Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 23:58 | Сообщение # 4471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, намерения Вы правы, чисто разумом расставить точки над и, жесткий товарищ. Король пент обычно чел крайне пассивный. Сидит себе и сидит на своем пентакле..в рамках Ваших отношений и учитывая прошлве триплеты, я бы сказала, что нет интереса..он сам в себе wink
 
ЛаймаДата: Пт, 21.04.2017, 00:16 | Сообщение # 4472
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо! Да, он всегда был жестким (но не обижал) и это нас устраивало, совпадали нормально. А теперь вдруг что-то развеселился, разбаловался, к девчонкам стал тянуться). Похоже на то, что "сам в себе" и при этом пытается отвлечься как-то.
А по Королю П не может быть собственничество? Типа - она моя.

вот на сегодня триплет, как относится?
Королева К, Король Ж, 2 М (квинт Жрица).
опять король, все короли уже выпали КК, КМ, КП и КЖ теперь)))
по 2 М закрытость, отстраненность, наверное, закрыл тему?


Сообщение отредактировал Лайма - Пт, 21.04.2017, 00:18
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 01:13 | Сообщение # 4473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, кп может означать собственничество чисто теоретически, но одной картой и учитывая предыдущие триплеты на него, не думаю..нужно, наверное, на него расклад сделать, как на прошлого под прицелом или еще что?
По триплету: ну вот опять, у него ведущая роль и я думаю, чтотгн считает, что Вы к нему очень расположены если не сказать больше..но вот опять почему то процесс он тормозит и развивать не хочет..по жрице может у Вас соперница есть? Возможно такое?

Я еще по моему вопросу посрветоваться хотела, по последнему триплету, состоится все-таки проясненин ситуации или нет? Он выше..паж мечей с 3 мечей смущают..итог неутешительный для обеих мне видится wink
 
ЛаймаДата: Пт, 21.04.2017, 01:38 | Сообщение # 4474
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, кстати, зато про прошлого забыла! клин клином)))
Не знаю насчет соперницы, говорила уже есть одна вертихвостка, но я её не воспринимаю серьезно, да и не похоже что наедине общаются (хотя кто знает, девчонки же такие хитрые), а больше не могу ничего сказать, вообще не разбираюсь в этих делах, как их выявлять этих соперниц... я за ним не слежу в общем то.
Короче, сделаю перерыв, затаюсь... и посмотрю что будет.

Цитата Fren ()
Тогда уточняющий вопрос, состоится ли то прояснение отношений/моментов и тд, которое она ждет: туз пент, паж куб, сила, итог туз меч ну тут явно состоится, хотя непонятно с чьей подачи
Итог прояснения для кверетна: паж меч
Итог прояснения для той женщины3 меч


здесь похоже на то, что кверентка насторожится в результате, начнет что-то выискивать, инфу, слухи, с недоверием будет относиться, всегда готова уколоть при случае
а та женщина так и будет прокручивать в голове какие-то обиды, недовольство, будет считать себя отвергнутой, может окружение в общем будет не на её стороне

а может не состоится? по триплету там небольшая истерика (кто из них Паж К?))) ), ну и отошьют того кто начал (Туз М)


Сообщение отредактировал Лайма - Пт, 21.04.2017, 01:39
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 01:57 | Сообщение # 4475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, вот и мне кажется, что разговор не состоится между ними в реале, по силе попридержит кто то, но прояснение произойдет! Согласна с Вами полностью. И в итоге видимо да, одна настороже будет сидеть и ждать подвоха по пажу, а другая просто сольется либо как Вы и сказали, окружение ее отвергнет. Спасибо большое! Вы подтвердили мои мысли.

Ну так! Клин чачто клином вышибается, особенно если ничего серьезного нет))
Ну одна общается с ним, вы же тоже общаетесь, насколько я поняла..просто меня смущает, что все Ваши триплеты расположение его к Вам показывают, а вот желания действовать или как то развивать отношения нет..я и предположила поэтому. Ну Вы сделайте маску ту же на него, и под прицелом. Мне его мотивы непонятны..
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 08:14 | Сообщение # 4476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
те есть общие знакомые, но сами не общаются и вообще далеко друг от друга. Но общение чисто теоретически, конечно, возможно.


Цитата Fren ()
последнему триплету, состоится все-таки проясненин ситуации или нет? Он выше..паж мечей с 3 мечей смущают..итог неутешительный для обеих мне видится


КаК же оно состоится, если ваши дамы вообще не общаются и не видятся ?
Каждая так и будет пытался прояснить для себя истинное положение вещей через знакомых, собирая информацию через них. А, поскольку это по сути выходит сплетни, а не реальное положение дел, то каждая будет только больше загонялся на эту тему.
А, дамы вообще знакомы между собой ? Или нет и просто знают о существовании какой заочно ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.04.2017, 08:15
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 10:07 | Сообщение # 4477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, нет, не знакомы, но знают о существовании и чисто теоретически могут встретиться при определенных обстоятельствах. Как быодна дама по слухам якобы хочет познакомиться, что первую сильно настораживает..Я тоже считаю, что не состоится встреча, но видимо прояснение будет. Мож сплетня какая выплывет по тузу мечей, которая первую даму насторожит дико, а вторую расстроит??

Сообщение отредактировал Fren - Пт, 21.04.2017, 10:08
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 10:40 | Сообщение # 4478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Тогда уточняющий вопрос, состоится ли то прояснение отношений/моментов и тд, которое она ждет: туз пент, паж куб, сила, итог туз меч ну тут явно состоится, хотя непонятно с чьей подачи
Итог прояснения для кверетна: паж меч


так и я о том, что не будет никакого прояснения. Прояснение или выяснение возможно, когда две стороны контактируют напрямую. А, ваши только через общих знакомых собирают искаженную информацию
Так так и продолжится. Каждая будет только себя накручивать 3 м и готовится к отстаиванию своих позиций/ провокациям ПАж мечей

никто ничего для себя так и не прояснит.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.04.2017, 10:41
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 11:37 | Сообщение # 4479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Прояснить судя по раскладу маска хочет именно та женщина. Которая 3 меч пллучит. Вторпя ничего прояснять не хочет, но напрягается и боится чего ждать от той. Вот так и продолжит по пажу мечей в боевой стойке стоять видимо, а первая открыто себя проявить не решится видимо.. wacko
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 12:23 | Сообщение # 4480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

вы обе пытаетесь что-то прояснить. Только в итоге обе это делаете через знакомых.
Вы этот фактор все время не учитываете. Дамы не знакомы, не общаются, кто себя как проявит? вы обе будете заниматься домыслами реальной ситуации,действуя через третьих лиц.
Чтобы себя проявить так и смотрите на картах: будет ли прямой контакт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 21.04.2017, 13:39 | Сообщение # 4481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, итог прояснения для кверента паж мечей - сбор информации, шпионаж, домыслы, сплетни, посредством тех же карт, ничего реального как видимо.
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 14:53 | Сообщение # 4482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, FoxyLady, спасибо большое! Очень возможно, что вы обе правы. Задала вопрос, выйдет ли на реальный контакт, состоится ли разговор: умеренность, маг, жрица, итог 2 меч думаю, что хочет выйти, но не выйдет..жрица мне тут непонятна, но по 2 меч скорее побоится, так?
По какой причине решит не выходить на открытый разговор: 6 пент, паж меч, дьявол, итог 5 пент считает, что это ничего не принесет и безсмысленно, будет сидеть вдалеке и строить козни, узнавать и шпионить. Либо боится открытого конфликта и что это повлечет последствия.


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 21.04.2017, 14:59
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 15:18 | Сообщение # 4483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
2 меча это точно не страх, это точка равновесия душевного.

я вот все равно не понимаю. Зачем ей выходить на реальный разговор? У нее или у другой дамы есть для этого мотивация? у нее нет потребности в личном общении 2 меча Она как серый кардинал Маг Жрица.
Цитата Fren ()
будет сидеть вдалеке и строить козни

мы уже разбирали ваш расклад, там нет козней, желания устроить негатива
. Она просто следит за другой женщиной, которая по ее мнению влияет на ее отношения с ее мужчиной
Цитата Fren ()
Либо боится открытого конфликта и что это повлечет последствия.

тут нет открытого конфликта. Есть опасения что личное знакомство с этой дамой ухудшит отношения дамы с ее покровителем, плохо повлияет на ее финансовое положение. Вообщем разговор только ослабить ее позиции и он может разозлить мужчину


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 21.04.2017, 15:25 | Сообщение # 4484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
даю ОС
Цитата айрин ()
в апреле моя дочь едет на республиканский конкурс, чтецов
как она там выступит?
Жрец,Сила,2 мечей(Повешенный,6 пентаклей) итог 10 кубков (означает Туз кубков) квинт Дьявол

при чтении на эстонском запнулась ,пришлось просить разрешения начать читать снова а так осталась эмоционально довольна выступлением,Дьявол здесь наверное как раз вылез этот каверз и еще трудно было читать потому что язык не родной и чувствовался акцент,это все наверное и вылезло в карте Дьявол и 2 мечей с Повешенным в допе,как жертва случайности,все сыграло не в ее пользу,но в целом осталась довольна своим выступлением smile

Fren,
Цитата Fren ()
может она напряжена будет и неуверена в себе, но по итогу останется собой очень довольна.

да ты права немного оказалась,напряжение вызвало сбой в прочтении,на счет уверенности я бы не сказала,она наоборот была очень уверена в себе ну вот акцент и сбой в самом начале это немного подпортило ей,но в целом ты права ,она осталась довольна,ничего у нее еще все впереди,я думаю,она боец у меня и просто так не сдается... biggrin

Каsто
Цитата Kasto ()
2 меча это точно не страх, это точка равновесия душевного.

позвольте вставить свои 5 копеек biggrin я бы не сказала что это точка равновесия да еще душевного,это наоборот уход в себя из- за проблем нерешенных и которые не хочется решать(голова с сердцем не дружит), это больше смятение чем равновесие душевное,лучше спрятать голову в песок типа "и нет меня" wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 21.04.2017, 15:45
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 15:46 | Сообщение # 4485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! На финансовое положение это все никак повлиять не может правда и покровительства там тоже никакого нет, но в целом понятно. Да, та женщина хотела выйти на контакт непрямым путем, поэтому вопрос и возник..

айрин, спасибо большое. Мне тоже в 2 меч душевного разновесия не видится , скорее, обдумывание и при учете всех возможных плюсов и минусов желание не дейсвовать именно осознанное.. Просто 3 меча ж по итогу никто не отменял, а это явное недовольство ситуацией и как минимум расстройство.
 
FoxyLadyДата: Пт, 21.04.2017, 16:00 | Сообщение # 4486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
По какой причине решит не выходить на открытый разговор: 6 пент, паж меч, дьявол, итог 5 пент

потому что ничего не прояснит, для себя, видимо у нее и так уже есть нужная ей инфа или она ей достаточна, или она уже сделала какой то шаг и ждет результата...либо та инфа кот она получила не дает ей серьезного повода для опасений...
вообще финансовая какая то тема идет...я вот все таки не пойму это жена мужчины? она живет вдалеке, а рядом болтается любовница? или претендентка на то чтобы быть любовницей, т е непонятно какая тема между этими двумя дамами, что каждая пытается выудить чуток инфы?
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 16:05 | Сообщение # 4487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Просто 3 меча ж по итогу никто не отменял, а это явное недовольство ситуацией и как минимум расстройство.


" все смешалось в доме Облонских"))))

у вас 3 меча к кверентке относится, как я поняла, а не к ее оппонентке у которой 2 М. Вот ваша креверентка и будет в состоянии 3 мечей, в ожидании когда же вторая дама заявится с разборками..

А, вообще , вы так шифруется, что если бы дали нормальную вводную, кто эти дамы друг другу, что их связывает и что они делять , мы бы ту не расписывали на 2 экрана biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.04.2017, 16:16
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 16:19 | Сообщение # 4488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, не, 3 меча оносится как раз к той же, к тому и 2 меча smile к кверентке относится паж мечей.
FoxyLady, Kasto, не, никаких финансовых отношений нет. Обе претендуют на одного мужчину и узнали друг о друге, но без деталей,те ни у кого фактов нет, одни домыслы. Фин вопрос вообще тут не стоит.
Вот дама пытается,выйти на кверентку, но не получается у нее пока. Уточнила чем влияет кверентка на ситуацию, что так мешает по мнению дамы (тк кверетнка не знает что знает дама и вообще что надо ей): 9 пент, паж куб, 2 пент, итог императрица
Да да, дом Облонских, точнее не скажешь biggrin


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 21.04.2017, 16:23
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 16:33 | Сообщение # 4489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Уточнила чем влияет кверентка на ситуацию, что так мешает по мнению дамы


Это как ?))) вы сами написали :
Цитата Fren ()
нет. Обе претендуют на одного мужчину

Наверное этим и мешает ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 16:53 | Сообщение # 4490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну так они ж точно не знают, что претендуют на одного мужчину, только догадываются))) мужчина заявил, что отношения с дамой (кот 3 меча и 2 меча) приостановил. Но на самом деле не приостановил. И та дама теперь активно пытается на ситуацию повлиять..вот и непонятно чего от нее ждать wacko
 
айринДата: Пт, 21.04.2017, 17:04 | Сообщение # 4491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, спроси у карт совет что делать кверенту в данной ситации? только 1 карту тяни вот и узнаешь что ей делать и как быть wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пт, 21.04.2017, 17:06 | Сообщение # 4492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Kasto, ну так они ж точно не знают, что претендуют на одного мужчину, только догадываются))


как так?))) одна так точно знает про другую, ей мужчина уже об этом заявил...
Цитата Fren ()
мужчина заявил, что отношения с дамой (кот 3 меча и 2 меча) приостановил. Но на самом деле не приостановил.

да и вторая судя по первому раскладу и вашей тоже прекрасно обо всем осведомлена. Так что уж не лукавьте...Именно это мы тут на два экран уже и обсуждаем, как ни обе друг о друге все выпытывает и одна, так точно считает, что у нее уволят мч 3 М, вторая ожидает от первой гадости Паж Мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.04.2017, 17:12
 
FrenДата: Пт, 21.04.2017, 17:14 | Сообщение # 4493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну да, но как бы никто никого не уводит, мч сам уводится активно, при этом, видимо, желая усидеть на двух стульях. Да, Вы правы, одна в боевой стойке тк непонятно чего ей ждать, а вторая выпытывает что-то, пытается активность проявить. Просто непонятно ж, может дело не в наличии женщины, а просто одни отношения заканчиваются, другие начинаются.. Поэтому и интересовали действия дамы в отношении кверентки..есть ли опасность..
 
FoxyLadyДата: Сб, 22.04.2017, 11:07 | Сообщение # 4494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
есть ли опасность..

есть раз императрица выпадает..кто то из них пытается занять роль императрицы...
 
FrenДата: Сб, 22.04.2017, 12:08 | Сообщение # 4495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, императрица выпадает на кверентку!! Которая и интересуется есть ли опасность от второй дамы.
 
FoxyLadyДата: Сб, 22.04.2017, 12:30 | Сообщение # 4496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ну значит он хочет стать императрицей и второй даме есть чего опасаться!
а опасность пока только в домыслах и сплетнях слухах...видимо поэтому и идет императрицей что кверентка уверена в своем статусе и правах.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 22.04.2017, 12:31
 
FrenДата: Сб, 22.04.2017, 12:37 | Сообщение # 4497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ты не поняла, кверентку интересует опасность от дамы, а не наоборот! Вы в дамах тут запутались))
 
FoxyLadyДата: Сб, 22.04.2017, 14:22 | Сообщение # 4498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, так ты нас и запутала biggrin biggrin biggrin
писала б сразу что к чему biggrin
ну нет тогда опасности. либо как я уже написала кверентка чувствует себя императрицей хозяйкой положения в этой ситуации...
 
ЛаймаДата: Сб, 22.04.2017, 14:24 | Сообщение # 4499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, судя по всем раскладам, кверентка может заполучить этого мужчину (4 Ж, Туз Ж... ), а та женщина заведомо в ущербном положении (9 М, 3 М....).
Одну побоку, явно недооценили или что-то там не дает развивать отношения (допустим, у той есть неудачная личная жизнь, но она все равно лезет в чужую и что-то там пытается себе оторвать), другой только предстоит столкнуться с интригами...
Здесь нужно понять: стоит ли этот мч того? Именно его проверить. Потому что если мужчина стоящий, то он не позволит портить жизнь той с кем встречается, а если нет, то так и будет... всякая ерунда.
 
FrenДата: Сб, 22.04.2017, 15:12 | Сообщение # 4500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ну вот и разобрались наконец)))
Лайма, спасибо большое! Вы подали интересную идею, спросила будет ли дама вмешиваться в новые отношения кверентки: 2 пент, 6 пент, 2 куб, итог смерть смерть значит 3 жез, не значит 5 пент. Вот непонятно мне, мне кажется, что вмешиваться будет, карты хорошие выпали, по смерти закончить попытается эту ситуацию, тк не хочет продолжать 5 пент и будет искать новые горизонты и возможности?
И фундаментальный вопрос, позволит ли мужчина вмешиваться даме в новые отношения: королева мечей, 8 жез, 4 пент, итог королева кубков (значит звезда, не значит рыцарь жез) обе дамы загаданы другими дамами, но тут выпали какие-то незагаданные, поэтому, скорее всего, не позволит, но будет вести себя дружелюбно и открыто по королеве кубков, но выставив свои условия по королеве мечей. Так?


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 22.04.2017, 15:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz