Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 145 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 145 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ksenavoinДата: Пт, 07.04.2017, 15:33 | Сообщение # 4321
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: пытается ли она магически воздействовать, - 3 пентаклей - Справедливость - Жрец
По квинту Луна, по 3 пентаклей привлекает других людей, обращается за помощью к третьему лицу? Жрец - думаю, что это она сама. Справедливость - может она сильно злится и считает, что всем должно воздастся по справедливости?

какая у Вас колода? Справедливость под каким номером? Как это у Вас квинт Луна получился? Квинт Солнце, если колода РУ. Я думаю, не пытается она на Вас магически воздействовать, у неё способ общения такой, натура такая) Считает, что заслужено Вы получили)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пт, 07.04.2017, 15:34
 
FrenДата: Пт, 07.04.2017, 15:43 | Сообщение # 4322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, согласна с ksenavoin, ничего она на Вас не воздействует. У нее, возможно, сильная энергетика у самой, раз практиками занимается, а у Вас слабее, аидимо, и защиты..вот и приходит в снах как последствия конфликта. А по триплету согласна, она считает и карты Ваши, кстати, тоже, что по справедливости получаете... wink

А что значат магические сны??)))
 
ТефидаДата: Пт, 07.04.2017, 19:00 | Сообщение # 4323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 07.04.2017, 19:02
 
УранианаДата: Пт, 07.04.2017, 23:58 | Сообщение # 4324
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
MountainGold,


Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаймаДата: Сб, 08.04.2017, 09:04 | Сообщение # 4325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо!

Цитата
Цитата Лайма ()
Вот такой триплет, вопрос: как относится? 2 М, Жрица, Справедливость. (квинт Дьявол).

не увидела я тут безразличия, а даже наоборот.. соглашусь с Вами, затаился, че то там себе "нашифровал", при чем по Справедливости в отместку за что -то. У меня впечатление по триплету-глубокая обида, по квинту Дьявол, что-то замышляет. Он обижен на Вас, а Вы не подозреваете об этом. ИМХО.


я тоже смотрю квинт как фон ситуации, он большой мастер создавать вокруг себя интриги, вражду, скандалы, но все это очень хитро делает, поэтому не сразу поймешь... во время влюбленности я этого не замечала, конечно, тем более что мы в основном вдвоем время проводили, а когда стало доходить, то попыталась объяснить, что не поддерживаю такое и т. п., но он просто взял другую тактику по отношению ко мне и все: привирал, за спиной что-то там свое мутил
подозреваю, что обижен, но оснований у него нет для этого, сам вел себя не правильно и сам виноват во всем что делает, там судя по всему привычка гадить тем с кем расстался, он думает, что люди до конца жизни будут с ним возиться на его условиях...
плохо, конечно, что замышляет, мне эта нервотрепка не нужна, жду когда уже успокоится, причем он же еще с другими женщинами (своими "подругами" странными) вступает в сговоры...

Milenka, спасибо!
Цитата
по вашему раскладу не видно романтических ОТНОШЕНИЙ...что, в принципе, вы сами подтвердили:

Цитата Лайма ()
Никакого флирта, вообще мало кто знал о наших отношениях.


я же написала, что БЫЛИ романтические отношения, а не сейчас... триплет то делала на данный момент
по умению ухаживать, кстати, мало кто из мужчин с ним сравнится, но начинка оказалась с гнильцой, уж лучше попроще, но порядочнее

флирт - это просто улыбки и взгляды, заигрывания, без сближения и отношений, я так понимаю, это можно годами флиртовать со всеми подряд, ни к чему не обязывает, в моей истории речь не об этом)



здесь все точно
особенно насчет того, что все может выглядеть так как-будто пытается помириться, но на самом деле тут же подкладывает свинью и все крушит
и то, что не слышит и не понимает - точно, не только меня, многих...
мешает действиям, плетет интриги и т. п., все правильно
решил всех загнобить похоже, но я, возможно, самая легкая добыча, поскольку очень хорошо к нему относилась, не смотря на то что он не прав...
мириться точно не собираюсь, это бесполезно, он мне самой уже противен стал, единственное что интересует - как не дать ему пакостить, как защититься, пока он больше себе хуже делает, люди просто отворачиваются и все


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 09.04.2017, 17:52
 
ksenavoinДата: Сб, 08.04.2017, 09:45 | Сообщение # 4326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Лайма, ну это Вы так считаете, что сам виноват, он видимо так не считает, вот и обозлился, что не захотели с ним встречаться по его правилам, наверное на другое рассчитывал. Не обращайте внимание, в данном случае, хорошо, что во время прекратили с ним общение.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
айринДата: Сб, 08.04.2017, 09:56 | Сообщение # 4327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки поступил вопрос такой
пара в странных отношениях находится, то вместе ,то врозь, в последний раз мужчина назвал мою кверентку своей девушкой,причем посторонним,кверент в недоумении,для нее это кажется странным,так как отношений в данный момент нет... вопрос-действительно мужчина считает ее своей девушкой?
Дьявол(Мир),5 кубков,6 жезлов итог 7 мечей(означает Рыцарь пентаклей) квинт Сила
я думаю Да,не смотря на плачевное состояние их отношений для посторонних она его девушка и не теряет надежды что так оно и будет впоследствии,это всего лишь дело времени


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 08.04.2017, 10:09
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 10:09 | Сообщение # 4328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, нет, не считает. Сказпл так, тк преследовал какие-то свои цели. Мало ли что, может не хотел объяснять незнакомому человеку подробностт своей личной жизни. Ты смотри, дьявол, 7 меч... wink
 
айринДата: Сб, 08.04.2017, 10:11 | Сообщение # 4329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, оказывается дяденьки еще хуже чем тетеньки в плане интриг и сплетен,сами их создают а потом удивляются а шо это такое? biggrin
тем более как кверент сказала в этом не было необходимости он сам ее представил как свою девушку(без ее ведома),хотя изначально никто не знал и даже не спрашивал его об этом


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 08.04.2017, 10:19
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 10:22 | Сообщение # 4330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а ты раньше не знала какие мужики сплетники и интриганы?)) не у всех правда ума хватает на серьезную интригу...но и не у всех женщин, будем уж честны smile

Он не просто так представил ее так, он это спланировал. А вот для чего-не знаю.


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 08.04.2017, 10:23
 
ТефидаДата: Сб, 08.04.2017, 10:33 | Сообщение # 4331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Сб, 08.04.2017, 10:33 | Сообщение # 4332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
встречнй вопрос-зачем он это сделал?
Влюбленные(паж жезлов),Смерть(10 мечей),8 мечей итог Императрица(означает Звезда) квинт отшельник
оппаньки какой букет карты выдали,ай да дяденька ай да сукин сын,пардон.. biggrin .решил поблефовать , наверное сейчас один по Отшельнику все мртво в личной жизни в тупиковой ситуации оказался а она прям как звездень у него мечта всей жизни наверное,такую хочу ,вот и похвастался наверное,вот типажик то biggrin

Milenka,


девочки еще вопрос
у нас в подъезде появился маньяк который пропарывает шины у колясок детских(почерк один и тот же ,3 колеса как прорублены получаются),подъезд закрыт,делает кто то свой, все друг на друга смотрят волком уже
вопрос зачем это делают?
Королева мечей,Паж мечей,Король пентаклей итог 6 кубков(означает Туз кубков) мужчина таким образом вымещает свои обиды(решает свои проблемы пакостные) тут видимо в прошлом лежит причина в эмоциональном прошлом он так реагирует на счастливые семейные пары ну ,блин,еще один больной на всю голову,мы уже мозги сломали,кто это


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 08.04.2017, 10:35
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 12:16 | Сообщение # 4333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а прчему ты не думаешь, что это женщина?? Королева мечей...
 
relomaДата: Сб, 08.04.2017, 12:34 | Сообщение # 4334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Королева мечей,Паж мечей,Король пентаклей итог 6 кубков(означает Туз кубков)

Здесь налицо конфликт между мужчиной и женщиной ( месть старшей по подъезду... месть за парковку автомобилей...Велосипед хотел ставить, но ему не дали...Составляющая конфликта это материально-бытовая сфера..) Женщина очень задела мужчину, колкой фразой, острым языком...В прошлом был эмоциональный накал между ними и мужчина таким образом решил нанести убыток..Притом с этой женщиной у него были конфликты и раньше..Еще как вариант мстят дети ( ребенок), опять таки за гнев женщины...И больше склоняюсь к этому варианту, детская месть..


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 08.04.2017, 12:38
 
ЛаймаДата: Сб, 08.04.2017, 15:04 | Сообщение # 4335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Он не просто так представил ее так, он это спланировал. А вот для чего-не знаю.


как вариант, для того, чтобы "отрезать" от неё других мужчин
знаю парня, который говорил всем об одной знакомой, что это его девушка, хотя у них ничего не вышло и они не встречались, в результате все мч в окружении не воспринимали её как кандидата на отношения (у неё же якобы есть мч), а если кто не знал, так он знакомился, втирался в друзья и сообщал, что она его девушка, все за её спиной, короче: ни себе, ни людям...
там в триплете как раз 6 Ж последняя карта, типа он хозяин положения и победитель, всех обошел

ksenavoin, да, спасибо, сама тоже тогда решила, что надо расставаться пока само так складывается, вовремя, не мой человек, но вот он вдруг решил вернуть общение, а когда я не захотела - обиделся, видимо, и мстит. Постараюсь не обращать внимания, выставить стену.

Сделала по совету расклад "под прицелом".


Я так поняла, что ценит он меня не высоко, но ждет многого, хотя со своей стороны ничего не собирается вкладывать.
А вообще вроде бы ничего страшного нет, как и в Маске. А ведет себя очень странно и зло, и по триплетам прям разборки и холод постоянно выходят.

А если сигнификатор мч - женская карта, то может ли это значить, что на него сильно влияет какая-то женщина, сам себе не принадлежит? Ну дурацкое поведение последнее время, это просто слов нет.


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 09.04.2017, 17:48
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 16:13 | Сообщение # 4336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, а Вы уверены, что у него нет на примете другой женщины по королеве пент?
По другим позициям: тоже ничего криминального и страшного не вижу. Я не знаю, что он там в реале вотворяет, но скажу по картам: думает, что либо Вы трудоголик, заняты своими делами либо то, что держитесь на безопасном расстоянии. Говорит, что Вы эмоциональная, что с Вами весело. Возможно, у вас общий круг друзей? Ну или то, что Вы семью хотите (10 куб).
Подвис он в чувстваз, возможно, что и гложет его что-то и он ждет от Вас активных действий, что Вы все возьмете в свои руки (императрица). С остальным согласна, сам предпринимать ничего не будет и целей тоже нет никаких.
Вы знаете, в общем по раскладу, у пеня слодилось впечатление, что Вы как женщина ему может и приятны и он был бы не против, если бы Вы сами что-нибудь между вами организовали. Но не с,конкретной какой-то целью, а просто так, без перспектив. Может он и ведет себя так, чтобы Вас побудить к действиям. Но повторюсь, какого четкого плана или целей я не вижу по обоим раскладам...но и негатива тоже нет.
 
айринДата: Сб, 08.04.2017, 17:21 | Сообщение # 4337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
а прчему ты не думаешь, что это женщина?? Королева мечей.

reloma,
Цитата reloma ()
Здесь налицо конфликт между мужчиной и женщиной ( месть старшей по подъезду... месть за парковку автомобилей

ну ва-аще старшая по дому вообще то и по подъезду в частности Я cry и у меня под окнами куча машин,с которыми я борюсь,надоели, я ,как сторож гаража,но я не прокалывала то есть не вспарывала колеса, да там сила недюжинная нужна,это только мужчина может сделать ,я бы по женски нипель открутила только biggrin tongue
да и не дети,все это происходит хлЫбокой ночью wink ,думаем мы на одного,с ним конфликтовали как раз соседи вспоротых колясок,по поводу дыма от сигарет по стояку(он курит дома ) и громкой музыки и у него как раз в семейной жизни не лады,3 раза собирался жениться и все разваливалось перед свадьбой,даже дети остались на стороне,но он тихинький такой,со всеми улыбается,даже в гостях у пострадавших шашлык хрумкал за общим столом,так вот все думают теперь на него а не пойман не вор...поэтому решила выложить карты
вы прям менИ в краску вогнали,хорошо что никто из моих соседей это не увидит,а то потом не отнекаешься что типа -"я не я и хата не моя" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 08.04.2017, 17:29
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 17:40 | Сообщение # 4338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну тебе то он явно мстить не будет , вспарывая коляски))) ну значит кополева печ+паж меч из вредности делает, просто назло... wink
 
relomaДата: Сб, 08.04.2017, 17:50 | Сообщение # 4339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
айрин, biggrin :D biggrin вы меня не так поняли, я имела ввиду месть вам!Как старшей по подъезду! Специально дабы насолить и организовать конфликт между вами и другими жильцами, своеобразная провокация. Вы не ссорились ни с кем?
Может у вас хорошие отношения с этими жертвами колясок и кто то хочет вас рассорить...


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 08.04.2017, 17:55
 
айринДата: Сб, 08.04.2017, 20:13 | Сообщение # 4340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
reloma, я со всеми держу нейтралитет,потому что потом сядут и не слезут biggrin а так с одной из жертв была в хороших отношениях,она беременная как раз ходила ,и вот она как раз и конфликтовала с ним,у них общий стояк и дышать у нее в квартире нечем было от сигаретного дымы,вентиляция одна по стояку,она с ним чуть ли не дралась,он правда ,после ее скандалов,на крыльцо выходил курил и дым теперь уже мне мне в открытое окно затягивало,но я правда молчала так как не хотела парня гнобить еще я ,куда ему деваться то было тогда!? smile вот он наверное и пробил ей колеса из за вредности а потом другие соседи с ним конфликтовать стали,там тоже дети и дым коромыслом дома у них был и им коляски пробиты,ко мне идут как к старшей ,а что могу сделать,вот как Шерлок Холмс сюда и написала,устроила свое расследование biggrin вчера стояли все потерпевшие на площадке и искали общего врага вроде нашли только не пойман -не вор wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 08.04.2017, 20:17
 
ЛаймаДата: Вс, 09.04.2017, 09:54 | Сообщение # 4341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо!


Я не знаю есть ли у него кто, меня это не волнует, есть подруги и знакомые, но что между ними конкретно так и не поняла, когда меня это интересовало. Теперь они флиртуют напоказ с одной подругой, но судя по тому какой он злой ко всем ничего большего там нет, раньше говорил, что она его боевая подруга просто, чтобы "дружить против кого-то", тоже странная особа. А что он втихую делает не могу знать))).
10 кубков меня удивила, конечно, потому что ничего хорошего о ком-то он обычно не говорит, улыбается, льстит, а думает всякую фигню (это меня настораживало), так что - эмоциональная, наверное, больше всего подходит, не более того).
Да, сам ничего не хотел делать последнее время, только ждал, когда развлекут, и никак не может смириться с тем, что все, "подарки" закончились, надо самому что-то делать конкретное.
 
alina27Дата: Вс, 09.04.2017, 13:08 | Сообщение # 4342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Anwaelle,ОС

спасибо за расклад)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
NatalieДата: Вс, 09.04.2017, 15:21 | Сообщение # 4343
Группа: Удаленные





tukan , ваш расклад "Маска"

 
lena_mucДата: Вс, 09.04.2017, 15:38 | Сообщение # 4344
Группа: Удаленные





Добрый день всем! Я у вас здесь новенькая. Если что не так - сильно не бейте. Заранее извиняюсь, если Не то и не там пишу. Очень надеюсь, что найдутся не безразличные, кто поможет разобраться с раскладом. Сделала я его ещё в ноябре. На данный момент нахожусь с этим мужчиной в отношениях. Только вот для меня всё очень неоднозначно. Недоверие одолевает каждый день. Вроде бы всё, что обещает - он делает. Ни разу не подводил, предлагает переехать к нему в другой город. А у меня всё-равно как-то не спокойно на душе. До весны следующего года он на поселении, то есть днём мы с ним встречаемся, ночь он проводит в тюрьме. Мужчина очень обеспеченный, женат не был, есть ребёнок сын от первых отношений. Я нахожусь в процессе развода, детей нет.

Расклад маска.
1. Что человек представляет из себя? - Повешенный
2. Что он думает обо мне? - Королева кубков
3. Как преподносит свои намерения мне? - король жезлов
4. Его истинные намерения - императрица
5. Что положительного принесут эти отношения мне - жрец
6. Что негативного - пятёрка жезлов
7. Способен ли он на подлость по отношению ко мне - Дурак
8. Несет ли он серьёзную опасность - смерть
9. Совет, как себя вести с этим человеком - девятка мечей
10. Итог, чем всё закончится - король кубков.

Мне очень, очень важны ваши мнения/комментарии, а-то вбила себе в голову в ноябре одно, не хотела верить не слову, а теперь понимаю, что ведусь на все его обещания. И от этого жутко становится. Заранее благодарна.
 
lena_mucДата: Вс, 09.04.2017, 16:42 | Сообщение # 4345
Группа: Удаленные





1 Что представляет собой этот мужчина? (Повешенный)
Здесь у меня очень двоякое ощущение. МЧ большой оригинал. У него свой, какой-то  особенный взгляд на вещи. сейчас в не лучшей форме и сковывающих обстоятельствах... 
2. Что он думает обо мне? (Королева кубков)
что я нежная, чуткая, ранимая, нежная ,  впечатлительная девушка. Не ведущая, а ведомая по жизни.
3. Как преподносит свои намерения мне (Король жезлов)
Искренне и великодушно хочет поучаствовать в моей жизни, пытается убедить, что он именно тот, кто мне нужен, что он сможет решить все проблемы, быть обязательным, смелым и решительным, быть ответственным и обязательным
4 Его истинные намерения?
Императрица.
Ему нужна я. Чтоб давала любовь, заботу, внимание, чтоб насытила его душу , облагородила быт
5 Что положительного принесут эти отношения для меня?(Верховный жрец) Поддержка и опека более опытного и знающего человека, в данном случае, его. Высокая вероятность брака. Я всегда смогу спросить его совета и моральной поддержки. Видно, мы схожи как то по духу, по принципам. Мне близки его идеалы, а он поддерживает мою веру во что то . В общем, учителя и наставника в его лице могу получить.
6 Что негативного? (Пятерка жезлов)  
Выяснение отношений, борьба за него. Если духовно мы близки( судя по Жрецу), то в бытовом плане и стилю жизни абсолютно различны. Здесь надо будет очень постараться, чтоб быть с ним в унисон....
7 Способен ли этот человек на подлость по отношению ко мне? (Шут) 
Нет =на подлость -нет, но меня смущает такая легкая карта.  Мне кажется, что бросить человека на пол-пути он как раз сможет ,и в его понятиях это не будет криминалом/непорядочностью..
8 Несёт ли этот человек мне серьёзную опасность? (Смерть)
опасности нет, но какие-то кардинальные изменения в жизнь может принести. =Конечно, убить не убьет, но жить сломать может.
9 Совет, как вести себя с этим человеком (9 мечей)
наверное, ввиду предыдущего печального опыта с мужчиной, в схожей жизненной ситуации, я начинаю сейчас всё мазать чёрной краской. Возможно, это вредит и мне, и новым отношениям. Нужно избавиться от всех страхов и начать ему доверять?
10 Итог, чем всё закончится (Король кубков)
является ли эта карта в сочетании с картой императрицы как итог - стремление создать семью
 
PalladaДата: Вс, 09.04.2017, 17:32 | Сообщение # 4346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lena_muc, ну....постараюсь быть краткой...

Ну....решать Вам


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lena_mucДата: Вс, 09.04.2017, 17:50 | Сообщение # 4347
Группа: Удаленные





Pallada, спасибо Вам огромное. Ну, вот он или нутро своё хорошо прячет, или я такая дура. С ноября в уши льёт. По поводу Императрицы - в точку. Хочет семью и налаженный быт. Но просто по ходу я первая повелась на всё это.
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 17:53 | Сообщение # 4348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
lena_muc,

Для новичка вы очень неплохо трактуете карты, в общем, я согласна с вашими трактовками, кроме 9 позиции. Помните слова песни из мультфильма про убитого зайчика: "Предчувствие его не обмануло", 9 мечей здесь в качестве совета говорит о том, чтобы вы "прислушались" к своим переживаниям и сомнениям, помнили об ошибках прошлого и не кидались в омут с головой.
Цитата lena_muc ()
До весны следующего года он на поселении

Цитата lena_muc ()
предлагает переехать к нему в другой город.

Не торопите события, поживите пока в разных городах, если вы ему действительно нужны, будет ждать сколько надо, пока вы определитесь.

В жизни всякое бывает и женская интуиция - штука сильная.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tukanДата: Вс, 09.04.2017, 22:04 | Сообщение # 4349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Natalie, на РУ



Natalie, ОС ( насколько возможно)


Сообщение отредактировал tukan - Вс, 09.04.2017, 22:19
 
NatalieДата: Вс, 09.04.2017, 23:05 | Сообщение # 4350
Группа: Удаленные





tukan, ОС!



Спасибо! flower
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz