Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пт, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LurdesДата: Ср, 13.08.2014, 19:08 | Сообщение # 1681
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
rozamira,
Цитата rozamira ()
Lurdes, Таро Ночного Солнца в октябре ожидается, по плану выпуска аввалоновских колод, так что до этого срока галерей не увидим

это я в Мэджик -книге увидела на витрине ,наверно просто не заметила что оно только ожидается smile


Акуна Матата
 
KashayaДата: Пт, 15.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь уже делал предзаказ на таро Мухи? Что-то нигде их не видно, не слышно... На одном сайте нашла, но смутило то, что издательство указано Авваллон.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EsmeralldaДата: Пт, 15.08.2014, 09:52 | Сообщение # 1683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Девочки, а кто-нибудь уже делал предзаказ на таро Мухи? Что-то нигде их не видно, не слышно

в Салоне таро даже предзаказа нет :((( только кнопка "уведомить о поступлении".
Цитата Kashaya ()
издательство указано Авваллон.

там же Ло вроде должно быть? Или типа сразу русское издание будет?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 10:22 | Сообщение # 1684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Девочки, а кто-нибудь уже делал предзаказ на таро Мухи? Что-то нигде их не видно, не слышно... На одном сайте нашла, но смутило то, что издательство указано Авваллон.

я вроде видела их уже в Мэджик книге.может там тоже было написано уведомить о поступлении-я не обратила на это внимания

Сейчас посмотрела в Мэджик -книге ,да -есть.даже 2 колоды и обе написано под заказ

вот такие игральные за 920руб под заказ

и таро Альфонса Мухи за 1238рублей под заказ
Прикрепления: 1636461.jpg (16.3 Kb) · 7699893.jpg (16.3 Kb) · 7279401.jpg (17.9 Kb)


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Пт, 15.08.2014, 10:33
 
KashayaДата: Пт, 15.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lurdes, вот на мэджик-книге как раз и продается авваллоновское издательство. И я боюсь, что это будет просто реплика с отвратительным качеством

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AiprylДата: Пт, 15.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 19:36 | Сообщение # 1687
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
На одном сайте нашла, но смутило то, что издательство указано Авваллон.

я сразу не заметила в вашем предыдущем сообщении- этого момента.но у меня такое впечатление,что сейчас в России продаются только колоды Издательства Авваллон. Аввалон же выпускает колоды ЛоСкарабео по лицензии именно и специально для России.
соглашусь с Aipryl, качеством Аввалоновских Черных Котов долго пугали,а потом выяснилось ,что по качеству они лучше ЛоСкарабеевских.тут теперь наверное как повезет wacko тираж на тираж - не приходится
а ещё в мэджике на витрине есть таро Кошачий взгляд издательство тоже указано Аввалон biggrin хотя даже на коробочке на фото читается ,что это таро издательства Юс Геймс smile
может надо в письме у них спросить -какого именно издательства у них под заказ Таро А.Мухи ,-написать ,что это важно и имеет для вас значение -думаю ,что они ответят .Эта колода ведь у них под заказ ,значит теоретически она может быть и ЛО-Авваллон


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Пт, 15.08.2014, 19:43
 
ЛарецДата: Пт, 15.08.2014, 19:55 | Сообщение # 1688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
а ещё в мэджике на витрине есть таро Кошачий взгляд издательство тоже указано Аввалон biggrin хотя даже на коробочке на фото читается ,что это таро издательства Юс Геймс smile


Авваллон является официальным дистрибьютором и импортером USGames.
Видимо, мэджик-книга не заморачивается читать упаковку и просто вбивает по прайсу - Авваллон, т.к. поставки идут от него.

Кстати, есть грустная новость - Авваллон с 1го сентября поднимает цены. На ВСЕ. Потому как курс евро и доллара сильно влияет на закупочный ценник.(
Рыночный розничный ценник начнет меняться в периоде сентябрь/октябрь.

Таро А.Мухи - издание LS. Авваллон его будет импортировать, когда колода будет издана.
Кстати, не устаю разъяснять одну и ту же вещь: Авваллон в России не печатает колоды LoScarabeo и других издательств (Fournier, USGames).
Суть:
LS печатает колоды гигантскими тиражами (свыше 20000 экземпляров) - для всех своих потребителей в разных странах мира. А вот упаковку для русского рынка - по потребности наших закупщиков.
Колоды и русифицированная упаковка приходят на русский рынок отдельно. На складе издательства в Москве вкладывается русскоязычная инструкция напечатанная в РФ.
И далее - коробка вальцуется в пленку или нет - это на усмотрение Авваллона.
Последнее время стали вальцевать в пленку все подряд - на что трудам кладовщиков отдельное спасибо. Часто неопытный клиент-таролог жалуется, что коробка не была упакована в пленку. И даже несмотря на то, что сама колода - в девственной европейской пленочке!

"Представьте ситуацию:
Вы звоните в Лабиринт и спрашиваете :
- У вас есть в наличии ГХОСТ Таро?
- Что-что? какое Таро вы спрашиваете?"

Отсюда видна категорическая необходимость в русифицированной упаковке. Чтобы покупатель и продавец не ломали язык пытаясь прочесть английское название колоды.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 15.08.2014, 21:22
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 20:02 | Сообщение # 1689
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец,
Цитата Ларец ()
Авваллон является официальным дистрибьютором и импортером USGames.
Видимо, мэджик-книга не заморачивается читать упаковку и просто вбивает по прайсу - Авваллон, т.к. поставки идут от него.

тогда понятно smile
Цитата Ларец ()
Кстати, есть грустная новость - Авваллон с 1го сентября поднимает цены. На ВСЕ.

новость действительно грустная.будем надеяться ,что цены не сильно вырастут. спасибо за информацию-может кто-то успеет купить запланированную для покупки колоду до подорожания.


Акуна Матата
 
AiprylДата: Пт, 15.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пт, 15.08.2014, 22:30 | Сообщение # 1691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Aipryl, это вот ЭТО - http://rozamira-tarot.ru/tarot/g/taro-prizrakov-ghost-tarot.html - свежеиспеченное biggrin biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 22:42 | Сообщение # 1692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец,
Цитата Ларец ()
LS печатает колоды гигантскими тиражами (свыше 20000 экземпляров) - для всех своих потребителей в разных странах мира. А вот упаковку для русского рынка - по потребности наших закупщиков.
Колоды и русифицированная упаковка приходят на русский рынок отдельно. На складе издательства в Москве вкладывается русскоязычная инструкция напечатанная в РФ.
И далее - коробка вальцуется в пленку или нет - это на усмотрение Авваллона.

я правильно вас понимаю,что колоды подписанные издательством Аввалон напечатаны на самом деле в издательстве ЛО, а Авваллон печатает только русифицированную МБК и коробочку ,в которые и вкладываются колоды,напечатанные в Италии?или я что-то всё таки напутала smile


Акуна Матата
 
ЛарецДата: Пт, 15.08.2014, 22:55 | Сообщение # 1693
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Lurdes,
Именно так!
С нюансом - коробки на русс.яз тоже печатают итальянцы и отгружают вместе с колодами в РФ.
И поверьте, экономически целесообразно печатать громадные тиражи и экспортировать их во все страны мира, а коробки - по-необходимости.

И, кстати, Авваллон - это совместное предприятие, где итальянцы- соучредители с 2011 года.
Многие давние пользователи Таро могут отметить, что с того года присутствие и деятельность LS на русском рынке заметно усилилась biggrin


Let the Possibility Be Yours!
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец,
Цитата Ларец ()
С нюансом - коробки на русс.яз тоже печатают итальянцы и отгружают вместе с колодами в РФ.

спасибо вам за эту информацию,что подробно всё объясняете,из первых уст ,как говорится.Т.е. не обязательно гоняться за ЛО ,потому что Авваллон это то же самое? -получается так?или есть всё таки какая-то разница между ними ?


Акуна Матата
 
ЛарецДата: Пт, 15.08.2014, 23:14 | Сообщение # 1695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Разница только в перепечатках тиражей. Скажем, тираж одной и той же колоды 2010 года и тираж колоды 2013 года отличается по цветопередаче и качеству картона.
И, было дело, итальянской марке подпортило репутацию некое псевдо-издательство-пират русского разлива. В частности была такая колода - Мистерии Авваллона. (точно не скажу, но кажется итальянцы сняли ее с производства недавно). Так наши эту милую колоду нагло печатали где-то в Саратове. Пиратку и по сей день еще можно купить в офф-лайн магазинах нашей громадной родины. Также воровали и Казанову, и Манару и другие колоды. И пиратировали именно россияне. Про Украину не говорю - все и так знают, кто нелегально печатает LS колоды там.

Кстати о новинках - Тут ролик от Скарабеев по СИЛВЕР ВИТЧКРАФТ ТАРОТ (улыбаемся, вспоминаем как удобна русифицированная упаковка и название на русском на ней))) http://youtu.be/D1cQFuP8rLY


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 15.08.2014, 23:19
 
АнтонияДата: Пт, 15.08.2014, 23:52 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
СИЛВЕР ВИТЧКРАФТ ТАРОТ

haha

А она уже есть в продаже? Или когда будет? (Не могу видео посмотреть)


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LurdesДата: Сб, 16.08.2014, 00:07 | Сообщение # 1697
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Антония,
Цитата Антония ()
СИЛВЕР ВИТЧКРАФТ ТАРОТ

А она уже есть в продаже? Или когда будет? (Не могу видео посмотреть)

присоединяюсь к вопросу smile и мне забронируйте! smile


Акуна Матата
 
ЛарецДата: Сб, 16.08.2014, 00:35 | Сообщение # 1698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
К нам в Россию едет Комплект с книгой на русском языке - для нашего рынка заказан тираж Серебряного Колдовского Таро в подарочной коробке с магнитной защелкой. В сентябре должен быть, иль может чуть раньше (?).
По поводу соло-колода с инструкцией - будет в России в продаже или не будет - у меня информации нет(.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Сб, 16.08.2014, 00:36
 
LurdesДата: Сб, 16.08.2014, 10:35 | Сообщение # 1699
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец,
Цитата Ларец ()
По поводу соло-колода с инструкцией - будет в России в продаже или не будет - у меня информации нет(.

соло-колода с инструкцией - хотелось бы именно такую,может она попохже до России но всё дойдёт sad


Акуна Матата
 
AiprylДата: Сб, 16.08.2014, 11:40 | Сообщение # 1700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пт, 22.08.2014, 23:03 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Необычное Таро Бастарда - компиляция RW, Сопрафино, Еттейлы и др.
И знаменитый Шерлок Холмс!! - замечательно!!!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 22.08.2014, 23:04
 
MainBeliveДата: Пт, 22.08.2014, 23:16 | Сообщение # 1702
Группа: Удаленные





Цитата wasabi ()
И знаменитый Шерлок Холмс!! - замечательно!!!

Очень понравилась колода)))Притягательная и необычная smile А первая на любителя,я люблю красочные и сочные колоды.
 
любовьДата: Пт, 22.08.2014, 23:19 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi,
Шерлок Холмс!! ну это пародия, так отрыжка.
А Таро Бастарда понравилась, ми ми ми и все такое biggrin ну и как всегда фанерка над Парижом или нет ? smile
 
wasabiДата: Сб, 23.08.2014, 00:39 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
любовь,
Цитата любовь ()
ну и как всегда фанерка над Парижом или нет ?
- ну почему же? - 56 долларов без пересылки.
Туточки можно колоду посмотреть.
Только сайт медленно грузится.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
любовьДата: Сб, 23.08.2014, 01:35 | Сообщение # 1705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, вот иттересно какая рубашка, и мне доллары, что тугрики, это примерно 2400 wacko
 
SeraphiniteДата: Сб, 23.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Люди! Может быть кто-нибудь знает, когда в продаже в России появится вот эта колода Green Witch Tarot http://kirileonard.com/green-witch-tarot-moon/
Спасите хомяка от томительного ожидания! Уже давно хомяк ничего так не хотел из колод, а тут напасть прям!))) biggrin


Nosce te ipsum
 
wasabiДата: Сб, 23.08.2014, 19:52 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Seraphinite, Туточки я про неё говорила, нигде в мире её еще нет и неизвестно когда появится. А про Россию и говорить пока нечего wink

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛаникаДата: Пн, 25.08.2014, 17:02 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Обещают скоро выпустить колоду Ceccoli Tarot

Это один из моих любимых художников (моя ава в тему biggrin )

С нетерпением буду ждать, когда она у меня будет ah
У меня была мысль создать собственную колоду (для себя, в 1 экземпляре) на основе работ Nicoletta Ceccoli, но как увидела эту новость - обрадовалась clap



Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 25.08.2014, 17:04
 
AiprylДата: Пт, 29.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛаникаДата: Пт, 29.08.2014, 18:54 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Aipryl, вот тут посмотреть можно, на превьюшках.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz