Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Чт, 28.04.2016, 09:12 | Сообщение # 3091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
он холостой это я знаю точно и живет один

А я вам и не говорю, что он женат, наличие другой дамы возможно и без штампа в паспорте.
2 кубков- любовное свидание, о котором он не хотел бы говорить вам, может просто потому, что на тот момент сделал выбор не в пользу вашей деловой встречи.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 28.04.2016, 09:13
 
kearinaДата: Чт, 28.04.2016, 10:02 | Сообщение # 3092
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
о деловой встрече вообще странная ситуация,да вы правы,он то появляется,то сново исчезает.


это явно не деловое общение,согласитесь? Это игры какие-то больше напоминает -кошки-мышки... Может поэтому и вышла 7М пп- вы стали понимать что он водит вас за нос? Возможно даже догадываетесь почему он так себя ведёт...
По 7М пп могут идти и хитрости,которые стали явными и вскрывшиеся измены и ,и всплывший неожиданно подтекст.
Может он просто хочет вас в постель затащить(7М 2К) , вот и ведет себя так интригует...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ВивьенДата: Чт, 28.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3093
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата kearina ()
это явно не деловое общение,согласитесь? Это игры какие-то больше напоминает -кошки-мышки... Может поэтому и вышла 7М пп- вы стали понимать что он водит вас за нос? Возможно даже догадываетесь почему он так себя ведёт...
По 7М пп могут идти и хитрости,которые стали явными и вскрывшиеся измены и ,и всплывший неожиданно подтекст.
Может он просто хочет вас в постель затащить(7М 2К) , вот и ведет себя так интригует..

вы правы,у нас не деловое общение конечно,но и до интима пока не доходило,хотя знаем чувства друг к другу уже 10 лет)но встреча должна была быть правда по работе очень важная weep Про интригу и манипуляцию я вот тоже подумала на минуту...еще как вариант развлекается где-то,но мне признаваться не хочет
 
missssДата: Чт, 28.04.2016, 19:02 | Сообщение # 3094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
alma_del_aire,Расклад "Ищем будущего мужа"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 28.04.2016, 19:02
 
PanteraДата: Чт, 28.04.2016, 22:58 | Сообщение # 3095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
lazuritta,
Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Пт, 29.04.2016, 21:06 | Сообщение # 3096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Рада, Новое знакомство

Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Сб, 30.04.2016, 07:27 | Сообщение # 3097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pantera,

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 26.07.2016, 10:14
 
lazurittaДата: Вс, 01.05.2016, 15:03 | Сообщение # 3098
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Pantera, спасибо ,что посмотрели.
 
tukanДата: Вт, 03.05.2016, 09:32 | Сообщение # 3099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
missss, ос за апрель
 
missssДата: Вт, 03.05.2016, 10:28 | Сообщение # 3100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
оска


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
eliza-llДата: Чт, 05.05.2016, 17:02 | Сообщение # 3101
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
reloma,Это вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
relomaДата: Чт, 05.05.2016, 18:10 | Сообщение # 3102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
eliza-ll, моя ОС.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 05.05.2016, 18:13
 
LibelleДата: Пт, 06.05.2016, 19:42 | Сообщение # 3103
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую. Вопрос о чувствах М к Ж. Работают вместе, он ей нравится, она подозревает, что она ему тоже. М несвободен.
Туз жезлов, Паж жезлов, Дама жезлов (доп 8 мечей) Дно - Луна и Туз кубков
Ну тут один секс на уме? И если б не его дама, наличие которой его сдерживает....А по дну скрывает свою любовь от Ж.
Либо пажа можно тут трактовать как некую новую информацию .
 
AmalkiriДата: Сб, 07.05.2016, 16:23 | Сообщение # 3104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
alina27
privatsov

Блодвед
 
LoraДата: Сб, 07.05.2016, 19:46 | Сообщение # 3105
Группа: Удаленные





Всем доброго дня! Я новичок на форуме smile Так как у вас тут очень информативно, решила зарегистрироваться..
Обращаюсь за помощью по поводу расклада "Меч" на ситуацию в отношениях. МЧ не свободен (пол года в отношениях), время от времени дает о себе знать, но я не реагирую на его инициативу. Прекратила общение из-за того, что он постоянно с кем-то встречается, но каждый раз возвращается ко мне и мне это надоело (он все равно продолжает гнуть свою линию и считает, что прав).
Вот схема расклада:

-5-4-6-
-2-1-3-
----7----
----8----
----9----
---10---

1. Настоящая ситуация - Жрец
2 и 3. Окружение ее в настоящем - Отшельник и Колесо Фортуны
4. Недавнее прошлое, причина настоящего - Королева Пентаклей
5 и 6. Силы, направляющие дальнейшее развитие - Шут и Луна
7. Ближайшее будущее - на 3 месяца - Паж Пентаклей
8. Дальнейшее развитие - Император
9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему - Императрица (означает Рыцарь Пентаклей, не означает 8 Жезлов)
10. Итог, конечный результат - 4 Жезлов

Настоящая ситуация состоит в том, что он несвободен(Жрец) (Он не в браке, пара молодая, они еще учатся). Отшельник показывает, что я вышла из ситуации для ее же анализа. И Колесо Фортуны также указывает на то, что этому суждено было случится.

Причиной настоящего стала я сама, так как закончила отношения сама(Дама Пентаклей). Что касается сил, которые направляют ситуацию - они непредсказуемые (Шут), что заставляет включать интуицию (Луна).

Ближайшие 3 месяца ничего не изменится (Паж Пентаклей). Затем я так понимаю объявится тот МЧ (Император). То, что мне подвластно - эта позиция вызвала затруднение у меня при трактовке. Мне кажется, что тут наоборот ситуация мне подвластна и многие вещи будут зависеть от меня. Это начало каких-то основательных действий после затишься (Рыцарь Пентаклей), но не что-то мимолетное и быстро проходящее (8 Жезлов)

Итог - либо ситуация останется как есть - 4 это стабильность. Либо - мы сойдемся

Буду благодарна любым комментариям!


Сообщение отредактировал Lora - Сб, 07.05.2016, 19:48
 
Liath2016Дата: Сб, 07.05.2016, 20:37 | Сообщение # 3106
Группа: Удаленные





Здравствуйте. помогите с трактовкой: чего хочет от меня человек: луна (доп. 4 кубков), туз кубков (доп. 3 пентаклей), 5 мечей (доп. король пентаклей) - то есть, он хочет, чтобы я страдала и бегала за ним, а он бы смотрел на проявление моих чувств к нему?
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 08.05.2016, 18:01 | Сообщение # 3107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Lora, во-первых для кого расклад? Для вас или МЧ? А то по ходу вашей трактовки смешалось все "кони, люди". Начали с одного перескачили на другое.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 09.05.2016, 08:50 | Сообщение # 3108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Lora,
Цитата Lora ()
1. Настоящая ситуация - Жрец

Цитата Lora ()
Настоящая ситуация состоит в том, что он несвободен(Жрец) (Он не в браке, пара молодая, они еще учатся).

Так каким боком тут МЧ? Эта карта описывает ваше состояние. Это вы себя посвятили чему-то важному в вашей жизни, например, поиску и осознанию смысла жизни. Это ваше отношение к МЧ - добродетель и помощь нуждающемуся, заблудившемуся в отношениях советом и делом.
Это как пример, Вы можете увидеть в ней своё.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 09.05.2016, 08:51
 
BonnyBennetДата: Пт, 13.05.2016, 05:43 | Сообщение # 3109
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Bellas1989, Ваг расклад. Его фантазии. Колода РУ.


Буду ждать Вашей ОС
 
Bellas1989Дата: Пт, 13.05.2016, 09:07 | Сообщение # 3110
Группа: Удаленные





 
Анна30Дата: Вс, 15.05.2016, 16:05 | Сообщение # 3111
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите с расшифровкой пожалуйста )
 
НимфаДата: Вс, 15.05.2016, 17:40 | Сообщение # 3112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Анна30,
Цитата Анна30 ()
Отношения с мужем на июнь. 8 пентаклей, мир перевернутый и 4 посохов.

Цитата Гликерия ()
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- свою трактовку


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
July1Дата: Пн, 16.05.2016, 18:12 | Сообщение # 3113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Дд. Вопрос будет ди от мч действия с близжайшую неделю:
7 жезлов колесница туз пентакли

По 7 жезлов думаю будет себя проявлять и по колеснице, что приведет к шансу на восстановление отношений, ну или по крайней мере есть возможность все устаканиться немного.

У этой пары есть небольшое прошлой, потом не общались и вот опять сч нарисовался.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
НимфаДата: Пн, 16.05.2016, 22:16 | Сообщение # 3114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
будет ди от мч действия с близжайшую неделю:
7 жезлов колесница туз пентакли

По 7 жезлов думаю будет себя проявлять и по колеснице, что приведет к шансу на восстановление отношений, ну или по крайней мере есть возможность все устаканиться немного.

Будут умеренные, ненавязчивые "подкаты", но за всем этим стоит квинт Дьявол, его цель - ни к чему не обязывающий секс.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
July1Дата: Вт, 17.05.2016, 09:39 | Сообщение # 3115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Будут умеренные, ненавязчивые "подкаты"


Спасибо, жалко, что нет кнопочки соответствующей. Вы верно выразились, имеется ьакое поведение с его стороны, осторожными намеками, не в лоб, как говорится.
А какая карта показывает именно умеренные... Вот я, например 7 жезлов не могу почувствовать до конца, ее вибрации, но думаю она более активная... И вот Туз пент - что он для вас? что несет?
На днях был триплет: Рыцарь жезлов Туз пент Императрица
вопрос: будут ли действия от МЧ. Все сошлись во мнении будут, карты ясно показали. А по факту -ничего... может здесь както ТП отыгрался...


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вт, 17.05.2016, 10:03
 
НимфаДата: Вт, 17.05.2016, 12:55 | Сообщение # 3116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
какая карта показывает именно умеренные.

В своих трактовках я учитываю квинты, один из них Умеренность.
Цитата July1 ()
7 жезлов не могу почувствовать до конца, ее вибрации, но думаю она более активная... И вот Туз пент - что он для вас?

7 жезлов в данном случае рассматриваю как "защиту своей территории", личного пространства, я не думаю, что он очень уж рассказывает о своей жизни и т.п.
Туз пентаклей- шанс, возможность, может показывать и известие.

Цитата July1 ()
На днях был триплет: Рыцарь жезлов Туз пент Императрица
вопрос: будут ли действия от МЧ. Все сошлись во мнении будут, карты ясно показали. А по факту -ничего... может здесь както ТП отыгрался...

Этот триплет о том же Мч? Он женат?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
July1Дата: Вт, 17.05.2016, 13:12 | Сообщение # 3117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Этот триплет о том же Мч? Он женат?

нет, не женат. Но вопрос ставился в проекции действий относительно данной Ж. а при такой постановке вопроса могут ли карты ссылаться на занятость другой женщиной?


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
НимфаДата: Вт, 17.05.2016, 14:35 | Сообщение # 3118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
при такой постановке вопроса могут ли карты ссылаться на занятость другой женщиной

Вполне, т.е. у него была возможность проявить себя по отношению к вашей даме, но отдал предпочтение другой.
Цитата July1 ()
нет, не женат.

Это 100 % информация, квинт Император- очень похоже на серьезную пару, может не официальная, а гражданская жена.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Чт, 19.05.2016, 21:55 | Сообщение # 3119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада


Счастье внутри
 
НебоскрёбДата: Пт, 20.05.2016, 03:39 | Сообщение # 3120
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не нашла подходящей темы. Может кто то знает как читать карты на здоровье?
Есть небольшой гормональный сбой. Хочу пойти на пилатес. Врач разрешил, но как то стремно

Самочувствие во время тренировки?
8пентаклей, луна(2 кубков), 2 пентаклей 8п вполне работоспособное,луна наверное накручивать себя буду или головокружения, 2п с переменной облачностью, то хорошо то плохо

И самочувствие если пойду на более интенсивную тренировку
Дама пентаклей, 10 мечей, паж кубков ну тут оч плохо все

Стоит ли вообще идти?
Рыцарь жезлов, 2 мечей,паж кубков надо успокоить рыцаря жезлов, а паж тогда что? уравновесить эмоции и стремления. то есть нет?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz