именно в вашей сфере. Мы помним предыдущую Девятку (и Восьмерку раньше, там прилетело) и ударило по голове, больно, но тянуть, Дотянуть именно в этой сфере (Человек собрал весь груз/опыт, это не новые жезлы)
Цитата Natalili ()
2 – что поможет быстрее найти работу.. Туз Жезлов. Сама не найду работу, с чей-то подачи получится .

У вас 2 Туза, шансы есть, но это только шансы. Энтузиазм, "идея", загореться поисками. Ненадежно, но что делать, т. по 4 Мечей лежать после трагедИ Тройки нельзя.
Цитата Natalili ()
3 – кто может помочь в поиске.Король Жезлов. Поможет влиятельный мужчина..

Я бы здесь вас лично рассматривала, но из женской роли надо перейти в Мужскую, действовать так, как никогда не действовали - 10 Жезлов - невероятно тяжело, но идет, Туз Жезлов - "мужское начало", страсть.. к действиям, Король.
Цитата Natalili ()
4 – моменты, которых стоит избегать..4Мечей. Не стоит сидеть сложа руки. Нужно действовать, а не ждать.
.
Да
Цитата Natalili ()
5 – временной промежуток для вашей цели(как скоро найду я работу)Туз пентакли. Работу найду нескоро..

Шансы есть. Все, без промежутков.
Цитата Natalili ()
6 – описание работы и места трудоустройства. Звезда. Приходят в голову такие сферы, как искусство, телевидение. Но это все не про меня точно. Даже не знаю, что за работа такая..

Я бы не рассматривала Звезду серьезно, это всегда что-то эфемерное, ее не потрогаешь, это как временный этап, он может затянуться. После Звезды идет Луна, она у вас следующим ответом. Все мутно. Возможно, какие-то обещания по более лучшему трудоустройству.
Цитата Natalili ()
7- финансовый вопрос(устроит ли зарплата).Луна. Я ее уточнила, выпала 6 Кубков

Мутно. По 6ке предложить меньше, "как ребенку конфету", замылить глаза.

Цитата 8flower8 ()
В течении 2х недель будут знакомства с мч?
3 пент, 18 луна, 3 чаш.
Дно 2 чаш .


Нового романтического не будет. Будет общение или будет кто-то маячить, с кем уже знакомы, интерес есть (глаз положили вы или на вас), но Луна (непонятное, мутно, ни то ни се) не даст уйти от Троицы к более близкому общению. Тройки они не о новом, это сложившийся "коллектив", там пересечение и по делу (3 П) и в более расслабленной обстановке.


Сообщение отредактировал Sin - Вт, 03.11.2020, 11:43
 
HappyFishДата: Вт, 03.11.2020, 15:02 | Сообщение # 7887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Zwezda-2,моя ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
AlanaДата: Ср, 04.11.2020, 00:11 | Сообщение # 7888
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Sin ()
Цитата Natalili ()
1 – где стоит искать работу, область, сфера деятельности, или компания.10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно..

Слишком обширный вопрос. Здесь можно и фирму, "которой тяжело, но нести надо" рассматривать, так и вас, продолжать именно в вашей сфере. Мы помним предыдущую Девятку (и Восьмерку раньше, там прилетело) и ударило по голове, больно, но тянуть, Дотянуть именно в этой сфере (Человек собрал весь груз/опыт, это не новые жезлы)


отлично сказано, там, где необходимо будет выложиться по полной


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
LanaVolkovaДата: Ср, 04.11.2020, 11:41 | Сообщение # 7889
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Добрый день! Сделала расклад знакомкой на интересную ситуацию
 
NataliliДата: Ср, 04.11.2020, 12:56 | Сообщение # 7890
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
LanaVolkova, Алена, Noradrenaline, Sin,
Всем привет. Частина ОС.
Предложили место со старой работы, но на новую должность.
1 – где стоит искать работу, область, сфера деятельности, или компания.10 жезлов. Место с очень большим объемом работы.
2– что поможет быстрее найти работу. Туз Жезлов.
Активно искала я работу и сама.
3 – кто может помочь в поиске. Король Жезлов.
Было задействованных много людей. Просила всех знакомых.
4 – моменты, которых стоит избегать. 4 мечей
И так понятно.
5 – временной промежуток для вашей цели(как скоро найду я работу)Туз Пентаклей
Очень быстро.
6 – описание работы и места трудоустройства.Звезда.
Ну работа тут с цифрами.
7- финансовый вопрос(устроит ли зарплата)Луна и доп 6 чаш
Ставка почти, как и на предыдущем месте работы.


Сообщение отредактировал Natalili - Ср, 04.11.2020, 12:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz