Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Чт, 10.08.2017, 18:19 | Сообщение # 5161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Чт, 10.08.2017, 18:54 | Сообщение # 5162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
так как здесь имеет место быть "треугольник".

вы правы присутствует треугольник,кверент девушка


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 10.08.2017, 19:05
 
Katerina87Дата: Чт, 10.08.2017, 23:30 | Сообщение # 5163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 08:57 | Сообщение # 5164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, я думаю, возможно продолжение общения, даже встреча. Но согласна с Вами, все как то легкомысленно и не факт, что только с Вами..
Если это тот Ваш бывший, то, зная его, по 6 жезлов и секс опять может предложить tongue
 
Katerina87Дата: Пт, 11.08.2017, 09:06 | Сообщение # 5165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
BlackcatДата: Пт, 11.08.2017, 10:07 | Сообщение # 5166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие будут отношения с МЧ до конца августа? (раньше уже были в отношениях, сейчас начали пока по переписке общаться)

Туз кубков (доп. 4 пентаклей) + 2 пентаклей (доп. Жрица) + 6 жезлов (доп. Смерть). Дно = 5 пентаклей.

скупые/вялые эмоции. Нестабильность в общении, кто-то из вас будет иногда "уходить на дно". Встреч не вижу. Для одного из вас отношения, явно, исчерпали себя. Как-то много суеты...
Цитата Katerina87 ()
Будем ли мы ещё сотрудничать?
7 мечей + Колесница (+ сама выпала 3 кубков) + 7 пентаклей. Дно = Туз мечей.

вряд ли. Каждый пошел своей дорогой. Приложение усилий для сотрудничества считает зря затраченными усилиями. Либо может отражать Ваше сожаление о том, что не сделали в прошлом (т.е. не согласились)


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
torroneДата: Пт, 11.08.2017, 20:19 | Сообщение # 5167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Лайма, моя ОС


Большое спасибо! Очень помогли!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
айринДата: Пт, 11.08.2017, 23:29 | Сообщение # 5168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый вечер,
у меня опять вопрос к вам
как вы считаете-что у Мч к женщине?(пара встречается,но дама чувствует что то неладное или ей просто накрутка идет, как вы считаете? можно ли бить по этим картам ей тревогу?)
6 кубков,7 мечей(Рыцарь пентаклей,5 кубков,3 мечей),2 пентаклей
я думаю Мч плывет по течению то есть встречается с ней уже по инерции, живя прошлым, обдумывая уже пути к отступлению


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Сб, 12.08.2017, 09:03 | Сообщение # 5169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


айрин,
Цитата айрин ()
как вы считаете-что у Мч к женщине?(пара встречается,но дама чувствует что то неладное или ей просто накрутка идет, как вы считаете? можно ли бить по этим картам ей тревогу?)
6 кубков,7 мечей(Рыцарь пентаклей,5 кубков,3 мечей),2 пентаклей
я думаю Мч плывет по течению то есть встречается с ней уже по инерции, живя прошлым, обдумывая уже пути к отступлению

Согласна с вами, что отношения держатся на "старой памяти", но квинт Дьявол наводит на мысль о зависимости Мч, Дама ничего не "ворожила" на него?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 12.08.2017, 09:35
 
Katerina87Дата: Сб, 12.08.2017, 10:20 | Сообщение # 5170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛаймаДата: Сб, 12.08.2017, 10:25 | Сообщение # 5171
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Сделала расклад для подруги. Помогите, пожал., трактовать некоторые позиции.
1. Предназначение.
7 М, 10 Ж, 6 Ж
я вижу карьеру, скорее всего что-то организаторское или там где нужно одной на себя работать, женских карт нет, парных тоже

2. В каком виде деятельности могла бы преуспеть?
Рыцарь Ж, Жрица, Рыцарь М
активное что-то, но продуманное, может, консультации, с передвижением что-то связано, со спортом, трудно понять в сочетании, среди молодых мужчин что ли работать?

3. Как вести себя с мужчинами, чтобы не было неприятностей, а только польза и радость?
Король К, 8 Ж, Паж К
легко, по-детски, скромно и немного заискивающе... типа няшки?))

4. Как вести себя с женщинами, чтобы не было неприятностей, соперничества и вреда от них?
Луна, Паж М, Жрец
не доверять, но не показывать вида, стараться дружить с ними формально или ставить на место

5. Есть ли на ней какой-то негатив?
3 П вылетела, Справедливость, 3 К, 8 П
скорее всего с работой или родней связано, близкое окружение мешает как-то, Справедливость первая в триплете о чем говорит, да или нет?

6. Типаж мужчин, которые идут по судьбе?
6 М, Смерть, Влюбленные
отстраненные (может издалека), сексуальные, непростые, скорпионы, близнецы, что-то такое не для семьи, красивые
 
айринДата: Сб, 12.08.2017, 10:25 | Сообщение # 5172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа,спасибо...все может быть...разве она признается в этом? smile я тоже заметила что очень часто на эту пару в квинте выпадает Дьявол,меня это тоже как то настораживает уже

спросила у карт на всяк случай-делала ли эта женщина привязку к себе данного Мч?
Солнце,4 пентаклей,Суд судя по картам видимо делала...
спросила по другому
применяла ли дама магию в отношении Мч?
8 жезлов,7 пентаклей,4 жезлов
думаю что применяла... wink
есть ли на данном Мч магическое воздействие?
7 пентаклей,9 мечей,Дьявол
я думаю присутствует..я правда,в этой области,профан,но карты вроде бы что то показывают...кто понимает в маг воздействиях на картах,просьба помочь разобраться


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 12.08.2017, 11:11
 
MeggieCatДата: Сб, 12.08.2017, 14:32 | Сообщение # 5173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Лайма,
Хочу дать ОС по раскладу на отпуск подруги.


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 12.08.2017, 14:35
 
СабинаДата: Вс, 13.08.2017, 05:10 | Сообщение # 5174
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Расклады "ты в жизни избранника"
1/ на старших арканах
Его жизненный путь- иерофант- наставлять, профессия соответствует, мужчина преподаватель.
К чему стремится- маг. К новым знаниям, к творчеству.
Кто я для него в этой жизни- дьявол. Сексуальный объект.
В какие моменты он меня вспоминает- звезда... Не понимаю wink
Хочет ли отношений- смерть ( карта изменений, но может и нет ответила, поэтому допы- солнце и мир)

Второй расклад на мл.арканах.
Его жизненный путь- король жезлов- стремление завоевать уважение, реализовать свои планы.
К чему стремится- 7 кубков. Желаний много, приоритетов нет.
Кто я для него- туз пентаклей. Шанс в его личной жизни.
В какие моменты он меня вспоминает- Королёва пентаклей и 5 мечей. Когда ругается с др.женщиной??
Хочет ли отношений- 6 кубков доп 8 мечей.
Ещё вспоминает прошлые отношения и в связи с этим скованен и нерешителен.
Можно трактовку участников пожалуйста, я на стадии обучения.
 
МараДата: Вс, 13.08.2017, 05:27 | Сообщение # 5175
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
Его жизненный путь- иерофант- наставлять, профессия соответствует, мужчина преподаватель.
он сторонник традиций, которые заложены его семьей. Он пойдет тем же путем, что его Род. Как там, так и у него будет. Его жизнь довольно консервативна, традиционна, жить будет на Родине, т.е. эмиграция не его путь. Вряд ли он принимает чужие взгляды, религию и обычаи отличные от его. О профессии тут судить не стоит, но в целом да, склонен к наставлениям, преподаванию и так далее.

Цитата Сабина ()
К чему стремится- маг. К новым знаниям, к творчеству.
он хочет всецело управлять своей жизнью самостоятельно. По своему усмотрению. СТремиться быть в центре внимания. Хорошо владеет словом. Эгоистичен. В отношениях первая скрипка за ним.

Цитата Сабина ()
Кто я для него в этой жизни- дьявол. Сексуальный объект.
верно. К вам есть страсть и от вас есть зависимость. Его влечет к вам. Но вы не в плоскости Иерофанта. Поэтому такое продолжение расклада.

Цитата Сабина ()
В какие моменты он меня вспоминает- звезда... Не понимаю
Хочет ли отношений- смерть ( карта изменений, но может и нет ответила, поэтому допы- солнце и мир)
это лучше объединить. Вы для него также далеки и непонятны, как Звезды. Это так, образно, чтобы было ясно. В данном случае Звезда это не чистое возвышенное чувство к вам, или мечты о вас. Это признак отдаленности от вас. Не вы от него, а он от вас отдален и сближаться не станет. Смерть с Солнце и Мир говорят о том, что отношений с вами он не планирует, расстояние сокращать не станет. Смерть и Мир две карты окончания, но чуть с разным акцентом. В вашем случае окончание - это НЕ желание отношений.

Цитата Сабина ()
Кто я для него- туз пентаклей. Шанс в его личной жизни.
не шанс Пенты это физика. Тело. То же самое, что на СА Дьявол.

Цитата Сабина ()
В какие моменты он меня вспоминает- Королёва пентаклей и 5 мечей. Когда ругается с др.женщиной??
вполне возможно. Если есть у него дама, то это так и есть. Но есть и другой вариант. Вы либо старше его, либо дама ухоженная и К пентов вы сами. А 5 мечей это к Дьяволу и Т пентов. Желание у него к вам есть. Но это и все. Вспоминает как сексуальный объект, но без планов, т.к. 5 мечей это один раз и точка.

Цитата Сабина ()
Хочет ли отношений- 6 кубков доп 8 мечей.
Нет, не хочет. Мало того, вы ему кого-то из прошлого напоминаете. Воспоминания неприятные и он не пойдет на развитие.
 
СабинаДата: Вс, 13.08.2017, 06:22 | Сообщение # 5176
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кому не сложно, помогите пожалуйста разобрать ещё расклады.
Расклад называется поиск партнера, на себя.
Для одиноких девушек.
Это на старшие арканы.
Ваше мнение и трактовка нужна...
1. сигнификатор- влюбленные. Карта «Влюбленные» символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна. (Из статьи)
2.ситуация на данный момент-отшельник -одиночка я:)
3.что сделать, чтобы найти мужчину- солнце-быть открытой, позитивной, не боятся отношений
4.в течение какого времени я встречу мужчину-звезда :?: :?: До определения времени я в таро не дошла еще, но вытянула, может кто что скажет
5.обстоятельства- жрица. Или скрыты, или сам роман будет в тайне.
6.знак зодиака мужчины-императрица (земной, возможно телец)
7. буду ли довольна этими отношениями-смерть-нет
8.итог отношений-мир -конец?
9. будет ли брак- колесница :?:

второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.

1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов :?: :?:
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.)
5.знак зодиака- 4 пентаклей-земной
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют.
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности
9. от чего придется отказаться-9 кубков. От удовольствий возможно, ну отношения-обязательства же, не погуляешь:)
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что с картами контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли.
12- дети будут- 6 пентаклей :?:


Сообщение отредактировал Сабина - Вс, 13.08.2017, 06:50
 
FoxyLadyДата: Вс, 13.08.2017, 13:17 | Сообщение # 5177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Сабина, вы сейчас одна? Не было расставания с несвободным мужчиной?
Отдыхать лететь/ехать никуда не собираетесь?
 
FrenДата: Вс, 13.08.2017, 14:21 | Сообщение # 5178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Сабина, мне кажется, в общем,по Вашим раскладам, что у Вас возможно какое-то знакомство и приятная дружба в указанный период, но пока ни во что серьезное это не перерастет. Почему, непонятно...
Можно задать картам конкретные вопросы и вытянуть по 3 на ответ..
 
MeggieCatДата: Вс, 13.08.2017, 15:00 | Сообщение # 5179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки. у меня расклад на женщину 42 лет на встречу любви.
Она разведена..двое детей взрослых.Колода РУ.
Загляните плизз. не все понятно .((

1. встретит ли кверентка свою судьбу в теч.загаданного срока ? мир ( доп маг) - думаю что встретит. Заканчивается еще один период в ее жизни и впереди встреча ..

2. Существующие отношения на сегодняшний день - суд ( доп туз мечи) думаю уже нету.

3. При каких обстоятельствах вы встретите предполагаемого партнера- солнце - ну не в отпуске же - других вариантов нет...

4. Какой идеал любви есть у вас на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения- 6 мечи - человек должен быть свободным - активным энергичным-думающим..

5.5а, 5в, 5с-- когда может произойти встреча ?
королева пентакли.. 6 жезлов.. 5 жезлов.. Луна ( доп 6 пентакли) - тут нет вариантов - может у кого есть какие мысли ?

6. Что вам нужно изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию?- король жезлов - нужно проявлять активность- не ждать у моря погоды и не сидеть в пассивной позиции.. Или тут определенный мужчина- который у нее засел в памяти как идеал ..Надо не сравнивать других с ним

7. Что будет происходить в личной жизни , если ничего в себе не менять- повешенный - ничего не будет. будет сидеть и думать о своей жизни.. ощущать себя никому не нужной и быть с ощущением жертвы-жизнь которой тянется и ничего не меняется.

8.Что вам ожидать если сможете изменить взгляд и отношение к жизни?- 10 мечи что закончится болезненный период в ее жизни.

9. Каким мужчинам вы нравитесь-рыцарь жезлов - таким- за которых замуж не выходят. ненадежным -ветренным..легкомысленным и бегающим за каждой юбкой..



Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 14.08.2017, 16:54
 
FrenДата: Вс, 13.08.2017, 15:14 | Сообщение # 5180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, идеал отношений-это когда мужчина ответственногребет на лодке любви, т.е. мужчина, который отвечает за свои слова и всех за собой везет.
Ну нравится да, таким активным завоевателям.

У Вас какие позиции, кроме времени встречи вызывают сомнения?
 
СабинаДата: Вс, 13.08.2017, 17:02 | Сообщение # 5181
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
FoxyLady, здравствуйте)
Я одна с недавнего времени, с августа, но эти отношения такие уже застарелые, и там ничего друг к другу не осталось, поэтому я в поисках. Но я не любовница, ничего такого, просто отношения не стабильные из-за ругани были- то вместе, то 2 месяца порознь...
Мужчина мне симпатичен, выше на него расклад выложила, вот Калинка его очень хорошо разобрала, спасибо ей большое.
Я сейчас отдыхаю, но дома, и ищу работу.
 
missssДата: Пн, 14.08.2017, 10:05 | Сообщение # 5182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Кристи,Вероятность замужества


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
КристиДата: Пн, 14.08.2017, 12:16 | Сообщение # 5183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
missss, спасибо большое за расклад. Моя ОС


Сообщение отредактировал Кристи - Пн, 14.08.2017, 12:20
 
НимфаДата: Пн, 14.08.2017, 14:02 | Сообщение # 5184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Пн, 14.08.2017, 14:58 | Сообщение # 5185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, Спасибки ! ))
Цитата Fren ()
У Вас какие позиции, кроме времени встречи вызывают сомнения?


по первой позиции встретит ли-мир ( маг ) ясно что да.. мужчину яркого- харизматичного- маг не очень хорошо для отношений..или рядом с 6 мечи - это тот же гребец с ответственностью ? )) smile

вторая позиция существующие отношения на сегодняшний день
Суд ( доп туз мечи) Суд всегда вызывает сомнения.

обстоятельства встречи по Солнцу- может еще в поездке?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 14.08.2017, 21:43
 
СабинаДата: Пн, 14.08.2017, 15:28 | Сообщение # 5186
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем здравствуйте)
Расклад- триплет без позиций на РУ.

Ситуация: Это не пара, мужчина перед отъездом намекнул девушке о его заинтересованности. Сейчас между- расстояние, мужчина в отъезде.
Вопрос поставлен так- какие чувства мужчина испытывает к девушке?
Туз чаш, туз пентаклей, колесница ( а квинт отшельник)
У мужчины есть к девушке чувства, симпатия, но он не торопиться что то менять в отношениях по отшельника, закрыт, занимается самоанализом, колесница здесь под большим вопросом- то ли это желание держать эмоции, так скажем в узде, то ли по колеснице- чувства будут меняться... Но вообще по факту мужчина должен скоро приехать) может это и показали карты?

Девушка испытывает- 8 кубков, императрица, 10 кубков.
Девушка разочарована отъездом мужчины, разочарована этим отношением ( не пишет, не звонит)/ она желает стать важной женщиной в его жизни и подвести к браку, к семейным узам. Квинт - суд, говорит о четком осознании своих чувств и намерений.

Какие у вас наработки, колесница здесь вызывает много вопросов.
 
RoksanaДата: Пн, 14.08.2017, 20:17 | Сообщение # 5187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте.Прошу подсказки в трактовке расклада ,,Баланс силы" ,на женщину , в общем плане скорее.
1В чем сила человека_ Туз посохов _ в умении делать правильный выверенный шаг?
2 В чем слабость _ Король мечей_ Короли мечей обычно ум ,логика,анализ.Как это может быть слабостью? Или этого слишком много что ли в женщине??

3Что даёт силу _ Башня .._ какие_то резкие или неконтролируемые разрушительные перемены в жизни вынуждают начинать действовать,проявлять активность ?
4Что делает слабым_ Туз кубков _ излишняя эмоциональность,чувственность? Неумение отключать эмоции?

5Когда кверентке нужно быть сильной _9 посохов _ Как раз тогда,когда какие-то страхи из_за негативного прошлого опыта? Или когда есть конфликты с окружающими,недоверия к людям и миру?
6Когда нужно быть ,наоборот,слабой _ Жрец . -. Здесь не пойму..

РУ,прямые
 
ElanaДата: Вт, 15.08.2017, 10:08 | Сообщение # 5188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
2. Существующие отношения на сегодняшний день - суд ( доп туз мечи) думаю уже нету.


Суд в последнее время нравится мне, это закономерное развитие событие, которое вытекает из последовательных действий, ну если она ищет мужчину, значит логично предположить , что предыдущие отношений закончены и отсечены тузом Мечей

Цитата Marusya ()
4. Какой идеал любви есть у вас на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения- 6 мечи - человек должен быть свободным - активным энергичным-думающим..

мне кажется, что под ее мечтания подойдет любой мужчина, который готов взять всю ее семью под свое крыло и (или ) забрать к себе или подключиться к ее проблемам и начать ее помогать справляться с ее хозяйством, то есть романтика то уже и не интересует, с двумя детьми и хозяйством - хочется уже мужчину, который не побоиться вывезти их из проблых проблем

Цитата Marusya ()
7. Что будет происходить в личной жизни , если ничего в себе не менять- повешенный - ничего не будет. будет сидеть и думать о своей жизни.. ощущать себя никому не нужной и быть с ощущением жертвы-жизнь которой тянется и ничего не меняется.


потому, как сама она не готова заниматься собой, у нее нет стимула из за прощлых поражений, от прошлого она ушла, а вновое вступить нет свободной энергии и времени заняться собой, вот она и зависнет между двумя этими положениями посередине и будет пологаться только на человека , который поможет ей взглянуть на себя со стороны, а поиски при отсутствии самих активных поисков могут продолжаться бесконечно , то есть она просто буде полагаться на волю случая

Цитата Marusya ()
8.Что вам ожидать если сможете изменить взгляд и отношение к жизни?- 10 мечи что закончится болезненный период в ее жизни.


мне кажется, что 10 мечей - это НЕТ , как ответ на этот пункт, она отказывается рассматривать этот вопрос в принципе

Цитата Marusya ()
9. Каким мужчинам вы нравитесь-рыцарь жезлов - таким- за которых замуж не выходят. ненадежным -ветренным..легкомысленным и бегающим за каждой юбкой..


мужчинам, которые любят приключения, ярким , активным, энергичным, которые легко увлекаются, красиво ухаживают, много обещают, интересно рассказывают, скорее всего женщина сама по себе то интересная или просто слишком практичная, так как таким мужчинам хочется практичного внимания все же в ответ на их флирт

Цитата Marusya ()
6. Что вам нужно изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию?- король жезлов - нужно проявлять активность- не ждать у моря погоды и не сидеть в пассивной позиции.. Или тут определенный мужчина- который у нее засел в памяти как идеал ..Надо не сравнивать других с ним


да, скорее всего этот образ уже сформирован и видимо ей не хватает праздника в жизни, раз хочется быть рядом с Королем Жезлов, на него обращают внимания и быть с таким мужчиной рядом видимо для нее вызывает определенный интерес, а раз менять ничего по 10 мечам и Повешенного никто не желает , что просто принять характерестику Короля Жезлов, что он никак не сможет соотвествовать мужчине по 6 мечам и это несоотвествие придется просто принять и начать подстраиваться и решать все самой, а он просто будет ярчить

Цитата Marusya ()
3. При каких обстоятельствах вы встретите предполагаемого партнера- солнце - ну не в отпуске же - других вариантов нет...


там , где собираются Короли и Рыцари Жезлов, кстати, что интересно - она хочет Короля, а собой привлекает только Рыцарей, скорее всего мужчин более моложе, чем она и только начинающих свою жизненныю практику, только набирающихся опыта в этих отношениях,
так вот Солнце - это любое место ,где праздник жизни, любые тусовки, где Жезловая масть сможет проявить и показать себя на публике, эти люди, как правило тусовочные и им нет смысла скрываться в библиотеке, так , что надо мониторить афиши и с мероприятиями и вперед smile

Цитата Marusya ()
1. встретит ли кверентка свою судьбу в теч.загаданного срока ? мир ( доп маг) - думаю что встретит. Заканчивается еще один период в ее жизни и впереди встреча ..


по Миру - путь открыт - не знаю какой там срок , но ограничений не стоит по СА, то есть скорее не то, чтобы встретит, но если будет выходить в свет, то есть хорошие шансы у Рыцарей Жезлов, видим до короля ей пока рано

Цитата Marusya ()
5.5а, 5в, 5с-- когда может произойти встреча ?
королева пентакли.. 6 жезлов.. 5 жезлов.. Луна ( доп 6 пентакли) - тут нет вариантов - может у кого есть какие мысли ?


когда она трансформируется из Королевы пентаклей (матери семейства) в Луну (любовницу), так как жезловым мастям скучно с пентаклями, уж слишком они рассудительны, так, что приняв условия игры и став такой , как им надо, есть все шансы на успех


Счастье внутри
 
айринДата: Вт, 15.08.2017, 13:55 | Сообщение # 5189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа, спасибо...я думаю эта дамочка делала что то,она очень рукодельная в прямом и переносном смысле но Мч сам расп...дяй,я думаю вряд ли он куда то обращался за помощью,он по моему даже и не подозревает что на свете есть магия biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MeggieCatДата: Вт, 15.08.2017, 21:29 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana, Большое спасибо ! Даю ОС по раскладу ) smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz