Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 106 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 106 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Вс, 29.05.2016, 09:15 | Сообщение # 3151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 2 мечей (доп. 2 пентаклей). Ничего серьёзного, развлекается.

Чувства "мечутся" между вами и ней.
Цитата Katerina87 ()
Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 6 жезлов - не совсем поняла... она для него как-будто "на высоте", интересна как личность?

Чувства "завоевателя и победителя", он лидер, он главный в семье, а она должна, не сопротивляясь, подчиняться его воле.
Цитата Katerina87 ()
Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Паж Мечей доп. Влюблённые). Думаю, что в этом плане я привлекательна для него.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Паж Жезлов. - и она тоже привлекательна :D

У вас и в том и другом случае выпали Пажи, но Мечи старшая часть по отношению к Жезлам, отсюда делаем вывод, что вы для него в сексуальном плане привлекательнее.
Цитата Katerina87 ()
то, что мужчине не нравится в кверенте. - Умеренность. Думаю, что это моя скованность, слишком спокойный характер. Я часто скрываю свои чувства и эмоции.

Излишняя уступчивость.
Цитата Katerina87 ()
то, что мужчине не нравится в другой женщине. 3 жезлов. ???

Отсутствие согласованности в целях, соперничество за лидерство в семье.

Цитата Katerina87 ()
отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 9 Жезлов (доп. Правосудие). По 9 жезлов, он вряд ли меня рассматривает в этом плане, но Правосудие что тут может означать?

Думаю, не готов, ошибки брака заставляют "быть осторожным".

Цитата Katerina87 ()
то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 10 пентаклей (доп. Рыцарь Кубков). Тут явно и серьезные отношения, и возможность брака и семьи.

Так они не женаты?

Цитата Katerina87 ()
будущее отношений с кверентом. Жрец (доп. 7 пентаклей). - по Жрецу могла бы предположить брак, но по остальному раскладу ооочень в этом сомневаюсь.... :D
11 – будущее отношений с другой женщиной. Паж пентаклей (доп. Император).

Срок загадывали?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.05.2016, 09:26
 
НимфаДата: Вс, 29.05.2016, 09:40 | Сообщение # 3152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
не женаты. Но в этом году собирались.

Если бы изначально дали более полную информацию, меньше было бы путаницы. Он считает ее УЖЕ своей женой.

Цитата Katerina87 ()
Срок загадывали?

нет

Будет хорошее общение, на той женится официально.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.05.2016, 09:45
 
MonaДата: Вт, 31.05.2016, 00:48 | Сообщение # 3153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Самостоятельная, благодарю за пояснения!




Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вт, 31.05.2016, 00:57
 
July1Дата: Вт, 31.05.2016, 07:29 | Сообщение # 3154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Будут ли действия от МЧ к девушке в течении недели

Умеренность РЖ ПЖ дно Император

мне кажется, будут. Вот смущает здесь Умеренность, как она здесь проявляется?


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
tukanДата: Вт, 31.05.2016, 07:32 | Сообщение # 3155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Вот смущает здесь Умеренность, как она здесь проявляется?


задержку дает во времени
в загаданный срок действий не будет
позже : напишет/позвонит
 
СамостоятельнаяДата: Вт, 31.05.2016, 10:19 | Сообщение # 3156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
И всё же это очень странно, что в одном триплете фигурируют два Короля... Вы точно свободны и кроме этого Мч нет никого?
Какой-то человек из прошлого рядом с Вами... А м.б. просто Вы с этим Мч возобновили отношения? И это он и есть из прошлого?


на данный момент, этот МЧ один, нет больше никого кто бы меня интересовал сейчас. и ранее отношений с ним не было. dry
но думаю, что если Вы смотрели на неделю, так может кто-то проявится)))
как говорится, будем ждать biggrin


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
airinДата: Вт, 31.05.2016, 10:44 | Сообщение # 3157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Будут ли действия от МЧ к девушке в течении недели

Умеренность РЖ ПЖ дно Император

квинт УМЕРЕННОСТЬ.
МЧ не торопится форсировать события, готов к лишь к милому флирту, возможно- будет стремиться "быть у нее на глазах", быть любезным ( а не хотите ли я вам помогу?)- что то из этой темы..Мелкие, НИ К ЧЕМУ не обязывающие знаки внимания. Скорее- как типа проверки: как дама на все это будет реагировать? ( пажи , по сути- оочень любопытные ребята...).
 
July1Дата: Вт, 31.05.2016, 13:58 | Сообщение # 3158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, спасибо! по тому что вы написали очень даже возможно такое поведение! В его стиле. Прощупывать почву, еще и после своего косяка.
А вот опять на него же. Была ссора небольшая.
Что он думает обо мне?
3ж 8к 8ж дно туз мечей

Думаю думает, что я действительно ушла от отношений с ним, но всё равно у него есть интерес, и не все потеряно... 8К думаю показывает именно мой уход и мысли кего об этом. " 8К с Тройкой Жезлов – поездка, вступление на новую территорию, открытие новых горизонтов" нашла еще такое толкование в сочетании. Возможно думает развивать, налаживать отношения.

Что ждет от меня
7ж 4ж паж пент
Думаю чтоб я проявила себя, сделала что ниб для стабилизации отношений
Кто я для него
8ж 10п 10к
Думаю сейчас я для него объект, который притягивает. Но 10 к не пойму здесь, семейных отношения показывать не может не тот случай, не на том этапе отношения. Есть еще вокзал для двоих интересный получился позже выложу ))


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 01.06.2016, 08:30
 
ТЬМА666Дата: Вт, 31.05.2016, 19:17 | Сообщение # 3159
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке. Таро Райдера-Уайта. Хочу использовать разрушение защит, Выбираю между двумя ставами (на использование и 1-го и 2-го карты показали добро).

Вопрос: Что будет с защитами после использования:
Став № 1: III Жезлов + Рыцарь Жезлов пп + Мир пп
Будет разрушение защит, но я не получу ожидаемого результата.

Став № 2: Туз Чаш + Х жезлов + Дьявол пп
Работа будет тяжелой но результат будет то, что мне необходимо.

А какое Ваше мнение?
 
DisneyaДата: Ср, 01.06.2016, 22:33 | Сообщение # 3160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
ТЬМА666,
Цитата
Хочу использовать разрушение защит
Став № 1: III Жезлов + Рыцарь Жезлов пп + Мир пп
Будет разрушение защит, но я не получу ожидаемого результата


Это как? Ваша цель - снять защиту, вы читаете карты, что будет разрушение, но потом пишите, что не получите ожидаемого результата - какого вы результата ещё ждете?)
По триплетам: С одного "захода" Вы ни одним ставом защиту не снимите.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 01.06.2016, 22:36
 
ТЬМА666Дата: Чт, 02.06.2016, 14:46 | Сообщение # 3161
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Это как? Ваша цель - снять защиту, вы читаете карты, что будет разрушение, но потом пишите, что не получите ожидаемого результата - какого вы результата ещё ждете?)
По триплетам: С одного "захода" Вы ни одним ставом защиту не снимите.


Видать плохо объяснила. Может неправильно вопрос поставила. Правильнее будет, если я напишу: в каком состоянии будет защита, если использую Став №1; В каком состоянии будет защита, если использую став №2.
Я не соглашусь, что нельзя снять одной работой защиту. Здесь зависит от самой защиты: какая защита, в каком состоянии и т.д. Понятное дело, что родовую очень сложно, но можно ослабить на несколько дней, как раз времени хватит для воздействия. Огромную роль играет Сила мастера, который собирается снимать и то, чем собирается это делать. У меня на выбор два става, которыми могу это сделать. Вот и возник вопрос, какой из этих ставов лучше использовать. По трактовке я поняла, что если использую первый став, то результат будет, но не стабильный, об этом говорит Мир пп. Если использую второй став, то результат будет тот, что мне нужно - поломаю защиту (Дьявол пп).
Но у Вас другое мнение по трактовке. А Вы могли бы объяснить по картам почему Вы трактуете отрицательный результат.


Сообщение отредактировал ТЬМА666 - Чт, 02.06.2016, 14:54
 
БлодведДата: Сб, 04.06.2016, 11:03 | Сообщение # 3162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Amalkiri, ос


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
СамостоятельнаяДата: Вс, 05.06.2016, 22:33 | Сообщение # 3163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Mona, окончательная ОС
Цитата Mona ()

Будет ли у Вас интим до 05.06?
9М + Паж П + 9Ж итог – Король К дно – Король П
Пока в загаданный срок интима не будет… Я так понимаю, что в данный момент Вы сильно переживаете из-за своих взаимоотношений с Мч… видимо, произошел конфликт, и вы на данный момент не общаетесь… Думаю, всё же отношения наладятся, Мч проявит себя… Но я бы добавила, что это произойдет, скорее всего, после Вашего какого-то вмешательства… т.е. Вы его чем-то спровоцируете на эту инициативу, как-то обратите его внимание на себя… А интим вряд ли пока..

Цитата Mona ()

9М + Паж П + 9Ж итог – Король К дно – Король П
9М - действительно указывает на то, что Вы себя уж слишком накручиваете... и вот это Ваше состояние внутреннего напряжения (Ваш внутренний конфликт) может спровоцировать конфликт внешний... и, как следствие, отдаление от партнера (либо как внутренняя потребность, либо как мера воздействия)... Хотя, учитывая доп.информацию о Вашем отъезде, возможно, отдаление будет связано именно с отъездом... Ну, посмотрим потом, как в итоге отыграется...
Но какое-то общение между вами все же будет, как мне кажется...


Очень все верно у Вас вышло )))
Интима не было.
Но во вторник вечером он позвонил, что по-большому счету это редкость у нас, он же не свободен. Но из-за моего некоторого разочарования в нем, в отношкниях, я не ответила. На след.день случпйно встретились на работе, Он проявил себя нежно, но я повела себя немного отстраненно. Потом уехала. Больше мы не общались. Другого короля не появлялось.
Будем продолжать ?


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)

Сообщение отредактировал Самостоятельная - Вс, 05.06.2016, 22:37
 
moonglareДата: Вт, 07.06.2016, 17:05 | Сообщение # 3164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Задала вопрос картам-Есть ли на мне негативное магическое воздействие
10 жезлов+Маг+Башня
дно 4 мечей
Квинт Отшельник

По картам получается, что да? Профессионально сделанное на саморазрушение и одиночество?
Почему я вообще решила задать такой вопрос...Потому что в последнее время чувствую себя постоянно усталой, какой-то недовольной и несчастной.
Девушки, кто что думает?
Кто сделал это воздействие
Отшельник+7 мечей+Королева кубков
Дно 8 мечей
Квинт Башня
Одинокая ,хитрая женщина у которой всё не ладится?
При помощи чего было сделано воздействие
10 пентаклей+3 жезлов+9 мечей...и Дьявол выпал.
При помощи черной магии...деньги+земля и слёзы??


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 07.06.2016, 17:20
 
айринДата: Вт, 07.06.2016, 19:37 | Сообщение # 3165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,привет...решила попрактиковаться на "кошках" ,пардон biggrin ...на друзьях-друзей,клиент повалил,так сказать...
помогите ежели что не так истолкую...
и так парочка-знакомы недавно,но уже разлад между ними,ревность, дяденька как дяденька,только уж болльно ревнивый,а дама уже строит планы на него и хочет знать что и как...как он к ней с дружбой или с чуЙствами... стоит от него терпеть его ревность или послать куда подальше?

расклад"Дружба или любовь"

1. что он думает о вас -6 мечей ничего,"в отплытии он" :D

2. какие чувства испытывает -3 мечей(Смерть,Правосудие,2 жезлов)разбила она ему сердЭнько :o

3. как будет вести себя с вами -Рыцарь пентаклей с серьезными намерениями дяденька

4. чем вы ему нравитесь -8 мечей безропотностью,смирением,жертвенностью,безволием,"як агница на заклании" %)

5. чем не нравитесь -3 кубков распизд...ка(ством),видимо слишком позитивная дамочка

6. чего ждет от вас -Дьявол(Повешенный) жертвенности и причем безоговорочной %)

7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать -Влюбленные ну на любовь может расчитывать

8. чего никогда от него не получите -5 кубков что он сам покинет её

9. как долго продлятся отношения, если они будут-Король мечей долго,пока он будет главенствовать в этих отношениях

я делаю по 2 расклада всегда,чтобы понять пару...вот второй расклад на них же

расклад"Маска"


1 - Что представляет собой данный человек-3 пентаклей отвественный матереалист,дотошный
2 - Что он думает о кверенте-Туз пентаклей что она как раз то что ему нужно
3 - Как преподносит свои намерения кверенту-6 мечей никак,просто пока в отплытии находится(ссора между ними)
4 - Его истинные намерения -Смерть(Королева кубков,Император,4 кубков) истинный намерений тоже пока нет ,всё как будто замерло на какой то точке,знаете как песня,оборвалась на высокой ноте,а будет ли продолжение неизвестно
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту-8 пентаклей работа в одной команде,то есть слушать и слышать друг-друга
6 - Что принесут негативного-Туз кубков перебор в эмоциях ,я думаю
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту-Паж мечей на заподлянку я бы сказала,подсмотреть,подслушать,и самому додумать,я бы так сказала,любит все накручивать,раздувать из мухи слона
8 - Несет ли серьезную опасность-5 пентаклей серьёзную я не думаю,а вот сделать человека несчастным,я думаю способен
9 - Совет, как себя вести с этим человеком-7 кубков продолжать и дальше очаровывать его собою
10 - Итог, чем всё закончится-Солнце(6 жезлов,КФ,4 жезлов) я думаю не свадьбой ли?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 07.06.2016, 20:00
 
BelialДата: Вт, 07.06.2016, 22:19 | Сообщение # 3166
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Будут ли серьезные отношения у Ж в этом году?
пер. 9 Жезлов, пер. Рыцарь Жезлов, Туз М.
Итог: Смерть (дно. Паж Пентаклей)

Будут ли серьезные отношения у Ж в 2017?
3 Пентаклей, пер. Королева Пентаклей, пер. 5 Кубков.
Итог: пер. Паж Мечей (дно. Отшельник)

На оба вопроса думаю, что нет, так как эта Ж просто ждет и ничего сама не хочет делать, чтобы найти М.
 
MonaДата: Ср, 08.06.2016, 01:25 | Сообщение # 3167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Самостоятельная, благодарю!




Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 08.06.2016, 13:32
 
July1Дата: Ср, 08.06.2016, 09:13 | Сообщение # 3168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
айрин А в целом выводы по раскладам? Стоит ли ей продолжать с ним отношения?

Возможно отношения и будут, но не простые точно) Человек подходит более рационально, эмоций не вмешивает. Все приземленно и ментально. Чувств пока не видно особых. Вроде как он понимает, что она для него подходит - практичный подход.
Прошу учесть, что я не профи)


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 08.06.2016, 09:20
 
FoxyLadyДата: Ср, 08.06.2016, 15:37 | Сообщение # 3169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
6. чего ждет от вас -Дьявол(Повешенный) жертвенности и причем безоговорочной %)

походу он еще тот неадекватон от нее ждет безоговорочной привязанности и отчетности и ни влево ни вправо...
Цитата айрин ()
5. чем не нравитесь -3 кубков распизд...ка(ством),видимо слишком позитивная дамочка
подружки гулянки звонки болтовня словом то что он ссчитает несерьезностью
Цитата айрин ()
3. как будет вести себя с вами -Рыцарь пентаклей с серьезными намерениями дяденька
учитывая дьявола пойдет по ней как каток асфальтоукладочный

Цитата айрин ()
8. чего никогда от него не получите -5 кубков что он сам покинет её
не эмоциональный он какой то закрытый...не жалостливый что ли...

Цитата айрин ()
10 - Итог, чем всё закончится-Солнце(6 жезлов,КФ,4 жезлов) я думаю не свадьбой ли?
а она случаем забеременеть не может? а то как бы он ее не обрюхатил и тем самым связал по рукам и ногам.
 
айринДата: Ср, 08.06.2016, 21:50 | Сообщение # 3170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
July1, FoxyLady, спасибо за подмогу вам... smile
Цитата July1 ()
Возможно отношения и будут, но не простые точно) Человек подходит более рационально, эмоций не вмешивает. Все приземленно и ментально. Чувств пока не видно особых. Вроде как он понимает, что она для него подходит - практичный подход.

и вы это увидели? да-а дяденька практичный,мне бы найти еще один раскладик,где все же его чуЙства к ней увижу,если они,конечно там присутствуют у него,не человек а машина,весь правильный такой и рациональный...
FoxyLady, с тобой разговор особый будет biggrin да-а ты прочитала мои мысли ....и я такого же мнения,даже страшно стало за нее,и не знаю как и прподнести ей это все...хочу еще пощупать его другими раскладами ,если найду...такое с бухты-барахты сразу в лоб человеку и не скажешь,а вдруг ошибаемся?!да-а дела-а,не дядька а "паровой каток",ты правильно заметила ;)
а как ты про беременность увидела,по каким картам?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.06.2016, 21:51
 
айринДата: Чт, 09.06.2016, 17:43 | Сообщение # 3171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки сделала раскладик еще на одну пару Мч-никак не может решится сделать кверенту предложение сойтись и жить вместе вроде и любовь и чувства а какой то тормоз между ними,сделала расклад но он так ничего и не раскрыл что и как?
вроде бы и так все известно что между ними а почему тормозит так и не понятно...

расклад"Маска"

1 - Что представляет собой данный человек-Мир(3 мечей,2 мечей,5 жезлов) я бы скказала сложный человек с одной стороны легкость в общении,комуникабельность,открытый но со своими тараканами
2 - Что он думает о кверенте-Паж пентаклей что она ждет от него серьзных шагов в ее сторону
3 - Как преподносит свои намерения кверенту-3 жезлов жди и надейся,не теряй надежду
4 - Его истинные намерения -4 кубков(Жрица,8 мечей,10 жезлов) тут карта холостяка,ему видимо тяжело решится снова на что то новое в жизни
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту-Король кубков любовь его
6 - Что принесут негативного-4 пентаклей(Рыцарь кубков,Император,5 пентаклей) она вроде как его собственность и есть и нет,и сам не ам и другому не дам
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту-10 кубков нет
8 - Несет ли серьезную опасность-Маг я думаю серьезной опасности нет скорее опасность в ом что он манипулирует ей
9 - Совет, как себя вести с этим человеком-Сила терпеливо и сдержанно
10 - Итог, чем всё закончится-Рыцарь пентаклей серьзным предложением я думаю,все же решится на шаг в ее сторону


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.06.2016, 17:48
 
kearinaДата: Чт, 09.06.2016, 21:55 | Сообщение # 3172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
1 - Что представляет собой данный человек-Мир(3 мечей,2 мечей,5 жезлов)

Мир-человек полностью состоявшийся,считает что у него есть все ,что ему нужно.
3М 2М 5Ж - эта женщина ему нужна,но не до такой степени чтоб поменять привычный уклад жизни и пойти на серьезные шаги, он е хочет делать ей предложение ,но она на него каким-то образом давит(5Ж),его вся эта ситуация напрягает и раздражает (3М)

Цитата айрин ()
2 - Что он думает о кверенте-Паж пентаклей

считает ее перспективной для отношений .
Цитата айрин ()
3 - Как преподносит свои намерения кверенту-3 жезлов

как желание строить что-то

Цитата айрин ()
4 - Его истинные намерения -4 кубков(Жрица,8 мечей,10 жезлов)

все это он уже видел (он не очень молод? Есть опыт серьезных или семейных отношений?) Делать он ничего не будет

Цитата айрин ()
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту-Король кубков
Красиво поет,много обещает , делает вид что любит
Цитата айрин ()
Что принесут негативного-4 пентаклей

по сути она мало что от него возьмет ,придется постоянно добиваться своего

Цитата айрин ()
9 - Совет, как себя вести с этим человеком-Сила

Ну похоже здесь единственный метод надавить . Сколько бы не писали про силу как про мягкость,никогда она у меня так не отыгрывалась,всегда как моральное давление ,а иногда и как физическое

Цитата айрин ()
10 - Итог, чем всё закончится-Рыцарь пентаклей

Может женщина и получит ,то что хочет ,но до этого момента еще тащить и тащить.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ГликерияДата: Пт, 10.06.2016, 20:30 | Сообщение # 3173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Velaskes,



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VelaskesДата: Пт, 10.06.2016, 21:12 | Сообщение # 3174
Группа: Удаленные





Гликерия, 9 мечей - благоприятная карта? Вы шутите?

И по поводу сразу же выпавшей четверки.

Четверки в Таро
Число «четыре» ассоциируется с картой Император, планетой Сатурн и астрологическим знаком Водолея.
В астрологии Сатурн ассоциируется с кармой. Если в вашем раскладе присутствует много четверок, то, возможно, вы расплачиваетесь по своим кармическим долгам.


Сообщение отредактировал Velaskes - Пт, 10.06.2016, 22:49
 
ГликерияДата: Пт, 10.06.2016, 23:06 | Сообщение # 3175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Velaskes,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Сб, 11.06.2016, 14:58 | Сообщение # 3176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Velaskes, я человек сторонний но прочитав расклад на вас и ваш выпад в сторону трактовщика ,то могу сказать что на итог карта благоприятная выпала НО в том ключе что вам и учится и учится еще ,что вы видимо очень боитесь делать,идут постоянные накрутки и отговорки оправдательные,учитесь проходить свои "пороги" с высоко поднятой головой и делая соотвествующие выводы при этом ,чтобы свою карму немного отработать,а вы принимаете все в штыки,страх что то менять в соей устаканившейся жизни,это ваша главная проблема и сигнификатор 4 кубков как раз это и подтвердил,вы все отвергаете что вам преподносит судьба ,вам все ни то и все ни так...уж извините а источник ваших нынешних проблем тот что вы ждете от других чтобы за вас решили вашу проблемку,не вы с "кислой,скучающей миной" а кто то другой придет и на раз-два разведет над вами "тучи руками"и разом решит все ваши проблемы ,так необычно и все сразу встанет на свои места,так не бывает,надо самой потрудится и понять что от вас хочет Всевышний

пысы: к вам относятся так окружающие,как вы этого заслуживаете,,поэтому нечего на зеркало пенять...меняйтесь,то что вам и советуют карты(10 кубков-радость общения,и Солнце-несите свет и тепло людям) тогда и вам аукнется и жизнь ваша в корне поменяется,что сеете,то и пожинаете...учитесь(Жрец) ,учитесь без страха надуманного(9мечей) и мрачных мыслей,которые вы сами же себе и придумываете,вот ваша отработка на эту жизнь

Цитата Velaskes ()
Вас так легко раздавить минимальной критикой, что ни о каком профессионализме и речи идти не может. Вы вообще ничего не увидели. Диагноз: шарлатанка. Незачет.

типичная 4 кубков biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 11.06.2016, 18:15
 
lenchikДата: Вс, 12.06.2016, 14:24 | Сообщение # 3177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Mona, моя запоздалая ОС (недавно приехала)


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
July1Дата: Вт, 14.06.2016, 12:24 | Сообщение # 3178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, вопрос был хочет ли со мной встречи МЧ?к
На кануне была ссора и пока больше не общаемся

Императрица 9М 9К (дно РП)

По дну показано, что ситуация пока притормозилась. А по самому триплету Императрица - думаю, это меня показали (меня показывают обычно либо Императрица, либо Королева пент обычно при раскладах на него) так вот, что обидела я его, задела словами... 9К вот здесь как? что он доволен ситуацией необщения.
Был ли у него секс за прошедшую неделю

Кж 2К 7М (Дно Кк)
Думаю был

с кем (кто она)

Повешенный Жрица(доп. 3М) 2К Дно Рж

Думаю, здесь девушка по ходу не свободна, еще и учитывая 7М в предыдущем триплете... И это был просто секс, без чувств и превязанности по моему мнению.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
KastoДата: Вт, 14.06.2016, 12:56 | Сообщение # 3179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

Цитата July1 ()
Императрица 9М 9К (дно РП)

По дну показано, что ситуация пока притормозилась. А по самому триплету Императрица - думаю, это меня показали (меня показывают обычно либо Императрица, либо Королева пент обычно при раскладах на него) так вот, что обидела я его, задела словами... 9К вот здесь как? что он доволен ситуацией необщения.


нет, он хочет отдохнуть 9 кубков , от ваших истерик и выноса мозга..Императрица 9М

Цитата July1 ()
Кж 2К 7М (Дно Кк)
Думаю был

с кем (кто она)

Повешенный Жрица(доп. 3М) 2К Дно Рж


думаю что да, давняя связь, возможно дама старше его,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
July1Дата: Вт, 14.06.2016, 13:00 | Сообщение # 3180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kasto, спасибо...А вот про то что эта связь тайная у них, ну что она не свободна, вы не видите? просто себя проверяю, как то мне сразу так откликнулось...

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz