Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 256 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 256 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Maria09Дата: Пт, 14.08.2020, 21:37 | Сообщение # 7651
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! Девочки как мужчина оценил мою внешность - колесница, туз мечей, паж кубков. Скорее всего спортивного телосложения, выразительные черты лица, моложавая внешность ?

Сообщение отредактировал Maria09 - Пт, 14.08.2020, 22:24
 
LozannaДата: Пт, 14.08.2020, 23:28 | Сообщение # 7652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ответ для austreya ,я не понимаю как выкладывать и куда расклад ,прошу простить
1.Тема.Выпала карта Смерть.Основное значение карты – близок конец существующей ситуации. Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел, окончание такой жизни вопрошающего, какова она есть. Карта говорит о том, что нечто в жизни подходит к своему логическому, назревшему концу. Это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений.
2.Влияние.Выпала карта отшельник. Карта предвещает одиночество.необходимо отвернуться от какой-то ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение. Она также указывает на необходимость спокойных размышлений в течение некоторого времени, чтобы вдали от повседневной суеты определить истинные нужды и цели.
3.Ближайшее прошлое.Выпала карта 2 пентаклей. Существует вероятность того, что вы изо всех сил стараетесь сохранить идеальный и тонкий баланс двух аспектов своей жизни. Это может быть ваша карьера, деньги, любовь и здоровье,
есть два основных фактора, которые вас глубоко беспокоят. Пришло время сделать шаг назад, чтобы лучше понять ситуацию.
4.Подсознание.Колесо фортуны.этот Аркан говорит о существенных изменениях, о новой полосе жизни, возможно, о роковых событиях,это знак, советующий, в каком направлении двигаться.В раскладах на человека Аркан означает, что речь идет о везунчике, баловне судьбы; при гадании на ситуацию – об успешном преодолении препятствий
5.Ближайшее будущее.Солнце.Это самый расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Человек получит от жизни какой-то существенный дар, которому сможет просто радоваться. Солнце - это новые перспективы бытия, открывшиеся перед человеком
6.Я сам.10 мечей.Этот Аркан описывает ситуации, в которых речь идет не о затруднениях и не о вынужденных остановках, а о полном тупике и безнадежности.Окончание чего-либо, безвозвратное завершение.это разрыв любовных отношений, причём чаще всего — именно внезапный и причиняющий спрашивающему много боли.Лучшее, что сообщает Десятка Мечей - это завершение какого-то трудного и темного периода. Прошлому конец, хуже уже не будет. Но сейчас (традиционные значения) – горе, печаль, боль, слезы, страдание, отчаяние.
7.Другие.Паж мечей.Паж Мечей указывает на получение неожиданного известия
Ложный друг, предатель, двойной агент, ненадежный человек. Эта карта также указывает на вероятность развязывания конфликта.
8.Надежды и Опасения.Король пентаклей.Король Пентаклей символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильную карьеру и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов.Король Пентаклей - признанный и опытный лидер, имеющий за своей спиной немалый жизненный опыт, представитель деловых и финансовых кругов, успешный предприниматель. Он может обеспечить поддержку и воодушевить, дать мудрый совет. Он твердо стоит на ногах сам и может подсказать, как распутать клубок проблем. Корль Пентаклей может быть сигнификатором отца, супруга, состоятельного партнера, практического наставника, финансового консультанта, спонсора.В целом карта описывает стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний.
9.Итог.Король жезлов.По этой карте проходят личные усилия, ведущие к успеху. Это могут быть перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще.Король Жезлов – это лидер с крепкой деловой хваткой и страстной душой. Он олицетворяет силу, энергичность, полную уверенность в себе, решительность и ответственность за свои поступки. Таким образом, карта может сообщать о том, что именно такой подход сейчас и требуется.
 
Maria09Дата: Пт, 14.08.2020, 23:49 | Сообщение # 7653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, какие впечатления у мужчины от секса со мной, не виделись около года, 7 мечей, 4 кубков (выпал дьявол вместе), король пентаклей (выпали смерть , императрица). Он думает, что я ему изменяю с кем-то , либо у меня другие отношения, не пойму к чем здесь 4 кубков, если все было очень хорошо... Девочки, как вы видите? Спасибо!
 
KoenigДата: Сб, 15.08.2020, 13:23 | Сообщение # 7654
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад



Сообщение отредактировал Koenig - Сб, 15.08.2020, 13:23
 
АленаДата: Сб, 15.08.2020, 15:10 | Сообщение # 7655
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
P.S. Этот дурачок, вчера ночью меня напугал, захожу в комнату ,свет не включаю, он сидит около хомяков и наблюдает за ними)))) В общем, я так и не поняла где он был, перерыли мы все.


Значит, карты показали по самому простому варианту - сидел неподвижно и не отзывался на кис-кис, ушел ото всех (8 кубков).
Рада за котэ))


Счастье - вещь индивидуальная.
 
lera4youДата: Пн, 17.08.2020, 12:11 | Сообщение # 7656
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Koenig, спасибо! Моя ОС


The Tarot of Durer
 
airinДата: Пн, 17.08.2020, 17:14 | Сообщение # 7657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maria09,
Цитата Maria09 ()
какие впечатления у мужчины от секса со мной, не виделись около года, 7 мечей, 4 кубков (выпал дьявол вместе), король пентаклей (выпали смерть , императрица)


квинт ПРАВОСУДИЕ.
квинт по третьей позиции БАШНЯ.

слишком стандартно..
это не то...что было раньше...тут слишком...СЛИШКОМ много фальши...
в оргазм он не поверил...симуляция..
Не верит...
не то, что раньше...
возможно- дома кризис..и этот секс как "сброс " энергии для мужчины.

извините..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2020, 17:15
 
KoenigДата: Пн, 17.08.2020, 18:02 | Сообщение # 7658
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
lera4you



Сообщение отредактировал Koenig - Пн, 17.08.2020, 18:02
 
lera4youДата: Пн, 17.08.2020, 21:55 | Сообщение # 7659
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Koenig,


The Tarot of Durer
 
LaNskayaДата: Вт, 18.08.2020, 18:15 | Сообщение # 7660
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Доброго всем)
Ваши расклады Creator fatum

Jenn


Koenig


CARPE DIEM
CARPE VIAM
 
KoenigДата: Вт, 18.08.2020, 19:12 | Сообщение # 7661
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
LaNskaya

Моя ОС:



Сообщение отредактировал Koenig - Чт, 20.08.2020, 15:36
 
LaNskayaДата: Ср, 19.08.2020, 00:25 | Сообщение # 7662
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ferre
ваш расклад



Элли, ваш расклад


CARPE DIEM
CARPE VIAM


Сообщение отредактировал LaNskaya - Ср, 19.08.2020, 21:29
 
ЭллиДата: Ср, 19.08.2020, 21:49 | Сообщение # 7663
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
LaNskaya, спасибо

 
FerreДата: Чт, 20.08.2020, 12:13 | Сообщение # 7664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
LaNskaya, благодарю за расклад flower ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 20.08.2020, 12:16
 
LaNskayaДата: Чт, 20.08.2020, 16:43 | Сообщение # 7665
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Koenig ()
может быть 2 пентаклей указала на совмещение в одном направлении нескольких "профессий" - когда "и швец, и жнец, и на дуде игрец", а не на совмещении двух разных направлений?

Да, думаю может.
Для меня 2 пентаклей это в частности вариативность, совмещение вариантов в материальном...про то какие это варианты она не говорит) это нужно дальше копать


CARPE DIEM
CARPE VIAM
 
JennДата: Чт, 20.08.2020, 16:50 | Сообщение # 7666
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
LaNskaya ОС:
 
SerketДата: Пт, 21.08.2020, 04:47 | Сообщение # 7667
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане flower

Решила сделать расклад на Навального, а именно узнать причины его недомоганий. Вот такие карты у меня выпали, хочу услышать ваше мнение.

4 кубков+паж кубков (дьявол+6 жезлов)+3 кубков

Вы меня простите, конечно, но я тут вижу запой.
4 кубков - похмелье, прям классика жанра
Паж кубков и дьявол и 3 кубков показывает что люди явно чрезмерно выпивали в компании. Или дьявол все-таки может показать отравление?

Еще Дьявол может показать что человека пытались восстановить после возлияний какими-то средствами... может энергетик по 6 жезлов?
 
АленаДата: Сб, 22.08.2020, 10:30 | Сообщение # 7668
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Serket,

Цитата Serket ()
Решила сделать расклад на Навального, а именно узнать причины его недомоганий. Вот такие карты у меня выпали, хочу услышать ваше мнение.

4 кубков+паж кубков (дьявол+6 жезлов)+3 кубков


Отравления здесь не видно, но видно, что чел. между жизнью и смертью, может отправится к ныне покойным родственникам.

Дьявол в вопросах здоровья сильно плохо, паж кубков - крайне уязвимое состояние, если пер. может показать смерть.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
SinДата: Сб, 22.08.2020, 23:12 | Сообщение # 7669
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Serket, какая колода? Это же важно.
 
RascvetДата: Вс, 23.08.2020, 08:02 | Сообщение # 7670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Sin,

Цитата Sin ()
какая колода? Это же важно.


А как тема называется ? wink
 
SinДата: Вс, 23.08.2020, 11:53 | Сообщение # 7671
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А как тема называется ?

Пардон biggrin

Тогда. (естественно, без названия яда и диагноза)
4ка впереди Тройки!.
Сидит Н. и горюет над тем, что было. Ему предлагают новое или альтернативу (не пить что-то, не есть, поехать в другое место, лечь спать, наконец. Полечить что-то ранее, проверить!). Но нет, Паж К романтик, дурачок в легкой степени, ничего, кроме своей рыбки не видит (это не только выпивка, это цель недостижимая -живые рыбки в воде, а не в кубках, иллюзии, несерьезное видение чего-то). По Дьволу не было сил от этого отказаться и 6ка сюда же, хотел выйти победителем. Хочу и буду! Сам знаю.
Пришли к 3ке, туда, над чем грустил в начале, хотел ТО, смотрел на ЭТО, не слушал, не видел варианта лучшего. Вот здесь и проблема - сделал по-своему. Только его поступки, решения, безответственность. По картам яда я не вижу, вижу легкомыслие Н. по своему здоровью.
Квинт Колесница, т.е Выбор (неправильный) Навальным был сделан, по Колеснице погнал. Дьявол с 6 Ж говорит о завершении ситуации, завершении какого-то цикла, ну и о мировом значении события, не только для пострадавшего, для России и мира в целом.
Посмотрим, что скажут немцы.


Сообщение отредактировал Sin - Вс, 23.08.2020, 12:03
 
EriboyДата: Вт, 25.08.2020, 18:49 | Сообщение # 7672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Моя ОС.

Noradrenaline, Pallada, ele, спасибо за помощь!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 25.08.2020, 18:49
 
SerketДата: Ср, 26.08.2020, 06:50 | Сообщение # 7673
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алена,

Цитата Алена ()
Отравления здесь не видно, но видно, что чел. между жизнью и смертью, может отправится к ныне покойным родственникам.

Дьявол в вопросах здоровья сильно плохо, паж кубков - крайне уязвимое состояние, если пер. может показать смерть.

Спасибо большое за трактовку, но ваши формулировки не очень отвечают на вопрос "причины"... На вопрос "как состояние здоровья у Н." я с вами абсолютно согласна.

Sin,

Цитата Sin ()
не пить что-то, не есть, поехать в другое место, лечь спать, наконец. Полечить что-то ранее, проверить!

Да, согласна, тоже увидела изначально проблемы со здоровьем, которые усугубились неправильным образом жизни.

Цитата Sin ()
Только его поступки, решения, безответственность. По картам яда я не вижу, вижу легкомыслие Н. по своему здоровью.

Да, я тоже не увидела заказчика и деньги, которые бы платились исполнителю, хотя в таких вопросах всегда вылазит меркантильный интерес, а видно что человек загнал себя просто, дикая усталость чувствуется.
Спасибо большое за вашу трактовку!
 
АленаДата: Ср, 26.08.2020, 13:27 | Сообщение # 7674
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Serket,
Цитата Serket ()
тоже увидела изначально проблемы со здоровьем, которые усугубились неправильным образом жизни.


это не объясняет причины состояния Н., как и версия, что Н. алкоголик, хотя и соответствует формулировке "причины его недомоганий". Увы.

Честно, как бы мы тут не читали карты, правды всё равно не узнаем)) Даже если будет офиц. версия.

4 кубков с таким же успехом может говорить о торможении, поражении нервной системы, а вовсе не об алкоголе, как и паж.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
SerketДата: Ср, 26.08.2020, 14:30 | Сообщение # 7675
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алена,
 
АленаДата: Ср, 26.08.2020, 16:49 | Сообщение # 7676
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Serket, и вопрос, наверное, надо было формулировать иначе, разнести все, что интересует по отдельным пунктам.

Счастье - вещь индивидуальная.
 
LolioДата: Ср, 26.08.2020, 18:21 | Сообщение # 7677
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lolio - Ср, 26.08.2020, 19:07
 
8flower8Дата: Ср, 26.08.2020, 18:21 | Сообщение # 7678
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрый вечер .
Колода Райдера. У.
Что думает обо мне подруга Лера?
3 жезлов, Туз меч, 4жезл+доп паж жезл.
дно 6 меч.
первое что пришло в голову , что я ей не интересна, и считает меня замкнутой , мол я не разговорчива . мне кажется что она думает , что я как человек отдаленный от мира.

Почему Лера избегает встречи со мной?
Луна+смерть ,10 жезл,дурак.
Дно 2 чаш.
Не пойму, обман какой-то ? или ей тяжело со мной общаться? Или ревнует меня к кому -то , она замужем , и рядом с ней постоянно друг со школы, он гей. он реально всегда с ней, он больше внимания уделяет чем ее муж . я с ним нормально общаюсь , и никаких мыслей на счет него у меня нет . и на нее мужа тем более .

Вводная: Лера- моя подруга детства , я покрайней мере считала ее подругой, с недавних пор , стала избегать со мной встречи , даже случайные встречи , мы живем в одном районе . и вот буквально вчера стоит она со своим другом геем на остановке , увидев меня она запряталась за углом , чтобы не стыкаться со мной, много раз такое было . я не понимаю в чем дело , за моей спиной крутит какие-то дела, мне говорит одно, а на деле другое. и я не понимаю что происходит , я не давала повода , чтоб со мной так себя вести .
еще на засыпку спросила,
В чем причина Леры поведение такое по отношению ко мне?
рыцарь жезл ,иерофант , 5 пент ,+7 пент доп.
Дно 6 чаш .
Наверное связанно с финансовым положением , я сейчас не особо с финансами , и не в долгах и в долг никогда не брала , наверное считает что со мной не выгодно из-за моего фин . положения. Или толку с меня никакого по 5 пент .


Сообщение отредактировал 8flower8 - Ср, 26.08.2020, 16:50
 
NoradrenalineДата: Чт, 27.08.2020, 05:55 | Сообщение # 7679
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Serket,

Цитата Serket ()
причины его недомоганий

4 кубков+паж кубков (дьявол+6 жезлов)+3 кубков


Непростая история + в активной фазе. Ну и здоровья человеку, конечно же.

Но! Честно (глядя на ваши карты), поймала себя на.. что если бы просто спросили о самочувствии некоего человека (не важно какого пола/статуса и т.п.), то первая мысль была бы о какой-то, пардон, "нелепости" (бытовой/жизненной/простой человеческой).. Типа, хочу быть красивым и сижу на спец.диете (жру, возможно, не вполне легальные "таблетки", несколько неумеренно, во имя собственного эго и всего хорошего, мне их друзья/родные/близкие посоветовали).. Как-то так.. Например..

Но опять же - впечатление (от карт). Не более. Хм..

8flower8,

У вас очень всего много и похоже, что на эмоциях.. Трактовать боязно - есть ощущение, что вылезли ваши ощущения/мрачки/страхи..

Мейби, вам стоит попроситься на расклад в соответствующей теме? (Взгляд со стороны не помешает, имхо.)


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 27.08.2020, 06:08
 
miluda2Дата: Чт, 27.08.2020, 11:35 | Сообщение # 7680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
8flower8,

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 27.08.2020, 13:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz