Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
shivaДата: Пт, 29.11.2013, 07:56 | Сообщение # 3901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Aminofus, спасибо за ответ! Впечатляюще!

Девушки, а вот это что за колода? Написано "Таро Любви":
Похоже, тоже какая-то авторка. Картинки взяты тут


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 29.11.2013, 08:02
 
LotosДата: Пт, 29.11.2013, 10:24 | Сообщение # 3902
Группа: Удаленные





shiva,
Цитата shiva ()
Девушки, а вот это что за колода? Написано "Таро Любви":
Похоже, тоже какая-то авторка. Картинки взяты тут


мне тоже такая колода нравится -красивая !
 
любовьДата: Пт, 29.11.2013, 10:43 | Сообщение # 3903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
shiva, йёхо хо, 5 косарей, за размер с фантик, у меня щека треснет smile Уж надо было покрупнеи резмерчик соорудить, красиво конечно, но надо совесть иметь, это грабеж средь бела дня tongue А такую же съавторить у автора можно wacko

Сообщение отредактировал любовь - Пт, 29.11.2013, 10:45
 
RiatheFenixДата: Пт, 29.11.2013, 12:30 | Сообщение # 3904
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
shiva, Очень красивая колода, но при этом слишком дорогая.(

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
NeobyДата: Пт, 29.11.2013, 16:40 | Сообщение # 3905
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
elia, ой, а можно я свои 5 копьёв про Дверки вставлю? Вдруг кому ещё инфа пригодится...:shy:
У меня с золотыми ключами. Написано так: "Lo Scarabeo" Torino, ниже "Авваллон" Москва, ниже Made in EU. Карты сами без русского перевода. МБК с переводом - вкладыш. Глянец, хороший ламинат. Колоде года 2. "В хвост и в гриву" не гоняю, но пользуюсь часто. Как новые. Покупала тут и мало того - с рук! (Если не ошибаюсь, у Элайи.)
Видимо ещё тех времён колода, когда Авваллон только перепаковывал колоды в русифицированные коробки и вкладывал переведённые МБК.


«Бремя становится легким для тех, кто знает, как его нести». (С)
Мешочки для Таро и оракулов ручной работы на заказ по вашим параметрам (от 100 рублей, пересылка в регионы).
 
scorpivannaДата: Пт, 29.11.2013, 21:14 | Сообщение # 3906
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата shiva ()
Девушки, а вот это что за колода? Написано "Таро Любви": Похоже, тоже какая-то авторка. Картинки взяты тут

Это картины - известной английской художницы Жозефины Уолл. По ее картинам много чего создают). И похоже, что и до таро добрались. Красиво конечно. Только вот написано, что "создано по мотивам", а на деле похоже, что картинки просто содрали подчистую (карта "сила любви" в оригинале звучит как "полет рыси" smile ).


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 29.11.2013, 21:42
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 11:26 | Сообщение # 3907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://ezomarket.ru/information/gallery.php?id=1062
У кого такая есть?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Сб, 30.11.2013, 19:26 | Сообщение # 3908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Neoby ()
У меня с золотыми ключами. Написано так: "Lo Scarabeo" Torino, ниже "Авваллон" Москва, ниже Made in EU. Карты сами без русского перевода. МБК с переводом - вкладыш. Глянец, хороший ламинат.

Neoby,
Спасибо за мнение! Очень кстати!
Я тока что из магаза.Колода оказалась опять с золотыми ключами.И у меня на коробке написано что Made in Italy ! wacko
Потрогала карты.. wink Не знаю.Такое ощущение,что как и те! Но может и ошибаюсь.Я уже просто запуталась.

Цитата Neoby ()
Колоде года 2. "В хвост и в гриву" не гоняю, но пользуюсь часто. Как новые.


Это утешает!! Может и правда партия такая? Потому как на сайте самого Скарабея ключи жёлтые!

Я просто уже не знаю,стоит ли искать белые ключи,и где искать. wacko
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 20:31 | Сообщение # 3909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, у меня приятельница получила вчера двери спрошу какие там ключи biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Сб, 30.11.2013, 20:34 | Сообщение # 3910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
elitka,
Пожалуйста! biggrin А то я уже извелась вся.
 
ВсеславаДата: Пн, 02.12.2013, 12:57 | Сообщение # 3911
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня двери с желтыми ключами, края обтрепались, но краски, картинки в хорошем состоянии, покупала в 2009 году, коробку выбросила, но помню, что было Ло, и производство италия.
 
elitkaДата: Вт, 03.12.2013, 12:01 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девочки а где написано что минька от бабастудио Богемской Готике в серебре?На фото я этого не увидела.Если она не в серебре то и желание покупать у меня уходит cry

http://baba-store.com/tarot-b....on.html


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 03.12.2013, 12:01
 
КленаДата: Вт, 03.12.2013, 12:05 | Сообщение # 3913
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
elitka, А у меня твоя ссыль по русски Гуглом открылась



Осталось теперь понять Хто это и что красивые сорвали серебряные спиной tongue

Может они про рубашку? спиной то??? подождем того кто по англицки читает biggrin


Сообщение отредактировал Клена - Вт, 03.12.2013, 12:13
 
elitkaДата: Вт, 03.12.2013, 12:12 | Сообщение # 3914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Клена, вот и я не врубаюсь.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Вт, 03.12.2013, 12:25 | Сообщение # 3915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата
This small edition has beautiful foiled silver backs — just to add a special touch.


Клена, elitka,
То бишь они пишут,что рубаха серебрянная,а не окантовка. smile


Сообщение отредактировал elia - Вт, 03.12.2013, 12:26
 
wasabiДата: Вт, 03.12.2013, 12:29 | Сообщение # 3916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Клена, elitka,
Цитата Клена ()
красивые сорвали серебряные спиной
- украшенная красивым серебрянным лиственным орнаментом рубашка biggrin
Как-то так.
Подождите чуток - я должна на днях получить. Сфоткаю и всё расскажу, как они выглядят.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛахесисДата: Вт, 03.12.2013, 23:12 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elia, opium, elitka,
Цитата
А про хранение в коробочке..так остальные то колоды нормально лежат в мешочках,ничего им не делается..А эта замусолилась как будто ей 10 лет и имели её каждодневно..Краска с рубах слазить давно стала и продолжает в геометрической прогресии.


Девочки, я дарила своей подруге года 4 назад, не меньше, Дверки. Ключи желтые были, она можно сказать не пользуется, правда видела колоду тоже года 2 назад, но она была уже потрепана, углы постирались... sad Видать с разные годы разные партии все равно были. я еще удивалась, что такое качество. У меня из Ло такой ужас только с Либер Т - 3 месяца просто в хлам, рубашка синим "лицо" красит cry


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elaguaverdeДата: Вт, 03.12.2013, 23:59 | Сообщение # 3918
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
wasabi,
Цитата
Подождите чуток - я должна на днях получить. Сфоткаю и всё расскажу, как они выглядят.
очень-очень жду Вашего рассказа о третьем издании! У меня они только таможню прошли и отрпавлены в Россию, а ручки уже так чешутся!! tongue
 
ЕленаДата: Ср, 04.12.2013, 00:31 | Сообщение # 3919
Группа: Удаленные





elaguaverde, ой с ума сойти как вы нас всех дразните! wacko biggrin прям как распакуете, сразу за фотик и к нам сюда.
 
ЛахесисДата: Ср, 04.12.2013, 00:44 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elaguaverde, представляешь, а у меня какая-то петрушка при заказе на сайте Бабы студио, пишут что адрес не подходит, типа не доставляют в Россию. wacko

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elitkaДата: Ср, 04.12.2013, 00:50 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Что говорить тогда за Украину wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Ср, 04.12.2013, 00:58 | Сообщение # 3922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka, вы не расстраивайтесь раньше времени, высока вероятность, что я что-то не так делаю wacko вон у Кати и Васаби все получилось. Если ничего не выйдет, напишу письмо на мыло Бабы.

Катя,да, на странице с заказом, когда заполняешь поле адреса, выходит красная надпись,мол сорри, поменяйте адрес,- а поскольку срочно мигрировать в другую страну я никак не могу себе позволить, пришлось отказаться от затеи)))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 04.12.2013, 01:01
 
elaguaverdeДата: Ср, 04.12.2013, 00:58 | Сообщение # 3923
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Лахесис, кхм... Что же тогда ко мне едет? biggrin
А когда тебе это пишут? Уже на странице с заказом адрес в Россию не хотят принимать? Или после заполнения всех форм говорят, что сорри?

Надюш, пардон, если глупость спрашиваю, но ты в графе "адрес" пишешь только улицу, во второй дом - квартиру и только потом страна - Россия, город - Москва?

Елена,
Цитата
ой с ума сойти как вы нас всех дразните! прям как распакуете, сразу за фотик и к нам сюда.
Сразу же, как приедут pioneer Но до Васаби они, наверное, быстрее доедут happy


Сообщение отредактировал elaguaverde - Ср, 04.12.2013, 01:07
 
ГликерияДата: Ср, 04.12.2013, 13:01 | Сообщение # 3924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис, а Вы случаем не по-русски заполняете?Там английский нужен...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Ср, 04.12.2013, 16:18 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elaguaverde, Гликерия, не ну все плохо, но не до такой степени,))) заполняла на английски само собой, адрес вроде в правильной строке, как всегда я на иностранных форумах заполняла.. Надо еще попробовать видимо, может глюк какой.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elaguaverdeДата: Ср, 04.12.2013, 20:54 | Сообщение # 3926
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата
не ну все плохо, но не до такой степени,)))

Ну что ты, солнце! Дело не в "хорошо" или "плохо", просто вдруг случайно ошиблась где-то. Это ж не повод отказываться от такой красоты!! tongue
 
elitkaДата: Пт, 06.12.2013, 21:28 | Сообщение # 3927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, знакомая купила в солнечном ветре золотые ключи sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Пт, 06.12.2013, 22:47 | Сообщение # 3928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Всеслава ()
У меня двери с желтыми ключами, края обтрепались, но краски, картинки в хорошем состоянии


Всеслава,
Ну это радует.Посмотрим тогда.Может партии разные.

Цитата elitka ()
знакомая купила в солнечном ветре золотые ключи

elitka,
Ага,ясно.Спасибо.
 
LotosДата: Вт, 10.12.2013, 11:03 | Сообщение # 3929
Группа: Удаленные





подскажите ,пожалуйста , ссылочки на 2-ю и 3-ю части или продолжение оракула Света и Теней (шадовс энд лайт)..
 
wasabiДата: Вт, 10.12.2013, 11:40 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Lotos, посмотри ТУТОЧКИ и дальше в теме посты той же форумчанки.
сравнение "Теней и Света" и "Оборотней".


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 10.12.2013, 11:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz