Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 21.10.2018, 13:16 | Сообщение # 6301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
я вот тоже о треугольнике подумала, но их же четверо.


Тут в каждой семье- "треугольник"..измена, "походы налево". Поэтому и тройка. Четко показали ситуацию.
А вот представьте, если бы Таро показали вам 4 пента..например..(как вариант)..СОВСЕМ другой был бы тогда смысл. wacko cool
Поэтому показали по сути: в каждой семье- "тройка"..
 
АлечкаДата: Вс, 21.10.2018, 13:38 | Сообщение # 6302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin,

Цитата
только тут эта тройка лишена дррраматизма тройки мечей

А вот к чему приведут эти отношения - 3 мечей выпала. Я так понимаю, что треугольник так и останется. Только будет эта связь причинять боль и страдание?
 
airinДата: Вс, 21.10.2018, 19:19 | Сообщение # 6303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
А вот к чему приведут эти отношения - 3 мечей выпала.


к тому, что и есть...
но возможно ситуация "обострится", потому как кто то из участников "тройки"- захочет более четкости и определенности в отношених. Кому то БОЛЬНО и ОБИДНО...считает...он...что ничего не видно....(женские слезы..............)

Возможно- это "законные половинки" пар...А возможно- кто то из "третьих- лишних". Учитывая "запутанность" ситуации..( две пары, и как минимум- две измены).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.10.2018, 19:20
 
АлечкаДата: Вс, 21.10.2018, 19:39 | Сообщение # 6304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, спасибо за пояснения smile прорабатываю карты, теперь эти стали мне более ясными. Особенно 9 пент была трудной.
 
HannaДата: Вс, 21.10.2018, 21:43 | Сообщение # 6305
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нимфа, elia, СПАСИБО большое! Вы во многом правы!
У меня теперь такой вопрос
Будет ли в срок (короткий, дам ОС, если интересно), шаги к возобновлению отношений от бывшего? (а то так много говорит и мало делает)
2 кубков, жрец (3 монет), сила (6 кубков), дно императрица (король кубков)
По мне это опять мысли, воспоминания его обо мне, но действий не вижу я.
Что скажите?
 
CathieДата: Пн, 22.10.2018, 16:56 | Сообщение # 6306
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Не могу связать воедино.На завтра карта дня жрец(8 жез)-есть в планах сходить в церковь и там пообщаться на тему крещения.
Предостережение дня-5 меч и совет 9 куб.
Совет делать сегодня,что нравится,но по 5 меч цена может быть слигком высока.Так как же следовать своим желаниям,если там потом 5 мечей?
 
НебоскрёбДата: Ср, 24.10.2018, 13:56 | Сообщение # 6307
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу сопоставить триплеты. Была обоюдная симпатия, но мч может считать что я несвободна, так как видит меня в компании другого мужчины,с которым у меня теплые, но дружеские отношения.
1)Какие у мч планы на меня? 4 мечей, 4 кубков, 7 жезлов
2)Почему? дьявол, 8 жезлов, король кубков (не является сигнификатором ни друга ни мч) В первом нету планов, он намерен отстраниться, игнорировать и отстаивать эту позицию. А второй говорит об одержимости и влечении.


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Ср, 24.10.2018, 13:57
 
KastoДата: Ср, 24.10.2018, 14:05 | Сообщение # 6308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,

Потому что его интересы сосредоточены не на вас , а на другом человеке


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 24.10.2018, 14:06
 
НебоскрёбДата: Ср, 24.10.2018, 14:22 | Сообщение # 6309
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Потому что его интересы сосредоточены не на вас , а на другом человеке

Благодарю! на мужчине ?


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Ср, 24.10.2018, 14:23
 
НимфаДата: Ср, 24.10.2018, 14:23 | Сообщение # 6310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Какие у мч планы на меня? 4 мечей, 4 кубков, 7 жезлов
2)Почему? дьявол, 8 жезлов, король кубков (не является сигнификатором ни друга ни мч) В первом нету планов, он намерен отстраниться, игнорировать и отстаивать эту позицию. А второй говорит об одержимости и влечении.

В первом триплете квинт Дьявол, планы очевидны: секс и манипуляции с его стороны, некая пассивность с вашей стороны разочаровывет его, он сдерживает порывы, но в будущем будет стараться воплотить свои планы в жизнь.
Во втором триплете Король кубков все-таки его сигнификатор, остальные карты говорят о том, что он любит быстро покорять женский пол и вступать в интимную связь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 24.10.2018, 14:25 | Сообщение # 6311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,

Да. К королю кубков. Вас нет в обоих триплетах. Ни стремления к вам , не желания вас.
Пы сы. Дьявол карта извращений и пороков wink
Дьявол ( порочное ) 8 жезлов ( влечение ) к Королю кубков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 24.10.2018, 14:37
 
НебоскрёбДата: Ср, 24.10.2018, 15:00 | Сообщение # 6312
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Пы сы. Дьявол карта извращений и пороков

мне говорили что Луна о сексуальных извращениях, но в данной ситуации я не могу подтвердить или опровергнуть.

Цитата Нимфа ()
В первом триплете квинт Дьявол, планы очевидны: секс и манипуляции с его стороны, некая пассивность с вашей стороны разочаровывет его, он сдерживает порывы, но в будущем будет стараться воплотить свои планы в жизнь.

Благодарю. У нас давно игра в гляделки, просто я ждала от него активных действий, но так и не дождалась. Я уверенна что симпатична ему, но видимо не настолько чтобы он действовал или его что-то другое останавливает. Я веду себя сдержанно, вчера поулыбалась и пошла заниматься своими делами, сегодня решила достать карты.
 
KastoДата: Ср, 24.10.2018, 15:07 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,

Луна далеко не единственная карта.
Я диагнозы не ставлю.
Я прочитала ваши Карты и только.
На истину не претендую.
Но, и от своего мнения не откажусь , больно по мне очевиден и лаконичен ответ карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 24.10.2018, 15:58 | Сообщение # 6314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
Будет ли в срок (короткий, дам ОС, если интересно), шаги к возобновлению отношений от бывшего? (а то так много говорит и мало делает)
2 кубков, жрец (3 монет), сила (6 кубков), дно императрица (король кубков)
По мне это опять мысли, воспоминания его обо мне, но действий не вижу я.

Активных действий не вижу, возможно, будет встреча, разговор по душам, но дальше воспоминаний дело не пойдет, по квинту Дьявол и картам на дне предположу, что у него тактика тонкого психологического влияния, когда вы сами предложите возобновление отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
TheInvaderДата: Вс, 28.10.2018, 17:00 | Сообщение # 6315
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не знаю, насколько корректный вопрос, но решила спросить - что ждёт меня на следующей неделе, что со мной происходить будет?

Паж кубков - Император - Отшельник, дно - Суд

Одни мужские карты, видно, мужчин много будет вокруг (это и предполагается), в целом ещё по Отшельнику и Суду могу предположить, что речь о моей психотерапии, погружение в себя и своеобразное возрождение. В целом ничего негативного не должно быть.

Ещё вопрос - понравится ли мне прическа, которую планирую завтра сделать?

7 пентаклей - 8 кубков - Дьявол

Да что-то явно не очень)

И последний вопрос - как у меня будет продвигаться изучение испанского языка в течение трёх месяцев?

6 кубков - Король мечей - Король жезлов

Вот тут на пойму, карты мужские, а учитель девушка. Может буду практиковать с носителями мужчинами? В целом, я думаю, движение и рост будет.
 
foxesДата: Пт, 02.11.2018, 11:51 | Сообщение # 6316
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Tetyana, ОС
 
айринДата: Пт, 02.11.2018, 16:03 | Сообщение # 6317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый вечер smile

меня спросила кверентка:

"есть ли у интересующего ее мужчины на примете другая женщина, с которой намечаются отношения?", вытащила 3 карты:
Колесница-7кубков-Туз кубков итог- Мир

я думаю есть и этот дяденька давно вынашивает планы на этот счет,там интересные допы выпали к картам
Туз кубков(Паж жезлов,Королева пентаклей,Король кубков)
7 кубков(королева кубков,Дьявол,6 мечей)

кто как видит,плиз...мне надо давать ответ даме,в этом вопросе щекотливом,ошибиться,значит навлечь необоснованные подозрения wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Вс, 04.11.2018, 08:43 | Сообщение # 6318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
есть ли у интересующего ее мужчины на примете другая женщина, с которой намечаются отношения?", вытащила 3 карты:
Колесница-7кубков-Туз кубков итог- Мир
я думаю есть и этот дяденька давно вынашивает планы на этот счет,там интересные допы выпали к картам
Туз кубков(Паж жезлов,Королева пентаклей,Король кубков)
7 кубков(королева кубков,Дьявол,6 мечей)

На мой взгляд, у дяденьки есть не одна Дама, по Миру, -в общем, много знакомых девушек (женщин), в одну из них влюблен (Дама пентаклей), другую хочет ( Дама кубков), есть и третья, с которой у него "роман" уже длительное время. В общем, он человек "легкий на подъем" в плане флиртов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Чт, 08.11.2018, 15:13 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики - помогите пожалуйста разобраться в раскладе.
Дама разошлась с мужем, некоторое время назад стали снова встречаться- живут раздельно. Кверентку интересует их возможное совместное будущее - не разочарует ли он ее снова? Будут ли они вместе или она будет без него ?



Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 08.11.2018, 15:13
 
TetyanaДата: Чт, 08.11.2018, 20:50 | Сообщение # 6320
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
foxes, спасибо за окончательную ОС, удачи)
 
ChikisaДата: Пт, 09.11.2018, 12:58 | Сообщение # 6321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
.Причины в прошлом, которые послужили распаду союза суд ( доп 3 жезлов) - думаю что мужчина и в браке посматривал на сторону.

А время пришло, наступил переломный момент в жизни, может быть криз отношений, где не видишь выход...и уже хочется выбраться из замкнутого круга...просто не справились с ситуацией..надоело все... + 3ка Жезлов - похождения налево,тоже сыграли свою роль...
Цитата Marusya ()
Чувства, которые пара испытывает по отношению друг к другу на данный момент-ее карта шут не думаю, что шут означает любовь- но она хотела бы забыть прошлое и начать все сначала..
его карта колесо фортуны ( доп паж мечей) с ним сложнее будет- может ему просто захотелось перемен ?

любви с ее стороны конечно нет, и я бы не сказала,что она рассчитывает на новые отношения, просто общается и все.по нему я бы сказала, что все-таки она его привычка, часть его жизни и он хочет быть в курсе событий, которые с ней происходят
Цитата Marusya ()
Причина по которой бывший муж возобновил отношения 4 кубков - ему наскучили его подружки- ничего не радует- а может он остался без жилья ?

У него состояние – это вот как бег по замкнутому кругу. Его тоже не «отпускает» их разрыв, для него его состояние «перемен» – тоже сейчас не очень комфортное… он и вернуться не хочет, но и отпустить как-то тоже
Цитата Marusya ()
Степень искренности чувств партнера к кверентке король жезлов - он заинтересован в отношениях с ней- страесть.. желание..
Ну тут точно нет каких-то скрытых мотивов поведения…или каких-то не договорок. Король да, желает свою даму…и я думаю этого не скрывает
Цитата Marusya ()
Планы его относительно кверентки 5 кубков - 2 полных кубка еще есть- может он считает что не все еще потеряно- и хотел бы все исправить..

А какие планы по 5ке? Он эмоционально подавлен…и руководствуется пока, своими чувствами…Но каких-то мыслей и стратегий точно нет..
Цитата Marusya ()
Шанс на воссоединение отшельник
вот и отшельник тому подтверждение…
Цитата Marusya ()
Разочарует ли бывший муж кверентку ? 3 пентаклей с учетом отшельника и следующей позиции- думаю что да..
мне кажется она как раз таки, после этого общения - сделает выводы и пойдет дальше
Цитата Marusya ()
Как будут продвигаться отношения с течением времени и продвинутся ли они дальше 6 жезлов башня Сила Мужчина выйдет победителем ( возможно инициатором развода была жена . ? ) и для мужчины их отношения как победа над ней- смог ее снова завоевать и разрушит снова все..
Как бы не казалось, что тут можно «восстановить» эти отношения (6 жезлов) , мне все таки кажется башня+сила….это вот степень разочарованности и боли от этих отношений. Разойдутся.
Цитата Marusya ()
Дно- 7 мечей
по дну я бы сказала, что тут идет обман самих себя, фальшивость отношений


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Пт, 09.11.2018, 13:16
 
MeggieCatДата: Вс, 11.11.2018, 00:24 | Сообщение # 6322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Chikisa, smile
Доброе время суток !
Большое спасибо за помощь. ))


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 11.11.2018, 00:25
 
inkogniataДата: Вс, 11.11.2018, 20:46 | Сообщение # 6323
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ваш вокзал.
Прошу прощения, если что не так, возвращаюсь к картам спустя несколько лет. Очень жду ОС.



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 12.11.2018, 10:35 | Сообщение # 6324
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
inkogniata, добрый ) ос

спасибо


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пн, 12.11.2018, 13:50
 
inkogniataДата: Пн, 12.11.2018, 13:54 | Сообщение # 6325
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
dasha_ecstazy, по 3К у меня была мысль, что он встречается с кем-то еще, но не стала озвучивать. Но ощущение у меня от расклада было такое, что это вполне вероятно. МЧ показался довольно... эгоистичным и ветренным. Как будто у него весь мир как шведский стол что ли, и он не цепляется за женщин.
Спасибо за ОС и то, что согласились побыть кроликом)))


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
inkogniataДата: Пн, 12.11.2018, 20:18 | Сообщение # 6326
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
lionella, ваш вокзал. очень жду ОС.



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
July1Дата: Чт, 15.11.2018, 08:38 | Сообщение # 6327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Yarilo

ответ на Ваш вопрос


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Чт, 15.11.2018, 08:40
 
YariloДата: Чт, 15.11.2018, 14:55 | Сообщение # 6328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 15.11.2018, 14:55
 
lionellaДата: Пт, 16.11.2018, 21:10 | Сообщение # 6329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
inkogniata, моя ОС


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
InessaДата: Вт, 20.11.2018, 17:04 | Сообщение # 6330
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
alina27 "Конь"



Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz