Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ДжокерДата: Пт, 19.06.2015, 14:26 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
biggrin Patrick_J, хороший покупатель, благодарю за сотрудничество.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
fortunochkaДата: Сб, 20.06.2015, 10:18 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
biggrin Хочу выразить благодарность evochka.
flowers Колода была бережно упакована и отправлена в срок. biggrin Спасибо за заботу и внимание!!! Рекомендую как ответственного и надежного продавца.


РУ

Сообщение отредактировал fortunochka - Сб, 20.06.2015, 10:19
 
МарияДата: Ср, 24.06.2015, 19:45 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
biggrin Спасибо большое ЕЛЕНЕ http://tarot.my1.ru/index/8-11190 из Оренбурга за мою новую колоду. Общение прошло просто замечательно и очень оперативное отправление. Колода была очень хорошо упакована.

Сообщение отредактировал Мария13 - Ср, 24.06.2015, 19:47
 
VeronikaAbovaДата: Чт, 25.06.2015, 12:23 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
biggrin Я также выражаю большую благодарность Елене за свою новую колоду Ленорман. Пришла очень быстро и в идеальном состоянии.

я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Чт, 25.06.2015, 12:25
 
VendettovnaДата: Сб, 27.06.2015, 22:26 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
biggrin приношу в который раз благодарность elitka В который раз осталась довольна сотрудничеством. Как продавца - лучше и желать не стоит.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
любовьДата: Сб, 27.06.2015, 22:48 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin VeronikaAbova, отличныи покупатель.

Сообщение отредактировал любовь - Сб, 27.06.2015, 22:48
 
MiraДата: Вс, 28.06.2015, 03:22 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
biggrin Получила от Елена Deviant Moon, отлично упаковано, все в прекрасном состоянии. +1 довольный покупатель. cool

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
murmyuДата: Ср, 01.07.2015, 15:00 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
biggrin Благодарна Елене, отличный продавец. Леночка огромное вам спасибо! flowers
 
matoДата: Сб, 04.07.2015, 18:28 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





biggrin Состоялось общение с продавцом Yanmei. Продавец - хорошая, вежливая, симпатичная и обязательная девушка. Товар соответсвует описанию!
 
elitkaДата: Вт, 07.07.2015, 11:46 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
biggrin FlowerAnn отличный продавец,колода в идеальном состоянии.Рекомендую.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VIP_LeonДата: Вт, 07.07.2015, 18:31 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить Елену, все четко, быстро, аккуратно))) biggrin

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
SafadiДата: Ср, 08.07.2015, 18:40 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
biggrin Покупала у FlowerAnn, Элайя, AvAdon - все отлично!
Сегодня получила колоду от Jesse - все замечательно!
Всем спасибо)


Сообщение отредактировал Safadi - Ср, 08.07.2015, 18:41
 
CasanovaДата: Ср, 08.07.2015, 22:17 | Сообщение # 163
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
biggrin Выражаю большую благодарность Елене за оперативную реакцию на мой запрос по колоде и позитивное, лёгкое общение. Вчерась получила посылочку. Упаковано всё гуд. И сама колода без изъянов и по вкусной антикризисной стоимости.

Елена, пусть Ваши колоды найдут себе уютные домики cool


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво
 
ЭлленДата: Чт, 09.07.2015, 16:16 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
biggrin Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ЭлайяДата: Чт, 09.07.2015, 18:56 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
biggrin несколько раз у меня покупала Safadi. всегда всё быстро и без проблем.

Элайя
 
lazurittaДата: Сб, 11.07.2015, 22:51 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
biggrin Эллен,
Цитата Эллен ()
Оставляю +(положительный отзыв) о lazuritta

Спасибо Вам большое на добром слове !!!
С Вами также приятно общаться - Вы очень милая ,а ешё -обязательная и ответственная -ну как Вам не верить smile
Рекомендую
Эллен -как надёжного покупателя !!!
 
ЕленаДата: Ср, 15.07.2015, 13:36 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





biggrin Всем, всем большое спасибо за приятные отзывы! flowers очень рада что все довольны тем что купили и получили в целости и сохранности!

Но сегодня я хочу еще внести "ложку дегтя"!
Ко мне постучалась девушка под ником Solar, с вопросом приобретения колоды чуть не за пол цены, (а лучше если вообще даром - ИМХО) ибо денег у нее нет!
Если колода в заводской пленке висит в объявлении за 1500 р, она ее предлагает купить за 1000 доставка включена. То это почти пол цены.
Она делает мне одолжение покупая ее, объясняя тем, что колода то не популярная и висеть будет годами, ну ладно уж я ее возьму! На что получает отрицательный ответ, и говорит о вселенской жадности, которая погубит человечество и хамит - типо ну и сидите вы с ними годами!
Это что вообще?! Как это называется?!
Помнится еще был ее пост в обмене/продаж - что то наподобие "приму в дар, ибо гадаю людям бесплатно, поэтому они пойдут на благое дело, а у вас они лежат без дела..., ну и в таком роде, и т д"
Судя по логике, взрослый человек такого не напишет. Поэтому хочется сказать,
нет денег - иди учись или работай, не играй во взрослые игрушки и не стучись по личкам, не беспокой людей своими "умными" мыслями!


Сообщение отредактировал Елена - Ср, 15.07.2015, 13:41
 
alitairaДата: Ср, 15.07.2015, 16:08 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
biggrin Елена, Вы не одиноки в своём возмущении, я тоже получила от solar порцию хамства без всякого на то повода. Я никогда бы не опубликовала переписку в личке, но этот ''шедевр'' своими словами не перескажешь. Я написала, что хочу продать Ghost & Spirit Tarot за 1200 рублей, а Wild Wood Tarot за 2000, на что получила от неё в ответ:

Ghosts and Spirits в магазине новая и запечатанная стоит 1210 рублей. За 1000 я бы еще подумала. Wildwood за 1400 могу забрать.

На первую колоду у меня уже нашелся покупатель, а вторую я согласилась продать девушке за озвученную ею цену. Её ответ заставил меня усомниться в её адекватности:

1. Колоды открыты. Сам этот факт уже неприятен. Не люблю чистить колоды от чужой энергетики.
2. Я не знаю есть ли у Вас кожные заболевания - они заразны и передаются через книги и карты. А верить на слово привычки не имею.
3. Мне однажды пришла книга (покупала с рук), о страницы которой бывший владелец вытирал козюли. Люди - очень нечистоплотные существа с довольно странными привычками, поэтому вскрытые колоды меня не интересуют в принципе, а тем более по ценам новых. К слову, по законам маркетинга даже на новый товар, потерявший товарный вид упаковки или просто вскрытый цена автоматически снижается не менее, чем на 30%. Но жадность людская не имеет границ. Так что... счастливо оставаться Вам и Вашим колодам.


"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Я, конечно, ей ответила, но всё это так и осталось бы частным случаем, если бы solar снова не разместила объявление о желании купить несколько колод, где нет ни слова о её строгих ''требованиях'' к покупаемым колодам.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
alitairaДата: Ср, 15.07.2015, 17:02 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
biggrin Елена, слов нет... Значит мне еще "повезло", потому что её последнее (надеюсь, что действительно последнее) послание ко мне выглядит так:

О своей душе и манерах беспокойтесь. У меня с этим все в полном порядке. Я Вам не хамила.

И это пишет девушка, на просьбу которой я когда-то откликнулась и выслала ей перевод книги к колоде. Тогда она благодарила меня за отзывчивость.
В общем, для всех, кто желает что-то продать и не получить при этом порцию незаслуженного хамства, это информация к размышлению.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 17:51 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
biggrin Елена, alitaira, вот это круто!по моему она у меня купила две колоды
тоже попросила о скидке...но слава богу обошлось без конфликта....надо же....

кстати Елене спасибо за оперативность в продаже колоды которую давно хотела...:-)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 15.07.2015, 19:29
 
даринаДата: Ср, 15.07.2015, 18:10 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
biggrin Я часто покупаю колоды на форуме. Хочу сказать большое спасибо: Гликерия, Элайя, Calipso, mariRay, Елена. Ответственные продавцы. Кого не помню - вспомню и допишу.

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 15.07.2015, 18:11
 
evochkaДата: Ср, 15.07.2015, 23:35 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
biggrin эта девушка(Solar) явно неадекват..то же с ней переписывалась..причем она говорит,что помогает людям wacko ....как можно кому-то помочь(психологически),если ты так себя ведешь?????неприятный осадок от общения остался
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.07.2015, 23:59 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
biggrin solar за хамство получила замечание 20%.

В личке заявки не принимаю
 
matoДата: Чт, 16.07.2015, 00:46 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





....

Сообщение отредактировал mato - Ср, 23.03.2016, 20:05
 
ГликерияДата: Чт, 16.07.2015, 11:39 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
biggrin mato, а два сообщения об одной и той же встрече это для непонятливых?
http://tarot.my1.ru/forum/47-1438-952859-16-1436023708
http://tarot.my1.ru/forum/47-1438-955046-16-1436996800


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
matoДата: Чт, 16.07.2015, 12:14 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





.....-----

Сообщение отредактировал mato - Сб, 26.03.2016, 15:07
 
SaphiraLostДата: Чт, 16.07.2015, 20:59 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
biggrin mato,
Цитата mato ()
подтверждение постоянного высокого уровня работы с покупателем

Мы добавили Yanmei в список добросовестных продавцов smile

А с solar нам пришлось попрощаться - вечный бан за неадекват и угрозы.


В личке заявки не принимаю
 
SeraphiniteДата: Сб, 18.07.2015, 21:09 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin Благодарю форумчанку Елену за колоду Нефертари! За добросовестное и оперативное, а также внимательное и очень тщательное оформление покупки! biggrin

Nosce te ipsum
 
ElizabethДата: Сб, 18.07.2015, 21:19 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
biggrin Покупала колоды у Элайя, всё безупречно smile

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MalefistkaДата: Вт, 21.07.2015, 15:55 | Сообщение # 180
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
biggrin Хочу оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность следующим участникам:
Calipso,
maryRay,
Aminofus

Отдельную нежную преданную любовь выражаю Анне из "Ларца Таро", благодаря стараниям которой 99.99% моей коллекции приобретено у неё.

Всем продавцам мои слова искренней благодарности за чёткость, своевременность, безукоризненное выполнение своих обязательств, да и просто за приятное общение и желание пойти навстречу.


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)

Сообщение отредактировал Malefistka - Вт, 21.07.2015, 15:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz