Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JuliyaДата: Ср, 22.08.2018, 15:14 | Сообщение # 6181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin,
 
momentawayДата: Ср, 22.08.2018, 15:25 | Сообщение # 6182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения!
Мы работаем с совсем разными вещами, хоть и в одном отделе. На работе помимо каких-то общих пробел (где бумага для ксерокса или куда свалил начальник) больше не общаемся, ну и помимо перерывов на общие темы. Я не могу его чему-то научить. Но порой обсуждаем какие-то заумные вещи, может только тогда он чему-то учится))

Пишу с телефона, сложно копировать цитаты. Денег ему не занимала.
Я особых жестов не делала в его сторону, чтобы как-то показать, что он мне интересен. Старалась не выделять его среди коллег. Но раз вы говорите, то похоже он все равно просек) про эго я дано поняла, его это тешит и ему приятно женское внимание.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Ср, 22.08.2018, 15:32 | Сообщение # 6183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Вы мыслите в двоичной системе кординат. А она объемная, многомерная.
Цитата momentaway ()
Я не могу его чему-то научить.

Цитата momentaway ()
Мы работаем с совсем разными вещами, хоть и в одном отделе.

Паж пентаклей 6 пентаклей Жрец. Можете. И учите. Возможно и не в том , чем он занимается, но в целом для его развития ваш практический опыт ценен , в практическом опыте в том как все устроено. Сейчас вы может и работаете с разными вещами , но в будещем ему ваш опыт может пригодится , быть полезным. Понимая пусть даже и какие-то общие вещи, он может перед другими ставить себе это в актив или понимать , как в чем и куда ему надо дальше двигаться, если не по вертикали , то по горизонтали, расширяя свой собственный опыт. Ведь все планируют развиваться. И по вашим же картам кроме этого , он может рассчитывать на поддержку/покровительство и участие с вашей стороны в работе или протекцию.
Личные отношения он с вами по вашим картам не рассматривает.

Цитата momentaway ()
ему приятно женское внимание.

А кому оно не приятно то ?))))

Вот вам разве неприятно мужское внимание ? Не тешит ваше собственное эго ?))) но, ведь вы при этом не вкладываете в своё ЭГО тот же смысл, что в эго мужчины своими глазами при таких трактовках ?))) а, ведь разница никакой. Так чем его ЭГО хуже вашего , чтобы так считать ?))Кому нужны мужчины с отсутствующим эго...никому вообще )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.08.2018, 15:40
 
airinДата: Ср, 22.08.2018, 15:47 | Сообщение # 6184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Ир.. побереги силы.
Тут ежели человек хочет видеть расклад по своему- так... ты его не убедишь. Пусть видит по своему.
Время покажет.
И все расставит по местам. smile
 
momentawayДата: Ср, 22.08.2018, 16:02 | Сообщение # 6185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, ну почему, я же для этого его и выложила, чтобы получить совет)
Kasto заставила меня задуматься над своими словами.

Kasto, да я просто не вижу тут ничего такого. Чем он может завоевать любую девушку?) не болтовней же своей. При этом я ему даже не интересна, как девушка, да и знаков ему не подаю. Конечно все для нас и есть опыт, но не могу назвать это попедой с его стороны и что на этом он может построить что-то ещё.
Конечно любой девушке приятно мужское внимание)) но не чтобы об тебя вытирали ноги ради своего эго. Должна же быть самоотдача, а я от этого ничего не получаю, тк он общается со мной на ровне со всеми.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Ср, 22.08.2018, 17:57 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Чем он может завоевать любую девушку?) не болтовней же своей.

Ну вас же он чем -то завоевал wink при этом даже специально ничего для этого не делая.

Цитата momentaway ()
Должна же быть самоотдача, а я от этого ничего не получаю, тк он общается со мной на ровне со всеми.


Почему « должна «, ? если он вас не выделяет из других, а вы сами с ним общаетесь ? С чего она именно «должна» быть с его стороны тогда ?
Да и ноги он о вас не вытирает , а с своей стороны поддерживает с вами общение , пусть и на равных.
Вы в голове у себя по полочках разложите информацию. А, то вы сами себя путаете. Мч ВАМ нравится , возможно он это чувствует, возможно нет , но он с вами общается на равных , мило и уважительно. При этом от общения с вами обогащаемся опытом каким-то, при этом вы сами с ним всем этим делитесь. Вот и получается, что везде вы сами для себя создаёте свою реальность. А, когда она не совпадает с тем , что показывают карты , то сами себе все странно аргументируете.
Перечитайте ещё раз наши с arin посты не с позиции , что должно быть или чего не должно быть , а с позиции того , как мы видим вашу ситуацию через ваши карты. Может тогда станет более понятно о чем я вела речь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.08.2018, 17:59
 
zefiraДата: Ср, 22.08.2018, 20:32 | Сообщение # 6187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Феи ночные, прошу вашей оценки/комментариев по труду моему, хочется удостовериться, женские чувства дело страшное)))


Сообщение отредактировал zefira - Ср, 22.08.2018, 20:34
 
momentawayДата: Ср, 22.08.2018, 21:43 | Сообщение # 6188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, меня легко впечатлить, поэтому меня в принципе любой может завоевать, только я не всем даюсь) не скажу, что он как-то особенно выделяется среди других парней, тут дело больше во мне, чем в нем.
Я понимаю к чему вы обе ведёте и понимаю, что интереса такого же с его стороны нет. Я это и хотела узнать, как он видит ситуацию и что он думает. У меня не было предвзятого мнения, что все именно так, как я думаю. Поэтому я только рада мнению со стороны


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Ср, 22.08.2018, 21:58 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Я понимаю к чему вы обе ведёте


мы не ведем ОБЕ, у нас у каждой сугубо свои методы и мнения и стиль и прочее... в плане трактовки.
Но ежели наши с Касто мнения совпали... то... думаю этому можно верить. smile

zefira,

обязательно завтра посмотрю)) буду дневная фея)) tongue smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 22.08.2018, 22:00
 
KastoДата: Чт, 23.08.2018, 09:19 | Сообщение # 6190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
поэтому меня в принципе любой может завоевать, только я не всем даюсь)

Опять противоречие. Если можно завоевать , то уже даётесь уже , если не все даётесь , то и завоевать любой не сможет.

momentaway,

Да я веду только к тому , что вы сами на самом деле не знаете чего истинно вам надо и какая-то вы на самом деле. Я потому вам и пушу , что вам сначала бы разобраться с самой собой , в голове все разложить по полочкам , а то вы такая противоречивая )))

zefira,

Уже по первым трём картам можно сказать , что мч сожалеет о том, что связался с жаркой и закончил с ней отношения. Вероятно , что отношения с бывшие женой и думы его вернуться или нет или стоит ли от неё уходить и тогда поиску удобного варианта вместо жены. Ваша дама не вариант.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.08.2018, 09:21
 
zefiraДата: Чт, 23.08.2018, 10:21 | Сообщение # 6191
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, а как же 4 и 5 вопрос?
 
НимфаДата: Чт, 23.08.2018, 10:32 | Сообщение # 6192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
zefira,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Чт, 23.08.2018, 10:34 | Сообщение # 6193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira

А для вас 4 и 5 вопросы более показательны, информативны? Первых трёх недостаточно ?

Цитата zefira ()
4. Что собирается предпринять? 3 посохов, 6 влюбленный.
5. Какие планы, стремления: король кубков.

Стремления у него сосредоточены на своей личной эмоциональной стороне , скажем так хочет влюбиться , желает испытывать эти эмоции. Собирается предпринимать поиски других вариантов или встречаться с другими женщинами , искать свою женщину.
Дьявол. Ваша дама « помешана « на нем , нездоровое чувство у неё , может или уже преследует его , поэтому в мыслях у него 9 мечей на неё. Может магичить на него. Правосудие даёт ей совет сто раз подумать , прежде чем что/то предпринимать. Потому как откликнется, так ей потом в жизни и аукнется.

Цитата zefira ()
МЧ всё нравится, но пропал/затаился, молчит.

Я так думаю , что когда МЧ все нравится, то они не пропадают , если конечно им на надо « навестить больную мать « в другом городе)))
Вы просто когда так пишите , а пишите вы то, как вы думаете , вы хоть в с смысл сказанного вдумайтесь. wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.08.2018, 10:35
 
zefiraДата: Чт, 23.08.2018, 12:52 | Сообщение # 6194
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, для меня все информативно,поэтому детально на каждый вопрос карту тяну,для понимания в целом. И поэтому пишу сюда.
Я вижу,что человек устал от завистмости отношений с женой, сердце мертвое (к женщинам в целом,болезненная привязка к жене не считово) ,но мозг говорит,что это не нормально, поэтому по поводу кверентки решает то,что мы видим по п.4,5 (воспользоваться девушкой в своих целях),таким образом попробовать решить вопрос привязки к бывшей жене ( 8 куб для меня про желание идти дальше). Вопрос про отношения МЧ к этой даме, почему искать других?
Считаю опрометичивым говорить,чтг она "не вариант для него". Вариант для чего? Для его настоящих целей и намерений очень даже прекрасный вариант.
Дальше Дьявол стоит в позиции перспективы,будущего.нет оснований утверждать,что дама уже в этом состоянии.
По поводу вдумываться улыбнуло. Во-первых, я цитирую запрос,никогда своего не добавляю.во-вторых, что для вас означает "пропал"? У каждого человека свое значение этого слова. У кверентки это "только пишет,а на свидание не зовет (это с субботы на минуточку). Поэтому тоже считаю нужно уточнять,не делать слишком резкие выводы.


Сообщение отредактировал zefira - Чт, 23.08.2018, 12:54
 
НимфаДата: Чт, 23.08.2018, 12:59 | Сообщение # 6195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Считаю опрометичивым говорить,чтг она "не вариант для него". Вариант для чего? Для его настоящих целей и намерений очень даже прекрасный вариант.

Вы цитируете мнение кверентки или трактуете карты? По ЭТИМ картам для достижения цели "любить и быть любимым" ваша Дама не подходит, от того и 6м в поз.3.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 23.08.2018, 12:59
 
KastoДата: Чт, 23.08.2018, 13:06 | Сообщение # 6196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Причём тут жена , если вы раскалывали на отношение у женщине ?
Цитата zefira ()
Вопрос про отношения МЧ к этой даме, почему искать других?


Потому что к вашей даме он относится 9 мечей 10 мечей 6 мечей. Все закончил и уплыл. Почему к другим потому что 3 жезла Влюблённые.

Цитата zefira ()
Дальше Дьявол стоит в позиции перспективы,будущего.нет оснований утверждать,что дама уже в этом состоянии.

Есть. Потому что это Дьявол и потому , что будушее формируется настоящим.

Цитата zefira ()
По поводу вдумываться улыбнуло. Во-первых, я цитирую запрос,никогда своего не добавляю.во-вторых, что для вас означает "пропал"?

Вот и меня улыбнуло ))) речь не о то, что для меня « пропал «, а сама формулировкам, мч всем доволен , но пропал. Это не моей логике. Это два взаимоисключающих понятия, либо одно либо другое.

Цитата zefira ()
Поэтому тоже считаю нужно уточнять,не делать слишком резкие выводы.

Согласна , тут для абсолютной резкости не хватает все двух карты Смерти и Башни , остальные в полном наборе ))) вы можете всегда обнадёжить свою кверентку проигнорировав все значения карт даже по мбк.
Хорошего Вам дня ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.08.2018, 13:08
 
ИрраДата: Чт, 23.08.2018, 17:13 | Сообщение # 6197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Блиц для молодого парня на деловую атмосферу сентября.
Колесо,
Мир пер.
Звезда,
10 пентаклей.
Так радужно, что аж страшно. Только квинт Смерть. Мое понимание такое = судьбоносная встреча или ситуация, которая подтолкнет его к окончательному принятию решения, придет определенность и ясновсть ситуации,глобальное или решающее всю дальнейшую судьбу происшествие (как бы астральный знак), котрое означает полное материальное благополучие,причем даже для будущих его поколений.
По Смерти - полное перерождение, новое и значимое.....
Помогайте. biggrin
 
zefiraДата: Чт, 23.08.2018, 17:20 | Сообщение # 6198
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, спасибо за помощь! Еще бы Айрин дождаться))

Нимфа,

Kasto,


Сообщение отредактировал zefira - Чт, 23.08.2018, 17:22
 
airinДата: Чт, 23.08.2018, 17:33 | Сообщение # 6199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ирра,
Цитата Ирра ()
Блиц для молодого парня на деловую атмосферу сентября.
Колесо,Мир пер., Звезда,10 пентаклей.


по квинту БАШНЯ. вообще то. cool

10 + (- 21)+ 17 + 10= 16.

перевернутая карта МИР будет в минусе при подссчете квинта.
застынет все пока без движухи. Все не та к радужно тут. Непруха. И дело возможно было связано или и перевозками (пермеещением), или фриланс...или как вариант- какой то другой вид бизнеса, связанный с интернетом ( тут мног вариантов) но все "встанет " без развития. Не разорится парень. Но и притока , движения денежного потока нет. Бизнес требует развития...движения...притока денежного потока ( деньги делают деньги). тут этого нет. ИМХО.

zefira,

щас. погодите.
уж и вмешиваться то стремно...но...я НЕ БУДУ читать чужие мнения. Просто скажу свое. Не читая посты выше. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.08.2018, 17:35
 
ИрраДата: Чт, 23.08.2018, 17:58 | Сообщение # 6200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата airin ()
по квинту БАШНЯ. вообще то.

10 + (- 21)+ 17 + 10= 16.

перевернутая карта МИР будет в минусе при подссчете квинта.
застынет все пока без движухи. Все не та к радужно тут. Непруха. И дело возможно было связано или и перевозками (пермеещением), или фриланс...или как вариант- какой то другой вид бизнеса, связанный с интернетом ( тут мног вариантов) но все "встанет " без развития. Не разорится парень. Но и притока , движения денежного потока нет. Бизнес требует развития...движения...притока денежного потока ( деньги делают деньги). тут этого нет. ИМХО.

Спасибо, за взгляд со стороны.т Но я квинт никогда в минус не ставлю....
 
KastoДата: Чт, 23.08.2018, 18:00 | Сообщение # 6201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата zefira ()
если я спрашиваю его намерения,планы в ЭТИХ отношениях с ЭТОЙ девушкой, поэтому и ожидаю ответа про эти отношения с этой девушкой,а получаю про другую что ли

Нет. Про эту девушку. Намерений в отношении неё у мч нет и уже возможные другие девушки это ваши другие позиции и карты. Хотя по логике и так понятно , что если намерений в отношении одной дамы нет, а желания иметь отношения есть , то будут намерения в отношении новых, более перспективах дам.

Цитата zefira ()
Цитата Kasto ()
Потому что к вашей даме он относится 9 мечей 10 мечей 6 мечей. Все закончил и уплыл. Почему к другим потому что 3 жезла Влюблённые.
ну вот тут у меня и не связалось..ожидала ответа про его планы,намерения на ЭТИ отношения с этой дамой.


В вашем понимании их нет. Когда нет намерений вы считаете должны выпасть пустые карты ? У вас выпали карты отсутствия намерений на ЭТИ отношения.
Отсутсвие планов на даму и есть план. Намерения у мч это не иметь никаким намерений на вашу даму.
Больше мне нечего добавить))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.08.2018, 18:03
 
airinДата: Чт, 23.08.2018, 18:05 | Сообщение # 6202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
zefira,

Цитата zefira ()
1.Какие у него мысли о ней: 9 меч.

напряжение и опасения

Цитата zefira ()
.Какие чувства у него к ней: 10 мечей.

как "выгорело" вроде как все...но и "зажало" так...что не отпускает....капец короче.

Цитата zefira ()
3.Какие действия сейчас по отношению у ней: 6 меч.

при любом удобном случае...избегать встреч. С ней.

Цитата zefira ()
4. Что собирается предпринять? 3 посохов, 6 влюбленный.

"уйти в тень", остраниться, и....найти другую даму для встреч- любви-постели. А на примете они у него имеются. ОТВЛЕЧЬСЯ он хочет...отвлечься...

Цитата zefira ()
5. Какие планы, стремления: король кубков.

к Королю хочетя доп карту. Но так... он лишь свои удовольствия и удовлетворение СВОИХ потербностей стремится. Это не факт что скес...ооо...нет. Это чел, который хочет и поговориить...и красиво провести время, и..сибарит даже, скажу, в каком то смысле по духу своему он.
Там сексом одним к нему не "пробьешься". Как к личности. Как к человеку.

Цитата zefira ()
6. Есть ли кто-то ещё у него: 6 посох

да , есть. И он- как в шахматах Ферзь. Главный. ОН Рещает. Как хочет...к кому хочет- а туда и пойдет.

Цитата zefira ()
Доп: кто?: королева мечей.
Доп: какие там отношения?: иерофант, 8 кубков,2 посохов.
Почему не решает?: 7 пент.


ну женщина там, отношения- ушел но опять приперся. И так.... не факт что скоро все и завершится. Квинт ДЬЯВОЛ. Тянет к ней. К кому бы не метнулся он- он королевой покорен...и все равно вернется он..к ней. есть вариант материальной привязки к даме, или приворота...но это уже мои просто мысли ..

7 пенты- без комментов. я выше сказала все.

Цитата zefira ()
7. Перспективы у дамы в этих отношениях: дьявол.

на загаданную даму тоже ДЬЯВОЛ. И по предыд позиции- по отн к королеве мечей- идет далее 2 жезла.
Мужика рвут на две стороны две женщины.
На загаданную даму- в перспективе продолжение отношений, секс бует еще...тут знаете в голове как картинка : "перетягивание каната". Тянет одна...и тянет вторая. То одна сильнее, то другая.
А в итоге ОН НИЧЕЙ...........

Цитата zefira ()
8.Совет карт даме на отношения с этим МЧ: правосудие.

не переоценивать свои силы и более трезво и не спеша далее попробовать общаться. Не форсируя. И положиться на ЕЕ Величество Судьбу. не бегать за ним. Ровно и хорошо общаться. А там...время покажет)))

Я напоминаю, что предыд посты не читала специально, поэтому могут быть ошибки...но я сказала так, как ощущаю расклад.

smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.08.2018, 18:08
 
KastoДата: Чт, 23.08.2018, 18:07 | Сообщение # 6203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
напоминаю, что предыд посты не читала специально, поэтому могут быть ошибки...но я сказала так, как ощущаю расклад.


Так почитай, и как говориться найди три отличия ))) устанешь искать )))

Но, мне кажется, что zefira все равно останется при своём мнении ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.08.2018, 18:11
 
airinДата: Чт, 23.08.2018, 18:16 | Сообщение # 6204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
, и как говориться найди три отличия ))) устанешь искать )))

Но, мне кажется, что zefira все равно останется при своём мнении ..


угу. все так.
но читать ...неа. не буду.
Меня спросили мнения- Ира сказала.
А далее сама пусть решает.
чему и кому верить. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.08.2018, 18:27
 
ИрраДата: Чт, 23.08.2018, 19:25 | Сообщение # 6205
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата airin ()
И дело возможно было связано или и перевозками (пермеещением), или фриланс...или как вариант- какой то другой вид бизнеса, связанный с интернетом ( тут мног вариантов) но все "встанет " без развития.

Дополню Ваш коммент по этой цитате. Парень занимается большим спортом. Так, что тут немножко не туда((( И статус в спорте очень большой, и без перемещений.Только вот не пойму из какой карты Вы увидели такую трактовку бизнеса. Просто интересно
 
airinДата: Чт, 23.08.2018, 19:33 | Сообщение # 6206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ирра,
Цитата Ирра ()
Дополню Ваш коммент по этой цитате. Парень занимается большим спортом. Так, что тут немножко не туда((( И статус в спорте очень большой, и без перемещений.Только вот не пойму из какой карты Вы увидели такую трактовку бизнеса. Просто интересно


а я и не стремилась по картам узнать род бизнес деятельности. я просто предположила .
моя задача была сказать: будет ли прогресс в бизнесе?? в загад срок. по этим каратм стабильность. Но не приток денег.

Вопрос встречный: а спорт это четко БИЗНЕС? по моему...спорт это прежде всего спорт. Но иногда он приносит деньги. Это да.

еще скажу... с учетом ОС вашей. если он рассчитывает на какое то спортивное достижение- соревнование масштабное, или расширение спорт бизнеса- ...в загад срок...то МИР перевернут. Поэтому он останется дома.
Спортом заниматься. Может в фитнес клубе "рулит" бизнес..вариантов много.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.08.2018, 19:41
 
ИрраДата: Чт, 23.08.2018, 20:50 | Сообщение # 6207
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата airin ()
а я и не стремилась по картам узнать род бизнес деятельности. я просто предположила .
моя задача была сказать: будет ли прогресс в бизнесе?? в загад срок. по этим каратм стабильность. Но не приток денег.

Вопрос встречный: а спорт это четко БИЗНЕС? по моему...спорт это прежде всего спорт. Но иногда он приносит деньги. Это да.

еще скажу... с учетом ОС вашей. если он рассчитывает на какое то спортивное достижение- соревнование масштабное, или расширение спорт бизнеса- ...в загад срок...то МИР перевернут. Поэтому он останется дома.
Спортом заниматься. Может в фитнес клубе "рулит" бизнес..вариантов много.

Спасибо! Спорт больших достижений))) Тренер, директор клуба....
 
НимфаДата: Пт, 24.08.2018, 10:35 | Сообщение # 6208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
zefira,


Ирра,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 24.08.2018, 11:05
 
Angee_wayДата: Пт, 24.08.2018, 13:12 | Сообщение # 6209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемые форумчане , вы меня извините . Но я и сюда влезла . Если помните , я недавно задавала вопрос про бывшего и мч и его намерения . Решила сегодня всётаки сделать расклад на него .
1. Цель в отношениях со мной . Луна
Обман ? Эх, жаль доп не вытянута
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 7 пентаклей, 7 жезлов , повешенный и отшельник квинт СИла
Чувств нет. И какое-то ровное отношение .

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 9 чаш, король мечей, 10 пентаклей
Демонстрирует , что весь в семье , работе и помогает бывшей жене

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 2 чаш, Королёва чаш , туз чаш
Хочет эмоционально развеиться со мной , немного наладить контакт

12. Что партнер скрывает (потайной карман) 5 чаш. Доп 7 чаш и 3 жезлов
не поняла тут

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) паж пент
Да ничего он не скрывает , нечего скрывать


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 24.08.2018, 13:15
 
momentawayДата: Пт, 24.08.2018, 15:09 | Сообщение # 6210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Angee_way, можно вводную? Я вашу историю не знаю, тк нет возможности каждый день сидеть на форуме быть и знать историю каждого форумчана.
А так сидеть и пальцем в небо тоже не особо весело) хоть от чего-то все-таки нужно отходить.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz