Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 17:26 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лахесис,
 
ДжокерДата: Чт, 05.02.2015, 17:30 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Indegora, то есть вы бесплатно занимаетесь духовно-прикладным обслуживанием населения? все эти 30.000 вы обслужили бесплатно?

А вы не могли бы троллить своих многочисленных клиентов и медитирующих в подвалах Приамурья не признанных, но единственно верных авторов,
а не нас?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Чт, 05.02.2015, 17:32
 
ЛахесисДата: Чт, 05.02.2015, 17:31 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Jullianna,
Цитата
наработки каждого практика бесценны на мой личный взгляд. Потому что это практические знания. Да и все что мы имеем в этом мире - от ножа до космоса - практические знания какого-либо человека. И спорить о том что это "фуфло" не вижу смысла.


А вы мне зачем об этом говорите?)) Это вы своей подруге Ингеборге скажите,это ее тезис, что "все, что не автор написал - чьи то домыслы".
По поводу "фуфла"...Я не знаю. Я ничего не могу говорить о наработках человека, если я этих наработок не видела. На слово никому не верю, извините. Столько мошенников развелось, школьников, домохозяек, которые рассказывают про миллионы довольных клиентов, эзотерические истины.... biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ДжокерДата: Чт, 05.02.2015, 17:37 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Куда не посмотри, везде гениальная домохозяйка с 25-летним опытом и зажатым не признанным учителем из параллельного мира. Рукописей всего 2, но во избежание кражи истины они написаны на тайном языке и будут переданы только последователям.
Это уже скучно очень, слишком много таких)


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Чт, 05.02.2015, 17:38
 
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 17:39 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лахесис, Она мне не подруга) Я ее даже не знаю - знакома только с ее сообщениями в данной ветке. Развелось всех да много - но по ее сообщениям я не могу сказать что она "развелась тут и разводит всех". Но это мое мнение.
 
ЛахесисДата: Чт, 05.02.2015, 17:39 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Джокер, ну так радуйся, тем больше будет работы у профессионалов. wink

Хотя...отсутствие жесткой конкуренции на российском таро рынке и дает в целом вот такую невнятную картину...Если бы гении конкурировали между собой, что отчасти было в отношениях Кроули и ЗЗ-шников, (хотя скорее со стороны Кроули), то результат был бы другим.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 05.02.2015, 17:43
 
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 17:40 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Джокер, рукописи написаны на русском языке - в самом начале деятельности. Теперь они и 90% другой информации на данную тему в голове - и украсть их не реально)))
 
ЛарецДата: Чт, 05.02.2015, 17:40 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Я ничего не могу говорить о наработках человека, если я этих наработок не видела. На слово никому не верю, извините. Столько мошенников развелось, школьников, домохозяек, которые рассказывают про миллионы довольных клиентов, эзотерические истины....

Пять баллов! Вот именно поэтому я бы хотела чтобы вы стали автором! Вы обосновываете свое мнение предметно, последовательно и логично!)) Конкретика меня всегда радует!)))

Хмм... 30000 довольных клиентов - возможно только постараться ПОВЕРИТЬ. Потому ка Лгать - грех и яркие проявления "перевернутой" духовности V САТ - сиречь ханжества.

А за свои издательские труды... Я задумалась. А вышло-то уже 31 публикация (количество томов и экземпляров надо бы подсчитать biggrin , что потребует времени))) с 2011 года к которым ваша покорная слуга приложила руку - да, нести ответственность готова!
XX САТ в моей жизни ярко проявляется, с самого рождения. smile Пишите, пожалуйста, претензии в XX ю редакцию))).


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Чт, 05.02.2015, 17:43
 
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 17:50 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ларец,
 
kyrtepДата: Чт, 05.02.2015, 18:13 | Сообщение # 160
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Indegora,
Цитата Indegora ()
Знающие живут в параллельной реальности, и на поток свои знания не ставят, редко издаются, редко контактируют со внешним миром вообще. Чаще - оставляют после себя рукописи или пару-тройку стоящих книг, т.к. самоиздаваться у них возможностей нет - для них духовное в системе ценностей стоит над материальным. Да и начитавшись таких высказываний, знающий человек трижды подумает давать ли эти знания миру, в котором каждый заботится только об удовлетворении своих животных инстинктов.
. Знающие люди живут в этой же реальности, а параллельная вселенная существует только в воспаленных мозгах шизофреников и шизотериков. И да, по ходу прочтения сразу же возник вопрос, а нахрена писать рукописи, если ты не хочешь делиться ни с кем своими знаниями. Не лучше ли все оставить в голове, чтобы унести с собой все тайные знания.

Цитата Indegora ()
Лахесис, чтобы расписать все факты и обосновать их - и десяти страниц форума не хватит. Кому надо, тот их и без расписывания понимает, Вы к ним не относитесь явно.

Пафосно и ни о чем. Либо факты в студию, либо не стоит сотрясать воздух по пустому.

Цитата Indegora ()
Лахесис, с Вами вообще разговаривать желания нет. 30 000 ДОВОЛЬНЫХ клиентов доказывают ценность моих знаний. А кому еще доказывать? Кому факты предъявлять? Вам? Да Вы же неспособны вообще адекватно и объективно мыслить, судя по постам.

Не знаю кто Вы, и откуда появились на этом форуме. Но я хорошо знаю Лахесис, в том числе лично. И я скажу одно, более здравомыслящего и адекватного человека на форуме еще стоит поискать.

А если Вы не хотите предъявлять факты, то не стоит трезвонить об их наличии. И пафосные речи о 30 000 клиентах, которые проблематично подтвердить, не придают голословным утверждениям о фактах никакого веса.

После прочтения Ваших постов возникает мысль о том, что Вы одна д'Артаньян, а все вокруг дурачки. Умерьте свой пыл, хотя бы чуть-чуть.

Привет из параллельной реальности)
 
флоридаДата: Чт, 05.02.2015, 18:33 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ларец, Лахесис, вы же умные дамы .,а потянулись на голос из запредельной реальности . wacko Стиль изложения уже о многом говорит

Сообщение отредактировал флорида - Чт, 05.02.2015, 18:34
 
LieninДата: Чт, 05.02.2015, 18:55 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Очень надеюсь, что появится книга по 78 дверям. А то чувствую себя как Лира Белаква с алетиометром из Темных начал: сначала идеальное интуитивное понимание, а потом как отрезало. Хочу вернуть понимание и думаю, эта книга может мне помочь.
Книгу по гримуару почитала бы из интереса. Нравится мифология лавкрафта, интересно почитать о ее причинении в Таро.
 
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 19:05 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
smile давайте продолжим тему обсуждения желаемых колод - а не споры) Тема очень интересна и без наших тут демагогий)

 
ЛарецДата: Чт, 05.02.2015, 19:53 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
chiarezza, А вы не хотите принять участие в Конкурсе и прислать свое видение по египетским колодам?) Проявить литературные способности и желание поделиться практикой?

Jullianna,

Lienin, 78 дверей - да, на Конкурс колода выставлена.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Чт, 05.02.2015, 19:58
 
JulliannaДата: Чт, 05.02.2015, 20:20 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ларец,


Сообщение отредактировал Jullianna - Чт, 05.02.2015, 20:24
 
j-kaДата: Чт, 05.02.2015, 21:51 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Вернусь к теме того, чего бы хотелось приобрести.
Der akron tarot - на английском языке, а то немецкий меня очень смущает;
Roots of asia tarot - мой взгляд многие бы заинтересовались такими картами хотя бы потому что восточная идеология сейчас очень модна;
 
ЛарецДата: Чт, 05.02.2015, 21:55 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
j-ka,


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Чт, 05.02.2015, 21:56
 
AiprylДата: Пт, 06.02.2015, 00:08 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 06.02.2015, 00:13
 
SaphiraLostДата: Пт, 06.02.2015, 02:21 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Indegora, сбавьте обороты. Вам замечание 20% за высказывания под спойлером.


kyrtep, Джокер, спокойствие, товарищи))

Jullianna, как модератор: ознакомьтесь, пожалуйста, с ЭТИМ сообщением.
Цитата Jullianna ()
- Таро Кельтов - так же. Отлично работает на все случаи,но больше тянет на финансы - получше Гномов будет

Кельты абсолютно на любой вопрос хорошо работают. Это я как любитель колоды утверждаю biggrin


В личке заявки не принимаю
 
AiprylДата: Пт, 06.02.2015, 03:02 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Пт, 06.02.2015, 03:20 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Да уж, книга к Гримурам была бы неплоха, только был бы там разбор какая карта на каком произведении основана, думаю, это бы добавило широту трактовок.
Indegora, Слабо верится в 30 000 клиентов при таких-то высказываниях. Форум тут учебный и каждый делится своими мыслями. Если Вы считаете себя супер профессионалом, от которого клиенты уходят довольные пачками, то, извините, я Вам не верю. Вы голословны. Приводите кучу всяких мыслей и не стремитесь их доказать. "зажимание" профессионалов, ну это глупо, если бы человек хотел поделится знаниями, нашел бы способ. Тут без публикаций вариантов масса: Семинары, вебинары, курсы. А если сидеть и упиваться своими знаниями, ой я столько знаю, то пользы то? Зачем их копить, если ты не хочешь передать их кому-то, пусть даже единственному ученику.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пт, 06.02.2015, 03:33 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SinaisДата: Пт, 06.02.2015, 03:50 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата
Я сегодня здесь прочла об тягчайшей ответственности за жизнь моего "падшего во все тяжкие" читателя книги о Нью Вижн, которую на меня водрузил критик), с удовольствием обсужу с автором и редакторатом.

Несколько лет назад, в блоге Асгет всплывала история, как некий ушлый таролог списывал значения карт "один в один" из онлайновых раскладов
так что, Анна, вам не стоит грузиться гипер ответственностью по поводу своего жуткого вселенского зла biggrin , интернет - зло пострашнее вас biggrin
может давайте помитингуем его вообще запретить)) от греха подальше)

вообще, странные разговоры про супер профессионализм таролога, на основе его гурости VS быдло-обыватель, жаждущий своей потребительской выгоды
потребителю, а точнее клиенту, нужна конкретика, четкая, ясная и по делу, он к тарологу не за поиском вселенской, единственно верной истины обращается, а за решением конкретных задач, проблем
будь ему нужны глубокомысленные копания в Таро, он бы стал тарологом
а если нужны поиски истины - люди идут искать гуру, но никак не таролога
не надо впадать в гуризм
да к тому же, если любому из нас нужны услуги какого-либо консультанта, он за конкретными ответами к нему и идет, и наверняка не обрадуется, если его начнут грузить глубокомысленными изысканиями в профсфере консультанта
но вообще-то, экзерсисы порадовали
такое весьма часто встречается на магических и эзотерических форумах - я что-то такое знаю - великое и ужасное, но вам никому не скажу, ибо не могу разглашать тайн непосвященным и вообще вы все дураки, все равно ничего не поймете
когда же таких "гуру" просят сказать хоть одну какую-нибудь простую практическую вещь или доказательство величия, они обычно обиженно исчезают, с лозунгом - что я тут перед быдлом распинаться буду
 
OmegaДата: Пт, 06.02.2015, 10:28 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата Indegora ()
куда уж мне со своим 14-летним опытом каждодневной практики и более 30 000 довольных клиентов со всего мира.

По 5,8 клиента в день, включая праздники, выходные и критические дни? У вас карты не дымились?

Цитата Торхильд ()
Да уж, книга к Гримурам была бы неплоха, только был бы там разбор какая карта на каком произведении основана, думаю, это бы добавило широту трактовок.

"Разбор" Лавкрафта к этой колоде обязателен, ведь именно на его вселенной основан визуальный ряд. Если Автор будет "из местных", я бы присоединилась к "привязыванию" карт к произведениям, это очень интересно happy


Сообщение отредактировал Omega - Пт, 06.02.2015, 10:32
 
ЛарецДата: Пт, 06.02.2015, 11:57 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Aipryl, Магия наслаждений - очень сложный инструмент для написания даже методического пособия.


А по поводу ответственности за содеянное biggrin и побуждение читателя через наши книги заниматься мошенничеством - спасибо всем за поддержку!))). "Собака лает, караван идет!")


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 06.02.2015, 12:02
 
UrsaДата: Пт, 06.02.2015, 13:57 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ларец,
Цитата
- нормальная партнерская жизнь с присутствием регулярного секса),

Простите, а как это жюри проверять будет? biggrin
ЗЫ. Повторюсь к гласу многих, очень бы хотелось обширную книгу по Теням. Очен надеюсь, что автор либо сам ее напишет, либо доверит своим ученикам.


Сообщение отредактировал Ursa - Пт, 06.02.2015, 14:00
 
КленаДата: Пт, 06.02.2015, 14:06 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ursa,
Странные у вас вопросы, ибо понятно что без глубинных знаний данного вопроса нет смысла становится автором
я на полном серьезе .
должно же быть вкусно - значит нужен гурман , а не теоретик
я так пишу потому что видела разницу как работают люди с нулем или отсутствием этой сферы в жизни и люди с "изюмом"
и потом в колоде много "тематических" штучек
там надо понять какой кроль будет воду пить с ног
а какой заставит мыть свои
там действительно нужен таролог с тантрой или темой да и еще с опытом магической работы
жюои надо зацепить а людям дать ключи
 
UrsaДата: Пт, 06.02.2015, 14:14 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Клена,
У меня нормальный вопрос-шутка. Вы видите у меня еще какие-то, кроме него одного? smile
А то у меня такое ощущение, что вы не мне отвечаете. Я серьезно не понимаю, как можно проверить личную жизнь незнакомого человека, тем более - постель, и где регламенты нормальности и регулярности? Лично мне кажется, что этот пункт очень спорный.
 
КленаДата: Пт, 06.02.2015, 14:20 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ursa,
я не в коем случае не хотела вас задеть biggrin
Говорить про ЛЖ другого можно , особенно если понимаешь что на карте
не в регулярности дело , а в глубоком подходе tongue
но на мой взгляд там сложнее ритуальная часть - которая практиками не используется
 
ЛарецДата: Пт, 06.02.2015, 14:23 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Ursa, Я сразу же и пояснила. Никто же не выставляет требований по предъявлению значка ГТО по данному житейскому вопросу))).
Цитата Ларец ()
предположу, что эти "ингредиенты" могут быть перемешаны в разных долях - что-то больше, что-то меньше. Но сквозь текст-конкурсант жизненный опыт автора виден, как и его потенциал для нас с вами на интересную и толковую книгу.
Бессмысленно предлагать человеку написать книгу о теме, о которой он лишь теоретически в курсе. Это построение замков на песке и просто-напросто халтура!
А нам с вами нужны именно авторская практика и опыт. И рукопись основанная на них.

По Теням - увы,( я уже сообщала, что сама Склярова не видит необходимости в каком-то дополнительном "толковнике" по Теням. И до сих пор она никого не уполномачивала на продолжение ее традиций письменных.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 06.02.2015, 14:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz