Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 255 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 255 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 255 из 255
  • «
  • 1
  • 2
  • 253
  • 254
  • 255
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
MiuaДата: Пн, 01.03.2021, 19:06 | Сообщение # 7621
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день!
Работаю в агенстве недвижимости! С таким вопрос заключу ли я 2 агентских договора до конца недели?
7 пентакли, мир (смерть, рыцарь пентаклей), король мечей
Думаю что все возможно, будет два договора!
 
AlyssiaДата: Ср, 03.03.2021, 17:15 | Сообщение # 7622
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ele,


Сообщение отредактировал Alyssia - Ср, 03.03.2021, 17:23
 
missssДата: Пт, 05.03.2021, 06:19 | Сообщение # 7623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
MountainGold ,твой март


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 11.03.2021, 08:41
 
MiuaДата: Сб, 13.03.2021, 13:47 | Сообщение # 7624
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Miua ()
Добрый день!
Работаю в агенстве недвижимости! С таким вопрос заключу ли я 2 агентских договора до конца недели?
7 пентакли, мир (смерть, рыцарь пентаклей), король мечей
Думаю что все возможно, будет два договора!


Заключила два договора в этот же день!))
 
MiuaДата: Вс, 28.03.2021, 08:29 | Сообщение # 7625
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день!
Собираюсь уволится с работы. Нужно сообщить руководителю об этом. Как пройдёт разговор с руководителем? Предложите вакансию в другом месте, здесь причина увольнения, что не стабильный доход.
2 кубки, башня(6 кубки), паж пентаклей
Я считаю что с пониманием отнесётся руководитель, разойдёмся на дружеской ноте. По башне думаю, мой уход для неё это будет большой неожиданностью.
Буду рада вашим комментариям!
 
MountainGoldДата: Чт, 15.04.2021, 00:19 | Сообщение # 7626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
missss ОС
Цитата missss ()
1-дела домашние,семья,дом - рыцарь мечей \иерофант \5 кубков - много желаний ,много планов -но действия не правильные ,неверные - много эмоций которые берут вверх .Тут нужно успокаиваться и раскладывать всё по полочкам ,заниматься своим ростом .В доме будет кто-то тебя поучать ,но в ответ возражений не примет - и тебе нужно к этому прислушиваться -возможно из-за того ,что ты никого не слушаешь , у тебя и нет подвижек -больно будет это отпустить ,сложно - но это нужно сделать ....ну а вообще это у тебя не всё быстро пройдёт ......уйдёшь в себя ,состояние безвыходное ,даже некий страх - и тут ситуация от тебя по большому счёту ничего не зависит- тут нужна помощь постороннего человека .

Мамин мужчина к нам приезжал на несколько дней, он нормальный, но я будучи интровертом сложно это приняла. Хорошо у нас отношения складываются, но мне нужно привыкнуть к нему немного, поначалу было сложно, но это уже мои тараканы. Плюс от стресса выпила и пришла домой под шофе, расстроила маму. Он мужик умный, но и поучать тоже любит.

Цитата missss ()
2-дела душевные,отношения,любовь.- император \10кубков \4 мечей - мужчинка с серьезными намерениями ,если была с кем-то ссора -то идёт примирение.По поводу мужчины идут сомнения ,терзания -что-то скрыто о твоих глаз ,как некая тайна и тебя напрягает ,это незнание - может даже большего сама будешь надумывать

Все чистка моя, на личке никаких изменений. По поводу бывшего, все не могу разобраться делал ли что-то мне во вред или нет, это точит

Цитата missss ()
3-финансовая сфера- 6 мечей \туз кубков\паж пентаклеей -всё стабильно + небольшой заработок ,на клиента похоже ,придет к тебе -через интернет будешь работать (думаю вопрос личной жизни будите смотреть )

Да, были две клиентки, но одну не взяла, так как там такой характер сложный у человека, не понравилась мне она, сделала расклад заранее и увидела, что помочь ей не смогу, она не прислушается, поэтому решила отказаться. На другую смотрела образование сына, так как собирается поступать в вуз и ее возможный переезд. Плюс дали одну подработку в ресторане у подруги, она позвала, так как знала, что будет аврал. По деньгам все сложилось в этом месяце.
Цитата missss ()
4 - профессиональная сфера-3 кубков \мир \туз жезлов - сплетни могут быть ,козни различные -женщины могут строить ,но узнаешь как от посторонних лиц -поспешных выводов не делай тк может получиться так ,что кто-то что-то краем уха услышал,недослышал,допридумывал и тд как обычно бывает .Один этап на работе подходит к концу и наступает новый ,что-то скорее всего придётся новое изучать,познавать .Магию возможно будешь применять в этой сфере ,но пока всё очень мизерными шагами- порой может даже казаться ,что и нет и вовсе подвижек.

На работе был клиент проблемный. Начал высказывать свое недовльство, я ему предложила поменять все, чтобы успокоился или не брать с него денег, а он просто хотел на ком-нибудь оторваться, я ему этого не дала и вспыхнул конфликт. Я хотела помочь ему, а он в этом не нуждался. Под конец вообще сказал, что я должна была молчать и слушать его претензии, а не предлагать что-то взамен. Я была в шоке конечно. Ну и нашей работницы ковид нашли. Магию да, применяла, именно с сфере работы.

Цитата missss ()
5- физическое здоровье- 7 кубков\король жезлов\солнце -могут простудные факторы,сонливость ,недомогание,переутомление - нужно отдохнуть ,выспаться и набраться сил .По итогу идёт выздоровление ,улучшение самочувствия

Два раза за месяц болела гриппом, от чистки тоже устала и была слабость, сонливость. Кстати грипп быстро прошел
Цитата missss ()
6-приятная неожиданность-2 пентаклей\влюбленные \9 кубков -может обзавестись новыми знакомыми ,возможно это как раз таки новый клиент -который придёт по рекомендации и принесёт тебе приятный бонус в виде оплаты работы)

Да, тут в точку

Цитата missss ()
7-неприятная неожиданность -4 жезлов\звезда\8 пентаклей -данная ситуация которая есть на данный момент в марте не приносит тебе удовлетворения ,все твои попытки изменить ситуацию не дают нужный результат ,ты как будто или что-то важное упускаешь из виду или боишься сделать решающий шаг (смотришь за кем-то ,наблюдаешь -но не решаешься -возможно хочешь к кому-то обратиться за помощью но или боишься или не уверена или нет пока возможностей)

Да, так и было. Были мастера, к которым можно обратиться, но я гадала на них и все мимо - много описаний себя, своей работу, обучения, а начинаешь гадать - лажа. Не приносит конечно удовлетворения - сама справиться не могу, а помочь некому.
Цитата missss ()
8-совет - 10 жезлов -карта советует предпринимать активный действия для того, чтобы выпутаться из создавшегося сложного положения . Используй любые способы -не циклись на одном.

Да, это тоже верно, только недавно об этом думала
Цитата missss ()
итог - 3 мечей- если сядешь всё обдумаешь ,составишь четкий план ,проведешь полную работу над ошибками,или сделаешь (а желательно что-бы кто-то посторонний тебе сделал полную диагностику - не знакомы ,а человек который не заинтересован в этом ) и ты начнёшь проводить полную,кропотливую работу - где нужна будет выдержка,усидчивость ,терпение - то есть шанс на небольшие сдвиги ,но если этого делать не будешь всё останется так -же даже может усугубиться твоё положение.

Да, я проанализировала ситуацию, чистила и нормально было, а под конец марта опять началось

Цитата missss ()
Талисман (духовное развитие) - 5 жезлов\3 жезлов\отшельник - - мне кажется ты немного неправильно понимаешь свое предназначение ,стучишься туда где- его нет ,пытаешься развить или получить то что не твоё,но не видишь явных способностей - которые тебе показывают -а ты или не хочешь их принимать или просто стараешься не замечать

Нет, тут мое любопытство и желание все знать. Читаю эзотерическую литературу и все так нравится, совершенно разные направления и я не могу остановиться на чем-то одном, нет понимания на чем именно сфокусировать свое внимание. Но это нормально, просто этап духовного становления и идет через кризис. Спасибо большое за расклад
 
МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:52 | Сообщение # 7627
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
  • Страница 255 из 255
  • «
  • 1
  • 2
  • 253
  • 254
  • 255
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz