Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
АмелиДата: Пт, 28.09.2012, 16:40 | Сообщение # 2881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
любовь, нет, не две. biggrin

The Alchemical Tarot
The Angels Tarot
The Tarot of the Saints
The Buddha Tarot
The Vampire Tarot
На подходе - The Tarot of the Sevenfold Mystery


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 28.09.2012, 16:41
 
любовьДата: Пт, 28.09.2012, 17:00 | Сообщение # 2882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Амели, The Angels Tarot
The Tarot of the Saints не продается уже wacko The Buddha Tarot фига не понравилась.Не густо wink Спасибо за просвещенние flower
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 28.09.2012, 17:19 | Сообщение # 2883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Амели)
На подходе - The Tarot of the Sevenfold Mystery

уже в продаже cool
 
АмелиДата: Пт, 28.09.2012, 17:47 | Сообщение # 2884
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
уже в продаже

Ляхтырдым, пока не видела. smile
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 28.09.2012, 20:56 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Амели)
пока не видела

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/sevenfold-mystery/

есть у меня ah
коллекционака, сделана на бумаге без лака прямые углы , полиграфия ништяк
размер нуу скажем так ,8.5 x 5.5 и ето ДЮЙМЫ )))) ага здаровые такие лопухи почти а4 формату тока поуже ))) возит , ларец возит точно знаю, тароман скорее всего возит, самому заказать с амазону можно
 
АмелиДата: Пт, 28.09.2012, 21:11 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
самому заказать с амазону можно

На амазоне нет, а коллекционку я не хочу, это для медитаций и на стену вешать. Я хочу обычную колоду, из 78 штук. А она пока не выпускалась. Он пока бабки собирает на нее. happy
И в Ларце я не видела их.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 28.09.2012, 21:13
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 29.09.2012, 14:12 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Амели)
И в Ларце я не видела их.

biggrin так ктож показывать будет -спрашивать надо cool , старшеарканник, до полной еще ждать и ждать
 
AvAdonДата: Пн, 01.10.2012, 12:11 | Сообщение # 2888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Не знает ли кто-нибудь, где в Москве можно найти Таро Агни Рерихов? Вот такое http://yoga-shop.com.ua/gadanie....ov.html
В музее Рериха, который возле Пушкинского, не видел никто случаем?
И есть ли у кого такая колода, сильный ли перекос в сторону живой этики, сохранили ли структуру Таро при этом?
 
БонниДата: Вт, 02.10.2012, 12:38 | Сообщение # 2889
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, колоду классического Таро (навреное хотелось бы Уэйта) хорошего качества?
Какое выбрать издательство?
У меня есть Марсельская колода, какого-то французского издательства, купленная лет 10 назад. На ней нет рисунков в МА, а я только учусь, так тяжело запоминать wacko

Сейчас в книжных мне попадаются какие-то некрасивые , мелкие и блеклые колоды-классик или обычно колоды запечатаны.
Может у кого есть пример качественной колоды и где купить в инете или в мск?
Спасибо!
 
БонниДата: Вт, 02.10.2012, 12:39 | Сообщение # 2890
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, колоду классического Таро (навреное хотелось бы Уэйта) хорошего качества?
Какое выбрать издательство?
У меня есть Марсельская колода, какого-то французского издательства, купленная лет 10 назад. На ней нет рисунков в МА, а я только учусь, так тяжело запоминать wacko

Сейчас в книжных мне попадаются какие-то некрасивые , мелкие и блеклые колоды-классик или обычно колоды запечатаны.
Может у кого есть пример качественной колоды и где купить в инете или в мск?
Спасибо!
 
TrinityДата: Вт, 02.10.2012, 13:57 | Сообщение # 2891
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Бонни, ну, если именно Уайт нужен, то я вот на такую не нарадуюсь! Малого размера, легко перемешивается, яркие и красивые картинки радуют глаз, в отличии от тех же Уэйтов других издательств, с убогим рисунком. Перебрав в руках десятки разных колод Уэйтовских клонов, вернулась к ней, она лучше всех.

Universal Waite Tarot Pocket, издатель U.S. Games Systems

Всем бы именно такого Уэйта советовала приобрести, чтобы интерес сразу не пропал, как у меня от Уэйта Авалоновского, жуткие были ощущения.

Она есть во многих магазинах, дешевле всех в Books.ru, поставьте галочку в квадратике "Книги на иностранных языках", и вбейте в поисковик "Universal Waite Tarot Pocket", 545 руб. Но там можно ждать по 3 месяца, пока привезут, так что надо уточнять, и там предоплата. Есть в магазине "Ларец таро", за 870 руб, там быстрая доставка. Сылки что-то не вставляются.


Сообщение отредактировал Gamzelia - Вт, 02.10.2012, 14:08
 
JokerДата: Вт, 02.10.2012, 14:18 | Сообщение # 2892
Группа: Удаленные





Бонни, вот этот - супер. Качество колоды - неубиваемое. Краски - в меру.
http://www.yarasvera.ru/item.202.html
 
БонниДата: Вт, 02.10.2012, 21:16 | Сообщение # 2893
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Gamzelia, Joker,
Спасибо большое за отклик! Этот тот же самый магазин) ЗАкажу в Ларец Таро!
 
wasabiДата: Вт, 02.10.2012, 23:08 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Бонни, еще вот тут можно заказать, гарантия, что пришлют быстро.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛахесисДата: Вт, 09.10.2012, 12:12 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote
так ктож показывать будет -спрашивать надо , старшеарканник, до полной еще ждать и ждать


Как же я хочу этого Плейса....и зачем они вообще старшеарканники выпускают, нет чтоб сразу все нарисовать. Тольку душу травят sad


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ОлькаДата: Вт, 09.10.2012, 22:58 | Сообщение # 2896
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Можно я с вопросом к знатокам и ценителям? Знаю, что обсуждали уже эту колоду, но вопрос конкретный. Таро "Книга теней", которое у нас перевели вот, в Точке Фортуны есть уже, в других магазинах ждут... Рамочки меня интересуют - одинаково повыкинули названия отовсюду? Или только на первый тираж стандартно обрезали картинки? Есть надежда увидеть русифицированную колоду с теми именами карт, которые сама Барбара Мур дает? То есть чтобы было написано "Остара" вместо "Умеренности" и тд... Сумбурно написала - переживаю очень!
 
rozamiraДата: Вт, 09.10.2012, 23:59 | Сообщение # 2897
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Олька, присмотревшись к картам в наборе таро Книга теней в магазине Ларец таро (обозначено, что язык колоды мульти) и Точка Фортуны, я не заметила, чтобы карты переименовывали и русифицировали. Вроде, сами карты остались прежними, а русифицировалась только книга.

Scio me nihil scire
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 10.10.2012, 00:05 | Сообщение # 2898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4815746/
Люди, что это за цена???? Я в Испании видела сей продукт по 12 евро.. Это же индийский оракул wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
любовьДата: Ср, 10.10.2012, 00:27 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Aqua_Tofana, так озон давно ухи поел biggrin
 
JuliaДата: Ср, 10.10.2012, 00:33 | Сообщение # 2900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а в Буксе он 1500 тысячи стоит.
Я смотрю, Озон в последнее время стал цены задирать, и не только на товары. angry


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 10.10.2012, 00:35 | Сообщение # 2901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
любовь, Julia, задирать то ладно))) но он их просто гнет biggrin cool

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
DARKissДата: Ср, 10.10.2012, 08:44 | Сообщение # 2902
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4815746/
Люди, что это за цена????

ОЗОН уже давно так штырит. biggrin Там много подобных цен за колоды, которые дороже 1500 в нормальных магазинах не стоют


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ОлькаДата: Ср, 10.10.2012, 09:42 | Сообщение # 2903
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
rozamira, я имею в виду, что рамки у карт как на всех скарабеевских колодах. В иностранных изданиях другое оформление - там и номер карты в лунном символе, и названия совершенно другие, а здесь все стандартизированно((
 
wasabiДата: Ср, 10.10.2012, 11:20 | Сообщение # 2904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Олька, ты права. Карта должна быть вот такой

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
rozamiraДата: Ср, 10.10.2012, 11:45 | Сообщение # 2905
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Олька, теперь поняла, в чем загвоздка. В иностранном издании рамочки попроще, но есть свой шарм в оформлении номера. А в русском издании "приукрасили" рамочку, но упростили названия. sad

Я тоже присматриваюсь к этой колоде, пощупаю ее только 21 числа. Хомяк приоткрыл глаз на эту колоду)))


Scio me nihil scire
 
МалеДата: Ср, 10.10.2012, 11:59 | Сообщение # 2906
Группа: Удаленные





Quote (Aqua_Tofana)
Люди, что это за цена???? Я в Испании видела сей продукт по 12 евро.. Это же индийский оракул

Я читала, что на него будет большой "бум", поэтому и цену видимо уже сейчас подняли, чтобы люди к ней привыкли biggrin
Но мне кажется, это не индийский оракул, но точно незнаю, интересно, что на самом деле wacko
 
AstartaДата: Ср, 10.10.2012, 12:07 | Сообщение # 2907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (rozamira)
А в русском издании "приукрасили" рамочку, но упростили названия.

Ну ёклмн....вот так и знала, что какая нибудь лажа будет ;). Сделали, понимаете ли, "унисекс".
Вот теперь мучайся, толи книгу предпочесть на русском толи карты оригинальные wink

Quote (rozamira)
Я тоже присматриваюсь к этой колоде, пощупаю ее только 21 числа.

А почему 21?
В общем ждем отзыв smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
rozamiraДата: Ср, 10.10.2012, 12:12 | Сообщение # 2908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Astarta, 21 в Питер Ларец таро приедет с новинками, вот книжку Арканологию прикуплю новую, Алхимическое таро хочу, а заодно погляжу на русскую колоду таро Книга теней.

Не всё ж москвичам счастье первыми щупать колоды, будет и у нас в Питере праздник biggrin Уже потираю ручки))


Scio me nihil scire
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 10.10.2012, 12:56 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Люди, что это за цена???? Я в Испании видела сей продукт по 12 евро.. Это же индийский оракул

нормальная цена , на русские цыганские , они на амазоне всегда долларей по 50 были ну тут наварили в два раза всегото )) ну и история как с американскими горками, у их оно всегда было русскими а у нас идейскими цыганскими пасьянсными и прочее
 
SirgeniusДата: Ср, 10.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Олька)
рамки у карт как на всех скарабеевских колодах. В иностранных изданиях другое оформление - там и номер карты в лунном символе, и названия совершенно другие, а здесь все стандартизированно((

angry Ну вот, приехали.... Только обрадуешься приличному продукту, так что-нибудь придумают. surprised cry
Посмотрю, пощупаю конешн, но в сторону оригинального издания поглядываю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz