Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
MiraДата: Пн, 22.12.2014, 21:11 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата CountBubblegum ()
Тоже подпишусь под Гримуарами, очень хотелось бы, чтобы она рассматривалась также в контексте работ Лавкрафта, а не просто сравнение с РУ.

Очень дельная мысль! Хотелось бы, чтобы к каждой карте были либо цитаты, либо указания на то, в каких конкретно произведениях искать персонажа или событие, отраженное в аркане.

Цитата Ларец ()
Вообще, Кельтская тематика у многих колод. В таком ключе книга по Таро Кельтов была бы интересна при изучении семейства "кельтских" колод.

Тогда было бы интереснее сделать книгу, рассматривающую сразу несколько кельтских колод, такой своеобразный культурный срез. Тот же Друидкрафт, как мне кажется, гораздо более популярен и востребован, чем таро Кельтов. Есть еще любопытное таро Друидов.

А на счет Сверкающих фей, неужели пока только двух людей интересует эта колода? cry Ведь у нее очень интересная особенность - парные карты. Можно так нестандартно обыграть.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 22.12.2014, 21:13
 
scorpivannaДата: Пн, 22.12.2014, 22:50 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Mira ()
Тогда было бы интереснее сделать книгу, рассматривающую сразу несколько кельтских колод, такой своеобразный культурный срез. Тот же Друидкрафт, как мне кажется, гораздо более популярен и востребован, чем таро Кельтов. Есть еще любопытное таро Друидов.

Поддержу. Идея хорошая. С интересом бы почитала книгу по работе с кельтскими колодами. Очень нравится Друидкрафт таро, но там издательство Connections, а не Авваллон-ЛоСкарабео.
 
ЛарецДата: Пн, 22.12.2014, 22:50 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Mira, На Конкурсе участвуют колоды-Скарабеи. Весь остальной "колодный" мир и мудрые (и не очень)) книги о них - это к соответствующим издательствам. Авваллону и Скарабеям нет никакого смысла заказывать книгу по чьей-то чужой колоде, правда?) Со своими бы колодами и их популяризацией разобраться.
Друиды - да, старая колода. Популярность у нее увы, невысокая. Вероятно, актуальность изображений пала жертвой современных вкусов и трендов.

А что со Сверкающими Феечками? Что в колоде вызывает интерес? О чем сама колода?

FlowerAnn - вы практикуете на колоде Таро Ленорман? Можете мне описать (хотя бы в общих чертах) потенциального автора книги по этой колоде? Попробуйте представить - Какими особенностями и умениями должен обладать автор? Что он должен нам предложить, чтобы нам интересно было читать его книгу об этой колоде? С какими методиками и традициями знаком? Вот на стыке нужных "ингредиентов" и получается автор хорошей книги.) Я мало понимаю уровень необходимого "багажа" для автора книги по колоде Таро Ленорман, потому как неясно вижу в чем изюм колоды и почему люди с бОльшим интересом практикуют саму колоду Ленорман, а не Таро-версию Ленорман?
Попытки были. По этой колоде нам в течение 3 лет несколько раз тексты присылали. Но вот Жюри эти синопсисы не нравились по тем или иным причинам.(


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пн, 22.12.2014, 23:03
 
chiarezzaДата: Пн, 22.12.2014, 22:52 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Очень хочется книги к Таро Нефертари, Таро вечности Рамзеса. Очень важно чтобы писал человек, разбирающийся не только в Таро, но и в истории и культуре Древнего Египта.

Таро Босха надо-надо! Уж больно она заковыристая ))))

Сладкие сумерки, не помешал бы авторский взгляд.

И еще я как заправская зануда очень жду Таинственный лес. smile
 
FlowerAnnДата: Пн, 22.12.2014, 23:31 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
вы практикуете на колоде Таро Ленорман?

Ларец, я изредка ей пользуюсь, но не хватает проработки. Ок, я поняла принцип отбора, спасибо, что разъяснили. Вероятно, вы правы.
Тогда мои предпочтения остановятся на египетских колодах, соглашусь с chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Очень хочется книги к Таро Нефертари, Таро вечности Рамзеса. Очень важно чтобы писал человек, разбирающийся не только в Таро, но и в истории и культуре Древнего Египта.

Думаю, что здесь то будет что сказать автору smile Но, все конечно на усмотрение вашего жюри )))


В личке не гадаю
 
MiraДата: Пн, 22.12.2014, 23:55 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
А что со Сверкающими Феечками? Что в колоде вызывает интерес? О чем сама колода?

Сразу предупреждаю, что мое мнение абсолютно субъективное, так как я просто очарована этой колодой. Главная ее особенность состоит в том, что у каждой карты есть пара, которая дополняет ее. Скажем, попадается 9 Кубков, (одна из моих любимейших карт, первой мне выпала, когда только знакомилась с колодой) - мы видим одно значение. Но вот рядышком ложится Король пентаклей, и картинка дорисовывается, обрастая новыми значениями.

Фей и прочую сказочную живность любят изображать в мультяшном стиле, но тут этого нет, что меня подкупило. В этой колоде прорисован по-настоящему живой, волшебный и в то же время серьезный, взрослый мир. Причем сочетание четких и размытых линий создает удивительный эффект присутствия, будто что-то затаскивает тебя прямо внутрь.

Наверное именно поэтому в Сверкающих феях так легко считываются эмоции. В принципе эта колода идет на все (как карта дня вообще интересно проигрывается), но если мне необходимо понять именно чувства, охватившие человека, то я тянусь только к Сверкающим феям. Хотя должна сознаться, что мы с ними не так уж прям долго и общаемся, книга бы очень помогла.

Еще хочу добавить, что на этой колоде очень удобно проводить медетативные практики, именно благодаря "затягивающему" стилю рисовки.

Извините, за столь обширный ответ, но эта колода, почему-то всегда во мне вызывает бурю эмоций. love


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Вт, 23.12.2014, 00:05
 
ЛарецДата: Вт, 23.12.2014, 07:33 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Mira, Интересен ваш отзыв!) Дописать, раскрыть тему "у каждой карты есть пара" (описав , к примеру интересный случайй с ОС) - и смело подавайте ваш текст на "Литературный Конкурс КС о Таро" - пусть форумчане подробнее ознакомятся с Колодой Сверкающих Феечек).

chiarezza, Знаю-знаю ваше увлечение Египтом. biggrin Но вот какая именно колода из этого семейства будет интересна широкой публике как хэдлайнер на обложку книги - хороший вопрос! А в целом, в книге о колоде прекрасно поместится статья об общих принципах работы с египетским пантеоном и мифами в колодах Таро. Но для этого надо и тему Египта прекрасно знать и любить, и разбираться во множестве "египетских" колод. Иначе читательская публика разразится критикой - "Нам МАЛО инфы дали!" )))


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 23.12.2014, 07:34
 
НюгаДата: Вт, 23.12.2014, 08:49 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
1-Таро вечности Рамзеса
2-Таро Босха
3-Таро Священных мест
 
ЛарецДата: Вт, 23.12.2014, 10:42 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Кстати, а GHOST Tarot (Таро Призраков - релиз - июнь 2014г)? Что о ней можно написать? Чем стала колода для практиков?
И еще любопытно - мне многие говорят о самобытности Таро Универсальный Ключ. Колода очень давнишняя, и, кстати, в стабильной популярности. В чем же причины и в чем ее особенности?
И никто не замолвил слово о Языческих Котах? Не интересны?
Хотелось бы услышать комментарии по необходимости книг по этим колодам.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 23.12.2014, 10:44
 
doveДата: Вт, 23.12.2014, 11:04 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
И еще я как заправская зануда очень жду Таинственный лес.


Подписываюсь под словами. Тоже люблю эту колоду:)
 
VassilisaДата: Вт, 23.12.2014, 11:27 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата Valeri ()
Мне бы хотелось, чтобы появилась книга по таро Николетты Чекколи.


А мне - чтобы появилась книга по Оракулам Ленорман Никколеты Чекколи.


"Да я вообще мимо шла..."
 
OmegaДата: Вт, 23.12.2014, 13:17 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
И еще любопытно - мне многие говорят о самобытности Таро Универсальный Ключ. Колода очень давнишняя, и, кстати, в стабильной популярности. В чем же причины и в чем ее особенности?

Там же голый Уэйт, я извиняюсь confused
 
ultra_demonessaДата: Вт, 23.12.2014, 13:22 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
И еще любопытно - мне многие говорят о самобытности Таро Универсальный Ключ. Колода очень давнишняя, и, кстати, в стабильной популярности. В чем же причины и в чем ее особенности?


Потому что это практически классика, вот, как Omega выше сказала, "голый Уэйт", Уэйт в 3D и компьютерной графике. Подробные проработки самих карт не нужны, нужна только практика, идеально для начинающих и продолжающих, рабочая колода, требующая минимум подготовительной работы.

Цитата Ларец ()
И никто не замолвил слово о Языческих Котах? Не интересны?
Хотелось бы услышать комментарии по необходимости книг по этим колодам.


У меня были Языческие коты, они рабочие, но с колодой вполне можно работать и без книги; копания в первоисточниках, как для колод, связанных с мифами или какой-то специфичной темой, там не требуются. Думаю, книга была бы интересна, если бы автор нашел в колоде какую-то "изюминку", не видную другим, а так, думаю, обладатели колоды и так с ней успешно работают.


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Вт, 23.12.2014, 13:26
 
kudelia111Дата: Вт, 23.12.2014, 16:32 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
1. Таро Заповедного леса. С удовольствием приобрела бы толковую и, не побоюсь этого слова, вдохновенную книгу по колоде smile Колода интуитивно понятна, но не хватает целостного ее понимания.

2. Таро Викингов. Вроде бы все предельно ясно, каждая карта - иллюстрация события скандинавской мифологии. При этом очень бы хотелось иметь емкое описание мифа по каждой карте в одной книге, дополненное практическим вИдением автора.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
Yulia_Дата: Вт, 23.12.2014, 18:30 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
[b]Ларец,
Цитата Ларец ()
Можете мне описать (хотя бы в общих чертах) потенциального автора книги по этой колоде?

Простите, хоть вы спросили не меня, но хочется добавить от себя.
Меня бы оч. заинтересовала книга от самого автора колоды Таро Ленорман. Хотелось бы понять смысл, кот. автор вложил в такой интересный микст из Ленорман, Sibilla oracle и Райдера. Конечно, если это вообще возможно- что-то получить от самого автора.

И по Таро Гармонии. Я понимаю, что это не популярная у нас колода. Но может быть, есть какие-то иностр. буклеты по этой колоде? Поделитесь, пожалуйста, инф-цией. smile


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Вт, 23.12.2014, 18:31
 
NamiДата: Вт, 23.12.2014, 19:11 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Подпишусь под Гримуарами, и Луди Лескот, и Сладкие сумерки, и Сверкающие феечки с Заповедным лесом.
Ну и конечно, египетская тема в Таро совсем не раскрыта. Лучше книгу к Нефертари, но это просто потому, что именно эта колода у меня есть)
 
chiarezzaДата: Вт, 23.12.2014, 19:24 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ларец, Универсальный ключ - приятная компьютерная очень проуэйтовская колода, для тех, кому не близок изобразительный ряд RWS. Вопрос - надо ли что-то по ней отдельно.... хм... Кстати на визуальной базе этой колоды есть книжка Кассандры Би "Основы Таро". Красивая книжка для начинающих и не испытывающих потребность "занырнуть" поглубже.

Сообщение отредактировал chiarezza - Вт, 23.12.2014, 19:25
 
ЛарецДата: Вт, 23.12.2014, 20:15 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
dove, chiarezza, Таинственный лес - а почему, собственно, ждете? Кто-то обещал?!)

Универсальный Ключ - я тоже считала "голой" классикой. С колодой сама не знакома. Инфо по поводу того, что это "Не голый Уэйт" получила от Ольги Тарики - руководитель Школы Таро Авваллон (в любом случае, у Ольги уточню - что именно она имела в виду). После ваших комментариев поглядела галерею внимательно - есть несколько Арканов с расхождениями, но в целом я не вижу, что будет достаточно материала на интересную книгу, а не перепевка Уэйта+нюансы некоторых Арканов визуального ряда колоды.

Про Заповедный Лес - пока Без комментариев. На прошлом III Конкурсе был шикарный синопсис с оценкой "рекомендовано к изданию", но синопсиис, понравившийся членам Жюри не в стиле книг серии Ларец Таро. (кстати с чем был согласен и сам автор!) Договор с автором, кажется "завис" в издательстве и про рукопись не слышно. Если так и дальше будет идти с "неясностью", и рукопись не родиться , вероятно, выставим на Конкурс. Но само название говорит за себя - в Лесу нетрудно заблудиться, а если уж он Заповедный...), то зарубки надо ставить даже знатоку-Автору).

Yulia_,


Let the Possibility Be Yours!
 
AiprylДата: Вт, 23.12.2014, 20:39 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
VendettovnaДата: Вт, 23.12.2014, 21:11 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что все хотят книги именно к определенным колодам. Но почему бы не сделать не длинющее описание к каждой карте как она выглядит и легенды к ней, а просто тот же самый простой РУ синхронизировать истоки так, чтобы в одной книге все по полочкам только трактовки, которые распространены и работают. Ведь как порой удобно смотреть в такие книги быстро и удобно. И пусть там будут в одной сфере написаны две противоположные трактовки. Главное - читатель должен видеть, что бывают такие интерпретации и потом для себя выбирать что ему ближе. Главное будет в книге то, что к ней будут обращаться раз за разом постоянно, а не прочитали и через мес уже продают в два раза дешевле другим тарологам, а в лучшем случае на полке будет красоваться.
Вот только нюанс к прошлым книгам - издать брошуру в мягком переплете, которую можно с собой носить, т.к. многие книги по таро довольно-таки увесисты. А тут ударение будет делаться на книгу-шпаргалку. Без всяких новых технологий и взаимосвязей, которые придумал сам автор и продвигает.

пример того, о чем я говорю (взята одна карта из колоды)

ИМХО


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 23.12.2014, 21:13
 
ДжокерДата: Вт, 23.12.2014, 21:27 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Vendettovna, 4 школы. Все собирать? Это будет кирпич, который не унесешь. Да и кто напишет основные трактовки по Папюсу, Марселю, Кроули, Уэйту. Это кто такой мастер у нас? Сам будет писать или из инета надергают?

Нереально. Имхо.

Если только по РУ, то все это написано уже в куче книг.
Таро Уэйта и тд и тп


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вт, 23.12.2014, 21:29
 
Patrick_JДата: Вт, 23.12.2014, 21:42 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
А знаете, прочитал я наше обсуждение, и можете закидать меня помидорами, но что-то как-то маловато у Ло стало крутых колод типа Казановы, Манары, Гномов, НьюВижн.
А как совет для рассмотрения для Ларец, предложил бы не пропускать идею Vendettovna о том, что для некоторых колод делать не полноценные крутые книги, которые мы все любим и уважаем, а нечто среднее между МБК и полноценным вариантом. Я не экономист, не знаю на сколько может быть это выгодно, но учитывая качество уже изданного, даже лайт-вариант будет пользоваться успехом.


Сообщение отредактировал Patrick_J - Вт, 23.12.2014, 21:44
 
VendettovnaДата: Вт, 23.12.2014, 21:43 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Джокер, зачем все в одной брошуре? Пусть будет несколько.
И что страшного в трактовках из и-нета? как раз на таких форумах трактовки карт проигрываются и можно подчеркнуть многое. Ведь не зря тут на ресурсе даются ОС, чтобы каждый раз понимать как можно трактовать и что несет в себе карта.
Да и почему должен все сделать один мастер? Это разные направления и я лично не видела, чтобы был человек, который во всех направлениях копается глубоко. Обычно выбирают то, что ближе.
Хотя сейчас тенденция пошла на оракулы, т.к. там не надо находить глубины, соответствия... чаще всего пляшут от изображений и от личной фантазии.
Я лично не видела книг по тому же РУ, где писатель бы не пытался налить к смысловому значению еще пару предложений для объема своего творения. Итого приходится оставлять книги дома, т.к. не хочется таскать лишний кг. Не хочется видеть воды и объяснений, а просто сухие и краткие (!) трактовки.
Причем даже вступление сделать одной страницей и расписать, что трактовки лишь вариант интерпретации и что там могут находиться противоречивые трактовки, лишь для того, чтобы читатель сам выбирал, что карта лично для него означает. По сути с каждой книги по таро 70% можно смело выбросить, а точнее один раз прочитать и больше к этому не возвращаться. Когда же ищешь что-то конкретное по карте, то приходится читать абзацы для того, чтобы просто найти одно слово. Я за то, чтобы экономить время на поиски. Что приведет к повышению продаж. Многие не любят лишние буквы. И пусть такая книга будет тонкой и просто справочником, но зато она будет нужна многим.
Я лично бы приобрела такую книгу, даже если бы со многими трактовками не была бы согласна. Но даже пару значений утащить в свою копилку - это уже победа в наше время.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 23.12.2014, 21:49
 
AiprylДата: Вт, 23.12.2014, 21:48 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЕленаДата: Вт, 23.12.2014, 22:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я за книги по Нефертари и "Таро Черный Гримуар «Некрономикон»
smile


Сообщение отредактировал Елена - Вт, 23.12.2014, 22:20
 
AiprylДата: Вт, 23.12.2014, 22:41 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
chiarezzaДата: Вт, 23.12.2014, 23:48 | Сообщение # 57
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
chiarezza, Таинственный лес - а почему, собственно, ждете? Кто-то обещал?!)

Да вот как-то просочилась информация, вселяющая надежду, из надежного источника. smile happy Ну а наше дело маленькое - сидеть ждать smile

Сейчас, кстати глянула у себя книжечку Кассандры Би по Универсальному ключу http://www.labirint.ru/books/237720/... Позволю себе роскошь "проехаться по маркетингу":
- книжка прекрасного качества (честное слово), чудо-дело отпечатано в Сингапуре;
- оформление хорошее, карты цветные и крупно;
- тираж 3000 экз;
- издание 2010 года;
- в полном доступе (я покупала в Доме книги);
- цена - адекват.
До сих пор в продаже!!!! больше 4 лет!

По поводу что можно издать (мысли в сполер)
 
ЛарецДата: Ср, 24.12.2014, 08:38 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Vendettovna, Patrick_J, Джокер, Была попытка опубликовать труд группы. Речь идет о Самарском Таро-Клубе.
Это был бы интересный опыт. Но, к сожалению, на некоторое время этот проект отложен во времени в виду того, что руководитель группы занята счастливыми вопросами материнства и детства. Кстати, юридическую сторону мы решили в ключе, что выгодоприобретателем будет руководитель Клуба, а деньги от продаж книги пойдут на его развитие, о чем члены клуба ставят свое согласие-подпись на групповой доверенности руководителю. Так что мы открыты для создания книг от групп авторов!)

Писать очередную книгу по Уэйту, или пытаться продвинуть вашу собственную систему-наработку по Уэйту - вы или гений, или ваш рейтинг востребованности - на звездном уровне. Или публикуйтесь за счет собственных средств, этот аспект рассматривают очень многие издательские дома. Прошу прощения за категоричность тона - но это реалии.

Aipryl,


chiarezza, Аналитика и статистика продаж существует и мониторится ежемесячно!)) Но это коммерческая информация компании ЛоСкарабео. Я же интересуюсь мнением форумчан КС. Как выяснилось - не напрасно, т.к. в теме проскакивали пожелания об уже выпущенных книгах).
Но вот что будет с продажами в ближайший год в виду того, что наша страна вошла в кризис, и что цена колод на некоторых ресурсах взвилась в поднебесье - непонятно. И этот же вопрос влияет и на заказ и производство книг тоже.(

Об авторе, и о книге или рукописи Таинственный Лес мне ничего не известно.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 24.12.2014, 12:35
 
VendettovnaДата: Ср, 24.12.2014, 08:58 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
Писать очередную книгу по Уэйту, или пытаться продвинуть вашу собственную систему-наработку по Уэйту - вы или гений, или ваш рейтинг востребованности - на звездном уровне.

Если это адресовано мне, то я бы ни в жизнь не отдала бы свои наработки. Это собиралось не один год...
А если Вы считаете, что такого плана у Вас книга была бы не востребована (есди кто из тарологов возьмется за эту работу), то я считаю иначе.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛарецДата: Ср, 24.12.2014, 09:17 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Vendettovna, Нет, никоим образом не берите на свой счет. Я вообще не сторонник разжигания конфликтов на форуме.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 24.12.2014, 14:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz