Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
LokiДата: Вс, 26.08.2012, 19:01 | Сообщение # 2491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
biggrin а сей шедевр в продаже то бывает где?
 
nata1606Дата: Вс, 26.08.2012, 19:13 | Сообщение # 2492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
petryk, blink blink blink Слов нет,Манара просто детский сад,штаны на лямках.Не,я не ханжа,но это...свальный грех какой то,кроме брезгливости ничего.Интересно,что автор этим сказать хотел.

я помню,как все это случится вновь...
 
petrykДата: Вс, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 2493
Группа: Удаленные





nata1606,

Так я тоже лишен ханжества, даже наоборот biggrin Но если мне захочется чего нибудь этакого, я просто качну с инета и посмотрю. Баста.

Вопрос в другом, как работать с такой колодой. Представляю себе картину. Кверентка спрашивает о развитии событий, чего можно ожидать от завтрашнего дня (например). А тут выпадает такой рыцарь пентаклей, как я в ссылочке приводил. И что я ей должен сказать? "Простите, девушка, но завтра вы будете жестко вы.баны конем". Так что ли? wacko
 
DARKissДата: Вс, 26.08.2012, 19:30 | Сообщение # 2494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (petryk)
Простите, девушка, но завтра вы будете жестко вы.баны конем". Так что ли?

не могу! lol lol представила себе эту картину!! biggrin

а вообще, в каждом ведь искусстве, творчестве есть свои белые вороны. Люди самовыражаются на уровне "у кого что болит - ....". Я не могу серьезно относиться к таким колодам, да они, наверное, и не продаются нигде, кроме как у самого только автора. dry


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
nata1606Дата: Вс, 26.08.2012, 19:31 | Сообщение # 2495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
petryk, я поняла,это колода для экзальтированных клиенток,которых больше не хочешь видеть biggrin ,покажешь им рыцаря пент.,и усе lol lol lol ,прощай клиентка.

я помню,как все это случится вновь...
 
AstartaДата: Вс, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение # 2496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (nata1606)
и усе ,прощай клиентка.

А может ей понравится wink ... Подвернётся молодой жеребец
Колода о богатых сексуальных фантазиях. Всё расскажет о чем мечтает/хочет клиент.
Тароман, ты бы просветил народ: Можно ли ее приобрести? Правда она уже не нова, давно создана кажется в начале 90-х

....хотя эстетически она выглядит.....хм........."забавно" wink


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
PuellaДата: Вс, 26.08.2012, 19:54 | Сообщение # 2497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Astarta)
А может ей понравится

Как по мне - так это еще хуже. Представляете, забегает барышня в неглиже и кричит: "Срочно вытяните мне какую-нибудь карту, для сексуального вдохновения". biggrin
Есть вариант - делать расклад под столом.. wacko


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
AstartaДата: Вс, 26.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
И не говори......вытащил себе карту дня и....повеселился от души или принял к сведению tongue :Как дальше жить......

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
АмелиДата: Вс, 26.08.2012, 20:35 | Сообщение # 2499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Для любителей и почитателей Индии - Таро Священная Индия -тык



Сообщение отредактировал Амели - Вс, 26.08.2012, 20:36
 
AiprylДата: Вс, 26.08.2012, 21:27 | Сообщение # 2500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AstartaДата: Вс, 26.08.2012, 22:14 | Сообщение # 2501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Так что была бы колода,а работающие с ней найдутся)

Так я вот о том же smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
CalipsoДата: Пн, 27.08.2012, 08:41 | Сообщение # 2502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А священную индию где достать? smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 27.08.2012, 12:30 | Сообщение # 2503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (petryk)
Смотрел на нее с каким-то дежавю. А потом пришло озарение - Астарта. Интересно, не приложил ли руку к созданию этой колоды Странников Вот это вобще жесть.

иш чего ето сама редкая ща еротика, ету колоду воопче не достать, ну кроме известный нам сайтец копии лепил с их а так редкость редкость ))
 
dagazДата: Пн, 27.08.2012, 12:47 | Сообщение # 2504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (petryk)
Да уж, колода та еще

что так задевает мужчин в эротических колодах biggrin
понятны возмущения женщин,но мужчины wacko если только внутренние комплексы smile
пысы:хотя сделать расклад на такой колоде клиенту-то последствия непредсказуемы smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
SiegfriedДата: Пн, 27.08.2012, 13:05 | Сообщение # 2505
Группа: Удаленные





Quote (dagaz)
что так задевает мужчин в эротических колодах


Всему свое место и время. Я уже не пятиклассник, чтобы втихую за котельной разглядывать "карты с голыми бабами" (хотя нынешние имеют для этих целей Интернет) и картинки слишком плоские, чтобы их трактовать адекватно. Так, для коллекции, но есть и более достойные образцы. Так что "колода в никуда".
 
анонимДата: Пн, 27.08.2012, 14:12 | Сообщение # 2506
Группа: Удаленные





Дорогие братья и сестры, у кого есть колода индейцев америки с оригинальным (английский язык) МБК, пожалуйста напишите полное название карт следующих мастей (без описания): 20(СА), 5 мечей, 10 чаш, паж мечей, рыцарь мечей, туз мечей. Буду вам очень благодарен.
 
КошкаДата: Пн, 27.08.2012, 14:57 | Сообщение # 2507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Друзья, я тоже с просьбой - а нет ли у кого качественных сканов Sinister tarot? Всех 64 smile

Или может знаете, где их можно взять? Давно нравится эта мрачная незаконченная колода...


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AiprylДата: Пн, 27.08.2012, 16:21 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 27.08.2012, 16:22
 
анонимДата: Пн, 27.08.2012, 17:24 | Сообщение # 2509
Группа: Удаленные





Quote (Кошка)
Друзья, я тоже с просьбой - а нет ли у кого качественных сканов Sinister tarot? Всех 64

Или может знаете, где их можно взять? Давно нравится эта мрачная незаконченная колода...

Всех 64 их и в природе нету, если были бы они бы со скоростью света по форумам российским бы разлетелись) могу только предложить 34 карты посмотреть: http://www.scribd.com/doc/36357752/Sinister-Tarot-by-Christos-Beest
А достать с забугорного ебэя точно можно. Еще ктото из наших пытается протолкнуть, но там ожидать придется долго, так как опять же они оттуда заказывают.
 
КошкаДата: Пн, 27.08.2012, 18:34 | Сообщение # 2510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
аноним, спасибо за информацию! clover
Quote (аноним)
А достать с забугорного ебэя точно можно.
На ебэе видела - здесь цена заоблачная wacko Оно и понятно, конечно, но хотелось бы найти сканы и может как-то сляпать колоду в "домашних условиях" biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
анонимДата: Пн, 27.08.2012, 20:36 | Сообщение # 2511
Группа: Удаленные





Кошка насчет сканов это скорей всего бесполезно, если только по счастливому стечению обстоятельств) Это я помню также мучался с таро Дэвида, оказалось она коллекционная и ее даже купить никак не возможно.
А на счет сляпать это дело похвальное, только лучше свою колоду, так как, если берешь себе таро не для того чтобы убить свои часы "счастливой" жизни и если разобраться во всей этой системе их изготовки, ведь можно же сделать не только используюя древо сефирот, то при достаточном терпении и настрое, можно сделать колоду не хуже. Да возможно будет не произведение искусства, но она будет настроена абсолютно на вас и вы ее будете прекрасно понимать. А заморачиваться насчет сканов я бы не стал... ну ВЫ не ОН (автор) и не получится сделать такое же, ведь вы не вложите тот смысл, ту энергетику, ту информацию в них, в которую вкладывал автор данной колоды. Так что если и собрались делать колоду, то лучше свою, какой страшной бы она не получилась)))
 
SeleniaДата: Пн, 27.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2512
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (аноним)
Всех 64 их и в природе нету, если были бы они бы со скоростью света по форумам российским бы разлетелись) могу только предложить 34 карты

Почему нет? Врод есть тут.
Сканы, конечно, не для печати, но как подтверждение, что карт нарисовано было не мало. Жаль, что не окончено.
 
анонимДата: Пн, 27.08.2012, 21:20 | Сообщение # 2513
Группа: Удаленные





Quote (Selenia)
Почему нет? Врод есть тут.

Ох да, просмотрел) Качество нормальное, но перерисовать такое...
 
CalipsoДата: Вт, 28.08.2012, 07:13 | Сообщение # 2514
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
аноним, причем тут перерисовать? surprised Сканы печатают tongue

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
анонимДата: Вт, 28.08.2012, 10:30 | Сообщение # 2515
Группа: Удаленные





Quote (Calipso)
аноним, причем тут перерисовать? Сканы печатают

Я в курсе) Тогда при этом они не станут бесполезной бумагой....
 
анонимДата: Вт, 28.08.2012, 10:31 | Сообщение # 2516
Группа: Удаленные





Охх пришел за одним, начал другое wacko Все молчу теперь, жду ответа на то, зачем пришел)
 
КошкаДата: Вт, 28.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (аноним)
Так что если и собрались делать колоду, то лучше свою, какой страшной бы она не получилась)))
да не, художник из меня, мягко говоря, никакой, а потому сделать какую-нибудь свою колоду у меня не получится biggrin
Selenia, спасибо большое за ссылочку! lips Изображения, конечно, небольшие, вот доберусь до своего принтера - распечатаю парочку для примера, посмотреть, какие они получатся, кто знает - может и не все так безнадежно, особенно, если размер задать небольшой cool


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AstartaДата: Вт, 28.08.2012, 14:34 | Сообщение # 2518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ребята и девчата, в сети где-нидь есть полная галерея Таро Алиции Хшановской

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 29.08.2012, 00:08 | Сообщение # 2519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Ребята и девчата, в сети где-нидь есть полная галерея Таро Алиции Хшановск
я не видел sad
 
wasabiДата: Ср, 29.08.2012, 12:01 | Сообщение # 2520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
аноним,
Quote (аноним)
колода индейцев америки с оригинальным (английский язык) МБК, пожалуйста напишите полное название карт следующих мастей (без описания): 20(СА), 5 мечей, 10 чаш, паж мечей, рыцарь мечей, туз мечей. Буду вам очень благодарен.

есть несколько колод этих индейцев. Если эта колода, то названия в галерее посмотри. А если нет - ищи тут же.
Calipso
Священная Индия туточки


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Ср, 29.08.2012, 12:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz